Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Как выйти достойно из ситуации, когда чувствуешь тебя дурят, прекрасно понимая, что ты это понимаешь. Но дурят и дурят. Ты терпеливо ждешь, когда человеку надоест, молчаливо отодвигаешься, с грустью в глазах. Может стоит ему выразить протест или поступить с ним точно также?

  • Ты енто об чем?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • На мой взгляд достаточно проигнорировать..... ОДин раз, второй, на третий раз станет не интересно дурить человека, который уже просто никак не реагирует на твои "заявления"...

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • трудно сказать... А может тебе нравицца?

  • Дурь дури рознь, Вы какую имели ввиду??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Дури дурь пока от одурения дураком не станешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Как выйти достойно из ситуации, когда чувствуешь тебя дурят, прекрасно понимая, что ты это понимаешь.
    А они понимают что ты понимашь что они понимают?
    Об чем речь вообще?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я в таких случаях начинаю пристально смтореть в глаза тому, кто пытается меня дурить. Этого почти всегда достаточно, чтобы попытки прекратились :спок:.

  • Вы что такие темные....:улыб:
    Без обид.

    Зачем выдумывать то, чего нет на самом деле и этим держать около себя человека?
    Зачем быть ласковым с ним или петь про любовь, а ее нет. Зачем поддерживать отношения, если понятно что не будет развития. На всякий случай?

  • В ответ на: Дури дурь пока от одурения дураком не станешь.
    ????????????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >Зачем выдумывать то, чего нет на самом деле и этим держать около себя человека?
    Зачем быть ласковым с ним или петь про любовь, а ее нет. Зачем поддерживать отношения, если понятно что не будет развития. На всякий случай?
    ------------
    Да уж, повороты....
    Что значит дурить - это издеваться над человеком, выставлять его на посмешище, идиотски с ним разговаривать и пр....
    А тут получается - говорят ласково, на ушко шепчут про любовь, целуют (наверное) и т.д. и т.п.....
    И это называется дурить? :а\?:
    Подурите так меня кто-нибудь, плиз...... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Зачем выдумывать то, чего нет на самом деле и этим держать около себя человека?
    Зачем быть ласковым с ним или петь про любовь, а ее нет. Зачем поддерживать отношения, если понятно что не будет развития. На всякий случай?
    Ну раз удается дурилкам держать человека, несмотря на то, что тот знает, что его дурят, значит человек принял такие правила игры в любовь.
    Иногда ведь прикольно подурачиться в любовь, ласковые слова там и все такое, НО если только оба дурачатся...
    А если тебя это напрягает, то выходи из игры. Покрути пальцем у виска и выходи...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Но есть же все-таки причины, заставлющие человека так себя вести.
    Хорошо, приятельские отношения. Ничего более. В принципе нет ничего, что могло бы поспособствовать их развитию. Нет. Человек начинает искусственно развивать. Притягивать все за уши. Зачем?

  • В ответ на: Зачем быть ласковым с ним или петь про любовь, а ее нет. Зачем поддерживать отношения, если понятно что не будет развития. На всякий случай?
    По моемому такое бывает только из-за меркантильных интересов. При чем речь должна идти о значительной сумме.
    На другие случаи че т фантазии не хватает.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • *Зачем быть ласковым с ним или петь про любовь, а ее нет..*.

    А он поет про любовь? Или просто приветливо и ласково общается? Может он такой по натуре – общительный, ему и в голову не приходит мысль, что он Вас дурит..

  • *Человек начинает искусственно развивать.*

    А это как? Искусственно?

  • В ответ на: А он поет про любовь?
    А ведь ты права...
    Мож человек просто в караоке пел, а мышь подумала что это ей слова? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сложно все это... Если разобраться я тоже иногда пыталась притянуть за уши отношения, которых не могло бы быть... А почему? Просто потому что не хотелось самой себе признаваться в том, это очередная ошибка, просто потому что хотелось самой в это поверить... Про любовь речи правда не вела, но ласковые слова и прочие атрибуты "нормальных отношений", каюсь, были... Думалось что вот все же выглядит замечательно! Так что же метаться куда-то еще!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • опять сопли

    дэвушк, а дэвушк, дэлям займыса, да
    кырупа там погрызы, сир покушяй
    работа в канце канцов дэлай

  • А, так он только начал!?

    Ну деньги, секс, на спор - это все так, из области цинизма.
    А вот знавала я одного человека, которого просто перло от того что он всех дурил, вот нравилось ему такое состояние души. И делал он это настолько радостно и феерично, что аж дух захватывало. В любви изъяснялся по 10 раз на дню, розы охапками, луну с неба........Да-уж-ж-ж!! Просто привык делать он все по высшему разряду.
    Может и Ваш такой же?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Выгода говоришь. Принимаю. Значит ради выгоды человек себя может так вести. Выгода может быть сексуальная, материальная, духовная.

    Я обобщила ситуацию. Почему именно надо допытываться. Интересничать и конкретизировать.

  • Может он такой по натуре – общительный, ему и в голову не приходит мысль, что он Вас дурит..
    _____________________________
    Дурилки интуитивно чувствуешь. Липкое и противное чувство.

  • Да и я бывала дурильщиком. Что скрывать.

  • работа в канце канцов дэлай
    ___________________

    Вот изыскания и произвожу на данную тему.

  • В ответ на: А, так он только начал!?
    Хто? (ошарашенно) Кому начал?
    В ответ на: Может и Ваш такой же?
    Наш? Такой же? Это в смысле мой? Вы имеете в виду...Да что вы себе позволяете?! :ха-ха!:

    А вообще, у людей, которые любят всех дурить и прутся от этого, жизнь короткая.
    Или настроение не веселое. Впоследствии.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Выгода говоришь. Принимаю. Значит ради выгоды человек себя может так вести. Выгода может быть сексуальная, материальная, духовная.
    __________________________________________

    Да. Вот именно . Выгода.
    Тогда "любовь" и "дурилки" превращаются в тяжкий, кропотливый труд.
    :ухмылка: :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ла-а-дно, уж и обшибиться нельзя , а то непонятно что письмецо не Вам :бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >>> А вообще, у людей, которые любят всех дурить и прутся от этого, жизнь короткая...

    Ну это если они сами настолько дурики, что не понимают, кого можно дурить, а кого нет :).
    Еще у таких людей напряг с друзьями - кому понравится иметь в друзьях того, кто тебя постоянно дурит. Хотя, может и есть такие, не знаю... А может они просто не понимают, что их дурят... А может, они сами дурят его тем, что делают вид, что не видят, что он их дурит... Блин, нагородил-то, нагородил... Дури, что ли, покурить... :ха-ха!:

  • вот вас бы щас в деревню, картошку копать
    некогда было бы дурью маяться

  • *Зачем выдумывать то, чего нет на самом деле и этим держать около себя человека?
    Зачем быть ласковым с ним или петь про любовь, а ее нет. Зачем поддерживать отношения, если понятно что не будет развития. На всякий случай?*

    Затем, что иногда хочется, чтоб было здесь и сейчас. Вот это, а не любовь. Дружба/ секс/ разговоры по телефону/ питие кофе - выбирай на любой вкус.

    Это ТЫ себя дуришь, а не тебя. Понимаешь? Человек тебе просто ничего не обещает а ты принимаешь это за дурение. Тебе хочется будущего, а ему хочется настоящего...

    Я о том?

  • > Хорошо, приятельские отношения. Ничего более. В принципе нет ничего, что могло бы поспособствовать их развитию. Нет. Человек начинает искусственно развивать. Притягивать все за уши. Зачем?

    1. Перевод хороших приятельских отношений в более близкие - это большая проблема. А может человек Вас любит уже 10 лет, сразу не сказал, а теперь не получается?
    2. Могут быть и различные интересы, как меркантильные (может у Вас наследство открылось, а Вы еще не в курсе :)), так и личные (человек понял, что что-то лучшее ему уже не светит).

  • В ответ на: Да ла-а-дно, уж и обшибиться нельзя , а то непонятно что письмецо не Вам :бебе:
    Да? И что? Мне теперь надо забыть о том мнгновенье, что заставило затрепетать сердце от вашего внимания? Вы это имели в виду? :безум:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мышка!
    Че у тебя темы как, клиторально вагинальное возбуждение после обработки рабочей поверхности азотом? :ха-ха!:

  • "Дурилка картонная" (с) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>Как выйти достойно из ситуации, когда чувствуешь тебя дурят, прекрасно понимая, что ты это понимаешь. Но дурят и дурят. Ты терпеливо ждешь, когда человеку надоест, молчаливо отодвигаешься, с грустью в глазах. Может стоит ему выразить протест или поступить с ним точно также?

    "катаются" на тех - кто это позволяет...
    это ещё с самого детства известно любому....

  • Нет этому человеку надо сказать, что ты понимаешь, что он тебя дурит…. Есть у меня такая знакомая вечно истории рассказывает, так я вот ей не сказала…. Так они другим говорит шо типа она такая дура… я ей фигню всякую говорю, а она верит.

  • Осмелюсь полюбопытствовать: рабочей поверхности члена? Языка? Пальцев? Или чем вы еще женщин возбуждаете? :зло:

  • < Это ТЫ себя дуришь, а не тебя. Понимаешь? Человек тебе просто ничего не обещает а ты принимаешь это за дурение. Тебе хочется будущего, а ему хочется настоящего...

    Согласна с тобой. Он не просто не обещает, даже в мыслях не держит "будущего". Относится со всей душей. Здесь и сейчас. Некоторые воспринимают это, как намек на исключительное к себе отношение. Не знаю, как в случае Мышки, но подобное встречается не редко.

  • В ответ на: Да? И что? Мне теперь надо забыть о том мнгновенье, что заставило затрепетать сердце от вашего внимания? Вы это имели в виду? :безум:
    Ни в коем случае (хватаясь за сердце)... :шок:

    Не уходи мгновенье - ты прекрасно (с)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Надо все повернуть так, чтоб через некоторое время, ласково улыбаясь сказать: дурилка ты картонная. :улыб:

  • Это ТЫ себя дуришь, а не тебя. Понимаешь? Человек тебе просто ничего не обещает а ты принимаешь это за дурение. Тебе хочется будущего, а ему хочется настоящего...
    ____________________________
    Разворачиваясь любая тема приоткрывается с разных сторон.
    Скорее всего это самый безобидный вариант, набросанный тобой. Хочется большего, есть только настоящее, сему сопутствует легкое грустное разочарование, которое быстро проходит.
    Я о другом виде «дурилок» думала, когда открывала тему.
    Да вот собственно можно и пример сочинить, будет жизненно))).
    – Толь, сегодня фильм хороший. Идем? Ты обещал, говорил: «Выбирай и пойдем».
    – Да?! Ой, как жаль. У меня сегодня ночная смена (завтра на картошку или извержение вулкана, да что угодно). В следующий раз. Жди вечером послезавтра, зайду чайку попить. Посидим и не только.
    А сам с другой девчонкой на этот подсказанный тобой классный фильм.
    Он не уходит, он тебя дурит, держит в запасе. А зачем? Ты для него тренажер, чтобы в минуту одиночества прийти хотя бы к тебе?
    Можно и другой пример сочинить или выкопать из памяти, где полярно поменяются местами мужчина и женщина.
    Человек чувствует, что его водят за нос, пользуются, слегка потешаются, возможно побаиваются, но знают что от тебя пакости подобной не дождешься.
    А вот пример всплыл (Ни я главная героиня, «еслив че»). Судите сами. Жестокий пример.
    Другой неродной город. Люди встречаются. Очаровываются. Не разлей вода. Полгода в разлуке. Снова встречаются. Живут вместе. Он где-то пропадает в общаге весь вечер. Прибегает. Чих-пых, как говорит Бунье. Снова убегает. Разлука. Вынужденный приезд. Толпа друзей. Еще вчера это были общие друзья. Было весело. К тебе все тянулись, кто за чем. Без тебя никак. Всегда тебя ждали и звали. У тебя интересовались, где пропадает твой Друг. Тебе крайняк надо с ним увидиться и поговорить. У тебя от него кроха маленькая, неродившийся сын, пока еще незаметная. Ты видишь и чувствуешь, что он где-то здесь, по сему он должен быть здесь. Вот его куртка, вот сумка, книжка, носки наконец))). Но толпа, ты ей не объявляла о своих проблемах уверяет, что он уехал, уехал за сотни верст. Его нет. Тебя привечают, провожают. Дурилки? Дурилки липкие и противные.
    Снова встреча. Ты ему говоришь, что искала. Так и так. Он, если бы я знал. Покрывает поцелуями. Прости, извини. «Ты мой лучик в темном царстве». Ты уже не с ним. Молчишь, не веришь. Просто молчишь. Ничего не говоришь на его ложь. Маленькая капелька надежды позволяет ему по-прежнему симпатизировать, не держать на него зла, что он хороший. И сама себя дуришь и он по полной программе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да? И что? Мне теперь надо забыть о том мнгновенье, что заставило затрепетать сердце от вашего внимания? Вы это имели в виду? :безум:
    Не уходи мгновенье - ты прекрасно (с)
    Ох и любите вы себе польстить.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, мышь.
    В твоем примере явно видно, что все эти дурилки происходят от его старха сказать правду девушке. Что больше она ему не нужна. Суицидом она не страдает случайно?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...так замечателЬно написано, что Я просто как сама пережЫла ситуацЫю))...разное отношение людеЙ друг к другу - вот вЫвод))....он ее как очередную перепихнушку, а она любовЬ-морковЬ))....вот и всЁ! разнЫе люди, разнЫе цели...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Есть просто люди которым не хватает решительности сказать человеку : "Отвали, я тебя разлюбил, ты мне не нужен". Вот и начинают они "водить за нос", дурить по полной, в душе надеясь, что человек поймет и сам отвалит.

    Насколько я помню, это в Японии очень распространенная практика, очень не любят Японцы отказывать напрямую...
    Действительно липко и гадко :хммм:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Нет она уже умудренная женщина давно.
    А в жизни у других повторяется все это дело. И повторяется. И повторяется.
    Девчонкам. Не поддавайтесь. Чувствуете интуитивно подвох - действуйте решительно, стряхивайте дурь, вешаемую вам.

  • ....но ведЬ как прЫятно иногда бЫтЬ обманутоЙ :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • "Девочкой своею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани" (с)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • но не обдуренной)))

  • ...их!!...не травите душу, уаважаемый :безум:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: