Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вздорные, переменчивые и пустые создания...

  • “Женщины – вздорные, переменчивые и пустые создания !
    Им вообще не свойственно такое чувство, как привязанность. Они его только имитируют, чтобы войти к человеку в доверие.
    Разве это не так ?”

    С приветом,
    Ангстрем.

    Исправлено пользователем Мамонт Дальский (24.09.03 05:31)

  • Это ты типа эрудицией взблеснул?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А может это у него из личного? Попалась очередная умелая имитаторша..Втерлась..В доверие..Товарищ Дальский переживает..

  • Ну а что? Вполне может быть. Знаешь, все эти имитации оргазма, не вовремя скрытая звероподобность лица, не спрятанные по забывчивости использованные презервативы, которые он обнаруживал во время прихода к ней в гости.... Все это действительно настораживает :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх ты, гражданин Чоу-Юн Фат... Эт я блистал начитанностью, причём тут эрудиция ? Эрудиция из другой оперы !
    Просто прочёл вот на днях, думал-думал, прав автор или нет, ничего не придумал вот и вывесил сюда. Тут-то, слава Большому Папе, умных людей на мегабайт пространства гораздо больше.

    С приветом,
    Ангстрем.

  • Женщины – вздорные, переменчивые и пустые создания !
    Им вообще не свойственно такое чувство, как привязанность. Они его только имитируют, чтобы войти к человеку в доверие.


    это что же, я - женщина ,получается?

    what do you want?

  • Хохатушечка, с чего же мне переживать ? Где там у меня есть переживания-та ? Вы мене чужие чуйства не привешивайте, мне своих-то девать некуда...

    С приветом,
    Ангстрем.

  • С первым утверждением согласен.

  • "Заметьте, не я это предложил !" :ха-ха!:

    В смысле, нафига на себя наговаривать, товарисч ?

    С большим приветом,
    Ангстрем.

  • А второе утверждение исходит из первого. Одно является продолжением другого и по отдельности не встречается. Такова уж природа пустоты...

    С приветом,
    Ангстрем.

  • Что-то никак не могу найти удачный синоним этому поганому слову, большинству из них свойственна привязанность к своим детям.

  • *с чего же мне переживать ?*

    Сам факт того, что прочитанная мысль осела в Вашей шерстяной голове говорит о имеющихся по данному вопросу душевных метаниях и терзаниях..
    А чуйства Ваши можете надежно разместить тут.. Может еще и дивиденды получите..

  • нафига на себя наговаривать
    ну ,как....

    "вообще не свойственно такое чувство, как привязанность. Они его только имитируют, чтобы войти к человеку в доверие" это вообще про меня:миг:

    what do you want?

  • работает принцип "рыбак рыбака видит издалека". до х** и девочек и мальчиков, которые пришли на праздник жизни с грузом знаний средней школы и до конца дней своих ведут себя как тины- не нагружая правое полушарие. вот и примазываются в зависимости от напрвления ветра к тем, кто Сам умеет красиво жить........

  • А смысл в этих дивидендах какой ?

    С приветом,
    Ангстрем.

  • А какое слово показалось поганым ?

    А привязанность к детям.
    Ну, во-первых не у всех и не ко всяким детям.
    А во-вторых, они так думают, что дети есть продолжение их пустоты, не понимая, что всё наоборот, они есть продолжение нашей наполненности.

    С приветом,
    Ангстрем.

  • Даже не продолжение, а прямое следствие...

  • вздорные? а вы ее того...

    переменчивые? ну да, и позы меняйте...

    пустые? а вот после того так уже не скажешь...

    привязанность? ну да, можно еще и привязать... рачком-с на колокольне-с? оригинально-с...

    имитируют? ну дык надо так того, чтоб не того, не приходилось даже и греховно помыслить об имитации...

    зы...

    а вы БЕЗ них пожить попробуйте... месяц, два и так далее...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну, я так понимаю ты довольно привязан к айришу и иже с ним. К форуму, опять же, приязан.
    Хотя, можно, конечно, и сказать, что все эти привязанности имитируются дабы, но будем надеяться на лучшее.
    Балин, погоды какие стоят... выпить водки и в баню... адназначна...

    С пионерским приветом,
    Ангстрем.

  • Интересный изворот мысли, браво !
    Тогда встречный вопрос, а те, которые умеют красиво жить, какой получили груз знаний ? Может тогнда просто нужно большинство женщин чуть-чуть догрузить и всё придёт в равновесие ? Хотя нафига бы было нужно это равновесие ? Об чём бы тогда было мне брюзжать промозглым утром...

    ПыСы: А про ненагруженное правое полушарие я бы поговорил особо. Что имелось ввиду ?

    С задумчивым уважением,
    Ангстрем.

  • Иху мать…
    Да кто призывает жить-то без них ?!! Я вон и без воздуха жить не могу, хоть он по утрам и пропах промороженным углеводородом. А зимой и того хуже, а я опять же не могу без него…
    Я говорю о природе вещей. Точнее, о природе женской, не всегда человеческой…

    С приветом,
    Ангстрем.

  • *А смысл в этих дивидендах какой ?*

    Смысла никакого, кроме удовлетворения от удачного размещения этих ваших чувств..

  • А какое слово показалось поганым ?
    ........................................................................
    Привязанность.

    Ну, во-первых не у всех и не ко всяким детям.
    ........................................................................................
    Про всех и всяких я не писал. Повторюсь - большинство к своим.

    А во-вторых, они так думают, что дети есть продолжение их пустоты, не понимая, что всё наоборот, они есть продолжение нашей наполненности.
    ........................................................................................
    Это мы думаем, что они так думают, на самом деле все гораздо проще: не думают и не имеют такой потребности.

  • В ответ на: “Женщины – вздорные, переменчивые и пустые создания !
    Им вообще не свойственно такое чувство, как привязанность. Они его только имитируют, чтобы войти к человеку в доверие.
    Разве это не так ?”
    Истину глаголите. Но далеко не все гадости, порожденные женским полом, обозначены. За сим, список расширять надо, чтобы неповадно было.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А может это у него из личного? Попалась очередная умелая имитаторша..Втерлась..В доверие..Товарищ Дальский переживает..
    извините, но напоминает - фалоимитаторша))) в комплекте с авточмоком.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • С тем же успехом можно утверждать, что все мужчины - тупые приземленные существа, на уме у которых только секс, тарелка с едой и футбол (хоккей, гольф, Формула-1 и т.д.).

  • В ответ на: С тем же успехом можно утверждать, что все мужчины - тупые приземленные существа, на уме у которых только секс, тарелка с едой и футбол (хоккей, гольф, Формула-1 и т.д.).
    ...а вот это похоже на менЯ ;)))))..гЫ...видатЬ не тем Я родиласЬ)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот и утверждайте, я разве запрещаю ?
    И вообще, я в кавычки это высказывание взял, но автора как бы забыл указать. И зря, щас так подумалось, а то мне такие умные мысли припишут, почём зря…
    Автор этого высказывания господин В. Пелевин. Тот, который писатель. Так что все претензии к нему.
    Кстати, ко всем относится ! :ухмылка:

    С приветом,
    Ангстрем.

  • В ответ на: Разве это не так ?
    конечно так..
    но некоторые из них виртуозно делают минет.

  • В ответ на: “Женщины – вздорные, переменчивые и пустые создания !
    Им вообще не свойственно такое чувство, как привязанность. Они его только имитируют, чтобы войти к человеку в доверие.
    Разве это не так ?”
    Ах вы бедные и несчастные человеки! Вы им, этим нечеловеческим существам так доверяли, а мы, такие сякие!!!
    Сопельки подтереть?

    Женщина, по вашему разумению - не человек! Согласна!
    А друг человека, кто? Правлиьно, собака! Вот пусть она к вам и привязывается! Только кормите почаще!

  • ...да что ж вЫ всЁ об одном и том же?...долгое воздержание что ли? понимаю..вредно...но словами тут не поможешЬ и под стук клавиш ничего не произоЙдет...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Хм!
    Хочу есть, кошмар, голодна и потому зла!
    С удовольствием посмотрела бы бокс, или гонки какие...
    А потом можно и секс:)))

  • В ответ на:
    В ответ на: С тем же успехом можно утверждать, что все мужчины - тупые приземленные существа, на уме у которых только секс, тарелка с едой и футбол (хоккей, гольф, Формула-1 и т.д.).
    ...а вот это похоже на менЯ ;)))))..гЫ...видатЬ не тем Я родиласЬ)))...
    ЯдевушкаяДевушкаЯдевушка... (с)

  • Так и сквозит обиженным самолюбием….
    В ответ на: “Женщины – вздорные, переменчивые и пустые создания !
    Им вообще не свойственно такое чувство, как привязанность. Они его только имитируют, чтобы войти к человеку в доверие.
    Разве это не так ?”
    Тоже самое можно сказать и про мужчин

  • < “Женщины – вздорные, переменчивые и пустые создания !
    Им вообще не свойственно такое чувство, как привязанность. Они его только имитируют, чтобы войти к человеку в доверие.
    Разве это не так ?”

    Встречный вопрос:
    Одна и та же женщина испытывает одинаковые чувства ко всем окружающим ее мужчинам, ох, простите, людям?)))

  • В ответ на: Одна и та же женщина испытывает одинаковые чувства ко всем окружающим ее мужчинам, ох, простите, людям?)))
    Все одинаковые! (с) %)))))))))))00

  • Встречный ответ.
    А кто их знает, женщин-то ?
    Чувства у них – вещь довольно эфемерная, пощупать сложно, остаётся только догадываться.
    И порою очень хочется догадаться, что ты единственен и неповторим, как отпечаток большого пальца правой руки, и чувства к тебе соответствующие.
    А иногда как нахлынет понимание того факта, что чувства всегда одинаковы, меняется только объект их приложения, то аж выпить хочется. Тут уж кому какая версия больше нравится.
    Мне вот лично по душе тот вариант, когда женщина шепчет мне нежно – Ангстремушка – и всё остальное подобное же ласковое, и в принципе ладно.
    Меня обманывать не сложно, как сказал поэт, я сам обманываться рад…

  • Чой-та мне твой стиль, Гангренушка с приветом, знаком.. :-)) Умище-то не спрячешь, да..?

  • "Бабу не проведёшь ! Она сердцем чует !" (с)

    Ой, меня почтила тётя Тигра присутствием... А про умище это вообще грязная лесть, как я это называю. У подруги своей нахватались приёмам чёрного пиара, чи шо ? :ха-ха!:

  • Да ничо, резвись, Гангренушка :-)

  • *когда женщина шепчет мне нежно – Ангстремушка *

    Обалдеть!!! Неужели есть такие, которые могут это нежно выговорить? Да еще не запнувшись?

  • В ответ на: И порою очень хочется догадаться, что ты единственен и неповторим, как отпечаток большого пальца правой руки, и чувства к тебе соответствующие.
    А иногда как нахлынет понимание того факта, что чувства всегда одинаковы, меняется только объект их приложения, то аж выпить хочется.
    Ниче..
    Вот закончишь среднюю школу, потом ПТУ, а там и родной завод. Коллектив тебя быстро избавит от иллюзий.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (25.09.03 06:03)

  • В ответ на: ЯдевушкаяДевушкаЯдевушка... (с)
    ....гЫ...каждЫй раз у зеркала назЫваю себЯ ласково "девочкоЙ" ;))))....ничего не происходит)))...мож Я и самовнушению как и гипнозу не поддаюсь ;)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Вот закончишь среднюю школу, потом ПТУ, а там и родной завод.
    Да вы что! У отечественной промышленности и без того -кризис!
    Пусть завод останется в неприкосновенности. Развели партизанщину...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: [
    ....гЫ...каждЫй раз у зеркала назЫваю себЯ ласково "девочкоЙ" ;))))....ничего не происходит)))...
    Мож попробывать хирургическое вмешательство? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...чтоб потом снова по-новоЙ?;))......а зачем оно мне нада?;)))..Я и так себЯ оченЬ даже нехило чуЙствую))...

    ЗЫ. хотела сказатЬ что вЫ озабоченный, но понадеЯласЬ что просто стебалЬщик ;))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...да что ж вЫ всЁ об одном и том же?...долгое воздержание что ли? понимаю..вредно...но словами тут не поможешЬ и под стук клавиш ничего не произоЙдет...
    да я тут просто констатировал факт.. общеизвестный..

  • В ответ на: А иногда как нахлынет понимание того факта, что чувства всегда одинаковы, меняется только объект их приложения
    По-моему, от пола не зависит. Другой человек всегда повод для генерации собственных чувств, а не их причина.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: хотела сказатЬ что вЫ озабоченный, но понадеЯласЬ что просто стебалЬщик
    Ст...кто?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сегодня по первому каналу смотрела фильм "В движении" про тебя, Гангренушка :-))))
    Всё-таки, Хабенский -- это просто...праздник какой-та !!!.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: