Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • ...и не только.

    Ситуация,

    всплыла старая связь,
    девушка уже год, как замужем, но не против встретиться, что бы "вспомнить прошлое", но...

    вариант "квартира" ее не устраивает...
    офис, злачное место - пожалуйста, даж варианты типа "Париса" рассматриваются...
    мол "ну, у меня же есть какое то чувство ответственности, я же замужем, дома у тебя или друзей - не могу"
    вот тут я в непонятках,
    а чего уж тогда?
    если согласна...
    или я настоль циник, что сам уже не все чувствую?

    what do you want?

  • Дома и с мужем можно, какой же в этом в этом цимус...

  • типа её быт заел, хочет потусоваться. Понимает, что просто по кабакам водить не будешь, надо давать, вот и совместить полезное с приятным. Как вариант, хотя далеко не факт :ухмылка:

  • Да ну... Дурь какая-то :ухмылка:
    Хотя... Я в такой ситуации не была, мож, чё не понимаю :миг:

  • Что тут непонятного?
    Ей хочется встретится со старым товарищем. Дома? - муж может не так понять. У него? - а вдруг он руки начнёт распускать ;). А ей просто поговроить-пообщаться охота :роза:

    Вот и сходите погуляйте куда-нибудь. А там видно будет....

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Может просто денег занять хочет?

  • Или вернуть.

  • Если уж сразу такие заморочки начались, то потом еще хуже будет...Чехов в свое время написал что очень не любит замужних женщин по причине того, что у них после секса наступает момент раскаянья, мук совести, скорбный вид, еще и Вас обвинят в грехопадении. В наше время с этим хоть и попроще, но не везде, как Вы видите.....Так стоит ли вообще оно того?

    Без подписи

  • Прислушайтесь к совету Мадам П. (ну и Чехов там где-то примазался сбоку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По моемому наоброт. Давать не хочет (а что делать ? Сознательность, мораль. Порядочность. Глаукома сердца). А повеселиться как раньше - тут уж пожалуйста. И волки, как гриЦа сыты и овцы целы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 2 All:
    значит таки фигня выходит,
    даааа,
    жалко...
    ну, ничего тогда, подождем, пока до дома созреет:улыб:

    what do you want?

  • 1. прав Джон .девушке праздника хочется. секс -валюта платежа. если бы хотелось вас -вопроса где лучше никто бы задавать не стал.
    2. динамо пост фактум - ей от вас ничего не нужно, просит о том что для вас тудно достижимо

  • гм...
    а если "ничего не нужно", чего тогда звонить?

    what do you want?

  • ничего не нужно
    -------------------
    секса не нужно . ну и соль на сахар - разновидность женского садизма

  • разновидность женского садизма
    аааа,
    вон, значит, как...
    а говорила сапоги новые...
    ничего не понимаю :миг:

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (24.09.03 06:39)

  • Я поражаюсь вашей нивности! :улыб:
    У него же в кавычках "вспомнить прошлое", думаете, имелось ввиду поедание мороженого в кафе?
    Да тут ещё и сапоги новые... :миг:

  • >секс -валюта платежа
    Вот же ... блин...
    Всегда считал предметом бартера!
    Повод задуматься?

  • он ей-банкет, сапоги, секс..
    она ему секс, секс, секс..
    где бартер?
    да пусть мужчина "заплатит за любовь" м.б. и удовольствие получит

  • нееее.... Сапоги - она ему :миг:

  • Не исключено, что дама желает поностальгировать. Тогда как место встречи подойдет какая-нибудь кофейня уютная. Если же дама жаждент большего, и вы не прочь, то почему бы не рассмотреть вариант с гостиницами? Дороговато, конечно, но, как говорится, не нашим, не вашим, не дома, не в офисе, а на нейтральной, ко всему привыкшей территории...
    А не приходило вам в голову, что дама поссорилась с супругом и посредством встречи с вами (которая черт знает как далеко может зайти) отомстить благоверному? Мне про такие варианты рассказывали...

  • посредством встречи с вами отомстить
    да, нет,
    не похоже...
    потому как сама апеллирует к своим чувствам к мужу, поэтому, мол, и в квартире никак...

    которая черт знает как далеко может зайти
    да,
    разговор то вполне конкретный
    и куда может зайти зависит только от окружения,
    что прекрасно осознаем оба...

    what do you want?

  • Что-то как-то все слишком туманно и запутанно... Хорошенько пдумайте - оно вам надо? А то мы насоветуем тут, а на деле все совсем не так, как вам представляется?

  • да, честно говоря, я не спрашивал совета "как мне быть?"
    мне стало интересно "че к чему?"

    потому как мне то дома у себя куда сподручнее

    what do you want?

  • +Не исключено, что дама желает поностальгировать+
    Как интересно это называется теперь-П О Н А С Т А Л Ь Г И Р О В А Т Ь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Прям как поананировать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ///потому как сама апеллирует к своим чувствам к мужу, поэтому, мол, и в квартире никак... ///

    Не понимаю....
    Измена только в квартире изменой считается? :а\?:

  • ПоАнанировать - это как? Анальным сексом что ли заняться?

    Пора бы сменить подпись...

  • > Измена только в квартире изменой считается?

    Если в квартире встречаться, то сразу понятно, зачем.
    А если где-то, то всегда можно потом оправдаться, хотя бы и перед собой: "Ну, так получилось, я не хотела" :-)

  • Измена только в квартире изменой считается

    ВОТ!

    вот и меня именно это вопрос и волнует,
    именно это мне и не понятно...

    what do you want?

  • Если в квартире встречаться, то сразу понятно, зачем
    так разговор не идет о том, что "посидим, поболтаем"
    все вполне конкретно обусловливается,
    но....

    what do you want?

  • Это просто бзик.
    Если, конечно, действительно оба реально понимают, что будет, и как...
    Но ты же любишь таких, капризных :миг:

  • +ПоАнанировать - это как? Анальным сексом что ли заняться? +
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Этого я вам точно сказать не могу.
    Это у автора надо спрашивать.
    Ему видней, но ход ваших мыслей мне нравиться! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да ,понимаешь, тут и капризом сложно назвать...
    все, что осталось, сказал: думай, заведение - не вариант, над офисом - порешаю...

    думает

    what do you want?

  • А, может, действительно, пойти для начала в кафе, потом, если ей действительно чего-то захочется, сама в квартиру запросится...

  • не, не вариант:улыб:
    таймер "тик - так"
    или - или...

    what do you want?

  • +А, может, действительно, пойти для начала в кафе, потом, если ей действительно чего-то захочется, сама в квартиру запросится... +
    Ага!
    Или сразу в кафе силой возьмет :ха-ха!:

  • Ну тогда, вопрос остаётся лишь в том, насколько тебе это нужно, стОит ли греть голову, или нет :бебе:

  • Или сразу в кафе силой возьмет
    кто кого?:миг:

    what do you want?

  • +кто кого? +
    Дааа!
    Понятно что она вряд ли успеет :ха-ха!:

  • кому понятно то?:улыб:
    вон Юль, понимает причину моего вопроса:миг:

    what do you want?

  • Правильно!
    Не грей голову, накаляй головку:миг:

  • мал-да-удал, хочеш совета - нихрена не даю советов.
    Вспомни историю, в древние времена, когда еще не было социалистической партии, и даже ЛДПР, люди строили общественные законы на основе отрицательного опыта. Передавая иным потомкам опыт, основанный на вопросах жизни и смерти общества. Вот тогда и родилась система Табу, Тотем и........ Божественной религии:). Так вот - табу это свод законов, которые просто так, без обьяснений следовало выполнять под страхом смерти, и не вдаваясь там во всяякие Эдиповы сказочки, и хочется вспомнить - что "да не возжелай жену ближнего своего" пролезло даже и в библию и в кодекс Строителей коммунизма с тех самых незопамятных времен, когда человечешки только слезли с деревьев (по Дарвину). И не зря. Когда женатая дама идет на контакт "пообщаться" с особью противоположного полу и цвету, то чем это может закончится, может знать только тот, кто писал историю. А историю пишут победители, а ведь из за тех самых рогов иногда рушились целые империи(это уже потом приходит комплекс осознания и вины за содеянное - это у победителя :)). Ну предания анафеме и лишения партбилета уже не существует в наши дни, но последствия информационного прорыва у рогоносца результатов ваших общений - не предсказуемы. В семье, у каждого есть право выбора. Если достал быт и надоел партнер, то можно честно прервать садомазахизм расставшись или расставив все точки в совместном проживании, а можно искать старых друзей...... со всеми вытекающими последствиями(и для этих друзей тоже). А последствия могут быть самыми различными. :спок:

  • Пробуй думать не так как ТЫ, а так как ОНА и у Вас всё получится просто замечательно.
    Если секс ей не нужен, он не нужен и тебе. Если ей нужен секс, то секс нужен и тебе. Вопрос территории - второстепенный.

  • да, так получается, что все упирается в территорию,
    вот это не понятно:улыб:

    what do you want?

  • Значит в офис или в вариант типа "Париса".

  • да, это то понятно...
    (хоть, может, и сломаю ,в конце концов)
    но почему так?
    отчего такая квартирофобия?

    what do you want?

  • извини конечно, уважаемый, а для чего тебе это знать-то?
    неужели что-то этакое придумал, типа просмотра НТН-4? :спок: ну если так, пообещай, что окно откроешь нараспашку

  • В ответ на: > Измена только в квартире изменой считается?

    Если в квартире встречаться, то сразу понятно, зачем.
    А если где-то, то всегда можно потом оправдаться, хотя бы и перед собой: "Ну, так получилось, я не хотела" :-)
    мне тоже так кажется... это такая игра с собой. некоторые этим страдают. у меня случай был, когда старая знакомая, будучи уже замужем, тоже решила "вспомнить старое". так вот, просто на секс она пошла без особый мук совести, а на оральный... не могу, говорит. мол, только - мужу. хотя раньше, до её замужества, у нас с ней было всё.

  • ну ,как для чего знать...
    потому как не понимаю...
    а она не понимает, почему я не понимаю...
    вот и мучаюсь без мучений:улыб:

    what do you want?

  • Мне кажется, уважаемый, Вы все усложняете. ИМХО Женщина просто устала от мужа и быта (даже если у них все нормально, но муж ленив и зануден). Поэтому такой простой, но практичный вариант, как квартира, вызывает у нее чувство отвращения. Возможно ей хочется романтичного внимания, состояния необремененной браком влюбленности, свидания. Сделайте ей небольшой праздник(возможно, как уже обсуждалось в БЗ она хочет игры в любовь), который весьма вероятно может закончится сексом в квартире. В любом случае Вы практически ничего не теряете. Кроме некоторого количества ден.знаков:улыб:Ну и если она хочет продолжения, варианты можно обговорить во время вашей встречи и выбрать тот, который устроит обоих.

    Ну вот собственно и всё.

  • В ответ на: Пробуй думать не так как ТЫ, а так как ОНА и у Вас всё получится просто замечательно.
    Женщины-существа, подчиняющиеся законам квантовой механики (некоторые зовут это женской логикой и отсутсвием способности мыслить). Пока событие не произойдет, не известно, чего именно она хотела. Если кто знает принцип Гейзенберга, поймет меня очень хорошо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: