Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вот у меня такой вопрос есть....
    Скорее воспоминания далекой молодости....
    Известно, что есть тип мужчин, особенно привлекательных для женщин....
    Эдакие гусары, которых видно и слышно за версту, душа компании, бабники и ловеласы и пр...
    При этом всем известно об их похождения, где, когда и с кем.... они как правило этого не скрывают....
    Вопрос к вьюношам:
    - вот например такая ситуация, что ты подкатываешь к какой-либо девушке, и так и эдак и ни фига - т.е. "я занята", "сейчас нет времени" и прочие отмазки... При этом в один момент ты узнаешь, что она встречается с этим самым, поскольку он обратил на нее свое внимание.... Она с ним весело щебечет, обнимается и целуется при всех... Вполне понятно, что это ненадолго и через какое-то время он переключится на другую.... Будете вы продолжать ее домогаться после этого, либо плюнете на это дело, вроде как объедки подбрать с чужого стола... Изменит это ваше отношение к ней? При этом надо учитывать специфику объекта, с которым она сошлась....
    Вопрос к девушкам:
    - когда вы видете мужчину такого типа, идете на отношения с ним, думаете ли вы о том, что теперь он будет "только ваш", либо это не важно и просто хочется "урвать" хотя бы кусочек "женского счастья", а там как говорится хоть трава не расти....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Павлины, говоришь?...(как говорил товарищ Сухов) :ухмылка:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На самом деле вы что-то о неразделенной любви-с сказали-с. С такой не встречался-с.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, ну если изначально изестно, что человек прожженный ловелас, коллекционер женщин и удовольствий, какой резон строить далеко идущие планы? Ведь ежику понятно, что рано или поздно он тебя бросит в погоне за новым объектом женского пола!
    Мне приходилось сталкиваться с такими мужчинами. Они по-своему симпатичны и интересны, но наши отношения обрывались обычно на стадии знакомства и "обнюхивания". Цитирую одного из таких "павлинов": (брезгливо наморщившись) "Слушай, а чего ты такая умная? Ты проще будь!". Просто улыбнулась и сказала "пока". Пусть я буду "такой умной", чем рядовой "давалкой" (а к женщинам чаще всего они относятся именно так).

  • Сложный вопрос.
    Все зависит от отношения с такой женщиной.
    Есть опасность оказаться в роли вечного воздыхателя.

    Нади или уходить, или предъявлять права на эту женщину (самой женщине, конечно, а не павлинам).

  • В ответ на: Нади или уходить, или предъявлять права на эту женщину (самой женщине, конечно, а не павлинам).
    Правильно!
    А павлинам предъявить рога! (возмущенные выкрики из заднего ряда)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>либо это не важно и просто хочется "урвать" хотя бы кусочек "женского счастья"

    Ты всерьёз полагаешь, что полчаса, проведённые с каким-то чмом, гуляющим направо и налево, действительно могут осчастливить женщину??? Хи-хи, какие ложные у тебя представления о "женском счастье"... :ха-ха!:

  • Меня терзают смутные сомненья... что у вас эти представления тоже вряд ли соответствуют действительности в полном обьеме...

    under construction...

  • не согласен....
    Если бы ОНА сошлась с "нормальным пацаном", то вопросов бы не было...
    Я имел ввиду именно описываемый случай....
    Да и часто любовь здесь бывает ни при чем, кроме как со стороны нашего "героя", который добивался дамы....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А павлинам предъявить рога!
    анек,
    навеяло:
    Ловелас другу:
    - Прикинь, обнаружил вчера записку: "Отстань от моей жены, иначе в понедельник убью!"
    - Так отстань, мало ли их у тебя?
    - Да, понимаешь... подписи не было

    what do you want?

  • >Нади или уходить, или предъявлять права на эту женщину (самой женщине, конечно, а не павлинам).
    ---------
    А как интересно можно предъявить? :а\?:
    Ты ее приглашаешь - она говорит (например) уроки делать надо.... Потом узнаешь, что вместо уроков она с павлином колбасилась...
    Она ВЫБРАЛА в данный момент его, вот в чем дело.... И никаких прав у тебя нет....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • накуй мне такая сдалась???

    был случай...

    все жалею что сему павлину мордочку не погладил и клюв не сломал...

    причем сей павлин до случая у меня в друзьях вроде как был...

    зы... а девчонок - МНОГО... и можно выбирать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а девчонок - МНОГО... и можно выбирать
    хех,
    так и они сами, проблемой выбора озабочены,
    из массы

    what do you want?

  • >Ты всерьёз полагаешь, что полчаса, проведённые с каким-то чмом, гуляющим направо и налево, действительно могут осчастливить женщину??? Хи-хи, какие ложные у тебя представления о "женском счастье"...
    -----------
    Ну нет...
    Сейчас ты пишешь эти слова, сидя за компом с дымящейся рядом чашечкой ароматного кофе.....
    А когда ты попадешь в такую ситуацию, когда попадешь под действие его ОБАЯНИЯ, тогда есть вероятность, что часть мышления, ответственная за логику, отключится и мысль будет направляться эмоциями, ощущениями, радостью оттого, что он рядом с тобой....
    Он не чмо, а совсем наоборот - он яркий, интересный - поэтому-то к нему женщины и тянутся....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Нет, ну если изначально изестно, что человек прожженный ловелас, коллекционер женщин и удовольствий, какой резон строить далеко идущие планы?
    ----------
    Дак никто о далеко идущих планах и не говорит.... При чем и ему это неинтересно и невыгодно.... Таким образом в данном случае получается полный конценсунс... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А не более ли правильно, я бы даже сказал мудро, переждать данную ситуацию - пусть маленько побалуется.... Ведь если ты ей выскажешь все, что ты об этом думаешь, обратного пути уже не будет.... А так... ну пройдет время, павлин улетит - и куда ей деваться, а? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > А как интересно можно предъявить?

    Как угодно. Смысл - в форсировании отношений.
    Если это была минутная слабость, попал человек под чужое обояние, с кем не бывает, и к тому же сохранение отношений нужно обоим.... Может можно что-то восстановить.
    Есть и другие варианты развития ситуации, практически все они приводят к разрыву. Но разрыв будет даже лучше, чем фиксация сложившейся ситуации.

  • >Если это была минутная слабость, попал человек под чужое обояние, с кем не бывает, и к тому же сохранение отношений нужно обоим.... Может можно что-то восстановить.
    ---------
    Я чуть другую ситуацию имел ввиду....
    Если уже были какие-то отношения - это другое дело - тогда павлину в пятак (надо быть на всякий случай готовым к небольшим травмам), с ней поговорить "по душам" и пр... Но если отношений как таковых еще не было - т.е. ты "подъезжал", а она тебя продинамила... Щекотливая ситуация, многие наверное скажут что "нужно добиваться", но это зависит от склада характера - меня бы лично "ломало" продолжать за ней бегать... Что ж это такое - ты и так и эдак и ничего - а он пальчиком поманил - и у койку.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я жутко извиняюсь, но если бы я с ней "и так и эдак", то она была бы моей.
    Или (если б дала от ворот поворот), забыл бы про нее на 100 рядов. Пусть забавляется с павлинами, пингвинами и прочими гусарами.
    А тут у вас речь идет о том, что пока вы решаетесь на действия, кидая в качестве приманки какие-то не совсем прозрачные намеки, ее может увлечь кто-то более проворный.
    Я так понял.
    Будьте смелее и фсе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Но если отношений как таковых еще не было - т.е. ты "подъезжал", а она тебя продинамила...

    Именно, тогда и надо форсировать отношения. Если ничего не делать - получится "запасной вариант", про запас.... Не хотел бы я попасть на такую роль.

    Как форсировать - это зависит от отношений. Но обязательно ярко и со вкусом:улыб:

    Если женщина не сильно нужна - просто уходить. И не жалеть об этом.

  • а к женщинам чаще всего они относятся именно так
    --------------------------------------------------------------------------------
    Мужчины относятся к женщинам именно так, как они относятся к себе сами.
    Попутно вопрос чем отличается рядовая "давалка" от не рядовой? И что такое "давалка"?

  • Ну во-первых я не про себя...
    В моем случае это можно рассматривать только как воспоминания молодости.... :ха-ха!:
    Твоему оптимизму можно позавидовать, но жизнь бывает многограннее...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > А не более ли правильно, я бы даже сказал мудро, переждать данную ситуацию - пусть маленько побалуется....

    Чего ждать? Прыгать надо (с)

  • Не согласна. Абсолютно! "Павлины" очень любят себя: себя с ней, себя в ней, себя без нее. Ее (женщину) они рассматривают как приложение к своему совершенству.
    А насчет "давалок" - вы прекрасно знаете, о ком (чем) идет речь.:улыб:Вот совсем не хочется устраивать очередные разборки на тему "дала" (она ему) - "взял" (он ее). Скучно это... Кроме того, все обитатели форума уже давным давно по этому поводу выразились:улыб:

  • Игорь, послушай.
    Да, ждать.
    Я иногда делю людей, играющих роли первого плана , второго и эпизодических.
    Павлины - всегда играют первые роли. Ну и что, не всем же дано.
    А есть те, у кого всегда роль второго плана, но они всегда имеют за неё Оскар.
    Вот такому умению обучаться стоит. И терпение здесь, готовность быть рядом, утешить - не последнюю роль играют...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Твоему оптимизму можно позавидовать, но жизнь бывает многограннее...
    Да. Жалко конечно, что она меня обделила. Ну да ничего. С другой стороны нам, дурачкам, проще.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хороший рецепт от женщины............
    А не кажется ли Вам, что держать мужчину (как впрочем и женщину) на вторых ролях это подло? Это ведь очень удобно получать качественный секс в одном месте, а "терпение, готовность быть рядом, утешить " - в другом.

  • Ну уж если за то, как я поступил бы в такой ситуации - послал бы подальше и все.... :ха-ха!:
    Ну не может у меня быть уважения к женщине в такой ситуации, это мое ИМХО.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • слющАй, дАрАгой, какой пАвлин-мавлин, пониМАещь? не видИщь, я Кюушаююю...:улыб:эээ, зачЭм так! не обЪедки, кАнЭчнА! :ха-ха!:

  • >слющАй, дАрАгой, какой пАвлин-мавлин, пониМАещь? не видИщь, я Кюушаююю... эээ, зачЭм так! не обЪедки, кАнЭчнА!
    ---------
    эге... значит ты не павлин - тебя вычеркиваем!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...а знаете почему она предпочтЁт его вам (ситуация неличного же характера?)??....да потому что с ним веселее и интереснеЙ и проЩе)))..а таких мало...в основноЙ массе малЬчики все похожЫ....но как толЬко она успокоит своЙ интерес к этому феЙерверку жизни...вЫ покажетесЬ еЙ тихоЙ уютноЙ гаванЬю, в которую она радостно погрузитЦа))..

    ...это моЁ ИМХО...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>>>эге... значит ты не павлин - тебя вычеркиваем!!!

    вот я и озадачился: воспринимать это с радостью или огорчиться? :а\?: :миг:

  • > а знаете почему она предпочтЁт его вам (ситуация неличного же характера?)??....да потому что с ним веселее и интереснеЙ и проЩе)))

    Это точно.

    > вЫ покажетесЬ еЙ тихоЙ уютноЙ гаванЬю, в которую она радостно погрузитЦа))..

    В гавань, обычно, заходят. А погружение в гавань - это катАстрофа.

  • ну не личного, не личного.... :ха-ха!:
    ты уверена на 100%, что предпочтет?
    Я честно говоря так не думаю.... Потому что если это так, то что получалось бы? :а\?: Дамы бы (образно говоря) стояли бы к "павлину" в очередь - не толкаться девочки, все успеем!!! :ха-ха!: - а существующие и потенциальные "простые" парни наблюдали бы за сим действом и терпеливо ждали, может быть давали советы, как в этой очереди "продвинутся"? Но ведь такого не бывает... Не ВСЕ "клюют".... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Хороший рецепт от женщины............
    А не кажется ли Вам, что держать мужчину (как впрочем и женщину) на вторых ролях это подло? Это ведь очень удобно получать качественный секс в одном месте, а "терпение, готовность быть рядом, утешить " - в другом.
    Для тех, кто в танке.
    Речь не о том, что кто-то тебя за исполнителя второстепенных ролей держит. А такое слово как запасной вариант я вообще не признаю.
    Речь о том, что бы самому для себя определить свою роль: актёр первого или второго плана.
    Я вот про себя точно знаю, что я не из тех, кто на виду и не из тех, кто играет первые роли. Это всегда делают мои подруги. Это они привлекают мужчин, на них мужчины западают. Ну и что? Проходит чуть времени и становится ясно, с кем уютнее, интереснее, с кем лучше и с кем стоит остаться...Девон ред права в том, что далеко не все сразу в постель к таким укладываются. Существует ещё и интервал времени для присматривания...И если кто-то присмотрелся получше...Какого чёрта я буду грузиться мыслями, на кого он на первую обратил внимание? Да, у меня роли второго плана. Но я всегда имею за них Оскара.
    А теперь вопрос к Вам: в чём подлость? Кого я держу на вторых ролях? Каким образом я разделяю секс и душевность?
    Теперь понимаете, что бред написали, милейший?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ....ну не придираЙтесЬ к словам)))...заЙти - так заЙдем)))) на пару рЮмок чаЯ и с продолжением палок.....т.е. игр в городки например :p...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • -=Не ВСЕ "клюют".... =-

    Естессно, как и мужчины не все клюют на девочек с обложки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Не ВСЕ "клюют".... :безум:
    ...вот именно из-за того, что не все......ничего страшного и не будет))))...павлинам (так назЫваемЫм) тоже нафик не сдаласЬ кака-нитЬ доЯрка из колхоза "БолЬшое дЫшло".....котораЯ будет чередоватЬ восхиЩенный и смущЕнный взглЯд при его рассказе о гонках на багги в Африке или восхождении на ЭлЬбрус или на худой конеЦ (о вЫражение!) о проведенном ДР коликчеством 170 человек:))

    .опЯть же ИМХО...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • > Теперь понимаете, что бред написали, милейший?

    Это Вы, дорогая, написали не о том.

    Есть лидеры, и есть ведомые. Все так. И нет более жалкого зрелища, чем ведомый в роли лидера. Но разговор-то не о том, АФАИУ.
    Не бывает вторых ролей в отношениях между мужчинами и женщинами. Либо первые, либо никакие (случайный адюльтер и секс за деньги отнесем к никаким).

  • >Естессно, как и мужчины не все клюют на девочек с обложки...
    -----------
    Это совсем разные вещи....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Не бывает вторых ролей в отношениях между мужчинами и женщинами. Либо первые, либо никакие
    -----------
    Вот слова не мальчика, но мужа!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • У меня два варианта
    1. Павлин с первого взгляда яркий и интересный, на самом деле пустой и скучный при очень близком и более продолжительном знакомстве. Становиться противно, что поддалась очарованию.
    2. При всей своей яркости и общительности, притяжении, Он на самом деле безумно одинок. Его очень жаль. Хочется согреть. Но так как он обречен на одиночество. Он ни с кем долго не задерживается. Остается легкая грусть.

  • Лидеры, ведомые. Есть скрытые лидеры. Они сильнее. Притягательнее.

  • С вариантом 1 соглашусь с трудом.... Особенно с тем, что он окажется "скучным"...
    Вариант 2... Безумно одинок... и в то же время масса "романов".... не знаю...
    Но понятно что у каждого свое мнение.... :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Безумно одинок... и в то же время масса "романов".... не знаю...

    А ни надо никого жалеть. Женщины часто попадаются на том, что начинают жалеть мужиков. жалость, конечно должна быть в отношениях, но по большим праздникам.:улыб:

    И чего он одинок? Никто не заставлял его быть одиноким. Есть такие люди, все в степных волков играют. И чего их жалеть, это их выбор.

  • >>> Павлин с первого взгляда яркий и интересный, на самом деле пустой и скучный при очень близком и более продолжительном знакомстве. Становиться противно, что поддалась очарованию.

    Блин, "пустоту" человека можно определить через полчаса (максимум час!) разговора с ним. Имхо. И для этого не надо быть ни психологом, ни телепатом. Если у женщины это не получается - кто ж виноват? Видать, ума не хватило. Но тогда зачем тому, кто ее будет ждать, такая нужна?
    Еще вариант: они не разговаривали и получаса... :ухмылка: Тогда тем более зачем она нужна?

    И вообще, почему яркий и интересный обязательно окажется пустым и скучным? Я протестую! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>>>почему яркий и интересный обязательно окажется пустым и скучным?

    может это - про кошелёк? :улыб:

  • -=Есть лидеры, и есть ведомые. Все так. И нет более жалкого зрелища, чем ведомый в роли лидера.=-

    О! Да!!!


    -=Не бывает вторых ролей в отношениях между мужчинами и женщинами. Либо первые, либо никакие=-


    Не бывает. Но...скажите, Вы всегда одну женщину любите? Ту, первую и на всю жизнь?
    Или более важна сейчас другая? И первой для Вас по значимости стала она?
    Теперь-то поняли, солнце моё?:улыб:
    Речь идёт о банальной смене лидера в Вашем сознании. Сегодня главная одна, завтра другая...
    Или той, второй, ставшей главной, удавиться? От того, что не первая?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И вообще, почему яркий и интересный обязательно окажется пустым и скучным? Я протестую!
    ------------------------------------------------------
    Народ пляжных сериалов насмотрелся и бредит потихоньку, сам не зная о чём, время вылечит :ха-ха!:

  • В ответ на: >Не бывает вторых ролей в отношениях между мужчинами и женщинами. Либо первые, либо никакие

    Вот слова не мальчика, но мужа!!! :ха-ха!:
      

    А ничего, если я опятьи з своей жизни. (А то всех послушаешь, то вот у меня есть знакомый и вот он такое сказал рассказал)

    Был роман с чужой женой, которая про мужа рассказывала практически следующее:"Он добрый, хороший. Помог мне в свое время. Но я его не люблю. Просто поняла вдруг, что из всех козлов вокруг я лучше не найду, и вышла за него замуж" etc...

    И узнал он потом все и остался с ней.

    МОлодеж. Да люди бывают и на третьи на четвертые роли согласны. Ты добейся, чтоб тебе хоть их дали. Ишь, только первые.

    Исправлено пользователем tawn (23.09.03 15:18)

  • Вы, уважаемый, грузитесь тем, что не Павлин? Я так понял из Ваших речей?
    Иногда очень добрые, очень образованные и очень культурные люди бывают слишком занудными, без искры.
    И не важно, что рожей не вышел и остальными органами местного самоуправления (всё равно при знакомстве достоинством не машешь перед дамой), важно, что ты уверен в себе как в мужчине и как в собеседнике, важно что ты своей галантностью или лёгкой грубостью, либо доступным для восприятия остроумием в состоянии даму обаять, рассмешить, либо просто оставить приятное впечатление.
    Дама всяко разно волей или не волей расценивает новенького, того кто рядом, как потенциального собеседника, потенциального партнера, друга или (о ужас!) мужа.
    А грузанутый тем, что я вот, блин, не Павлин, а просто обычный чувачок и рубашка у меня поглажена, не даст мне шансов на продолжение рода. :спок:
    Ну чем Вы её собрались поразить-то, скажите мне?

  • Это воспринимать как наезд, уважаемый? :зло: :ха-ха!:
    Для "особо продвинутых" в Вашем лице повторяю - я не имел ввиду себя либо кого-либо из присутствующих!!!
    Если Ваши умственные способности не позволяют Вам мыслит отвлеченно, а только по принципу "сам дурак" - это Ваши проблемы, которые, поскольку Вы тут выступаете публично, становятся и "проблемами" других людей....
    Еще раз повторяю для тех кто в танке: мне лично кажется, что переносить обсуждаемые темы на личности не есть хорошо, а то давайте сейчас говорить - вот этот маленький и толстый, этот длинный и худой, а этот просто дурак и зануда.... :ха-ха!:
    Вам понятно, уважаемый? :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

    Исправлено пользователем IgorOK (24.09.03 06:43)

  • Ну вы же, как человек способный мыслить отвлеченно, не должны наверное принимать все сказанное только как направленное против вас, из текста выше вашего поста можно и пару МЫСЛЕЙ правильных извлечь и обдумать...

    under construction...

  • Согласен, мысли есть....
    Неправильными они я думаю не могут быть, в силу своей, скажем так мягко, неоригинальности....
    Как впрочем и то, что я - не павлин.... :ха-ха!:
    Но не обо мне же речь!!! :шок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Но...скажите, Вы всегда одну женщину любите?

    Да. Или одну, или ниодной.

    > Ту, первую и на всю жизнь?

    Нет (с)

    > Или более важна сейчас другая? И первой для Вас по значимости стала она?

    Причем тут важность? Первая любовь имеет значение, только потому что она была. Если сейчас этому человеку хорошо - я искренне радуюсь за него, если плохо - искренне переживаю. Но таких людей много. И не только женщины, друзья, например.

    > Теперь-то поняли, солнце моё?

    Я давно все понял. И скажу просто: отпускать надо людей. Теперь понятно?

  • Время то вылечит, а вот люди сломать могут. Факт!

  • Это воспринимать как наезд, уважаемый?
    Для "особо продвинутых" в Вашем лице повторяю - я не имел ввиду себя либо кого-либо из присутствующих!!!
    Если Ваши умственные способности не позволяют Вам мыслит отвлеченно, а только по принципу "сам дурак" - это Ваши проблемы, которые, поскольку Вы тут выступаете публично, становятся и "проблемами" других людей....
    Еще раз повторяю для тех кто в танке: мне лично кажется, что переносить обсуждаемые темы на личности не есть хорошо, а то давайте сейчас говорить - вот этот маленький и толстый, этот длинный и худой, а этот просто дурак и зануда....
    Вам понятно, уважаемый?
    _______________________________________________________________________________

    Я действительно не пойму почему Вы всё так восприняли (может потому что действительно не Павлин? Верю!). Но над абстрактным мышлением ещё работать и работать. Обижать я Вас не хотел, а правду сказать видимо не получилось, прийдётся в следующий раз лукавить :спок:.
    И моё ЛИЧНОЕ мнение: если у меня есть комплексы (а их у меня просто до хрена), я, вываливая на борд конкретный вопрос (пусть даже максимально шуточный), хочу получить на него конкретный ответ (пусть даже максимально шуточный). И пусть окружающие уж додумывают про меня всё что придёт в их светлые головы, но по большому счету мне на их мнение 99,7% насрать.

    Извините ещё раз, если чё, удачи.

  • >> Или более важна сейчас другая? И первой для Вас по значимости стала она?

    Причем тут важность?
    -------------------
    ИМХО в каждый конкретный момент жизни важна должна быть только одна (как и для нее - один)... Вот у меня я лично по-другому как-то не получается, отсюда кстати и конфликты бывают, которые как правило заканчиваются разрывом.... :ухмылка:
    По мне если вместе, то значит вместе (причем это не имеет отношение к штампу в паспорте, так уж по жизни получается....), а так чтобы "с глаз долой из сердца вон" до следующей встречи - я так не могу, если чуйства какие-то есть.... Если нет, тогда и такое возможно, но в данном случае не об этом речь....
    Отсюда и следует в частности мое отношение к изначальной ситуации - для меня это неприемлимо, как говорится "у советских собственная гордость" - т.е. до-о-о свиданья..... и все.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Извини, Игорь.
    Мне кажется, ты не понял Девочку.
    Мысль в том – что чаще всего не получается – первая любовь и вместе до гроба. Да и наверное, не правильно это было бы. И поэтому – вроде бы большинство с этим согласилось - прошлое друг другу надо прощать. Потому что оно, это прошлое, и приводит настоящие отношения на тот уровень, на котором они и оказываются. Что с того, что часть этого прошлого происходит на твоих глазах? (говоря «твоих», я имею ввиду не лично тебя, а «лирического героя»:))

  • Спасибо! :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • - когда вы видете мужчину такого типа, идете на отношения с ним, думаете ли вы о том, что теперь он будет "только ваш"

    Мне кажется, это заблуждение свойственно не только девушкам... юношам тоже. И его роль нельзя недооценивать. Каждому (за редкими исключениями, наверное) хочется быть единственным для любимого(ой). А в таких вот "павлинов" очень легко влюблиться. Умеют они завлечь, заинтересовать.. Другое дело, что расстаться с иллюзией все одно придется, и лучше рано, чем поздно... если конечно, ты не женщина-вамп, которая поставит каблук на горло любого "павлина". Но лично я таких женщин не припомню что-то...

    < либо это не важно и просто хочется "урвать" хотя бы кусочек "женского счастья", а там как говорится хоть трава не расти....

    Ты хотел сказать "кусочек сладкой жизни"?))) (а то женское счастье с "павлином" что-то не очень вяжется) Возможно... для тех женщин, кто не против быть использованной, да при этом еще успевает получить удовольствие.

    Исправлено пользователем Nevermind (24.09.03 17:11)

  • Время то вылечит, а вот люди сломать могут. Факт!
    -----------------------------------------------------------------------
    Можно с переводом сразу писать? Я вот тут литр пивка навернул, но всё равно ничего не понял. Кто кого ломает? Девки Павлинов или Павлины девок? Или те, кто после Павлинов приходит тех, кто до Павлинов был? Или наоброт? Или орнитологи, которые решили Павлинов пообсуждать, поломают энтомологов? Или психотерапевты, изучающие женское счастье, своих подопытных вместе с Павлинами и теми кто был до или после, вместо Павлинов заломают? Или всё-таки дадим возможность художникам Его Величество Время, понаслаждаться раскраской павлиньих перьев и хоть чему-нибудь научиться у Его Величества Природы? :ухмылка:

  • В ответ на: Вопрос к девушкам:
    - когда вы видете мужчину такого типа, идете на отношения с ним, думаете ли вы о том, что теперь он будет "только ваш", либо это не важно и просто хочется "урвать" хотя бы кусочек "женского счастья", а там как говорится хоть трава не расти....
    Не задумываюсь. Если есть желание - иду на отношения, точнее всё получается само собой и не думаю о том, что будет дальше. Как правило, первая разочаровываюсь, как первое очарование проходит:) На то он и павлин:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >Мне кажется, ты не понял Девочку.
    Мысль в том – что чаще всего не получается – первая любовь и вместе до гроба. Да и наверное, не правильно это было бы. И поэтому – вроде бы большинство с этим согласилось - прошлое друг другу надо прощать. Потому что оно, это прошлое, и приводит настоящие отношения на тот уровень, на котором они и оказываются. Что с того, что часть этого прошлого происходит на твоих глазах? (говоря «твоих», я имею ввиду не лично тебя, а «лирического героя»:))
    ---------
    Спасибо за объяснение! Также спасибо Девочке!!!
    Со всем готов согласиться, когда читал просто плакать хотелось - я не утрирую, правда со всем согласен.... Но вот только, по моему мнение конечно, все "испортило" последнее предложение.... Мне лично оно не по душе, вот когда я был молодым у меня были похожие ситуации (нет, "павлином" я к сожалению (тогда!!! - :ха-ха!: ) не был) - так вот я уходил....
    Сейчас я бы наверное поступил по-другому, но это уже совсем другая история....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>А когда ты попадешь в такую ситуацию, когда попадешь под действие его ОБАЯНИЯ, тогда есть вероятность, что часть мышления, ответственная за логику, отключится и мысль будет направляться эмоциями, ощущениями, радостью оттого, что он рядом с тобой....

    Вообще-то кофе я не пью, но это так, к слову...
    А по теме... - Наверное, я какая-то неправильная, но почему-то у меня нет склонности влюбляться в мужчин только на основании того, что они жутко обаятельны и имеют большой успех у женщин. Наоборот, такие ловеласы не шибко-то будоражат мою душу, поэтому угроза попадания в зависимость от их обаяния для меня неактуальна.
    Обычно меня тянет лишь к тем лицам противоположного пола, с которыми мне интересно или в которых есть какая-то специфическая изюминка. А для того, чтобы оценить, интересен ли мужчина или так себе, "ни рыба, ни мясо", нужно пообщаться с ним в течение какого-то времени и, так сказать, "прощупать рентгеном" его натуру. Бабники, как правило, довольно скучны и однообразны, голова у них забита одной-единственной мыслью: как поскорее соблазнить даму (деньгами, подарками...) и уложить её в постель... - где тут изюминка? - полный примитив! А к объектам из класса простейших лично у меня никакого магнетизма не возникает... :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: