Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Затрахали со своим трахом!!!!!!!

  • Совсем приличным девушкам нечего стало почитать на БЗ. Все просто двиганулись на почве секса. Я конечно, понимаю, что все это от недостатка оного, так ведь для того БЗ и существует: нашли себе кого и трахайтесь себе на здоровье вместо того чтобы напрягать общественность своими сексуальными проблемами, абсолютно причем не типичными для людей данного возраста. Вобщем, ладно...вопрос собственно вот в чем: имеет ли реальные результаты этот трындежь? Кто-то нашел себе новые интересные способы удовлетворения? Новых партнеров? Получил дельные советы? Научился разнообразить свою половую жизнь без привлечения обывателей???? Вобщем: толку то от всех этих разговоров?

    Без подписи

  • есть хороший анекдот: "..................доктор! да вы маньяк!"
    те кого "затрахали" и не заходят на подобные топики, они мужу животик целуют..........

  • В ответ на: Совсем приличным девушкам нечего стало почитать на БЗ. Все просто двиганулись на почве секса
    Нечего почитать? Ну, в этом случае "приличная девушка" может попытаться -написать.
    Или подстерегает все то же горе - задумает "сеять разумное, доброе, вечное", а из под пальцев знакомая песня, про секс, перемежаемая лишь надоевшей саморекламой. К тому же, на суд "обывателей" регулярнейше выносятся подробности все того же толка. Если не из уст самой "девушки", то от тех, кому есть чего сказать по поводу справедливости ее рекламного слогана: "С нами - удобно!":)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я и не захожу..точнее захожу и выхожу.

    Без подписи

  • Может, это и говорит о каких-то чертах моей психики, физики и...химии (пусть тоже будет!), но мне нравится местный обсуждёж за последние дни. Уж по карйней мере он гораздо приемлемей (для меня лично) чем недавние тут войны, поливание фекалиями, обижания, хлопания дверью (причем часто - по лицу).
    По поводу "помощи". Я уже говорила и не раз, что в своё время именно вот такой "трындёж" на некоторые..эээ...личные темы мне помог очень даже! Настолько, что теперь считаю себя в праве и в силе принимать немалое участие в подобном "трындёже". Вот.-)))

    With love

  • Замечательно выходит...

    (R)ослик Иа.

  • В ответ на: Совсем приличным девушкам
    Это как "Совсем приличным"?
    или ... самореклама? (привет, Тигра!)

    В ответ на: : имеет ли реальные результаты этот трындежь
    имеет. почти решил завести кошку.

    В ответ на: Кто-то нашел себе новые интересные способы удовлетворения?
    Нашел. при случае попробую позу "наездинк":улыб:А лучше буду читать "экономику предприятий связи"
    гораздо поучительней книжица.
    Даром сами авторы не применяют ее.:улыб:
    В ответ на: что все это от недостатка оного
    ну, почему от недостатка? может от переизбытка?
    вот мне, например, и не надо. но почитать чем страдают люди - иногда интересно.
    Чтоб больше нравились собаки.

    В ответ на: абсолютно причем не типичными для людей данного возраста
    Да ну! в ЭТОМ возрасте, как раз, хочется чтобы совместно с бешеным трахом жила такая же бешеная Любовь, но, поскольку дамы в этом возрасте измельчали, то...
    ...остается только поднять руку и резко опустить.
    некоторые это делают много раз, душа гуська:улыб:Иногда, подозреваю, что делают они это одновременно читая борду.

    В ответ на: Новых партнеров?
    вот тут нет. Не работает. Ну, это может, субъективно.

    В ответ на: Получил дельные советы?
    Это надо чтобы кто то стоял у кровати.:улыб:
    В ответ на: Научился разнообразить свою половую жизнь без привлечения обывателей????
    Не поверишь: но некоторые на борде научились, видимо, вообще иметь это без партнера.
    И, что саое интересное, у них это классно получается!

    Так выпьем же за тех, кто нашел себя и у себя и остался в себе!

    Исправлено пользователем Мерзавец (13.09.03 14:16)

  • __________________________________________
    Вобщем: толку то от всех этих разговоров?
    __________________________________________
    Мадам, уж сколько раз замечаю, что ваша светлость изволит заводить свои топики на тему "Надоели мне ваши разговоры". С чего бы это? Милая :роза:, предложи лучше сама интересную тему для обсужения.

    Все конечно ИМХО.

  • Если не из уст самой "девушки", то от тех, кому есть чего сказать по поводу справедливости ее рекламного слогана: "С нами - удобно!":)
    --------------------------------------------------------------
    Что то не припоминаю никаких интимных подробностей от якобы причасных.....Впрочем "на каждый роток не накинешь платок". Про меня только ленивые не говорят.....Еще скажите что Вы этим не грешны.

    Без подписи

  • С чего это я для Вас вдруг Милая???
    А насчет темы..ну что может быть интересней обсуждения меня? Но там уже нечего обсуждать......Так что давайте обсудим, например, Пеппи, а то она уже обижается. Не думаю, конечно, что это самая интересная тема....но так....для разнообразия нужно же поговорить о чем то что не имеет никакого отношения к сексу.

    Без подписи

  • В ответ на: А насчет темы..ну что может быть интересней обсуждения меня?
    Ну вы меня прям таки озадачили :а\?:

    Интереснее может быть например "о лечебном оргазме в различных позах" и ...... я даже боюсь все перечислить дабы не засорять трафик ИРЭН

  • Да обсуждайте Вы свои оргазмы сколько влезет. Благо топиков для этого тьма. У Вас, кстати, с оргазмами как? Регулярно? Проблемы, трудности имеются??

    Без подписи

  • В ответ на: Да обсуждайте Вы свои оргазмы сколько влезет. Благо топиков для этого тьма. У Вас, кстати, с оргазмами как? Регулярно? Проблемы, трудности имеются??
    А Вы что хотите мне в этом помочь :ха-ха!: когда и где?

  • В ответ на: Совсем приличным девушкам нечего стало почитать на БЗ. Все просто двиганулись на почве секса.
    Может просто о душе начинают задумываться в еще более зрелом возрасте? :ухмылка:
    Ну а действительно какие темы лично Вам больше по вкусу?
    Озабоченность в том числе и сексуальная не порок. Можете сетовать только на форму обсуждения, ну тут уже зависит от личных пристрастий и чувства юмора.
    А помогает в жизни или нет? Даже если одному или одной поможет, и то хорошо.:улыб:

  • напрягать общественность
    -----------------------------------------
    У меня к вам не скромный (значит можно не отвечать) личный вопрос -легко ли быть Мадам?
    да. простейшие напрягают - но симбиоз неизбежен. люди не виноваты в том что "отличные от других"- не каждому удается интеллектуально продвинуться за одну человеческую жизнь. им тоже нужно общение- как и мне , как и вам.......

  • Вам помочь??? Виртуально.....говорят что очень хорошо помогает прочтение тематических топиков. Читайте больше.

    Без подписи

  • Может просто о душе начинают задумываться в еще более зрелом возрасте?
    Ну а действительно какие темы лично Вам больше по вкусу?
    --------------------------
    Ну только не серьезные.....Ах, как только подумаешь о том, что в Никарагуа голод или там у кого то из форумцев с сексом проблемы так прямо совесно становиться за свою сексуальную удовлетворенность. Я такая сочувствующая.....

    Без подписи

  • Простейшие? Эк Вы как про себя то......

    Без подписи

  • Да, да-да , да!
    "Главное, во всем с ними соглашаться"(с) -тихо, в сторону...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уважаемая Анечка, если у вас есть какие-то проблемы с сексом, то БЗшные разговоры вам явно не помогут. Тем более в таком-то возрасте! :ухмылка:

    А меня не раздражают темы БЗ, ни про секс, ни про его отсутствие! :миг:

  • Простейшие? Эк Вы как про себя то......

    --------------------------------------------
    это демонСРация ваших умственных способностей?

  • В ответ на: Уважаемая Анечка, если у вас есть какие-то проблемы с сексом, то БЗшные разговоры вам явно не помогут. Тем более в таком-то возрасте! :ухмылка:
    Думаю пора открыть рубрику "Советы сексопатолага". В качестве сексопатолага выберем одну из искушенных матрон.

    Без подписи

  • Что вы, не надо мне льстить! Да и матрона в БЗ у нас вы, и это неоспоримо!
    Не надо БЗ превращать в домашнюю практологию, можно сходить в конце концов в раздел форума "здоровье". Хотя мой вам искренний совет, если вам надо лечить сексоПаталогию - обращайтесь лучше к специалистам!

  • Это что еще тут за выражения с претензией на острОту??? Уж с Вашей фантазией (судя по нику) вовсе не зачем рассуждать на темы требующие творческого подхода (вроде моих). Так что скромнее....скромность украшает девушек (а как случайно выяснилось Вы как раз то и есть).

    Без подписи

  • Думаю пора открыть рубрику
    альтернативное предложение:
    открыть рубрику "Советы сексопатологоанатома"

    what do you want?

  • А в чем Вы усмотрели лесть???? (искренне удивлена Вашим способностям видеть то чего нет и не видеть то что есть). И самое любопытное: из чего Вы заключили что проблемы с сексом имеют место быть у меня???? Впрочем железная логика - это то что всегда Вас отличало от других.

    Без подписи

  • Уж с Вашей фантазией (судя по нику)
    ------------------------------------------------------
    точно точно . оригинальнее чем МП придумать невозможно. у вас и патент имеется?

  • В ответ на: Это что еще тут за выражения с претензией на острОту??? Уж с Вашей фантазией (судя по нику) вовсе не зачем рассуждать на темы требующие творческого подхода (вроде моих). Так что скромнее....скромность украшает девушек (а как случайно выяснилось Вы как раз то и есть).
    Довольно сурово сказано!
    Это может показаться странным. Но каждую фразу в этом Вашем посте, Вы можете легко отнести к себе, ну может кроме творческого подхода. :хммм:

  • Ну по крайней мере не приходиться думать о половой принадлежности никоносителя. А о каком еще патенте речь?

    Без подписи

  • Ну по крайней мере не приходиться думать о половой принадлежности никоносителя. А о каком еще патенте речь?
    -----------------------
    да-да!! идентифицировать половую принадлежность -наипервейшая задача, а если в силу умственных способностей это затруднительно -то никоноситель , ну по меньшей мере -кретин или кретинКа.......

  • Но каждую фразу в этом Вашем посте, Вы можете легко отнести к себе,
    ------------------------------
    Да? И как давно Вы случайно выяснили что я все же девушка, а не мужчина, например?

    Без подписи

  • А что ник определяет наличие или отсутствие фантазии или кому и о чем можно рассуждать?
    Подписи тоже не всегда говорят о чувстве юмора.
    Ваше высказывание мне кажется было не совсем корректным, об этом я и написал.

  • В силу, как Вы выразились, умственных способностей я не читаю посты особо одаренных личностей в список которых Вы тоже входите. А посему вывод о Вашей половой принадлжености могу делать исключительно по нику.

    Без подписи

  • Ну не был он корректным, Вам то какая беда?? Шли бы себе мимо, сегодня не День Защиты Насекомых.... И то я бы еще поспорила на тему корректности моих постов и Джодиных.

    Без подписи

  • Идите мимо! Где то я уже это слыхал.
    Никто никого и не защищает, просто немного резанула реакция не соответствующая раздражителю. :а\?:
    Ну да ладно. Каждому свое. :ухмылка:

  • я не читаю посты
    -----------------------------
    мадам -Вы феномен БЗ! отвечаете -Не читая!!!!!!!!!

  • При поверхностном просмотре обнаружила, что активнее всего развивает тему топика... сама создательница. Видимо, все остальные сидят в других виртуальных компаниях и говорят, говорят, говорят о сексе...;)

  • Гениально!!!!!!!! читала и смеялась. хватаясь за животик)))) Бедная, если так можно выразиться, Мадам, заварила кашу, а теперь приходиться отбиваться от всяческих обоснованных нападок.. Мадам, так держать!!!!! Бей чужих, чтобы свои боялись))) И дома надо дать почитать, чтобы уважать больше начали - типа вон какая умная девочка, и от медведя ушла, и от зайца ушла.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> Бедная, если так можно выразиться, Мадам, заварила кашу, а теперь приходиться отбиваться от всяческих обоснованных нападок.. Мадам, так держать!!!!!

    Наверно, это можно снова отнести к разделу "раньше, когда деревья были больше а небо чище, на БЗ было так хорошо! А теперь тут плохо, потому что говорят только о сексе. А все потому, что набежала всякая бездарная молодежь и засоряет форум своим присутствием". Ну и тому подобное :ухмылка:. Мадам, наверно, скучает по тем временам, когда в каждом топике было не безобидное обсуждение различных аспектов секса, а выливались тонны грязи друг на друга. Ну что ж, Мадам, Вам и карты в руки. Посмотрим, что у Вас получится :).

  • В ответ на: Мадам, наверно, скучает по тем временам, когда в каждом топике было не безобидное обсуждение различных аспектов секса, а выливались тонны грязи друг на друга. Ну что ж, Мадам, Вам и карты в руки. Посмотрим, что у Вас получится :).
    Ностальгия - приятное чувство)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ни фига подобного, раньше ( по рассказам очевидцев) на БЗ обсуждали творчество Кретьена де Труа ( на языке оригинала естественно), соревновались в сочинении танка, писали остроумные эпиграммы в стиле К.Пруткова и пили чимпанское ( на раутах), а теперь поналезли суки, говорят о трахе,ругаются не по французски, пьют водку с пивом( называя это не французским словом коктайл),на рауты не ходят потому что пьяные, так чему собственно удивляться, знаете ли дорогой Олд Мельник, едреный корень, нравы ухудшились, народ мельчает и только такие могикане как МП могут возмутиться чужим недотрахом ( добро б еще обсуждали недотрах самой Мадам, а то лезут всякие ).

  • Да ладно вам ерничать-то.. От повсеместного, вернее, посвебордного "траха" уже действительно тошно. С другой стороны, мне-то что... пусть перетрахаются все подряд, лишь бы войны не было. Но одно непонятно, сексуальная революция уже давно канула в леты, чтобы так взахлеб восторженно делиться впечатлениями... публично, а иногда и навязчиво. Не пойму... в силу ограниченности ума, надо думать. Неужели слова о сексе - это такая общественная, общедоступная дешевка?.. которую даже не стоит таить и хранить для избранных?.. хм... вспоминается, знаете ли, поговорка.. "там, где много кричат, найдете импотента".
    это, конечно, не к вам лично.. так, вслух размышляю..

  • В ответ на: Гениально!!!!!!!! читала и смеялась. хватаясь за животик)))) Бедная, если так можно выразиться, Мадам, заварила кашу, а теперь приходиться отбиваться от всяческих обоснованных нападок.. Мадам, так держать!!!!! Бей чужих, чтобы свои боялись))) И дома надо дать почитать, чтобы уважать больше начали - типа вон какая умная девочка, и от медведя ушла, и от зайца ушла.....
    Какой то набор русского-народного фальклера невпопад. Оставте свои басни (медведи-зайцы..хо-хо!) для дедушки Крылова. Если по теме сказать нечего, то я в Ваших пиар - услугах не нуждаюсь, благо итак мое имя только ленивый не треплет на каждом углу. Подумайте лучше о насущном. Например о смене ника более Вам подходящим по виртуальному образу. Серая там..либо Коричневая. А то скажите ка пожалуйста!!!!

    Без подписи

  • Анечка, вот вы все знаете, расскажите что такое пиар, а то мы неразумные не знаем...

  • Ну и зачем Вам оно??? Уж поверьте, это все обман сплошной общественности, хотя и Вы не чураетесь этого. Взять хотя бы Вашу подпись...А ведь куда правдивее было бы на Вашем месте подписываться " Если я не кошка, то еще не значит что я не гажу".

    Без подписи

  • Мадам, про гажение ремарка, а вас природа этой естественной надобностью не наградила?

  • В ответ на: Какой то набор русского-народного фальклера невпопад. Оставте свои басни (медведи-зайцы..хо-хо!) для дедушки Крылова. Если по теме сказать нечего, то я в Ваших пиар - услугах не нуждаюсь, благо итак мое имя только ленивый не треплет на каждом углу. Подумайте лучше о насущном. Например о смене ника более Вам подходящим по виртуальному образу. Серая там..либо Коричневая. А то скажите ка пожалуйста!!!!
    Выполняю Ваше желание и говорю - "Пожалуйста!")))
    Что касается смены ника, то здесь удовлетворить Вас не могу.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну Вы особо не огорчайтесь, удовлетворите ее где нибудь в другом месте, здесь народ тактичный, мы все поймем :ха-ха!:

  • а теперь поналезли суки, говорят о трахе,ругаются не по французски, пьют водку с пивом( называя это не французским словом коктайл),на рауты не ходят потому что пьяные,
    ------------
    все-все правильно. не знают где у мужчины х** вырос, все наровят дорогу а Мп спросить- она одна ее знает. да еще в паблике ничегошеньки не понимают. вот раньше ! су*Ку французского бульдога могли на раз пропиарить как МП

  • Девочки! И Лев сия же с ними. Расслабтесь уже....Какой поразительный пример бабской стервозности. Впрочем....собаки лают, караван идет.

    Без подписи

  • Милая, они тебя сильно затрахали?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Какой поразительный пример бабской стервозности.
    ----------------------
    ОЙ!
    а мадамская стервозность уже никого даже не поражает....
    :хммм:

  • > Научился разнообразить свою половую жизнь без привлечения обывателей????

    Это сильно, это пять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: