Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Домой надо приходить или вовремя, или каждый день

  • мне тут на днях сказали эту фразу....
    ну почесал я репу, покумекал, пожал плечами и забыл....
    а сегодня снова эта фраза на глаза попалась...

    А вот вы домой приходите вовремя?:миг:

  • А "вовремя"-это во сколько? :а\?:

  • да я вот тож об ентом же задумался... не нашёл ответу, решил задать вопрос на борде:миг:

  • из той же серии:
    - "лучше переесть, чем недоспать".... голову сломаешь, пока смысл поймешь... :ха-ха!:
    Главное - приходить.... Во сколько - вторично....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а иногда лучше не приходить?

  • В ответ на: А "вовремя"-это во сколько? :а\?:
    Ну каждому свое, у меня например иногда в 6 вечера и трезвый, а иногда в 2 ночи под шафе.

    Главное это каждый день!

  • не, не могу представить такой ситуации...
    хоть на автопилоте, но ЛУЧШЕ дойти....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • 3 часа ночи.
    Кузя приходит домой. Пьяный вдрызг. Из-под штанов торчат женские трусы. Рубашка вся в помаде. Галстук на спине.
    Жена, открывшая дверь, спрашивает срывающимся голосом:
    -Ну и что ты думаешь что я тебя пущу?
    - Отойди! Я за гитарой.
    :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хоть на автопилоте, но ЛУЧШЕ дойти....
    Точно. Для меня дом-это такое место, где всегда рады. Не важно во сколько и если даже автопилот уже невменяем. Никогда не понимала, например, когда проще переночевать у друга, чем прийти домой и нарваться на скандал. :безум:

  • В ответ на: 3 часа ночи.
    Кузя приходит домой. Пьяный вдрызг. Из-под штанов торчат женские трусы. Рубашка вся в помаде. Галстук на спине.
    Жена, открывшая дверь, спрашивает срывающимся голосом:
    -Ну и что ты думаешь что я тебя пущу?
    - Отойди! Я за гитарой.
    :ха-ха!:
    В точку, бывало и такое, только без женских трусов (у меня свои розовые) :ха-ха!:

  • ///Никогда не понимала, например, когда проще переночевать у друга, чем прийти домой и нарваться на скандал///
    __________________________

    А если попробывать переночевать у подруги?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: 3 часа ночи.
    Кузя приходит домой. Пьяный вдрызг. Из-под штанов торчат женские трусы. Рубашка вся в помаде. Галстук на спине.
    Жена, открывшая дверь, спрашивает срывающимся голосом:
    -Ну и что ты думаешь что я тебя пущу?
    - Отойди! Я за гитарой.
    :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:

  • >>> - "лучше переесть, чем недоспать".... голову сломаешь, пока смысл поймешь... :ха-ха!:

    Тогда уж лучше переспать, чем недоесть! :ха-ха!:

  • >>> хоть на автопилоте, но ЛУЧШЕ дойти....

    Терпеть не могу просыпаться с бодуна не у себя дома. В душ нормально не сходишь, да еще и домой переться... Нафиг, нафиг... Уж лучше доползти. А еще лучше на такси.

  • В ответ на: ///Никогда не понимала, например, когда проще переночевать у друга, чем прийти домой и нарваться на скандал///
    __________________________

    А если попробывать переночевать у подруги?
    Можно конечно и у подруги, но предварительно надо сходить за гитарой. :ха-ха!:

  • А если попробывать переночевать у подруги?
    Я попробую :спок: как-нибудь.

  • В ответ на: мне тут на днях сказали эту фразу....
    ну почесал я репу, покумекал, пожал плечами и забыл....
    а сегодня снова эта фраза на глаза попалась...
    И ты сегодня тоже почесал репу, покумекал, пожал плечами и выполнил остальной обязательный ритуал при упоминании этой фразы? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: >>> хоть на автопилоте, но ЛУЧШЕ дойти....

    Терпеть не могу просыпаться с бодуна не у себя дома. В душ нормально не сходишь, да еще и домой переться... Нафиг, нафиг... Уж лучше доползти. А еще лучше на такси.
    А ты если в командировке :а\?:, то тоже домой, на автопилоте :ха-ха!:

  • В ответ на: ///Никогда не понимала, например, когда проще переночевать у друга, чем прийти домой и нарваться на скандал///
    __________________________

    А если попробывать переночевать у подруги?
    ага а потом на работу с перекошенной физиономией?

  • В ответ на:
    В ответ на: ///Никогда не понимала, например, когда проще переночевать у друга, чем прийти домой и нарваться на скандал///
    __________________________

    А если попробывать переночевать у подруги?
    ага а потом на работу с перекошенной физиономией?
    А кто перекашивать будет, подруга, что ли :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Я попробую :спок: как-нибудь.
    Потом поделитесь? (а то я тоже хочу попробывать у подруги переночевать) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что это у вас за подруги такие, от которых с перекошенными физиономиями выходят? Сама таких не имею, и мужу скажу фи, если у него такие появятся. :ухмылка:

  • я тоже хочу попробывать у подруги переночевать
    все никак не получается?:миг: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Потом поделитесь? (а то я тоже хочу попробывать у подруги переночевать)
    У той же самой что и я? Если у другой, то чистота эксперимента теряется :ха-ха!:
    И вообще, может попробовать одновременно? А потом поделимся впечатлениями? :ха-ха!:

  • ///ага а потом на работу с перекошенной физиономией?///

    В смысле всю ночь пить будете с ней?
    А я вам в подсказку что делать анекдот расскажу.
    Вначале было слово. И слово было Бог.
    И создал Бог землю. И сказал "Это хорошо"
    Затем создал бог тварей земных и сказал Бог "Это хорошо".
    Потом создал Бог мужчину и сказал "Это хорошо"
    Подумав, создал Бог женщину. Посмотрел на нее и сказал "А, ниче. Накрасится" :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хех... а мож я если-в-что у тебя переночую?

  • Если-в-что что? Смотря с какой мотивацией.

  • В ответ на: Потом поделитесь? (а то я тоже хочу попробывать у подруги переночевать)
    У той же самой что и я? Если у другой, то чистота эксперимента теряется :ха-ха!:
    И вообще, может попробовать одновременно? А потом поделимся впечатлениями? :ха-ха!:
    Ух! (успокаивая участившийся пульс). Ради науки я на все готов. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: все никак не получается?:миг: :ха-ха!:
    Никак. У Пальмовской подруги. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если-в-что - ну эт водочки попить... или так, песни под гитару проорать... если Сирожа сыграет и споёт))))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ///Никогда не понимала, например, когда проще переночевать у друга, чем прийти домой и нарваться на скандал///
    __________________________

    А если попробывать переночевать у подруги?
    ага а потом на работу с перекошенной физиономией?
    А кто перекашивать будет, подруга, что ли :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну мало ли:улыб:

  • В ответ на: ///ага а потом на работу с перекошенной физиономией?///

    В смысле всю ночь пить будете с ней?
    А я вам в подсказку что делать анекдот расскажу.
    Вначале было слово. И слово было Бог.
    И создал Бог землю. И сказал "Это хорошо"
    Затем создал бог тварей земных и сказал Бог "Это хорошо".
    Потом создал Бог мужчину и сказал "Это хорошо"
    Подумав, создал Бог женщину. Посмотрел на нее и сказал "А, ниче. Накрасится" :ха-ха!:
    :роза:
    после ночевки у подруг неполучается:улыб:

  • ЭтА! Вы с Сирожой ко мне ночевать придете? :а\?:
    Тада уж и Трива захватите, потом напимшись воТки, мы с ним пойдем ночевать к подруге, а то боюсь на такое количество народа у меня спальных мест не хватит. :безум:

  • В ответ на: ну мало ли:улыб:
    Не, нам таких подруг ненадобно, :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ЭтА! Вы с Сирожой ко мне ночевать придете? :а\?:
    Тада уж и Трива захватите, потом напимшись воТки, мы с ним пойдем ночевать к подруге, а то боюсь на такое количество народа у меня спальных мест не хватит. :безум:
    Вот это уже серьезный разговор. Правильно. Мы пойдем, а они пусть с Вашим мужем остаются. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А у меня того... муж... ну почти "капитан дальнего плавания"... см. соседний топик. Так что им останутся две мои подруги, с которыми в данный момент типа проживаю, если конечно, они у друга не заночуют. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: ну мало ли:улыб:
    Не, нам таких подруг ненадобно, :ха-ха!: :ха-ха!:
    вот-вот
    предпочитаю спать дома, а то ведь у подруг не выспишься :ха-ха!:

  • Это типа - Идеальный муж это слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья? :ха-ха!:
    А что , еще 2 подруги есть? Давайте их тоже ... с собой. А я виагру вместо хлеба за 2 недельки до этого поем. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ну мало ли:улыб:
    Не, нам таких подруг ненадобно, :ха-ха!: :ха-ха!:
    вот-вот
    предпочитаю спать дома, а то ведь у подруг не выспишься :ха-ха!:
    Теперь понЯл, выспаться можно у Вас дома, и с утра рожа будет прямая. :ха-ха!:
    Вы бы тогда к себе пригласили что ли :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: А у меня того... муж... ну почти "капитан дальнего плавания"... см. соседний топик. Так что им останутся две мои подруги, с которыми в данный момент типа проживаю, если конечно, они у друга не заночуют. :ха-ха!:
    Вот такая, блин, вечная молодость :ха-ха!:

  • Он у меня идеальный, но совсем даже не слепо-глухо-немой :бебе:
    Неее... этих подруг не "давайте их тоже"! Не дам! МОЁ! Я не ревнивая, но хату спалю.
    И вапще... мысли у Вас какие-то пошлые, виагру какую-то приплели. Не пойду я с Вами. К подруге. Вот.

  • В ответ на: Он у меня идеальный, но совсем даже не слепо-глухо-немой :бебе:
    Неее... этих подруг не "давайте их тоже"! Не дам! МОЁ! Я не ревнивая, но хату спалю.
    И вапще... мысли у Вас какие-то пошлые, виагру какую-то приплели. Не пойду я с Вами. К подруге. Вот.
    Да вы меня не поняли. Я ж про то, чтоп ...там..например...сумку с продуктами можно было бы куда-нибудь повесить... Не идти же с "пустыми руками". :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кузя, ну что это такое? Мало того, что вчера пришёл в 2 часа ночи и под шафе, так ещё и сегодня к кому-то в гости напрашиваешься!!!

  • Вот такая, блин, вечная молодость
    И не говори. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А у меня того... муж... ну почти "капитан дальнего плавания"... см. соседний топик. Так что им останутся две мои подруги, с которыми в данный момент типа проживаю, если конечно, они у друга не заночуют. :ха-ха!:
    Вот такая, блин, вечная молодость :ха-ха!:
    Жабонька, тута все палме ломанулись, а я к тебе пойду ночевать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да вы меня не поняли. Я ж про то, чтоп ...там..например...сумку с продуктами можно было бы куда-нибудь повесить... Не идти же с "пустыми руками".
    Ээээ... теперь это так используется? Отстала я от жизни, видимо. :безум:

  • В ответ на: Кузя, ну что это такое? Мало того, что вчера пришёл в 2 часа ночи и под шафе, так ещё и сегодня к кому-то в гости напрашиваешься!!!
    Ну прости подлеца в предпоследний раз :хммм:(Понуро потупив взгляд)

  • А я вот всё эту фразу не могу понять: или вовремя, или каждый день. Это что? Назначается определённое время, например - в среду в 19-00, если не сможешь в это время прийти, то нужно будет каждый день приходить :а\?:

  • не ты одна эту фразу понять не могёшь... вот и мне когда её сказали - веть что-то же имели в виду... не на пустом она месте, думаю, прозвучала... вот балин, кто-то из друзей как скажет - а ты потом голову грей.... и вот же - засранцы - не хотят признаваться - шо имели в виду, гварят - сам дохадайси....

    короче, где тут Талая? пойду к ней хреться... а то достали всякие кошечки да лягушки...

  • В ответ на: Ээээ... теперь это так используется? Отстала я от жизни, видимо. :безум:
    "Это" используется в зависимости от объстоятельств. Не готовы вы к одному, свойства предмета молниеносно перетекают в другое. Как только "забрезжил рассвет" или "свет в конце тоннеля", за время, которое надо веку снять раздражение слизистой глаза, "это" приобретает качественно новое значение. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не, я тебя ЕЩЁ не доставала. :улыб:

  • В ответ на: А я вот всё эту фразу не могу понять: или вовремя, или каждый день. Это что? Назначается определённое время, например - в среду в 19-00, если не сможешь в это время прийти, то нужно будет каждый день приходить :а\?:
    Объясняю, домой надо приходить вовремя, когда тебя ждут с объятиями и поцелуями взасос :ухмылка:, а когда тебя ждут со скалкой или с монтировкой, то лучше вообще не приходить т.к. это будет не вовремя :ха-ха!:

  • ЭтА. Если приходишь домой каждый день, то у супруги (а) наверняка не возникает мысли привести друга (подругу) в гости поговорить о видах на урожай. Если же ситуация обратная, и бывают такие дни когда дома не появляешься, то вопросы урожая начинают сильнее волновать вторую половинку, соответственно могут зайти на огонек люди, во время визита которых твой приход будет не вовремя. Вывод: приходи каждый день, чтобы не давать повод подумать, что в этот раз "обойдется", либо приходи вовремя, чтобы не возникало ситуации описанной Коровьевым в истории, где все умерли.

  • Но с другой стороны посмотреть: если ты не приходишь домой каждый день, значит сам интересуешься вопросами урожая :ха-ха!:

  • А ведь верно! Но лучше уж буду домой каждый день приходить... Но не вовремя:улыб:

  • Но с другой стороны посмотреть: если ты не приходишь домой каждый день, значит сам интересуешься вопросами урожая
    Чаще всего собственный интерес к "урожаю" кажется гораздо менее важным, чем интерес к тем же вопросам у второй половины. Или возразите?

  • В ответ на: Чаще всего собственный интерес к "урожаю" кажется гораздо менее важным, чем интерес к тем же вопросам у второй половины. Или возразите?
    Нет уж, мой "урожай" меня больше волнует, чем чужой :ха-ха!:

  • Он скорее всего "волнует" вас по-разному. Свой- скорее положительно, чужой-скорее отрицательно. Или не так?
    Опять же не совсем чужой, это интерес близкого человека.

    Исправлено пользователем Palma (11.09.03 10:33)

  • В ответ на: 3 часа ночи.
    Кузя приходит домой. Пьяный вдрызг. Из-под штанов торчат женские трусы. Рубашка вся в помаде. Галстук на спине.
    Жена, открывшая дверь, спрашивает срывающимся голосом:
    -Ну и что ты думаешь что я тебя пущу?
    - Отойди! Я за гитарой.
    :ха-ха!:
    :чмок: (не удержалась!!)

    ..ВСЕМ: сорри за off))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тут главное, любовь с бл@@@вом не перепутать :ха-ха!:

  • Типа того. :улыб:

  • Ничего. Лучше уж здесь. За приват любители нравственности могут и в дерьме извалять. :ха-ха!: :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А ведь верно! Но лучше уж буду домой каждый день приходить... Но не вовремя:улыб:
    Ты что :а\?: :а\?:, невовремя могут шкурку попортить :а\?:, как же мы будем на сеновале с попорченой шкуркой то, а :ха-ха!: :ха-ха!:, солома в прорехи забиваться будет :ха-ха!:

  • А как же успеть и на сеновале, и домой вовремя? :а\?:

  • В ответ на: А как же успеть и на сеновале, и домой вовремя? :а\?:
    На сеновал в обед ходить надо :ха-ха!:
    Все, с завтрашнего дня начинаем ходить туда вместо обеда :ха-ха!:

    Анекдот вспомнил:
    Во сколько должна ложиться в постель приличная девочка?
    В 4 часа дня, чтобы к 9 вечера быть уже дома

  • +Все, с завтрашнего дня начинаем ходить туда вместо обеда +
    Переходим на французкую диету?

  • В ответ на: +Все, с завтрашнего дня начинаем ходить туда вместо обеда +
    Переходим на французкую диету?
    АГА :ха-ха!: :ха-ха!: :чмок:

  • Люби ее по французки. Раз это так неизбежно. (с) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Люби ее по французки. Раз это так неизбежно. (с) :ха-ха!:
    Эх и ты Брут (с)
    Страна советов :ха-ха!: :ха-ха!: нет что бы секундомер подержать :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Люби ее по французки. Раз это так неизбежно. (с) +
    ОЙ!!! А французы ведь лягушками питаются!!!!! НЕ хочу французкой любви!!!

  • В ответ на: +Люби ее по французки. Раз это так неизбежно. (с) +
    ОЙ!!! А французы ведь лягушками питаются!!!!! НЕ хочу французкой любви!!!
    Я же травоядное, вон вчерась обсуждалось что "травку" кушаю. Я теби не съем :роза: :роза:

  • В ответ на: нет что бы секундомер подержать :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...а Я могу с канделЯброй ;)).но тока если ТРИВ согласитЦа с секундомером :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: нет что бы секундомер подержать :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...а Я могу с канделЯброй ;)).но тока если ТРИВ согласитЦа с секундомером :D....
    Давай быстрее уламывай ТРИВа пока жаба не передумала :ха-ха!: :ха-ха!: и с кандерябром на сеновал

  • ...вот же задачка мине досталасЬ ЯзЫкастоЙ)))....ладно....тока чур гамак вЫделитЬ хотЯ б - а-то ноги устанут стоЯт рЯдом с вами)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А я всегда возвращаюсь во время - наверно потому что живу с родителями ( хотя иногда хочется загулять так загуляять :ха-ха!:

  • ...а у менЯ всЁ как раз наиборот получилосЬ))...пока жЫла с родителЯми - вапЩе домоЙ могла по неделе не поЯвлЯтца, а Щас - так и тЯнет вечерами (тем более промозглЫми) в свою пеЩерку ;))...

    ..а моЯ маман мне кстати говорила всегда - домоЙ приходитЬ либо до часа ночи либо утром ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...а у менЯ всЁ как раз наиборот получилосЬ))...пока жЫла с родителЯми - вапЩе домоЙ могла по неделе не поЯвлЯтца, а Щас - так и тЯнет вечерами (тем более промозглЫми) в свою пеЩерку ;))...

    ..а моЯ маман мне кстати говорила всегда - домоЙ приходитЬ либо до часа ночи либо утром ;))))
    Правильно нечего родителей по ночам будить :ха-ха!:

  • В ответ на: ...вот же задачка мине досталасЬ ЯзЫкастоЙ)))....ладно....тока чур гамак вЫделитЬ хотЯ б - а-то ноги устанут стоЯт рЯдом с вами)
    Йеска!! Ну какой на сеновале может быть гамак :ха-ха!:?
    А вдруг ты уснешь с канделяброй то и подпалишь нам сеновал??? :а\?:
    НЕ, ты с ТРИВом договаривайся, что бы он в одной руке секундомер, а в другой тебя подержал :ха-ха!:

  • ))))) ...реже надо встречатся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: