Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Раз уж мужчины озаботились поиском б..дей, может подскажет кто-нибудь: существут ли в природе Н-ска мужчины, способные на квики (говоря по-русски, на быстрый ни к чему не обязывающий секс)? Грубо говоря: пришел-трахнул-ушел. И никаких вопросов, претензий и т.д. и т.п.

  • Без денег? Это только гусары! :спок:

  • Они в любой природе есть, не только в Н-ской:улыб:

  • Ну а если и вправду очень приспичило, могу дать несколько телефонов.
    За чуваков отвечаю - ребята своё дело знают.
    Грубо говоря прийдут (исключительно маты Вы услышите из их уст), трахнут и уйдут. Сколько Вам надо штук для начала?

  • Посмотри в инете. Клуб такой есть "Ночной гость" Все участники клуба друг друга не знают. Проводится жеребьевка. Выбирается какой мужчина к какой женщине идет "в гости". Ночью, в темноте он приходит к ней домой. Раздевается, и трахает ее. Потом одевается и уходит. Особый эффект достигается когда женщина сумеет заснуть и сквозь сон, якобы, это удовольствие возрастает многократно.

    PS. Там даже казус описан. Пришел мужик ночью и оттрахал ее маму, которая в гости приехала. Хоть бы пикнула старая карга. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну а если и вправду очень приспичило, могу дать несколько телефонов.
    За чуваков отвечаю - ребята своё дело знают.
    Какой тонкий пиар :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • м..дя-а-а-а... наскоко я знаком с тем, что называется квики
    - это совершенно незапланированный "трах")))
    как говорится
    - увидел, взял и победил))) И зачастую - с совершенно
    незнакомым человеком.... А не так - что куда-то пошёл,
    позвонил, и т.п.

    весь скунс квики именно во внезапно вспыхнувшей взаимной страсти и разрядке, тут и сейчас))) Безовсяких обязательств и последующего знакомства:миг:

  • Чемберлен?..)
    оч. приятно, спасибо..

  • А баба нетраханая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: прождала мужика всю ночь, это не казус это сволочной поступок, не по мужски

  • В ответ на: на быстрый
    быстро не интересно на самом деле..
    как кролики? 5 мин. максимум?...

  • В ответ на: А баба нетраханая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: прождала мужика всю ночь, это не казус это сволочной поступок, не по мужски
    А она заснула, чтоб получить неземное наслаждение. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: м..дя-а-а-а... наскоко я знаком с тем, что называется квики
    - это совершенно незапланированный "трах")))
    как говорится
    - увидел, взял и победил))) И зачастую - с совершенно
    незнакомым человеком.... А не так - что куда-то пошёл,
    позвонил, и т.п.

    весь скунс квики именно во внезапно вспыхнувшей взаимной страсти и разрядке, тут и сейчас))) Безовсяких обязательств и последующего знакомства:миг:
    Вот я это и имела в виду! Просто, наверное, как всегда неверно мысль сформулировала.

    А насчет клуба "Ночной гость" - это интересно. А как в квартиру-то проникают? Через форточку, или дверь незапертой надо оставлять? Так ведь можно и других "ночных гостей" обнаружить в квартире.:хехе:

  • Дверь оставляют незапертой. Время назначено. Обычно в 4 утра.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что ж в такую рань-то? Я вот сплю в это время, как суслик, и если меня в это время кто-нибудь надумает поиметь, я ж не почую. Сон у меня не по-девичьи богатырский:улыб:

  • В ответ на: Что ж в такую рань-то? Я вот сплю в это время, как суслик, и если меня в это время кто-нибудь надумает поиметь, я ж не почую. Сон у меня не по-девичьи богатырский:улыб:
    Вот как раз во сне и надо. Вы попробуйте (вкрадчиво). Во сколько прийти? (мелким шрифтом) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Интуиция мне подсказывает что подавляющее
    большинство мужиков в состоянии оказать вам
    эту услугу.
    :хехе::p

  • :улыб::):улыб:
    Давно я так не веселилась на работе.... А мужа куда девать??? А вдруг вы меня с мужем перепутаете? Оскандалимся по всем статьям!

  • гы-ы-ы-ы-ы... от обсуждения квики пришли
    к обычному абоненту на обслуживание
    крупнорогатого скота, тьфу! бабья....

  • В ответ на: :улыб::):улыб: Давно я так не веселилась на работе.... А мужа куда девать??? А вдруг вы меня с мужем перепутаете? Оскандалимся по всем статьям!
    Вы его пометьте. Фосфором. Как собаку Баскервилей :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Главное разговор вовремя в нужное русло завернуть :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ни хрена себе в 4 утра, я по телевизору такой секс видал, мне нравится где нибудь в Былине, после легкого ужина, с дамой в номер, писю-попу помыли и вперед, апосля легонькое винцо и общение, а потом в люлю и баиньки, а в ночь за полночь в неизвестную квартиру, запрыгнешь в постель, а потом выяснится, что приехала из дома престарелых двоюродная бабушка соседки и ты ее бедную отымел, до конца жизни будешь вспоминать позорное квиковское прошлое, я пас :а\?:

  • Вы его пометьте. Фосфором. Как собаку Баскервилей :ха-ха!:

    На подобное предложение муж густо покраснел и смущенно изрек: "Ну, если тебе так нравится..."

  • В ответ на: На подобное предложение муж густо покраснел и смущенно изрек: "Ну, если тебе так нравится..."
    Г-м...Снимаю предложение. Темнота должна быть полнейшей. А от фосфору света много. И вообще. Сейчас сезон охоты в полном разгаре. Неужели ему не хочется уточек пострелять, попить с друзьями Очаково?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Он у меня домашний такой.... Можно, конечно, в автосервис отправить, или в Чемпивон... Так ведь как пить дать придет домой не вовремя:улыб:

  • А вот интересно - вы тут шутки шутите или вам на самом деле хочется такого секса?

  • Так ведь как пить дать придет домой не вовремя
    так, как придет домой из чемпивона то, тае еще пить дать

    what do you want?

  • В ответ на: А вот интересно - вы тут шутки шутите или вам на самом деле хочется такого секса?
    А вы как думаете?

  • склоняюсь к мысли, что шутки....
    это я так, из праздного любопытства спрашиваю, для статистики

  • Посмотрите на взгляд этой ушастой и вам станет всё понятно без слов (наверняка у неё ещё и хвост вытянут и напряжён, жалко не видно на аватаре его). :спок:

  • Точно! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да, действительно, вы правы... :ухмылка:

  • В ответ на: Он у меня домашний такой.... Можно, конечно, в автосервис отправить, или в Чемпивон... Так ведь как пить дать придет домой не вовремя:улыб:
    Зачем же вам тогда левый мужчина? Короче, надо действовать так: отправляете мужа в Чемпивон, в 4 утра он возвращается, имеет вас по-быстренькому- и на работу.И нет проблем с проникновением в квартиру, а также прочими мелочами. :ха-ха!:

  • что-то наша киса с выразительным взглядом замолчала и воздерживается от комментариев...

  • В ответ на: Зачем же вам тогда левый мужчина? Короче, надо действовать так: отправляете мужа в Чемпивон, в 4 утра он возвращается, .....
    А она у меня дома. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +А она у меня дома. +
    Тогда так: муж возвращается не к себе домой, а к вам. И далее- по сценарию г-на Коровьева :ха-ха!:

  • Коровьева?
    Тогда и умереть не жалко.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Поставим вопрос по другому: гусары существуют?

  • Существуют! Только забанили их. Так что, придётся обходиться как-нибудь так! :ха-ха!:

  • В смысле "Забанили"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • гы-ы-ы-ы-ы.... гусар в баню отправили... а тем похоже понравилося)))
    да как-никак начало нового семестра в институтах, студенточки
    понаприехали, обслуга в саунах да банях разнообразиалась))))
    так чта нех...рен им, гусарам, тут стало делать, я так думаю))))

  • Ну, а вам-то почему в бане не сидится, мил человек??? Студенточки, обслуга, или уже даже баня не по карману стала??? :ха-ха!:

  • Его уже бани достали, он теперь по спортсменкам красивым прикалывается :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вы ничего не сказали о комсомолках!!! :ха-ха!:

  • комсомолки вымерли вместе с комсомолом)))
    а вот спортсменки - очень даже ничего)))
    главно шоб не балерины)))

  • В ответ на:
    В ответ на: на быстрый
    быстро не интересно на самом деле..
    как кролики? 5 мин. максимум?...
    Так , кроликов попрошу нетрогать, они еб@@тся как умеют

  • давнооо так не смеялся, как при чтении этого топика...
    спасибо, повеселили... :ха-ха!:

  • В ответ на: что-то наша киса с выразительным взглядом замолчала и воздерживается от комментариев...
    Я просто домой отправилась, а вы сразу напали как серые волки, которых бьют не за то, что серы...
    Не обижайте девон-рексов - это редкая и красивая порода кошек. Они умеют потерянные предметы находить и приносить хозяину, а еще хвостом вилять от удовольствия.
    Теперь к теме. Если все-таки серьезно, насколько это реально: встретиться взглядом в лифте с очаровательной незнакомкой (незнакомцем), получить молчаливое согласие (чур к словам не придираться!) и - быстрый секс? И попробуйте порассуждать абстрактно, а то как-то все свелось к тому, что мне необходим быстрый секс... Я просто хочу понять: хотя бы с точки зрения физиологии это возможно? И насколько смелы мужчины ( и дамы, кстати, тоже)? А то обещать в форуме секс-услуги все горазды...

  • >>Теперь к теме. Если все-таки серьезно, насколько это реально: встретиться взглядом в лифте с очаровательной незнакомкой (незнакомцем), получить молчаливое согласие (чур к словам не придираться!) и - быстрый секс?

    очень даже реально...

  • В ответ на: очень даже реально...
    Вам это только снится???:улыб::ухмылка:

  • кому снится, кому мечтается, а кому - есть что вспомнить....

  • Не буду тогда мешать вам вспоминать!! :ухмылка:

  • а ты и не мешаешь)))
    даже глупо как-то задавать гипотетические вопросы тебе типа:
    - а вот ты смогла бы так? или чего-то в этом роде...
    потому как всё эт из области непредсказуемого)))
    раз! .... и сгорел.... )))

  • В ответ на: раз! .... и сгорел.... )))
    НадА фрикции помедленнее делать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лифтеры и лифтерши!!! Пользуйтесь советскими предохранителями- самыми лучшими предохранителям в мире!!
    (из первомайских лозунгов, случайно в инете попался)
    :хехе:

  • В ответ на: НадА фрикции помедленнее делать. :ха-ха!:
    В данном случае, как мне кажется, лучше как раз побыстрей...

  • Реально я думаю нужен чрезвычайно выразительный взгляд и решительность за гранью авантюризма, т.к. в случае если ошибся с невербальными сигналами, то 10 последующих лет встречать новый год с лобзиком возле сосны не светит даже самому завзятому донжуану, где то в сексуальных фантазиях пожалста, даже в качестве упомянутого ночного гостя ( хоть и идиотизм), но где то понять можно, а вот в лифте прижать дамочку за прожигающий взгляд - :ха-ха!: :ха-ха!: а потом выяснится, что после суши у нее животик болел и она просто хотела какать

  • Вот вот..Лучше по ночам в гости.. Лучше перепутать..
    Пока в лифте она языком не оближет верхнюю губу, "выразительно" при этом глядя на тебя , бросаться на нее (якобы озаренный догадкой о ее желаниях) лучше нельзя. А то можно и по яйцам или тайгу полоть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Приплыли тапочки к дивану... Опять вся инициатива падает на хрупкие женские плечи! Получается, что если вдруг со мной в лифт зайдет потрясающий мэн, которого мне "быстро" захочется, я должна хлопать глазками выразительно, облизывать губы, аки варан, поправлять чулок, демонстрируя отсутствие нижнего белья - и желательно все это одновременно. Хороший пейзажик получается!
    Как говорит мой супруг: "Если бы женщины знали, что о них думают мужчины, они были бы в сто раз кокетливее. Если бы мужчины знали, что о них думают женщины, они были бы в тысячу раз смелее". Я все это к тому, что в последнее время не мужчина завлекает даму в постель, а женщина лезет из кожи вон, чтобы ее поимели. С чего представители сильной половины человечества стали такими робкими?

  • хмык.. ну почему же робкими?
    они разные бывают, просто разными. :ухмылка:

  • Ни слова более! Я все понял! (радостно бегая по кабинету взад-вперед). Твой тримпампусик будет ждать тебя сегодня в лифте мосбизнесбанка, моя рыбка! :роза: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот кстати еще нюансик, лифты отечетвенные от толчков могут запросто остановиться, вот к примеру ежлив вы совершаете соитие, в гормональном угаре толкнули разок другой и тихонько встали, что делать будете люди добрые, ну мэн заполошный, через полчасика еще разок овладеет, а потом, знакомиться или там к примеру о погоде поговорить :ха-ха!: :а\?:

  • Познакомиться это обязательно, затем достать фломастер и написать на стенке лифта "Ната+Вова=Любовь" И дату. :o:улыб:

  • В ответ на: Ни слова более! Я все понял! (радостно бегая по кабинету взад-вперед). Твой тримпампусик будет ждать тебя сегодня в лифте мосбизнесбанка, моя рыбка! :роза: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Временно к сексу непригодна: травмировала пресс путем смеха....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: