Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Так ли страшна недотраханность, как её малюют?

  • Если и случается мне поплакаться на жизнь кому-нибудь, то женщины советуют разное, исходя из конкретной проблемы, а мужчины (чаще всего) советуют увеличить количество секса в жизни, считая его отсутствие первопричиной всех бед.
    В качестве помощников советчики предлагают себя.
    Я, видя в этих советах одно лишь мужское коварство, отказываюсь и отказываюсь. Но по доброте душевной вдруг подумала, а вдруг и правда: секс, секс, секс и только секс. Поругалась с начальником – секс, заболела – секс, хочется шубу норковую, а денег нет – секс, бросил любимый – секс.
    Кому-нибудь реально помогало?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: увеличить количество секса в жизни, считая его отсутствие первопричиной всех бед.
    Увеличить количество - это не значит, что он отсутствует вообще. В общем количество вещь относительная, да и качество тоже.

    Во многих перечисленных проблемах секс возможно и может стать выходом, правда завист от того с кем. А может привести к еще бОльшим проблемам:))))

  • Если и случается мне поплакаться на жизнь кому-нибудь
    --------------------------------------------------------------------------------
    А Вы не Badaboom, или как там звучал ник, случаем. Её больше всех упрекали в недотраханности.

    советуют увеличить количество секса в жизни
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Они не правы, нужно улучшить качество, а количество можно оставить на прежнем уровне :ха-ха!:

    А если серьёзно, то этот стереотип создан самими же женщинами, нехрен такими довольными быть когда Вас часто мужья трахают.

  • Мэм!
    Не так страшно Чертаново как его проектировали! )
    Похоже, Вы иронизируете, намекая, что проблема как раз у нас – мужчин?
    Где же Ваша душевная доброта? )))

    >заболела – секс
    >Кому-нибудь реально помогало?
    Если ОРЗ очень даже … если правильно подойти к этому делу …
    Во всяком случае – лучше аспирина!
    Себя не предлагаю … ))))) … дабы не быть уличенным в коварстве … ))

  • Я не это... как Вы там его назвали...
    В ответ на: нехрен такими довольными быть когда Вас часто мужья трахают
    Мужья? Свой и ещё чьи-то, в смысле?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мужья? Свой и ещё чьи-то, в смысле?
    -------------------------------------------------------
    Вау, так меня ещё ни кто не перефразировал! :бебе:

  • Никогда реально не пыталась решать (или отмахиваться - не знаю, как в данном случае лучше сказать) от всех проблем с помощью секса.
    Но чисто теоретически предполагаю, что если реагировать на проблемы увеличением количества секса, то можно создать себе новые проблемы от переизбытка секса :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а вдруг и правда: секс, секс, секс и только секс.
    -----------------------------------------------------------------
    вас окружают сексуальные адекты.
    отчасти они правы
    секс одно из самых доступных средств избавиться от депресняка, а глубокая депрессия ведет организм к саморазрушению.....

    лично для меня секс лучшее лекарство от усталости и мигрени
    кто-то на букву я подскажет что и шубу можно вые***ь

  • ИМХО. Так говрят люди, которые больше ничего
    не могут, да и это-то делают на "троечку.

  • В ответ на: Поругалась с начальником – секс
    ________
    с начальником же? - ну может и помиритесь :-)
    заболела – секс
    _________
    ага, при простуде помогает, проверено лично

    хочется шубу норковую, а денег нет – секс
    ______________
    у многих получается

    бросил любимый – секс.
    _____________
    а вот так - не надо, праативненько себя чувствовать потом будешь. сугубо ИМХО
    ох, ну если бы все было так просто... да я бы... да мне бы... да меня бы...!!!!! :-)

  • В ответ на: кто-то на букву я подскажет что и шубу можно вые***ь
    Зачем Вы шубу -столь жестоко? И - чем Вы шубу, столь жестоко?:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Любое "недо" страшнее чем "пере", за исключением, может быть, добавления в пищу соли.
    Я вот как-то забор на даче недокрасил, так его бомжи зимой сожгли (хитрые, блин, лишь-бы запах горелой краски не нюхать). Или вот ещё случай: доил я козу у бабки в деревне - и недодоил. Так она потом заболела оттого что молоко в титьках осталось и померла. Вроде тварь неодухотворённая, глупая, а все равно жалко - ведь так смотрела на меня, так смотрела, видно сильно хотела додоиться. :спок:

  • Это я к тому, что мужчинам надо доверять в плане количества.
    Если сказал нужно, значит нужно! Кто кроме мужчин, по-вашему, в состоянии разглядеть Вашу недотраханность? Да никто!
    Даже перетраханный (пардон, перетрахавшийся) мужик недотраханность женщины за версту чует. Природой заложено.

  • Блин....все как помешались на сексе. Что не топик то про секс. Недотрах на лицо так и прет из народа. Но по сеье знаю, что перетрах все же хуже недотраха. Так что осторожней нужно с увеличением....количества и ...как там его...качества.

    Без подписи

  • -=Если сказал нужно, значит нужно! Кто кроме мужчин, по-вашему, в состоянии разглядеть Вашу недотраханность? Да никто!=-

    А!!! Я поняла!!!
    Мужики из благих побуждений, в лечебеых целях, так сказать, предлагают потрахаться. Чтоб дотрахать недотраханную. Почему при этом недотраханными оказываются сплошь красавицы (ведь потрахаться предлагают именно им) , а не некрасавицы (им то потрахаться не предлагают), вопрос?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Недостаток секса определенным образом сказывается на самочувствии, как мужчин, так и женщин. Это может быть и слабость, нервозность, рассеянность, иммунитет дает сбои и прочее.

  • В ответ на: а мужчины (чаще всего) советуют увеличить количество секса в жизни, считая его отсутствие первопричиной всех бед.
    В качестве помощников советчики предлагают себя.
    Та же ерунда! А ещё говорят, есть дружба между мужчиной и женщиной! :спок:

  • Не скажу - влияет недотраханость или не влияет на всех женщин, но вот на нашу 50-летнюю бухгалтершу, разведенную 10 лет назад, влияет о-го-го как! Она как увидит какую-нибудь девочку менеджера, цветущую после бурной ночи, так и давай ее гонять и по работе, и по жизни, и по поводу, и без...
    А умные девочки, которые чувствуют свою недотраханность и осознают, что характер у них от ентого портиться, идут в ванную и занимаются самоудовлетворением. Причем тут всех плюсов не перечесть: и никакой опасности забеременеть, и представить себе можно кого угодно (хоть Бандераса, хоть Брэда Пита, хоть одноклассника Митю), и вести себя можно как пожелаешь - хоть кричи во все горло, потом можно будет отовраться, что ошпарилась. Так что, девчонки, "все в наших руках"!:улыб:

  • В ответ на: Не скажу - влияет недотраханость или не влияет на всех женщин, но вот на нашу 50-летнюю бухгалтершу, разведенную 10 лет назад, влияет о-го-го как! Она как увидит какую-нибудь девочку менеджера, цветущую после бурной ночи, так и давай ее гонять и по работе, и по жизни, и по поводу, и без...
    ..это кажЫсЬ климакс!))).....то ли пришЁл уже то ли подбираетЦа ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Причем тут всех плюсов не перечесть: и никакой опасности забеременеть, и представить себе можно кого угодно (хоть Бандераса, хоть Брэда Пита, хоть одноклассника Митю), и вести себя можно как пожелаешь - хоть кричи во все горло, потом можно будет отовраться, что ошпарилась. Так что, девчонки, "все в наших руках"!:улыб:
    Чему вы народ учите? Нет ничего лучше нормального полноценного секса!

  • Ни хрена дорогуша, самоудовлетворение с самообманом все равно мужика не заменит, природу на вибраторе не проведешь :ха-ха!:

  • Чему вы народ учите? Нет ничего лучше нормального полноценного секса!

    Побойтесь Бога, никого я ничему не учу, мне еще самой учиться и учиться! Есть замечательное высказывание: "Лучше уж никак вместо как-нибудь", поэтому бросаться под первого встречного, как под паровоз, только ради традиционного секса, на мой взгляд, не стоит. А самоудовлетворение - это выход. Кроме того, живут же семейные пары, где жена любит мужа до позеленения, а оргазма с ним не достигает. Вот она и мечется между спальней и ванной, и все от жизни получает, и здоровье сохраняет.
    Опять же, мужчины (некоторые) испытывают удовольствие, глядя на девушку, занимающуюся самоудовлетворением...

  • В ответ на: Кроме того, живут же семейные пары, где жена любит мужа до позеленения, а оргазма с ним не достигает. Вот она и мечется между спальней и ванной, и все от жизни получает, и здоровье сохраняет.
    Не понимаю я этого.... Хоть убейте... Прожить всю жизнь, не получая оргазма от мужчины- глупо Так годам к 50-ти точно начнёшь молоденьким девочкам чёрной завистью завидовать

  • В ответ на: Кроме того, живут же семейные пары, где жена любит мужа до позеленения, а оргазма с ним не достигает. Вот она и мечется между спальней и ванной, и все от жизни получает, и здоровье сохраняет.
    ...и это вЫ назЫваете здоровЬем? :)))....да это маразм!))...если муж не конченный идиот, он просто обЯзан что-то предпринЯть :)))...при условии канеШна, что он вапЩе в курсе происходЯщего ....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Чему вы народ учите? Нет ничего лучше нормального полноценного секса!
    --------------------------------------------------
    На безрыбье и рак - рыба :миг:

  • Почему при этом недотраханными оказываются сплошь красавицы (ведь потрахаться предлагают именно им) , а не некрасавицы (им то потрахаться не предлагают), вопрос?
    _____________________________________________________________________________

    По-еврейски, вопросом на вопрос:
    А Вы красавица? Или просто из любопытства спрашиваете? :спок:

    Ну а если честно, то не красавицы недотраханностью во сто крат больше страдают. Не хватает им, видите-ли, незамысловатой человеческой ласки. :спок:
    И что есть красавица? Субьективизм полный, главное чтобы сердце доброе и понимание собственной недотраханности. :спок:

  • Ну а если честно, то не красавицы недотраханностью во сто крат больше страдают. Не хватает им, видите-ли, незамысловатой человеческой ласки.
    --------------------------------------------------------------
    ИМХО все как раз наоборот, у некрасавиц "планка" выбора пониже, им проще удовлетворится. Бывают конечно исключения, вызванные неодекватным восприятием отражения в зеркале.

  • Я? :миг:
    Нет....
    :хехе:
    Но предлагают...
    Значитца где-то ошибочка в рассуждениях...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Э, нет (насчет некрасавиц)! Как показывает практика, мужчины зачастую боятся к красавице подступиться - вдруг откажет, да еще и оскорбит? Вот и ходим мы, красотулечки, необлагодетельствованные:хехе:

  • Удовлетвориться вообще проще простого: закрылся в ванной (как уже предложили) и наяривай. От этого удовлетворённости не прибавится. А так хочется со смыслом и с душой! :спок:

  • Не-а.
    Потому как и мужчины к Софи Марсо не подойдут...Побоятся, что не оценит...
    А вот к страшненькой какой- запросто подрулят...
    Так что остаётся им один выход: изображать из себя благодетеля и предлагать свои услуги по излечению...
    Иначе-то кто на них посмотрит?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот и ходим мы, красотулечки, необлагодетельствованные
    ---------------------------------------------------------------------------
    Расплата за "выпендреж" :ухмылка:

  • Потому как и мужчины к Софи Марсо не подойдут...Побоятся, что не оценит...
    А вот к страшненькой какой- запросто подрулят...
    ----------------------------------------------------------------------
    Это тоже самое и нет никакой разницы, что было в начале, курица или яйцо.:миг:

  • Ага, щас, то же самое!
    Или к ней только уроды никому не нужные липнут.
    Или красавцы с несколько заниженной самооценкой, на которых и красавицы заглядываются...
    И если тебе разницы нет, то для меня (страшилочки) оооооочень даже есть...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Недостаток секса определенным образом сказывается на самочувствии, как мужчин, так и женщин.///

    Сказывается не недостаток секса, а:
    а) застой крови в тазовой области,
    б) Психологическая зацикленность на недостатке секса.
    И то, и другое излечимо. ))

  • В ответ на: ...если муж не конченный идиот, он просто обЯзан что-то предпринЯть :)))...при условии канеШна, что он вапЩе в курсе происходЯщего ....
    Ага, достать книжку о лечебном свойстве оргазмов, и предпринимать, предпринимать, предпринимать....
    в различных позах.

  • +И то, и другое излечимо. +
    Конечно излечимо! :))))
    Что не может не радовать :ха-ха!:

  • В ответ на: +И то, и другое излечимо. +
    Конечно излечимо! :))))
    Что не может не радовать :ха-ха!:
    Тут не радоваться надо, а лечить!!!!

  • +Тут не радоваться надо, а лечить!!!! +
    Лечить и радоваться, радоваться и лечить :ха-ха!:

  • У вас, кроликов, в этом деле опыт большой...
    Папаша Ваш, видно, тигру лечил, да?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • предпринимать, предпринимать, предпринимать
    ______________________________________________

    Кузя, Вы слишком длинным словом это обзываете, свойственная Вашему племени частота теряется. Назвали-бы лучше как-нибудь: чик, чик, чик, чик, чик.... :спок: Больше родить можно. :спок:

  • В ответ на: У вас, кроликов, в этом деле опыт большой...
    Папаша Ваш, видно, тигру лечил, да?
    Ну вот опять наезды на любимую мамочку!! :а\?:
    Ну лечил он ее, ну радовался....

    А вам наверное завидно :p, а?

  • +Папаша Ваш, видно, тигру лечил, да? +
    Кузя, вот видишь!!! Не такая уж это большая тайна. :ха-ха!:

  • В ответ на: предпринимать, предпринимать, предпринимать
    ______________________________________________

    Кузя, Вы слишком длинным словом это обзываете, свойственная Вашему племени частота теряется. Назвали-бы лучше как-нибудь: чик, чик, чик, чик, чик.... :спок: Больше родить можно. :спок:
    Виноват, исправлюсь...

    у нас кроликов это так
    сперва хрум, хрум....
    потом жик, жик..

    и так весь день хрум, хрум....жик, жик..

  • В ответ на: [
    А вам наверное завидно :p, а?
    А как вы догадались?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: +Папаша Ваш, видно, тигру лечил, да? +
    Кузя, вот видишь!!! Не такая уж это большая тайна. :ха-ха!:
    Ну с тигрой то все понятно, а с папашкой, все только издеваются, а нет бы конкретно палцем указать на него указать :ха-ха!:

  • Ага, щас, то же самое!
    ------------------------------------
    Тоже самое - это "завышенная планка" и "мужчины к ней не подойдут" Одно из другого.

  • гы-ы-ы-ы-ы... такая взрослая баба, и такая наивная... sexy-girls...
    секс - конечно вещЧь хорошая, но глупо её считать как панацеей
    ото всего...

    недотраханность канешна могет быть корнем бед, но токо если
    глянуть поверхностно... потому как сие явление - это лишь следствие,
    а первопричины - совершенно в иных областях:миг:

  • кто-то на букву я подскажет что и шубу можно вые***ь
    --------------------------------------------------------------------------------



    Зачем Вы шубу -столь жестоко? И - чем Вы шубу, столь жестоко?

    -----------------------------------
    я вам в приват перевод пришлю, а заодно русско-Пеппи словарь , чтобы вы не напрягались

  • Типа в тему...
    Услышала фразу из уст женатого джентельмена, типа, потрахал же я свою в субботу, что ей еще надо-то, чего надутая ходит?
    Либо может быть другой вариант, типа, у девушки явный ПМС!
    Выходит, что у женщин всего 2 проблемы в этой жизни! Но и они не всегда решаются?:улыб:

  • В ответ на: Почему при этом недотраханными оказываются сплошь красавицы (ведь потрахаться предлагают именно им) , а не некрасавицы (им то потрахаться не предлагают),
    В свое время проводил соцопрос однокурсниц и однокурсников - так вот: в среднем, те которых считали красавицами, имели сексу почти в два раза меньше чем те, которых считали наоборот!!!:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Мужики из благих побуждений, в лечебеых целях, так сказать, предлагают потрахаться. Чтоб дотрахать недотраханную. Почему при этом недотраханными оказываются сплошь красавицы (ведь потрахаться предлагают именно им) , а не некрасавицы (им то потрахаться не предлагают), вопрос?
    Ну, так когда предложений много, разборчивость маньячная появляется :спок:

  • Да даже не маньячная разбрчивость, а типа... ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ СРАААААЧНАААААА :))))

  • Я анекдот вспомнила по этому поводу: Василиса прекрасная на филологическом факультете самая умная, но, к сожалению, не самая красивая а, баба Яга на физическом факультете не самая умная, зато самая красивая.
    Учитывая количество мальчиков там и там можно усомниться в репрезентативности выборки...

    ---
    По существу, есть два варианта ответа:
    - мужчины боятся делать предложения красавице
    -красавицы более разборчивы...
    Вы какого мнения придерживаетесь,а?

  • В ответ на: По существу, есть два варианта ответа:
    - мужчины боятся делать предложения красавице
    -красавицы более разборчивы...
    Вы какого мнения придерживаетесь,а?
    Простого! У красавиц выбор больше и при ее на то малой инициативе она получит то что хочет.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Не знаю как у женщин а у моего щефа похоже на это

  • По моему скромному мнению, оба варианта достойны права на жизнь, причём одновременно.

  • +++ Но по сеье знаю, что перетрах все же хуже недотраха. Так что осторожней нужно с увеличением....количества и ...как там его...качества.+++
    Перетрах - ето, когда опосля все так распухает, шо ходить не можна? :ухмылка:

  • В ответ на: В свое время проводил соцопрос однокурсниц и однокурсников - так вот: в среднем, те которых считали красавицами, имели сексу почти в два раза меньше чем те, которых считали наоборот!!!
    Я вот по опыту знаю, что девочки красивые с фигурой 90х60х90 в постели гораздо хуже чем те что "пострашнее" ,видимо опыта у них гораздо меньше, ето подтверждает ваш опрос среди однокурсниц. А вообще-красивость в девахе не главное (не бывает страшных женщин), главное ведь то-как она себя в постельке ведет:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • да ну нафиг!
    недьзя всех под одно подводить....

  • В ответ на: Кому-нибудь реально помогало?
    ненадолго помогает.. очень ненадолго..
    потом, часто еще хреновее делается..

  • Извини дружище, но категорически не соглашусь, лошадей е**ть не гусарское дело, другой вопрос, что для того чтобы быть хорошей бабцой вовсе не надо быть мисс мухосранск, тут все же оценивается комплекс, а в отношении красавиц имхо скорее правы те кто говорит о робости и ленности сильной половины, зачастую здесь работает такой механизм - надо потрахаться! С кем? С красавицей Манькой! Да ну ее на хрен, за ней ухаживать надо, потом сама может послать, лучше приглашу на палочку чая дежурную кобылу, не клавдя шифер, зато работает как швейная машинка, вот и вся логика. И надо сказать эта логика до определенной степени работает.

  • чудесно. и как с этой хренью жить дальше? *вопрос риторический и ожидания ответа не предполагает.*

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я хотел сказать "как правило", всем дамам-исключениям :роза: :роза: :роза:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Ну, я тута в принципе не совсем уж лошадей имел ввиду ;), а относительно красивых и тех, кто относительно пострашнее. А лошадей трахать, тут я с вами соглашусь, не гусарское дело. :ха-ха!:
    ЗЫ. А под лошадью вы имели ввиду лицо или фигуру?:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • трахать лицо??? трахать фигуру??????)))) круто)))))) риспект))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> чудесно. и как с этой хренью жить дальше? *вопрос риторический и ожидания ответа не предполагает.*

    Тогда хотя бы поясните-с, что именно Вы подразумеваете-с под таким всеобъемлющим словом: "хрень". А там, глядишь, и разберемся, что делать...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну ёлки-палки (ключевое слово "палки"), не вникли во всю
    глубину смысла вопроса и уже стебать :ooo:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • хрень - это такая волшебная канителька..
    что касается темы разговора, то я поясняю - господа хотят трахать красивых, но добиваться не хотят и (или) боятся, поэтому трахают страшных (относительно страшных).
    что касается красивых девочек, то, как замечено, предоожения им делают либо отморозки (у них мозги отключены напрочь) или уроды, которым очередной отказ "до лампочки".
    и что же, спаршивается, в это время делать красивым девочкам???? ждать красивых и не дождаться, либо спуститься на землю и трахаться с уродами. *в этом месте специально утрирую*
    хочу сразу оговориться, что ситуацию рассматривала не компанейскую, где, типа под шумок, можно к любой красавице подкатить с предложением, да и то сначала на чашку кофе, и только потом .....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • извините)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: трахать лицо??? трахать фигуру??????)))) круто)))))) риспект))
    Трахают обычно туловище (я фильм видел) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Скажите, а они уроды из-за того, что им очередной отказ до лампочки или очередной отказ им до лампочки из-за того что они уроды? просто хотелось бы поточнее. Потому как я вроде не отморозок( :а\?:), а к девушкам красивым подходить никогда не боялся (начальные классы-не в счет):улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Я Вас понял... Это ситуация с женской точки зрения. А с мужской точки зрения она выглядит так: девушка красива, она понимает, что она красива, поэтому планка требований к потенциальному "трахальщику" у нне слегка завышена. И мужчины это понимают... :). Поэтому не решаются подойти, так как боятся получить отказ. А отказ - это сильный удар по мужскому самолюбию. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому перестраховываются...

    ЗЫ: Естесственно, я говорил далеко не обо всех мужчинах. Есть среди них и совершенно другие, смелые, решительные, которым женщина отказать просто не в силах... Но нас так мало...:миг::ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Есть среди них и совершенно другие, смелые, решительные,
    Слепые ...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ух ты)))))) а как оно звалось? подскажите))))) пжалста))) а то я про это ничего не знаю)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • По-моемому "Глубокая глотка".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • про уродов - вариант второй)))))
    а что касается вас, то сказать ничего не могу, пока не увижу))) и не услышу))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну мы как раз утрированную ситуацию и рассматривали, т.е. в реалиях это как правило всегда стерто, предложения красивым девочкам тоже делаются, здесь речь скорее о тенденции, потом подмечено, что уж шибко смазливые девочки мозги особо не перегружают, видимо считают что фейса в жизни будет достаточно, имел счастье некоторое время тесно общатья с весьма симпатичной девицей, в постели была искусна, вот только проблемка одна имелась, говорить с ней было не о чем, напрочь, я не о творчестве Су Дун По, просто ЗА жизнь, темень беспробудная ( обобщающие выводы не делаю, а то порвут как бобик грелку), так что имея подобный опыт пришел к банальному выводу, что выбирать надо исключит ельно индивидуально

  • "Так ли страшна недотраханность?" - с тревогой восклицает Герцогиня Альба.
    "Ничего страшного, все парни уроды" - успокаивают её жители БЗ.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> По-моемому "Глубокая глотка".

    Исходя из названия, трахали все же лицо... :ха-ха!:. Или глубину глотки измеряли через туловище? :а\?: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я сейчас не буду вдаваться в подробности, но мне кажется, что я говорила о том же, о чем и вы))) и вы правильно заметили, что с точки зрения девочки.
    перестраховываться - это хорошо, но в меру... так можно тянуться к лучшему всю жизнь, а иметь непонятно что... думаю, что и комплексы могут вследствии этого рождаться)))
    что касается решительных и смелых, то если вы такой, рада за вас.... и за подобным вам))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А вот у меня была подружка как то раз ..(8 месяцев подряд).. Ну просто супер. И фигура и лицо и поговорить и пошутить и посмеяться. Только нервная.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не видела))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ага, уважаемая, значит по-вашему, парень, который смело подходит к красивой девушке с предложением, не боясь удара по самолюбию от отказа (или вообще не получая удара по етому самому самолюбию от отказа девушки), так вот, етот парень значит урод, да? :зло:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Подружку?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и типа тема исчерпана.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А вот у меня была подружка как то раз ..(8 месяцев подряд).. Ну просто супер. И фигура и лицо и поговорить и пошутить и посмеяться. Только нервная.
    Вот опять же - нет в мире совершенства:улыб:

  • В ответ на: >>> По-моемому "Глубокая глотка".

    Исходя из названия, трахали все же лицо... :ха-ха!:. Или глубину глотки измеряли через туловище? :а\?: :ха-ха!:
    по этому поводу анекдот - девушка в бассейне потеряла плавки, выскочила из воды и прикрылась табличкой. проходящий мимо джентельмен просто умер со смеха, посмотрев на нее. подойдя к зеркалу с девушкой случился некий приступ. на табличке было написано "только для взрослых. глубина от 2 до 10 метров"))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >и что же, спаршивается, в это время делать красивым девочкам????<

    кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды (с) :улыб::улыб:К вопросу, что делать.
    Во первых, те, кто сидят и ждут - в явном проигрыше, независимо от симпатичности мордашки (или фигуры, чего там в соседнем топике в итоге решили?:) Во-вторых, если проблема исключительно в трахе, берете подругу (чтоб не так страшно было), заруливаете на ближайшую дискотеку, и танцуете до упаду. Если никто не подрулит, то хотя бы расслабитесь (в мужском варианте - это "не догоню, хоть согреюсь:)) В третьих, если проблема не в трахе а в отсутствии Любви, то к п. 2 подключаете театры, хобби, путешествия по всему миру (только не автостопом - опасно для здоровья). Как только проснется Любовь к жизни, тут же появится и ее мужское воплощение :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (22.10.03 10:02)

  • Нет. Нету его.
    Поэтому остается только одно. Приспосабливать организм к тому что есть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • НЕТ!
    и не буду я думать над развернутым ответом)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А вот у меня была подружка как то раз ..(8 месяцев подряд).. Ну просто супер. И фигура и лицо и поговорить и пошутить и посмеяться. Только нервная.
    Нервно говорила, шутила и смеялась? :ухмылка: С етим жить еще как-то можно, есть же успокоительные:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • кино) почто мне ваша подружка)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Перевозбуждалась постоянно.
    Причем по любому поводу и в любом смысле.
    Н-да...было время..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ... потом подмечено, что уж шибко смазливые девочки мозги особо не перегружают, видимо считают что фейса в жизни будет достаточно...

    Точно подмечено! Поэтому к ним и подкатывают те, кому фейса достаточно вполне. Ну стереотип такой сложился, ну куда теперь деться? Ломать потихоньку надо... Поэтому просьба ко всем красивым девушкам: перестать на время ходить по клубам, барам, сесть за книги. Учиться, учиться и еще раз учиться! А когда контрольный тест на IQ покажет хотя бы средний результат, тогда можно и в клуб идти. А мужики, в свою очередь, должны в свой жинтильменский набор включить тест на определение уровня интеллекта. И прежде чем знакомиться, проверить кандидатку. Вот тогда будут и волки сыты, и овцы... тоже сыты!:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Правильно, говоришь ,дядя Федор. :ухмылка: Нечего много думать, привыкнуть можно, потом от мыслей не отделаться:бебе:

    Нам вернули наши пули все сполна...

    Исправлено пользователем Тёмный (22.10.03 10:06)

  • Может мне стОит устроить вам совместный просмотр?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дядя Федор?
    Я так и думал что это клон Самуиляклича. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • I beg your pardon, sir. Но IQ выше среднего абсолютно не делает жизнь и общение краше. Да и чтением книг IQ не повышается. Но в том, что читать нужно, вы безусловно правы. Сбросьте список обязательной литературы, pls:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ))))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да что Вы! Для клубов IQ? И кому же там его демонстрировать? Нет, нет и еще раз нет! Только самзливенькая мордашка, никоим образом не обезображенная вышеупомянутым интеллектом!:улыб:
    PS. Если я, конечно, правильно поняла, о каких клубах речь идет. )))

  • Да нет, это цитата просто была:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • совместный с кем?????))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну смотря какие книги читать... Если "500 задач для развития интеллекта ребенка", то вполне возможно, что и повысится... :ха-ха!:. Ну а остальные если не повышают IQ, то кругозор расширяют точно (я не говорю о Марининой и иже с ней :ухмылка:). Ну что Вам посоветовать... Ремарк, Фаулз, Коэльо, Акунин, Асадов...
    Может, еще кто-нибудь чего посоветует?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: А вот у меня была подружка как то раз ..(8 месяцев подряд).. Ну просто супер. И фигура и лицо и поговорить и пошутить и посмеяться. Только нервная.
    Хех...(скромно так) да не была я вашей подружкой...:смущ:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: а что касается вас, то сказать ничего не могу, пока не увижу))) и не услышу))))
    1. ето предложение ?
    2. а как по голосу можно определить, урод человек или нет? подскажите глупому и неопытному

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >>> PS. Если я, конечно, правильно поняла, о каких клубах речь идет. )))

    Я говорил о "Клубе любителей философии", "Клубе любителей зарубежных классиков"... А Вы о каких? :ха-ха!:

    Все зависит от того, зачем девушка идет в клуб. Если просто снять мужика на ночь, который трахнет и заснет, отвернувшись - пожалуйста! Но оно Вам надо? А человека, чье лицо хотя бы слегка тронуто интеллектом, интересует не только смазливая мордашка... (Если, конечно, он пришел в клуб не для того, чтобы трахнуть кого-то и заснуть, отвернувшись :)) В общем, хотите человеческих отношений - будьте умненькими! Хотите животных отношений - будьте глупенькими! Примерно так...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Акунина я бы вы пропустила. И вообще программа на месяц - 1 том классики (русскую и зарубежную чередовать через месяц), 1 том по истории и культуре, 2-3 современных автора. Маринину можно оставить, но исключительно для чтения в электричке:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Так я же просто перчислил авторов, а не систему предлагал. И Акунина все же оставил бы. Если хотите, вместо Марининой :). Хотя Маринина и рядом не стояла...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А по-моему в клуб ходят по большей части "оторваться", расслабиться и т.п. И далеко не всегда предполагается продолжение вечера с новым знакомым:улыб:А вообще, не знаю, давно не ходила, может быть сейчас все совсем не так и клубы нынче уже не те, и цели у молодежи их посещающей иные:улыб:

  • В ответ на: А вообще, не знаю, давно не ходила
    А чего так ???? некому пригласить ??? *нескромный вопрос .... тока ради бога не обижайтесь* :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Тогда не понимаю, почему девчонки ноют: "подваливают одни уроды..." :а\?:. Если пришли "оторваться" и не планируете продолжать знакомство, то какая разница, кто в конечном итоге впихнет? (прошу покорнейше простить за грубо выраженную речь). Я в растерянности...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не обижаюсь:улыб:
    Выросла, наверное, из клубов уже. Хотя как-то собирались мы теплой компанией туда сходить, возможно, это было бы интересно. Но исключительно из-за интересной компании:улыб:

  • Это Вы не по адресу. Я не ныла вроде бы:улыб:
    А за девчонок вступлюсь. Может они, идя в клуб, про "впихнут" и не думали даже. Или такую возможность Вы не рассматриваете?:улыб:Нелестное мнение у Вас о нашей молодежи :))

  • В ответ на: Не обижаюсь:улыб:Выросла, наверное, из клубов уже. Хотя как-то собирались мы теплой компанией туда сходить, возможно, это было бы интересно. Но исключительно из-за интересной компании:улыб:
    дыкт за чем проблема-то стала ????? клуб- как возможность отдохнуть :о) например мне нравится ходит в клубы и кино в гордом одиночестве :о) просто отдохнуть ......

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: Хех...(скромно так) да не была я вашей подружкой...
    А что тогда это у нас было? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очень многие молодые люди .."высказываются" в таком роде.....(в клуб -для ........."съема" )
    Я вот тоже этого не понимаю...,в принципе у всех цели ,бесспорно ,разные ......
    Что по мне .....,то за всю свою "студенческую" жизнь....-НИ 1 РАЗ ,не ходила в клуб для....."продолжения вечера"..... Обычно.....,чтобы отдохнуть..,ПОТАНЦЕВАТЬ .......
    Видимо ..,потому что по мимо смазливой мордашки ,и фигурки....,обезображена интеллектом....
    Побольше бы парней с такими же взглядами на клубы (как у меня),обезображенных интеллектом ,и внешними данными ........

  • Так я ситуацию начал рассмотривать с варианта "поговорить", а вариант "впихнуть" может возникнуть потом (а может и не возникнуть). А вариант "поговорить" без мало-мальского интеллекта (с обеих сторон, прошу заметить) не удастся. Итого - вернулись к нашим баранам (и овцам :)).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ДА УЖ.......
    поэтому И ГОВОРЯТ ,ЧТО "ПОДВАЛИВАЮТ УРОДЫ"
    т.к.когда приходишь..,отдохнуть в клуб.......,с одними целями(потанцевать.....например),а к тебе подваливают ....енти самыеУ......,и портят твой отдых своим "откровенным съемом".......
    Уроды то скорее не внешне----а внутренне.....:бебе::p:бебе:

  • .............не соглашусь с тобой почему вы так считаете что "большинство".... вот ты же ходишь иногда просто отдохнуть .... мочему мы не можем ПРОСТО сходить отдохнуть ....

  • В ответ на: Так я ситуацию начал рассмотривать с варианта "поговорить", а вариант "впихнуть" может возникнуть потом (а может и не возникнуть).

    А вариант просто отдохнуть, потанцевать (см. Мармеладку) вообще возникнуть не может?:улыб:

    А вариант "поговорить" без мало-мальского интеллекта (с обеих сторон, прошу заметить) не удастся.
    И опять ошибаетесь. Это смотря о чем говорить. Если у людей одинаково низкий уровень интеллекта они все равно имеют все шансы пообщаться, на своем уровне. И даже получить от этого удовольствие. Другое дело, если уровень будет разным. Но Вы же пишите, что "с обеих сторон". Тут без проблем:улыб:

  • Я не сказала "ВСЕ"...,я сказала "большинство":миг:;):миг:
    Потому что это мнение вполне обоснованно..,и сформированно на фактах........,взятых из РЕАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ:улыб:

    Я не отрицаю..,что ЕСТь парни ,которые тоже любят ПРОСТО потанцевать в клубе..,и тем самым отдохнуть...
    НО ....ТАКИХ "меньшинство".... :роза:
    :ухмылка:
    А ЖАЛЬ :безум:

  • >>> Уроды то скорее не внешне----а внутренне.....:бебе::p:бебе:

    Так мы про них и говорим вроде... Или я ошибаюсь? По крайней мере я говорил именно о них :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В моем сельпе девки в клуб ходят исключительно для сняться, врежут самогонки с колокольчиком ( коктайл такой) и вперед, а ты отдохнуть, потанцевать, включай дома радио европа минус и танцуй сколько влезет, а в клуб изволь с конкретной целью, а то видишь ли им IQ не меньше 150, кафку с гельвецием, почитал моцарта и в постель

  • Адрес? Сельпо?
    А то как ни придешь в клуб, так сплошные огорчения, то самогонки нет, то о моцарте поговорить норовят, а то и того хуже :безум: замуж зовут! :безум: А мне бы просто... без всяких там... ну Вы поняли..

  • >>> А вариант просто отдохнуть, потанцевать (см. Мармеладку) вообще возникнуть не может?:улыб:

    Позволю Вам напомнить (а вернее, сказать), с чего началось данное обсуждение (клубы, уроды, отказы...)...
    Началось со следующего сообщения (поправьте меня, если ошибаюсь):

    "... что касается красивых девочек, то, как замечено, предоожения им делают либо отморозки (у них мозги отключены напрочь) или уроды, которым очередной отказ "до лампочки".
    и что же, спаршивается, в это время делать красивым девочкам???? ждать красивых и не дождаться, либо спуститься на землю и трахаться с уродами. *в этом месте специально утрирую*..."

    Поэтому вариант "пришли просто потанцевать" мной и не рассматривался, как заведомо не подходящий :).

    >>> Если у людей одинаково низкий уровень интеллекта они все равно имеют все шансы пообщаться, на своем уровне. И даже получить от этого удовольствие. Другое дело, если уровень будет разным. Но Вы же пишите, что "с обеих сторон". Тут без проблем:улыб:

    Ну зачем же придираться к словам, когда смысл ясен? :ухмылка:. Я говорю не о таком общении:
    - Пива - это крута!
    - Ага....
    - А водка - еще круче!
    - Ага...
    - А када многа водки - тада ваще!
    - О-о-о-о!... Падажди, я пайду аталью...

    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну слава тебе господи!
    Хоть один вменяемый и уверенный голос.
    Добрый день Сударь.
    Я думаю, что в клубы вообще люди нормальные не ходят.
    Как там можно общаться?
    Исключительно в музыкальном шуме нашел потную деваху и вперед...

  • Ха адрес ей, это ядрен корень дело совсекретное, он Трив снял красавицу, а она нервная оказалась ( это потому как после меня), так что давай сначала справку, что не нервная, что намерения светлые, добрые, что комбайнеров не будешь обижать, а то они придут в клуб, а там Котя с двумями высшими образованиями, икебану делает, оригами выпиливает и на арфе играет, они потом всю уборочную завалят :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Я думаю, что в клубы вообще люди нормальные не ходят.
    Как там можно общаться?


    Я-то тоже не понимаю... Но дамы требуют рассказать, почему в клубах к ним тянутся одни уроды... :).

    ЗЫ: Добрый день, поручик! Я теперь в новом имидже...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Привет, тут такое, мэ пере мэ, девки берут с собой в клуб томик Фейербаха и ну танцевать, когда я был кадетом первогодком девки на танцы с подушками ходили, чтобы потом было что под задницу подкладывать, а нынче, эх молодежь :зло: :зло:

  • ---В моем сельпе девки в клуб ходят исключительно для сняться, врежут самогонки с колокольчиком ( коктайл такой) и вперед, ------
    Само название за себя говорит "сельпо"..... :ха-ха!:...В городе уровень "чуточку....,"повыше чем в сельпо..,и соответственно....цели ......:миг:
    -------а ты отдохнуть, потанцевать, включай дома радио европа минус и танцуй сколько влезет, а в клуб изволь с конкретной целью, --------
    А я и хожу с конкретной.........
    МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ,Под клубныю музыку отдыхать,и танцевать...
    Европа ---- это опять таки ..,для сельпо :ха-ха!:
    ----а то видишь ли им IQ не меньше 150, кафку с гельвецием, почитал моцарта и в постель -----
    Было бы не плохо:миг:;):миг:

  • подушки ???? хммм подоконники и перильца вполне подходят для того, чтобы на них перепихнуться побыстренькому :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Вот спасибо-хорошо! А ведь не так давно было озвучено предложение собраться компанией форумчан в некоем клубе, дабы полясать...
    Отвлеченно говорю: а если мне просто нравится танцевать, а это сейчас возвожно только в ночных клубах - все, я урод? Очень интересная философия у вас, товарищи...

  • Я признаться это поняла как "Если уж подваливают, то..." Но Вы, вероятно, правы. Не про то речь шла:улыб:

  • .................вожможно ..... :ухмылка:.....

  • В ответ на: поэтому И ГОВОРЯТ ,ЧТО "ПОДВАЛИВАЮТ УРОДЫ"
    т.к.когда приходишь..,отдохнуть в клуб.......,с одними целями(потанцевать.....например),а к тебе подваливают ....енти самыеУ......,и портят твой отдых своим "откровенным съемом".......
    Да разве вас всех понять?
    Одни заводят топики про то, что встречается с мужиком уже 3-ю неделю, а он даже руку еще на коленку ей не положил,не то что пристать. Другие про то что если не предложил трахаться - значит импотент и сволочь, не ценит женщину, а ты вот наооборот.
    И че? 2 друга с собой водить постоянно, один из которых интеллектуал (ну допустим это буду я) второй поручик и третий просто потанцевать? И в зависимости от ситуации или вашего настроения общаться с вами по очереди?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> хммм подоконники и перильца вполне подходят для того, чтобы на них перепихнуться побыстренькому :о)

    Подоконники бывают бетонными и холодными, можно чего-нибудь застудить :). Так что подушечка и в этом случае не повредит.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну да, четвертый кошелек с ногами, пятый прынц заморский, тут если считать пальцев не хватит :ха-ха!:

  • Мельник!
    Не Вы ли это?
    Ну что же девушки идут в клуб, заведомо зная о провале.
    Но если они будут ходить в библиотеки, то секса вообще не увидят. :ха-ха!:

  • В ответ на: Подоконники бывают бетонными и холодными, можно чего-нибудь застудить :). Так что подушечка и в этом случае не повредит.
    хммм это ещё с какой стороны подходить :о) зачем подушечка ???? как правило над окном висят шторы и как правило их 2 экземпляра ..... за первой прячесся от ненужных глаз а на вторую усаживаешь (пример) ..... ну так ведь необязательно садить ..... можно и опереть :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Я нервная :безум: И в клубы хожу, где без справки пущают :безум: Может в этом все дело? Дак на зарплату асфальтоукладчицы уже не до хорошего, а на другую работу не берут, образование им подавай :безум:
    /Рыдая расстается с мечтой подснять председателя колхоза/

  • >>> а если мне просто нравится танцевать, а это сейчас возвожно только в ночных клубах - все, я урод? Очень интересная философия у вас, товарищи...

    Я такого не говорил, товарищ devon rex... :). Я тоже иногда люблю просто потанцевать... Особенно если только что с кем-то ... э-э-э... пообщался..... организмами.... :ха-ха!:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сударь!
    Пи***ц очивиден.
    Надо новые формы общения выробатывать.
    Берешь Мантеня, Сартра, Кортасара, Шопенгауэра и ну мчать в клуб на танцы.
    Да еще трех томник Брема обязательно надо взять. :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну да, четвертый кошелек с ногами, пятый прынц заморский, тут если считать пальцев не хватит :ха-ха!:
    А у подъезда белый конь стоит. На крайняк. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Мельник!
    Не Вы ли это?


    Собственной персоной!:улыб:
    >>> Но если они будут ходить в библиотеки, то секса вообще не увидят. :ха-ха!:

    Ну почему же? Им там долго может трахать мозги какой-нибудь любитель нео-конструктивистского течения в философии :). Но это для любителей извращенного секса...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (22.10.03 12:06)

  • В ответ на: Я нервная
    Это ко мне. :бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +Да разве вас всех понять?
    Одни заводят топики про то, что встречается с мужиком уже 3-ю неделю, а он даже руку еще на коленку ей не положил,не то что пристать. Другие про то что если не предложил трахаться - значит импотент и сволочь, не ценит женщину, а ты вот наооборот.
    И че? 2 друга с собой водить постоянно, один из которых интеллектуал (ну допустим это буду я) второй поручик и третий просто потанцевать? И в зависимости от ситуации или вашего настроения общаться с вами по очереди? +
    Это опасно.
    А если они втроем договорятся, и одновременный сеанс общения устроят?
    Вот пирожок то будет. :ха-ха!:

  • В ответ на: Да еще трех томник Брема обязательно надо взять
    Простите, а зачем Вам "Жизнь животных"?....
    Хотя...
    если подумать...т
    ам есть кое-что про брачные игры...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А пусть не ломается.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Берешь Мантеня, Сартра, Кортасара, Шопенгауэра и ну мчать в клуб на танцы.
    Да еще трех томник Брема обязательно надо взять. :ха-ха!:


    Еще Большой Энциклопедический Словарь и Словарь Иностранных Слов, на случай, если на интеллектуалку напорешься :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> А пусть не ломается.

    Не будет ломаться - порвется! Или будет ломаться - порвется. В общем, ломайся - не ломайся, а итог один! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (22.10.03 12:14)

  • Вам бы честнее Ржевским назваться

  • Это почему? *делая невинное лицо*:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • -- Это ко мне. --
    Куда пройти? /заинтересованно/
    А вдруг Вы о высоком поговорить захотите? А у меня с IQ туго?

  • В ответ на: Куда пройти? /заинтересованно/
    н-да..а по теме..это конечн страшно..да...это кошмар..
    Сегодня в семь у амбара.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >А у подъезда белый конь стоит. На крайняк.<
    А что, в кого дух Екатерины Великой вселился :а\?: В смысле... ну чтоб... в конями:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • -- Сегодня в семь у амбара. --
    Туда по вечерам Макар телят гоняет, Вы не знали?
    Я против. Приду с подругой к лесопилке, буду в красном сарафане.

  • В ответ на: 1. ето предложение ?
    2. а как по голосу можно определить, урод человек или нет? подскажите глупому и неопытному
    предложение?? а это вариант. я легко могу сделать предложение достойному человеку, но на меня глядючи, вы вряд ли его примите.
    что касается определения уродства по голосу, то здесь я имела ввиду совокупность таких вещей как вижу-слышу (извините, что-то ляпнула, но сама не догнала)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я тут вдруг вспомнила, что мы с Вами про шубку не договорили. Вы споткнулись на моей половой принадлежности и замяли тему :)))))) Если эта самая шубка имеет какое-то отношение к недотраханности, то жду Ваших разъяснений по теме :))))))) В противном случае придется ждать подходящую тему ))))

  • "а это вариант"... слышал я где-то эту фразу...
    :спок: а трагизма -то сколько в голосе... Звучит как: "Я тебя поцелую, потом, если захочешь...." :-)

  • В ответ на: Приду с подругой к лесопилке, буду в красном сарафане.
    Договорились. Ищите мужика в лаптях в куче опилок за цехом № 4.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • с моей точки зрения шуба и недотраханность - два полюса одной земли. хотя и они могут пересекаться.. вот к примеру взять праститутку... не трахнет необходимого количества клиентов, шубы не получит))) но это недотраханность такая, как сказать. рабочая.
    что касается, ну пусть это будет "внерабочая" недотраханность, так вот, что касается её, то здесь пересечения нет... хотя.... мы что-то говорили про мужа (любовника), это тоже может пересечься.
    но я думаю, каждая ГИПОТЕТИЧЕСКИ может заработать себе на шубу, но лишь гипотетически, потому как все разные и возможности разные... хотя. смотря какая шуба.... да и вообще, причем тут шуба?? и откуда она взялась??)) ничиго не понимаю))))) давайте закроем тему)))) хотябы про шубу))))
    кста. а некоторым шуба не нужна.. некоторые польта предпочитают))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а о моих желаниях вы подумали?????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ///хммм подоконники и перильца вполне подходят для того, чтобы на них перепихнуться побыстренькому :о) ///

    А кайф-то в чём? :а\?:

  • У...
    Блин. Я умру щас. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А если завернуть любовника в шубу и оттрахать его всем гуртом?
    Будет тогда недотраханность у мужа?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а о моих желаниях вы подумали?????))))
    Ну Вы же сделали предложение человеку, значит он достоин его в Ваших глазах... Почему же он его не примет? Да еще и глядя на Вас? Усомнится в своем достоинстве?

  • Да и правда, ну и фиг с ней, с шубой этой! )))) Я думала, Вы что-то принципиально новое хотите предложить. А так - в пуховике еще удобнее, чем в пальто даже. )))))))

  • В ответ на: Да даже не маньячная разбрчивость, а типа... ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ СРАААААЧНАААААА )))
    Вот вот.... :роза:

  • В ответ на: ///хммм подоконники и перильца вполне подходят для того, чтобы на них перепихнуться побыстренькому :о) ///
    А кайф-то в чём? :а\?:
    Экстрим+новые ощущения :о) ещё не пробовали ??? тогда рекомендую ........ (без шуток)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Ну раз, два, наверное, достаточно, чтобы захотелось в душ и белых простыней :O)

  • В ответ на: У...
    Блин. Я умру щас. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А если завернуть любовника в шубу и оттрахать его всем гуртом?
    Будет тогда недотраханность у мужа?
    сколько повторять можно - не умирайте, мы к вам так привыкли)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: ///хммм подоконники и перильца вполне подходят для того, чтобы на них перепихнуться побыстренькому :о) ///
    А кайф-то в чём? :а\?:
    Экстрим+новые ощущения :о) ещё не пробовали ??? тогда рекомендую ........ (без шуток)
    Вряд ли для Lulok неудовлетворенность вкупе с созерцанием рожи довольного мужика будет новым ощущением... :-)) Только если радость по поводу доставленного удовольствия любимому...

  • ФУ. Чуть приступ не случился, ей богу.
    "Шуба и недотраханность это полюсы одной земли" (с) Сильно. Диаген просто засох бы в своей бочке. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Откель такие познания? :ухмылка:

  • В ответ на: Вряд ли для Lulok неудовлетворенность вкупе с созерцанием рожи довольного мужика будет новым ощущением... :-)) Только если радость по поводу доставленного удовольствия любимому...
    я что-то сказал про жену/мужа ?????
    и вообще-то понятно , что быстро захочется душ и простыни ...... а также "целоваться удобнее в постели, нежели в подъезде"(с), НО и на кровати/в ванной/кухне/коридоре cо временем приедается, также как и постоянный половой партнёр ..........

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >>> Ну раз, два, наверное, достаточно, чтобы захотелось в душ и белых простыней :O)

    Лучше шелковых черных :улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это уже не критично, главное, чтобы они чистые были :O)

  • А я вовсе не про жену и мужа... :-) Вот подоконник как раз эти отношения и может оживить...
    А нового партнера хочется познать основательно, неторопливо, всего и везде... :спок:

  • ///я что-то сказал про жену/мужа ????? ///

    Да я вот тоже не поняла, что за переход на личности и тяфканье из-под клона :зло:

  • В ответ на: А я вовсе не про жену и мужа... :-) Вот подоконник как раз эти отношения и может оживить...
    А нового партнера хочется познать основательно, неторопливо, всего и везде... :спок:
    .......... и лучше начать с подоконника :бебе:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: Откель такие познания? :ухмылка:
    Предположение, основанное на опыте. Не встречал женщин, которым бы на подоконнике нравилось... Может опыт маловат? :ха-ха!:

  • В ответ на: ///я что-то сказал про жену/мужа ????? ///

    Да я вот тоже не поняла, что за переход на личности и тяфканье из-под клона :зло:
    кто клон ???? я клон ???? я не клон я сам по себе ...... :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • и в каком месте переход на личности ???? :зло:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Перечитайте, подумайте.... Кого я имела ввиду.

  • В ответ на: ///я что-то сказал про жену/мужа ????? ///

    Да я вот тоже не поняла, что за переход на личности и тяфканье из-под клона :зло:
    Я не клон, если что. А в сообщении было два слова, которые наверное вы не так прочли:
    1. МУЖИК, а не муж
    2. ЛЮБИМЫЙ - вообще-то, тоже не обязательно что муж...

  • ///Вряд ли для Lulok неудовлетворенность вкупе с созерцанием рожи довольного мужика будет новым ощущением... ///

    Вот в этом месте переход на личности.

  • В ответ на: Перечитайте, подумайте.... Кого я имела ввиду.
    даже если и не мне .... то ответ был на мой топик .... :а\?:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Я прочитала верно, суть от этого не слишком меняется.

    Ах, ещё и не клон? Левый чувак пытается рассждать о моей интимной жизни???
    Абстракция - абстракцией, а свечку-то потуши! :зло:

  • :а\?:Извините, мадам за употребления Вашего ника всуе... Ни в коей мере не хотел Вас обидеть, просто использовал в диалоге с господином BD, как ссылку на его предложение Вам... Гм, свечку? Свечку тушу... :улыб:

  • да-да-да валите всё на BD ........ он не то сказал ..... не так понял и вообще .......
    2Lulok прошу прощения (на коленях) ежли я вас обидел (держа в зубах :роза:)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Принято :спок:

  • И большое я дерево на Вас свалил? :шок:
    Вижу хоть вы помирились. можно спать спокойно...

  • В ответ на: Да и правда, ну и фиг с ней, с шубой этой! )))) Я думала, Вы что-то принципиально новое хотите предложить. А так - в пуховике еще удобнее, чем в пальто даже. )))))))
    принципиально новое?????)))) что вы, что вы.. всё уже давным-давно сказано и сделано до меня)))
    что касается пуховика, то это однозначно так)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • всё смеётесь над больными и убогими???))))) ну чтож, продолжайте)))) а я попробую подыграть))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: И большое я дерево на Вас свалил? :шок:
    Вижу хоть вы помирились. можно спать спокойно...
    неее дерево маленькое ..... но нэприятное ........ :о) спи спокойно дорогой друг ..... (с):хехе:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >Лучше шелковых черных <
    А ты когда-нибудь пробовал? Обычно с них соскальзываешь на коврик рядом с кроватью :смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • хммммм соскальзываешь ????? ну смотря какого размера траходром .......... а ежли полутораспальная кровать, то тут уже шёлковые простыни просто не нужны .......... ибо там и на обычных удержаться тяжеловато ......... :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: всё смеётесь над больными и убогими???))))) ну чтож, продолжайте)))) а я попробую подыграть))))
    Обиделась? Извини, не хотел. :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: всё смеётесь над больными и убогими???))))) ну чтож, продолжайте)))) а я попробую подыграть))))
    Обиделась? Извини, не хотел. :роза:
    ))))) какие обиды? о чем вы???)))))) ничего подобного и в мыслях не было))))) но цветя всегда получать приятно) спасибо))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> ну смотря какого размера траходром ..........

    Читаешь мои мысли :).

    2 Tasha: Если бы не пробовал, не советовал бы :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это можно воспринять как приглашение:смущ:Ваш отказ от пива (это ведь вы?) заставляем приглядеться в вам повнимательнее :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А мне всегда приятно дарить. (и завалил цветами нафиК) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и только к утру смогла она выползти из-под этих завалов и сказать - "вот спасибо")))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Так ты поди голодная? Всю ночь то просиди под этой кучей. (и завалил бутербродами. До следующего раза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (23.10.03 05:48)

  • меня это пугать начинает)))) а вот как на счет запить всю эту кучу????? полько не начинайте меня поливать вской дрянью.....))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: но на меня глядючи, вы вряд ли его примите.
    Ну зачем же так критично к себе? А насчет путанности фразы - я вас понял ;). Вот вылезите из-под бутербродов, которыми вас ТРИВ завалили с утра пораньше, и что-нить глубокомысленное тоже скажу вам, тока вот кофе попью, чебы башка че-нить соображала:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Мадамс, а вы всегда человека оцениваете по его пристрастиям к пивуссс?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: меня это пугать начинает))))
    Господи. Какой же я недогадливый. Да у вас же клаустрофобия.
    Извините ради бога. (заводя экскаватор)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • одно другому, думаю, не мешает)))) начинайте)) я жду с нетерпением))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • издеваетесь???)))) я на стройке же работаю, поэтому технике, а тем более людям, которые ею управляют, не доверяю))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А я, знаете ли, людям верю. Нам, хлебным киоскерам, без этого нельзя. Бывало придет старушка за хлебом, а деньги забыла. Что делать? Приходиться верить на слово что принесет потом. Внука только в заложники возьмешь и все.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • условия, в которых живет ваша уверенность, крайне комфортны для неё, поэтому я верю, что вы людям доверяете)))) всей душой)) от чистого сердца))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А где у вас компьютер на стройке стоит? В прорабской?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Это можно воспринять как приглашение:смущ:

    Как Вам будет угодно...:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • хуже))))) на стене, которую я возвожу из кирпича - рядового и облицовочного) представляете в каких условиях жить приходится????)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Действительно. Тут уж не до сабжа.
    Швы не забываете кантовать, ? А то знаете как бывает...Уткнешься в компьютер и пожалуйста - вместо несущей стены туалет выложишь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • )))))) а что??))) это вариант крайне удачный - люди покупали жил.площадь с одним туалетом, а получили два сан.узла))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • люди имеют свойства сами свои комнаты в санузлы превращать им и помогать не надо... :-)

  • ну, вот
    наконец я понял, что в названии топа меня напрягает,
    может стоит записать так:
    Так ли страшна недотраханность, как мужчины?

    what do you want?

  • Брррр. А чего вас бояться :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • да-да)))) они такие))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: )))))) а что??))) это вариант крайне удачный - люди покупали жил.площадь с одним туалетом, а получили два сан.узла))))
    и ни одной стены. А что? Очень удобно. Спасибо. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кстати, а про недотраханность-то мы совсем забыли))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • спасибо? да не за что пока) вот въедете в мною построенную квартиру с двуми сан.узлами, тогда скажите)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: вот въедете в мною построенную квартиру с двуми сан.узлами, тогда скажите
    Ну что вы все время так неожиданно предложения делаете то? Мне ж надо еще вещи собрать, собаку покормить, попугайчику насыпать, жене в конце-концов денег оставить на хлеб.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а вы без них собрались? стрянно, я думала вы порядочный джентельмен. а вы......))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да кто тут порядочный? Покажите хоть одного и я съем весь ваш гардероб на год вперед.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • голой меня хотите оставить???))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это мое скрытое желание. Как вы догадались? Пэппи поди проболталась о наших сеансах :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • обана.. не.. девочек мне не надо.. а что касается вас, то я перед мало знакомыми джентельменами стараюсь не раздеваться) а то вдруг на увиденное реакция неадекватная случится))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: обана.. не.. девочек мне не надо.. а что касается вас, то я перед мало знакомыми джентельменами стараюсь не раздеваться) а то вдруг на увиденное реакция неадекватная случится))))))
    А что у вас есть что то необычное??? Чего еще никто из джентельменов не видел??? Поделитесь в приват :ха-ха!:

  • уже иду квам в приват.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: уже иду квам в приват.
    Ква-м??? Как и вы тоже Жаба, но просто это скрывали???
    И как мне теперь быть :а\?:

  • В ответ на: ну, вот
    наконец я понял, что в названии топа меня напрягает,
    может стоит записать так:
    Так ли страшна недотраханность, как мужчины?
    Не-не, Так ли страшна недотраханность, как недотраханность мужчины? ...

  • Вломы мне весь флуд читать, который написали, поэтому, может, и писали уже об этом, но я повторю:
    1). Секс обостряет нюх (любовные упражнения увеличивают выработку гормона пролактин, который заставляет мозг создавать новые нейроны в центре, отвечающем за распознавание запахов)
    2). Секс оздоравливает сердце (для мужчин - смертность по причине болезней сердца оказалась обратно пропорциональной частоте испытываемых ими оргазмов)
    3). Секс заменяет гимнастику (каждый любовный акт заменяет 15 минут занятий на беговой дорожке. Кроме того, при этом выделяется тестостерон, укрепляющий мускулы и кости)
    4). Секс уменьшает депрессию (сексуально активные дамы, чьи партнеры не использовали презервативы, оказались гораздо менее подвержены стрессам. Объясняют это присутствием в сперме снимающего напряжение активного вещества - простогландина)
    5). Секс бережет от гриппа, снимает боль (занятия сексом один-два раза в неделю повышают на 30 процентов содержание антител и значительно активизируют иммуную систему. Непосредственно перед оргазмом в пять раз возрастает содержание гормона, который утоляет боль от мигрени до артрита)
    6). Секс - лекарство от рака (мужчины, занимающиеся сексом пять раз в неделю, на треть сокращают риск заболеть раком простаты. Они вовремя выводят из организма концентрирующиеся при образовании спермы канцерогены)
    7). Много секса почти не бывает! (во всяком случае, для женщин. Передозировка в сексе им не грозит. Мужчинам следует быть осторожнее: около 30 тысяч американцев расплатились в прошлом году инфарктами за дарованную виагрой вторую молодость)
    Этот текст взят из "КП" за 22 октября, а я пошел совершать любовный акт, спасать подругу от депрессии...

  • Ну а я про что? )))

  • я не жаба... я отличная....от жабы, то есть помесь змеи со скорпионом))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> Ну а я про что? )))

    Сударыня! Все мы прекрасно знаем, что Вы именно про это! Не то что некоторые форумские дамы, которые презервативы используют...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • На последнего (с)
    С кем-то мы здесь на прошлой неделе спорили на счет шелкового постельного белья и размеров кровати. Совершенно случайно удалось провести эксперимент. Кровать 240х360. И все равно очухалиль на ковре рядом с кроватью. И все-таки с них соскальзываешь!!! (голосом Галилео Галилея).
    P.S. Местным филологам - заранее прошу прощения, если в написании имени ВЕЛИКОГО АСТРОНОМА сделала ошибку:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да, именно со мной мы и спорили :).

    Дак кто ж вас просил имея ТАКУЮ кровать прижиматься к краю? :ха-ха!:

    Хотя я ж подробностей не знаю... Мож, Вы на полу оказались в результате неудачной попытки совершать соитие во время исполнения кувырка с подскоком или сальто-мортале? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: я не жаба... я отличная....от жабы, то есть помесь змеи со скорпионом))))
    Это как (с неподдельным интересом) ?, фотографию в студию!!!!

  • нет))))) извините...... я скрываюсь))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: