Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Заходит ко мне сегодня в аську кака-то девочка и спрашивает, пинала ли я когда-нибудь мужиков по яйцам?
    Чесно признаюсь, не имела подобного опыта.

    Так вот, милые дамы, а вы ЭТО делали?

    Я понимаю, что возможность это сделать возникает гораздо реже, чем желание:))))) А последнее (желание пинануть) возникает крайне часто!

  • Да минует нас участь сия... Дамы, берегите генофонд:улыб:

  • А у меня наоброт: возможность возникает гораздо чаще, чем желание. Единственный возможный вариант - в целях самозащиты.....Кошмарный топик.

    Без подписи

  • В ответ на: А у меня наоброт: возможность возникает гораздо чаще, чем желание. Единственный возможный вариант - в целях самозащиты.....Кошмарный топик.
    Дорогая, кошмарность топика ничто в сравнении с твоим существованием! Я тебе сочувствую, бедняжка, как тебе тяжело, наверное по улицам только в наколенниках и ходишь... Или ты это не коленом делаешь?

  • Извиняюсь , конечно , потому что я не " милая дама" но всё-таки интересно.... а пинать "туда" это Верх Вашей ненависти что ли ? Раз вы передаёте ЭТО как рецепт а не как средство самообороны???

    вО времена , вО нравы.... :шок: :шок:

    Вот и подходи к вам на улице знакомится.......А потм говорите ... :ха-ха!: :ха-ха!: ...йимптенты-ы-ы кругом..........Ну дак пинайте поменьше ...и мужиков будет побольше!!! :ха-ха!:

  • Я так понимаю пост с претензией на иронию??? А что ЭТО я делаю в наколенниках, простите???? И можно ли узнать что такое наколенники?

    Без подписи

  • :безум: больно ведь! Ты что делаешь! :хммм:

    :ха-ха!:

  • Неее, Маш, я ЭТО не делала.
    И даже никогда не возникало такого желания... как-то всё больше другие желания:)

    А какой поступок мужчины вызывает у тебя желание ЭТО сделать? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ууууу,
    нас - извращенцев много. и все мы разные :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Немного не по теме, но ожна моя знакомая как-то сказала, что когда бьют мужчину он закрывает лицо, а женщина живот. Так вот яйца есть только у женщин (яйцеклетка, аналогичная куриному яйцу), а у мужчин есть ЯИЧКИ (testis). Поэтому, если Вы собрались бить мужчину по яйцам, то будете бить по несуществующему.
    А вообще бить другу друга это варварское занятие. Можно только тогда, когда сталкиваешься с тупой скотиной неженского пола

  • полу-off: один раз надлюдал, в годы молодости, такую картину у "Отдыха":
    Две подвыпившие бабёнки повздорили на улице, перед входом. Осень была и были они в сапогах модных, с острым носком. Но без верхней одежды, в платьях. И вот одна другой заехала сапогом промеж ног!!! Кровища аж фонтаном хлестнула!!! Ужасное зрелище!!! :шок:

  • Вот и я написала о том же другими словами, чем вызвала неодобрение у любительниц садизма. Разделяю Ваше мнеие.

    Без подписи

  • --Кровища аж фонтаном хлестнула!!! Ужасное зрелище!!! --
    Ну ты и врать здоров! Откуда там "кровищи" быть? Если только прокладку выбили, так всё равно "фонтана" не будет :ха-ха!:

  • Вот смех-то.."прокладку выбили". Давайтее уже по теме про мужские причиндалы, а то все опять на баб свели.

    Без подписи

  • "Причиндалы" действительно уязвимы. Специально по ним не получал, а вот во время игры в футбол пару раз прилетало - боль адская.
    Бить по "причиндалам" - варварство (исключаю случаи самозащиты со стороны женщин)

  • Можно, конечно и туфлей, но лучше серпом.
    Доходчивей как-то.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну, серпанешь, допустим всем. И что потом? ПОдругу будешь приглашать для разрядки? Но это не то качество!

  • Откуда там "кровищи" быть?
    --------------------------------------------
    Это к Пеппи вопрос, может там паховая артерия близко, хрен его знает. Ну а если твой вариант рассмотреть, то скорее не прокладка, а затычка там была :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --может там паховая артерия близко, хрен его знает
    Если бы паховая артерия, то бабец бысро бы скончался, значит затычка вылетела месячной давности, пожалуй соглашусь :ха-ха!:

  • Если бы паховая артерия, то бабец бысро бы скончался
    ------------------------------------------------------------------------------
    Так она и "вырубилась" сразу, в машину 03 заносили почти бездыханную :безум:

  • Уважаемый, читайте внимательнее, я подобного ни разу не делала, и не собираюсь. Я, как вы правильно подметили, лишь передаю этот вариант общения, но не от своего имени, а от имени моей виртуальной собеседницы! Надеюсь, теперь я доходчиво все разъяснила?

    Мужчины и так слабый и вымирающий пол, так если их еще и бить...:))))

  • Я не думаю, что ПОСТУПОК может вызвать подобное желание...:улыб:

  • В ответ на: ...когда сталкиваешься с тупой скотиной неженского пола
    А, так не только у девушек возникает подобное желание?:)))

  • В ответ на: Можно, конечно и туфлей, но лучше серпом.
    Доходчивей как-то.
    :))))))
    Дорогая, дельное предложение! Уважаю!!!
    А то туфли пачкать еще....

  • В ответ на: А то туфли пачкать еще....
    Это каким образом то возможно? вы куда бить собрались ?:улыб:

  • В ответ на: значит затычка вылетела месячной давности
    Нда, ну я слышала выражение "память девичья", но такие примеры - впервой:))))

  • А вы куда бить рекомендуете?

  • В ответ на: А вы куда бить рекомендуете?
    Я вообще против насилия :бебе:а такие жесты возможными представляю только "в шутку"... :ухмылка:

  • Да вы что, а я тут на полном сурьезе разговоры разговариваю!!!!!!! :))))

  • В каждой шутке, как известно, только доля оной.... :роза:

  • Только! :миг:

  • А кто сказал, что я? и что всем?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я помню, во время драки однажды мне прилетело конкретно в область паха коленом. Слава богу, что синий я был, как и сейчас, поэтому особого внимания не обратил. После драки утром встал на хате, пошел в туалет, достал ЕГО и чуть не умер - ОН был весь синего с черным цветом... Я чуть в обморок не упал. Ну а потом все прошло, все нормально. Только прочитал в одной книге, что после удара в пах бывает перекрытие семенных каналов, и детей больше не видать. И правда, после этого ни разу от меня женщина не залетала. К знающим вопрос - (проверяться идти неохота на детородную способность) - это правда?

  • А что может?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А вы куда бить рекомендуете
    если интересует практическая сторона вопроса....
    :миг:

    what do you want?

  • Так вот, милые дамы, а вы ЭТО делали?
    -------------------------------------------------------------------------------------

    А смысл? Даже желания никогда не возникало.

    Если бы у них в мозгах что-то менялось от этого :ха-ха!:.

  • В ответ на: Если бы у них в мозгах что-то менялось от этого :ха-ха!:. [/цитата/]

    :))))))))))))))) Взаимосвязь не на лицо?

  • Как мне рассказывали мужчины, попасть действительно больно по причинным местам редко какой девушке удается, а вот разозлить - легко! Так что в целях самообороны лучше не бить по половым органам и не пытаться проткнуть шпилькой ступню (а это возможно и ой как больно!), а скидывать туфли и бежать со скоростью зайца. Ежели вас оскорбили и появилось желание вмазать по тем самым местам, лучше уж ладошкой по лицу шлепнуть - и не травматично, и очень унизительно (для мужчины).
    Однако я всегда считала, что два цивилизованных человека всегда могут договориться (и нашла подтверждение моим размышлениям у М.Арбатовой).
    А если о фактах.... Было дело, попадала по молодости одному товарищу, но не намеренно, а нечаянно (в ходе любовных игрищ). Еще неизвестно, кому потом больнее было..

  • ...страшнаЯ темка ;)))....
    ..я Это делала одЫн раз в жЫсти и болЬше не буду!))..лучше уж кирпичом по голове, чем туда ;))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Угу... чисто на автомате может такая отдача прилететь, что про все дурацкие приемчики сразу и забудется...

    under construction...

  • Было дело... Занимался я хоккеем... решил разок на воротах постоять... а "ракушку" не одел... :безум: Так вот, один паренек каааак забубенил мне прямо туда!!! :шок: :шок: :шок: Вся жизнь перед глазами как по кадрам прошла!:улыб:Короче уносили меня с площадки на руках...

    Подруга еще раз заезжала... Говорит, я сегодня по телеку для женщин передачку мол видела... про самооборону... Вот встань, говорит, так... Я встал... она каааак даст :шок: (не специально конечно - силу просто не рассчитала)!!! По моим глазам она все поняла... :шок: :ухмылка:

    Вообще слышал мнение, что подобную боль женщины испытывают от удара в грудь (всмысле по грудям :миг:)! Но не уверен я, что подобную... Ой как не уверен...:миг:

  • Ну почему же...Если хорошо прилетит, то никакой обратки и не будет. Вот, один раз,(когда учился в 10 классе) затеяли мы с девчонками поиграть. И одна мне как саббо зарядила.. Я просидел печальный 2 урока в уголке с зелеными цветом лица. 2 раза меня рвало. И гдавное никакой злости. Спокойный такой. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • отвечая коротко и ясно - Не был. Не привлекался. (с)
    -))

    With love

  • В ответ на: Заходит ко мне сегодня в аську кака-то девочка и спрашивает, пинала ли я когда-нибудь мужиков по яйцам?

    А последнее (желание пинануть) возникает крайне часто!
    Ну это Вы со зла!

  • Нас учили на пяточках попрыгать после такого ицидента... больно также, но проходит быстрее :ухмылка: а вообще у кого как, чем сильнее боль, тем сильнее человек может выйти из себя...

    under construction...

  • Было дело... Занимался я хоккеем... решил разок на воротах постоять... а "ракушку" не одел... Так вот, один паренек каааак забубенил мне прямо туда!!! Вся жизнь перед глазами как по кадрам прошла! Короче уносили меня с площадки на руках...
    --------------------------------------------------------------------------
    Жуть какая!... Спорт вообще травмоопасен. Даже при игре в бильярд ты не застрахован... рассказывали...

  • В ответ на: Было дело... Занимался я хоккеем... решил разок на воротах постоять... а "ракушку" не одел... Так вот, один паренек каааак забубенил мне прямо туда!!! Вся жизнь перед глазами как по кадрам прошла! Короче уносили меня с площадки на руках...
    --------------------------------------------------------------------------
    Жуть какая!... Спорт вообще травмоопасен. Даже при игре в бильярд ты не застрахован... рассказывали...
    Да, представляю если бильярдным шаром прилетит... Покрываюсь испариной... :ха-ха!:

  • В ответ на: ...
    Жуть какая!... Спорт вообще травмоопасен. Даже при игре в бильярд ты не застрахован... рассказывали...
    Это что же теперячи вообще спортом не заниматься??? :а\?:

  • Ага. А теперь представьте, если кием...

  • Ну так, ТРУС не играет в хоккей! Так что...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: