Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Раз в месяц в обязательном порядке случается, что стирану рубашонку или штанцы с забытыми мужчиной в карманах купюрами.
    Обнаруживаешь при утюжке или стирке самих карманов.
    Разного достоинства отмывала, правда только российские. Становятся хрустящими, как приятно их гладить, бывало разложишь на подоконнике пестренькую мозаику и думаешь что делать-то? Стоишь перед выбором отдавать или заныкать?:бебе:
    А как у вас дела по отмыванию купюр обстоят?
    :миг:

  • у нас просто - вынимаем перед стиркой, тем более, что каждый свои вещи сам в машинку кладет, вынимает и гладит то же сам :улыб:

  • ну ёптить и темка...
    я тутова козяву сча из носу выковырял... зелённую, липкую, аж
    загляденье... вот и думаю - шо бы с ней сотворить - то ли к стенке
    прилепить, то ли соседу на рубашку примазать, то ли .... ещё
    чавой-нить...

    а вот что Вы делаете с козюлями? ))) и как у Вас обстоят с ними дела?

  • ....ну тЫ как маленЬкий!))))..казюлю нада засушЫть, а вечером при пивопитии угосЧать любимую даму ;))))......деликатес ведЬ!)))..тока чтоб без волос носовЫх бЫла )))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Каждому рассуждению противостоит равносильное.

  • Иногда знаешь приятно в компании в носу поковырять.

    Не все же песенки на борде раcпевать?
    Вот у тебя к примеру, не бывало отмытых купюр или все скотчем переклееные?

  • ...а ковЫрЯние в носу вЫзЫвает у вас наслаждение или тоску? ;)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...а ковЫрЯние в носу вЫзЫвает у вас наслаждение или тоску? ;)))..
    Это смотря чем ковырять?
    Если пальЦами то тоску :(, а ежели отмытыми купюрами, лучше баксОвыми, то предвкушение...... :ха-ха!:

  • ....а ещЕ поговаривают что ковЫрЯние в носу - это массаж мозга ;)))..так что чем чаЩе - тем умнее что ли?)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Мне анекдот сразу вспомнился: Мужик что-то усиленно на улице ищет. Люди начинают интересоваться, что же он потерял. Мужик говорит: шарик потерял. Все начинают ему помогать, но никто так и не находит этого шарика. Тогда мужик засовывает палец в нос и говорит : А, фиг с ним, новый скатаю!:улыб:

  • В ответ на: ....а ещЕ поговаривают что ковЫрЯние в носу - это массаж мозга ;)))..так что чем чаЩе - тем умнее что ли?)))...
    Я честно говоря даже даже задумался (что мне соврешенно не свойственно) :ooo:
    Тут наверное все зависит от достоинства отстиранной купюры, которой ковыряешь. Если 10 баксов, то энто так баловство, а ежели $100 или там 500 евриков, то точно массаж :ха-ха!:

  • В ответ на: Я честно говоря даже даже задумался (что мне соврешенно не свойственно) :ooo:
    Тут наверное все зависит от достоинства отстиранной купюры, которой ковыряешь. Если 10 баксов, то энто так баловство, а ежели $100 или там 500 евриков, то точно массаж :ха-ха!:
    Ага, а потом этой купюрой в каком- нибудь бутике спокойно так расчитываешься...
    Или стирать её нужно уже после ковыряния ? :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага, а потом этой купюрой в каком- нибудь бутике спокойно так расчитываешься...
    Или стирать её нужно уже после ковыряния ? :ха-ха!:
    Фи, ну зачем стирать второй раз, деньги они же НЕ ПАХНУТ, (ну разве что 10 деревянных свежей стружкой) :ха-ха!:

  • В ответ на: Или стирать её нужно уже после ковыряния ? :ха-ха!:
    ...главное самоЙ потом об засохшую не окарЯбатЦа ;)))).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • От полоскания в Леноре. Пахнут еще вкусно!

  • В ответ на: ....ну тЫ как маленЬкий!))))..казюлю нада засушЫть, а вечером при пивопитии угосЧать любимую даму ;))))......деликатес ведЬ!)))..тока чтоб без волос носовЫх бЫла )))....
    Навеяло.
    Вспомнил статью под названием "О чем не нужно спрашивать мужчин" (или типа того)
    Вот один из них.
    "А у вас все тело волосатое или только ноздри?"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: От полоскания в Леноре. Пахнут еще вкусно!
    Не согласен, они

    не пахнут не пахнут не пахнут (с) Нерон

  • Если женщины ноги бреют, а мужчины волосы в носу стригут?

  • Они еще и глаз не имеют, а вот имеют одну способность быстро кончаться)))
    Плохо это или хорошо?

  • В ответ на: Если женщины ноги бреют, а мужчины волосы в носу стригут?
    Ну все началось! кто что бреет, сейчас все начнет опошляться :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И в догонку "О чем не надо спрашивать женщин"
    "А у вас сестра красивая или тоже как вы?"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Если женщины ноги бреют, а мужчины волосы в носу стригут?
    Конечно. Это как закон. Раз в месяц - непременно в парикмахерскую, ноздри подравнять. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тебе повезло: ты хоть купюры современного образца в карманах находишь. А я вот год назад решила надеть джинсы, которые последний раз ещё в 1991 г. надевала, и - о, ужас! - обнаружила в кармане 7 (!) 100-рублёвок СССР! Меня чуть Кондратий не хватил! По тем временам 700 рэ - это целое состояние! На самолёте до Питера слетать можно было... Видать, на что-то ценное копила, а потом про них забыла... А теперь им одна дорога - в мусоропровод... :безум:

  • В ответ на: Они еще и глаз не имеют, а вот имеют одну способность быстро кончаться)))
    Плохо это или хорошо?
    Что глаз не имеют это здорово :ха-ха!:, нечего им за нами подглядывать
    А что быстро кончаются это плохо, очень даже плохо, чем же в носу ковыряться :а\?: эдак мозг без массажа совсем усохнет :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: "А у вас все тело волосатое или только ноздри?"
    ...взЯла на вооружение!)))....

    ...а Я помню один из комплиментов....что-то вроде "Вам так идет эта губнаЯ помада на воротнике!!!!!")))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • "А у вас сестра красивая или тоже как вы?"
    ____________
    У меня сразу хрясь мысля в голову пришла тема для нового топа.
    Эх, а хотелось про Отмытые купюры. Вот куда приводит ассоциативное мышление.
    Что-то типа того.
    Влияние одной женщины (не мамы) на отношения между братьями или Одна баба на двоих.
    Вспомнилась история Мерлин Монро (печально для нее закончившаяся) и братьев Кеннеди.

  • В ответ на: "А у вас сестра красивая или тоже как вы?"
    ..."А у вашеЙ мамЫ кроме Вас ещЕ вЫкидЫши бЫли?"....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Даааааааааааааа вот это шок ты испытала
    У меня дети недавно нашли в чехле автомобильном трешки, пятерки и десятирублевки.
    Сейчас они кажутся тими мелкими, убогими, но сразу столько воспоминаний и причем приятных.

  • [цитатаУ меня сразу хрясь мысля в голову пришла тема для нового топа.
    Эх, а хотелось про Отмытые купюры. Вот куда приводит ассоциативное мышление.
    Что-то типа того.
    Влияние одной женщины (не мамы) на отношения между братьями или Одна баба на двоих.


    А что же мешает совместить???
    Ну например влияние отмытых купюр на отношение одной бабы к двум мужикам
    или двух баб к одноиму мужику
    И можно по дороге обсудить влияние на все это бритых ног и стриженных ноздрей

  • Ага, значит отмытые женой купюры, это те которые были запланированы мужем налево.

    А когда одна на двоих. Снова женщина отмывает купюры. Только уже с двоих сдоенные)))
    В моей логической цепочке вывод: отмытие купюр женское дело!

  • Ага... Шок - это не то слово. Вот что значит редко разгребать свой гардероб... Я теперь уже даже в шкаф свой боюсь залезать: у меня там есть ещё пара-тройка вещиц, которые я лет 10 не носила - вдруг и в них обнаружу склады советской валюты?!.. :шок: Тогда встреча с людьми в белых халатах мне точно заказана...

  • А у меня как-то жена постирала ключ от купленной вчера машины - в брюках, ессно - это к чему? :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Ага, значит отмытые женой купюры, это те которые были запланированы мужем налево.
    Ну почему сразу налево?? а может быть муж запланировал в парикмахерскую сходить подстричь ноздри, а??? :ха-ха!:

    В ответ на: А когда одна на двоих. Снова женщина отмывает купюры. Только уже с двоих сдоенные)))
    В моей логической цепочке вывод: отмытие купюр женское дело!
    А я то по глупости своей думал, что купюры отмывает стиральная машинка, вот блин попал то....:хммм:

  • А ты этого года пошарь?
    что 10 лет ждать...

  • +В моей логической цепочке вывод: отмытие купюр женское дело! +
    Нет, реально бабки чаще мужчины отмывают!:улыб:

  • //..."А у вашеЙ мамЫ кроме Вас ещЕ вЫкидЫши бЫли?"....//

    Как вы про мою сестру узнали? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это к тому, думаю, вот машину вы обмывали? Каждый день по колесу или все за один день? А ключи так вообще прошли двойную промывку. Ломаться не будет!!!!

  • А сочинялка у Вас фунциклирует нормалёк. :спок:

  • ...на осчупЬ, на осчупЬ ;)))...ну и интуицЫя женскаЯ - великаЯ весчЬ))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Поздравляю с новым аватаром. :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • стиральная машинка? :а\?:
    Тогда как быть? :ха-ха!:

  • В ответ на: А у меня как-то жена постирала ключ от купленной вчера машины - в брюках, ессно - это к чему? :ха-ха!:
    К тому, что ключи сушить и гладить неудобно.:улыб:

  • В ответ на: ...на осчупЬ, на осчупЬ ;)))...ну и интуицЫя женскаЯ - великаЯ весчЬ))))....
    Вы меня уже пощупать успели? В траспорте подкрались?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так то бабаки реально мужчины отмывают, а вот в домашнем быту купюры, говорят, стиральные машинки.
    А куда потом ИХ девать?

  • В ответ на: ....а ещЕ поговаривают что ковЫрЯние в носу - это массаж мозга ;)))..так что чем чаЩе - тем умнее что ли?)))...
    типа так :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (05.09.03 09:01)

  • ...а вЫ и незаметили?(((...вот какоЙ вЫ все-таки толстокожый!((....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Поздравляю с новым аватаром. :роза:
    Я с утра пытаюсь новую аватару поставить- ничего не получается. А эта- уже старая шкурка :ха-ха!:
    Кстати, а как правильно говорить: новый аватар или новая аватара?? :а\?:

  • В ответ на: Так то бабаки реально мужчины отмывают, а вот в домашнем быту купюры, говорят, стиральные машинки.
    А куда потом ИХ девать?
    Это кого куда девать???
    стриральные машинки что ли?

  • ..придетЦа добавитЬ ето упражнение в утреннюю зарЯдку)))....а вЫ не знаете нормЫ возрастнЫе?)))..ну чтоб не переборЩить ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • У тебя поди файл с аватарой слишком длинный?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: