Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Ох, уж эта приватная жизнь!!!
    То, что она есть у каждого - это факт.
    Есть те, кто непременно первым заглядывает в приват к тем, кому хочется: будь то новички, которых хочется быстренько привлечь в свою стайку или ...или кто-то иной, кому очень хочется дать свой номер телефона...Есть те, кто не пускает в свой приват никого и есть такие, кто вообще против привата. Кто-то считает, что 200 сообщений в привате - полное отсутствие приватной жизни, а кто-то готов многое отдать за возможность прочитать чужие приватики...А есть и такие, которые общаются только в привате.
    А вы?
    Что есть приват для вас? Со многими ли переписываетесь и которого пола ваши адресаты? Просто ли вам самому отправить приват или же вы ждёте, пока напишут вам? Совпадают ли ваши отношения на форуме и в привате? И с одними и теми же людьми вы общаетесь на форуме и в привате?
    Ну, и всевозможные расширения на этот счёт...
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • +++Есть те, кто непременно первым заглядывает в приват к тем, кому хочется: будь то новички, которых хочется быстренько привлечь в свою стайку или ...или кто-то иной, кому очень хочется дать свой номер телефона..+++

    Что, наш серенький кардинал, всё воюешь со мной ?:миг::спок: А почему так, без ника-то ?

    Раньше было лучше, как там у тебя, шедевральное... :спок:
    "...как она заваливает в приват ко всем подряд новичкам с целью облить своих оппонентов и привлечь (мне больше нравится слово "завербовать") новичков на свою сторону. Да, меня это какое-то время возмущало.
    Но потом перестало. Тигра - лакмусовая бумажка. Кто поддался на её выкидоны - с ним даже разговаривать не стоит. Значит, это человек, не способный иметь собственного мнения. Так и будет видеть форум глазами Тигры. Прекрасная возможность побыстрее разобраться в том, кто есть кто.


    Не думаю, что хоть один новичок сможет похвастаться, что я к нему "заваливала" в приват. Ты ни к кому не "заваливаешь", чтобы привлечь ?:миг:Знаю, нет. Потому что снобизм из тебя хоть и не прёт откровенно, а потихоньку так капает, как гной из прободившейся раковой опухоли. Ещё бы, ты, да и к новичку !! Где это видано ? :-)))

    К слову о привате, мой приват закрыт уже с полгода как :-))) Потому что задрали малолетки, просто надоели. :-)))

  • Девочка!!!
    брось ты эту тему!
    пойдем педиков обсуждать.

    интереснее...

  • Во!

    а лучше заходи ко мне в приват.

    только если тебе не больше 26 и ты свободна.
    а то че напрасно клаву тискать, лучше гуська заморить.
    :улыб:

  • Способ оставить персональное сообщение, если нет другого способа (например аськи).


    С очень немногими - избранными. Разного:улыб:Отвечать стараюсь всем, но есть что сказать - мало кому.



    По ситуации. Если мне есть, что сказать/спросить человеку лично, не буду ждать - скажу:)


    Полностью.


    Да, за редким исключением.

    Некоторые расширения: в привате можно быть куда более откровенным, не опасаясь того, что кто-то с другим настроением вмешается в разговор и исковеркает смысл сказанного.
    Да и вообще приват - есть приват. И отличается от форума точно так же как общение тет-а-тет от общения в компании.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • -=Потому что снобизм из тебя хоть и не прёт откровенно, =-

    Ошибаешься, Наталья, прёт. Прёт откровенно и я его взращиваю, холю и лелею.
    Хочешь поговорить на тему снобизма - давай...
    Что плохого в том, что человек ограничивает свой круг общения? и потом, то, что человек не заходит первым в приват часто бывает не признаком снобизма, а признаком стеснения, деликатности...никогда не думала над этим?

    -=Потому что задрали малолетки, просто надоели. :-)))=-
    Снобкой стала, да? :улыб::):улыб:
    А если серьёзно: как задрали-то? почему? почему стало тяжело общаться с ними?

    Расслабься, Наташа, я ни с кем не воюю. Давай поговорим...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Некоторые расширения: в привате можно быть куда более откровенным, не опасаясь того, что кто-то с другим настроением вмешается в разговор и исковеркает смысл сказанного=-

    Викки, синоним фразы -=исковеркает смысл сказанного=- ...-=не поймёт то, что я хотел сказать=-,-= представит это в ином свете..=-
    вот это интересно.
    Мне кажется, что смысл сказанного нам кажется исковерканным когда мы сами по каким-то причинам не можем донести до других нашу мысль, когда те, кто нас слушает, не понимают подоплёки высказываний и судят по себе, или приписывают высказываниям излишний смысл, опять же исходя из собственного опыта.
    Вот в двух последних случаях и играют не последнюю роль приватные отношения.
    Я думаю, понятно, каким образом...но если нужно, поясню...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (05.09.03 04:32)

  • Мне уже сто лет никто не пишет, кроме самых близких почти родственников (виртуальных) да иногда кто-нибудь по делу какому забежит. А так чтобы там сю-сю мусю, этого нет. Последние 5 или 6 полученных сообщений вообще остались без ответа, мужские заигрывания игнорирую. А вообще сама первая никому в приват не пишу (впрочем были и сключения) и из деликатности и из-за снобизма.

    Без подписи

  • В моем нынешнем привате послания только от моего личного модератора/админы Хильды (извещения о моих удаленных топиках/сообщениях). Аська удобнее, но и по ней я общаюсь очень редко и с очень немногими.

  • Для истории:

    За всю жизнь, поимел в привате три сообщения:
    1.) от Хильды насчёт матерков
    2.) от кролика Кузи насчёт его посылания на материк
    3.) от девушки с БЗ в ответ на вопрос о её идентификации (матерки не использовались)

    Сам отправил ровно столько же. Цель отправления сообщений в приват уточняется (рассматривается вопрос о возможности поматериться в привате).

  • тут есть два варианта либо ты сам шлешь сообщения в приват другим, и надеешся что тебе ответят(без матерков) или тихо мирно ждешь пока тебе ченить напишут....
    ИМХо большинство тех кто начинал с первого - довольно быстро переходят ко второму и оч. немногие из тех кто начинал со второго переходят к первому.....

  • Приваты могут читать. Поэтому я не веду приватную жизнь долго. Лучше аська, почта и телефон

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Это исследование? Тогда отвечу.
    Я получил около 6-7 сообщений в приват. Столько же раз ответил.
    Первые 2 были разговоры по душам (не помню кто кому первым написал).
    3-е было приказом не флудить в топике от одной уважаемой дамы. Я поерничал немного и получил ответ, долго и жалко оправдывался. На этом все и закончилось.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гм. Я пользуюсь приватом. НО - со странной переодичностью.
    Сама пишу чаще всего - поздравляя. Или, если надо оставить сообщение, человеку, которого я хорошо знаю, и который постоянно тут "живет", а другого способа связаться нет или просто не хочется. И последний вариант когда сама пишу - отвечаю на вопрос заданный мне на борде. Хоть я и не страдаю смущением, все-таки есть вещи, которые не хочется говорить прилюдно...
    О! Неправда!:улыб:Еще два или три раза писала сама с просьбой оставить меня в покое и жить мирно.:улыб:Работало.
    Вот... а все остальные случаи - это я отвечаю - и - чаще всего - односложно.

    Не люблю я приваты как форму на форуме. С одной стороны. Странно звучит, но для меня приват - нечто "а пока никто не слышит, я тебе скажу..." Может, потому что присылаемые приваты чаще всего в таком духе?
    Но с другой стороны... Асю, как аналог "личного виртуального" общения тоже не люблю - слишком шаблонно. И слишком быстро, неуловимо.
    И когда мне хочется сказать человеку на расстоянии, сказать что-то особое, требующее вникания, я лучше напишу ему в приват (это в том случае, если человек "местный" ессно), чем в асю. Почему? Потому что почти никто сейчас почту не проверяет...

    *Что есть приват для вас?*
    Ну, думаю, Ирина, немного уже понятно, да?
    **Со многими ли переписываетесь и которого пола ваши адресаты?**
    Если взять слово переписываюсь - то почти ни с кем. А если "получаю-отправляю" - то с очень многими. Просто у меня очень много "одноразовых" или неотвеченных приватов. От обоих полов.:улыб:
    ***Просто ли вам самому отправить приват или же вы ждёте, пока напишут вам?***
    А я вообще не горю желанием написать. Если сильно захочется сказать что-то человеку, я с ним встречусь. Найду способ. Или на крайний случай - скину сообщение в асю.
    ****Совпадают ли ваши отношения на форуме и в привате?****
    Почти всегда за двумя-тремя исключениями. Когда на публично - война, а лично - мир.
    *****И с одними и теми же людьми вы общаетесь на форуме и в привате?******
    Гм. Не совсем. Вернее, совсем не с теми. За теми исключениями, что выше. Чаще всего мне пишут какие-то случайные люди. Зачем?? не понимаю... Два года назад вообще переписывалась (односложно отвечала на многосложные вопросы) долгое время с пользователем, у которого было 2 сообщения...
    Странно как-то все.:улыб:

  • >>Ох, уж эта приватная жизнь!!!
    То, что она есть у каждого - это факт.


    это твой личный опыт, основанный на собственных наблюдениях
    или ты делишься записками для своих мемуароффф? ))))
    Не суди по себе, это чревато глупостями:миг:Времена чтения
    приватоффф прошли... и думаю, это с тех самых пор, как ты
    перестала быть модератором.. Хотя... возможно... наши
    админы и грешат этим, только вот зачем им это?

    приватом пользовался... в случаях:
    - когда асей нельзя воспользоваться (по разным причинам)
    - когда хотелось задать человеку вопрос не на борде или же для расстановки точек над "i"

    а вообще -этот форумский "приват" - жутко неудобная вещь.

  • В ответ на: Что есть приват для вас?
    средство общения, позволяющее снизить кол-во флуда исходящее от меня в форум. Кроме того, не все можно выложить на всеобщее обозрение.

    В ответ на: Со многими ли переписываетесь и которого пола ваши адресаты?
    Переписываюсь либо по мере необходимости, либо с теми кто мне нравится.

    В ответ на: Просто ли вам самому отправить приват или же вы ждёте, пока напишут вам?
    Пишу в приват без проблем любому, если пришут мне всегда отвечаю.

    В ответ на: Совпадают ли ваши отношения на форуме и в привате? И с одними и теми же людьми вы общаетесь на форуме и в привате?
    Никогда об этом не задумывался.

  • Приват?....Ну-у-у-у...приват ЭТО...приват...И ни чего более :ха-ха!:Ни пошшупатьтебе ни пендаля дать :ха-ха!:Хотя было дело, матюкався я в привате на чём свет стоит...ну дык этож приватно :ха-ха!:
    А ваще лучче лично..мне это слово больше нравиться :ха-ха!:Тактильные ощущения они знаетели лучче чем визуальные :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С разговоров по душам чаще всего и начинаются приваты.
    :хехе:
    Это первый порыв. Будь то душевный, будь то матюгально-душевный. От души так сказать по всем направлениям))))

  • точно! как "приложишь" её в привате,
    так она ещё шибче к тебе тянется...
    мораль сей басни такова - скажи
    добро слово в приват и она отстанет...)))

    парадокса, мля.... приватная...

  • гм...
    приват - это только отвечать на написанное...
    ...в привате

    what do you want?

  • просто сообщения без посторонних глаз и не более того

  • >>Что есть приват для вас?

    Единственный способ потрепаться в нужный момент с теми, у кого нет ни аськи, ни телефона. Хотя... при личной встрече с ними трепаться всё-таки куда приятнее... :спок:

    >>Со многими ли переписываетесь и которого пола ваши адресаты?

    Список моих адресатов невелик - человек 10, не больше. Но зато это именно те люди, которые мне действительно интересны как личности. К моей великой радости, дураки и лица с травмированной психикой ко мне в приват не заваливают (и да оградит меня, господь, от их приватных визитов и в дальнейшем!..).

    >>Просто ли вам самому отправить приват или же вы ждёте, пока напишут вам?

    А что тут сложного? Если я хочу пообщаться с конкретным человеком, а он об этом даже и не подозревает, то зачем ждать у моря погоды? - сама ему/ей первой и напишу. Кстати, именно проявление собственной инициативы и помогло мне познакомиться с некоторыми замечательными форумовцами (ники называть не буду, ладно? :спок: ).

    >>Совпадают ли ваши отношения на форуме и в привате? И с одними и теми же людьми вы общаетесь на форуме и в привате?

    Совпадают на все 100. Я вообще не люблю двуликость. Если уж я кого-то не люблю на борде, то не смогу с ним мило вести беседы и в привате. А когда, наоборот, мне кто-то очень импонирует и мы приятно общаемся на форуме, то и в привате у нас с ним/ней будут те же душевные диалоги и прочие шуры-муры... :миг:

  • Джонни, так ты приватный монстр!!!
    Гуру Джону! Гуру! :спок:

  • Какой ты плодовитый на разговоры, однако! :миг:
    И что, все 344 письма - от женщин??? От 344-ёх? Или все от одной? :шок: :ха-ха!:

  • ну с десяток от мужчин, остальные дели примерно на 10 и получишь кол-во женщин. Больше 10 писем по моему никто не писал, проще на e-mail перейти. :ха-ха!:

  • Так, посчитаем:
    344 - 10 = 334
    334 : 10 = 33.4
    33.4 женщины - это круто! :ха-ха!:

  • Надо округлить. А то из них
    одна недоносок какой-то получается. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Кто-то считает, что 200 сообщений в привате - полное отсутствие приватной жизни

    У меня больше 500, и я не считаю, что веду приватную жизнь...
    Просто столько накопилось, я их не удаляю.

    На форуме я предпочитаю общаться на борде, но как правило всегда отвечаю, когда кто-то хочет узнать мой приватный ответ. Сама обычно не лезу ни к кому в приват, не из снобизма или чего-то такого, а просто потому, что не испытываю такой необходимости.

  • >>У меня больше 500,

    Кошмар! А как ты в них ориентируешься, когда надо найти и освежить в памяти чьё-то сообщение? Ведь это ж полдня уйти может на пролистывание приватной папки...

  • Ну, если нужно будет что-то найти, то потрачу время и найду...
    Хотя, не могу представить, что мне могло бы оттуда понадобиться...

    Поиск бы не помешал... И еще - возможность пересылки содержимого приватов хотя бы в ящик на НГС. Я даже об этом как-то в форуме поддержки писала, но админы сказали, что такой возможности пока нет.

  • >>Хотя, не могу представить, что мне могло бы оттуда понадобиться...

    Но ведь зачем-то же ты их хранишь - в таком количестве... Значит, какую-то ценность они для тебя всё-таки представляют. :-)

    А насчёт поиска... Мне кажется, что гораздо удобнее было бы вообще сделать в папке приватов алфавитное оглавление (как в списке пользователей) - чтобы не рыскать весь день в поисках интересующего меня письма от конкретного человека, а просто нажать на нужную буковку, и всё...

  • > Но ведь зачем-то же ты их хранишь - в таком количестве... Значит, какую-то ценность они для тебя всё-таки представляют. :-)

    Хранит сервер. Ограничений на объем нет. Следовательно, пусть лежат, места не просят :-) Мож пригодятся когда, тогда и буду думать, как там что найти...

  • Кошмар! А как ты в них ориентируешься, когда надо найти и освежить в памяти чьё-то сообщение?
    ------------------------------------------------------------
    Я тоже считаю, что у меня в привате полная тишина
    А зачем их освежать? каждый разговор должен дойти до какогото логического завершения, а потом перейти или не перейти в почтовик или аську. Их скорее удалять надо, да вот никак не соберусь :ухмылка:

  • >>А зачем их освежать? каждый разговор должен дойти до какогото логического завершения, а потом перейти или не перейти в почтовик или аську.

    Но ведь у кого-то нет аськи или почта по каким-то техническим причинам не фурычит.
    А освежать старую информацию иногда всё же приходится. Ну, например, кинул тебе кто-нибудь свой телефончик в приват. Ты сразу не записал себе его в книжку, т.к. не собирался в ближайшее время ему звонить. Но через месяц-другой тебе вдруг зачем-либо понадобилось связаться с этим человеком, а ему админы или какие-либо другие обстоятельства перекрыли доступ на форум. И что тогда ты будешь делать? - естественно, полезешь копаться в свои приваты и отыскивать этот заветный телефончик.
    Да и вообще, бывает, народ скидывает в приват столько полезной информации, что переварить её всю здесь и сейчас просто нет времени или сил. Вот и приходится откладывать этот процесс до лучших времён...
    Поэтому я удаляю приваты только тогда, когда на 100% уверена, что всё, что можно из них почерпнуть ценного, я уже почерпнула, и больше они мне уже точно не понадобятся.

  • Ну ты и расписала! Вот если бы меня с такими трудностями разыскивали!!! Я бы просто счастлив был! А так, как в анекдоте про неуловимого Джо получается :безум:

  • Ну, что уж ты так скептично? :спок: Может, тебя кто и разыскивает длинными окольными путями через приват, а ты просто не в курсе?.. Так что счастье твоё, вероятно, ещё впереди... :миг:

  • вероятно, ещё впереди...
    ---------------------------------
    Ты хотела сказать - спереди?

  • Ну, это тебе виднее... :-)
    Вообще, мы тут о приватах, а ты о чём?... ;-)

  • да,
    нет, вот, что такое настоящая приватна жизнь,
    когда достают с этими приватными сообщениями,
    когда капец, просто

    what do you want?

  • ну сейчас посыпятся, наверное:улыб:
    держись :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • оба на! прям как у меня... токо поменять "мал-да-удал" на "Шатун-2" :ха-ха!:

  • и у меня столько же, наверно мы с вами не приватопопулярные :ха-ха!:

  • >>не приватопопулярные
    м..дя-а-а-а... каждый день приносит новые слова))))

  • Я бы тоже прикрепила, но не умею..У меня вообще одни нули..:)

  • > Что есть приват для вас?

    Возможность отправить личное сообщение, согласно шестому пункту "Правил" :-)
    Должно быть, это удобно, если хочется что-то сказать человеку, исчезнувшему на неопределенный срок.

    > Со многими ли переписываетесь и которого пола ваши адресаты?

    Единичные случаи, мужчин не было. "Переписываться" приватом неудобно - если обмен сообщениями становится продолжительным, предпочитаю ICQ / е-мэйл, в зависимости от динамики общения.

    > Просто ли вам самому отправить приват или же вы ждёте, пока напишут вам?

    Не сложно, поэтому, наверное, и не жду. Однако, и сам не полезу туда, где не ждут меня :-)

    > Совпадают ли ваши отношения на форуме и в привате?

    Не понимаю, как они могут быть разными :-))) "Отношения", вообще-то, это громко сказано. Что же касается симпатий, то я их не скрываю (хотя и не кричу о них на каждом углу), а антипатий не имею. :-)

    И с одними и теми же людьми вы общаетесь на форуме и в привате?

    Не совсем правильная формулировка... Ведь общение на форуме - это всегда со всеми вместе, даже если сообщение адресовано конкретному человеку. Единственное исключение - рубрика "Поздравления" :-)
    "Теневых" знакомств не имею:улыб:

  • > И еще - возможность пересылки содержимого приватов хотя бы в ящик на НГС. Я даже об этом как-то в форуме поддержки писала, но админы сказали, что такой возможности пока нет.

    Есть такая возможность, пробовал - работает. Единственная (если чего-то не забыл) недоработка - все полученные е-мэйлы датированы моментом "переброски". Пока не залезешь внутрь - даты собственно постинга не увидишь...:хммм:

  • да ты ЗУБР ПРИВАТА )))

  • Ну что, может Вам уже пора прийти, незабвенная, с традиционным текстом "всем спасибо, я могу сделать следующие выводы: Каждый третий активно пользуется приватом (X,Y и Z), из них X считает приват средством общения, Y - дерьмом собачьим, и Z не понял о чем его спросили. Впрочем А, Б и В приватом не пользуются совершенно, потому что не занют где надо щелкнуть мышкой, что бы он получился. Вот такия мы, товарищи!"

    УБИЙЦА! (зловещим шепотом) Зачем Вы убили в себе статистика? А у него, между прочим, еще пульс прощупывается!

  • В ответ на: Ну что, может Вам уже пора прийти, незабвенная, с традиционным текстом "всем спасибо, я могу сделать следующие выводы: Каждый третий активно пользуется приватом (X,Y и Z), из них X считает приват средством общения, Y - дерьмом собачьим, и Z не понял о чем его спросили. Впрочем А, Б и В приватом не пользуются совершенно, потому что не занют где надо щелкнуть мышкой, что бы он получился. Вот такия мы, товарищи!"
    А вы однако, аналитик! Вам бы в БЗ листе колоку выделить:
    Статистика нашего БЗ :ха-ха!:

  • +++Что плохого в том, что человек ограничивает свой круг общения? и потом, то, что человек не заходит первым в приват часто бывает не признаком снобизма, а признаком стеснения, деликатности...никогда не думала над этим?+++

    Я и так знаю, что подобная боязнь -- от комплексов.
    Ничего плохого также я в этом не вижу, ограничиваешь, ну и ради Бога.

    А мне если человек чем-то понравился, я могу и первая написать, что-то спросить. За это нужно осуждать, аж в двух форумах ?:миг:
    Что же касается "вербовки в свою стайку", то это вообще маразм у тебя, дорогая.
    Ты видела у меня [b]"стайку"[b]?
    Я не сбиваюсь, подобно пикниковцам в кучу, или коллектив, как хочешь,
    я -- одинокая птица,
    я абсолютно самодостаточна,
    мне нафиг никто не нужен, и
    НИЧЬИ "авторитеты" я НЕ признаю. (Даже "свободолюбивый" "Ангел" уже ест у вашей компашки с руки, а я -- нет :спок: )
    Мне насрать на чьё-либо мнение,
    за два года ты могла не раз в этом убедиться. И тем более чудно читать твои намёки на вербовку и прочий брЭд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: