Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу быть единственной!

  • Откуда это чувство?

  • все хотят быть единственными, повсюду конкуренты !!!!!!

  • Меня не интересуют все или конкуренты.
    Меня интересует откуда возникает это чувство у всех. Ну хотя бы - откуда у каждого из вас.

    Только не говорите, что чувство собственности. Не поверю. Хотя можете разубедить меня... если получится. )

  • Это чувство из жизненного инстинкта. При ином приговоре для себя становится слишком неинтересно жить, поэтому каждый нуждается в подобных успокоительных иллюзиях.

  • интересно что при желании быть единственной (ым) может возникать желание обладать ещё кем-то кроме своей половинки... не так ли?

  • да, желание иногда такое возникает, но мы же люди разумные, не изменяем даже в мыслях ( хотя я наверно слукавила)

  • ну-ну... я в Вас, конечно, не сомневаюсь, но думаю, что у многих всё обстоит не так. многие думают, что "главное, чтобы только он (она) думал (а) что у меня никого больше не может быть".
    кто что думает?

  • Офф: Ваша аватара просто очаровательна.

  • Аватар - мужского рода.

  • по-моему, это любовь... :о)

  • Ежели тема про любоФь, то это наверно в женской природе заложено с самого рождения... Кем? (можете это назвать это Богом или еще как) не важно, но это сложно осуществить!:улыб:т.к. женщине придется быть очень разнообразной и не ленивой для своего мужчины, что бы остаться единственной....
    :ухмылка:

  • В ответ на: Ежели тема про любоФь, то это наверно в женской природе заложено с самого рождения... Кем? (можете это назвать это Богом или еще как) не важно, но это сложно осуществить!:улыб:т.к. женщине придется быть очень разнообразной и не ленивой для своего мужчины, что бы остаться единственной....
    :ухмылка:
    Ой, только не надо ЭТОГО! Мужчинам это как раз больше присуще. Вот мой парень постоянно мне говорит, что хочет быть для меня единственным. И как его задевает, если я на других внимание обращаю!!!
    И уж извините, что-то я не видела ни одного мужчину, который старался бы быть разнообразным ради того, чтобы быть единственным для своей женщины. Ерунда всё это.

  • А я свою предупредил, что если уйдет по уши в быт и станет серой ленивой мышкой, жрать масло и зарабатывать целюлит, то рядом много интересных женщин....

  • В ответ на: А я свою предупредил, что если уйдет по уши в быт и станет серой ленивой мышкой, жрать масло и зарабатывать целюлит, то рядом много интересных женщин....
    Чтобы женщину не поглотил быт, а также впрочем и целлюлит :), нужно чтобы рядом был очень внимательный, заботливый, понимающий мужчина. Желаю вам успеха.

  • Ну, вы мужчин идеализируете, нет таких ...
    Очень внимательных, заботливых и уж совсем невозможное, понимающих женщин ...

    а я ничего "идеального" не предлагаю, всего лишь следить за собой! :миг:

  • +а я ничего "идеального" не предлагаю, всего лишь следить за собой! +
    Ага! Деньги зарабатывай, дома - чтоб всё чисто, выстирано, выглажено, мужчина любимый- чтоб накормлен был, уроки у детей - проверены. И два раза в неделю- непременно на шейпинг! Да такая женщина сама пошлёт через полгода невнимательного, незаботливого, непонимающего и уже нелюбимого мужчину!

  • Да. Шейпинг это уже лишнее. Я тоже так считаю. Выстирать погладить мужчину детей проверить чем не шейпинг?

  • В ответ на: Ну, вы мужчин идеализируете, нет таких ...
    Очень внимательных, заботливых и уж совсем невозможное, понимающих женщин ...

    а я ничего "идеального" не предлагаю, всего лишь следить за собой! :миг:
    ..какаЯ прелестЬ!!!!!!! ;)))))..так обЪясните ж мне, тупенЬкой маненЬкой Фефачке - отчего женЩина должна летатЬ на работе, а потом по дому как вонючиЙ ветер чтобЫ длЯ своего любимого-ненаглЯдного всЁ успетЬ, да еЩе и не превратитЦав мЫшЬ ;))))..... а он в это времЯ будет просто довольствоватЦа тем, что он такоЙ крутоЙ супер-бупер офигителЬныЙ мужчинка ??? ;)))....

    ....Я вот тоже после работЫ хочу придти домоЙ и завалитЦа на диван с бутЫлочкоЙ-парочкоЙ пивЫ и посмотретЬ какоЙ-нитЬ триллерочек, расслабитЦа, а кто-нитЬ забабахал бЫ мне пару горЯчих бутеров )))))..а потом бЫ ещЕ и ублажал всЮ ночЬ )))

    .....и всЁ-таки счастЬе что не все такие как вЫ говорите ;))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Отчего? Прочитайте тему про муху. Если ей крылья отрезать. Все доступно изложено.

  • ...а вот посЫлатЬ менЯ не надо!)))..тока еслиФФ за пивой....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +..какаЯ прелестЬ!!!!!!! ))))..так обЪясните ж мне, тупенЬкой маненЬкой Фефачке - отчего женЩина должна летатЬ на работе, а потом по дому как вонючиЙ ветер чтобЫ длЯ своего любимого-ненаглЯдного всЁ успетЬ, да еЩе и не превратитЦав мЫшЬ )))..... а он в это времЯ будет просто довольствоватЦа тем, что он такоЙ крутоЙ супер-бупер офигителЬныЙ мужчинка ??? )).... +

    Вот и я об том же! Да нафига он нужен , такой симпатичный! :спок: Ещё и разнообразие ему подавай1

  • .пуССь довольствуютЦа тем, что приручили ;)))...а мЫ уж в долгу не останемсЯ!))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Да. Шейпинг это уже лишнее. Я тоже так считаю. Выстирать погладить мужчину детей проверить чем не шейпинг?
    А шейпинг- это для крутизны. Чтобы он потом друзьям хвастался. Вот мол как я жену построил, такая она у меня всегда разная, и даже на шейпинг ходит. :ха-ха!:

  • началось утрирование... женская радикальная логика! едриттыть... ублажим и пивом напоим и утром кофе в постель подадим:улыб:
    (если это имеется ввиду когда говорят что такой мужчина внимательный и т.д. по тексту, то как говорится "Так мало для счастья женщине надо?")
    Все нормальные люди по вечерам валяются на диване и делают все Вами описанное... но я ж не об этом ...

  • ....так мЫ вроде в обЩем и рассматриваем ситуЁвину ;))))...иди вЫ принЯли мои слова за лично моЕ представление об женском счастии? :D......гЫ.....ну не вЫкладЫватЬ же мне список чиво мне надо от внимателЬного мужчинки ;)))....не обо мне речь - к каждоЙ женЩине своЙ подход, у каждоЙ свои ценности!)).....двух одинаковЫх не бЫвает! ;))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Тогда пусть нам Жаба расскажет:улыб:(я без оскорблений, сами так обозвались) что же вкладывается в понятие внимательного, понимающего и заботливого мыжчины ...
    очень интересно... можно в примерах!?

  • В ответ на: Тогда пусть нам Жаба расскажет:улыб:(я без оскорблений, сами так обозвались) что же вкладывается в понятие внимательного, понимающего и заботливого мыжчины ...
    очень интересно... можно в примерах!?
    Эт вы лучше у своей женщины спросите. Намного интереснее для вас будет. Мои-то примеры вам к чему? Я не за вас замуж собираюсь. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я не за вас замуж собираюсь. :ха-ха!:
    ...а чем чЁрт не шутит? ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +...а чем чЁрт не шутит? )).... +
    :улыб::):улыб:

  • чуть что сразу замуж? что такое!!! :ха-ха!:
    других вариантов разве нет? все без разнообразия:улыб:сразу замуж и все тут!
    С меня уже хватит:улыб: пущай ЧЁТР и шутит:)

  • +чуть что сразу замуж? что такое!!!
    других вариантов разве нет? +
    Да вы- просто прелесть!!! Мало того, что женщина по вашему мнению должна всё время быть для вас разнообразной, так при этом она ещё и не должна хотеть выйти за вас замуж? И как у вас язык повернулся сказать ей, что можете с лёгкостью найти другую? :спок:

  • В ответ на: Откуда это чувство?
    Это стах. Большинство наших мотивации к действиям и чувствам от страха.

    Вы его любите, следовательно обожествляете . Вы думаете что он самый лучший в мире. Кроме него вам никто не нужен. Вы считаете также, что если вы с ним расстанетесь, то на всегда останетесь одна в этом жестоком, страшном мире. Отсюда страх перед тем, что его могут отнять у вас. Вы хотите быть единственной. ЛогиЩна?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Откуда это чувство?
    Женька, это всё от жадности :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Женька, это всё от жадности :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Точно. От него же убывает каждый раз. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Для меня лучше 3 единственных и неповторимых, чем одна единственная и неповторимая.
    Даже ОН любит троицу! :ха-ха!:

  • А у этой троицы, надо полагать, вы должны быть единственным и неповторимым?:улыб:

  • Я ценю свободу и чужую не ограничиваю...
    не люблю "законсервированные отношения"....

  • В ответ на:
    В ответ на: Женька, это всё от жадности :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Точно. От него же убывает каждый раз. :ха-ха!:
    И чего это у него убывает??? Вот у кроликов например от Этого ничего не убывает. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я ценю свободу и чужую не ограничиваю...
    не люблю "законсервированные отношения"....
    Ну чтож, я ваше мнение тоже ценю. Эт, как говорится, каждому -своё.

  • +И чего это у него убывает??? Вот у кроликов например от Этого ничего не убывает. +
    Вот уж поистине, кролики- это не только ценный мех... :ха-ха!:

  • В ответ на: +И чего это у него убывает??? Вот у кроликов например от Этого ничего не убывает. +
    Вот уж поистине, кролики- это не только ценный мех... :ха-ха!:
    а какже :ooo:, у них еще и розовые трусы:миг:и все такое :ха-ха!:
    А если по теме топика, то они то уж точно нехотят быть единственными....

  • В ответ на: И чего это у него убывает??? Вот у кроликов например от Этого ничего не убывает. :ха-ха!:
    А патроны?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я ценю свободу и чужую не ограничиваю...
    не люблю "законсервированные отношения"....
    ==========================================

    точнее, не любишь отвечать за свои действия и плюешь на чуйства других людей

  • В ответ на:
    В ответ на: И чего это у него убывает??? Вот у кроликов например от Этого ничего не убывает. :ха-ха!:
    А патроны?
    У кроликов, в отличии от людей, с патронами все нормально, стрелют без остановки как в американских боевиках... :ха-ха!:

  • неее:улыб:каждый отвечает сам за себя..
    и за чуйства, и за действия.... все добровольно
    ... все както у вас здесь ИДЕАЛИСТИЧНО, пережитки тоталитарного государства? :ха-ха!:

  • неа, остатки совести

  • *Вы его любите, следовательно обожествляете . Вы думаете что он самый лучший в мире. Кроме него вам никто не нужен. Вы считаете также, что если вы с ним расстанетесь, то на всегда останетесь одна в этом жестоком, страшном мире. Отсюда страх перед тем, что его могут отнять у вас. Вы хотите быть единственной. ЛогиЩна? *

    Логично. Но как-то... слишком... просто. Есть что-то еще, мне кажется...
    Вот. Если в Вашей цепочке все оставить на месте, но убрать "навсегда останетесь одна"? Получаются другие ноты... Тогда - почему?

  • * это всё от жадности *
    Жадность я приравниваю к чувству собственности. И не верю в это как в первопричину. Али я не права?

  • В ответ на: *
    Логично. Но как-то... слишком... просто. Есть что-то еще, мне кажется...
    Вот. Если в Вашей цепочке все оставить на месте, но убрать "навсегда останетесь одна"? Получаются другие ноты... Тогда - почему?
    Можно и по другому, причина та же:

    Вы его любите, следовательно обожествляете . Вы думаете что он самый лучший в мире. Кроме него вам никто не нужен. Вы знаете также, что если вы с ним расстанетесь, то Вам будет очень больно. Отсюда страх перед болью, перед тем, что его могут отнять у вас. Вы хотите быть единственной.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: