Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу быть единственной!

  • Откуда это чувство?

  • все хотят быть единственными, повсюду конкуренты !!!!!!

  • Меня не интересуют все или конкуренты.
    Меня интересует откуда возникает это чувство у всех. Ну хотя бы - откуда у каждого из вас.

    Только не говорите, что чувство собственности. Не поверю. Хотя можете разубедить меня... если получится. )

  • Это чувство из жизненного инстинкта. При ином приговоре для себя становится слишком неинтересно жить, поэтому каждый нуждается в подобных успокоительных иллюзиях.

  • интересно что при желании быть единственной (ым) может возникать желание обладать ещё кем-то кроме своей половинки... не так ли?

  • да, желание иногда такое возникает, но мы же люди разумные, не изменяем даже в мыслях ( хотя я наверно слукавила)

  • ну-ну... я в Вас, конечно, не сомневаюсь, но думаю, что у многих всё обстоит не так. многие думают, что "главное, чтобы только он (она) думал (а) что у меня никого больше не может быть".
    кто что думает?

  • Офф: Ваша аватара просто очаровательна.

  • Аватар - мужского рода.

  • по-моему, это любовь... :о)

  • Ежели тема про любоФь, то это наверно в женской природе заложено с самого рождения... Кем? (можете это назвать это Богом или еще как) не важно, но это сложно осуществить!:улыб:т.к. женщине придется быть очень разнообразной и не ленивой для своего мужчины, что бы остаться единственной....
    :ухмылка:

  • В ответ на: Ежели тема про любоФь, то это наверно в женской природе заложено с самого рождения... Кем? (можете это назвать это Богом или еще как) не важно, но это сложно осуществить!:улыб:т.к. женщине придется быть очень разнообразной и не ленивой для своего мужчины, что бы остаться единственной....
    :ухмылка:
    Ой, только не надо ЭТОГО! Мужчинам это как раз больше присуще. Вот мой парень постоянно мне говорит, что хочет быть для меня единственным. И как его задевает, если я на других внимание обращаю!!!
    И уж извините, что-то я не видела ни одного мужчину, который старался бы быть разнообразным ради того, чтобы быть единственным для своей женщины. Ерунда всё это.

  • А я свою предупредил, что если уйдет по уши в быт и станет серой ленивой мышкой, жрать масло и зарабатывать целюлит, то рядом много интересных женщин....

  • В ответ на: А я свою предупредил, что если уйдет по уши в быт и станет серой ленивой мышкой, жрать масло и зарабатывать целюлит, то рядом много интересных женщин....
    Чтобы женщину не поглотил быт, а также впрочем и целлюлит :), нужно чтобы рядом был очень внимательный, заботливый, понимающий мужчина. Желаю вам успеха.

  • Ну, вы мужчин идеализируете, нет таких ...
    Очень внимательных, заботливых и уж совсем невозможное, понимающих женщин ...

    а я ничего "идеального" не предлагаю, всего лишь следить за собой! :миг:

  • +а я ничего "идеального" не предлагаю, всего лишь следить за собой! +
    Ага! Деньги зарабатывай, дома - чтоб всё чисто, выстирано, выглажено, мужчина любимый- чтоб накормлен был, уроки у детей - проверены. И два раза в неделю- непременно на шейпинг! Да такая женщина сама пошлёт через полгода невнимательного, незаботливого, непонимающего и уже нелюбимого мужчину!

  • Да. Шейпинг это уже лишнее. Я тоже так считаю. Выстирать погладить мужчину детей проверить чем не шейпинг?

  • В ответ на: Ну, вы мужчин идеализируете, нет таких ...
    Очень внимательных, заботливых и уж совсем невозможное, понимающих женщин ...

    а я ничего "идеального" не предлагаю, всего лишь следить за собой! :миг:
    ..какаЯ прелестЬ!!!!!!! ;)))))..так обЪясните ж мне, тупенЬкой маненЬкой Фефачке - отчего женЩина должна летатЬ на работе, а потом по дому как вонючиЙ ветер чтобЫ длЯ своего любимого-ненаглЯдного всЁ успетЬ, да еЩе и не превратитЦав мЫшЬ ;))))..... а он в это времЯ будет просто довольствоватЦа тем, что он такоЙ крутоЙ супер-бупер офигителЬныЙ мужчинка ??? ;)))....

    ....Я вот тоже после работЫ хочу придти домоЙ и завалитЦа на диван с бутЫлочкоЙ-парочкоЙ пивЫ и посмотретЬ какоЙ-нитЬ триллерочек, расслабитЦа, а кто-нитЬ забабахал бЫ мне пару горЯчих бутеров )))))..а потом бЫ ещЕ и ублажал всЮ ночЬ )))

    .....и всЁ-таки счастЬе что не все такие как вЫ говорите ;))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Отчего? Прочитайте тему про муху. Если ей крылья отрезать. Все доступно изложено.

  • ...а вот посЫлатЬ менЯ не надо!)))..тока еслиФФ за пивой....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +..какаЯ прелестЬ!!!!!!! ))))..так обЪясните ж мне, тупенЬкой маненЬкой Фефачке - отчего женЩина должна летатЬ на работе, а потом по дому как вонючиЙ ветер чтобЫ длЯ своего любимого-ненаглЯдного всЁ успетЬ, да еЩе и не превратитЦав мЫшЬ )))..... а он в это времЯ будет просто довольствоватЦа тем, что он такоЙ крутоЙ супер-бупер офигителЬныЙ мужчинка ??? )).... +

    Вот и я об том же! Да нафига он нужен , такой симпатичный! :спок: Ещё и разнообразие ему подавай1

  • .пуССь довольствуютЦа тем, что приручили ;)))...а мЫ уж в долгу не останемсЯ!))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Да. Шейпинг это уже лишнее. Я тоже так считаю. Выстирать погладить мужчину детей проверить чем не шейпинг?
    А шейпинг- это для крутизны. Чтобы он потом друзьям хвастался. Вот мол как я жену построил, такая она у меня всегда разная, и даже на шейпинг ходит. :ха-ха!:

  • началось утрирование... женская радикальная логика! едриттыть... ублажим и пивом напоим и утром кофе в постель подадим:улыб:
    (если это имеется ввиду когда говорят что такой мужчина внимательный и т.д. по тексту, то как говорится "Так мало для счастья женщине надо?")
    Все нормальные люди по вечерам валяются на диване и делают все Вами описанное... но я ж не об этом ...

  • ....так мЫ вроде в обЩем и рассматриваем ситуЁвину ;))))...иди вЫ принЯли мои слова за лично моЕ представление об женском счастии? :D......гЫ.....ну не вЫкладЫватЬ же мне список чиво мне надо от внимателЬного мужчинки ;)))....не обо мне речь - к каждоЙ женЩине своЙ подход, у каждоЙ свои ценности!)).....двух одинаковЫх не бЫвает! ;))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: