Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Господа(более правильно сказать дамы)СВЯТОШИ! Вам то какое дело до чужих взаимоотношений? Вы готовы очень рисованно рассуждать о терпимости, например к секс. меньшинствам (от чего ж нет, КОЛИ модная тема), и ТАКЖе рисованно оСУждать взаимоотношения КАК ВАМ КАЖЕТСЯ лю.дей, не подходящих друг другу по каким то причинам (Вам ЛИШЬ только понятным), например по возрасту. ЕСЛИ мужчине и женщине хорошо вдвоем, по ХЕР все остальное! ИЛИ Я НЕ ПРАВ, черт возьми!!!!? :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ажорис! Ты просто ох"""""нно рульный чувак!!!!!
    Респект тебе три раза!!!!!!!!
    :ха-ха!:P.S. Я не "меньшинство", я по дружески.
    :роза:

  • P.S. Я не "меньшинство", я по дружески.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Фуууу!(вытирает обильный пот со лба). КАК чувак чувака, я тебя прошу, ТЫ меня больше ТАК не пугай! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вам то какое дело до чужих взаимоотношений?
    --------------------------------------------------------------------

    Думаю, примерно такое же, как тебе до отношений Мадам и Затейника, Мадам и меня. Как эстремисту, до того с кем я пиво пью и кто мне нравится и как часто и при ком я с ними встречаюсь, не спросясь у него. Не суди и несудимый будешь.

  • Думаю, примерно такое же, как тебе до отношений Мадам и Затейника, Мадам и меня. Как эстремисту, до того с кем я пиво пью и кто мне нравится и как часто и при ком я с ними встречаюсь, не спросясь у него. Не суди и несудимый будешь.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Джон! ТАК мне то и нет дела до всех перечисленных, ПО КРАЙНЕЙ мере Я тебе на тусовке не высказывал КАК и с КЕМ тебе нужно поступать, в виртуале ТОЖ не учил. А что до "крылатого отродья", так это - стеб, если задел, то извини, НО Я бы на твоем месте подключился бы с юмором. СУДИТЬ кого то? УПАСИ Господь! НИКОГДА! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Все судят всех по себе. Точка.

    Ты, Сережа, тоже судишь людей. Но вот только по своим меркам. Джон делает то же самое. Но только по своим. Я тоже всех людей суже по своим меркам, по себе.
    По-другому не бывает.

  • Все судят всех по себе. Точка.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Жень! Ну Не правда же это! Не сужу я ни кого! Вот ТЫ, к примеру, "права, как есть, Молодая!":улыб:Я искренен сейчас, как НИКОГДА!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Судишь.
    Ты возмущаешься: "я вот же не сужу, а они судят". Вот ЭТО и называется "судить по себе". Понятно?

  • СУДИТЬ кого то? УПАСИ Господь! НИКОГДА!
    -----------------------------------------------------------------

    Ок! Представь ситуацию, в следующий четверг я захочу пива попить. В четверг захочу, а в пятницу пойду. Ты думаешь не будет обсуждения на тему "как плохо пиво пить не с главным пионером, который собственник всех мест встречи"? Не уверен я в этом. У тебя есть этому объяснения? Правильно, это необъяснимые явления, X-Files :ха-ха!: Проще принять, что это где-то есть, чем пытаться объяснить. :ха-ха!:

  • Сержио...ну вот...распепежило тебя:-))))
    Самое главное, почему ОНИ эТО делают...это эелементарная зависть. Простая и чёрная :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну представь, сидит такая ЖОПА, цельными днями дома, ни друзей ни подруг, ни кого, один муж(не всегда), если повезёт ребёнок. И всё!!!!!!!!!!!!
    Её пожалеть бы, да не кому....ей бы кто чаво дал, дык не за что...ей бы ....ей бы...ей бы...А тут какая то "пацанка" да такого мужика, да сразу, да со всем....обидна понимашь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А то что ты слушаешь эту ахинею, которую они несут, дык это понятно...не все ж свиньи...

    Джону: Малчик, ты чё ведёшьси ка пионер-нашкодивший? Фи...Ты б ешо поплакал, и размазывая сопли по щекам ..показал пальчиком...кто табе обидел, злому папочке :ха-ха!:

    Подводиться из-за мнения женщин по тому или игому поводу....мужчине....? моветон.... :ха-ха!:

    ЗЫ"...ЗАМЕТЬТЕ!!!!Это всего лишь мнение, но ни как не суждение! По тому как судить...детей и женщин? Уыольте..да и ваще...сам по тем же огородам хожу :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дочитала до Симы (включительно)...
    Парни, Вы меня прям порадовали!
    Серега, Ты ПРАВ, черт возьми!!!!

    Чуток off: недавно была у подруги, смотрели "Летучую мышь", так там над эпизодом долго хохотали, как Соломин мл.(что - ли?) говорит, что у него жену звать Эмма и собаку Эмма... Зовет одну, а бежит другая... путаница такая...
    Вот ведь... Над эти эпизодом до сих пор смеюсь.

    Я, в основном, для поднятия настроения это рассказала... Поделилась, так сказать...

  • ***ЗЫ"...ЗАМЕТЬТЕ!!!!Это всего лишь мнение, но ни как не суждение!***

    Ну бум считать, что ты отмазался...
    хотя гложут меня смутные сомнения...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А тут какая то "пацанка" да такого мужика, да сразу, да со всем....обидна понимашь
    ----------------
    Ты отстал от жизни. Топик вообще-то не про сидящую дома, уж ей то поверь абсолютно дела нет до всей этой возьни, а про меня ( в соседнем топике имела неосторожность обратить на это свое внимание). Сам понимаешь, что мне завидовать не приходиться ни ему и уж тем более не ей. А ситуация забавная.....он про меня былины целые слагает с упоминанием близких мне людей, а его не моги трогать. Чудны крестьянские дети!

    Без подписи

  • +++это эелементарная зависть. Простая и чёрная
    Ну представь, сидит такая ЖОПА, цельными днями дома, ни друзей ни подруг, ни кого, один муж(не всегда), если повезёт ребёнок. И всё!!!!!!!!!!!!
    Её пожалеть бы, да не кому....ей бы кто чаво дал, дык не за что...ей бы ....ей бы...ей бы...А тут какая то "пацанка" да такого мужика, да сразу, да со всем....обидна понимаш+++

    Хм.. Мне тут доходчиво объяснили, что оказывается, весь этот спич про меня ?

    С каких это пор ты (?) стал моим доверенным и знатоком моей жизни ?
    Если в бытность твою моим хорошим знакомым я не рассказывала тебе всего, то это совсем не означает, что этого НЕТ.

    Поднатужься немного и представь тем, что у тебя в голове, что есть и друзья и подруги, и муж -- всегда, и ребёнок -- повезло, и не дома цельными днями, а к сожалению нужно кое-куда ходить, хотя у меня и на дому полно работы, достаточно интересной. К примеру, мы с сыном взяли заказ из типографии, он делает там что-то по 3Д максу, ну а я всё остальное, почему бы это дома не поделать ?
    Что там ещё..? "Её пожалеть бы, да не кому....ей бы кто чаво дал, дык не за что..." :-)) Ну это уж вообще...Прикинь, и жалеют ведь, идиоты, и даже ДАЮТ :-)))))

    Насчёт ЖОПЫ -- ну да, есть у меня жопа, и что ? Многие Мужчины были ею довольны, не вижу проблемы из-за моей жопы.

    Что же касается пацанки, то уж ей-то, как правильно выразилась Мадам, завидовать МНЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, не приходится, потому как уж кому-кому, а мне-то известно доподлинно, КОГО она отхватила :ха-ха!: :спок:. Завидовать тут нечему, я тебе доверительно как женщина сообщаю.

    Вопрос исчерпан ?

    Впредь постарайся всё же не упоминать о моей персоне даже вскользь, потому как именно ТЫ умер для меня после твоих выходок по отношению ко мне. Представь, даже этого Прожориса я ещё как-то воспринимаю, а тебя нет. НОЛЬ.

  • .....эта...Я чЁта запуталасЬ об ком топик-то? ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • только вчера говорила на эту тему с любимым человеком, он был шокирован взаимоотношениями моей близкой подруги и ее бывшего ( так уж вышло, что мы невольно в курсе)... а ему сказала: а мне пох***, пусть они хоть с собочками... это касается только их двоих, до тех пор пока они вдвоем и им хорошо ( а если хорошо еще и собачке, то я и за нее порадуюсь...), меня это не касается до тех пор пока это меня не каснулось или моего мнения они не спросили ( и то я постараюсь избеждать ответа, даже в глаза, а за глаза - тем более...)... вот если бы они с моей собачкой, тогда - держитесь... а так ... то что происходит между парой, касается только ее, пока не коснется когото еще напрямую...
    ИМХО
    а если ты (не обязательно автор топика) поднял тему взаимоотношений, не важно чьих - собственных или других людей, в компании или вывесил на борде - значит, тебе интересно, что люди по этому поводу думают... будь готов принять чужие мнения... начал сплетничать - не отнекивайся, не переводи стрелки... мол вы все сплетники, один я хороший... кто начал - тот зачинщик, вот так то...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Сирожа, чтож ты так! Людям всегда есть дело до всего (по крайней мере некоторым :ухмылка: ), а уж тем более на такие извечные темы как, "кто, где, когда и сколько раз" :ха-ха!:. Не все ли Вам равно что болтают о Вас "Господа(более правильно сказать дамы)СВЯТОШИ"!?! Пусть их. Кто может - делает, кто не может - говорит об этом. Будем молчаливы (в этом смысле)! :ха-ха!:
    По моему, если мужчине в 30 нравятся женщины на 10 лет его младше, а в 70 - на 50 лет его младше, то с мужиком все в порядке. А вот если наоборот.... :безум: :улыб::D :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Для Мадам и Тигры:
    - Уж сколько раз твердили миру.....балин.
    Вы что совсем уже уополоумели? Яж писал как то Вам обеим, что самопровозглашённая исключительность есть повод немедленно обратиться к писихиатору :ха-ха!:
    Вы что действительно думаете, что на Вас клином свет тут сошёлси?!!!Абалдеть!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Во истину Блажен кто верует :ха-ха!:
    Мадам: - А Вас не раз просили не лезть со своими жизненными "принципами" в чужую жизнь...это не комильфо, Мадам...Выж деушка , типа воспитанная :ха-ха!:Натура тонкая и чувственная :ха-ха!:Шож вы как Ваша старшая товарка, опускаетесь до базарного стёба?
    :бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фигня это все Серега!!!
    Разница в возрасте..... Разница в восприятии - вот это существенно...
    Когда общаешься "один на один" - разницы в возрасте как правило не чувствуешь....
    У меня тоже была некоторое время назад "подружка" 18-ти лет - а что, классно было... Только вот закончилось не очень радостно, но это уже совсем другая история.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да, ещё раз повторяю, обойдись впредь без намёков на МОЮ ЛИЧНОСТЬ.
    Мне до этой показушной возни с пацанками нет никакого дела, у меня-- повторяю-- есть КЕМ заняться. И я, как никто другой знаю, кто есть ху. (это к слову о зависти:-))

    И уж кто тут БАЗАРНО стебается, так это ты, гадость какая-то.

  • +++что у него жену звать Эмма и собаку Эмма... Зовет одну, а бежит другая... путаница такая...+++

    Да..."верные Эммы", они такие :-))))))))

  • Анекдот в офф (Тигрица и Серафим навеяли):
    Самолет. Салон. Пасажир (П).
    П. стюардесе: "Девушка, ну что там у вас за пилоты, ну как они летят, ну сапожники какие-то, ну мне плохо, ну сделайте что-нибудь, ну..."
    Стюадеса убегает, прибегает с бумажным пакетом.
    П. : "Ну девушка, ну что вы делаете, ну что вы принесли, ну принесите попить, ну что вы в самом деле, ну давайте поскорее, ну..."
    Стюадеса убегает, приносит стакан воды.
    П: "Ну девушка, ну что вы в самом деле, ну я в первом классе лечу, ну что я деньги за воду платил, ну что вы как маленькая, ну принесите, кофе что ли, ну..."
    Стюадеса убегает, приносит кофе
    П: "Ну девушка, ну что вы в самом деле, что вы мне принесли, ну почему кофе без сахара, ну как так можно, ну..."
    Сидящий рядом пасажир не выдерживает: "Мужчина оставьте девушку в покое!"
    П поворачивается к нему: "Ну какой же ты нудный, нудный, нудный, нудный..."

    Все конечно ИМХО.

    Исправлено пользователем Karlik (01.09.03 07:39)

  • Если Вы, прикрепляя свой анекдот (?) к моему посту, ждали реакции, то вот она: "Анекдоты" нужно печатать в раздел "Юмор"
    (вот так в кавычках будет вернее :безум: )

  • Думаю, примерно такое же, как тебе до отношений Мадам и Затейника, Мадам и меня. Как эстремисту, до того с кем я пиво пью и кто мне нравится и как часто и при ком я с ними встречаюсь, не спросясь у него. Не суди и несудимый будешь.
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    5 баллов!!!

  • Вам пассажир из анекдота не кого не напоминает? :ухмылка:

    Все конечно ИМХО.

  • Напоминает. Автора топика исключительно.

    ЗЫ Вам со мной поговорить захотелось, что ли ?
    Представьте, а мне -- нет. :безум:

  • Ну что ж, давайте договоримся, если я прикрепляю сообщение к Вашему посту, это не значит что Вам нужно мне отвечать. Таким образом Вы съэкономите время для более важного и обстоятельного общения со значимыми для Вас на БЗ никами (привет Серафимму :ха-ха!:).
    С сим прощаюсь.

    Все конечно ИМХО.

  • Вы мил человек, к кому конкретно обращаетесь? Если имелось желание услышать чье-то мнение, обозначьте целевую аудиторию, а орать в местах публичного посещения не надо.

    under construction...

  • Ок! Представь ситуацию, в следующий четверг я захочу пива попить. В четверг захочу, а в пятницу пойду. Ты думаешь не будет обсуждения на тему "как плохо пиво пить не с главным пионером, который собственник всех мест встречи"? Не уверен я в этом. У тебя есть этому объяснения? Правильно, это необъяснимые явления, X-Files Проще принять, что это где-то есть, чем пытаться объяснить.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да ладно тебе, Джон! Расслабься! Все уже в прошлом, ТЕПЕРЬ будем пиво пить ТАМ, где хочется большинству. А если кто на костерок, хочет, то не проблема! ДЕМОКРАТИЯ, Джон!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Обьясните мне пожалуйста, цель вынесения ваших многосерийных, высокоморальных, разъяснительных ДИалогов на наши широкие экраны...

    under construction...

  • В ответ на: Вам то какое дело до чужих взаимоотношений?
    ну что вы, право слово, такой наивный... ну живете вы сами по себе, никого не трогаете, в свое удовольствие, мнение окружающих вам по барабану... а вот некоторым окружающим, оказывается, есть дело до вашей скромной или не очень персоны... их хлебом не корми - дай свечку подержать, пожить вашей жизнью, мнение свое высказать вам или все равно кому - лишь бы высказать... делать то им все равно больше нечего... ваша жизнь им кажется более интересной, чем собственная... так и оставьте им эти маленькие или не очень слабости.. вам то мнение окружающих (как было сказано выше) по барабану:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • +++высокоморальных, разъяснительных ДИалогов +++

    Когда ты, мальчик, поймёшь цель ХУЛИТЕЛЬНЫХ МОНОЛОГОВ других лиц, то может быть, поймёшь и цель моих.
    Заметь, они появляются ТОЛЬКО ПОСЛЕ.

    ЗЫ Жертва "мужской солидарности" №4 ? :безум:
    Дурдом..бля...

  • Серега, Ты ПРАВ, черт возьми!!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    КАЖДЫЙ право, имеет право
    На то, что с лева и то, что справа
    На черное поле, на белое поле
    На вольную волю и на неволю! (из творчества А. Макаревича)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • .....эта...Я чЁта запуталасЬ об ком топик-то? ))...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да не обращайте внимание! :)Это гиены! Они всегда рядом! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сразу насчет зы... я здесь никому не солидарен и вам не буду, далее про "мальчик", есть мнение что некоторые "взрослые тетеньки" своим поведением не адекватны своему возрасту.

    under construction...

  • значит, тебе интересно, что люди по этому поводу думают...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Мне интересно не ЧТО люди по этому поводу думают, а ЗАЧЕМ они ЭТО делают. Какое их СОБАЧЬЕ дело, с кем кто и что делает! КАКОЕ дело гиенам до того, КТО у кого сидит на коленах?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Фигня это все Серега!!!
    Разница в возрасте..... Разница в восприятии - вот это существенно...
    Когда общаешься "один на один" - разницы в возрасте как правило не чувствуешь....
    У меня тоже была некоторое время назад "подружка" 18-ти лет - а что, классно было... Только вот закончилось не очень радостно, но это уже совсем другая история....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да фигня, конечно! ТОЛЬКО какого рожна то ИМ надо? Ведь лезут и на борд и в приват, учат, учат, поУЧАЮт! Фарисеи хреновы!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Мне интересно не ЧТО люди по этому поводу думают, а ЗАЧЕМ они ЭТО делают. Какое их СОБАЧЬЕ дело, с кем кто и что делает! КАКОЕ дело гиенам до того, КТО у кого сидит на коленах?
    элементарно, ватсон: зависть и скука - вот лучшие друзья этих товарищей, которые нам сАвсем не тАвАрищи... :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вы мил человек, к кому конкретно обращаетесь?
    ---------------------------------------------------------------------------
    А РАЗВЕ сами не видите? Кто блажит громче всех в ответ, тот и фарисействует. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Ведь лезут и на борд и в приват, +++

    Про приват -- озвучь тех, кто лезет к ТЕБЕ (???!!!) в приват.
    А то, не дай Бог, на нормальных людей подумают.

    ЗЫ Насчёт гиен :-)))) Про ПАДАЛЬ вспомни, убогий.
    И прекрати названивать мне домой, всё равно я всегда трубку беру, до мужа не достанешь.


    ЗЗЫ Мне лично понятны твои бесконечные всплески на борде -- это для того, чтобы тебя не забывали ? :-)))))

  • Ну и что? Что этим нормальным людям будет??

  • Нормальные люди ?
    Да я бы и рада бы здесь больше не появляться, золотко моё, ан нет, вытаскивает этот буйнопомешанный свои застарелые бинты и трясёт ими, меня задевает. Приходится объяснять, что они, эти больные, не правы, культурно говоря.

  • Да ладно тебе, Джон! Расслабься!
    ---------------------------------------------------
    Да особо и не напрягался, просто иногда приходится задуматься, чтобы понять бредятину, которую некоторые пишут. Ладно бы просто писали, а тож по нику обращаются, вот и сиди тут, пытайся понять, что они имели ввиду. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • просто иногда приходится задуматься,
    ---------------------------------------------------------------------------
    И ЭТО радует, если конечно, ЭТО получается! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И ЭТО радует, если конечно, ЭТО получается!
    -------------------------------------------------------------------
    В том-то и дело, что не получается. Скоро объявление на НГСе повешу: "требуется переводчик бредятены", а то мож кто что-нибуть сказать пытается, а я никак не пойму :а\?:

  • Джон! ТАК ты задумывайся по чаще! Ну, или хотя пробуй! Я верю в тебя! У тебя ВСЕ получится! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пробовал ...... не получается. Если сразу не понял, лучше вообще пропустить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну лааан! (растерянно), Четутскажешь? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Все еще играете в игру "Догони гиену и скажи ей, чтоб она от тебя отстала"? Ну-ну.....Я уже поражаюсь глядючи на Ваше самомнение. Пока на БЗ есть Мадам П. со своей личной жизнью, личная жизнь какого-то Сирожи никого просто напросто интеересовать не может даже теоретически. Запишите это себе где-нить и успококйтесь уже наконец.

    Без подписи

  • Дорогая, ну уже пора бы тебе привыкнуть к этим постоянным приследованиям. Я, как Пушкин, призываю "милость к падшим".На твоем бы месте я бы посетила следующий костерок дабы увидеть своими глазами все ЭТО. Поверь, что все заявления о нашей к ним зависти будут казаться такими же смешными, какими кажутся сейчас мне, например. Кстати, держу пари, что кое-кто с подругой на тусу не заходят ровно потому чтобы я не обзавидовалась.

    Без подписи

  • В ответ на: Да не обращайте внимание! :)Это гиены! Они всегда рядом! :спок:
    ...главное чтоб за ноги не хватали)))......слюноЙ болЬноЙ не заражали))).....да и штанЫ порвут ведЬ....кШШ, противнЫе!))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...главное чтоб за ноги не хватали)))......слюноЙ болЬноЙ не заражали))).....да и штанЫ порвут ведЬ....кШШ, противнЫе!))...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ЗРЯ Вы впреглись! Теперь ждите наездов!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да что то у вас тут в последнее время все тихо тут. И мирно. Штаны сняли? Пожалели да??

  • Да что то у вас тут в последнее время все тихо тут. И мирно. Штаны сняли? Пожалели да??
    ---------------------------------------------------------------------------
    :ха-ха!:Ну да! А откусывать у меня окромя штанов более и нечего! Ну, все в курсе! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Оно и видно. Один гром от вас. Без молнии. Костями гремите???

  • В ответ на: ЗРЯ Вы впреглись! Теперь ждите наездов!:улыб:
    ....тю!....Я колЁсов не боюсь!))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: