Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Посмотрите на картинку Что Вы видите на ней?

    Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких воспоминаний.
    На картинке они видят 9 дельфинов.
    Замечание: Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности;) Если в течение 3 секунд Вам не удалось увидеть дельфинов, Вас уже не спасти. (с)

  • :а\?: :а\?: :безум: Сколько, сколько дельфинов?????
    На первый беглый взгляд-все там к пореву идет,
    однозначно!
    Я вот чего думаю: щас самые "умные" начнут постить
    мол какое траханье, я там вижу закат в апельсинов-
    ой роще и т.п.
    Гон это все... Траханье-оно и есть траханье. Вот.
    :безум: :безум: :безум: :а\?: :а\?: :безум: :а\?: :безум:
    Где там дельфины???

  • Дав ТАМ сплошные дельфины! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :хехе::хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D :DНашел!!!! Нашел дельфинов!!! ИМХО-если присмат
    риваться... А так... Любой взрослый чел сначала на "порево" внимание обратит... Дельфинов
    потом уж искать начнет...

  • Чо ты уж сразу порево!
    Красивая картинка - влюбленная пара.
    А дельфины - бледные какие то, не сразу разглядишь.
    7 штук нашел больше не вижу.

  • бббААалин.. Я ажна 11 штук насчитал!
    Я наверно - феномен?!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А я вижу только вооосемь... И хвост от девяятого..:хммм:
    Наверное, я не совсем ребенок.:улыб:

  • Я наверно - феномен?!
    ---------------------------------------------------------------------------

    Слышь! НЕ В ОБИДУ! Анекдот есть - мужик к врачу пришел и говорит, что мол он феномен, врач интересуется - в связи с чем это? Мужик говорит, что если ему по яйцам (Затейник! Я не СПЕЦИАЛЬНО! Правда ТАКОЙ анекдот есть!) постучать, то ОНИ зазвенят. Врач взял молоточек, проверил, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зазвенели, ОН и говорит - действительно ЗВЕНЯТ, НО только Вы не феномен, Вы - мудозвон! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И хвост от девяятого..
    ---------------------------------------------------------------------------
    Привет! (с искренней радостью). Посчитай ЕЩЕ раз, солнечная девочка, может ЭТО не хвост, а ЕЩЕ полтора дельфина(КАК минимум).:улыб:Когда появишься ?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Привет.
    Нашла. Но ведь это - МАЛЕНЬКИЙ дельфинчик, малек какой-то! Это нечестно, таких маленький подсовывать!:улыб:
    А то, что я за хвост дельфина приняла, видимо был хвостом проплывающей русалки.:улыб:

    Приеду скоро. Через неделю - две. Как заработает телефон - значит, уже вернулась.:улыб:В общем, ждите.:улыб:

  • Полчаса смотрел на картинку, и так и этак - НЕТ ТАМ ДЕЛЬФИНОВ! Или я слепой!?! :а\?:

    Все конечно ИМХО.

  • Обрати внимание на темные пятна.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...из любопЫтства сразу картинку даваЙ смотретЬ))....хмм....ЛюбоФФ!!!))))...прочитала...смотрю еЩё раз.....делЬфинЫ ))))...
    ..жЫтЬ-то буду?)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Прикольная картинка! Только дельфинов я там так и не увидела! Наверное усе, детство кончилось...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ..10 сек, это норамально?.)

  • Очень красиво и без дельфинов

  • +Полчаса смотрел на картинку, и так и этак - НЕТ ТАМ ДЕЛЬФИНОВ! Или я слепой!?! +
    Есть там дельфины.
    Просто они тоже порево собираются устроить, вот их сразу и не видно :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да. Красиво. Без дельфинов на двух обезъян похоже.

  • Во, разглядел. Точно собираются. Причем похоже все в-девятером. Какой разврат! :шок:
    Балин, а почему людей только двое? :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Если кто не увидит обезьян, значит вы давно не были в зоопарке.

  • +Балин, а почему людей только двое? +

    Потому что других дельфины на смерть зае@@@ли :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • _________________________________________
    Потому что других дельфины на смерть зае@@@ли
    _________________________________________

    Ага, а оставшихся двух в бутылку заперли, чтобы не убежали. :ха-ха!:

    Кстати, про людей, дельфинов и прочих извращенцев все понятно, но что в картинке символизирует бутыль явно емкостью 0.5? :улыб:

    Все конечно ИМХО.

  • +Кстати, про людей, дельфинов и прочих извращенцев все понятно, но что в картинке символизирует бутыль явно емкостью 0.5? +

    Она символизирует то, что без 0,5 не то что люди, даже дельфины не могут! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • классная картинка :), я 2-х дельфинчиков сразу увидела, а остальные расплывчатые какие-то, а так здорово :роза:

  • Какие еще дельфины? нет там ни че такого... хотя 2 фигни нашла, только это какие то генетические уроды а не делльфины. :зло:

  • ВАУ НАШЛА.... 9 штук. :улыб:

  • Генетических уродов?
    Не картинка, а сборище битых хромосом! :ха-ха!:

  • ))))))))))какое счастье: я нормально испорченная, только прошу не спасать))))

  • Ну вот, теперь только осталось прийти БЛИСТу и подвести итоги в своём БЗЛИСТе в виде таблички с графами "испорченный", "не испорченный", "подающий надежды", "конченный". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну так подведите.

  • к сожалению я не БЛИСТ :безум: С "подитоживанием" у меня туго :миг:

  • гыыы, ну хоть бы хто возмутился:"Где вы там людей разглядели?!"

  • Моему возмущению нет предела!!!! Где вы там дельфинов увидали???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • гыыыыыы, я и не рассматривала даже))))))))))))

  • и вааще - пойду до дому уже....там Фсяко не дельфины))))))

  • Замечание: Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности;) Если в течение 3 секунд Вам не удалось увидеть дельфинов, Вас уже не спасти. (с)

    _______________________________________
    Доктор! Уточните пожалуйста диагноз!
    вижу и дельфинов и людей!
    ??????????????????????????????

  • Я не доктор, я диагност. Придёт Пеппи и раздаст диагнозы.
    Пеппи!!! Тут уже очередь! На следующую неделю писать будем?

  • Ну чего голосишь-то? Не могу я пока врачевать -в истоме, опосля теплых морей. Чуток в себя приду и жахну по болезным всем имеющимся арсеналом! Чтоб, значит, мало не показалось и головой скорбеть -впредь не тянуло.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Топик не забудь сохранить, а то сейчас набегут, растащат все "анализы", так не то, что диагноз, анамнез не успеешь написать :шок:

  • -Ну и хрен с ним !( неожиданно ответила Пеппи)
    -Тоже мне, дефицит! Да тут этих диагнозов с анамнезами...много, короче. На мой век всяко хватит. И вообще, прекращаю благотворительность -давайте, тащите шматы сала, молоко, яйца или чего там еще полагается? Те, кто хочет иметь диагноз и особенно те, кто его иметь, публично оглашенным - со-о-всем не хочет :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • так уже все согласны, только "натурой" на тусовках выдают, милости просим, будет Вам и шмат сала с молоком и какаВо с шампанским, может даже и утром :ха-ха!:

  • Шмат сала под шампанское? Утром? Хотела написать "экий Вы затейник", но спохватилась, что незаконно упомянула зарегистрированный бренд :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • "экий Вы затейник",
    ------------------------------
    Мы с ним договоримся, главное Вы приходите :ха-ха!:

  • Вау! Миссис точка!
    Я рад.
    :спок:

  • Почему же -миссис Точка ? Выходит, что я за ним, Точкой -замужем:)
    А мы еще даже не знакомы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Извините, я действительно плохо ориентируюсь в иностранных названиях женщин.

  • Батюшки ! Меня не было всего-то дней десять, а какие перемены! Народ весь из себя вежливый, любезности говорят, извиняются...Ой, страшно, затишье перед бурей, поди :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • С Вашим приходом это будет за негласный Закон. (боятся Вас пациенты, ох как боятся). :спок:

  • Откройте страшную тайну - где таится девятый дельфин?????????

  • Я же говорю, я и двух не насчитал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: