Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сексуальная революция на БЗ ?

  • Как оказывается прикольно приходит не к началу тусовки а к её середине.... Можно много интересного узнать о вкусах и пристрастиях форумчам к дамам и мужчинам :бебе:
    Ну особенно... мужчин к мужчинам... некоторые пары смотрелись безподобно :ха-ха!:
    Глядишь.. .еще пара-тройка тусовок.. и сексуальная революция произойдет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Надо было сегодня подсчитать... кто из мужчин больше всем САМ получил поцелуев.. и кто больше всех выпросил :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Как оказывается прикольно приходит не к началу тусовки а к её середине.... Можно много интересного узнать о вкусах и пристрастиях форумчам к дамам и мужчинам :бебе:Ну особенно... мужчин к мужчинам... некоторые пары смотрелись безподобно :ха-ха!:
    Глядишь.. .еще пара-тройка тусовок.. и сексуальная революция произойдет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Надо было сегодня подсчитать... кто из мужчин больше всем САМ получил поцелуев.. и кто больше всех выпросил :бебе:
    Нас людская молва повенчала, не поняв, не поняв, ничего не поняв... (с) Кикабидзе

  • скоро, скоро! Ты, Вовчик, уже недалеко от смены ориентации - давно я не видела, как мужчины РЫДАЮТ....и это ничего, что от смеха, но смотрелся ты со слезами на глазах ооочень трогательно! -))))

    With love

  • Можно много интересного узнать о вкусах и пристрастиях форумчам к дамам и мужчинам
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Хмель почти прошел, и меня терзают смутные сомнения, что я вела себя не совсем прилично :ухмылка: :o:улыб:

  • и это ничего, что от смеха, но смотрелся ты со слезами на глазах ооочень трогательно! -))
    ---------
    я очень рад что смог вас растрогать:улыб:
    :роза: :роза: :роза:
    :чмок: :чмок: :чмок:


    уже недалеко от смены ориентации
    -----------
    в отличие от некоторых мне намного дальше :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    P.S. дык с 15 лет за компами... издержки профессии.... тьфу-тьфу... хоть зрение еще 100% нормальное:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Что ты, Ира!!!! Твое поведение - просто цветочки с тем, что там было далее!!!
    Не переживай, я тебя уверяю всё было горрраздо круче после твоего отхода!-))

    With love

  • и меня терзают смутные сомнения, что я вела себя не совсем прилично
    -----------

    сомнения можно отбросить - всё так и было :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Заламывая руки: Боже! Я кого-то совратила?

  • Пересчитывая по пальцам... :одного, второго, третьего... опять второго,... блин... и этого...нет...этому только в щечку досталось...

    в общем я со счету сбился....:бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Что ты, Ира!!!! Твое поведение - просто цветочки с тем, что там было далее!!!
    Не переживай, я тебя уверяю всё было горрраздо круче после твоего отхода!-))
    Я требую подробностей! Последнее, что осталось в моей памяти - это то, что Пальма (Пальма, ты чего?) требовательно лезла ко мне целоваться, с тем чтобы потом меня простить. Сии намерения я не очень-то поняла и потому отвергла. Эх, предупреждала я Экскремиста, что нужно четко обозначить всех, мной обиженных, а то лезут сплошные самозванцы. :безум:

  • Кстати, хорошо, что ИАМ во время твоего "прощания с народом" отсутствовал - а то эта развратная сцена затянулась бы до бесконечности.)))
    ЗЫ - И все же, не ты была "гвоздём программы"!

    With love

  • Я даже на подтанцовку и подпевку не претендую, не говоря уже о главных ролях :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Где был ИАМ, я честно говоря, не заметила (прости меня, Вова!) :ха-ха!:

  • ....вот кому-кому...........а Я бы Ричи ( прости не помню как тЫ.....вЫ пишетесь ;))) задарила бЫ нескончаемое коликчество поцалуев ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    .....соРРи еслиФФ чЁ за ФФФ ......))).........просто он умничка!!!!))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

    Исправлено пользователем Hilda (01.09.03 08:23)

  • В ответ на: Заламывая руки: Боже! Я кого-то совратила?
    ........у менЯ вапЩе все вЫходнЫе пропали(((((((((((((((((((((......из-за какого-то звонка(((((....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ........у менЯ вапЩе все вЫходнЫе пропали (((((((((((((((((((((......из-за какого-то звонка(((((....
    -----------------

    Будильник вовремя не зазвонил... что пора на тусовку ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Надо было сегодня подсчитать... кто из мужчин больше всем САМ получил поцелуев.. и кто больше всех выпросил
    -----------

    И какова же статистика??? любопытно бы было ознакомиться с данными:)))
    ************
    Ну особенно... мужчин к мужчинам... некоторые пары смотрелись безподобно
    -----------
    И о чем это ты??? :а\?::улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: И о чем это ты???
    О Нодже :ха-ха!:

  • аааааааааааааа:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как оказывается прикольно приходит не к началу тусовки а к её середине....
    ------------------------------------------------------------------
    А слабо от начала и до конца? Или ты только по половинкам можешь? :улыб:


    Ну особенно... мужчин к мужчинам... некоторые пары смотрелись безподобно
    ------------------------------------------------------------------
    Зря я не верил, что ты впечатлительный, неужели приревновал? :а\?:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хмель почти прошел, и меня терзают смутные сомнения, что я вела себя не совсем прилично
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я МОГУ сделать для себя вывод, что в 23 с "копейками" ты была вообще никакая?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что ты, Ира!!!! Твое поведение - просто цветочки с тем, что там было далее!!!
    Не переживай, я тебя уверяю всё было горрраздо круче после твоего отхода!-))

    ---------------------------------------------------------------------------
    Да, лаааадно! Ну ЧЕ ТАМ было то? Кстати у кого СМЕНА ориентации то была? Во - балдеж! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я МОГУ сделать для себя вывод, что в 23 с "копейками" ты была вообще никакая?
    -------------------------------------------------------------------------------

    Как я могла быть "никакой в 23 с копейками", когда я вас покинула в 22.30? И ваще, что значит "никакая"? Я всегда ТАКА-А--Я-Я! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кстати у кого СМЕНА ориентации то была?
    --------------------------------------------------------------------

    У Пальмы :ха-ха!:. Она почему-то очень хотела, чтобы я ее поцеловала:смущ::ухмылка: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У Пальмы . Она почему-то очень хотела, чтобы я ее поцеловала

    Гм, мошт не смена,
    а раздвоение ориентации ,
    потому как последующие события.... :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Балин...я оказался абсолютно прав, что прошёл мимо эТОГо вертепа!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Балин...я оказался абсолютно прав, что прошёл мимо эТОГо вертепа!!!!!!!!!!!!
    -----------

    СлабО было... испугалси, что некоторые мужчины тебя расцелують ? :ха-ха!:

    Могу точно сказать, что операций по смене пола не было вчера...мог бы и зайти :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Балин...я оказался абсолютно прав, что прошёл мимо эТОГо вертепа!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Балин... я оказался абсолютно прав, что буду сожалеть что прошёл мимо этого вертепа!!!!!!!!!!:хммм::(:хммм:

  • В ответ на: СлабО было... испугалси, что некоторые мужчины тебя расцелують ?
    меня на СлабО, брать, не советую :ха-ха!:Хлопотно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А на счёт зайти, позвольте я уж сам как нить решу..куды мне заходить а куды нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ты ж не знаешь много было б радости ежли б моя морда там появилась ...? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты ж не знаешь много было б радости ежли б моя морда там появилась
    так теперь никто и не узнает:улыб:

    what do you want?

  • И ета здорова!!!!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Балин...я оказался абсолютно прав, что прошёл мимо эТОГо вертепа!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Остается только выяснить чего ты делал рядом с "вертепом". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • так сам же говорит: "проходил"

    what do you want?

  • Ну, если бы мы жили в деревне "Последний урожай", где 3 улицы и 2 проулка, то конечно, явление Серафимма & подружки, не вызвало бы никакого удивления, но Новосиб, довольно большая деревня, и третье "случайное прохождение мимо", у меня лично, начинает вызывать кой-какие подозрения. Может у них канализацию перекрыли, и они ходят в ближайший таулет на Маяковского?

  • а ведь может они все - таки шли,
    но..
    что - то помешало...

    как это называется....
    "домовой не пустил"

    what do you want?

  • а ведь может они все - таки шли, но..
    что - то помешало...
    ---------------------------------------------------------

    "И так три раза" (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я не против Симиного присутствия на тусовках, но это его обиженное отсиживание в кустах ничего кроме сочуствия не вызывает. :безум:

  • Но,
    мне тут подумалось,
    может на все это можно посмотреть в ином аспекте?

    шел человек, шел на тусовку, но вдруг решил, что его присутствие может испортить кому - нить настроение и из-за природной тактичности он решил отказаться от похода

    или

    шел человек, шел на тусовку, но вдруг подумал, что много незнакомых людей, непонятно какой будет реакция и из-за природной скромности он решил отказаться от похода

    или

    шел человек, шел на тусовку, но вдруг ему показалось, что происходящее может очень сильно ему не понравиться, а то и расстроить и из-за природной осторожности он решил отказаться от похода

    вполне обЪяснимые и замечательные поводы отказаться от присутствия, даже если проходишь мимо

    what do you want?

  • шел человек, шел на тусовку, но вдруг решил, что его присутствие может испортить кому - нить настроение и из-за природной тактичности он решил отказаться от похода
    -----------
    ахха... и ОЧЕРЕДНОЙ раз не дошел :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Всё банальнее :ха-ха!:
    Я ж работаю не далеко...а в вечернее время мне удобнее уезжать с остановки, пройти на которую можно именно мимо... :ха-ха!:Ну и прогулка сама по себе, дело доброе....
    А почему вас так волнует моё мимопрохождение и проч...?Я ж не настаиваю... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А можно обозначить пары поименно? Хочу быть в курсе

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ах!!!!! Какая трогательная история! Я еще могу понять почему ты опять отирался на задворках тусовки АБСОЛЮТНО случайно, конечно (хотя я знаю как минимум 3 более приятных путей с твоей работы на ТУ остановку), но не могу понять другого: с каких это пор ты стал шарахаться от некогда любимых подружек с БЗ??? Как будто это Смерть твоя, ей Богу.....Никогда тебя таким не видела.

    Без подписи

  • Ну по чему ж..случайно :ха-ха!:Отнюдь...
    Вот для того чтоб "шарахнуться" в очередной раз....а то слова то не доходят..стал быть на личном примере так сказать :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой..так Вы специально значит поджидали там стояли, когда Я пойду мимо, дабы продемонстрировать личным примером свое ФЕ?? Бедные....А я то думала, ептыть, что наша встреча - это случайность (Пути Господни неисповедимы). А, кстати, Ваша приятельница шею себе не свернула.....Надеюсь она хорошо меня рассмотрела и успокоилась: страшная, ноги кривые...да-да, все как и рассказывал Сима :ха-ха!:

    Без подписи

  • А я чё? Я ничё :смущ::смущ::o
    А чё было-то? Вы и мне расскажите...

  • Гм, мошт не смена,
    Ага... открою страшную тайну... смены не было! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Только вот и как к Ирэн приставала не помню... :безум: не говоря уже о дальнейшем :безум:
    :ха-ха!:

  • так знать "всего последующего" вроде и не было:миг:

    what do you want?

  • А можно обозначить пары поименно? Хочу быть в курсе
    ----------

    Уважаемая Герцогиня:улыб:
    не пора ли Вам начать посещать данные мероприятия лично, даюы не пользоваться информацией из вторых рук ?
    Конкретизировать я пары не буду, так как между членами пар (каламбур :)) еще не устоялись отношения... вдруг они впоследствии поменяются партнерами :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • так знать "всего последующего" вроде и не было
    -------

    думаю..не для всех но что-то было... :миг:
    но некоторые дамы так требовали поцелуев :шок: :шок: :шок:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • но некоторые дамы так требовали поцелуев

    то - то меня эта тенденция в айрише настигла...
    видимо некоторые ушли неудовлетворенными

    what do you want?

  • У Пальмы . Она почему-то очень хотела, чтобы я ее поцеловала
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну и че?(с не поддельным интересом)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Балин...я оказался абсолютно прав, что прошёл мимо эТОГо вертепа!!!!!!!!!!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    И не ГОВОРИ! Сим! Ты вообще держись от НИХ подальше! :ха-ха!:ТАМ срамота одна! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: