Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Без оргазма жить опасно

  • собственно вот
    http://www.vazhno.ru/society/1865.html

    А Вы что по этому поводу думаете.

  • Известный ж факт ! Тараканы - размножаются, даже если они в голове.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Известный ж факт ! Тараканы - размножаются, даже если они в голове.
    Какой вы правослово, то тараканы, а то ЖЕНЩИНЫ !!!!

  • ясно дело.... хотя говорят что не все его могут испытывать... а както живут.....

  • http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/5127.html

    И эта ссылка туда же.
    Похоже, мужики сидят эти стайки кропают, что б потом самоотверженно спасти нас от болезней, нервных расстройств и т.д.

  • +ясно дело.... хотя говорят что не все его могут испытывать... а както живут..... +
    Не испытывают оргазм кашолки замороченные, которые не на секс нацелены, а на всякую п.5. И вместо того, что бы думать во время секса о главном, думают о ерунде типа: только бы завтро не проспать, вдруг муж придет, скоро сын в школу пойдет, плитку я выключила или нет и т.д.
    Ну и какой им на хрен оргазм.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.07.16 11:34)

  • Правильно... мы Вас каждый день спасать пытаемся, а вы спасаться не всегда соглашаетесь.....

  • В ответ на: http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/5127.html

    И эта ссылка туда же.
    Похоже, мужики сидят эти стайки кропают, что б потом самоотверженно спасти нас от болезней, нервных расстройств и т.д.
    Да мы ж за вас на любые жертвы пойдем,
    только шоб вы не расстраивались и не нервничали... :роза:

  • Ну а что тут такого?В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерьюДабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. .«Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дауж... таким ваще надо на отдельной койке спать.....
    а прикинь если жена так себя вести будет...... какая уж тут моногамность.....

  • +Правильно... мы Вас каждый день спасать пытаемся, а вы спасаться не всегда соглашаетесь..... +
    Вот и я говорю6 -Стервы не благодарные :ха-ха!:
    Вообще то спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
    Так что мастурбантки стройтесь в ряд :ха-ха!:

  • В ответ на: +ясно дело.... хотя говорят что не все его могут испытывать... а както живут..... +
    Не испытывают оргазм кашолки замороченные, которые не на секс нацелены, а на всякую п.5. И вместо того, что бы думать во время секса о главном, думают о ерунде типа: только бы завтро не проспать, вдруг муж придет, скоро сын в школу пойдет, плитку я выключила или нет и т.д.
    Ну и какой им на хрен оргазм.
    Да таких даже сексом не вылечишь, разве что интненсивная сексотерапия поможет ????

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.07.16 11:35)

  • Ну а что тут такого?В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерьюДабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. .«Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…
    ------------------
    Мудрая мысль!

  • +Да таких даже сексом не вылечишь, разве что интненсивная сексотерапия поможет ???? +
    Правильно!
    Х@ЕМ по лбу и в койку, пока без сознания, потому что нет разницы в сознании она или нет, оргазма все равно не испытает.
    А так можно и эксперименты без помех устроить. :ха-ха!:

  • В ответ на: ------------------
    Мудрая мысль!
    Короче, "женщины всех стран сосите"... У--Р-- А.... :ха-ха!::хехе:

  • Даздраствует минет во всем мире!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Х";м по лбу не надо... лучше скалкой.... а то отбьешь и потом сам не сможешь ничё испытывать....

  • В ответ на: +Да таких даже сексом не вылечишь, разве что интненсивная сексотерапия поможет ???? +
    Правильно!
    Х@ЕМ по лбу и в койку, пока без сознания, потому что нет разницы в сознании она или нет, оргазма все равно не испытает.
    А так можно и эксперименты без помех устроить. :ха-ха!:
    А рачком-с не пробовали-с может у таких нетрадиционый оргазм???

  • +Х";м по лбу не надо... лучше скалкой.... а то отбьешь и потом сам не сможешь ничё испытывать.... +
    Неее. Так не интерестно.
    На болт чехол стальной с амартизатором. :ха-ха!:
    А скалкой жестоко как то, и пробить можно черепушку. :ха-ха!:

  • А такое бывает? :а\?:

  • В ответ на: Похоже, мужики сидят эти стайки кропают, что б потом самоотверженно спасти нас от болезней, нервных расстройств и т.д.
    А представь как это влияет на их самооце-е-е-енку! :ухмылка:

  • В ответ на: А такое бывает? :а\?:
    Тут недавно такое обсуждалось, и знающий народ говорит, что очень даже бывает .... и для здоровья полезно

  • бывает ещё и не такое.....
    только наверно не с обитателями сего форума, хотя кто знает....

  • В ответ на:
    В ответ на: Похоже, мужики сидят эти стайки кропают, что б потом самоотверженно спасти нас от болезней, нервных расстройств и т.д.
    А представь как это влияет на их самооце-е-е-енку! :ухмылка:
    Незнаю как на самооценку но "яйца потом не болят" (с)

  • Отсутствие оргазма полезно? Ты ничего не путаешь?
    Про яйца сказать ничего не могу, чего нет того нет!

  • Без оргазма жизнь ск4учна как и без адреналина....

  • В ответ на: Отсутствие оргазма полезно? Ты ничего не путаешь?
    Про яйца сказать ничего не могу, чего нет того нет!
    Что ты такое говоришь :а\?: :а\?: :а\?:
    Очень даже вредно и мужикам (у них от этого яйца болят если ты не знаешь) и женщинам см выше!

    Да здравствуетъ ОГАЗМ панацея от всех болезней!!!

  • В ответ на: у них от этого яйца болят если ты не знаешь
    А вот это миф. :ухмылка:

  • В ответ на: Незнаю как на самооценку но "яйца потом не болят" (с)
    И не только не болят, но иногда и звенят, вот это мастерство есть у дам :ха-ха!:

  • а мне какаято книжка попадалась, дык в ней, толь китайцы толи японцы предлагали различные варианты поз, и список болезней, которые излечиваются......

  • В ответ на:
    В ответ на: у них от этого яйца болят если ты не знаешь
    А вот это миф. :ухмылка:
    А Вам то откуда знать??? у Вас что они есть и не болят???
    Вы у Йески спросите она знает....

  • В ответ на: а мне какаято книжка попадалась, дык в ней, толь китайцы толи японцы предлагали различные варианты поз, и список болезней, которые излечиваются......
    Очень полезная книженция , однако, а так думаю :ха-ха!:

  • В ответ на: а мне какаято книжка попадалась, дык в ней, толь китайцы толи японцы предлагали различные варианты поз, и список болезней, которые излечиваются......
    А ссылочку не дадите, геде энту книжку найти можно???

  • к Сож. я её в инете не видел, но по моему она назавылась толи Мужская толи Женская Сексуальная энергия..... толи их вообще 2 было....
    но Камасутра там отдыхала это точно!

  • В ответ на: Вы у Йески спросите она знает....
    ...чутЬ что сразу YESka )))))....*бурчит*....
    ..ну было, бЫло)))..паЦанЫ старшЫе раугалисЬ.......тЬфу!..рассказЫвали)))...говорЯт от воздержания и динамства яЙца болЯт)))...и Я им верю!).они такие...вратЬ не будут !))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • .вотбЫ и мне почитатЬ)))..зуб болит - аж сил нет)).....а так глЯдишЬ за вЫходнЫе бЫ вЫлечила, а мож и еЩё чего окромЯ зубоФ))).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: Отсутствие оргазма полезно?
    Что ты такое говоришь :а\?: :а\?: :а\?:
    Очень даже вредно и мужикам (у них от этого яйца болят если ты не знаешь) и женщинам см выше!

    Да здравствуетъ ОГАЗМ панацея от всех болезней!!!
    Оторвись от яиц и прочти внимательнее!!!

  • В ответ на: к Сож. я её в инете не видел, но по моему она назавылась толи Мужская толи Женская Сексуальная энергия..... толи их вообще 2 было....
    но Камасутра там отдыхала это точно!
    Ну дык еще бы Камасутра это так баловство развлекаловка, а это серьезный трактат, а польза то польза от него какая......:улыб::)

    Все на поиски тракта.....

  • В ответ на: Оторвись от яиц и прочти внимательнее!!!
    .да какое тут внимание ?)))))))))))......они ж как слово оргазм, минет, трахатЦа (даже молчу про обнаженнЫх девочек) видЯт - всЁ!! привет!.....кончилисЬ мЫсли и тока руки и работают))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • О! а я как раз помню такую позу , которая помогает и укрепляет зубы... давай я тебя полечу?????

  • Отседа вывод, отсутствие яиц лучче, несмотря на наличие или отсутствие оргазма:)))))))

  • В ответ на: О! а я как раз помню такую позу , которая помогает и укрепляет зубы... давай я тебя полечу?????
    ......хорошо!)))).тока наркоза пару пачек прихватите))))...а-то Я болез..тЬфу!.боли боюсБ страшна)))))...встречаемсЯ в 11 нулЬ-нулЬ на сеновале)))...и кузнеЦа чур не ведите - нуднЫй он какоЙ-то)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А Вам то откуда знать??? у Вас что они есть и не болят???
    Вы у Йески спросите она знает....
    Тьфу, тьфу мне вашего добра не трэбо.
    А спрашивать не буду, помню много от кого слышала... что болят и посему решила сделать опрос среди знакомых..... вышло, что эти охи, ахи миф придуманный для отмазки. :ухмылка:

  • ........канеШШШШна!!!))).это ж здоровско облегчает жЫсть)))))...танцеватЬ - пожалуста, при ходЬбе никакого звона опЯть же)))......и не болит ниче если в енти вЫходнЫе напилсЯ и ничего не получилосЬ)))))......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • да эт совсем не больно вы у местных спросите,... а если что то у меня в машине баллон с закисью азота лежит..... чёнит предумаем.....
    а адрес сеновала в приват пожалте... а то кузнецов - форумчан соберется..... поглазеть то на такое....

  • ..просто ВашЫм знакомЫм канкретно пЁрло по жЫсти и им не довелосЬ встрерчатЬ на своЁм пути почЁтнЫх динамок, которЫе доведут до дЫма, а огнЯ - фик!)))....Желаю им так далЬше и держатЬ)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Еще бы освободиться от языка, или от мозгов, чтобы еще облегчить жизнь! :))
    Невыносимая легкость бытия тогда будет:)

  • .....аха, форумчане енти...им сказали подглЯдЫвать, а они будут подслушЫвать)).да еЩе и советами своими затрах...замучают силЬно)))))....
    ..а это?....а причЕм тут азот?))))...я это.....нормалЬно у менЯ все!..не надо менЯ азоотом)..я видела что случаетЦа с терминаторами после взбрЫзгивания))..а я-то еще слабее)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..просто ВашЫм знакомЫм не довелосЬ встрерчатЬ на своЁм пути почЁтнЫх динамок)))...
    Гы-гы и еще раз гы-гы!!!:)))

  • ...вот без мозгов - ДА!!!!!))))..ПеснЯ просто бЫла бЫ - шапки можно вапЩе не покупатЬ - застужатЬ-то нечего)..круглый год с прической н6ормалЬной)))
    ..падатЬ не страшно - вапщЕ всЁ понЯтно)))...
    .....и думатЬ нечем - значит и проблем нет (это Я про то, что все пробблемЫ от мозгов ;)))...
    ....да....перспективка!)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Оторвись от яиц и прочти внимательнее!!!
    Ну акцент у меня такой, что с меня Взять????
    А оторваться от них ну никак не можно :а\?: :а\?: и не проси..

  • В ответ на: Гы-гы и еще раз гы-гы!!!:)))
    ...КоллЭга!!!!!...*жмЁт руку*..))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..просто ВашЫм знакомЫм канкретно пЁрло по жЫсти и им не довелосЬ встрерчатЬ на своЁм пути почЁтнЫх динамок, которЫе доведут до дЫма, а огнЯ - фик!)))....Желаю им так далЬше и держатЬ)))...
    Фигня.... уж мой то хлопчик мне врать не будет...

  • закись азота эт газ такой.... им общий наркоз делают(делали) в хирургии....

  • Азот с закисью или прокисью - это волшебная шняжка для турбодвигателя хрензнает какого там авто! О как:))

  • В ответ на: Фигня.... уж мой то хлопчик мне врать не будет...
    ....фигнЯ так фигнЯ)))))..тока потом не говорите что не слЫшали, не знали ))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....ой!..((((...и через что , простите, эту закисЬ вводитЬ в менЯ надо?))..я не хочу!....точно!!...напрычь!.....менЯ можно и пивоЙ вполне наркозировать))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не, я даже не пытаюсь:)
    В общем ты меня понял, что ты меня нифига не правильно понял? Про оргазм:)

  • ну все пиду вечерком проверю данный факт... подставлю дуло пистолета..... пусть тики попробует сказать не правду.:улыб:

  • В ответ на: Фигня.... уж мой то хлопчик мне врать не будет...
    Энто он не врет, а так недоговаривает, а
    потом могет быть он яйца на стороне облегчает, чтоб не болели :ха-ха!:

  • В ответ на: Азот с закисью или прокисью - это волшебная шняжка для турбодвигателя хрензнает какого там авто! О как:))
    .....млЯ!!!(((......Эт он на автофоруме нахваталсЯ шнЯжки всЯкой и Щас будет менЯ терзатЬ таким нетрадицЫоннЫм способом?))).ну уж уволЬте)))...я с таким извраЩенцем на сеновал ни-ни...ни см......))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Окак. женский взгляд на автомобиль!

  • В ответ на: ну все пиду вечерком проверю данный факт... подставлю дуло пистолета..... пусть тики попробует сказать не правду.:улыб:
    ...*тихим шЁпотом советует*.....не надо дуло!!!....т.е. дуло пистолета))))......лучше чутЬ другое дуло - и потом........шмЫг....и к подружке на пару этажеЙ вЫше))))....по звукам думаю поЙмешЬ када спускатЦа пора будет)))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну что Вы! Закись азота по-другому - "веселящий газ". Это он для весёлой анестезии исключительно.

  • Ну могу я бред нести или он для меня слишком тяжел? Тогда помогите девушке! :))

  • КУузззЯ... а по мозгам... или вы уже их откинули за ненадобностью?

  • сама ж наркоз просила.....
    могу по старинке.... деревянным молотком по голове... и без сознания бушь.... тока тогда лечения не получится.....
    обязательно пациент должен быть в сознании дабы имел возможность совершать телодвижения и издавать некоторые звуки....

  • ...так мЫ с вами длЯ чео встречатЦа-то будем??))..поржатЬ или чем другим заниматЦа?))).хотЯ можно еЩе фотки мои детЦкие посмотретЬ или например на лоджЫи убратЦа - тож вариант))...так на чЁм остановимсЯ?)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....тю!...не вам это)))))))))..хотя если что болит - можете присоединЯтца)))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • я думаю мы всё успеем.....

  • Ну поржать я с Вами могу, конечно:))))))))) Я ещё та лошадь!

  • > что б потом самоотверженно спасти нас от болезней, нервных расстройств и т.д.

    А вы, что-ли... возражаете?:улыб:

  • ...звуки издаватЬ запросто))))...я в душе знаете как душевно пою - мама родная!))))..соседи аж заслушЫваютЦа и приглашают даже своих дружбанов - ментов послушатЬ))))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: КУузззЯ... а по мозгам... или вы уже их откинули за ненадобностью?
    Ну вот сперва отрицаете Очевидное (это не про настроне, а про яйца), а потом, когда вам на это пеняют сразу по мозгам....
    по мозгам не надо это же больно,
    (недовольно ворчит) нет чтобы чего приятного....

  • Му уже говориличто кузнеца там не будет....

  • В ответ на: я думаю мы всё успеем.....
    ....не-не-не.....погодите!)))..вЫ надолго что ли ко мне?))))....у менЯ на завтра вапщЕ планЫ бЫли.......
    ....ну ладно уж........если все проЙдет на ура - придетЦа поджертвовать и заженитЦа канкретно до самого понедедлЬника))....тЬфу!.....залечитЦа)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ну поржать я с Вами могу, конечно:))))))))) Я ещё та лошадь!
    ....а нам надо лошадь?)))...вЫ уж лучше переодеваЙтесЬ в человека и аЙда с нами))))......нагазуемсЯ ентим азотом и будем лечитЦа!)...вот у вас ничего не побаливает?))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ок! Жду ваш адрес..... До понедельника так до понедельника, можно даже из Н-ска куданить рвануть, говорят свежий возду способствует.....

  • В ответ на: ок! Жду ваш адрес..... До понедельника так до понедельника, можно даже из Н-ска куданить рвануть, говорят свежий возду способствует.....
    .....О!!!..это уже смахивает на романтические проЦедурЫ)))...хи-хи!)))....а это способствует бЫстреЙшему вЫздоровлению?)))).....или вЫ просто от менЯ как от пацЫента бЫстрее отделатЦа хочите?))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • еслиб я хотел отделатся яб не предлагал до понедельника, vs, и сёдня вечером всё успели.....

  • > ну все пиду вечерком проверю данный факт... подставлю дуло пистолета..... пусть тики попробует сказать не правду.

    Как на духу... Один раз довелось испытать очень сильную физическую боль от облома. А потом... просто не допускал повторения таких ситуаций. То есть, если все под вопросом - то и не надо себя накручивать до поры до времени. А если таки ситуация назрела критическая... надо ее как-то решать :-)

  • В ответ на: ....а нам надо лошадь?)))...вЫ уж лучше переодеваЙтесЬ в человека и аЙда с нами))))......нагазуемсЯ ентим азотом и будем лечитЦа!)...вот у вас ничего не побаливает?))....
    точно, лошадь совершенно ни к чему,
    хотя как знать, могет быть самые лечебные позы, как раз на лошади....

  • В ответ на: еслиб я хотел отделатся яб не предлагал до понедельника, vs, и сёдня вечером всё успели.....
    ...так вЫ книжку-то нашли?)))).или мЫ уже так.........свежЫм воздухом азотнЫм будем врачеватЦа? ;)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: точно, лошадь совершенно ни к чему,
    хотя как знать, могет быть самые лечебные позы, как раз на лошади....
    ..так там вроде речЬ про 2 книжки шла - мужские и женские врачебнЫе позЫ))))).про лошадЬ речи не бЫло)))))...я на такое несогласнаЯ!)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • яж сказал, что позу для лечения зубов я и так помню......
    уж оч запомнилась......

  • В ответ на:
    В ответ на: точно, лошадь совершенно ни к чему,
    хотя как знать, могет быть самые лечебные позы, как раз на лошади....
    ..так там вроде речЬ про 2 книжки шла - мужские и женские врачебнЫе позЫ))))).про лошадЬ речи не бЫло)))))...я на такое несогласнаЯ!)))))
    Дык лошадь это в дополнение к сеновалу, уместо дивану
    а ты что подумала???? :а\?:

  • В ответ на: яж сказал, что позу для лечения зубов я и так помню......
    уж оч запомнилась......
    ...а вЫ еЁ часто пробовали?))))).какоВ проЦент безнадежно вЫлеченнЫх?:)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Дык лошадь это в дополнение к сеновалу, уместо дивану
    а ты что подумала???? :а\?:
    .да ну еЁ!)))....я их вапЩе боюсЬ - они говорЯт лЯгаютЦа если сзади к ним подходишЬ ;))))))......а я ж не могу постоЯнно думатЬ об лошади (см статЬ про оргазм) отвлекатЦа-то низзЯ ;)))....а-то не вЫлечусЬ.......от зубноЙ боли))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • незнаю.... не пробовал.... больных не попадалось....
    а на здоровых точно действует! Пока не у кого зыбки не заболели.....

  • )))))))).......тю!...так это вЫ им ради профилактики всЁ устраивали?)))).....а мне тогда придетЦа двоЙную-троЙную дозу ))))).....Я ж ужо болею)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: .да ну еЁ!)))....я их вапЩе боюсЬ - они говорЯт лЯгаютЦа если сзади к ним подходишЬ ;))))))......а я ж не могу постоЯнно думатЬ об лошади (см статЬ про оргазм) отвлекатЦа-то низзЯ ;)))....а-то не вЫлечусЬ.......от зубноЙ боли))...
    А мы десятерную дозу закатим, а? Тут в любой позе должно, пронять....

  • В ответ на: А мы десятерную дозу закатим, а? Тут в любой позе должно, пронять....
    ......а даваЙте лучше лошади 10-ую дозу всадим и посмотрим как она идиотски ржатЬ будет)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А мы десятерную дозу закатим, а? Тут в любой позе должно, пронять....
    Какие ВЫ все однако добрые. :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: А мы десятерную дозу закатим, а? Тут в любой позе должно, пронять....
    ......а даваЙте лучше лошади 10-ую дозу всадим и посмотрим как она идиотски ржатЬ будет)))))....
    И что после этого говорить о женской логике???
    Сперва нет никаких лошадей, ни за что лечите меня сами, а
    Потом нет давайте все лекарство пустим на лошадь???
    А у лошади между прочим другой метаболизм и позы ей нужны другие....

  • В ответ на: И что после этого говорить о женской логике???
    Сперва нет никаких лошадей, ни за что лечите меня сами, а
    Потом нет давайте все лекарство пустим на лошадь???
    А у лошади между прочим другой метаболизм и позы ей нужны другие....
    ..так разговор же не об лечении жЫвотного ;)))..мЫ просто послушаем как азотнаЯ лошадЬ ржатЬ будет)))))....а полечимсЯ смехом - говрЯт тоже деЙственный вариант ;))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: И что после этого говорить о женской логике???
    Сперва нет никаких лошадей, ни за что лечите меня сами, а
    Потом нет давайте все лекарство пустим на лошадь???
    А у лошади между прочим другой метаболизм и позы ей нужны другие....
    ..так разговор же не об лечении жЫвотного ;)))..мЫ просто послушаем как азотнаЯ лошадЬ ржатЬ будет)))))....а полечимсЯ смехом - говрЯт тоже деЙственный вариант ;))))...
    Ну вот совсем топик зафлудили.
    Было про лечение оргазмом, а ты про лечение смехом,
    Смехом это в другой раздел форума,
    А здесь про ОРГАЗМЫ.

  • ..Ухожу, ухожу..... (с) Вовочка

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..Ухожу, ухожу..... (с) Вовочка
    Куда же ты, а кто зубы лечить будет???

  • +Ну вот совсем топик зафлудили.
    Было про лечение оргазмом, а ты про лечение смехом,
    Смехом это в другой раздел форума,
    А здесь про ОРГАЗМЫ. +
    Ой, не знаю! Я пока этот топик читала, так смеялась, что никакого оргазма мне сегодня ужЕ не надо:улыб::):улыб:

  • Чтож вы так опрометчиво. Смех :улыб:и оргазм :ooo: вещи очень даже совместимые. Как гласит наподная (не наша) пословица
    If you wanna f@ck with funny, f@ck yor self yor safe with money
    О как!

  • +If you wanna f@ck with funny, f@ck yor self yor safe with money+

    Ну не умничайте, переводите скорее!

  • В ответ на: +Ну вот совсем топик зафлудили.
    Было про лечение оргазмом, а ты про лечение смехом,
    Смехом это в другой раздел форума,
    А здесь про ОРГАЗМЫ. +
    Ой, не знаю! Я пока этот топик читала, так смеялась, что никакого оргазма мне сегодня ужЕ не надо:улыб::):улыб:
    Договорилсь, сегодня будем без оргазма, но завтра придется вкатить двойную дозу, чтобы здоровье поправить.....

  • Если хочешь поеXYZться с удовольствием, ё@@ни у себя самого сейф с деньгами:улыб:

  • В ответ на: If you wanna f@ck with funny, f@ck yor self yor safe with money
    О как!
    А вы что уважаемый, о вреде самолечения никогда не слыхали??? :а\?: :а\?: :а\?:
    Ну ну экономьте, экономьте, посмотрим что вы будете экономить в следующий раз....

  • "Экономика должна быть экономной "

    Исправлено пользователем SAN (29.08.03 15:43)

  • +Договорилсь, сегодня будем без оргазма, но завтра придется вкатить двойную дозу, чтобы здоровье поправить..... +
    И ты тоже из-за меня хочешь сегодня остаться без оргазма? Достойная жертва! :роза:

  • В ответ на: +Договорилсь, сегодня будем без оргазма, но завтра придется вкатить двойную дозу, чтобы здоровье поправить..... +
    И ты тоже из-за меня хочешь сегодня остаться без оргазма? Достойная жертва! :роза:
    Ну про себя я ни чего такого не обещал..... :спок: :ха-ха!:

  • В ответ на: "Экономика должна быть экономной "
    А вода водянистой, но оргазмы то тут причем, оргазмЫ?

    Кто экономит на оргазмах, тот экономит на здоровье,
    Вот оно магистральное направдение топика

  • В ответ на: Кто экономит на оргазмах, тот экономит на здоровье,
    Вот оно магистральное направдение топика
    да кто ж на них экономит-то?
    F@ck без оргазма — это не f@ck :ха-ха!:

    А уж если говорить про экономию, то это к YESk'е — это она хочет поэкономнее избавиться от зубной боли:улыб:

  • В ответ на: А вы что уважаемый, о вреде самолечения никогда не слыхали???
    А вред врачевателей-самоучек может быть ещё ху-ужЭ

  • В ответ на: А уж если говорить про экономию, то это к YESk'е — это она хочет поэкономнее избавиться от зубной боли:улыб:
    Э нет дорогой, она даже к дантисту идти собиралась, здесь дело не в экономии....

    Просто, тяга к народной медицине,
    а потом, почему бы не совместить приятное с полезным????

  • В ответ на: А вред врачевателей-самоучек может быть ещё ху-ужЭ
    Ое ей... прекратите запугивать, а то ведь и правда испужаемся :спок:

  • В ответ на: а потом, почему бы не совместить приятное с полезным????
    Эт за двумя зайцами, за двумя...:улыб::):улыб:зайцами...

  • В ответ на: Ое ей... прекратите запугивать
    Да не запугиваю я
    Ну а вдруг vetal позу запомнил не совсем точно :ухмылка: Ну там положение пальцев на левой задней или то, что закрыт должен быть тот глаз, с какой стороны зуб:улыб:Пусть поэкспериментирует (я ж не воз_рожаю), так гядишь частную практику откроет:улыб::шок::улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: а потом, почему бы не совместить приятное с полезным????
    Эт за двумя зайцами, за двумя...:улыб::):улыб:зайцами...
    Ну шутник,
    У зайцев могет быть тоже бывают оргазмы, лечебные....
    но опять же не о них тут речь.:миг:
    И не пугайте нас доморошенными врачевателями, мы сами с усами, и всеми необходимыми для лечения оргазмами прибамбасами :спок:

  • В ответ на: И не пугайте нас доморошенными врачевателями
    Не доморощенные, говорите?
    "А какие у вас докУменты имеются"?
    "На докУментах печать есть. У вас на хвосте еть печать?"

    Про школу гейш в японии я слыхал, но вот про курсы дантистов-оргазматоров что-то не приходилось. Может я просто темный такой?:хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: И не пугайте нас доморошенными врачевателями
    Не доморощенные, говорите?
    "А какие у вас докУменты имеются"?
    "На докУментах печать есть. У вас на хвосте еть печать?"

    Про школу гейш в японии я слыхал, но вот про курсы дантистов-оргазматоров что-то не приходилось. Может я просто темный такой?:хехе:
    Это вопрос не ко мне, Вы топик внимательно читали?
    обратите внимание на пост N1870080925 это и есть первоисточник.

    А мой хвост поп-ра-ра-шу не трогать, вот пожалуюсь мамочке Тигре, она Вас разорвет...

  • Топик-то я внимательно читал (а заодно и считал). Так вот, относящихся к теме постов и 40 не набралось (из имеющихся 128)
    А что касается того, есть ли жизнь на марсе, ну в смысле можно ли жить без оргазма, то неплохо бы с терминами разобраться. Что такое оргазм. Отдельно разобрать мужской, женский и прочие...:улыб:

    А Тигре не надо :шок:, а то вдруг и правда порвет... :а\?::улыб:

  • Например вот http://sexology.hut.ru/prokop.html

  • В ответ на: Топик-то я внимательно читал (а заодно и считал). Так вот, относящихся к теме постов и 40 не набралось (из имеющихся 128)
    А что касается того, есть ли жизнь на марсе, ну в смысле можно ли жить без оргазма, то неплохо бы с терминами разобраться. Что такое оргазм. Отдельно разобрать мужской, женский и прочие...:улыб:
    А Тигре не надо :шок:, а то вдруг и правда порвет... :а\?::улыб:
    Спасибо за совет!, ладно мамочке жаловаться не буду, я сегодня добрый.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ладно мамочке жаловаться не буду, я сегодня добрый..
    Фу, от души отлегло :ooo:, спасибо... :улыб:Я тут пока ещё постою, ладно?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: ладно мамочке жаловаться не буду, я сегодня добрый..
    Фу, от души отлегло :ooo:, спасибо... :улыб:Я тут пока ещё постою, ладно?:миг:
    Без базара, но только по теме пожалуйста....
    Дык о чем это мы тут????, а об женских оргазмах........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: