Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну так как это всё таки этот формум некоторое отношение имеет к знакомствам, дык давайте поговорим как качественно и безболезнено отфутболить дефушку(причины бывают разные) :ухмылка:

  • проще всего сделать так, что бы она считала, что это она тебя послала
    способов может быть множество...

    это чаще всего болезнено для самолюбия,
    зато нет чувства вины...

    what do you want?

  • В ответ на: Ну так как это всё таки этот формум некоторое отношение имеет к знакомствам, дык давайте поговорим как качественно и безболезнено отфутболить дефушку(причины бывают разные) :ухмылка:
    безболезненно для кого? для тебя или для отфутболиваемой девушки?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • я как раз про то, чтобы совисть потом не мучила :ха-ха!:
    Я жду вариянты...(хотя бы парочку примеров)

  • для кого? для тебя или для отфутболиваемой девушки
    для нее, конечно. потому как если это происходит болезненно для нее - появляется огроменное чувство вины, жить с которым неудобно:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: качественно и безболезнено отфутболить
    Ну! Вы хотите и рыбку съесть, и ... ноги не замочить! Не бывает так. Либо "не отфутболишь",, либо только "болезненно" ( "качественно", может, и бывает?) Хотите и "отфутболить" и "достойным человеком" выглядеть. :спок: Тогда бы уж словами помягче бросались!!! "безболезненно отфутболить" :ха-ха!: - нонсенс!

    Teddy Bear

  • как раз для девушки, ну такой я, не хочу я больно ей делать, даже если она мне уже не нравицца и даже раздражает где-то...

  • ну ладно ладно... (с явным напряжением на лице перебирая синонимы слову "отфутболить"... тьфу ты чёрт, одна нецензурщина лезет :ха-ха!:) расстацца штоли...

  • А Вы хотите ее отфутболить, да так чтобы ее же и совесть мучала???!!! :шок:
    Супер!!!
    Удобно-то как, наверное! :шок:

    Teddy Bear

  • В ответ на: для кого? для тебя или для отфутболиваемой девушки
    для нее, конечно. потому как если это происходит болезненно для нее - появляется огроменное чувство вины, жить с которым неудобно:миг:
    ладно, ладно, не надо мне про чувство вины... нахлебалась такой "радости" :хммм:не напоминайте лучше... :безум:
    я просто вопрос задала, именно с целью выяснить - насколько для него важна своя "невиновность" впоследствии. вижу, что важна.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: она мне уже не нравицца и даже раздражает где-то...
    А что, она сама не чувствует этого? Не понимает? Или не хочет понимать? :а\?: Обычно женщины сразу чувствуют, если что-то не так.

    Teddy Bear

  • В ответ на: как раз для девушки, ну такой я, не хочу я больно ей делать, даже если она мне уже не нравицца и даже раздражает где-то...
    тогда Вам и в самом деле, надо последовать совету Малого. вот только не скажу, что это "самое простое". вопрос еще вот какой: насколько она Вас уже раздражает? просто если Вы будете дипломатично выводить ее из себя, чтобы она сама от Вас ушла, это потребует какого-то времени (если действительно дипломатично ;)), так вот сколько Вы еще готовы ее терпеть? и не станет ли Вам наплевать по истечении Вашего терпения на свое дальнейшее чувство вины? :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: она мне уже не нравицца и даже раздражает где-то...
    А что, она сама не чувствует этого? Не понимает? Или не хочет понимать? :а\?: Обычно женщины сразу чувствуют, если что-то не так.
    далеко не всегда. и женщины и мужчины.
    насколько я поняла, парень не из тех, кто прямо говорит о своем сиюминутном отношении, и наверное, неплохо скрывает свои истинные чувства. а девушка может просто не видеть того, что она видеть не хочет.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Мля, ну ты достал уже. Иди в песочнице поковыряйся если сказать не чего.
    To_All случаи разные бывают, ну не нравицца она мне уже, не люблю я её - зачем же и себя и её... вообщем назрела ситуация когда надо разбежаться.(это раз)

  • Именно поэтому надо сделать так чтобы это выглядело так будто она тебя отфутболила!? Правильно, пусть чувством вины мучается она! :миг:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • проще всего сделать так, что бы она считала, что это она тебя послала
    способов может быть множество...
    ----------------------------------------------------------
    согласен на 100%

  • Когда меня начинает раздражать сложившаяся ситуация я обычно прямо так и говорю... И кстати предпочитаю что бы и мне говорили! Как правило это оказывается и самый безболезненный выход, чем непрерывно добиваться ее (его) раздражения и ждать когда ты ее (его) вконец достанешь и она (он) сама тебя бросит. А тут два взрослых человека, цивилизованно пообщались и разошлись... Только не надо тянуть кота за хвост и непрерывно сходиться-расходиться... это сильно больно, когда еще остались какие-то чувства у одного из..

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: Именно поэтому надо сделать так чтобы это выглядело так будто она тебя отфутболила!? Правильно, пусть чувством вины мучается она! :миг:
    зачем же? можно так все обстряпать, что она просто будет считать, что зря тратила на него свое время. и никто не будет мучаться, и всем будет щастье. разве плохо? :улыб:только надо хорошенечко все обдумать, потому что если она такие действия раскусит, то парень без проблем и хлопот получит новенького врага с далеко идущими планами по его душу.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • всё таки, если парень бросает девушку... не знаю может не для всех так, но я думаю у девушки начинается переоценка самой себя и выяснение причин "почему". (также могут слёзы сопли (прости за некоторую грубость, просто не люблю я этого - потому как я человек жалостливый... со всеми вытекающими и как правильно сказала Rassy - нехочу заиметь нового врага) )
    Т.е. ситуация такая, если у неё ко мне что-то есть, а у меня на том месте где должно быть - пустота...

  • В ответ на: Мля, ну ты достал уже
    Ну если ты с ней так же разговаривать будешь, "мягко отфутболить" точно не получится!:хехе:
    В ответ на: зачем же и себя и её...
    Так вот и я о том же! Незачем! Так ты (если уж мы на ты перешли :D) уже пробовал какими-нибудь способами ее "мягко отфутболить"? Или только собираешься этим заняться? Если пробовал уже, а результатов никаких, то может, не понимает человек, так ему и прямо надо обо всем сказать, т.е., не послать, конечно на все 4 стороны, а объяснить: так мол и так
    В ответ на: не нравицца уже, ...не люблю [.../цитата]

    Teddy Bear

  • экперементировать не хочу... дабы мы всегда хотим как луче а получется как всегда...
    Да и интресно это выглядело, чтобы я на ней разные способы отфутболивания испытывал :ха-ха!:

    ЗЫ сорвался звиняюсь, просто хочется по мягче и с минимальными потерями нервных клеток с обоих сторон.

  • Правильно, пусть чувством вины мучается она!
    естественно
    так что бы ни у кого не было чувства вины, или уж слишком суперклассные люди, которые понимают и чувствуют друг - друга, что бывает крайне редко
    или абсолютные чурбаны твердокаменные

    what do you want?

  • У одного моего знакомого была история.
    Пошли с девушкой в ночной клуб, там он напился в зюзю, и пошел в провожать домой в 3 часа ночи, по дороге на ее предложения взять такси (пешочком шли уже два часа) бормотал невнятное и продолжал двигаться фортификационным зигзугом. Оа психанула поймала тачку сама и уехала домой. Он когда она скрылась за горизонтом повторил ее маневр и двинулся естествено к себе домой. Больше она ему не звонила, он естествено тоже. Чем не вариант?

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: сорвался звиняюсь
    На первый раз принимается! :ха-ха!:
    В ответ на: Да и интресно это выглядело, чтобы я на ней разные способы отфутболивания испытывал
    Что значит "испытывал".??? Я просто спрашиваю: ты уже пробовал как-то ей намекать, что все уже совсем не так и т.п. или только собираешься этим заняться и совета спрашиваешь?

    Teddy Bear

  • тут был не так давно топик, в котором женщины/девушки в один голос кричали о том, что они хотят ВСЮ ПРАВДУ В ЛИЦО!!!! (я не утверждаю, что я не кричала того же :ухмылка:), а потом сами же обижались на эту правду (причем, далеко не всю). да Вы сами подумайте, ну неужели Вам бы хотелось, чтобы Вам говорили ПРЯМО ВСЁ, ЧТО ДУМАЮТ? простите, не поверю... :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • если она такие действия раскусит...

    при любом расставании есть вероятность, что твой бывший партнер станет тебе врагом, из-за собственного чувства вины...

    а если тебя раскусили,
    значит...

    как там было в одном из моих любимых фильмов:
    "Если за полчаса за карточным столом ты не вычислил лоха, значит лот - ты"

    what do you want?

  • да, собираюсь, но не знаю как лучше.

  • во-во,
    причем приемчиков подобного плана хватает,
    и если их один за одним пустить в действие,
    то тогда девушка может понять, что наконец открылось истинное лицо партнера:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: [при любом расставании есть вероятность, что твой бывший партнер станет тебе врагом, из-за собственного чувства вины...
    ну это Вы уже слишком глубоко копаете...
    да и странно мне представить такую ситуацию, чтобы я кого-то "отфутболила", и потом из-за своего же чувства вины плохо относилась к брошенному объекту. могу допустить, что избегала бы общения в дальнейшем, но ведь автор топика только того и хочет, разве не так? :а\?:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Спасибо за вариант:улыб:Тут конечно я думаю у меня шансы меньше:улыб:

  • Ну а если это "ВСЕ" во всем чувствуется, в поведении и отношении проявляется, а на словах не говорится - какой смысл умалчивать-то? Это ж чувствуется: когда тебя любят :чмок:, а когда нет :безум:! Разве не так? :а\?:
    Хотя если с одной стороны чувства остались, больно будет в любом случае! Как бы ты не старался и как бы деликатно ты не отфутболивал!:хммм:

    Teddy Bear

  • а как бы Вы например отнеслись если бы вам всё правду, но например в записочке какой или ещё как-нибудь...?

  • странно мне представить такую ситуацию
    вах,
    если Вам трудно представить такую ситуацию, то это только красит Вас в моих глазах,
    но мне за свою жизнь приходилось сталкиваться с подобной ситуацией,
    поэтому
    все вероятно

    what do you want?

  • А может просто понять, что ты специально эти приемчики используешь, чтобы ей насолить и против себя настроить, чтобы она сама, естественно, тебя бросила. :ухмылка: А это значит - она тебя "раскусила", соответственно "врага нажил" и т.п. и т.д. Замкнутый круг!?:хехе:

    Teddy Bear

  • нет, тут понятно, что совсем без жертв не обойтись, но думаю в зависимости от способа, количество этих самых жертв будет разным...

  • может просто понять, что ты специально...
    так ко всему с умом подходить надо:улыб:уснул пьяный в баре, отпихнул ногой. когда разбудить тебя пыталась,
    а в три ночи знонишь ей в соплях - слезах: "Ты, где, я тебя лУблУ, приезжай, нах..."

    what do you want?

  • нет, я, естественно, не говорю, что такого не бывает в принципе, просто как-то грустно это...
    как и тема топика в общем...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • еще,
    неплохой вариант:
    "У меня на работе проблемы, поэтому я такой нервный и вообще не трогай меня"
    ну, это вообще моноспектакль

    what do you want?

  • Просто лично я считаю, что это честно по отношению к девушке... А потому, если она разумный человек, то должна понять. Ну не без слез, конечно, возможно... тут нужен такт... но по мне проще тактично все обьяснить, чем дипломатично выстраивать козни... Rassy права еще в том, что если девушка раскусит будет только хуже... вот я терпеть не могу вранья! А потом не исключен и тот вариант, что вы преувеличиваете увлеченность вами этой девушкой, тогда все будет еще проще!
    Так вы скорее расчетливый дипломат или такчичный человек?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • как и тема топика в общем
    так можно вон Джона в пионЭры попринимать:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: тут был не так давно топик, в котором женщины/девушки в один голос кричали о том, что они хотят ВСЮ ПРАВДУ В ЛИЦО!!!! (я не утверждаю, что я не кричала того же :ухмылка:), а потом сами же обижались на эту правду (причем, далеко не всю). да Вы сами подумайте, ну неужели Вам бы хотелось, чтобы Вам говорили ПРЯМО ВСЁ, ЧТО ДУМАЮТ? простите, не поверю... :спок:
    ...а вЫ предпочитаете уши, увешаннЫе разнообразнЫми макароннЫми изделиями?)))...что лучше?...знатЬ правду и реалЬно оцениватЬ ситуацЫю и шансЫ или вечно пребЫватЬ в состоЯнии сказочности?))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ну а если это "ВСЕ" во всем чувствуется, в поведении и отношении проявляется, а на словах не говорится - какой смысл умалчивать-то? Это ж чувствуется: когда тебя любят :чмок:, а когда нет :безум:! Разве не так? :а\?:
    Хотя если с одной стороны чувства остались, больно будет в любом случае! Как бы ты не старался и как бы деликатно ты не отфутболивал!:хммм:
    но мы же не знаем, насколько автор прозрачен в своем отношении. и я еще раз повторюсь, что не все женщины/мужчины так тонко чувствуют перемену отношения к себе, особенно если это скрывается. Вам просто повезло, наверное, что Вы такая чувствительная. хотя, имхо, и проблем в жизни от этого больше. на собственном опыте... :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не-е-е! Записочки - это несерьезно, нечестно, да и не очень достойно, по-моему! Когда у вас все начиналось, ты что посредством записочек с ней общался? Думаю, нет! По-моему при любом расставании стоит сохранить "свое доброе имя", т.е. как-то более-менее честно поступить. Понятно, конечно, что хочется поскорее со всем этим покончить и не напрягаться со всеми этими объяснениями и разговорами. Но некрасиво это как-то, недостойно! Лучше настроиться, волю в кулак и обо всем поговорить честно: взрослые ведь цивилизованные люди!

    Teddy Bear

  • В ответ на: Вы такая чувствительная. хотя, имхо, и проблем в жизни от этого больше. на собственном опыте...
    Ваша правда! На все 100% согласна!

    Teddy Bear

  • В ответ на: для кого? для тебя или для отфутболиваемой девушки
    для нее, конечно. потому как если это происходит болезненно для нее - появляется огроменное чувство вины, жить с которым неудобно:миг:
    дык от способа ничего не зависит
    по любому будет все очень болезнено для девушки:улыб:даже если она вас... :ха-ха!:
    если вы имеете ввиду парня..
    то незнаю даже :а\?:

  • просто все эти ритуальные танцы меня раздражают... мы не хотим делать ей больно.. мы лучше сделаем так чтобы она сделала больно нам... неужели нельзя предположить, что девушки (равно как и молодые люди) в первую очередь просто люди, человеки... которым присущи и здравый смысл, и логика, которые на самом деле многое чувствуют из того, от чего тебе кажеться ты их оберегаешь!
    Вот мне сказали вчера: "У меня хреновое настроение!".. Я естесственно на это могу только спросить "почему?".. На что мне говорят:"Это не твои проблемы я не хочу на тебя их взваливать!"
    Это абсурд!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • конечно я издеваться над ней не хочу и строить козни всякие там, хотелось бы за один раз всё доступно и понятно объяснить. А насчёт преувеличенности, как гласит народная пословица "Лучше перестраховаться - чем недостраховаться".

  • насчёт проблем на работе - это отговорка для мужа пришедшего поздно домой и повода для разрыва отношений я тут не вижу...

  • В ответ на: а как бы Вы например отнеслись если бы вам всё правду, но например в записочке какой или ещё как-нибудь...?
    м-м... даже и не знаю... у меня как-то не было такой ситуации, и я, как говорит Teddy, чувствую такие вещи и малейшего намека достаточно, чтобы я постаралась сама поскорее сделать первый шаг и сохранить хорошую мину при плохой игре. думаю, что это было бы слишком болезненно для моего самолюбия.
    я хочу спросить - а Вы уверены, что Ваша девушка не догадывается об истинном положении вещей? а то мы тут спорим чувствует - не чувствует...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да, тут я с вами соглашусь... что писательством занимацца наверное не стоит.

  • А она -то тебя любит-обожает? Может тоже где-нить ищет вариант как от тебя отмазаться..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • конечно я издеваться над ней не хочу и строить козни всякие там, хотелось бы за один раз всё доступно и понятно объяснить. А насчёт преувеличенности, как гласит народная пословица "Лучше перестраховаться - чем недостраховаться".
    -----------------------------------------------------------------------

    Короче, скажи ей, что ты так её любишь, что не можешь больше вынести наблюдения, как она с таким г., как ты общается.

    Ничего личного :ха-ха!:

  • вот этого я не знаю... возможно она и догадывается что что-то не так... но всего скорее всего ещё не знает(не понимает) иначе не было бы этого топика.

  • супер :ха-ха!: вы своим не пробовали это говорить :ха-ха!: я думаю она не поверит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Правда-правда!
    В ответ на: а Вы уверены, что Ваша девушка не догадывается об истинном положении вещей? а то мы тут спорим чувствует - не чувствует...
    Может она и чувствует все. Тогда почему ничего не меняется в отношениях? Значит она просто старается "глаза на это закрыть " что ли? Надеется, что это временные проблемы, можно что-то изменить, вернуть и т.п. Тогда задача для Вас усложняется!

    Teddy Bear

  • В ответ на:
    В ответ на: тут был не так давно топик, в котором женщины/девушки в один голос кричали о том, что они хотят ВСЮ ПРАВДУ В ЛИЦО!!!! (я не утверждаю, что я не кричала того же :ухмылка:), а потом сами же обижались на эту правду (причем, далеко не всю). да Вы сами подумайте, ну неужели Вам бы хотелось, чтобы Вам говорили ПРЯМО ВСЁ, ЧТО ДУМАЮТ? простите, не поверю... :спок:
    ...а вЫ предпочитаете уши, увешаннЫе разнообразнЫми макароннЫми изделиями?)))...что лучше?...знатЬ правду и реалЬно оцениватЬ ситуацЫю и шансЫ или вечно пребЫватЬ в состоЯнии сказочности?))...
    для особо внимательных повторюсь: я не утверждаю, что не кричала того же.
    отвечаю на вопрос: я не предпочитаю макароные изделия на ушах, и в силу (вот теперь можно посочувствовать :D) запущенной паранойи такие вещи, как перемену отношения со стороны близкого человека замечаю практически сразу же, и вот тогда уже решаю, как мне поступить дальше - расстаться самой или позволить ему взять на себя пресловутое чувство вины.
    состояние сказочности мне незнакомо. к счастью, наверное.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не действует, как правило! Знаю несколько таких попыток не из личного опыта, но из опыта довольно таки близких людей.

    Teddy Bear

  • Со второй женой такой вариант прокатил на ура, можно ещё слезу пустить, когда чемоданы за порог выставляешь, для убедительности.

  • чьи чемоданы? жены? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: "уходи дорогая отсель, я тебя не достоин!" :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ Простите если за живое задел.

  • В ответ на: а как бы Вы например отнеслись если бы вам всё правду, но например в записочке какой или ещё как-нибудь...?
    по мылу можно
    или письмом
    мол влюбился поуши в другую незнаю че делать
    может что не серьезное но пока хочу попробовать наладить новые отношения типо прости...
    лучше чесно все сказать
    девушка больше поймет чем потом както через кого-то все узнает
    устроит скандал со слезами соплями ...
    лучше уж сразу в лоб
    мол хочу проверить себя..
    :роза:

  • так все мы человеки,
    но есь некая сфера (отношения между человеками), в которой мы перестаем быть трезвомыслящими и холоднорасчетливыми,
    отсюда все эти "ритуальные танцы"

    what do you want?

  • Простите если за живое задел.
    ---------------------------------------------

    Ничего страшного, давно это было, помню даже в аэропорт её подбросил с чемоданами :ха-ха!:

  • нет, мне нравиться когда мне по мелочи немного привирают... ну там если всякие приятные вещи... Но когда человека я раздражаю!? А он продолжает со мной встречаться! Неееет... лучше пусть правда!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • по любому будет все очень болезнено для девушки
    не факт, ой не факт:миг:

    what do you want?

  • можно ещё слезу пустить, когда...
    по-любому :ха-ха!:

    еще кричать в лестничный пролет: "Я люблю тебя, помни, я люблю!"

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (28.08.03 09:36)

  • В ответ на: мол влюбился поуши в другую
    Да кстати? А Вы просто к этой девушке вдруг равнодушны стали или кто-то ее заменил? :а\?: Тогда у нее и правда никаких шансов!:хехе:Этот факт, кстати, может сильно ее задеть, а эта обида может изменить ее отношение к вам, чего Вы и добиваетесь (?).
    С другой стороны, это гораздо больнее и противнее, по-моему, когда тебя "променяли", а не просто "разлюбили. И про дипломатичность тут уже речь не идет тогда.

    Teddy Bear

  • В ответ на: по любому будет все очень болезнено для девушки
    не факт, ой не факт:миг:
    думаете?
    просто страшно смотреть на "убитую горем" дэвушку

  • Ага! А еще такой номер в цирке успех имел бы! :ха-ха!: :роза: :роза: :роза:

    Teddy Bear

  • епть,
    так как раз речь о том ,что бы сделать такого, что бы она не была "убитой горем"

    what do you want?

  • но зато в таких вариантах нет сомнений:"Неужели я настолько плоха, что от меня сбегают просто в никуда!..." :ухмылка:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • нет, тут я думаю вы приувеличили:улыб:в этом случае хотят уйти чтобы не морочить девушке голову да и себе собственно.

  • угу,
    оглушительный просто, главное, что действует, ведь:улыб:

    я по поздней молодости, когда совсем козел был, любил подобную фишку,
    да еще при свидетелях,
    что бы все видели: "Это она уходит, плохая такая":улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: нет, мне нравиться когда мне по мелочи немного привирают... ну там если всякие приятные вещи... Но когда человека я раздражаю!? А он продолжает со мной встречаться! Неееет... лучше пусть правда!
    ...ха!......даже после разрЫва отношениЙ када менЯ назЫвают "девочка моЯ любимая" и т.д. канеШна прЫятно)))))...но когда точно знаешЬ что всЁ привет! и относишЬся уже к таким милостЯм как-то по-другому)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: да еще при свидетелях
    Ну это совсем несерьезно! Отношения при свидетелях выяснять! :безум:

    Teddy Bear

  • Ну это совсем несерьезно! Отношения при свидетелях выяснять
    здрасти,
    кто говорит про выяснение отношений?

    это уже момент расставания,
    это в любом случае театральщина,
    а так....

    но я говорю, что это по молодости.
    ветренный был,
    горячий...

    what do you want?

  • вообщем наверно придётся собраться и всё ей сразу сказать, конечно как-нибудь по тактичнее... ех... лан была не была:улыб:
    Спасибо за участие всем участвовавшим:улыб:

  • Ну и мужики пошли.

    Отстой.

    безчестные уроды.

  • В ответ на: вообщем наверно придётся собраться и всё ей сразу сказать, конечно как-нибудь по тактичнее... ех... лан была не была:улыб:Спасибо за участие всем участвовавшим:улыб:
    Да ентая темка была уже.
    Ты братан не о том спрашиваешь у дамов.
    Спроси чего ей надо сказать и в каких выражениях.
    Чтобы честно было.
    Дорогая мы вчера (сегодня с тобой...) и ты мне очень нравишься, но я так больше не могу, потому что...
    Теория это здорово!, Чистая правда - это прекрасно!
    Техническое осуществление - проблема.
    Дама хочет замуж или у нее есть бойфренд.
    И тут бойфренд ей хлобысь - типа ты такая... и я пошел.
    Без обид не получится. Скажешь у тебя другая, захочет посмотреть и наделает проблем.
    Сваливай короче по тихому и никого не слушай.

  • - Что-то вы мне не нравитесь!
    - Да и вы, доктор, не красавец!
    :ха-ха!:

    Для разборок можете создать топик рядом.

  • а Вы потом расскажете, чем все закончилось? с девушкой, в смысле.
    я все же не считаю безопасным для Вас высказать ей все, что Вы думаете, хоть и "потактичнее".
    - дорогая, я хочу тебе сказать... ну... в смысле... это... как сказать потактичнее "осточертела"?
    - ...
    :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Безопаснее писать письма?

  • вы знаете, всё таки я понял что другого приемлемого выхода не увидел. Просто я ей объясню ситуацию, тем более стаж у нас пару месяцев всего... тянуть я больше не могу и дву смысленно объясняться тоже (может понадобиться несколько раз), долго выяснять отношения я не хочу.
    Ну например что-то типа : прости дорогая, прошла любовь, я не хочу тебе компасировать мозги, прости меня если сможешь, может всё-таки за это время которое мы провели вместе было хоть что-то хорошее, которое я надеюсь запомниться.
    Вообщем сочинитель конечно из меня никакой, но мобыть чего-нить придумаю...

  • И это вот из за каких то пары месяцев весь сыр бор????????? Теперь я понимаю. Тигрицу. После ее 18 лет замужества. Достойная смена ей растет.

  • В ответ на: Безопаснее писать письма?
    безопаснее - в монастыре проживать. тогда точно никого отфутболивать не придется.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • потом расскажете, а мы за Вас порадуемся (надеюсь) :хехе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • конечно расскажу куды я денусь:улыб:

  • как оказываеться быстро может пройти любовь:улыб:Наверное ее просто и не было... к чему действительно тогда сложные реверансы? А предварительная тесктовка кажеться вполне дееспособной.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А что? у них еще и любовь была??? Ужас какой. Если она была но ничего не получилось тогда так и сказать. Дорогая у меня с тобой осталась только одна дорога. В монастырь. Но мне туда не надо. И извини. Я пойду. Догонишь хорошо. Не догонишь еще лучше.

  • Вам надо трактат написать. "Как расстаться с девушкой", замороженный вы наш :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Вам надо трактат написать. "Как расстаться с девушкой", замороженный вы наш :ха-ха!:
    Да какой там трактат.. Еще бы на улице товарищ увидел девушку которая на него посмотрела и мучился бы как от нее уехать на другом чем у нее трамвае.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ты бы сам как-бы хотел все получить, если с тобой расстаются ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • фиг его знает,сложно так сказать, практически без разницы, только лишь бы культурным языком без наездов и матов (например примерно так как я и написал выше).

  • Ну дык !
    А зачем ты искал пути сделать по-другому ? Так и делай. Представь что ты себе это все доносишь:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну как зачем. Культурный мальчик он. И уже в курсе. Что культурных девочек сейчас не найти. Чтобы мату обучены не были. И наездам.

  • В ответ на: как качественно и безболезнено отфутболить дефушку(причины бывают разные) :ухмылка:
    опыт расставаний у меня довольно приличный, но в основном это случалось когда отношения себя изживали и, как правило, мы разговаривали и без скандалов мирно расставались. конечно, бывало и такое, что отношения потом на некоторое время возобновлялись, по разным причинам - то из-за острого прилива нежности друг к другу, то случайно, ну, вы знаете, наверное, как это бывает.
    приходилось, правда, и прекращать отношения с девушкой, не желающих этого. этислучаи реально сложные, зачастую слёзные, очень нервотрепещущие. в том числе попадались такие, которые тянулись. она звонила, то ругалась, то извинялась, причём попадала в момент, например, когда я лежу с другой. звонок на сотовый - номер не определён - беру трубку - а телефон громкий - и другая всё слышит, я сбрасываю вызов, а она не унимается и опять звонит и так далее. с ней я как минимум попадал в такую ситуацию раза три-четыре...:улыб:уж с полгода нет от неё вестей или чуть меньше. уже самому интересно как она устроилась - а звонить страшно - вдруг опять начнётся?

    а вообще - не могу ничего посоветовать. вот. слишком всё это индивидуально. одному подойдут слова, другому нет.:хммм:

  • Наверное надо дать совет как правильнее сказать о том, что мол ... :ха-ха!:Но я этого делать не буду, а просто раскажу что было у меня.
    Год назад перед мной встала задача - как сказать что мол любови писец у меня есть другая, давай будим друзьями. Собирался я неделю, подбирал слова - все пустое. Наконец собрался и пошел. Пришел... понял, что заговленная фраза чушь полнейшая, но все же сказал. Она отнеслась к этому удивительно спокойно, начала распрашивать какая она, радовалась за меня. Я в осадке :а\?: .... Неделю спустя мы встречаемся в клубе у друга на дне рождения, я с новой девушкой, все вроде мило общаемся, все норамально. Мы (я и девушка) уехали пораньше часа в 2 ночи, легли спать, все остальные гуляют в клубе. 3 ночи звонок на мобилу: "я в туалете режу вены"...................... :шок: ШОК........ минуту сижу в трансе, набираю ее - абонент отключил телефон....... непередоваемое сочетание матов..........звоню знакомым.......... абонент не отвечае... мля билайн... короче до кого-то дозваниваюсь.......вроде все обошлось........
    прошло месяцев 7 мы теперь оч. хорошие друзья.......а 1,5 месяца назад меня бросила девушка, она тоже старалась подобрать фразы, не смогла, но ей проще было я сам все понял, лишь озвучил то, что она хотела сказать, ей осталось только подтвердить.......... мне было .... нехорошо:улыб:
    ИМХО: нельзя безболезнено растаться, будет плохо, но время лечит, а потом можно быть друзьями. Но сразу друзьями остаться не получится - это будет не дружба......

  • А про дружбу после расстования - это, по-моему, "на вкус и цвет". Я вот никогда не могла понять и принять этого. И сейчас думаю, что это бессмысленно и либо еще больно одному из двоих , либо уже не нужно ни тому, ни другому.

    Teddy Bear

  • я очень надеюсь что до вен дело не дойдёт :безум:
    Спасибо за посты Вам и Adventure

  • кстати, если ты просто реально просто устал от неё - выбери подходящее место и время поговорить, главное в приятной и спокойной обстановке, сидя напротив друг друга.
    я делел так: - и совершенно искренне - говорил, что хочу побыть один, осуществить перерасчёт жизненных ценностей, окунуться типа в себя... такой смысл, тольтко слова разные. реально так и было. я нырнул в работу, упёрся, поднялся, о многом подумал. иногда встречался с бывшими. иногда просто пообщаться, иногда...
    но разговор протекал спокойно и помог сохранить отношения и собственное спокойствие.
    не знаю, правда, подойдёт ли это в твоём случае...

  • сейчас думаю, что это бессмысленно и либо еще больно одному из двоих , либо уже не нужно ни тому, ни другому

    все абсолютно субЪективно....

    what do you want?

  • В ответ на: все абсолютно субЪективно....
    Нисколько не спорю! :хехе:
    Не претендую на объективность, я далеко не Господь Бог!

    Teddy Bear

  • как качественно и безболезнено отфутболить дефушку
    __________________________________________________

    Предложите ей максимально извращённую форму сексуального общения.
    (А вдруг он и вправду такой?! СТРАШНО!!!)
    Оправданий в адрес Ваших лично наклонностей она, надеюсь не потребует.

  • В ответ на: ИМХО: нельзя безболезнено растаться, будет плохо, но время лечит, а потом можно быть друзьями. Но сразу друзьями остаться не получится - это будет не дружба......
    согласен время лечит. главное дождаться этого времени. по опыту - бывает затяжным

  • В ответ на: Предложите ей максимально извращённую форму сексуального общения.
    (А вдруг он и вправду такой?! СТРАШНО!!!)
    А ВДРУГ ОНА ТАКАЯ?:улыб:

  • Например сказать что некрофил:миг: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • прошло вроде всё нормально и спокойно - единственно лицо у неё было... :безум::хммм:и сложно было всё это говорить да ещё и на личико смотреть:хммм::( Надеюсь дальше всё будет без сурпризов...
    Всем ещё раз огромное спасибо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: