Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • У меня такое чувство, что мы все потеряли ориентацию в пространстве БЗ. :а\?:

    Шутить - не шутится, ругаться - не ругается, спорить - не спориться, поумничать и то не выходит.
    Что снова у меня одной такое настроение? Да нет не такой человек. Дело в другом.
    Я надеялась, что через 1.Сведения разговоров к нулю перейдем к БЗ-куражу.
    2.Простим друг другу слова сказанные в запальчивости и неподумавши (предлагалось даже Ириной)
    3.Перестанем примерять кем-нибудь сказанное на свой личный счет.
    Липкость чувства, что за тобой наблюдают, измеряют тебя со всех сторон линейками, контролируют - шаг влево шаг вправо, наказуем, на самого опасного перевдут все стрелки. Нас стало волновать или точнее напрягать, что неправильно поймут, постоянно надо кому-то что-то доказывать. А мы не для этого здесь. Боимся и подозрительны к приватам с новыми людьми.

    К сожалению на данный момент мне нужно уйти по личным делам. Ребята подумайте, я так хочу увидеть всех расслабленными. Мне холодно и мертво слышать вас такими.

  • Ну так и напрасно новых-то людей подозреваете! Свежая кровь(ха!) всегда пользительна для вырождающегося направления. Как раз те, кто в реале не тусовался, на себя ничего не примеривают, никого не оценивают как личность, а только как собеседника. Вам первой, похоже, надо расслабиться.

  • ------подумайте, я так хочу увидеть всех расслабленными. ------

    Ира, вот, смотри на меня! Я совершенна расслаблена, отдохнувшая, настроена оптимистически, пребываю в превосходном настроении духа и аппетитном состоянии тела.
    -)))

    With love

  • согласна полностью, молодняк еще не нахватался заразы, поэтому и смотрит на все эти выпендрежные па наших ветеранов и гуру, как на смешной танец не более того, а вот участники самого танца похоже уже так вжились в свои роли, что выпадать из них не собираются ни за какие коврижки...
    каждый из них в разных топиках призывает заключить мир, брататься и возлюбить ближнего своего, а как зайдет в топик соседа, так и поливает его всеми помоями, что скопил в душе...странно это и пошло - по мне, если не хочешь колоться - сложи иголки, а не проси никого отодвинуться и дать тебе больше места под БЗшным солнцем...

  • Ребята подумайте, я так хочу увидеть всех расслабленными.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Как правило, коллективные действия надо начинать с себя.

  • Есть в это что то. Не хочу колоться! А хочу поротся. Так сказал бы поручик Баня. Но куда то исчез. Алло! Мы ищем поручиков?

  • ... полить помоями...
    Вот-вот, не будем уподобляться...
    А знаете,есть у меня подозрение, что месяца этак через два и мы с Вами по-другому всё это воспринимать будем:))
    "Оптимизм - это недостаток нформации" (с)

  • +Мне холодно и мертво слышать вас такими. +
    Это что за депрессивное состояние? Мы видим всё вокруг таким, каким хотим это увидеть! Улыбнитесь, и всё встанет на свои места.

  • +Но куда то исчез. Алло! Мы ищем поручиков? +
    Что это с вами, глубчик? Что это вас на поручиков-то потянуло? :ха-ха!:

  • В ответ на: +Но куда то исчез. Алло! Мы ищем поручиков? +
    Что это с вами, глубчик? Что это вас на поручиков-то потянуло? :ха-ха!:
    Это он о дамах заботится, опять же отвлекает поручиков от Снегурочки :ха-ха!:

  • В ответ на: Есть в это что то. Не хочу колоться! А хочу поротся. Так сказал бы поручик Баня. Но куда то исчез. Алло! Мы ищем поручиков?
    Деда, опомнись, Поручики заняты со снегурочкой.

  • +Это он о дамах заботится, опять же отвлекает поручиков от Снегурочки +
    Ох уж эти гусары! Неужели до крайнего севера добрались? :ха-ха!:

  • В ответ на: +Это он о дамах заботится, опять же отвлекает поручиков от Снегурочки +
    Ох уж эти гусары! Неужели до крайнего севера добрались? :ха-ха!:
    А как же, они вездесущи. :ха-ха!:

  • Простим друг другу слова сказанные в запальчивости и неподумавши
    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    А те которые в спокойствии и продуманные оставим?)))) Неприятные вещи просто нужно отсечь, как потерявшие актуальность.

  • Да у ж ребяты.... на форуме я уж не новичек, но вот вчера както скучно было и грустно дай думаю на Бз схожу там то уж наверняка есть с кем поговорить и немного отвлечся, почитав раличные топики с грусть понял, что тут поговорить тоже будет не с кем потомучто тут общаются тока матерые волки и гиены как сказано в одном из топиков. А создав топик на этом форуме я понял почему.....
    Просто всех людей приходящих сюда впервые Ваше общество пытается в первую очередь порвать в хлам... и каждый пытается сделать это более изощренно предыдущего, типа сматрите как я крут, а такая политика приведет к тому, что в один прекрасный(для новичков) момент Гиены и волки вцепятся друг другу в глотку......
    и тогда придут молодые, которых некому будет научить и они установят здесь свои законы и правила..... Затем наверное и с ними случится тоже самое..... и возможно так будет всегда, а возможно и нет... всё завсит от гостеприимности аборигенов и настойчивости гостей.

  • В ответ на: Есть в это что то. Не хочу колоться! А хочу поротся. Так сказал бы поручик Баня. Но куда то исчез. Алло! Мы ищем поручиков?
    да да
    они бы хоть немного разрядили обстановку

  • ну им тоже когда-то отдыхать надо от битв за честь форумских дам и развлечения оных же :ха-ха!:
    на югах, стало быть :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: ну им тоже когда-то отдыхать надо от битв за честь форумских дам и развлечения оных же :ха-ха!:
    на югах, стало быть :спок:
    Где ж на югах то??? :а\?:
    Они на северном полюсе-с!

  • +на югах, стало быть +
    Здоровье что-ли поправляют?

  • В ответ на: +на югах, стало быть +
    Здоровье что-ли поправляют?
    снегурочку поправляют :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а Вы считаете, их вклад в жизнь БЗ никак не мог подорвать здоровье? :миг:
    да может, и не в здоровье дело, просто силы восстанавливают:улыб:
    но уверенно не скажу, может, кто с югов и на Северный полюс забрался... они ж такие непоседливые :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • У них подряд. Тактика следующая: один с севера загоняет, другой с юга. Собирают всех в кучу значит, и ну давай дубинами махать!

  • В ответ на: У них подряд. Тактика следующая: один с севера загоняет, другой с юга. Собирают всех в кучу значит, и ну давай дубинами махать!
    А что то чем мы все махаем теперь называется "дубина"? :ха-ха!:

  • ....я не понял, ты хотел чтобы я "половой член" написал?

    хотя.... ну блин правда не помню как это называется у кроликофф.

  • +но уверенно не скажу, может, кто с югов и на Северный полюс забрался... они ж такие непоседливые +
    Помнится, на охоту они собирались.. Вот приедут, дичь поедИм (мечтательно)

  • В ответ на: ....я не понял, ты хотел чтобы я "половой член" написал?

    хотя.... ну блин правда не помню как это называется у кроликофф.
    Ну зачем же так фицияльно, чем плохо например хорошее греческое слово фалос?

  • Мы видим всё вокруг таким, каким хотим это увидеть! Улыбнитесь, и всё встанет на свои места.
    ___________________________

    :хехе:- Это для всех-всех-всех!

  • Неприятные вещи просто нужно отсечь, как потерявшие актуальность.
    ___________________________

    Истина, которая всегда должна быть рядом!!!

  • В ответ на: Улыбнитесь, и всё встанет ___________________________
    :хехе:- Это для всех-всех-всех!
    Правда? ...надо будет быть осторожней с улыбками

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне или вам? Осторожнее с улыбками?
    Не проходите мимо, когда я улыбаюсь,
    что проверить действие на себе?! :спок:

  • +++Не проходите мимо, когда я улыбаюсь,
    что проверить действие на себе?! +++

    Ну действие-то известное произойдёт, одним штабелем мужиков больше -- от твоей улыбки. :ха-ха!:

  • Знаешь, я уже в игру играю на форуме: "Закопушка для Тигрицы", называется. И ты везде в них попадаешься. :ха-ха!:

    Ну что тебе до того какая я? Выжить с форума, высмеять? Получается все стопроцентно до наоборот. Фиксируешься около меня автоматически высмеиваешь сама себя.
    Ты еще зимой кричала. Караул! Бз не закрывать, как это такой оригинальный уникальный форум. Ой-ей-ей!!! Было? БЫЛО!
    И вот уже которую неделю топишь его сама. Ты сама свое любимое уничтожаешь. У тебя аналитический склад ума, но разрушительный. Можешь, ведь можешь созидать смешные интересные топы, но высасываешь оттуда инфу и потом ею как острой шпагой противника. Но в итоге накалываешься сама больнее всех. В чем кайф?

    Ты растешь в глазах виртуальщиков как пузырь, становишься все противней и противней. Должна скоро лопнуть.
    Сорри. Отнесись с пониманием и правильными выводами для себя и здесь виртуально, и реально. Ты же умная баба, не будь Дурой.

  • Ой, мля.... :хехе::D:хехе::D:хехе::D

    См. мою подпись:миг:

  • Да бросьте вы... Умных Баб не бывает!
    иногда встречаются умные женщины... А БАБЫ....
    не бывает таких!
    Умную женщину никогда Бабой не назовут... она этого просто не допустит...

  • Третью неделю наблюдаю кроввввые разборки на БЗ и вот почему-то вспомнилась история вычитаная на anekdot.ru.
    Историю такая: Просыпается товарищ утром на даче после культурного отдыха. Картина Репина "Лежат в повалку кони, люди..." и посреди всего безобразия топор воткнутый в стол. Он спрашивает у лежащий рядом девушки: "Чего топор-то тут делает?" "А вы вчера членами мерились и топором (!!!) зарубки на столе делали."

    Мораль: Публично доказывать свою значимость нужно акуратно, а то нечем мериться будет.
    :улыб::D :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Хорошая мораль.)))
    Аккуратно приподнесена:хехе:

  • Знаете как ЭТО лечится?

    всеобщей пьянкой.
    на природе.

    да так, чтобы до состояния "в гавно".

  • Послушайте, ну здесь драчка затянулась, давайте уже лучше про секс, а?

  • Маловато будет. Смотреть на подпись. Вы забыли добавить. Мышь! Почуствуй себя гиеной!

  • А что-то возражений-то и не слышно...

  • Не понял я. Кого тут бьют? Или убили??

  • Секс это как? В левое ухо или правое?

  • В ответ на: все противней и противней. Должна скоро лопнуть.
    какая вы оптимистка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я "тож" так раньше думала))). И неважно где в заведении или на природе.

    Главное дозировать не количество выпитого, а количество организуемых мероприятий, чтоб не надоедало))).

  • Мало, что того оптимистка, бываю "предсказательницей".
    Кто-то должен взвалить на себя все ответственность и предостеречь, а дальше от меня не зависит))).

  • Милочка! ну и палата вам досталась!!

  • В данном случае надо упится.
    всем.
    просто впускать на мероприятие после 200 гр водки

    если будет сопративляться - влить насильно.

    а потом все расслабятся.

  • В ответ на: Мало, что того оптимистка, бываю "предсказательницей".
    да таких предсказательниц как вы - немеряно, только вот что-то предсказания не сбываются... ждем-ждем, а все без толку :ха-ха!:

    В ответ на: Кто-то должен взвалить на себя все ответственность и предостеречь, а дальше от меня не зависит
    ну-ну :ухмылка:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Окей, вы будете держать, я вливать. Потом напиваемся в дым, пытаемся все себя контролировать и говорить вопросами: "Ты меня увааааажаааааеш..., нет я не поэл уважаешь или нет", хрюкнуть и заснуть. Утром до дома отоспаться и уже никаких сил воевать, только ржачь, кто какой был.......... :ха-ха!:

    Я позову, если ф че :спок:

  • Верно сказали. Оптимистки они все того. Тигрица тоже оптимистка. Кстати. Вы знаете это??

  • Поживем-увидим)))

    В каждой шутке есть доля правды :спок:.
    Как сын?

  • Да вы что. 8-) Значит у нас разные формы оптимизма. Как грипп А, В, С...

    Ладно, что мы все о ней да о ней... Не нужно.

  • В ответ на: Поживем-увидим
    не доживете... типа, не дождетесь (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я только один раз и сказал. О ней. Почему бы еще не поговорить??? Или вы устали?? Не может быть. Фантастика.

  • +++Мышь...почуствуй себя гиеной! +++

    Падалью, солнышко безумное, падалью :спок:

  • Плоха та падаль, что не мечтает стать гиеной. (Австралийская нар. пословица)

    Без подписи

  • Дорогая! Эта роль вам больше идет. Будете спорить? Пожалуйста. Только побыстрее.

  • Не бывает гиен, которые не стали бы когда-нибудь падалью (ацетекское сказание)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот. Не успел я объединится. Вы уже тут.

  • "Это будет завтра, завтра, а сегодня..." (с) народная песня.
    А сегодня живите сегодняшним днём.:миг:

  • Восхищаюсь вашей слаженностью действий...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Все вскормленое на падали - падалью и становится. Но вскормленого лепестками роз ожидает та же участь. " Тибетская народная мудрость.

    Все конечно ИМХО.

  • А я восхищаюсь....хм..чем же я восхищаюсь..?

    Во !!
    А Вы в жизни такой же как и на аватаре, такой солидный сурьёзный мужчина типа брюнета ?
    Тогда я в восхищении. :спок:

  • Завидуйте про себя.

    Без подписи

  • Карлуша, вскормленного на лепестках роз ожидает жесточайший понос, и Вам ли этого не знать:миг:

  • Точно такой же. Один в один. Только светлый, не японец и руки не люблю ломать как этот товарищ.
    А вы в реале надеюсь не похожи на свою аватару?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Жаль медленно ездят. 10-15 минут на один ответ. А то и полчаса. Такая битва очень далека от реальности. Когда то Тигрица ее очень любила. Знать правда померла.

  • Дорогая, пусть уже, одним благодарным зрителем больше, одним меньше, какая нафиг разница ? :ха-ха!:

  • В ответ на: Завидуйте про себя.
    Точно...ведь я именно для этого сюда и пришел.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О извиняюсь. Вас уже прорвало.

  • +++А вы в реале надеюсь не похожи на свою аватару?++

    Я гораздо лучше ! Смотрите прикрепленные файлы. :спок:

  • В ответ на: О извиняюсь. Вас уже прорвало.
    Это еще раз говорит о том, чтоб мы не торопились с осуждением людей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ух ты...я вас где-то видел. А зачем вы так рот разминаете?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх, задели за живое. (покряхтывая и тужась)

    Все конечно ИМХО.

  • Да. Тебе досталось. Брат. Одно не понял я. За что????:улыб:

  • Зачемразминаю..? Странный вопрос !!!
    И совсем не то, что Вы подумали.. :зло:
    А только для того, чтобы побольше вошло еды!!
    Люблю я покушать, грешным делом...

  • В ответ на: Да. Тебе досталось. Брат. Одно не понял я. За что????:улыб:
    Было бы за что, вообще бы сожрали... :ха-ха!:

  • ПИТ - это палата интенсивной терапии...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ПИТ, я знаю, серьезная контора, не боитесь, что за антирекламу "привлекут"?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А вы теперь днем чужие топы посещаете? Контролируете подругу, вдруг в очередной раз подставит?

  • Вот не слушаешь ты советов. А зря!

  • Я понял! просто старушкам Завидно что "Молодым везде у нас дорога".....
    тока вот у молодые всеравно сильнее, даже если и не умнее то всеравно ведь с ними в мире жить надо...
    "Сила есть ума не надо"

  • Смешная ты :-))))
    Лепечешь чего-то там, бедняжка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Молодая -- это мышь ? :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: