Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Многие члены этого, так сказать неформального клуба, из "старой гвардии", время от времени вспрминают о том КАКОЙ замечательный был форум раньше в общем и БЗ в частности. Я понимаю, что человеку свойственно вспоминать о прошлом несколко в радужных тонах, но вместе с тем я вижу, что БЗ сегодняшние, а я ТУТ не очень то давно, наводнены группой гиен, рыщущих по топам, чтобы если не вцепиться, то укусить побольней своих давних и приобретенных недавно врагов. Старожилы!!! Идолы!!! ЛИДЕРЫ!!! Расскажите, КАКИЕ были БЗ раньше? ПОявлялись ли тут гиены, как долго они ТУТ жили и КАК от них избавлялись? Что произошло с оставшимися, не надломилась ли психика у НОРМАЛЬНЫХ форумистов от общения с ГИЕНАМИ? НЕ заразились ли они от гиен этой стервозностью, истерией, лживостью, рисовкой, гипер - пиаром и прочей лабудой, которой страдают гиены БЗ?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так это... С волками жить - по волчьи выть...
    А сам - то как себя чувствуешь? Не заразен? Если не заразен, почему? Прививка?
    Если заразен, стоит ли бежать, вдруг укусишь?..

    А на ГИЕНАХ настаиваешь? Именно гиены, так?

    Исправлено пользователем хиmera (26.08.03 21:12)

  • Так это... С волками жить - по волчьи выть...
    А сам - то как себя чувствуешь? Не заразен? Если не заразен, почему? Прививка?
    Если заразен, стоит ли бежать, вдруг укусишь?..
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да нет... (устало). Вот волки то от куда взялись то?(оживляясь). Ведь БЗ не был же создан для разборок, в ходе которых завелись эти гиены? И потом, волки - это НЕ гиены. Это более благородные животные, в чужие шкуры не рядятся, на падаль не падкие, убивают, чтобы существовать. Гиены же кусают ради самого процесса. Омерзительные и жестокие существа!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • К животным нужно относиться с добротой и лаской, даже к окончательно заразным. Нарукавнички свинцовые, варежку в 18 см. толщиной натянул и погладил ВДОЛЬ шерсти. Ну и самое главное - не уподобляйся им.
    Знаешь почему Иван поймал дикую-предикую лошадь? Да потому что он дурак был.
    ......Вот и тебе если захочется погарцевать - называйся Ванькой.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ПОНЯЛ!(утирая слюни) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какая темочка интересная :ха-ха!:

    Автор, судя по всему, уже обрёл трудоспособность, но ещё есть опасения по поводу "надломленной психики", ибо остаточные явления, в виде мании преследования и прочих фобий, а также слюнотечения ещё имеют место. :хехе:Я думаю, что санитарам нужно держать наготове шприц с аминазином, а также не следует надолго занимать все места в боксе для буйных, в виду возможности срочных поступлений. :бебе: :ха-ха!:

  • А ежли захочеться пограцевать? Тады шо?А?!!!!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот... Уже и волки, и лошади... к утру, кого здесь только не будет...
    Сирожа, вот толкование ГИЕНЫ:
    Гиены - хищные млекопитающие, питающиеся падалью.
    Не зря гиены - то?

  • Не ходите дети на БЗ играть :ха-ха!:

  • А ни шо!
    Много сена не давай - скорость теряется (в случае с копытными). А на хищниках я бы не стал гарцевать, лопатки у них вытарчивают сильно. :спок:

  • Господи! Проблемы-то у людей какие! Ну не нравится БЗ, идите на другие форумы, благо их много. Никто никого не держит. Я вот заглядываю сюда редко и ничего в своей жизни не упустила:улыб:

  • Кто сказал, что не нравится, если бы не нравилось, не заводил бы топов о гиенах БЗ.Мечтаю вылечить(одухотворенно) БЗ от хищных млекопитающих, питающихся падалью.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не зря гиены - то?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не зря! Пакостные они и трусливые, но когда стаей, то становятся наглыми и жестокими. ГИЕНЫ БЗ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так нужно только разрешение на отстрел... как я это понимаю... И все. Открыли сезон охоты (национальной охоты)...

  • Все чушь. По поводу БЗ. Твое определение "гиен" - очень личностное. Это ТВОИ гиены, а не бзшные. Понятно? Нет?
    Привожу пример, из "старой гвардии". Мне очень нравился Nobody, его легкие и смешные топики (это он начал Дозор). А вот многим другим он казался никчемным флудером. Понимаешь? Или, например, ..эээ... блин, забыла ник, все говорил, что девушки воняют. Почти все тут его посчитали "гиеной". А вот на Кофейне и Глипе он - свет очей обоих форумов. Понятно? Это твое определение может говорить лишь о ТВОЕЙ позиции, но никак не позиции "гиены".

    Потом. Как избавлялись?. Да чушь опять. Люди уходят сами. всегда сами. Тихо и незаметно. Только так по настоящему уходят. Избавиться, выгнать, решить уйти и уйти с слезами и фанфарами - бред, невозможно.

    Далее. Психика может надломиться от общения с твоими "гиенами"? Глупее не бывает. Психика, ветка, человек ломается только когда он САМ надломился, внутри надлом. Или склонность к надлому. Ни больше, ни меньше. Зарациться можно только тогда, когда склонность к "болезни" есть внутри. Понятно?

    Так что ты опять глупость сказал, извини.:улыб:

  • ТАК, Солнышко! Возможно, гиен вижу ТОЛЬКО я! Но ВЕДЬ ты не станешь возражать против того, что все ЧАЩЕ слышаться (видятся) возгласы от БЗ -шников о том, что ПРАКТИЧЕКИ любой топ, ПРАКТИЧЕСКИ на любую тему обречен на склоку и ЭТО - ЛИК сегодняшнего форума БЗ. ЭТО не я сказал! ДАЖЕ заводятся топики на этьи темы - например "Когда наступит перемирие..." И это не первый и не последний "крик души". Вместе с тем объективно нельзя не заметить некоторых конфигурантов - участников "вечных" разборок на ЛЮБУЮ тему, которые только и делают, что "наезжают" и гнобят по любому поводу ипрактически всякого, кто попадется под перо.:улыб:Я ДОПУСКАЮ, что нынешний состав участников БЗ несколько специфичен, ВОТ мне и интересно узнать, а КАК же было раньше? Были ли ТАКИЕ времена на БЗ до этого и были ли, как их Я называю, гиены БЗ на БЗ.
    Прости великодушно, если пять ЭТО тебе покажется чушью!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так нужно только разрешение на отстрел... как я это понимаю... И все. Открыли сезон охоты (национальной охоты)...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Тссс! А ТО на Коммунистическую вызовут! :ха-ха!:
    Или на Владимировскую... :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Предлагаю перейти на личности, что в духе БЗ и темы! Ну, чтоб не быть голословными!
    ДАЕШЬ ПРИМЕРЫ!!! Кто, где, когда и в какой позе!:улыб:

  • "огонь батарея - огонь батальён" (по поводу отстрела):улыб:
    А насчёт гиен... ну старожилы ессть всегда, костяк так сказать, сложившийся за определённый период(месяц, год...) будь то форум или чат. На новенких они смотрят снисходительно(типо салабон, чего ты можешь знать тут и чего ты на меня бочку катишь я тут сижу уже .....(нужное написать). Вообщем своего рода мания величия что ли... такие люди практически живут здесь, они хотят хоть в форуме или чате выглядеть значимыми и давят своим мнимым авторитетом... вообщем сложно это объяснить, но это как болезнь(зачатки звёздной болезни)...

    Видимо такая жизнь пошла - одни реализуются в реале, другие в виртуале, третьи и там и там...

    ЗЫ со мной это тоже было в одном чате, но слава богу переболел...
    ЗЫЫ Если что не так сказал поправьте... и не принимайте близко к сердцу:миг:


    побольше отдыхайте, по меньше обращайте внимание на виртуальные поражения... да, и пейте успокоительные какие-нибудь

    с наилучшими пожеланиями... и с надеждой на выздоровление...
    Дохтер.

  • Сирожа:
    БЗ сегодняшние, а я ТУТ не очень то давно, наводнены группой гиен, рыщущих по топам, чтобы если не вцепиться, то укусить побольней своих давних и приобретенных недавно врагов.

    Химера:
    Так это... С волками жить - по волчьи выть...
    _________________________________________________

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Молодец, хорошо ответила)))). Мне сразу "Улицы разбитых фонарей вспомнились":
    - Да вы волкИ позорные!
    - Мы не волкИ, а санитары леса.

    Для Серожи: знаешь какая подпись была у Спауна, самого клевого админа этого форума? - Чернорабочий НГС. Задумайся, почему.

  • Мечтаю вылечить(одухотворенно) БЗ от хищных млекопитающих, питающихся падалью.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Дизентирию или холеру не боишься подхватить от переизбытка или разложения "падали"?:хехе:

  • Это ТВОИ гиены, а не бзшные. Понятно? Нет?
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Молодец, Женька! :ха-ха!: Развелось здесь "невинных зайчиков", которые так и норовят ярлык или диагноз налепить, или личное свое отношение на весь форум распространить. Свинство это. Блин, прям топик "В мире животных".

  • Вместе с тем объективно нельзя не заметить некоторых конфигурантов - участников "вечных" разборок на ЛЮБУЮ тему, которые только и делают, что "наезжают" и гнобят по любому поводу ипрактически всякого, кто попадется под перо.
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Сережа, давай уже, имей смелость дойти до конца, раз ты начал эту скользкую тему. Назови вечных участников вечных разборок. Зачем же всех под остальных под одну гребенку?

  • Про "звёздную болезнь" совершенно верно!!!

  • которые так и норовят ярлык или диагноз налепить, Блин, прям топик "В мире животных

    "- Кто может быть страшнее бультерьера, болеющего СПИДом?
    - Тот маньяк, который СПИДом бультерьера заразил" (с)

    what do you want?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Сережа, давай уже, имей смелость дойти до конца, раз ты начал эту скользкую тему. Назови вечных участников вечных разборок. Зачем же всех под остальных под одну гребенку?
    .простите, что влезла)..но.....мне кажетЦа не стоит здесЬ произноситЬ имена тех, кто.....ну вЫ сами в курсе)))....придут и всЁ превратитЦа в воЙну ...а этого итак хватает))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • мне все время странно, как многие люди здесь пытаются привязать братьев наших меньших к своим склокакм, разборкам и драчкам....
    вы Сергей вывернулись наизнанку обвиняя других, что они похожи на гиен - возьмите любую книгу о гиенах и прочитайте ее внимательно, вам будет полезно - гиены одни из самых правильно организованных животных, стайные как люди, только не клечат друг друга от того, что у кого-то из них завелись блохи (читай: гуси, тараканы, глупые иллюзии, предположения и т.д.), они этих паразитов друг у друга вытаскивают, защищают своих маленьких соплеменников И НАПАДАЮТ ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ ИЛИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЕСТЬ....
    а здесь гиенами и не пахнет, здесь ЛЮДИ со всеми их пакостями, глупосатями и блажью...

    я никогда не вступала в полемику в такиз топах (ЗНАЯ ЧТО ЗАНЯТИЕ ЭТОТ ГЛУПОЕ И РАДОСТИ НЕ ПРИНЕСЕТ), простите, но вы задели зверя, который мне очень симпатичен... а против вас лично я не имею ничего, ваши высказывания мне часто даже нравятся...

  • В ответ на: ИЛИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЕСТЬ....
    ..по-моему точно в целЬ!))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я думаю что БЗ здесь ни при чем....
    Всегда есть ГИЕНЫ , которые в то же время являются самыми милыми и добрыми для других.....
    Если нет возможности избежать общения с ними, приходится терпеть, что же делать? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на:
    В ответ на: Сережа, давай уже, имей смелость дойти до конца, раз ты начал эту скользкую тему. Назови вечных участников вечных разборок. Зачем же всех под остальных под одну гребенку?
    .простите, что влезла)..но.....мне кажетЦа не стоит здесЬ произноситЬ имена тех, кто.....ну вЫ сами в курсе)))....придут и всЁ превратитЦа в воЙну ...а этого итак хватает))...
    Я не пойму зачем негативное отношение к одному человеку сознательно переносится на всех остальных? Если допустим Сироже не угодила Тигра, Симе - Мадам, Экстремисту - Джон, а Викке - я, то чем же все остальные виноваты? И почему остальное сообщество должно в эти дрязги влезать? Самое оптимальное, что сейчас нужно сделать, это забыть прошлые обиды, наезды, склоки и сплетни. В христианской религии есть день, когда все прощают другу другу причиненное зло. А если кто потом это зло припомнит, то это считается тяжким грехом.

  • ///ДАЖЕ заводятся топики на этьи темы - например "Когда наступит перемирие..." ///

    Раньше вообще специально для драчек топики заводились, типа "Ну что, болото?!" :миг:

  • ....да Я ж толЬко ЗА!!!!!!)))....Миру - мир и всЁ такое))))....просто не хочетЦа чтоб еЩё один топик перерос в разбор полЁтов))...
    ..всЁ!!...Я на эту тему болЬше ни-ни)))).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Раньше вообще специально для драчек топики заводились, типа "Ну что, болото?!"
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Вот именно! :ха-ха!: Ах, как красиво мы бились! Он наверное еще жив, можно почитать)))

  • Вот только что по аське прислали, тоже на тему "животные среди нас":

    "Я, наверное, в прошлой жизни бы удавом, или буду удавом. Но не в том смысле, что гад ползучий, чего, ессно, не отнять, а жизненных стремлениях это проявляется. Ну, вот, например, захочется удаву похавать, охота, не охота, а надо идти на охоту. Типа, как по нашему, на работу, хавщика себе добыть. И вы что думаете, что он ха хрен всё так бросит, и побежит запрыгивать в переполненный трамвай из которого будет выпадать на каждой остановке? Хрен там. Поползёт. Медленно поползёт, не быстро, кароче. И вот он ползёт, ползёт, ползёт, скотина многометровая, тянутся эти погонные метры, тянутся. И кароче, приползает к водоёму, а там и прохладно и ваще приятно туда приползать если вы в каких-то джунглях весь день потеете. И вот он кароче заползает в воду и смотрит на других животных, смотрит, как они гондурасят в полный рост. А они тама работают не по детски. И, блина, хавают и на водопой приходят и детей выращивают, херачат, как в мартеновском цеху. Ну, удав день смотрит, два, три. Месяц может смотреть, даже два может. Потому, как удаву по хер. Он раз в год может жрать, вот ему и похер. Токо глаза из воды выставляет и смотрит, гад. И не шевелится. Блядь, месяц может не шевелиться, даже два. Я даже когда не работаю не могу не шевелиться больше часа. А этот - может. Прикидываете, в натуре, какой монстр? И хер его знает, что он себе этот месяц думает. Может конкретно над ФД теоремой, а может о том, как бы он жучил соседскую дочку Вальку. Этих удавов - хер поймёшь. А потом токо неожиданно - херак из воды и - капец, хватает какую-то косулю, отставшую от пионерской дружины, обвивается вокруг неё и слушает удары её сердца. Ну, чисто доктор, кароче... И душит, скотина. Косуля выдохнет, он в этот момент придушит, и так, пока сердце биться не перестанет. "...мама спит, она устала, сердце биться перестало..." А потом он её там же и хавает, даже не жуёт. Кариес ему не страшен. Глотает. Вот ведь гад какой. Сожрёт и лежит неделю, скотина, на пляже этом диком. Можно подумать, что он переработался в край. Работничек, блина. Одну секунду-то и работал, когда из воды выскакивал. Ну, кароче, налицо, что-то у мя общее с ним есть... Токо хаваю я чаще... " (с)

  • По-моему, жив... Мне как-то Яндекс на него ссылку давал, правда, не помню, что я искала конкретно.

    А так... У каждого своя "красота", я своей репликой хотела сказать, что и раньше драк хватало ;O(
    Только, наверное, они не были такими грязными, но, опять же, свойства памяти... вспоминать хорошее.

  • В христианской религии есть день, когда все прощают другу другу причиненное зло.
    -------------------------------------------------------

    Плохо, что нет дня, когда идиоты умнеют :спок:

  • По идее на Пасху должны :ха-ха!:

  • Боже мой, дорогая, с кем ты общаешься по аське!!!... :шок:
    Такое впечатление, что он (она?) поставляет тебе сенсационные материалы, которые по этическим соображениям не вошли в передачу "Диалоги о животных"... :миг:

  • Только, наверное, они не были такими грязными, но, опять же, свойства памяти... вспоминать хорошее.
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Нет, Юль. На *** тогда не посылали (тем более мужчины женщин), смерти не желали и т.д. Войны были, но они были более человечными что ли.

  • Боже мой, дорогая, с кем ты общаешься по аське!!!...
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Он хороший)))))

  • Нет, Юль. На *** тогда не посылали (тем более мужчины женщин), смерти не желали и т.д. Войны были, но они были более человечными что ли
    -------------------------------------------

    Не знаю, как раньше, но с января НИЧЕГО не изменилось, только некоторые придумали себе новые ники.

  • >>Он хороший)))))

    Но явно кровожадный... :миг:

  • Предлагаю перейти на личности, что в духе БЗ и темы! Ну, чтоб не быть голословными!
    ДАЕШЬ ПРИМЕРЫ!!! Кто, где, когда и в какой позе!
    ---------------------------------------------------------------------------
    ВО! Я хочу узнать КАКОЙ был Старый Добрый форум БЗ, КАК ТАМ было легко и радостно общаться, А Вы мне опять про то же - обзовись, мол, или укажи на конкретных гиен. И ОПЯТЬ - драчка?УВОЛЬТЕ!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: УВОЛЬТЕ!:улыб:
    Пишите заявление, подпишу:миг:

  • Отец праведник объявился...значит гиены говоришь? А что есть твой топик, как не желание пропиариться надовольно дешовой и заезженой темке про волков и бедных страдающих овечек?

    НЕ заразились ли они от гиен этой стервозностью, истерией, лживостью, рисовкой, гипер - пиаром и прочей лабудой, которой страдают гиены БЗ?

    Вот имхо ты ей и начинаешьзаражаться...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • побольше отдыхайте, по меньше обращайте внимание на виртуальные поражения... да, и пейте успокоительные какие-нибудь

    с наилучшими пожеланиями... и с надеждой на выздоровление...
    Дохтер.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну вот, хоть один мне не пожелал ЕЩЕ половой жизни! И на том спасибо, добрый Человек!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Для Серожи: знаешь какая подпись была у Спауна, самого клевого админа этого форума? - Чернорабочий НГС. Задумайся, почему.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Гиен мочил?(озаряясь догадкой):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дизентирию или холеру не боишься подхватить от переизбытка или разложения "падали"?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Боюсь! (честно). Но ЭТО мой долг(ответственно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот имхо ты ей и начинаешьзаражаться...
    ---------------------------------------------------------------------------
    С чего ты взял?(безмятежно):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пишите заявление, подпишу

    ---------------------------------------------------------------------------
    ЭТО Вы о чем?(недоумевая):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ... на увольнение... *присоединяясь к недоУмению*

  • В ответ на: Предлагаю перейти на личности, что в духе БЗ и темы! Ну, чтоб не быть голословными!
    ДАЕШЬ ПРИМЕРЫ!!! Кто, где, когда и в какой позе!
    ---------------------------------------------------------------------------
    ВО! Я хочу узнать КАКОЙ был Старый Добрый форум БЗ, КАК ТАМ было легко и радостно общаться, А Вы мне опять про то же - обзовись, мол, или укажи на конкретных гиен. И ОПЯТЬ - драчка?УВОЛЬТЕ!:улыб:
    блин точно
    что не день то драчка:хммм:

  • +++Предлагаю перейти на личности, что в духе БЗ и темы! Ну, чтоб не быть голословными!
    ДАЕШЬ ПРИМЕРЫ!!! Кто, где, когда и в какой позе+++

    Ой , ну неужели непонятно, что Нетрудоспособный-Сирожа имеет в виду меня ? Он не может больше ни про кого думать, я у него свет в окне. :-))))))))))
    Его топик про гиен посвящён мне, любимой, а топик Симы на аналогичную тему -- для Мадам. :спок: Типа, мы с Мадам -- гиены, а они , соответственно,-- падаль, и мы их кушаем.

    Ещё мне в связи с предложенным тобой увольнением Сирожи хочется сказать, что не надо его увольнять.
    А кто тогда будет бегать по борду и топики а'ля "Истерический бред" создавать ? :-)))
    Ну смешно же, правда, пусть остаётся этот Сирожа.

    А вместо увольнения ему надо рецепт подписать всем форумом, что-нибудь типа реланиума. И всё будет пучочком. :спок:

  • Читала и смеялась:))

    В ответ на: +++Предлагаю перейти на личности, что в духе БЗ и темы! Ну, чтоб не быть голословными!
    ДАЕШЬ ПРИМЕРЫ!!! Кто, где, когда и в какой позе+++

    Ой , ну неужели непонятно, что Нетрудоспособный-Сирожа имеет в виду меня ? Он не может больше ни про кого думать, я у него свет в окне. :-))))))))))
    Ой, я вам так завидуууую:)

    В ответ на: Сирожи хочется сказать, что не надо его увольнять.
    Ну он сам попросил, так сказать по собственному желанию! о раз он так нужен коллективу, вопросов больше у меня нет:)

  • Необходимо быть просто глухой и слепой набитой дурой, что бы не понять простую фразу:

    Я не собираюсь искать причин и следствий. Я не собираюсь искать потерпевших и виновных, я просто пытаюсь рассуждать. Как это и не парадоксально.(тут следует смеяться)Итак…


    Не сомневался.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Что до Вас обеих вряд ли что либо дойдёт из написанного :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:пока пока:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Даже такая глухая и слепая набитая дура как я, и то поняла, что ты как всегда слямзил чьи-то нудные рассуждения ни о чём, и даже не удосужился разбавить их своими "ишшо", а также орфографическими ошибками, и попытался выдать за своё. :-)))))

    И только ещё более набитый дурак, чем я, не понял, что это всё добро предназначалось для того, чтобы показать Мадам, как ты ею "пренебрегаешь". :спок: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да-да...именно принебрегает. Посмотри как щедро его пост сдобрен выражениями типа "проигравшая сторона..", "мне обсалютно пофиг", "несмотря на свою победу я все же....", "благородство не изменило мне и тогда.", "эта падшая женщина..",......Хех, дорогая моя редакция. Вобщем то предлагаю по такому поводу ЕМУ новую подпись :
    "И С Вами Нельзя И Убить Вас Нельзя". И Сироже тоже.

    Без подписи

  • Все любят Мамбу !!! "И Сирожа тоже" (с) !! :хехе:

  • Вы предвзятая сказочная Д........ра :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Отвечу в единственно понятной тебе манере :
    Сам Д...к !
    И (Ч)удак тоже :хехе:

  • Вообще прикольно.

    Два тотальных импотента вооюют с двумя тепераментыми особами.

    вот люди.
    до чего доводит импотенция.

    творческая.
    :улыб:

  • Ну ВОТ и поговорили. Как говорится, все видно не вооруженным глазом. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Ну ВОТ и поговорили.+++

    Другими словами, твоя безудержная словесная диарея закончилась. :ха-ха!:
    Видать, реланиум всё же подействовал :-)))))))))

  • В ответ на: +++Ну ВОТ и поговорили.+++

    Другими словами, твоя безудержная словесная диарея закончилась. :ха-ха!:
    Видать, реланиум всё же подействовал :-)))))))))
    Тетенька просветите неграмотного, что это за извращенье такое реланиум?

  • Кузенька, мальчик...Какого нецензурного слова ты заигрываешь с женщиной, которая тебе в матери годится по возрасту ?
    И дурачком мне тута не прикидывайся только, в твоём тяжёлом случае оно без надобности, не усугубляй, милый.

  • В ответ на: Кузенька, мальчик...Какого нецензурного слова ты заигрываешь с женщиной, которая тебе в матери годится по возрасту ?
    И дурачком мне тута не прикидывайся только, в твоём тяжёлом случае оно без надобности, не усугубляй, милый.
    Ой мамочка дорогая, не ужели это вы? А как помолодели то, похорошели прям неузнать :ха-ха!:

  • Так блин....в угол быстро !!!! :зло:

  • В ответ на: Так блин....в угол быстро !!!! :зло:
    Вот и всегда так, чуть что сразу в угол :шок:. Ну что за дедовские методы воспитания :(. Вам мамочка надо перенимать передовые методы, а Вы в угол,в угол....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: