Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Да кому что, кому и кобыла..того этого...
    Типа есть мнение, что все относительно, кроме пчел... хотя пчелы тоже..')
    Ваше восприятие цвета волос зависит во первых от особенностей генетической программки размножения, затем идет психологическая составляющая, типа совокупности воспитания, дебильных сложившихся мировоззрений подавляющего большинства и вашей лично извращенности... :ухмылка:

    зы
    в каждой шутке есть доля шутки...

    under construction...

  • Ну надо же, а я и не знал, отчего это у меня зависит....
    Глаза мне прям открыли, как и благодарить не знаю.... :ха-ха!:
    Аналогично и что и ход мыслей некоторых товарищей зависит от из воспитания, объема знаний, аналитических способностей ума (ИМХО последние две вещи взаимосвязаны), влияния среды обитания и пр....
    Я лишь говорил о своем эмоциональном восприятии.... Отчего оно зависит - да хрен его знает....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а мне нравиться экспериментировать с цветом моих волос, правда вот на разных оттенках рыжего я задержалась последнее время почти год...
    до этого была и блондинкой и брюнеткой, разницы в отношении ко мне клиентов на работе не замечала, а близкие конечно выносили свой вердикт каждый раз :улыб:и иногда по их замечаниям я меняла цвет...

  • Умный вы. Это не лечится. Я знаю.

  • Если природа некоторым ума не дала, то должна же она как то компенсировать это. Хотя бы отсутвием волос. Там где некоторым не надо.

  • А вы не лысый? Ну случайно. Ничего личного.

  • >А вы не лысый? Ну случайно. Ничего личного.
    ----------------
    А что, выгляжу слишком умным? :ха-ха!:

    Спешу сказать - нет!!!
    Более того - наследственность не отягощенная!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А мне рыжие нарвтяся. Особенно с виснушками : )

  • Ну то что вас, драгоценный не вылечили это еще не статистика :ха-ха!:

    under construction...

  • Ну ладно: блондинки, брюнетки, шатенки. А если у девушки нетрадиционный цвет волос? Например- зелёный! Что можно о её характере сказать?

  • А марихуана какого качества?

  • +Фигня все это, что мужчины начинают по другому относиться при смене цвета волос. Это вы начинаете по другому все воспринимать после перекраски.+
    Я тоже так думаю. Обычно впечатление о человеке складывается в момент первой встречи. Если он видел, что она -брюнетка, то даже после перекраски будет воспринимать, как брюнетку.

  • +А марихуана какого качества? +
    То есть, если хорошего качества- то пофиг, какой у девушки цвет волос?:улыб:

  • Женька, да ты в любом обличии и с любым цветом волос хрупкая и премилая очаровашка :)... :роза: :чмок:

    А что касеться груди, то нехай смотрят главное что бы руками не трогали и на зубок попробовать не пытались :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не горячитесь, от чего зависит лично ваше, я своим ходом мыслей наверное даже и догонять не буду...
    Яж мыслю ширше... о влиянии цветовых предпочтений на перспективу интеллектуального развития человеческого подавляющего большинства, в третьем тысячелетии :ухмылка:

    under construction...

  • И какой формы виснушки вам нравятся-то наверно ушки спаниельчика :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: полностью поддерживаю!!!!!!!!
    а те кто перекрашивается в блондинку, к ним относиться как к убогим! это надо ж так себя попортить!
    а если по правде, к человеку относятся так как он хочет себя видеть )
    А к неперекрашенным блондинкам как относиться? Перекрашенные в блондинку получается убогие умные, а натуральные блондинки убогие дуры?:бебе:А если еще и природа не компенисировала отсутствие ума отсутствием волос? :а\?: Блин жить не хочется:улыб:

  • если еще и природа не компенисировала отсутствие ума отсутствием волос?
    ----
    это зачем такие издевательства? :ха-ха!:

  • Вот ведь люди...

    under construction...

  • И еще вопрос - количество и длина волос у натуральной блондинки (там где надо) обратно пропорциональна количеству ума?Нет лучше так - прямо пропорциональна его отсутствию?:хехе:

  • Ну Вам то чего волноваться, Вы явно не блондин...

  • Независимо от цвета волос, их количество должно быть адекватно условиям окружающей среды. Как то: подшерсток в Западно-сибирском регионе, исключая п-ов Ямал, острова Обской губы, согласно ГОСТ ЛП №2632-88, должен быть длиной не менее 2 см., при плотности 200 волос на 1см2 и средней относительной толщине волоса 0,002 мм.

  • И еще вопрос - количество и длина волос у натуральной блондинки (там где надо) обратно пропорциональна количеству ума?Нет лучше так - прямо пропорциональна его отсутствию?
    ---
    во-первых, меня поразило уточнение "там где надо"... :ха-ха!: а там где не надо? фу.... :ха-ха!:
    а во вторых, не держите меня за блондина :ха-ха!:
    блондинка это не количество волос, это образ жизни :ха-ха!:

  • А ГОСТ нормирующий количество ума в зависимости от цвета волос у Вас имеется? Ну или хотя бы от длины?

  • В ответ на: блондинка это не количество волос, это образ жизни
    Т.е. "блондинка" - это ...ругательство:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: