Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С голым мужчиной легко ли согласиться?.))

  • тот же сабж..))))

  • ....*катаетЦа по полу от смеха*......)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ексел моксель :ха-ха!: ты опять раздеваешься
    кто ж тебе что против скажет :ха-ха!:

  • В ответ на: ексел моксель :ха-ха!: ты опять раздеваешься
    кто ж тебе что против скажет :ха-ха!:
    вот про себя я тут ни слова не сказал.)))..

  • да обычно не обстрактные темы заводят, все из себя идет :улыб:
    а про что легко или не легко согласиться то :улыб:

  • Люблю голеньких мужчин, соглашаюсь почти на всё, спорить совершенно не могу !!

    Недавно сделала открытие ! Оказывается, мужчина в 47 лет ещё может быть мускулист, подтянут и неуёмен. :-). Прошлась по старичкам, так сказать, с познавательной целью. :спок:

  • В ответ на: тот же сабж..))))
    абалдеть:улыб:

  • А какая собственно разница? :а\?: :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на:
    В ответ на: тот же сабж..))))
    абалдеть:улыб:
    Ага! А по теме сабжа, есть какие-нибудь соображения?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: тот же сабж..))))
    абалдеть:улыб:
    Ага! А по теме сабжа, есть какие-нибудь соображения?
    нелегко :ха-ха!:
    :роза:

  • В ответ на: [Ага! А по теме сабжа, есть какие-нибудь соображения?
    нелегко :ха-ха!:
    :роза:
    Вот, вот и всегда так, чуть что так сразу в кусты...
    А кому сейчас легко? :ха-ха!:

  • .а обЯзателЬно ли мужчине нужно согласие? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: .а обЯзателЬно ли мужчине нужно согласие? ;)))
    А как же! :ха-ха!: отказывать это нехорошо... :ха-ха!:

  • .....наСТОЯЩЕМУ мужчине отказать невозможно ;))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • 'n почему же так и невозможно, очень даже возможно, :ха-ха!: хлебом не корми дай отказать :ха-ха!:

  • ...не!....вот Я не могу!...*утверждает*... ;))...я их вапЩе люблю почему -то ;)))...а тут еЩЁ еслиФФ голый..... ;)))))....ой!...:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: [Ага! А по теме сабжа, есть какие-нибудь соображения?
    нелегко :ха-ха!:
    :роза:
    Вот, вот и всегда так, чуть что так сразу в кусты...
    А кому сейчас легко? :ха-ха!:
    кто в кусты?
    неа
    я кусты нелюблю
    мне б что-нибудь покомфортнее :ха-ха!:

  • В ответ на: .....наСТОЯЩЕМУ мужчине отказать невозможно ;))))....
    полностью с вами согласна!!!
    :ха-ха!: :роза:

  • В ответ на: 'n почему же так и невозможно, очень даже возможно, :ха-ха!: хлебом не корми дай отказать :ха-ха!:
    у наСТОЯЩИХ мужчин потом, между прочим очень сильно болят яйца, сорри...

  • .вот-вот))))....из ентих соображениЙ в первую очередЬ ;))).менЯ в начале так сказатЬ моего развитиЯ просветили на эту тему и сказали что так делатЬ ни в коем случае ниЗЗЯ ;))))....чЁ-та помню еЩе с детЦтва)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: .вот-вот))))....из ентих соображениЙ в первую очередЬ ;))).менЯ в начале так сказатЬ моего развитиЯ просветили на эту тему и сказали что так делатЬ ни в коем случае ниЗЗЯ ;))))....чЁ-та помню еЩе с детЦтва)
    прости за оффтопик, но чем то манера твоего письма, мне напоминает манеру говорить Новодворской..

  • В ответ на:
    В ответ на: .вот-вот))))....из ентих соображениЙ в первую очередЬ ;))).менЯ в начале так сказатЬ моего развитиЯ просветили на эту тему и сказали что так делатЬ ни в коем случае ниЗЗЯ ;))))....чЁ-та помню еЩе с детЦтва)
    прости за оффтопик, но чем то манера твоего письма, мне напоминает манеру говорить Новодворской..
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:......главное чтоб я своим внешним видом еЁ никому не напоминала:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: .....наСТОЯЩЕМУ мужчине отказать невозможно ;))))....
    :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: кто в кусты?
    неа
    я кусты нелюблю
    мне б что-нибудь покомфортнее :ха-ха!:
    Тогда на сеновал!:бебе::p:бебе:

  • В ответ на: 'n почему же так и невозможно, очень даже возможно, :ха-ха!: хлебом не корми дай отказать :ха-ха!:
    Ни в коем случае!!! :а\?: Будем усиленно кормить хлебом! :зло:

    Вот только разденемся и сразу начнем кормить :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: .вот-вот))))....из ентих соображениЙ в первую очередЬ ;))).менЯ в начале так сказатЬ моего развитиЯ просветили на эту тему и сказали что так делатЬ ни в коем случае ниЗЗЯ ;))))....чЁ-та помню еЩе с детЦтва)
    Мне это тоже говорили, но я извиняюсь... Но не могу же я спать со всеми мужчиныами, которые от меня перевозбуждаются... Право я секс люблю, но это пожалуй чересчур... на мне так живого места не останется... :хммм:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Мне это тоже говорили, но я извиняюсь... Но не могу же я спать со всеми мужчиныами, которые от меня перевозбуждаются... Право я секс люблю, но это пожалуй чересчур... на мне так живого места не останется... :хммм:
    А со всеми не надо, только с голыми :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ...так вЫ не доводите до состоЯниЯ "боли", сорри ;))).....попробуЙте прекратитЬ всЁ енто чутЬ ранЬше))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да я ведь стараюсь, но они так перевозбуждаются, просто страх... И ведь предупреждаешь их, нет все равно, но так конечно не всегда бывает, но все же я не буду облегчать участь мужчины, если он сам себя держать в руках не в состоянии...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: , если он сам себя держать в руках не в состоянии...
    Хм...как это не в состояни...в состоянии...прямо такие слова говорите, что неудобно

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а можно не хлебом, можно фруктами, ... очень я их люблю :улыб:
    может эт у меня от хлеба такая суровость относительно поднятого вопроса :ха-ха!:

  • ....аха...с руками - проблема ;))..коли от природЫ не даденЫ - свои не отдашЬ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: а можно не хлебом, можно фруктами, ... очень я их люблю :улыб:может эт у меня от хлеба такая суровость относительно поднятого вопроса :ха-ха!:
    Ну вот и славненько, начинаем кормить ананасами
    :ха-ха!:и плавненько переходим к Поднятому вопросу :бебе:

  • ой, зачем же ананасами, мне больше груши мягкие и сочные нравятся и дыньки желтенькие как масло (облизываюсь в предвкушении, прям уже слюнки текут :))

  • В ответ на: Ну вот и славненько, начинаем кормить ананасами
    :ха-ха!:и плавненько переходим к Поднятому вопросу :бебе:
    ананасами лучше мужчин кормить..

  • В ответ на: ой, зачем же ананасами, мне больше груши мягкие и сочные нравятся и дыньки желтенькие как масло (облизываюсь в предвкушении, прям уже слюнки текут :))
    "Что хочет женщина, то хочет Бог" :роза: :роза: :роза:
    Пусть для начала будут дыни с грушами,

    Неужели фрукты так возбуждают? :а\?:

  • фрукты не то что бы возбуждают, они очень радуют, а радостная женьщина.... :чмок: :роза:

  • В ответ на: фрукты не то что бы возбуждают, они очень радуют, а радостная женьщина.... :чмок: :роза:
    Спасибо просветили и обнадежили :роза:, бегу за фруктами....

  • ..а себе шоколаду возЬми - говорЯт хорошо влиЯет на потенцЫю))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..а себе шоколаду возЬми - говорЯт хорошо влиЯет на потенцЫю))))
    Не, говорят лучше устриц..... :ха-ха!:

  • ....а самое народное средство - петрушка)))))
    ..так что шоколаду с устриЦами и петрушкой ;)))....Бррр!!!!!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ....а самое народное средство - петрушка)))))
    ..так что шоколаду с устриЦами и петрушкой ;)))....Бррр!!!!!
    и в лимонном соке.....

  • ....Фи!...а мож просто положЫтЦа на природнЫй талант и приобретЁннЫе в проЦессе жЫзнедеЯтелЬности навЫки?)))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я конечно извеняюсь, но на потенцию хорошо влияет женщина:миг:
    А шоколадки, там - это хорошо для разнообразия ( особенно если растаять и размазать ;))

    Да прибудет с нами Сила !

  • а зачем же вкусненькие шоколадки таять и мазать :а\?: и что мазать то :а\?: их есть надо :улыб:

  • В ответ на: ....Фи!...а мож просто положЫтЦа на природнЫй талант и приобретЁннЫе в проЦессе жЫзнедеЯтелЬности навЫки?)))))...
    Ну так бы сразу и говорила, что согласная и без фруктов.....

  • В ответ на: Я конечно извеняюсь, но на потенцию хорошо влияет женщина:миг:А шоколадки, там - это хорошо для разнообразия ( особенно если растаять и размазать ;))
    ..а чиво извинЯетесЬ-то?))))))...или "женЩина" стало ругателЬным словом???)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....но тока не беЗЗ пивЫ с рЫбоЙ)))))).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ....но тока не беЗЗ пивЫ с рЫбоЙ)))))).....
    Будет, усе будет, и рыба и пива, но опосля

  • ....читаЙте классикоФ))))......утром денЬги - вечером стулЬя )))))......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: