Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • "Противоположностью УДОВЛЕТВОРЕНИЯ является НЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ, а ОТСУТСВИЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ" (с).

    :ха-ха!:

  • Это кто сказал? Это я сказал?

  • Ага, а симпиляция гиструбных гидронов инициирует фусюльбуляцию симпилятора :ха-ха!:

  • Это кто сказал? Это я сказал?
    ____________________________

    Как щас помню однажды Новогодней ночью. Мы как водится. все законспектировали. Но я до сих пор ломаю голову это как?

  • Присутствие неудовлетворения, это уже облом, а противоположность удовлетворения это не пресутствие удовлетворения, а отсутствие удовлетворённости удовлетворением:бебе:

  • ну ты загнул, однако :улыб:

    Мыше: а присутствие неудовлетворенности в удовлетворяемом будет следствием чего - отсутствия правильного удовлетворения или нежеланием удовлетворяться в принципе :а\?:

  • Само удовлетворение не может отрицательно сказаться на удовлетворении, так как для разнообразия можно неудовлетворить свою удовлетворённость

  • на удовлетворении удовлетворение не может сказаться, а на удовлетворяемом(мой) :улыб:

  • "нежеланием удовлетворяться в принципе" - присутствием неправильного способа у правильного удовлетворяющего.
    Одному лень - второму невдомек)))

  • Понимаешь, удовлетворение в чистом виде не удовлетворяет, Удовлетворяет удовлетворение удовлетворения, чем чаще мы удовлетворяем свою удовлетворённость, тем меньшее удовлетворение мы получаем от удовлетворения удовлетворённости:бебе:

  • сам то понял, что сказал :улыб:удовлетворить удовлетворенность это как :а\?:, она ж уже удовлетворенность она дальше не требует удовлетворения, готово уже хоть дальше заудовлетворяйся :ха-ха!:

  • >"нежеланием удовлетворяться в принципе" - присутствием неправильного способа у правильного удовлетворяющего.
    ---------------
    Не согласен. Скорее присутствием любого способа удовлетворения у неправильного удовлетворяющего.... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Удовлетворённость, это некое чувство, ты его можешь либо удовлетворить, либо нет. Это тоже самое, что у тебя чувство голода, ты либо можешь удовлетворить его, либо нет

  • +присутствием любого способа удовлетворения у неправильного удовлетворяющего....+
    или удовлетворяемого:улыб:

  • удовлетворенность - это уже присутствие у тебя определенного удовлетворения
    если то что ты описываешь надо удовлетворять - это неудовлетворенность
    и оба эти понятия определяют чувства (отсутствие или присутствие оного)

  • Удовлетворённость, это окончательное чувство. Но для того чтобы его добится тебе надо удовлетворится, или оставить свою удовлетворённость нудовлетворённой

  • Если у тебя есть чувство голода - это неудовлетворенность сытостью. Когда ты ешь - ты удовлетворяешь потребности в еде. А как удовлетворить тогда чувство удовлетворенности насыщением? Ты чувствуешь какая хрень получается?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вау, хоть кто-то еще это заметил :чмок: мерси вам

  • Я не говорю, чтобы ты его насыщал. Я говорю что его просто надо удовлетворить

  • Я как честный человек не мог не возмутиться. :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Удовлетворить чувство голода? Тогда нужно совсем не есть. Оно будет удовлетворено.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Для удовлетворения чувства голода нужно есть, так как если не есть то это не есть удовлетворение чувства голода

  • :улыб:давай на другом примерчике :улыб:а, этот уже выдохся

  • >+присутствием любого способа удовлетворения у неправильного удовлетворяющего....+
    или удовлетворяемого
    ----------------
    если вести речь об удовлетворении удовлетворяемого, то его собственная неправильность не должна иметь никакого значения, ибо она направлена на удовлетворяющего, и может ИМХО иметь значение только для удовлетворения удовлетворяющего, в том случае если мы предполагаем, что удовлетворяющий в процессе описываемой деятельности удовлетворения удовлетворяемого также может получить удовлетворение...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну вас, сами удовлетворяйтесь, у меня уже чердак поехал :а\?:

  • и куда поехал, может это обсудим :ха-ха!:

  • Ну знаешь, едет крайне неопределённо, без конечного пункта назначения:бебе:

  • поехали вместе, а то у меня в аське бывший муж всю плешь проел, похоже я от него скоро тоже поеду в неизвестном направлении :ха-ха!:

  • Как решишь присоединится на аську кинь, я поближе подъеду :роза:

  • мда... долгонько тебе поближе подьезжать то :улыб:

  • Почему?:смущ:

  • В ответ на: Ага, а симпиляция гиструбных гидронов инициирует фусюльбуляцию симпилятора :ха-ха!:
    это интереснее :ха-ха!:

  • я в аське посмотрела адрес увидела город, подумала эк далеко его занесло :ха-ха!: уже чердак то аж к другой области подплывает :ха-ха!:

  • Согласен, что интересней, но никто не захотел об эом говорить:хммм:

  • Ну это жил раньше, а сейчас в Новосибирске живу, профиль просто менять не охота. Так что ради вас я готов подъехать:миг::роза: :чмок:

  • прикольненько :), будет удовлетворяться потребность в межличностном общении, то есть неудовлетворенность в общении перерастет в полную удовлетворенность :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Готов на удовлетворение любых неудовлетворённостей (деньги не просить :ха-ха!:) :роза:

  • :шок: а как же готов на любые неудовлетворенности :ха-ха!: а если это самая большая :ха-ха!: все остальные неудовлетворенности просто померкнут :ха-ха!:
    слава богу финансовая удовлетворенность присутствует в моей жизни :улыб:

  • Однако, это что получается...
    Очень даже хорошо получается.
    Под моей чердачной крышей встречаются и соединяются чердачнопоехавшие))).
    И это уже не первый случай. Ух, обожаю созидать!!! :ха-ха!:

  • Каннабиаты употреблять надо в меру :ха-ха!: :ха-ха!:

  • извините за безграмотность, :а\?: а что такое вот эти самые каннабиаты...

  • Извиняю, это трава такая, которая индика, ея курят и потом мысли всякие лезут умные стаями. :ухмылка:

  • спасибо, а мысли действительно умные лезут или так себе крыша едет (если я правильно поняла это травка с наркотическим действием)

  • Если крыша так себе, то она и без каннабиатов уедет. Мысль такая мне залезла. Вот. Не понял только. Умная или нет.

  • вполне с вами согласна :улыб:

  • Что это вы со мной соглашаетесь. К чему бы это?

  • а я тоже разделяю мысль о том, что некоторым крышам ничего для полного отправления в путь и не надо, они в нем перманентно находятся...

  • Нельзя так. Два раза подряд соглашатся. Скучно это. Моя крыша выдержит, но сердце не перенесет. Такого.

  • обещаю в следующий раз обязательно возразить, а вы уж пообещайте меня сильно не обижать при ответной реакции :улыб:идет :улыб:

  • Да. Идет. И я иду. Обедать. И вы сходите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: