Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда наступит перемирие?

  • Уже так надоело читать все эти склоки и сплетни друг на друга ......Уже так тоскую по прошлогоднему БЗ (2002 год)......Уже так хочется что бы опять с БЗ неохота было уходить никуда.......ГДЕ ВСЕ ТЕ ОСТРОУМНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ ТОПИКИ, НАПИСАННЫЕ ХОРОШИМИ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ ЛЮДЬМИ.?????.......ГДЕ ВСЕ ТЕ ЛЮДИ ( НИКИ ) , радующиеся жизни?.....:хммм:

    Ребята, давайте жить дружно! :спок:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

    Исправлено пользователем Консуэло (24.08.03 20:21)

  • ....после прошлой пятницы. Но всегда найдется "тимуровец", желающий добавить свою ложку дегтя в общую бочку меда.

  • Ирэн, давай жить дружно?)))
    Напиши мне пару ласковых добрых
    жизнерадостных строчек))) ведь
    с тобой так весело))))

  • ....после прошлой пятницы.
    +++++++++
    Что после прошлой пятницы?!Перемирие между тобой и Викки, между Тигрой и Сирожей или еще между некоторыми?:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Неееет, уважаемая... И вечный бой, покой ИМ только снится...

    Вам именно ТЕ люди/ники нужны, или любые потянут (с пивом, например)? Нам - то что мешает жизни радоваться, допустим, в этом топике. Тут и темы - то как таковой нет, разгуляться есть где...

    Вот, например, у меня в квартире газ, а у Вас?..

  • Тут и темы - то как таковой нет, разгуляться есть где...
    --------
    Во-во... и получится "Бессодержательный флейм №ХХХ" (тм) :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Все умирает
    Это судьба
    за это время все уже известны, некоторые даже вдоль и поперк, заранее все предопределено.

    просто этот экипаж в длительное плавание не взяли бы.
    :улыб:

  • Ну что ты))) Викки меня не простит, пока я памятник на могиле ее кота не поставлю (она вон в соседнем топике уже смерти моей желает, так что памятник, видимо, будет общим)))))))).

    С поведением этой девочки вобще очень сложно. У Тигры с Сирожей хоть реальные обиды, а тут просто не проходящий юношеский максимализм какой-то. Может Вы что посоветуете?

    Кстати, скажите спасибо, что хоть между мной и Тигрой, Мадам, Сирожей и т.д. нет разборок. А то бы в БЗ вобще было бы не залезть :ха-ха!:.

    По поводу жизнерадостного топика моя совесть спокойна - я такой намедни создала. В нем аж 3 ответа.

  • Неееет, уважаемая... И вечный бой, покой ИМ только снится...
    ++++++++
    Жаль..... а так хочется.
    Вам именно ТЕ люди/ники нужны, или любые потянут (с пивом, например)?
    +++++++++
    Мне очень нравился БЗ тогда , а сейчас .....тьфу ,во что превратились люди,которые меня сюда привлекли(вернее мысли и высказывания людей)

    Нам - то что мешает жизни радоваться, допустим, в этом топике. Тут и темы - то как таковой нет, разгуляться есть где...
    ++++++++
    Да я не говорю, что мне кто-то не нравится.Я наоборот всеми руками за наше мирное общение( ну конечно споры и горячие обсуждения тоже должны быть, но только без такого конкретного посылания к первоисточнику человеческой жизни всех тех ников , которые чем-то не угодили как впрочем и посылания людей туда же) .

    Вот, например, у меня в квартире газ, а у Вас?..
    ++++++++
    А у нас водопровод, вот!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Критикуешь - предлагай, предлагаешь - выполняй...
    Так - то...

  • Ну что ты))) Викки меня не простит, пока я памятник на могиле ее кота не поставлю
    +++++
    Ну так давай соорудим памятник погибшему коту:хехе:
    делов то на пять рублей :роза:

    По поводу жизнерадостного топика моя совесть спокойна - я такой намедни создала. В нем аж 3 ответа.
    +++++++
    Вот поэтому и хочется чтобы .....не знаю чего мне хочется......Может чтобы появился новый Сатура на форуме или просто старый вернулся......Может что-то похожее на ослика Иа .....может , а впрочем мечтать не вредно :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну хватит стонать уже
    Я весь 2002 год читала стоны, про то как хорошо было в 2001 году, особенно без Мадам П.
    Были есть и будут всегда дурацкие топики и идиоты. От этого не спастись

    Нежнейшее - нежнейшей

    Исправлено пользователем Герцогиня Альба (24.08.03 21:07)

  • Думаю, тут памятник не поможет.
    Вот когда у Ирины будет умирать близкое ей существо, а я смогу (если смогу) поглумиться над её чувствами.
    делов-то на 5 рублей:))))))))))))))))))))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • за это время все уже известны, некоторые даже вдоль и поперк, заранее все предопределено.
    ++++
    Ну и что из того ,что все известны? Меня интересует зачем переносить отношения из реала в виртуальное общество?Может в реале человек и не подходит кому-либо,возможно в реале он хочет быть другим или казаться другим

    Это судьба
    ++++
    Судьбу свою надо самим строить, а не плыть по течению жизни:бебе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • а давайте я уйду. Только не так как раньше, а без возврата, без суда и следствия?))) даже могу представить - как кто-то завизжит от восторга, уже слышу их весёлое топотание вприпляску и напевание чего-нить этакого простецкого)))

    а Сатура когда-нить могет вернётся. И хочется надеяться, что не от жизни "собачьей" его сюда притянет. Чесстно говоря, я за него рад. Недавно я узнал весть о нём и это была хорошая весть))) для меня хорошая)))

  • В ответ на: Может Вы что посоветуете?
    А можно я посоветую? Я точно знаю, что тебе нужно сделать. Не отвечать на мои посты и вообще не затрагивать меня на форуме и всё будет ОК.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну хватит стонать уже
    ++++
    О класс,даже ее сиятельство соизволило почтить своим вниманием. Значит тоже немного хочется мира?
    Я не хочу именно 2002 года , хочется...... см.выше....и еще к тому что наверху......Хочется Сигнатюра и Ч.мая и многих других,но это не говорит о том ,что именно ТЕ должны вернуться .....нужны какие то изюминки появится.Вот или Вы приходите почаще ,может это еще кого привлекет:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Вот когда у Ирины будет умирать близкое ей существо
    -----------------------------
    Думаю, завянь у Ирины любимая герань, она не побежит с этим на БЗ, оповестить все человечество. Я могу, конечно, понять чувства по котику..не понятно иное: с чего ждать то, что другим на Вашего котика и на Ваши чувства не по???? Мы тут все (почти) чужие люди.....

    Без подписи

  • Тем не менее именно от этих почти чужих я получила необходимую мне поддержку.
    Разделить мои чувства я не требовала.
    Не разделяла их Ирина - так прошла бы мимо, зачем были эти глумления? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • точно!
    и я тебя ...
    и ты меня ...
    и все мы друг друга ....

    но почему отдельные личности совсем не личности, а не то, не сё и сбоку бантик? пыжатся и кочеврыжатся... сам в сим деле был недавно уличён, но шустрика мне интересно было "подоставать", а шо Vikky нужно - ума не хватает понять))))

  • даже могу представить - как кто-то завизжит от восторга, уже слышу их весёлое топотание вприпляску и напевание чего-нить этакого простецкого)))
    -------------------------
    Ну каждая жаба мнит из себя подводную лодку!!!!! На самом то деле будет так: никто и не заметит твоего отсутствия. Наверняка.

    Без подписи

  • ***О класс,даже ее сиятельство соизволило почтить своим вниманием. Значит тоже немного хочется мира?***
    А, что, я с кем-то в ссоре или война какая? Я наверное устамши была и не заметила.
    Мне пофиг на мир. Мне хочется денег и уехать. Вообще-то БЗ не помешала бы серьезная встряска. Хороший словесный мордобой - и лишние отсеиваются, слабые валят на все 4 стороны. Хорошо...
    И, кстати, поясните неразумной женщине свою последнюю фразу про привлечения

    Нежнейшее - нежнейшей

    Исправлено пользователем Герцогиня Альба (24.08.03 21:30)

  • точно))) никто и не заметит ухода... вот и возвращаемся мы сюда, калеки - проверить - а не стонет ли кто-то там, поминая нашу понарошку усопшую душу..тьфу! ник канешна же)))

    а "подводная лодка" - эт шо за ЗВЕРЬ такой?))) прынц(есса) на бьюике белой масти?))) ёэх, и почему я не могу постучать себе кой-чем своим же по своей же губе? :ха-ха!:

  • Вот когда у Ирины будет умирать близкое ей существо, а я смогу (если смогу) поглумиться над её чувствами
    ++++++
    Прости я понимаю, что тогда тебе было плохо.Возможно ты чувствовала особую близость к своему коту, потому что он у тебя был.НО не каждому человеку дано сочувствовать животным.И ингогда сравнивать близкое существо и близкого человека просто неприемлимо.Тебя поймет человек,у которого былотакое как у тебя отношение к домашнему любимцу, другому человеку просто не понятно зачем нужны такие чувства к животному.Просто каждому дано свое и не надо на это обижаться .
    Попыталась изложить свои мысли ,не знаю получилось ли?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • > Вот, например, у меня в квартире газ, а у Вас?..
    > А у нас водопровод, вот!
    А меня соседи сверху затопили нахрен …
    Кухня, туалет, ванная комната и коридор …
    та часть, что от основного ведет на кухню …
    “Все что нажито непосильным трудом …” )))))))))))))))))
    Остается радоваться жизни! )))))

  • Это всё я прекрасно понимаю.
    Ок. Ей не дано понять.
    Но глумиться было необходимо? Как Вы считаете?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >>Хороший словесный мордобой - и лишние отсеиваются, слабые валят на все 4 стороны. Хорошо...

    хорошо то хорошо... да токо скоко со дна всплывает "дерьметца" после такой морской качки на БолотеЗатаённом? ну или скажем скоко мух слетается на то, что осталось после битвы "титаноффф"... они, увы, не горы созидают, а всего лишь кучки...

  • а давайте я уйду.
    ++++
    Эй-эй-эй стоп -стоп , откуда такие мысли что ты не нужен?

    а Сатура когда-нить могет вернётся. И хочется надеяться, что не от жизни "собачьей" его сюда притянет. Чесстно говоря, я за него рад. Недавно я узнал весть о нём и это была хорошая весть))) для меня хорошая
    +++++
    так так выкладываем новости на борд! :)А разве раньше он заходил от жизни
    "собачьей"?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Единственное, кто здесь кучки созидает, так это Вы, драгоценное. А ещё ходите оставить свои кучки в другие топики.
    Нет, ну справедливости ради:
    1. Вы не одно такое,
    2. Ещё вы осталяете сопли-слюни

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ну не знаю от какой жизни он заходил... но, имхо, человека в добром расположении духа вряд ли потянет на Ницше... возможно я в чём-то заблуждаюсь...)))

  • В ответ на: а шо Vikky нужно - ума не хватает понять))))
    а читать не пробовал?
    только одного - чтобы Ирина мне не навязывала своё общение.
    Кто-то её уже называл липучей. Но не до такой же степени - пока её не пошлёшь - не останет. И хватает её ненадолго, потом снова всё повторяется.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • . Мне хочется денег и уехать.
    ++++
    Не буду ничего говорить про это -уже избитая тема.Иногда те ,кто уехали , жалеют о том , что уехали.А те кто не могут уехать жалеют о том, что не могут уехать.Каждому свое и людей никогда не понять.

    Вообще-то БЗ не помешала бы серьезная встряска. Хороший словесный мордобой - и лишние отсеиваются, слабые валят на все 4 стороны.
    +++++
    Хорошо... вот только кто бы устроил эту встряску? а ...

    И, кстати, поясните неразумной женщине свою последнюю фразу про привлечения
    ++++
    ну что тут непонятного?некоторые "ходят" сюда только потому что здесь кто-то есть кого они знают или кто им нравится. это потом когда уже появляется зависимость от БЗ ,тогда ходят сами по себе.Возможно некоторые заходят сюда ,что бы с Вами пообщаться .

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Уморили, нафиг...
    Что стало с потолком, лучше скажите, не обвалился?..

  • А меня соседи сверху затопили нахрен …
    Кухня, туалет, ванная комната и коридор …
    ++++
    тиак это же тоже здорово -можно теперь новый ремонтик сделать по моде этого года :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • не, вы все видели - сама Герцогиня Альба нарекла меня ЗАСРАНЦЕМ)))

    хех, милая Альба, да в природе это же противоестественно только лишь поедать то, что ПИШЕТЕ Вы и Вам подобные и неподобные, и не откладывать продукты переработки, так называемые кучки, на которые слетятся те, кому эти кучки - манна небесная и которых отстреливает Ваш Герцог и прочие мужья-отцы семейств, чтоб прокормить великосветских дам.

    Вечный круговорот веществ (и дерьма в том числе) в природе. Который никто ещё не отменял)))

    Так что мне за неимением здесь цивилизованных уборных приходится гадить там - где заблогарассудится моему... кхм... ну Вы поняли, да?

    Не все же могут позволить себе содержать придворных подтиральщикоффф и подмывальщиц, мне приходится по-простому... благо не по свински - я не "гадю" там, где "ем" в отличии от некоторых из местной публики здесь...)))

    о, да, совсем забыл. местная газетка "Огни Мухосранска" - отличный заменитель нежнейшей туалетной бумаги "попкина радость". Мужикам - рекомендую)))

  • В ответ на: Возможно некоторые заходят сюда ,что бы с Вами пообщаться
    Да я сама уже сюда давно не захожу. Скучно здесь. Все такие прилизанные, хорошие. Ни одного привлекательного злодея

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да никогда здесь ничего не кончится ! Люди заходят, чтобы сбросить сюда негатив, когда жизнь их с размаху бьет по физиономии.. или методично колет иголкой - это уж у кого как. Мстят за жен, мужей, котов, и Чубайса:улыб:Почему с позитивом ходят не часто ? Да потому что хорошие эмоции и для себя приберечь можно:улыб:

  • Но глумиться было необходимо? Как Вы считаете?
    +++++
    Викки ,давай на ты?Если она совершила ошибку, неужели ты теперь всю жизнь будешь это помнить .Можно ведь и простить, а Ирина возможно уже приняла к сведению ,что тебя это очень задело тогда и примет на заметку?
    Просто иногда человек не замечает того ,что он кого-то обидел.Что кому-то больно сделал и прочее.
    У меня например на встрече одноклассников пара девушек просила прощения за то ,чего я и не помнила даже.А они бедные мучались уже много лет этим.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >>Да я сама уже сюда давно не захожу. Скучно здесь. Все такие прилизанные, хорошие. Ни одного привлекательного злодея

    ээээ... стоп! а чем Вам Мерзавец не угодил-то? он же просто-душка-злодей))) Фёдор-Крюгггер XXI-го века))) хотя возможно это Ваш Герцог... тогда да - тту больше нет злодееффф, в самом деле скукота неземная...)))

  • >Уморили, нафиг...
    Да надоела вся эта хрень с боями местного значения … )))

    Не … не обвалился … но моооокрыыый ))) нафиг … и стены …

  • Второй раз за пару недель. ))))
    Так что я по моде месяца … пожалуй ))))))))))))))))))))))))

  • А причем тут муж мой? и кого это он отстреливает? Таких говнюков как вы? Да вы о себе мните?
    Круговорот дерьма в природе - это ваше родное мировоззрение. Вы подобы навозному жуку, который дальше своей кучки и выше видеть не способен. Он чувствует одиночество - мало кто прельщается навозом - и от этого испытывает и зависть и презрение к другим насекомым в нашем славном мире животных

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А смайлики - то, как посмотришь, всё улыбаются, а то и хохочут...
    Смех сквозь слёзы, что ли...

  • Давай :улыб:
    Она совершила эту "ошибку" как минимум раза 4.
    Ты думаешь это она всё случайно? :а\?:
    А то, что она ничего не поняла и не приняла на заметку - видно и сейчас.
    Знаешь, на самом деле я знаю, что за всё в жизни прилетает. И она своё получит.
    Насчёт моего поведения по отношению к ней - это действительно скорее просто вымещение. Мне не хватает кота, я тоскую, а тут такой объект, на который можно выплеснуть хоть часть это боли. У меня чётко связались эти воспоминания - умирающий кот и её глумления.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • … и стены …
    ---------------------------------------------------------------------------
    с обоями...

  • Четкое познание жизни в мире нвозной кучи
    Интересно откуда?

    вот Вы, к примеру, пришли, нагадили, и ладно бы ушли, так нет же, вы продолжаете гадить.
    Зачем?
    Что Вам Ваши амбиции не дают покоя? обидели Вас?
    или ...

  • Если ругаются со смайликами - то это точно не те смайлики, которые нам нужны !
    И вообще - что это за удовольствие - глядеть на смайлики ! Радость, как видно, ничего родить не может.
    Засадить кому-нить пламенным постом промежду глаз, чтоб на попу сел(села) ! Вот где энергия !:улыб:

  • Полностью разделяю Ваш оптимизм! (улыбка)

  • хех... я над собою посмеялся, а Вы уже решили, что я что-то возомнил...

    Герцогиня, меня уже не впервой мучает один фопрос:
    - почему Вы мне отвечаете? вступаете в полемику, зная, что уж кто-то, а я не упущу возможности облить Вас помоями, в которых сам живу и радуюсь теплу навоза? Ведь Вы так думаете? Обо мне - жабе, мнящей себя подводной лодкой... просто уроде... засранце и жуке навозном... хех, вспомнить бы ещё эпитеты, что сыпались в мой адрес - они все так точны и верны... О да, есть ещё сопли-слюни, в которых Вы не боитесь измараться и Вас не страшит, что я чихну кислотной мокротой в Вашу сторону, о нежнейшая из нежнейших. Но вопрос - ЗАЧЕМ?

    зачем Вам это? Вам мало той грязи, что вылилось из моего "рога изобилия" в прошлом?

    не стоит уповать, что во мне осталось что-то человечное. Не был человеком здесь и не стану им. Я презираю людей с их нутром... презираю своё отражение...

    так что по доброму прошу:
    - держитесь от меня подальше. я и не замечу, как обрушу на Вас чан с помоями - моей жратвой...

    Идите с миром, тут много персонажей, с которыми Вам будет гораздо интереснее и занимательнее, чем с навозным жуком.

    у меня нет сердца. Запомните ЭТО!

  • у меня нет сердца. Запомните ЭТО!


    Юмор, стало быть, всё же остался?

  • А как-же ! Если не можешь с чем-то справиться, найди в нем свои плюсы:улыб:
    Есть конечно еще один положительный момент во всем этом, которым многие пользуются. Форум иногда помогает неплохо поднять самооценку. Читаешь и думаешь - а я-то еще вполне ничего, не то что эти уроды, которых так колбасит.. (далее список ников, у каждого свой):улыб:Аж настроение поднимается.

  • ха... ха... ха... и падаю в припадке гомерического хохота...
    ***блин, аж кровь в жилах стынет от такого***

    юмор - он от сердца...
    а что от другого места
    - так то пошлости...

  • ...а ещё, читая некоторых, мечтаешь до такого не дожить!

  • Именно такие мысли и посетили меня когда я читала уже 10-й в этом топике пост про умершего котика и не надевшую по этому поводу траура Ирине.
    Странно....девушка оплакивает животное и тут же желает смерти человеку.

    Без подписи

  • Мадам, с вашей арифметикой и логикой многое кажется странным.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А нафиг перемирие? Вы смотрите как тут без него интересно. Истеричные выкрики перемешиваются с желчными мрачными обвинениями (часто на пустом месте), которые в свою очередь разбиваются о невозмутимость и сарказм. И ты, читая , учишься чему то, что-то примеряешь на себя, от чего - то усмехаешься и радуешься что ты не таков (если высказывания совпадают с образами людей, которые тебе не приятны по жизни). Про кого-то говоришь "молодец"... Этим тут и интересно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему с позитивом ходят не часто ? Да потому что хорошие эмоции и для себя приберечь можно
    ____________________________


    Потому что тех, кто с позитивом называют глупцами, дураками и прочей "сволочью". Начинают измерять их ум и писать огромными буквами на заборе: ".... - дура (дурак)!"
    Это называется свободный форум? Где все нельзя? А что можно-то? Можно быть не самим собой.

    Исправлено пользователем мышь (25.08.03 05:50)

  • Вот когда у Ирины будет умирать близкое ей существо, а я смогу (если смогу) поглумиться над её чувствами.
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Вика, у меня как раз в тот момент умирало "близкое существо" - любимый, и дорогой моему сердцу цветок. Я, конечно, не так подробно описывала его гибель и мои душевные мучения, но все же писала об этом. Воспоминания живы до сих пор, можешь глумиться.

  • А можно я посоветую? Я точно знаю, что тебе нужно сделать. Не отвечать на мои посты и вообще не затрагивать меня на форуме и всё будет ОК.
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Вика, это не частный салон, это форум. Ты не одинока в своем негативном чувстве (Тигра кричит, чтобы Сирожа ее не задевал, Сирожа просит не лезть в его жизнь и т.д., были такие моменты со Спасером, Бурей, Сатурой). Практически у КАЖДОГО есть для него неприятный в общении собеседник. Если следовать твоему правилу, то все мы будем сидеть и молчать.

  • Тем не менее именно от этих почти чужих я получила необходимую мне поддержку.
    Разделить мои чувства я не требовала.
    Не разделяла их Ирина - так прошла бы мимо, зачем были эти глумления?
    --------------------------------------------------------------------------

    Вика, давай еще раз: ты ежедневно вывешивала в БЗ сообщения о болезни своего кота. Я посоветовала тебе это делать в форуме про животных (твой топик в БЗ выглядел как попытка привлечь внимание к своей персоне посредством твоих страданий над бедным животным). Ты начала возмущаться. На что я ответила, что ты в общем-то счастливый человек, потому что в жизни не видела большего горя, беды, несчастий, чем болезнь любимого животного. Дальше ты понесла ахинею про то, что любимые коты могут быть для женщины гораздо дороже, чем ее дети, и что в связи с его смертью день для тебя померк навсегда и ты не знаешь как дальше жить. Вот тут я тебе ответила)))), после чего Гриня, как твой верный друг и модератор, меня забанил))).

  • НО не каждому человеку дано сочувствовать животным
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Девочки, ни что человеческое мне не чуждо, уверяю вас))). Мне есть что сравнивать: у меня был кот, который болел и умер, и у меня есть ребенок, который тоже болел и чуть не умер. Поверьте, эти два страдания НЕСОПОСТАВИМЫ. О чем, собственно я и пыталась сказать в том злосчастном топике.

  • Кто-то её уже называл липучей. Но не до такой же степени - пока её не пошлёшь - не останет. И хватает её ненадолго, потом снова всё повторяется.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Вика, не выдавай желаемое за действительное))). Я отвечаю только тогда, когда есть что ответить и это действо совершенно не зависит от твоего раздражения по поводу моей персоны и твоих "посылов".

  • И не стыдно тебе после такой слезовыжималки?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Знаешь, на самом деле я знаю, что за всё в жизни прилетает. И она своё получит.
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Я прям себя этакой Миледи ощущаю. Вика, может мне посчитать сколько раз ты пыталась выместить мне свою злобу? Напомнить про Вовино обмытие машины, которое свелось к "Вечеру НЕ любителей Ирины"?

    -------------------------------------------------------------------------------
    Мне не хватает кота, я тоскую,
    --------------------------------------------------------------------

    Вот в этом я не уверена, особенно в последнем.

  • А что можно-то? Можно быть не самим собой.
    _________________________________________________

    ...т.е. вЫдаватЬ желаемое за деЙствителЬное? ;))....а искренностЬ не нужна раЗЗи?) а какже стремление к совершенству?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • т.е. вЫдаватЬ желаемое за деЙствителЬное? )....а искренностЬ не нужна раЗЗи?) а какже стремление к совершенству?)))
    ___________________________


    Чем собственно здесь и занимается ряд товарищей, моча за исренность или стремление к совершенству ряд других товарищей.
    Те же, в свою очередь, искренне и наивно полагая, с полной серьезностью надеются быть свободными на форуме, не прогибаться под выставляемые им правила...

    А теперь разверните в вашем понимании виртуальное стремление к совершенству? Что-то до понять в этой абсурдной жизни, что-то вдруг осознать, это я еще понимаю. А вот стремление к совершенству через виртуал. Разве может человек стать совершенным?

    Исправлено пользователем мышь (25.08.03 07:15)

  • посмотри в зеркало и заставь отражение
    показать тебе язык в то время, когда ты
    ему всего лишь улыбнёшься...

    а после поговорим, быть может.

  • Язык можно показать по-разному.
    Не находишь?

    Хочешь сказать все зависит от настроения пришедшего сюда? С чем он пришел, то и увидел?

  • Напомню начало этого топика.
    __________________________________________
    Уже так надоело читать все эти склоки и сплетни друг на друга ......Уже так тоскую по прошлогоднему БЗ (2002 год)......Уже так хочется что бы опять с БЗ неохота было уходить никуда.......ГДЕ ВСЕ ТЕ ОСТРОУМНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ ТОПИКИ, НАПИСАННЫЕ ХОРОШИМИ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ ЛЮДЬМИ.?????.......ГДЕ ВСЕ ТЕ ЛЮДИ ( НИКИ ) , радующиеся жизни?.....
    __________________________________________

    И снова все все скатилось на старые, сто раз пережеваные разборки. Не надоело еще господам терминаторам бесполезно палить друг в друга. Трилер прям какой-то! :улыб::D :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • увы, стоит признать, что ты не поняла.
    на сегодня разговор закончен. Приходи
    - если поймёшь...

  • В ответ на: А теперь разверните в вашем понимании виртуальное стремление к совершенству?
    ...ну может бЫть (глЯдЯ на соседние топики;)) статЬ чутЬ добрее видЯ со сторонЫ как рубЯтца в общем неглупЫе и может бЫть вполне даже умнЫе люди ))).....
    ...навернЯка естЬ темЫ, которЫе неизвестнЫ и можно почерпнутЬ что-то новое длЯ себЯ, неизведанное )))
    ...или вЫ считаете что Я не права? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Почему в этом отношении вы правы. Стать добрее, не стать циником. Не лишиться собственного я, мнения, но и уважительно отнестись к собеседнику пусть и в яростном споре. Стремление большинства на этом форуме?

  • Или я не прав. Или йеска говорила про темы. А вы стремительно от этой мысли отказались. И еще стремительнее ушли в себя.

  • Если ты один человек, но играешь другую роль. Просьба выдерживай ее до конца.
    Перечитай нашу с йеськой беседу. Мы с ней беседуем, чуть отталкиваясь от себя лично, через свое восприятие форума, свое желание.
    Есть ряд людей, которым трудно иногда уловить мою мысль. Их не два-три человека. Есть ряд людей, которым моя мысль понятна, так как-будто ее написали они сами. Этих людей тоже не два-три.

  • ....не могу судитЬ о болЬшинстве - знакома с малоЙ толикоЙ форума и притом виртуалЬно )))...но видетЬ вечнЫе разборки-перебранки, согласитесЬ, не самое приЯтное ;))
    ..и мне не понЯта природа таких отношениЙ...ради чего?..зачем?...что это даЁт?....кому от этого хорошо (плохо)?
    ..мож вЫ как ветеран мне разЪясните? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да где это видано. Чтобы Дед Мороз и копал. Всю эту громадную тему. В желании найти что то ваше личное. Мне ближе общественное. И покороче. Пожалуйста. Ничего личного!

  • Я чуть-чуть подумаю над ответом.

  • Вот это я понимаю. Коротко и ясно. Совсем другое дело.

  • ....не могу судитЬ о болЬшинстве - знакома с малоЙ толикоЙ форума и притом виртуалЬно )))...но видетЬ вечнЫе разборки-перебранки, согласитесЬ, не самое приЯтное )
    ..и мне не понЯта природа таких отношениЙ...ради чего?..зачем?...что это даЁт?....кому от этого хорошо (плохо)?
    _____________________
    Ради чего, зачем это надо спросить у тех, кто эти разборки-перебранки затевает в нешуточном виде, по любому постебаться над наивным или позадирать толкового далеко неглупого человека, твердо уверовав в чем-то ему неприсущем. Мне бывает приходится в таковых участвовать, хотя очень не люблю. Есть такое понятие самолюбие - на мой взгляд все беды от него. Не каждый может быть выше.
    Почему я все еще пишу здесь на БЗ? Потому что считаю, что такая точка зрения имеет права существовать и быть заявленной, потому что это мой родной город, и я в нем живу. Хочу просто быть в этой части этого виртуального мира.

    Бывают идейные перебранки, здесь без оскорблений, здесь желание доказать свою истину.))))

    Бывают скандальчики веселые, хотя кто-то в этом момент и обижается. Вот эти на мой взгляд соответствуют духу БЗ. Здесь нет яда, злобы, может легкое разочарование, здесь только ирония…)))

    «Не понятна природа отношений» - мы все судим, исходя из своего видения мира, своей модели (характер+воспитание).
    Кто-то чуть больше.
    Я не стала отвечать приватно вам на ваши вопросы. Пусть мое мнение прозвучит для форума.

  • ....океЙ!)).....каждому дано право вЫсказатЬ свою точку зрениЯ на тот или иноЙ вопрос - ради бога! ))...пустЬ вЫсказЫваютЦа, но пустЬ именно с ирониеЙ (тот самый дух БЗ, да? ;))) тоЛько бЫ не со злобоЙ...а Я иногда не могу понЯть - кажетЦа что в диалоге один улЫбаетЦа, а другоЙ скрежечет зубами ((((...непонимание?.....разнЫе взглЯдЫ на жЫзнь?...
    ..и естЬ ли смЫсл если на данный момент настроение говЁнное (сорри!!) лезтЬ с ним на форум и рассредотачиватЬ по сети?...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А не прогуляться бы вам мадам куда подальше?
    Меня Ваше мнение и ваше перевирание событий не интересует.

    Единственное скажу во имя доброго имени Госта, что на момент Вашего бана мы с ним были едва знакомы.
    А забанила вас, если я не ошибаюсь, Хильда.

    Если человек врёт в одном, то и в другом тоже большая вероятность его лжи, мадам врушка.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Тоже хочется высказаться. Я недавно на НГСе, в основном БЗ читаю, пишу редко и в основном по приколу. И ведь самое интересное, что будь тут все взаимовежливы, обходительны и благочинны, скукотища бы наступила смертная, и разбежался бы народ. Ну есть же творческий, цивилизованный форум и т.д. для культурных людей, а здесь понятно место самое что ни на есть жёлтое, и зайдя сюда странно ждать соблюдения правил приличия. Мне кажется, в этом и заключается притягательная прелесть БЗ - в скандальности и склочности. Есть особый смак - виртуально нахамить человеку. И, догадываюсь, что когда начинается переплетение с реалом - адреналин резко повышается...

  • Хорошо, расскажи ты как было дело))))

    Про Гриню извиняюсь, если что не так. Мне эту информацию дали через вторые руки.

    ------------------------------------------------------------------------------
    Если человек врёт в одном, то и в другом тоже большая вероятность его лжи, мадам врушка.
    -----------------------------------------------------------------------------

    Вика, это очень трудно доказуемое утверждение. Во-первых нужны доказательства того, что человек действительно соврал, во-вторых точные выкладки на предмет вероятности его вероятной (масло масляное) лжи.

    А про "мадам врушку" могу сказать одно: после того кол-ва словесного дерьма которое вы старательно льете по мою душу, мне уже не страшны никакие оскорбления.

    Вика, понимаешь, бывают люди обиженые, бывают оскорбленные, а бывают просто злобные или злопамятные. Вечер пятницы был хорош тем, что никто не стал вспоминать прошлые обиды и "заслуги". Я бы за это даже отдельное большое спасибо сказала Затейнику, Джону, Вовасе, Мадам Помпадур, Мал-да-удалу и всем остальным.

    Ты знаешь, самое интересное, что ты мне здорово помогла одним своим ничего не значащим топиком, вернее тем, что его создала, а человек в нем дал очень ценную для меня информацию.

  • Ты чего такая трудная?
    Я не хочу ничего тебе рассказывать.
    И слушать ничего не хочу.
    Ты мне неинтересна и надоела.
    Опять трудности с восприятием, мадам приставалка?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А вот промолчать никак нельзя, чтобы от вас отстали?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Знаете я её игнорировала 4 месяца, она всё равно не унимается.
    Как Вы думаете, что ею движет? Может познакомиться поближе хочет? так это она не в моем вкусе.. совсем-совсем.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я не хочу ничего тебе рассказывать.
    ----------------------------------------------------------------

    Тогда и не стОит выдвигать необоснованные обвинения во лжи.

  • Значит она человек настойчивый, раз так планомерно проводит осаду.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты выдала лживую информацию про свой бан из хрен знает скольких рук за правду.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Самое забавное, что игнор не помогает, а как пошлёшь - так отстает хоть на какое-то время.
    Приходиться опускаться до уровня, понятного ей. Увы.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вика, пока форум будет свободной для общения территорией, я буду отвечать любому, кому захочу.

    ---------------------------------------------------------------------------
    Может познакомиться поближе хочет? так это она не в моем вкусе.. совсем-совсем.
    -------------------------------------------------------------------------

    А это уж совсем детские какие-то выходки.

  • >> Потому что тех, кто с позитивом называют глупцами, дураками и прочей "сволочью".

    Не все так однозначно ! Бывает, что кого-то так попрет со своей тошнотворной любовью ко всем и вся, что невольно вспоминается цитата из песни "лучше бы пил и курил".

  • В ответ на: Значит она человек настойчивый, раз так планомерно проводит осаду.
    Это не осада. Не нагнетайте негатив, девчонке и так несладко.

  • Отвечай мне, отвечай. Знаешь же, что в ответ получишь.
    Тебе по ходу просто нравиться, когда тебя посылают.
    Ну так иди уже. Уточнить, куда?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хех... Давайте уж назовем топик "Когда же наступит перемирие между Ирэн и Викки"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему же? Девчонка получает удовольствие, посылая тебя.
    Иди, дорогуша, гуляй!

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Когда Ирэн не будет отвечать на посты Викки.
    А она, бедолажка, удержаться не может, хочет свободно отвеать кому захочет и также свободно посылаться.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А тебе зачем? Наблюдай - участвуй-получай удовольствие! Согласись, счас они свалят, и ску-учно станет...

  • Знаешь же, что в ответ получишь.
    ---------------------------------------------------------------

    Знаю). И потому отношусь снисходительно. Я почему-то до сих пор на твое здравомыслие надеюсь. Здравомыслие и воспитанность, которые непременно должны присутствовать в каждом человеке, особенно в женщине, будь она хоть дама, хоть мадемуазель.

  • В ответ на: Хех... Давайте уж назовем топик "Когда же наступит перемирие между Ирэн и Викки"
    Может ей нового кота подарить?:миг:

  • Обязательно? а как же насчёт тебя? ты крайне невоспитанна да и вообще как-то тебе с собой неповезло.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А тебе зачем? Наблюдай - участвуй-получай удовольствие! Согласись, счас они свалят, и ску-учно станет...
    Мы забыли предупредить, что зрелище не бесплатное

  • Вы наверное недавно на форуме?
    Это же уже старая заезженная пластинка, как Ирина отстаивает своё право быть свободно посланной :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Обязательно? а как же насчёт тебя? ты крайне невоспитанна да и вообще как-то тебе с собой неповезло.
    Я тоже частенько прихожу к такому выводу. А иногда ну так собой горжусь, так горжусь!:улыб:

  • Согласен. Ставки кто кого заколбасит принимаются?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Может ей нового кота подарить?:миг:
    Может, в ж%%у пойдёшь?
    Когда у тебя умрёт близкий человек, нового себе заведи.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • У меня только щенки есть. 3 дня им. Викки, может правда любишь маленьких собачек?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: А тебе зачем? Наблюдай - участвуй-получай удовольствие! Согласись, счас они свалят, и ску-учно станет...
    Мы забыли предупредить, что зрелище не бесплатное
    Ты ещё и продажна? Фи! Вот и всё воспитание.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Согласен. Ставки кто кого заколбасит принимаются?
    Основная выручка всё равно должна пойти Максу. Ладно, вы там определяйтесь пока, а мне нужно немного на страну поработать.

  • Я в умилении: обе отреагировали!... Да мне ничего не жалко, почём?

  • В ответ на: У меня только щенки есть. 3 дня им. Викки, может правда любишь маленьких собачек?
    Я люблю своего кота.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А я пойду немного на себя поработаю.
    Пока Ирина всю страну обслужит :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на:
    В ответ на: Может ей нового кота подарить?:миг:
    Может, в ж%%у пойдёшь?
    Когда у тебя умрёт близкий человек, нового себе заведи.
    Иногда это действительно помогает. Родители рожают другого ребенка, овдовевшие с упруги заново создают семью. И ребенок, и муж/жена ,и котенок будут, конечно, совсем другими, но новая забота, новая любовь, новые неприятности/радости лечат раны утраты.

  • Эх, поздно сообразил - одна, похоже, выбыла.
    А вобще - чем не показательный пример истинности БЗ? А вот если я начну комплименты, тебе, скажем, говорить, а ты мне в ответ - тысячи людей у мониторов подавятся зевотой...

  • В ответ на: А вот если я начну комплименты, тебе, скажем, говорить, а ты мне в ответ - тысячи людей у мониторов подавятся зевотой...
    Наврядли. Им будет некогда, постараются нас помоями облить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Ставки кто кого заколбасит принимаются?
    ---------------
    Ставлю сто против одного, что НИКТО НИКОГО... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Привет! Ты почему без помоев?

  • ну так не интересно :(, .... вы уже знали, уже знали :(, нет чтобы ставки набить по-больше :ха-ха!:, а то сразу никто никого :ха-ха!:
    а вот интересно, бывало ли так что бы кто-то кого-то :бебе:

  • Бывало. Сеггодня. После обеда. Ты меня заколбасила. Помнишь? Или я тебя. Хотя какая разница.

  • В ответ на: а вот интересно, бывало ли так что бы кто-то кого-то :бебе:
    Кто-то кого-то - это наверное должно выглядеть так.:
    Победивший - реплики полны праведного гнева. В них логика, стройность и проламывающая оппонента истина суждений, которой не может быть двух вариантов и это всем видно невооруженным глазом.
    Побежденный: - жалкие отмазки для проформы, поджатый хвост и оправдания типа "..ну и что что вы говорите, зато меня мама любит"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ведь забыла ещё одну особенность БЗ: заведение и поддержание большим количеством народа абсолютно безсодержательных тем. Где-то на середине - если доживает - начинается "драчка". И если мои слова не подтвердятся щас в одном из свежезаведённых топиков - публично посыплю себе голову пеплом:)) Или устрою драчку...

  • >Победивший - реплики полны праведного гнева. В них логика, стройность и проламывающая оппонента истина суждений, которой не может быть двух вариантов и это всем видно невооруженным глазом.
    --------------------
    "Собственно что мы и имеем сейчас без этих хлопот!!!" (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это вы намекаете на топик, который мышь завела? (наивно глядя в глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да! Может, по-быстренькому ставки сделаем? И чтобы быть совсем честными, туда переберёмся? Хотя рано, там ещё лингвистические дебаты не завршились.

  • Ах какое лукавство с вашей стороны. Вы ж прекрасно знаете, что любой (будь он со смыслом или нет) топик заканчивается тут грызней и грязной возней вплоть до ...г-м..не буду говорить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да нет же! Если вполне нормальные, с юмором. Есть просто с интересной тематикой, не тупые и без драчек.
    А насчёт лукавства - если енто провокация, то рано! Вернее, поздно - я ухожу. Завтра с утреца посмотрим...

  • Ок! Завтра посмотрим

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А нафиг перемирие? Вы смотрите как тут без него интересно. Истеричные выкрики перемешиваются с желчными мрачными обвинениями (часто на пустом месте), которые в свою очередь разбиваются о невозмутимость и сарказм. И ты, читая , учишься чему то, что-то примеряешь на себя, от чего - то усмехаешься и радуешься что ты не таков (если высказывания совпадают с образами людей, которые тебе не приятны по жизни). Про кого-то говоришь "молодец"... Этим тут и интересно.
    +++++
    Вот именно этим интересно, а не тем что в каждом топике можно прочитать типа- пшла вон!Пошел на .... и прочее -прочее.Уж это как мне кажется не очень интересно читать не только мне ,но и многим другим.Как Вы считаете?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >Вот именно этим интересно, а не тем что в каждом топике можно прочитать типа- пшла вон!Пошел на .... и прочее -прочее.Уж это как мне кажется не очень интересно читать не только мне ,но и многим другим.Как Вы считаете?
    -----------------
    Да ничего здесь сделать нельзя... Заметили же, что не все ругаются? Вы что, хотите людей изменить? Это ж невозможно.... Нет? Ну тогда один способ - жесточайшие репрессии, против тех, кто ВЕДЕТ СЕБЯ НЕПРАВИЛЬНО!!!
    Что? Кто будет это решать? Разумеется тот, кто ведет себя ПРАВИЛЬНО!!! Что значит правильно и неправильно??? Блин, ну дак это ж очевидно!!! Ну и так далее.. :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вот именно этим интересно, а не тем что в каждом топике можно прочитать типа- пшла вон!Пошел на .... и прочее -прочее.Уж это как мне кажется не очень интересно читать не только мне ,но и многим другим.Как Вы считаете?
    Да уж, почти в каждом топике назд на наезде, но хочется спросить, и как вы можете на это повлиять?

    по моему никак, людей не переделаешь

  • Девочки. ну что вы как дети .Про эту прошлогоднюю "кость" пора уже забыть и простить все найти в конце концов новый повод для "драки".Каждому дано свое ,в тысячный раз наверное скажу эту банальную фразу.У кого нет ребенка ,тому кошка -собака -другое заменяет его и поэтому чувства переносятся на любимое существо.Когда появляется ребенок , это конечно нельзя уже ни с чем сравнить ,это уже совсем другое.Но пока нет ребенка,все чувства переносятся на другое что-то .Может поэтому Викки восприняла твое мнение так .
    У меня сейчас тоже есть кот и ребенок, понятно что ребенку сейчас все мое внимание и ласка.Раньше ,когда еще не было дочки все это было для кота и для мужа.Но я так же как и Викки не понимала раньше ,как это можно не посочувствовать больному животному.Я не понимала, что потом появляются другие проблемы,более значимые и более важные.Это все можно понять только потом когда ......Да и Викки сама сознается ,что ей просто нужно на кого-то выплеснуть эту боль,отсюда ее реакция на тебя и остальное.
    Все проходит....(с)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Вот-вот, тётке четвертый десяток доходит, а она ведет себя так плохо!

    Дорогая, мне с Ириной обсуждать уже давно нечего. Это она всё хочет по-новому излагать снова и снова одну и ту же историю. Видимо, ничего нового у неё не происходит. Надо бы пожалеть бедняжку. Только не хочется мне чего-то.

    С твоим мнением относительно способностей разных людей в разных положениях по-разному переживать и относиться к переживаниям другого я полностью согласна.
    Можешь ответить мне на вопрос - если ты не понимаешь и не разделяешь страданий чьих-то, не лучше ли промолчать? Зачем было глумиться? Многие промолчали и мир от этого не стал хуже.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • < Можешь ответить мне на вопрос - если ты не понимаешь и не разделяешь страданий чьих-то, не лучше ли промолчать? Зачем было глумиться?

    Можно я отвечу? Промолчать лучше, я думаю, издеваться над чужим горем низко и гадко. Но неужели Вы, Викки, никогда не совершали поступка, о котором приходилось пожалеть впоследствии? Вы желаете смерти Ирине. А вы не хотите разделить страдания семьи, если такое, ни ДАЙ БОГ (да в глаз мне за такие слова, и отдать на съедение великанам!!!), случится? Или свое горе ближе к телу? Ответьте.

  • В ответ на: Можно я отвечу? Промолчать лучше, я думаю, издеваться над чужим горем низко и гадко. Но неужели Вы, Викки, никогда не совершали поступка, о котором приходилось пожалеть впоследствии?
    Совершала. А Вы думаете, что Ирина жалеет о том, то она так поступила? Если и да, то она это великолепно скрывает.

    В ответ на: Вы желаете смерти Ирине.
    Я скорее просто непротив этой смерти. Хотя знаете, думаю, что ей и без моих пожеланий ещё придется помучаться в этой жизни. В первую очередь со здоровьем.

    В ответ на: А вы не хотите разделить страдания семьи, если такое, ни ДАЙ БОГ (да в глаз мне за такие слова, и отдать на съедение великанам!!!), случится? Или свое горе ближе к телу? Ответьте.
    Не надо Вам в глаз и на съедение тоже:)
    Хотите отвечу честно? Кому другому сказала бы что-нить вроде "как аукнулось - так и откликнется", "никому не дается в жизни больше, чем он способен выдержать" и тд.
    А Вам отвечу честно - если такое произойдёт, мне будет очень жаль, я скорее всего буду очень винить себя за свой язык.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А смайлики - то, как посмотришь, всё улыбаются, а то и хохочут...
    Смех сквозь слёзы, что ли...
    "Он выглядел так, будто посмеется-посмеется и пустит пулю в лоб." (с) Э.Войнич.
    Извините, не сдержалась.:улыб:

  • эх, жаль что не оставил после армии ствол... я бы сча посмеялся... от души... и ...

  • < если такое произойдёт, мне будет очень жаль, я скорее всего буду очень винить себя за свой язык.

    Спасибо за ответ. Но зачем же ждать пока "грянет гром", чтобы проявить великодушие? Позиция "око за око" разве сделала кого-то счастливым?

  • Я с Вами согласна насчёт великодушия в принципе.
    Но на практике я не из тех, кто подставляет вторую щеку после удара по первой.
    Может быть, пожалею, но потом.
    Сейчас мне её не жаль.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Дурак ты, Ильнар, дурак... Вот приеду, настучу от души по голове от души.:улыб:(Ну вот, почти в тему топика :))

  • Неужели я похожу на человека, советующего подставлять вторую щеку? Вы меня не правильно поняли. Я имела в виду пару-тройку хороших блоков, но не ответное избиение, тем не менее.

  • Ну так и я о том же!

  • Нет, на такого человека Вы непохожи :улыб:

    А если блоков недостаточно? тогда как?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ни одного блока с твоей стороны не заметил. Одни лишь атаки с криками "Банзай!"...

    2 yukkie:
    - коли буду жив-здороффф, там и посмотрим - поколочишь ты меня или нет)))

  • Что с вами такое? И с вашим здоровьем сегодня. С кем то уже успели помирится?

  • марс приближается... депресняк давит...

  • Хотя знаете, думаю, что ей и без моих пожеланий ещё придется помучаться в этой жизни. В первую очередь со здоровьем.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Вика, как раз мои проблемы со здоровьем кончились (блин, ну до чего же все было просто! Почему же врачи об этом не догадались?)))) И именно благодаря тебе))). Могу в честь этого поставить пиво!)))

    А что до мучений в жизни... покажи пальцем на того, у кого она безоблачная?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: