Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Там, под этой броней уродливой...

  • ....Волшебство созидается новое -
    Может, крыльев орлиный размах,
    Может, шкура в полоску тигровую...

    Монстр, языческий истукан,
    Глыба камня - лишь глаз прогалины...
    Подогрей на спиртовке любви -
    И короста спадет окалиной!" (с)

    И вот и была девушка уродливой дурнушкой, но полюбил её прекрасный вьюнош не за красоту отсутствующую, а за душу живую трепетную, и раскрылась она в его заботливых руках аки цветок заморский неземной красоты.
    Ну тут всё понятно, чё к чему, да ?
    Была уродкой -- полюбил--назвал красивой--разлюбил-- опять стала чувырлой.

    А вот в случае, если девушка молода, стройна, красива лицом и телом, и говорил ей далеко сам не прекрасный молодец об этом не раз, и целовал её ноги стройные и любил её не только за острый ум, но и за внешность, как, впрочем, обычно и бывает, ибо "Мужчины любят только красивых".

    Но расстались они, и произошла страшная метаморфоза.
    Девушка оказалась страшной-престрашной, кривоногой до омерзения, блевать-не переблевать на неё глядючи !!! Т.е. нет, девушка-то как была, так и осталась красотулькой, но вот в устах того самого молодца она перетерпела эти страшные видоизменения.
    Меня всегда этот вопрос интересовал, неужели мужчина, обхаявший при всех свою бывшую возлюбленную, которую он целовал во все доступные места и прочее, превозносил её до небес, ревновал ко всем и вся, неужели он сам-то не чувствует, как он нелеп и низок в этом своём обхаивании ?!
    Как это объяснить?

    ЗЫ Ко мне слова "прелестная, молодая, красивая" и проч. естественно, НЕ относятся, хотя и я тоже пострадала как-то давно, например, в подобной ситуации моя вполне ещё сдобная попа вдруг неумолимо "отвисла". Но не обо мне речь :спок:

  • Пока читала этот пост - просто уржалась! К несчастью, в жизни такое пречасто встричается....Странно при этом то, что выставляя свою бывшую уродиной, мужчина тем самым не только подчеркивает факт своего малодушия и подловатого бабства, но еще тем самым выставляет себя на всеобщее посмешище. Спроси у такого: а ты , дурак, чем смотрел то? И разговор как бы исчерпан. Ибо тут варианта два: красивые не клюют на него или же смотреть лучше надо....чего уж теперь бегать и убиваться? Вобщем, дорогая, я тебя понимаю...

    Без подписи

  • Гы, человеку-человеческое:улыб:

    Если обиделся до небес, то можно что угодно сказать, обозвать, унизить ... Обьективность тут даже рядом не стояла ... никогда:улыб:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Интересно, все мужчины такие, или есть -таки благородные особи....для которых написать гадость про внешность некогда выбранной им из сотен других подружки просто немыслимо...

  • Вы великолепны!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: и еще много!

    только как всегда все просто: осмеяние делает врага не таким страшным. а девушка становится врагом - она же смогла повергнуть "принца".

    Вот он и старается в словоблудии днем и рукоблудием по вечерам.

    сублимация, ити ее мать.

    но больше всего меня развеселили поледние слова: Вам их надо в подпись прописать:
    "все сказанное ко мне не отностится, записано не с моих слов и не верно":улыб:

  • Мужчина, а Вы знаете, что на розочки у меня аллергия...кх-х....(чихает, кашляет, и покрывается сыпью)

    И потом ! Приоткрою завесу тайны !!!!
    Всё сказанное в моём первом посте относится к моей многострадальной подруге, Мать Тереза имя её почти...
    А не ко мне.

  • В ответ на: Интересно, все мужчины такие, или есть -таки благородные особи....для которых написать гадость про внешность некогда выбранной им из сотен других подружки просто немыслимо...
    ммм, не могу сказать за всех, но я почти про всех своих подружек имею исключительно приятные воспоминания и благородство тут ни при чем - мне было хорошо и даже когда было больно и мерзко потом остается только лучшее из того что было.
    А гадости говорить... снявши голову о волосах не плачут, а так же после драки кулаками ... в общем лишнее это все.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не переживайте Женщина, щаз все поправим.


    ***берет шприц, наполняет гисталонгом, и вкалывает внутримышычно.
    Сам при этом думая: и как ее Мужчинам тяжело приходится!!!

    Все, можете нюхать розы, сыпь и чихание пройдут через 5 минут.

    а чью там мать послали в космос таким оригинальным способом, так это так, нюансы.
    предлог для всучивания роз...

  • ваша знакомая очевидно детсадовского возраста. мэн СОВЕРШЕННО СОЗНАТЕЛЬНО пытается понизить уровень ее самооценки, а она повелась по настоящему (если уж расстроилась). только вот вопрос - чего она ему такого сделала , что он спасая свое мужское достоинство совершенно забыл о человеческом?

  • Растрогана, правда, растрогана ...(потирая место укола и стыдливо прикрываясь) :-)))

    Насчёт космоса -- как раз сама "мать" была отправителем в космос, потому, наверное, и превратилась чудеснейшим образом в страшную и кривоногую.

  • Мужчина, а Вы знаете, что на розочки у меня аллергия...кх-х....(чихает, кашляет, и покрывается сыпью)
    ------------------------------
    плохой диагноз- аромат роз - элексир любви...

  • +++ваша знакомая очевидно детсадовского возраста. мэн СОВЕРШЕННО СОЗНАТЕЛЬНО пытается понизить уровень ее самооценки, а она повелась по настоящему (если уж расстроилась).+++

    Все женщины в душе -- маленькие дети. Но здесь другое...Самооценка её отнюдь не пострадала, самолюбию такие мелкие уколы не повредили.
    Неприятно-то другое. Когда врут нагло и беззастенчиво.

    +++чего она ему такого сделала , что он спасая свое мужское достоинство совершенно забыл о человеческом? +++

    Дык эта....Бросила она его...

  • +++плохой диагноз+++

    Согласна, хреновастенький :-))) А что там в конце этой, по-Вашему, логической цепочки ?

  • Да ладно. зачем сразу в попу (тем более по непроверенным данным она отвисла) мы в руку, в руку, чуть повыше локотка.
    Тем более это куда удобнее, чем в ягодицу.

    а мать, блин, роковая Женщина.
    :улыб:
    тогда чего она хочет?
    Фанфар? Оркестра под оканами?
    так обращаясь с самцами можно точно дождаться орекестра. Играющего похоронный марш.
    :улыб:

  • Неприятно-то другое. Когда врут нагло и беззастенчиво.

    ---------------------------
    да это не ложь а просто словесный понос.
    -----------------------------------------------
    надо было бросать так, чтоб он сам себя всю оставшуюся жизнь корил, если уж так чувствительна к поносу

  • +++тем более по непроверенным данным она отвисла+++

    @##*^@##*^^&& !!! (страшно матерится а'ля прораб)
    НЕ отвисла !! Я бы Вам предложила проверить, но это неприлично, сами понимаете, для замужней дамы, и всё такое :-)))

    +++тогда чего она хочет?
    Фанфар? Оркестра под оканами?
    так обращаясь с самцами можно точно дождаться орекестра. Играющего похоронный марш.+++

    И всё-то у Вас кругом самцы и т.п. Изначально предполагался благородный мэн, а не самец :-)))

  • Ситуация ясна, как солнышко. Т.е. Ваша подружка имея друга, находилась в поиске ещё кого либо. Ну! Уважаемая, тогда чего тут ругаться, ей по делом. "Поимела" бывшего товарища, и захотела в замен тепла и ласки от него же? Это даже не бл@тство, с её стороны, это- хамство, чистой воды.:-) Значит получается 50х50, у Вашей подруги и её экс-как там его назвать. Инциндент выеденого яйца не стоит, по тому , что смею дагадываться , подруга Ваша замужем, и вся эта история есть ни что иное как .Ну вобщем Вы меня поняли.:-) Скромнее надо быть, уважаемая, скромней. :ха-ха!:

  • Дорогая!
    Вам опять принадлежит самый прикольный топик!
    Вы - супер!

    По теме: думаю, ответ на поверхности, с красивыми женщинами тяжело расставаться, вот он и нарисовал её такой ДЛЯ СЕБЯ. А заодно, чтоб комплексовать не пришлось ВОЗМОЖНОЙ ПОДРУЖКЕ.
    Благороднейший человек, в этом случае. Я не осуждаю.

    Насчет попы: так всегда и бывает, когда отвисает челюсть - жди отвисания попы (народная примета).

    Уржалась вместе со всеми.

  • Согласна, хреновастенький :-))) А что там в конце этой, по-Вашему, логической цепочки ?
    ------------------------------------
    в сааааааааааамомом конце счастье с большой буквы.
    бз - веселый форум.но людей не обиженных очччень очень мало

  • Дорогая Химера, Вы слишком добры ко мне, мне это непривычно, и я тушуюсь :-))
    Насчёт красивых женщин и оберегания нынешней подружки от стресса -- согласна, похоже на подобный ход. Тем более, что по агентурным данным на нынешнюю его подружку отворотясь не насмотреться.:бебе:

  • +++Т.е. Ваша подружка имея друга, находилась в поиске ещё кого либо. Ну! Уважаемая, тогда чего тут ругаться, ей по делом+++

    Т.е. Вы как раз считаете оправданным обхаивание её внешности в этом случае ? :-))))

    +++Это даже не бл@тство, с её стороны, это- хамство, чистой воды.:-) +++

    Дорогое...Вы меня удивляете, впервые слышу, что разлюбить -- это хамство :-)

    +++подруга Ваша замужем, и вся эта история есть ни что иное как .Ну вобщем Вы меня поняли.+++

    Если честно, не поняла :спок:

    +++Скромнее надо быть, уважаемая, скромней+++

    Блин...Мы, скромные бабушки Гваделупы вообще сидим себе скромно в платочке и шелестим спицами, куда ещё скромнее ?!!

  • Тем более, что по агентурным данным на нынешнюю его подружку отворотясь не насмотреться.

    Гы, посплетничать наверно помагает душу отвести ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А можно спросить?Чем вызвано столь живое участие.У неё комплекс?Или что?или вы личный писихолог барышни? :ха-ха!:

  • ну хорошо-хорошо!

    не самец, а истинный джентельмен, сэр лорд и пэр Англии.
    но говорить не научился.
    :улыб:
    с кем не бывает?

  • +++А можно спросить?Чем вызвано столь живое участие.+++

    Элементарно, я очень доброжелательно отношусь к этой честной и благородной девушке.

  • Ну, на мой неискушенный взгляд, "Вы - супер" в сравнение с "Вы - прелесть" несколько проигрывает... Поэтому тушеваться не нужно.
    Да... вот у меня смайлики... ( Вы знаете)... а то бы было ХА - ХА -ХА ...

  • ээээ...
    а когда зубы на полке, то попа где?

    в утке?

    :улыб:

  • В ответ на: честной и благородной девушке.
    Если верить БЗЛисту, то ваша подруга давно замужем. Значит слово честь и благородство тут даже рядом не стоит, муж то где?Вот!От сюда и призыв к скромности.Уважаемая :ха-ха!:

  • ну насчет Девушки усомнимся.
    Насчет Чести ее - вобщем то тоже
    Благородства у нее тоже через край, просто прет.

    Так что да, участие надо. Обязательно.

  • На этой оптимистической ноте можно обсужденьице и прикрыть пока -- до появления на сцене главных действующих героев, а также их ...хм..друзей и прихлебателей :-)))

  • а когда зубы на полке, то попа где?

    в утке?

    Ага. А глаза - в стакане.

  • Я так думаю, что Вы в который раз, за последние две недели оказываете "медвежью услугу" своей подруге.После "вашей дификации", я дня три смеялось!Качественно подставили! И вот новый перл!Позвольте спросить, Вы это специально, из зависти к её красоте и благородству? :ха-ха!:

  • В ответ на: На этой оптимистической ноте можно обсужденьице и прикрыть пока
    Ну вот, дошло наконец! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ой нетленка вспоминается:

    ЕСЛИ ЭТО ОСТАЛОСЬ...
    ТО ЧТО ЖЕ УШЛО?!

  • Разделяй и Властвуй.

    Правильно.
    ДА внесет обсужедние раздор и сомнения в стан врагов, мм пардон, друзей и прихлебателей!

    зы. А что они хлебают то? мож что съедобное?

  • Злые Вы, хоть память у Вас и хорошая...

  • И простите за сравнение, но вот привыкло я к ассоциативному мышлению.Очень уж Вы похожи (вместе с подружкой) на двух таких собачонок, у помойки, бегают, лают на кого не попадя, а ведь и пнуть то их жаль и кирпичём кинуть тоже :ха-ха!:Простите за резкость, но так и есть. :ха-ха!:

  • Глупости говорите, дорогое :-) Ни одно её прегрешение не оправдывает бабского поведения её оппонента.
    Тем более, если все знают истину, глаза-то на лбу у людей есть. К Вам последние слова не относятся, ибо Вы не человек, а -- клон.

    ЗЫ Обзаведитесь, дорогое, плизз, "Орфографическим словариком школьника" :-))))) Слово "дефекация" у меня лично было написано правильно. :бебе:

  • а всё равно, как написано, мне правила не нужны, читайте ниже. :ха-ха!:

  • В ответ на: Ни одно её прегрешение не оправдывает бабского поведения её оппонента.
    Это только Богу судить, но не как не Вам, Уважаемая :ха-ха!:
    А то что, правду написал, что ж теперь делать, кто то должен был.Человек взвалил на свои плечи такую нелёгкую миссию, а Вы его сапогой.Не хорошо! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Тигра!!!

    глаза у людей уже на ЛОБ полезли от этого всего!!!

    давайте лучше о
    о
    о
    о
    ну о
    во
    о педиках поговорим.

    мне вот во вторник с одним педиком встречаться и посылать его нежную душонку в космос. да так, чтоб и его лицо сохранить и свое не попортить.

  • Насчёт обсужденьица :спок:
    А давайте Вас пообсуждаем, милое ? Ассоциативно Вы у меня тоже выглядите маленькой шавкой, тявкающей из-за забора (Вашего клонского ника.)

    А слабо под своим обычным ником тявкнуть ?:миг::спок:

  • С вами?Нет. Клон?Да нет же.Но Вам ЭТО не важно.Значит оставим в покое моё происхождение.
    Не Вам и не Мне, это не нужно.Давайте лучше про Вашу подружку. :ха-ха!:Я думаю, что она то уж ни как не против такой подставы с Вашей стороны?А? :ха-ха!:

  • Солнышко, прямо уж не знаю, ну чем Вам педики не угодили ? И зачем с ними мужчине встречаться ?:миг:

    Недавно фильм был "Мужчина как женщина"...Боже, какая прелесть...Видели ?
    Я бы не прочь иметь в подружках гетеросексуального трансвестита, прикольно это, наверное. С ним и пошушукаться можно, и посплетничать, да ещё и потрахаться...Красота.

  • Не хотите, значит, под СВОИМ ником тявкать ?
    Ну ладно, тявкайте уже под клоном :-))))

  • они денег дают за ... ну это... короче...
    ну вобщем убил бы за такое предложение.

  • Тигрушка, солнышко полосатое, лапка пушистая, не надо а!

    забанят же...
    я скучать буду.
    не надо!
    Хвостатенький пушистый комочек, ладненько?

  • А вот хамить не надо,уважаемая, не надо.Хотя что можно ожидать от Вас.Зарекомендовали Вы себя милая :ха-ха!:Значит и обид с моей стороны ни каких.А будете дальше хамить, лишу доступа :ха-ха!:

  • ну ты Прав и Лев!

  • Я ить щас разрыдаюсь, Вы чего это ?
    Что-то там про комочки ...Это из глубины сознания ?... :-)))))

    Кстати, о педиках.
    Вы видели, как в соседнем топике Человек Права зазывает к себе в приват Серафимма и посылает ему поцелуйчик.
    Хм.. И к чему это ?!
    И будет ли доволен зазываемый и обцелованный ? :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: