Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Сладкая жизнь - звучит вкусно :улыб:
    А какие атрибуты жизни говорят вам, что она действительно сладкая? :бебе:

    У меня почему-то одна предельно простая ассоциация с выражением "сладкая жизнь" - мартини бьянко и рафаэлло:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • выражением "сладкая жизнь" - мартини бьянко и рафаэлло:)
    -----
    Мадам, Вы слишком заелись...:бебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 1. Мадемуазель - если уж обращаться по-французски :улыб:

    2. заелись? хмм.. А для вас атрибут сладкой жизни - шоколадка "Alpen Gold"?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • заелись? хмм.. А для вас атрибут сладкой жизни - шоколадка "Alpen Gold"?
    -----
    Да нет... сладкая женщина, дремлющая под бочком... а лучше две :бебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А сладкая женщина - это та, которая объелась чего-то сладкого?:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А сладкая женщина - это та, которая объелась чего-то сладкого?:)))
    -----------
    то же вариант...
    но в основном "сладкая" - более широкое понятие:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Хе...как-то наступала сладкая жизнь пару-тройку раз...
    Но это всё в прошлом...Это когда я на юг ездила -- сначала 2 раза студенткой, а потом одна без мужа, с подружкой...Особенно в замужнем состоянии было классно...Не на ночь вспоминать :-))))
    А вот с мужем когда в Гаграх были -- несладко...

  • В ответ на: А какие атрибуты жизни говорят вам, что она действительно сладкая? :бебе:У меня почему-то одна предельно простая ассоциация с выражением "сладкая жизнь" - мартини бьянко и рафаэлло:)
    А вы о вкусе или об ощущениях?
    Если о вкусе - то это горячий поцелуй сдобренный вкусом Баккарди с лимонным соком (мартини тоже ничего) плюс смесь ароматов кожи, хороших духов ... Ээээ о чем это я? Ну да!
    Ну а если ощущения - то здесь химия в чистом виде - атомная смесь в крови: чуть чуть алкоголя, побольше адреналина и невыносимое количество тестостерона.

  • В ответ на: но в основном "сладкая" - более широкое понятие:улыб:
    а обрисуйте:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Дорогая, атрибуты вашей сладкой жизни - это юг и без мужа? :хехе:
    тоже вариант:)))
    а ещё атрибуты есть?;)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А вы о вкусе или об ощущениях?
    Я обо всем, что ассоциируется с понятием сладкой жизни для вас:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Сладкая - это когда я могу себе позволить то, что могу позволить. Например, шампанское и "рафаэлло"... Или - не позволить и не сильно "обломаться"...:хехе:Сгонять на юг один или с кем-то...
    Делать то, что хочу делать, не заботсь о том, что будет завтра... Как это сладко!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Мадемуазель - если уж обращаться по-французски
    ------------------------------------------------------------------------------
    "- Мадам, ну давайте, давайте знакомиться!
    - Между прочим, мадемуазель.." (с) диалог Карлсона и и Фреккен Бок.

    Мадам - это замужняя дама, мадемуазель - девица.

  • Ммм.. что-то в этом есть:)
    И часто у вас получается так сладко жить?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • 1. Снова офф. Топик не о названиях замужних/незамужних женщин, а о сладкой жизни.
    Раз уж Вы в очередной раз уже приходите испоганить топик,
    (И не надоедает же!), видимо, для вас только такая жизнь сладка. Поскольку я не единожды выражала пожелание , чтобы Вы не отвечали на мои посты, если не хотите получить неприятных слов. Вам их не хватает, чтож - Вы получите желаемое.

    2. По поводу содержания Вашего оффа - именно это я и имела в виду. когда сказала, что если уж обращаться ко мне на француский манер, то я ещё незамужем:)))
    Так что ничего нового Вы не открыли.
    И ваш пост в принципе не имел смысла в моём топике.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Сладкая жизнь....Ах! Мчаться по Беверли Хиллс на шикарном кабриолете, загадочно улыбаясь, проезжающим мимо знакомым. Махнуть в кругосветное путешествие, взяв с собой только маленькую сумочку, с расчетом разжиться вещами в дальних странах. Проснуться в понедельник в 12 часов дня. Заниматься благотворительностью. Выбросить в окно надеоевшую мебель. ....Вобщем то список можно продолжать до бесконечности, но ясно одно. Для сладкой жизни необходимо иметь достаточное количество денежных средств, если конечно оно (это понятие) не гастрономически-приметивное типо шампанское-рафаэлка. Бр-р-р-р.....

    Без подписи

  • На мой взгляд, то, что вы написали - это содержание шикарной жизни :спок:
    А атрибуты именно сладкой жизни?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Для меня это одно и то же.....А для Вас? Ну растолкуйте мне тогда что такое сладкая жизнь?

    Без подписи

  • Сладкая - это когда дорого и в удовольствие... для шикарной удовольствие не обязательный компонент...
    примерно так.. :-)

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Вобщем то в этом случае то что я описала мне было бы в удовольствие.

    Без подписи

  • А почему обязательно дорого?! :а\?:
    Это когда вкусно:)))

    А шикарно - это роскошно. Внешне.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Для меня это одно и то же.....А для Вас? Ну растолкуйте мне тогда что такое сладкая жизнь?
    Хмм.. забавно, как я могу вам растолковать разницу между сладкой и шикарной жизнью, если для вас это одно и то же??!

    Могу сказать только, что для меня это не одно и то же. Шикарная-сладкая для меня соотносятся как внешнее-внутреннее.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Если ВЫ не можете это растолковать, то Вам следовало самой разобраться в понятиях прежде чем заводить топик неизвесно о чем. Разумеется прилагательное "сладкая" имеет впоне определенный смысл по отношению к кондитерским изделиям и пр. продуктам питания, и совершенно иной смысл по отношению к слову "жизнь".
    ****забавно, как я могу вам растолковать разницу между сладкой и шикарной жизнью, если для вас это одно и то же??! *******

    Если для меня одно и то же курица и утка Вы тоже не сможете мне растолковать разницу между ними? Все таки я надеюсь на растолкование с Вашей точки зрения. Прилагательные "внутренне-внешнее" смысловой нагрузки практически не несут.

    Без подписи

  • Я завожу топики не для того, чтобы растолковывать кому-либо что-либо.
    Если для вас понятия внутренней и внешней жизни не несут смысловой нагрузки, то я точно пас в разговоре с вами :ухмылка:
    Думаю, что любые мои пояснения не будут восприняты вами.
    Даже на объяснения типа, что утка плавает, а курица нет и тд, вы вполне можете ответить, что ваши курицы не вылезают из водоёма :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну тогда сладкая жизнь это наконец понять разницу между
    - как плохо когда не все хорошо и как хорошо когда не все плохо-

  • Я вот тоже не понимаю что есть "сладкая". Для меня это вообще сродни "приторная":миг:
    А приятная жизнь... - она почти всегда в кайф, так штА... лично я немогу выделить что-то отдельное...

    Да прибудет с нами Сила !

  • 1. Снова офф.
    ----------------------------------------------

    Ну это не преступление, я всего лишь тебя поправила:-)))

    ----------------------------------------------
    Раз уж Вы в очередной раз уже приходите испоганить топик,
    (И не надоедает же!), видимо, для вас только такая жизнь сладка.
    Поскольку я не единожды выражала пожелание , чтобы Вы не отвечали на мои посты, если не хотите получить неприятных слов. Вам их не хватает, чтож - Вы получите желаемое.
    ----------------------------------------------

    Ты ошиблась, я поправила. Я понимаю, что тебя это задело. Но мы все ошибаемся. Не стоит злиться. Я могу не общаться с человеком, но только в том случае, если у него проказа и открытая форма туберкулеза, к тому же передающиеся через интернет. Все остальное неважно.

    -----------------------------------------------------------
    2. По поводу содержания Вашего оффа - именно это я и имела в виду. когда сказала, что если уж обращаться ко мне на француский манер, то я ещё незамужем:)))
    ----------------------------------------------------------

    Обращение "мадемуазель" применительно не только к незамужней даме, но и, прежде всего, к той, которая еще не познала мужчину. Женщина (пусть даже ей и 18 лет), ведущая активную половую жизнь не может быть мадемуазелью по определению.

    А что до французского манера, то помнится мне, что и французские короли обращались к своим женам "мадам".

  • В ответ на: А приятная жизнь... - она почти всегда в кайф, так штА... лично я немогу выделить что-то отдельное...
    Это из серии "и так каждый день"? Не скушно ли?

  • Вика, дорогая, как найти время в этой самой "дольче вите" для "самой разобраться в понятиях прежде чем заводить топик неизвесно о чем"? Чуешь разницу?:миг:

  • То есть по Ваше, девочки, логики вопрос можно перефразировать так "как наконец то отрваться от поглащения тОртов и прочей снеди иначать уже Думать"?

    Без подписи

  • Не скушно ли?

    Вообще-то "день сурка" иногда бывает, но... Если бы было одно и то-же, я бы согласился. Но само по себе "в кайф" - не наскучивает:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: То есть по Ваше, девочки, логики вопрос можно перефразировать так "как наконец то отрваться от поглащения тОртов и прочей снеди иначать уже Думать"?
    Аньк, ну отстань, а, противная! Ну сколько можно тебе повторять, что НЕЧЕМ нам думать, ну не дала природа, мать наша, нам достаточного количества серого вещества.
    Чего не скажшь о тебе, дорогая!:миг:

  • А как ты добился такой регулярности? Вот у меня постоянно, не конфуз, так мигрень, не беда, так полбеды, если праздник, то на неделю, ну и так далее... Выспаться иной раз некогда, не чтобы там тОртов отведать или подумать...

  • Ну и жрите тогда больше тортов всяких, говорят сладкое полезно для мозга. :)))))))))) Но при этом уж смиритесь с тем что у меня другие горизонты мечтаний.

    Без подписи

  • Ну, жрите - это уже перебор, воспитанная вы наша! :))

    Любопытно, сколько нужно "сожрать" сладкого, чтобы добиться уровня "Помпадуры, набитой собственными мозгами". К счастью, это не мой горизонт мечтаний...

  • Дорогая, ты столько не сожрешь.

    Без подписи

  • Слава Богу! :)))

  • В ответ на: А как ты добился такой регулярности? Вот у меня постоянно, не конфуз, так мигрень, не беда, так полбеды, если праздник, то на неделю, ну и так далее... Выспаться иной раз некогда, не чтобы там тОртов отведать или подумать...
    Ну мигрень у меня бывает минут 5, беда как-то стороной обходит (тьфу-тьфу), праздник - каждый день, ну почти:миг:Выспаться - да пофиг мне на это, хотя иногда очень хочется. Сладкое люблю в меру:улыб:Думать - любимое хобби.

    А так - как в анекдоте:
    ...
    - так как же ты расслабляешся
    - а я не напрягаюсь

    Да прибудет с нами Сила !

  • Marla: А как ты добился такой регулярности?
    Wot: А я не напрягаюсь.

    Рецепт!

  • В ответ на: Marla: А как ты добился такой регулярности?
    Wot: А я не напрягаюсь.

    Рецепт!
    1. Ежедневная работа над собой
    2. Здоровый пофигизм

    Перемешать в равной пропорции. Добавить по вкусу "Беззаветную любовь к себе любимому","интересную работу" и "замечательные хобби".

    Все это поставить на изменчивый "огонь любви" и вкушать со здоровым аппетитом к жизни. В процессе готовки стараться убирать "горечь поражений" и кислый "вкус предательств" посредством "размышлений о сущности бытия на конкретных примерах".

    По готовности - сжечь.

    Да прибудет с нами Сила !

  • 1. Я не ошибалась.
    2. Топик посвящен другой теме.
    3. Отстала бы уже от меня. Ты мне несимпатична и общение лично с тобой меня не привлекает.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Ну и жрите тогда больше тортов всяких, говорят сладкое полезно для мозга. :)))))))))) Но при этом уж смиритесь с тем что у меня другие горизонты мечтаний.
    Смиряемся. Мечтайте о чем угодно, только когда-нибудь претворите хоть часть своих мечтаний в реальную жизнь - хоть сладкую, хоть шикарную, но реальную:))))))))))))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это необходимо????? По-моему топик назывался "Что для вас есть атрибуты сладкой жизни", а не "ваши планы на ближайшую пятилетку".

    Без подписи

  • Совершенно верно. А также топик не называется "связь между поеданием сладкого и умственной деятельностью", "предел мечтаний" и "смиритесь несчастные" :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Короче, я ответила ПО ТЕМЕ в кои то веки моего существования на борде. Если в пределах данного пространства это не приветствуется - я умываю руки. Такими темпами, дорогая Викки, скоро в Ваших топиках останетесь только Вы и Марла, а уж чего Вы там с ней больше любите потреблять Вы можете и в реале обсудить, не так ли?

    Без подписи

  • 3. Отстала бы уже от меня. Ты мне несимпатична и общение лично с тобой меня не привлекает.
    -------------------------------------------------------------------------------

    Успокойся, я не делаю разницы в своих ответах тебе или кому-то еще. Особо я тебя не выделяю. Корову, кстати, тоже не краду, поэтому не надо так переживать и драматизировать. Это всего лишь интернет и ничего более. Про общение ты тоже неправа: ты очень даже приветливо отвечала моему клону. А что до отсутствия твоих симпатий, то... я наверное точно не умру с такого горя.

  • Не нервничай, дорогая:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: ...я наверное точно не умру с такого горя.
    А зря. Лучше бы умерла.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вот это уж совсем глупо.

    Я конечно могу ненавидеть человека, но только за конкретное зло, нанесенное мне в реале (есть тут пара-тройка дам, которые этим отличились, но мне и в этом случае лень тратить на них свои "душевные порывы", они все равно не добились того, чего хотели). Все остальное (особенно форумовские разборки) - это просто смешно.

    Кстати, для кого лучше, если я умру? Я думаю, что даже Сима с Сирожей проронят хоть по паре слезинок)))

  • Какая мне разница, что ты думаешь по поводу своей ненависти и форумских разборок?
    Шла бы ты прогулялась куда подальше.. раз уж помереть не можешь.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • :улыб:Вика, успокойся. Я уйду из топика, а то ты действительно виртуальных дров наломаешь в запале.

  • А ты понятливая...
    ...до следующего раза.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • =- А зря. Лучше бы умерла.

    Ни фига себе. Ты бы уж думала хоть чуть-чуть, что пишешь.
    Как дите маленькое: "Вот когда вы все умрете, я буду есть много мороженного и не спать долго! "
    Викки, а ведь слова и пожелания материальны, бывают иногда.
    И потом, ненавидеть до такой степени, виртуального собеседника это глупо.
    Ирине, по большому счету по фиг, а тебя жаль.

  • Значит, если я говорю "Лучше бы умерла", то "Ни фига себе!" и надо подумать о том, что говоришь?
    А когда подруга- Ира говорит такое:
    "Ирина: Ты лучше скажи - жив котейка?
    Vikky : Вас это действительно интересует?
    Ирина: Действительно.
    Vikky : Умер.
    Ирина : А почему ты до сих пор жива?..." (http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1869921638&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1),
    то всё в порядке?

    Мне тоже пофиг. Я уже не в состоянии аффекта (когда меня легко можно было задеть), а оцениваю ситуацию реально.
    Мне нравится, что Ирина дает повод её послать :улыб:Она забавна своей глупостью, единственный её прием, когда я её посылаю - вспоминать про моего кота. Думает, что это работает.
    И это женщина, у которой свой уже взрослый ребенок, которая старше меня на десяток с лишним лет и уже по определению должна быть мудрой?!
    Мне жаль, Анна, что у вас такая подруга. Мне было бы стыдно, если бы моя подруга вела себя подобным образом.
    Естественно, это только моё личное мнение.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (25.08.03 18:02)

  • "Ирина: Ты лучше скажи - жив котейка?
    Vikky : Вас это действительно интересует?
    Ирина: Действительно.
    Vikky : Умер.
    Ирина : А почему ты до сих пор жива?..."

    Викки, все прекрасно помнят твои слова, типа «Если котик умрет, то я тоже жить не буду» и как тебя всем форумом убеждали, что это глупо.
    На эту тему тебе Ирина и написала.

    Я не помню, что б тогда над тобой глумились. Тебе пытались объяснить, что нельзя сравнивать кота и ребенка, например, и что болезнь котик, это конечно грустно, но не самое страшное в жизни, и про то, что если заводишь себе животное, то будь готов его похоронить через 10-15 лет.
    Так, с чего мне должно быть стыдно за Ирину?
    Она высказала свое мнение, с которым (кстати) были согласны многие, а не кинулась
    вытирать тебе сопли. Поэтому, теперь враг номер 1?
    Дак надо думать, когда вываливаешь свои беды на всеобщее обозрение. Не все зальются рядом с тобой горючими слезами.

    Викки, может уже забудем эту историю?
    Сколько можно уже, по поводу и без повода вспоминать несчастное животное?

  • В ответ на: 1. Ежедневная работа над собой
    2. Здоровый пофигизм

    Перемешать в равной пропорции. Добавить по вкусу "Беззаветную любовь к себе любимому","интересную работу" и "замечательные хобби".

    Все это поставить на изменчивый "огонь любви" и вкушать со здоровым аппетитом к жизни. В процессе готовки стараться убирать "горечь поражений" и кислый "вкус предательств" посредством "размышлений о сущности бытия на конкретных примерах".

    По готовности - сжечь.
    Я думаю, что это не сладкая жизнь, а нормальная!

    А сладкого иной раз хочется, но когда его много - потом хочется острого мяса, или огурца соленого!:миг:

  • А сладкого иной раз хочется, но когда его много - потом хочется острого мяса, или огурца соленого!:миг:

    Солененького захотелось? интересно к чему бы это? :ха-ха!:

  • А зря. Лучше бы умерла.
    --------------------------------------------------------------------

    В натуре сцена из "Трех мушкетеров":
    - Сударыня, вы превысили меру зла на земле и на небе, и должны умереть!
    - Я не могу умереть! Я слишком молодая, чтобы умереть!

    Вика, я правда не могу это сделать). Я не только молода, но еще и богата, чтобы пойти на такой шаг. У меня есть очаровательная лапочка-дочка, самый-лучший-в-мире-муж, друзья, которые рады, что я у них есть (глаза ведь не врут, правда?:-), есть приятель с которым мы общаемся по аське и для которого я: молчунья/вредина/тихушница, но всегда нежно:-))). Есть почти незаметный, но очень замечательный, человек, который сделал мне в прошлом году самый сюрпризный сюрприз на ДР:-))), есть враг, который попортил мне море крови, но когда наш коллектив начал разваливаться, он, смущенно отводя в сторону глаза сказал: "Ир, ты ведь не уйдешь? Я хочу чтобы ты осталась".

    А еще есть вот это:

    "....ты такая маленькая и чудненькая; у тебя не глаза, а целые красивущие глазищи; твой носик очень смешной и симпатичный, особенно когда морщится; когда ты говоришь "в лоб получишь", хочется сразу поцеловать тебя в макушку..."

    Разве я могу после этого умереть?:улыб:

  • Не оправдывайтесь, раз вы такая замечательная. А наслаждайтесь своей прекрасной жизнью!:улыб:

  • Я просто объяснила Викки, что не могу выполнить ее мечту).

    Я не замечательная, у меня море недостатков. Но на самом деле 100%-ных негодяев не бывает. Каждый для кого-то важен и ценен.

  • Нет, просто не оправдывайтесь! А у Вики, я уверена, мечты более светлые:)

  • В ответ на: А сладкого иной раз хочется, но когда его много - потом хочется острого мяса, или огурца соленого!:миг:

    Солененького захотелось? интересно к чему бы это? :ха-ха!:
    Вкусно, почти сладко!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А сладкого иной раз хочется, но когда его много - потом хочется острого мяса, или огурца соленого!:миг:

    Солененького захотелось? интересно к чему бы это? :ха-ха!:
    Вкусно, почти сладко!:улыб:
    Сначала, нам хочется сладенького,
    а потом, когда сладкое уже было, солененького....

    :ooo: где то я уже об этом слышап....

  • Анна, да-да, Вы правы. Скажите об этом вашей подружке.
    Просмотрите хистори и увидите, что именно она всегда вспоминает эту тему. Видимо, по её мнению, это сразу меня заденет.

    Ещё раз для Вас повторю:
    В тот момент я мало знала форум и была в очень сложной для меня ситуации и поэтому завела топик с просьбой о поддержке. (Зная форум лучше, я явно завела подобный топик в другом разделе форума).
    Не могла Ирина оказать поддержку - нужно было проходить мимо. Так многие и сделали. Никому хуже от этого не стало.

    Мне не нужно было ничье мнение по поводу того, переживать мне или нет, сравнима ли горечь от утраты близкого человека и животного. Мне нужна была поддержка от тех, кто хотел поддержать. И всё.
    Неужели это немыслимо сложно понять?! :шок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на:
    Ах Vikky, да наплюйте Вы на Ваши старые обиды и чужие наезды. Проигнорируйте пару раз и наездов станет меньше.

    Смотрите на жизнь проще: Хочешь быть счастливым будь им! :роза: :роза: :роза:

  • Маш, тётенька не понимает разницы между мечтой и пожеланием в форме "лучше бы".
    Ты с ней того.. аккуратнее, она любую твою фразу переврёт и использует как повод рассказать про то, какая она в своих мечтах. Потом прочитает и поверит, что так оно и есть :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • :улыб:
    Я счастлива:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я думаю, что даже Сима с Сирожей проронят хоть по паре слезинок)))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Сударыня! Вы в праве рассчитывать от меня на ЦЕЛЫХ три!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне не нужно было ничье мнение по поводу того, переживать мне или нет, сравнима ли горечь от утраты близкого человека и животного. Мне нужна была поддержка от тех, кто хотел поддержать. И всё.
    Неужели это немыслимо сложно понять?!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не сложно. НО не для всех, VikkY, не для всех.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сладкая жизнь, это канары, хорошая машина, вкусная еда, любимая девушка, и самое главное независимось. aka свобода :безум:

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: Не сложно. НО не для всех, VikkY, не для всех.
    Видимо, Вы правы :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Как дите маленькое: "Вот когда вы все умрете, я буду есть много мороженного и не спать долго! "
    Кстати, примечательно написано:
    Речь шла только об Ирине, а Вы воспринимаете это так, будто бы речь идет о всех.. то есть в Вашем восприятии Ирина - это все?! :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Я не только молода, но еще и богата, чтобы пойти на такой шаг. У меня есть очаровательная лапочка-дочка, самый-лучший-в-мире-муж, друзья, которые рады, что я у них есть (глаза ведь не врут, правда?:-), есть приятель с которым мы общаемся по аське и для которого я: молчунья/вредина/тихушница, но всегда нежно:-))). Есть почти незаметный, но очень замечательный, человек, который сделал мне в прошлом году самый сюрпризный сюрприз на ДР:-))), есть враг, который попортил мне море крови, но когда наш коллектив начал разваливаться, он, смущенно отводя в сторону глаза сказал: "Ир, ты ведь не уйдешь? Я хочу чтобы ты осталась".

    А еще есть вот это:

    "....ты такая маленькая и чудненькая; у тебя не глаза, а целые красивущие глазищи; твой носик очень смешной и симпатичный, особенно когда морщится; когда ты говоришь "в лоб получишь", хочется сразу поцеловать тебя в макушку..."

    Разве я могу после этого умереть?:улыб:
    Ой, когда увидела в первый раз этот пост я же его не дочитала (думала, что очередной сеанс аутотренинга). Теперь очевидно, что после всего этого, особенно трепетных слов вашего рабочего врага, Вы будете жить вечно.. как Ленин :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Счастье в повторении?

  • Сударыня! Вы в праве рассчитывать от меня на ЦЕЛЫХ три!
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Серега, я знала что ты - настоящий друг! :ха-ха!:

  • Теперь очевидно, что после всего этого, особенно трепетных слов вашего рабочего врага, Вы будете жить вечно.. как Ленин
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    Я ОЧЕНЬ постараюсь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Викки:
    Ты с ней того.. аккуратнее, она любую твою фразу переврёт и использует как повод рассказать про то, какая она в своих мечтах. Потом прочитает и поверит, что так оно и есть
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Маш, не бойся, не так страшен черт, как его малюют. ;):улыб:

  • В ответ на: Мне не нужно было ничье мнение по поводу того, переживать мне или нет, сравнима ли горечь от утраты близкого человека и животного. Мне нужна была поддержка от тех, кто хотел поддержать. И всё.
    Неужели это немыслимо сложно понять?!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не сложно. НО не для всех, VikkY, не для всех.
    Серега, я вот тут недавно в один магазин зашла, все называют его "магазин с крокодилом". Там, на входе, действительно есть аквариум с крокодилом (раньше крокодилов было два, но маленькие, а теперь один,но взрослый, но в том же крохотном резервуаре). Бедная рептилия лежит сутками напролет в одном положении, с загнутым хвостом. В торговом зале, в одной из импортных ванн, лежало чучело другого крокодила (бедное животное наверное решило самоликвидироваться, дабы не продлевать себе мучения. Сам понимаешь, от увиденной душераздирающей картины у меня аж настроение испортилось. Оставшегося в живых крокодила жалко до слез. Гринписа у нас нет, общества защиты животных тоже. Может пикет из любителей животных около магазина организуем? Плакаты "СВОБОДУ КРОКОДИЛУ!" я организую.

  • В ответ на: Счастье в повторении?
    Это смотря какие действа повторять! Некоторые прямотаки завершаются СЧАСТЬЕМ.

  • Я думаю, что это не сладкая жизнь, а нормальная!

    Я предупреждал:миг:Сладкого как-то не хочется - время там и все такое. Выспаться бы:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Серега, я знала что ты - настоящий друг!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вы ТАК ко мне относитесь?(заливается краской от стыда за заныканную четвертую слезу) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Плакаты "СВОБОДУ КРОКОДИЛУ!" я организую.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ир! Да хватит тебе ерничать! Один ОЧЕНЬ известный тележурналист в одной из программ, посвященной домашним животным, в частности собакам, произнес слова, врезавшиеся мне в память: "У меня была собака - дог, любимец семьи, его сбила машина, я думаю, у меня НИКОГДА не будет собаки, потому, что когда погибает друг семьи, кажется, что РАЗРЫВАЕТСЯ сердце!" Он, этот тележурналист очень уже в годах и я уверен, что потери среди окружающих его людей - родственников и друзей он уже имел к тому времени. И тем не менее, он ЭТО горе АКЦЕНТИРОВАЛ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Счастье в повторении?
    Это смотря какие действа повторять! Некоторые прямотаки завершаются СЧАСТЬЕМ.
    Я где-то читала, что счастье лишь в повторении, поэтому человек не может быть счастлив, его мозгу всегда нужно что-то новое.
    Например, взять собачку, ей каждый день приносить палку хозяину - это счастье, счастье в повторении, если хозяин палку не берет, то он не счастлива... А человек, делая одно и тоже, не может быть счастливым. Хотя находиться всегда в поиске - тоже вещь спорная... Может я бред вычитала, ты что думаешь?

  • В ответ на: Я где-то читала, что счастье лишь в повторении, поэтому человек не может быть счастлив, его мозгу всегда нужно что-то новое.
    Сошлемся на классиков там было, что то вроде "нельзя дважды войти в одну реку"

    т.е. абсолютное повторение не возможно.

    В ответ на: человек, делая одно и тоже, не может быть счастливым. Хотя находиться всегда в поиске - тоже вещь спорная... Может я бред вычитала, ты что думаешь?
    Ну а когда идешь к любимому человеку заниматься "любимым делом", ты как счастлива или нет?


    Другое дело, что нельзя быть счастливым перманентно, и человек все время ищит что то новое

  • конечно, для всех сладкая жизнь представляется несколько разной (ну, может, не для всех).

    она может быть сладкой от глотка воды в жажду. (вот кто-нибудь испытывал в жизни жажду? когда нет воды и неоткуда её взять, когда от жажды не можешь спать? и далеко, в недосягаемости слышишь шум гремящей реки?) дык вот. можно придумать ещё пару примеров.

    сладость жизни надо пытаться ощутить и ощущать во всём. так мне кажется.

  • В ответ на: Ну а когда идешь к любимому человеку заниматься "любимым делом", ты как счастлива или нет?
    Это и есть дольче вита... :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а когда идешь к любимому человеку заниматься "любимым делом", ты как счастлива или нет?
    Это и есть дольче вита... :миг:
    Ну вот как бы и нашли ответ по теме топика! :ухмылка:
    И даже не сцепились, и не поругались!!!!!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: И даже не сцепились, и не поругались!!!!!!! :ха-ха!:
    Это не ко мне! ;)))

  • :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Плакаты "СВОБОДУ КРОКОДИЛУ!" я организую.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ир! Да хватит тебе ерничать! Один ОЧЕНЬ известный тележурналист в одной из программ, посвященной домашним животным, в частности собакам, произнес слова, врезавшиеся мне в память: "У меня была собака - дог, любимец семьи, его сбила машина, я думаю, у меня НИКОГДА не будет собаки, потому, что когда погибает друг семьи, кажется, что РАЗРЫВАЕТСЯ сердце!" Он, этот тележурналист очень уже в годах и я уверен, что потери среди окружающих его людей - родственников и друзей он уже имел к тому времени. И тем не менее, он ЭТО горе АКЦЕНТИРОВАЛ!
    А я и не ерничаю. Я СЕРЬЕЗНО! В центре города, на глазах сотни зевак гибнет животное. Вы же все ратуете о том, что любите животных. Из ваших сообщений я сделала вывод, что только мне, единственной на планете, это чувство не знакомо. Но мне жалко крокодила, до слез жалко. А вам? Видели бы вы его глаза. Демонстрация - это конечно смешно, но может с директором поговорить, или поискать еще какие-то способы. В отличие от погибшей собаки журналиста, это животное еще можно спасти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: