Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жизненные разочарования.

  • Почему вначале хорошие и милые ангелочки превращаються в отвратительных сволочей?

    ЗЫ: Это и к тебе, малыш, вопрос.

  • Потому что они такие и есть.
    Всё зависит от угла зрения :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я пришла к выводу , что лучше вообще на них не смотреть, а тем более не влюбляться! Любовь не такая уж хорошая штука!

    А вот ещё вопрос, почему когда ты любишь , тебя обязательно не любят, а вот когда ты даже внимания на человека не обращаешь, он по тебе с ума сходит?

  • Почему вначале хорошие и милые ангелочки превращаються в отвратительных сволочей?
    --------------

    Потому что...не мужчины одинаковые...не все же сволочи... впрочем моя бывшая жена тоже меня почему то так называла... :а\?:
    Хотя уверен, что это в первую очередь от женщины зависит :бебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я пришла к выводу , что лучше вообще на них не смотреть, а тем более не влюбляться! Любовь не такая уж хорошая штука!
    ------------
    Ошибочный вывод... влюбляться надо.. и чем чаще тем лучше.... но ЛЮБИТЬ только одного человека....
    любовь хоть немного разнообразывает жизнь...:миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • >Хотя уверен, что это в первую очередь от женщины зависит

    Не правда,от двоих!

  • >Ошибочный вывод... влюбляться надо.. и чем чаще тем лучше....

    Больно потом расставаться, уж лучше пусть в тебя влюбляються, чем ты будешь без толку с ума сходить!

    > но ЛЮБИТЬ только одного человека....

    Я и не предлагаю двух!

    >любовь хоть немного разнообразывает жизнь...

    Уж лучше чем-нибудь другим разнообразить, чем мучениями!

  • >Хотя уверен, что это в первую очередь от женщины зависит
    Не правда,от двоих!
    ----

    во все времен, благополучие, карьера, развитие мужчины в большинстве своем зависело от женщины...
    Перенесем это на межличностные отношения - женщина сможет изменить в мужчине больше "как ей хочется", нежели наоборот....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: почему когда ты любишь , тебя обязательно не любят, а вот когда ты даже внимания на человека не обращаешь, он по тебе с ума сходит?
    Совсем необязательно. Я вот напротив уверена в том, что все чувства взаимны... :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >Ошибочный вывод... влюбляться надо.. и чем чаще тем лучше....
    Больно потом расставаться, уж лучше пусть в тебя влюбляються, чем ты будешь без толку с ума сходить!
    --------------------
    А зачем сразу думать о плохом... расставаться.. надо думать... о том что этот человек, возможно будет с тобой всю оставшуюся жизнь.. опять же .. если человек не смотрит на тебя, это не значит, что у тебя нет шансов... просто за свое счастье как и за любимого человека бороться надо...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • >>Перенесем это на межличностные отношения - женщина сможет изменить в мужчине больше "как ей хочется", нежели наоборот....

    априори выходит, что мужчина - "подкаблучник"?

  • >>Перенесем это на межличностные отношения - женщина сможет изменить в мужчине больше "как ей хочется", нежели наоборот....
    априори выходит, что мужчина - "подкаблучник"?
    -------------
    УМНАЯ женщина может частично изменить мужчину по своему усмотрению...он даже этого и не заметит...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну с этим глупо спорить)))

    так всё-таки выходит, что мужчина лишь "игрушка", пластелин в умелых руках женщины.

  • +++Почему вначале хорошие и милые ангелочки превращаються в отвратительных сволочей?+++

    Дорогуша, а помните, Вы как-то писали о том, как Вы ангелочка с дивана за ногу стащили и об угол головой ?
    И что Вы хотите после этого?!
    Хорошо, хоть под себя ходить не стал...

  • Дорогуша, а помните, Вы как-то писали о том, как Вы ангелочка с дивана за ногу стащили и об угол головой ? И что Вы хотите после этого?!
    Хорошо, хоть под себя ходить не стал...
    -----------
    :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Была-была такая инфа.. Мадам подтвердит. :-)
    Вместе читали, прямо обалдели :-))))))

  • В ответ на: Почему вначале хорошие и милые ангелочки превращаються в отвратительных сволочей?
    Обманутые ожидания, вызванные временным оту... пардон ослеплением, в определенный момент переходящие в разочарование.
    На разочаровываются только реалисты, но они же не умеют радоваться по настоящему.
    Выбирайте!

  • хех, такая бяка могла и быть и могла не быть...)))

    да и потом - вам обоим, как влюблённым друг в друга, верить - себя не уважать:улыб:Что одна ляпнет, то другая поддержит да ещё и подтвердит. А фотошоп - тот и вовсе творит чудеса, делая такие милые почти заправдашние скриншоты))) Эт так, к слову... Из собственных наблюдений:миг:

  • +++Из собственных наблюдений ++

    Хе..Может у вас и фотошоп, а у нас -- всё взаправду.

  • взаправду?! тут?! на борде?! да ты что....)))) емперическая сила!!! меня сча кандратка со смеху снимет с табуретки)))

    ладно-ладно, охотно верю
    ***и незаметно скрестил пальцы
    на руке за спиной***:миг:

  • Почему вначале хорошие и милые ангелочки превращаються в отвратительных сволочей?
    --------------------------------------------------------------------------

    Обычно "милыми ангелочками" называют детей, преимущественно младенческого возраста.

  • Спайс, не подкаблучник.

    в ЛЮБОВЬ верят только мужики. а бабам сугбо пофигу. они мыслят другими категориями. им нужно чтоб было где удобно и вольготно пожрать и красиво одется, поспать с шиком ит.д., и чтоб их выродкам было чем питаться.

    а чем может занять душевную пустоту мужик? либо алкоголь либо какое нить тупое увлечение. Этим, большинство из нас и занимает свою жизнь, когда до них доходит, что ЛЮБВИ нет и быть не может.

    обеспечь самке приличный уровень жизни и она будет с тобой. Только ЛЮБИТЬ она будет не тебя.

    кс, вообще, есть такое ощущение, что женщинки переживают только влюбленности.
    или, как мне кажется: кратковременые вспышки интереса.

  • +++их выродкам +++

    Своего сына или дочку называете выродками ?

  • они мыслят другими категориями. им нужно чтоб было где удобно и вольготно пожрать и красиво одется, поспать с шиком ит.д., и чтоб их выродкам было чем питаться.


    обеспечь самке приличный уровень жизни и она будет с тобой. Только ЛЮБИТЬ она будет не тебя.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Мне всегда интересно - вот когда мужчины мыслят именно такими категориями, то они своих мам к ним причисляют? Тоже ведь "самки с выродками"?

  • А что это есть?
    оно и есть.

    сынок получился на славу (про как забеременили-вынашивали-рожали -вообще вспоминать не хочу), и воспитание не подкачало: избалованный истерик отлично знающий слово "хочу" и совершенно не управляемый.

  • Простите, но вина за это лежит и на Вас тоже. А не только на жене, допустим. Если Вы её в этом вините...

  • Ой, вот про мою маму не надо, а?!
    Хотя если хотите: нате:

    на месте своего отца я б ее придушил в течении первого года знакомства.
    Типичная тупоголовая провинциальная дура всем правдами и неправдами пытавшаяся вырваться из свого Мухосранска.
    С остервенением делавшая тут свою карьеру, выкинув своего выродка на шею своим родителям.
    О сыне заботилась тогда, когда его поведение могло повлиять на целостность имиджа "успешной семьи, успешной матери, успешной жены".
    Приложившая все свои усилия чтобы выстроить внешне благополучную и удачную семью со всеми необходимыми атрибутами "новорусской жизни".
    Когда оказалось, что чтобы поддерживать этот уровень ему надо соответствовать не только внешне, так же приложила все усилия чтобы вырвать как можно денег из оборота, спустить контору за бабки, на которые она смогла бы осуществить свою мечту детства.
    Надо отдать ей должное: ей уже много не надо было. поэтому она просто подарила 400 штук грина взяв только 50.
    ее неостановило ничего!
    предприятие, 200 человек персонала и 5 человек, чиь судьбы были полтно завязаны с заводом поши по 3.14де. зато теперь эта блядь нежит свою жирное тело под лучами южного солнца.

    но все это ей можно постить. Лично мне она изломала 2 семьи. и если за первую я не очень переживаю, то то что произошло во второй...

    короче...
    То, что я тут написал на 90% соответствует кажой.
    в той или иной степени.

    просто загляните в себя. Без прикрас.
    а потом напишите тут.

    100% - не одна не напишет.

  • Я ее не виню.
    Она поступла типично и инстинктивно.
    Только я теперь это знаю, а тогда никто мне этого сказать не мог.

    А за сына:
    я что, один буду за нее все проблемы решать?!
    я предложил: живет со мной и все проблемы мои - нет - тогда быть дойной кровой для латания финансовых дыр возникающих в результате полного отстутствия воспитания и т.д. - не собираюсь.

    Сразу обрисовал что получится через 5 лет: результат: все что описал сбылось с точностью 100%.

    она этого не признает.
    поразительная слепота!

  • Моё мнение -- детей и жён нужно воспитывать как бультерьеров, если не хочешь, чтобы они из тебя сделали болонку :-))

    Вы знаете, как воспитывают бультерьеров и вообще, служебных собак ?
    (если что, у меня до смерти жила овчарка (ЗКС на отлично) и питбуль был одно время, пока его соседи не отравили) :-)

  • согласен на 1000%

    может с годами заведуться такие.
    только бы мне палку не перегнуть.:улыб:

    нужно выработать правильную тактику.

    видимо "на кошках" тренироваться не получится...

  • Знаешь, дорогой мерзавец, а когда ты заглядываешь в себя, ты ничего там не видишь? Дерьмом оно не пахнет? По моему каждой женщине в жизни достался такой козел, который с говном смешал и по стенке размазал. Конечно, одной досталось больше, другой меньше, но случилось с каждой. А вывод знаешь какой? Дрянцо - оно интернационально, не зависит от пола и нац. принадлежности.

  • +++только бы мне палку не перегнуть+++

    Вот именно. Пряник должен присутствовать обязательно.

    Но вот что я Вам скажу, как обломанная немецкая овчарка с помесью питбуля со стажем:миг:Мир да любовь у Вас при этом будет 100%, ребёнок будет Вас уважать (как сильного) и любить обязательно, но вот с женой...
    При ТАКОМ подходе к воспитанию будет следующее:
    Каждая женщина в душе всё равно КОШКА, ГУЛЯЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ, хоть с виду может и овчарка, и даже если дома всё будет супер, это не предохранит Вас от рогов. :спок:
    Но Вас это особо не заденет, т.к. Вы этого не почувствуете. :-)))

  • уууу...
    кого я с говном то размазал?!
    а?!
    золото, сколько с говном не мешай, оно золотом останется.
    а разные типы дерьма просто дополнят запах друг друга.

    что во мне? пожалуйста:
    безобразно упертый в цели добиться независимости человек. В средствах для достижения цели уже почти неразборчив.
    Не желаю нести ответственности за "не свои решения" и "не свои поступки", но часто спрашиваю это с других.


    только это не потянет на "разочарование недели": это вообще не на что не потянет.
    это мое мнение.
    если я буду говорить о себе словами других людей это буде неправильно.

  • почувствую.

    как у меня все окончательно развалилось?
    когда женщина изменяет это видно на "все сто".
    Говорить смысла не было, так как внешне все было ОК!
    тогда стал собирать информацию о том что и почему происходит.
    услышав все без купюр и увидев, мне стало очень противно: ей манипулировали, а она это не понимала!
    Ей предлагали красивую жизнь и она на это повелась!
    и самое главное кто?! - ее мама. хотя "в глаза" она проявляла просто верх уважения

    Но уже опоздал на месяца три. уже было поздно.
    фразы "он мне нужен как прикрытие" и "ну пока все удобно" уже говорили о том, что изменения необратимы.

    А потом самолично нарвался на ситуацию. случайно. я просто не вовремя поднял трубу. а потом еще и зашел "куда не надо было".

    короче так все и сломалось.

    вот сейчас думаю: может надо быо просто пристрелить?

  • +++о том что и почему происходит+++

    Заметили, потому что жена допустила, чтобы хоть что-то ПРОИСХОДИЛО.
    А почему плохо скрывала -- потому что не уважала Вас, хозяина.
    Почему не уважала -- плохо Вы её обломали (т.е. воспитали).

    Опять Вы виноваты.

  • Народ, а что без "обламывания" никак?
    В первом браке меня ломали и ничего хорошего из этого не получилось. Нельзя ломать. Сила действия равна... ну, дальше все знают. На этом брак не построишь и не удержишь.

  • +++Народ, а что без "обламывания" никак?
    В первом браке меня ломали и ничего хорошего из этого не получилось. +++

    Ну во-первых -- я не народ. :-)

    А во-вторых, мужчин НЕ ломают, им подчиняются. (Если они -- Мужчины, а женщина, соответственно... :-)

  • да нет, скрывала-то она хорошо.
    "но опер все видит".

    видите-ли, Тигра, мы все имеем определенные манеры поведения, ка кто: определенные речевые обороты, манеры движения рукаим и т.д. свойственые только нам.
    Близко общаясь с другими людьми мы невольно перенимаем какие то их уникальные моменты поведения.
    Это видно на 100%.

    А поведение в постели?! это даже красноречивее прямого признания.
    Короче, кто имеет глаза и уши и увидит и услышит.

  • Ну....
    Она была плохой артисткой, значит :-)
    Не жалейте, найдёте себе ещё хорошую...Артистку :-)
    Других не бывает. Или -или.

  • нет. это не контролируется. Актерские способности ни при чем. это подсознательно.
    за собой посмотрите. и все увидете.

  • а Вас как ломали?
    подробности в студию!

  • Хотите утешиться? Не только вам было плохо? Зачем? Бросте, пустое. Это не достойно сильного мужчины. А вы, почему-то, производите именно такое впечатление.

  • +++за собой посмотрите. и все увидете+++

    А это не моё дело -- смотреть:миг:Муж доволен -- моя техника не изменилась, я ласкова и доброжелательна как ВСЕГДА.
    А то, что у меня (к примеру) был недавно контакт -- дело десятое, к семье и мужу не имеющее никакого отношения. Я мужа уважаю и где-то даже побаиваюсь, зачем его огорчать -- показывать, что что-то не так ? :-)))

    Нет, не убедите меня, значит, жена просто НЕ считала нужным от Вас скрывать, не уважала. Плохо воспитывали. Здесь бы я поставила такой квадратик чёрный :-)))

  • Да Бог с Вами!
    чего тут утешаться?
    "по делам их воздам" (R) Господь Бог.

    просто интересно какие приемы ломки восприняты как приемы ломки. а не пропущены мимо ушей:улыб:
    вот и все.

    а впечатления могут быть обманчивыми. и сильно.

  • Тигра, а вам не приходило в голову, что муж просто предпочитает не замечать этого? Я верю, что тот "контакт" не имеет отношения к семье, к браку. Что (очень может быть) вы так же предпочитаете не обращать внимания на что-то. В конце концов, ну узнаете вы что-то наверняка, это приведет к разводу? Сомневаюсь. Ведь не только (и не столько) постель вас связывает. Просто мне кажется, что вы излишне самоуверены или ненастолько УВАЖАЕТЕ своего мужа, как говорите.

  • Блин, ну не понимаю я как можно этого не видеть?!

    когда жена друга ходит "налево" - я это вижу.
    он не замечает. он реально сичитает что все ОК.

    Когда подруга сослуживца ходит "налево" - это тоже видно.

    и не подумайте что у меня мания какая нить.
    просто и в первом и во втором случае их е@ари мне известны, а места встречи... ну это уже вам знать не следует.:улыб:

  • Ну что Вы, право...уважаете-не уважаете...

    Что Вам сказать...
    Ё@@рей может быть сколько угодно, а муж, кровиночка -- один...

  • +++места встречи... ну это уже вам знать не следует. +++

    Действительно :-))) А то тож захочется :-))))

  • в этом контексте интересно только одно:
    разделил бы Ваше мнение Ваш муж?

    или мы бы дружно попили киселя на поминках?

  • Господи, да что ж вы так расстриваитесь? Опер же ж все видит. Вот вы и видете. Все видят, если хотят видеть. А порой и если не хотят.
    Один из великих и давно почивших где-то сказал, что "каждый народ достоин своего правителя(ьства)". Так и каждый из нас достоин своей половины. Все наши беды и все наше счастье мы строим своими руками. Так что, Тигра, похоже, имеет все основания для самодовольства: ведь построила таки!

  • Попили бы киселька :-))))
    Ему тут недавно уже звонил какой-то доброжелатель. :-)) Но был как-то неубедителен. :-))))

    Вы всё спорите тут :-)) А Фоменко стихами заговорил по 6 каналу, на рестлинге, надо было посмотреть, настроение сразу бы улучшилось :-))
    Вот бы такого дружка иметь, как он :-)))))))

  • угу.
    есть такое.
    или про мам и их дочек: яблоко от яблони не далеко падает.

    1000000% истина.

    таки Вы не расказываете как Вас ломали.

  • А вам не кажется, что это нормально?

  • Что нормально?

  • Рика спать легла (или лёг) :-)))

    Я отвечу -- всё нормально :-))))))))

  • угу. есть такое. или про мам и их дочек: яблоко от яблони не далеко падает. 1000000% истина.
    -----------

    я бы подругому перефразировал:
    прежде чем задружить с девушкой - познакомься с её мамой... :миг:
    гыы.... с тех пор знакомлюсь только с мамами :ха-ха!: (шутка)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Хм..прочитала кое-какие Ваши рассуждения. Что то ни слова про папеньку - святого человека? (простите что лезу в вашу семью..ну раз Вы первый начали). Наверное бросил Вашу мать с маленьким ребенком, так? Отсюда и детские комплексы ваши и отношение к собственным детям. И мать Вас в детстве не долюбила (занималась созданием для вас же материальных нужд, потому что больше полагаться не на кого было), для мальчиков это всегда трагично. Кстати, я заметила, что женщины, вырасшие без отцов хоть и становяться рано или поздно матерями одиночками, но все же социально более адаптированые, чем мужчины из семей неполных либо из семей с волевой матерью и отцом-подкаблучником. В принципе верно подмечено, что нужно смотреть и на семью будущего супруга (супруги) попристальнее. Семья идеального мужа, имхо, выглядит так: мягкая мама, сильный отец. Есть младшие брат или сестра. Такие мужчины с детства приучены заботиться о своих родных и быть ответственными за что-то. Соответственно самое ужасное: мягкий отец (или вообще его полное отсутствие), волевая мать, единственный или младший ребенок в семье.

    Без подписи

  • Свят только Госпоть.
    Отец мой, благодарение Богу, жив еще, и живет с мамиком. И сейчас достраивает очередной дом.
    Ни в чем она особо никогда не нуждалась отец работал и очень хорошо зарабатывал, мой дед (по матери) многое мог и делал.
    Отец прошел две войны мне его некоторая грубость и наплевательство понятны. Даже на сексуальные отношения с женой, что, собственно и можно вписать ему в основной герх. Но, однако, еcли женщина захотела бы - этой проблемы не стало.
    Но это же надо было работать головой (думать:улыб:) и еще кое - чем - а это труд куда более серьезный чем заниматься строительством фальш-фасада.
    Так что на хрех его только не тянет как-то.


    Вобщем Вы совершенно попали в молоко.

    Да Вы собственно даже пост не читали.

    Кс, а как же Вы, Мадам? Как у Вас с долюбленностью? Как Ваши Мама, Папа?

  • Чтож ты не сказал, что они из Новосибирска!
    (R)

  • Значит просто мягкий у Вас отец все-таки, несмотря на внешнюю грубость. Маменька же все равно рулила?
    У меня же, слава Богу, с долюбленностью проблем нет. Я единственный (поздний) ребенок. Мягкая мать, волевой отец. Поэтому мне, например, мужчина подходит только одного типа - сильный и даже власный (не путать с тираном). Таких нет, практически. Но ко мне, как к сильной женщине, напротив тянутся натуры тонкой душевной организации. и пр.

    Без подписи

  • в ЛЮБОВЬ верят только мужики. а бабам сугбо пофигу. они мыслят другими категориями. им нужно чтоб было где удобно и вольготно пожрать и красиво одется, поспать с шиком ит.д., и чтоб их выродкам было чем питаться. 


    Это ужасно, если Вы на самом деле так думаете. И скорее всего относитесь к любой встретившейся Вам женщине, уже изначально зная, что ей нужно. Втайне желая, чтобы Вас в этом разубедили. Но скорее всего ... от Вас стараются деражться подальше

  • И еще для Вас, уважаемый Мерзавец. В каждом человеке в каждом, если порыться глубоко есть такие вещи в которых он сам себе не хочет признаваться и стыдиться их. Здесь вы правы. Но мне кажется Ваша проблема в том, что в людях Вы видите только плохое, не замечая хорошего. В хороших поступках окружающих вы видите, где-то далеко скрытый меркантильный интерес. Это очень грустно. А если к человеку изначально относятся плохо, неужели Вы думаете. что кто-то кинется разубеждать Вас в этом?

  • почитал тут ваши разговоры и нет-нет да и крутится этакая мыслишка про ентого Мерзавца:
    - либо он в самом деле такой, какоффф на слофффах, либо это его яркая противоположность - противопоставление себя реального персонажу выдуманному)))

    Хех, в обоих случаях предполагается, что он получает от сего процесса глубокое моральное удовлетворение, потому как его посты написаны прям с упоением каким-то)))

  • Не мягкий.
    Глупый, как и все мужики.
    Сейчас мне кажется чо подумав он просто решил, что менять еще одну на такую же, но с другой мордой смысла особого нет.

    Но что меня умиляет, и в Вашем посте тоже, что женщина любой пофигизм вопринимает как слабость. или несостоятельность.
    а это в корне не верно.

  • А нам всем что-то друг от друга нужно.

    И вопрос в том, что смысла скрывать это нет.
    А смысла скрывать свои интересы за словами и игрой в чувства - втройне глупо.

  •  Хех, в обоих случаях предполагается, что он получает от сего процесса глубокое моральное удовлетворение, потому как его посты написаны прям с упоением каким-то)))  



    Наверное правда, стоит набраться вертуального опыта, чтобы понимать что значат его (Мерзавца) слова буквально. Посему больше постараюсь не встревать в разговор "монстров".:улыб:Хотя если честно, мне было бы страшно, если бы человек с подобными взглядами находился бы где-то рядом.

  • Вещи есть. Всегда. Такие, которые смердят за тыщу верст.
    Просто у одних их больше, чем у других.
    Вот мне например, интересно, как описаны для ее мужа два года совместной жизни со мной? и как описано почему все распалось? и как описан сам момент Х.
    Честно говоря мне жаль его.
    И ее жалко.
    Она измарала свою душу. за 30 серебрянников. Ну почти за 30.:улыб:
    Переступив один раз грань - человек более не остановится.

    Но понесут ли наказание те, кто спровоцировал все это?
    нет.

    Они довольны жизнью! Их план удался, они реализовали свои мечты.

  •  А нам всем что-то друг от друга нужно.


    А вы некогда не задумывались, что в большинстве случаев, люди зачастую хотят быть с кем-либо, чтобы не брать, а отдавать? Что зачастую иметь нужных людей не встает ни в какое сравнение с пониятием быть нужным кому-то? А т.к. бояться быть осмеянными, такими, как Вы...то и ведут себя соответственно. Очень сложно признаться в своей боязни одиночества к примеру... Ведь Вы потом будете пользоваться таким признанием. Вы будете бить и бить по этому месту... И это печально, если не сказать больше...

  • Спайс, ты прав, как всегда :).

    только в упоении и удовлетворени ошибся.
    Просто у меня не много мозгов чтобы выдумывать всякие "правдивые истории", а есть очень много реального материала. В том числе и в самом себе.

    и смысла его скрывать, или "держать в себе" нет.
    Это лишние. Может я таким образом свою агрессию сублимирую в топтании клавы? кто знает?

    за форумами наблюдаю с самого момента появления Сети в нашей стране.
    Меня заинтересовала такая вот особенность: на форумах (любых!!! будь то узкоспециальные или вот такие как БЗ) всегда контингент один и тот же.
    Те у кого все ОК, все реально ОК, им не нужно искать целостность "во вне".
    Видимо мне уже совсем хреово, что пишусь сюда, просматриваю "новинки".
    Еще немного - и начну на сходняки ездить.

    хотя, даст Бог, все придет в норму.

    Вы же не будете без меня скучать, правда?

  • Может просто Вам не повезло... Мне например за 29 лет своей жизни попадалось всего 2 "твари" Причем 1 мужсокго и 1 женского пола. причем самое смешное что они потом столкнулись. Вот это было действительно нечто:хехе:

  • В ответ на: люди зачастую хотят быть с кем-либо, чтобы не брать, а отдавать?
    Увы, но это нереально, в силу природы. В силу природы полов, психологии их, наверное.

    Вы, например, кому что отдавали и когда Вам предложили взамен - отказались?
    было такое?

    зато у меня полно примеров, когда давая человеку что то, принявший потом ходит к тебе за добавкой. Постоянно. Он посто лишается проблемы, и начинает думать что ты ДОЛЖЕН ему.
    Нет, он готов отдать себя в замен, даже, иногда, душу продать, только оно мне надо?
    А если, не дай Бог, он становится сильнее тебя, он тут же втопчет тебя в грязь. Лишь только затем, чтобы самому забыть, что он обращался за помощью.

    Не над кем не смеялся, и смеятся не буду. все проблемы человека он приводит в свою жизнь сам, своими руками, но его вины в этом нет. Просто иногда в предложенных обстоятельствах многие забывают что есть всегда третий выход.

    Но если я вижу, что он делал это осознанно - с чего я буду его жалеть?

  • Ну-сс, расказывайте в чем была их "тварюжность" и как они "твАрили".

    это будет по теме топика.

  • Ну-сс, расказывайте в чем была их "тварюжность" и как они "твАрили".


    Честно говоря мне бы не хотелось растравливать в себе обиды 10-летней давности. Одна из них точно по теме топика. Мужчина меня 19-летнюю дурочку просто продал, продал в буквальном смысле этого слова за возможность получить кредит в Сбербанке, чтобы закрыли глаза на сопутствующие обстоятельства. Особа жеского пола была мать моей подруги. Ее особенно не хочется вспоминать,чтобы не опуститься до бабских разборок. Я была просто глупая (а может и н была :D) и сама виновата в том, что нельзя каждому свою душу открывать. Но все проходит... Просто второй раз не стоит в ту же реку входить.

  • нда.
    Ну такое хоть естественно. так что, почти не безобразно.

    Но за 10 лет банкиры несколько сменились :), мне "за кредит" предлагают в любовники пойти.
    тока как то не просек - активом или пассивом:улыб:

    хотя в банке это такие эротичные слова:улыб:

  • Нет, это неестественно! И я уверна, что 99% (ну может чуть) меньше людей так не поступят. Но это же не значит, что из-за этого паршивого одного процента, предвзято ко всем относится. Хотя это не значит также и то, что необходимо слепо кидаться на первый ласковый взгляд и доброе слово

  • как раз 99% и поступят именно так как с вами обошлись.
    только за 100% надо брать тех, кто решает что -то сделать в этой жизни, что соответствует его амбициям.

    а Вы разве кидались на слова и взгляды?

  • В ответ на: за форумами наблюдаю с самого момента появления Сети в нашей стране.
    Меня заинтересовала такая вот особенность: на форумах (любых!!! будь то узкоспециальные или вот такие как БЗ) всегда контингент один и тот же.
    Интересный ты парниша! Ты как по долгу службы или для удовольствия наблюдаешь? К СОРМу отношения не имеешь случаем?
    Предков своих ты прикольно описал. Только вот одно мне непонятно отец и мать у тебя не бедные мягко скажем, а ты про себя опер да опер... Ты чего туда полез то? От романтики? Не от нужды же.
    Ну дак со своими семьями ты получил то что заработал.
    Не каждая выдержит. Любые службы возьми даже пожарников, там 60 процентов разведенных, а остальные на грани того.
    Но есть люди и нормально живут.
    А насчет дрессировки женщин - не знаю не пробовал.
    И папаня с маманей царство им небесное всю жизнь прожили вместе, дай бог мне так жить.
    Ругани серьезной не помню чтобы слыхал, может ни при детях?
    Но помогали друг другу всегда.
    Так что ты озлобленный я понимаю, работа такая, только не надо обобщать.

  •   как раз 99% и поступят именно так как с вами обошлись.
    только за 100% надо брать тех, кто решает что -то сделать в этой жизни, что соответствует его амбициям

    не знаю, правильно ли я поняла. Компания играет в карты в дурака. Не на деньги, так просто время убить. Один мухлюет, выигрывает и злорадствует, а другому это (н-р скидывать ненужные карты) и в голову не приходит, потому что он удовлетворения от выигрыша таким образом он не получит. Вопрос - каких людей больше? Я уверена, что вторых больше. А вы?

  • Это тебе все раскжи.:)
    да уже давно больше по привычке:улыб:опять же вопросы интересные, люди замечательные.
    иногда.

    В ответ на: Ну дак со своими семьями ты получил то что заработал.
    дело не в том, что заработал, а в том каждому из нас могут очень сильно помочь заработать или "помочь" заработать.
    ощущаешь разницу?
    почти фатум, ептыть.

    и потом: с каких щей ты меня в озлобленные записал?
    вполне мирный. даже не кусаюсь.

    А как же твои разочарования?
    Новые "Динамо-машины"? или еще что наукоемкое к тебе пристало?:улыб:

  • Ну извини, насчет озлобления, показалось наверное.
    Токи ты так и не сказал, чо тебя служить то поперло?
    Был бы счас каким нидь мэнэджэром и жёны быль бы довольны, и тещи не напрягались.
    Они ведь (тещи) то че хотят? Шастья дочкам, а по мякине в ихних головах с людями
    мужуственных профессий один головняк и никаких шастий.
    Вот и начинают "помогать".
    Ну дык не всеж такие.

  • Ситуация правильная, но вопрос "не в ситуации".

    Нужно учесь, что если народ играет "просто так", то некоторые согласились играть только потому, что им нечего делать - результат - выигрыш или проигрыш им совершенно безразличен.
    их можно вообще не учитывать.

    остаются те, кто предложил и кто согласился из чувства состязательности.
    Вопрос: предложение поступило исходя из того, что все однозначно знают эту игру и играть могут?
    или предлагающий более ничего не знает?
    или предлагающий профи, но не знает даже элементарного очка, или ему не везет в очко?
    он хочет выти победеителем или ему тоже "просто время убить"?

    соотвтетственно - за 100% можно принять тех, кому в этой игре важно "не время убить".

    теперь все встало на свои места?

  • То, что я тут написал на 90% соответствует кажой.
    в той или иной степени.

    просто загляните в себя. Без прикрас.
    а потом напишите тут.

    100% - не одна не напишет.
    ----------------------------------------------------------------------------

    Юноша, Вам бы к психоаналитику. Я предполагаю, что все свои комплексы и обиды на всю жизнь, мы выносим из детства. Но чтобы вот так, всех женщин под одну копирку...

    Многие могли бы написать (и писали) о себе, а смысл? У Вас твердая уверенность, что все женщины сволочи, существующие только для того, чтобы трепать нервы нормальным мужикам и плодить... как их Вы там назвали? Зачем же Вас разубеждать. Пребывайте и дальше в Вашей несокрушимой уверенности.

  • Служить пошел потому, что прошел по конкурсу. лучше меня в тот день, видимо, никого не пришло.
    да еще и потому что год где то надо было кантоваться, с института ушел в академ после больницы.
    а потом все завертелось...

    вобщем, дело прошлое. Что его ворошить.
    и к моей ситуации это отношение не имеет.
    совершенно.

    Другое дело, что уходил потому, что грязь достала, но, теперь, думаю что луше иметь четкое разделение - "грязь - не грязь", чем барахтаться в этом сером дерьме, где все не имеет цвета, но имеет хороший запах.

  • Мда :роза:
    Не такой вы уж и мерзавец, каким хотите казаться, уважаемый Мерзавец. :спок:

  • Поздняк метаться. почки уже в унитазе.
    аналитик не поможет:улыб:

    И потом - действующая обида - это затаенное чувство, переживаемое постоянно. Мне уже это не грозит.
    Это раз.

    Два:
    Кто сказал что под копирку?
    а 1%?
    Вы забыли?
    :улыб:

    Три:
    Тикакой уверенности в том, чо "все сволочи" нет и не будет.
    Видимо такие попадаются. Но виноват ли я в том, что их больше, чем "добрых, нежных пушистых" ангелочков?
    Вот возмешь очередного ангелочка, по жопе ногой шлепнешь и слетает маска ангела - там самая что ни на есть настоящая чертовка.

    Видимо сейчас чертям стали более доступны камуфляжные костюмы ангелов.

    так что вот. всего-то делов.:улыб:

    а написать стоит.
    Ведь у Вас были разочарования.
    вот и напишите.
    почему, о своей роли, о том, почему получилось так, а не иначе.

  • Мерзавец - это ник.

    как сказал один из твАрителей местной нетленки
    "здесь нет людей - здесь только ники".

  • В ответ на: Моё мнение -- детей и жён нужно воспитывать как бультерьеров, если не хочешь, чтобы они из тебя сделали болонку :-))

    Вы знаете, как воспитывают бультерьеров и вообще, служебных собак ?
    (если что, у меня до смерти жила овчарка (ЗКС на отлично) и питбуль был одно время, пока его соседи не отравили) :-)
    Эх, не знаю как вы их воспытвали, но моя псина все делает по-доброму и за "молодец". Наказывал ее, было такое, - когда команду намеренно игнорировал, но там суки были, так что...
    При сем то как ведет себя пес, для меня даже удивительно иногда, настолько все... этично. И чесслово - люблю я его и он меня. Когда депресняк находит - он для меня единственное существо, которое, как мне тогда кажется, меня понимает.

    По топику - никому не делай того,чего не хочешь себе. И имей достаточно силы с пофигизмом смотреть на возню мелких,меркантильных и естественно несчастных людей вокруг себя.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: мне было бы страшно, если бы человек с подобными взглядами находился бы где-то рядом.
    БОЖЕ!!!
    да чем я Вас так напугал?!

    пречислите по пунктам.
    может все действительно так страшно?

    и потом, мои слова всегда значат ровно то, что они значат.
    ни больше ни меньше.

    второго смысла в них нет, небыло и не будет.

  • Меня просто ошеломило Ваше высказывание о Вашей маме. Да Вы ей должны суп в пригоршне сварить и этого будет мало, только за то что она Вас родила. У всех бывают конфликты с родителями, особенно лет в 16. Но чтобы так!!!!:хммм:

  • 1. Никому ничего не должен.
    1.1. Руки свои портить для этого - подавно.
    2. За свои действия надо нести отвтественность.
    3. Где Вы увидели конфликт?

    хотя я ей богу понять не могу, почему ей все это сходит с рук?
    Видимо потому, что мать.
    Но любовь к родившей меня не мешает видеть ее такой, какая она есть.

    Разве это страшно?

  • Может Вы и правы...
    В любом случае судить Вашу мать я не имею никакого права. Мне кажется, что и с Вашей стороны это не совсем ммм..порядочно. Я не могу привести аргументов в пользу этого, кроме того, что она - Ваша МАТЬ. А тем более называть всех матерей теми злыми, полными ненависти словами.

  • Странное дело.
    дать истинную оценку дествиям человека - не порядочно.
    Сказать кто он по жизни - не порядочно.
    и потом что, статус "матери" дает индульгенцию от всех пригрешений?

    тогда да.
    я Мерзавец.

  •  Странное дело. 
    дать истинную оценку дествиям человека - не порядочно.
    Сказать кто он по жизни - не порядочно.
    и потом что, статус "матери" дает индульгенцию от всех пригрешений?

    я не знаю как Вам воззразить. Кто там из библии увидел обнаженного отца и посмеялся над ним. Я не пытаюсь нести вечное и доброе... Извините, если чем то обидела.

  • Согласен!
    Не надо, оказыветси, давать оценок, надо принимать как должное, и морду, и ноги кривые...и характер бл@дский....всё так и должно быть!!!Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы....А ежли ты не согласен то просто казёл....бабский...Фу,бля...как всё о них уродливо!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да Бог с Вами!
    какие обиды?

    только Библия документ филосовский, но основанный на фактах, т.что и примеры из ее нужно приводить по "теме".

  • Вы забыли ещё про "штаны с Гусинки", ведь они тоже входят в арсенал защиты самолюбия ?

  • просвятите про "штаны с гусинки"?

    про лучшую жилетку - знаю, про штаны не слышал.

  • Немного не в тему... объединяя Библию и б@@@ство "по Симе"... вспомнился анекдот, про то, как Господь Бог всех б@@дей на один теплоход три года собирал...

  • +++про лучшую жилетку - знаю, про штаны не слышал. +++
    Штаны фигурировали в топике Джона про тусовку у Маяковского, но к сожалению, этот топик уже удалён. Это было показательное выступление.

  • Вы, так участвливы :ха-ха!:В чём суть?Хотя догадываюсь. Схожесть характерови проч....проч...проч....
    Ну а что касается штанов, то ЭТО не мои слова, а Вашей незабвенной подруженции...Так что обратитесь к ней :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вислохвостая Вы наша :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А если полностью анек?
    не слышал

  • +++Схожесть характерови +++

    Опечаточка вышла ? Вы хотели написать про "мужскую" солидарность ?

    +++Вислохвостая Вы наша +++

    Смотря что называть хвостом, а то я бы поспорила о принадлежности характеристик, (я про "полшестого" и всё такое :-)))

  • Странно.
    вечер воскресенья.
    все должны заниматься домашними делами.
    но нет
    некоторое ко-во несосзнательных граждан сидят и дрочат клаву пред монитором изливают потоги говна и прочей блевотины друг на друга.

    ну ладно. мне можно. Ни жены, ни детей, ни подруги в радиусе планеты нет.

    а вы то что тут пикируетесь?

  • Ой!!!!Мама, держитя меня!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ета Вы кому, милейшая?!!!!Мне?!!!Ой!!!!!!!!
    Уйдите уже.....не позорьтесь!!!Я ж такой плохой...а Вы рядом... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это я к тому, что не отсвечивайте, тут со своей заинтересованностью, уж чего она стоит я знаю....как ни кто! :ха-ха!:И ешо один товарисч.!!!Да? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Старый анекдот, забывать уж стала, может кто поточнее расскажет...
    Но суть в том, что теплоход стал тонуть и люди обратились с просьбой о спасении к Богу, на это он им и ответил...

  • Тебя расстроили слова "полшестого" ? Чисто по-дружески переживаешь, что ли, за товарисЧа ?
    Так это щас лечится, не боись :-))))

  • Бабушка, кто б трындел, про пол шестого?:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  •  Согласен!
    Не надо, оказыветси, давать оценок, надо принимать как должное, и морду, и ноги кривые...и характер бл@дский....всё так и должно быть!!!Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы....А ежли ты не согласен то просто казёл....бабский...Фу,бля...как всё о них уродливо!!!



    Простите, мне показалось, что сей камень был в мой огород. Я только говорила об оценках МАТЕРИ своим сыном и не более...

  • Внучек, про твои полшестого я тоже наслышана, но речь-то не о тебе. :спок: Так что, будь спок.

  • Вы, да не боже мой.....вы тут под осколки попали просто....не к вам милая..не к вам..это всё....:-)))))) " Всех в сад"(с)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дорогой, а Женщины на полщестого быть не может

    только потому, что нечему.

    :улыб:

  • Что он им ответил?

  • Согласен, но вот по поводу мозгов, поспорю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Там даже пол второго нет:-)))))читай выше :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • используй кодированние сообщений правильно! :зло: :зло: :зло:

  • Ну соедините же две этих части!..

  • твак научит некому :спок:

  • блин, не понимаю - где смеяться...

  • а еще стало понятно - никто тут ничего о себе не раскажет.

    нда...

  • >>ты прав, как всегда

    прав-не прав, какая в пень мне от этого разница... лишь бы был другим от этого прок хоть какой-то...


    >>Просто у меня не много мозгов чтобы выдумывать всякие "правдивые истории", а есть очень много реального материала. В том числе и в самом себе.

    хех, на выдумывание "правдивых историй" у меня тож как-то времени нет))) и кой-какой реальный материал я бы хотел раз и навсегда забыть, но увы... забывается то, что потом оказывается дорого, а вот "нечисть" разная - остаётся, прочно сидит...

    и, к счастью, нет ни малейшего желания "вываливать" его сюда...

  • А что так?

    Ваши разочарования: напишите какие они, с чем связвны?
    или Вас пугает разрушить свой имидж.
    ну так Вас чтоли учить создавть клонов?!:улыб:

  • разочарования привести? зачем, я вроде не на исповеди да и в веру никакую не обращён... и имиджа у ника "спейс" нет уж никакого подавно)))

    я был жутко удивлён, что в голосовании кто-то, а точнее половина проголосовавших, признал меня умным..хммм... человеком... и для меня очень странно было, что всего лишь половинина признала меня "последним уродом".

    Ничто не перевесило - чем не разочарование, а?))) хотя да, это же виртуал - тут всё несерьёзно - из монитора не получишь пулю в лоб, а слова... слова - это лишь набор букв, которые можно произнести с разной интонацией и получить в итоге совершенно разные вещи. Вопрос лишь в полярности и направлении приложенной энергии...


    PS: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...)))

    PPS: в твоих словах местами сквозит обида, которую ты хреново, а местами хорошо, скрываешь своей циничностью... спроси Пеппи - в чём корни цинизма, она тебе лучше меня объяснит - она же профи в этом;)

  • В ответ на: Ты чего туда полез то? От романтики? Не от нужды же.
    Эх, если бы меня кормили, моя жизнь была бы совсем другой.
    Зарплата была не велика, но хватало на жизнь.
    собственно не понял: разве вы считаете, что в органы уходят от нужды?

    хотя может это и верно.
    но для ГИБДД:улыб:

  • "последним уродом"...
    Блин, и ты комплексуешь, что ли ? Я думала, что это занятие -- прерогатива моих ровесников-старикашек, вот они всё завидуют "розовощёким молодчикам". :ха-ха!:

    А тебе-то что -- ты молодой симпатишный бутуз, если бы не твой преотвратный характер, мог бы кого-нить в себя влюбить запросто :-)

  • Типа отмазался, да?
    типа я такой умный тут, что аж "немогу":улыб:

    Со слов начинается все. и пули тоже.
    Интонация не важна. Набор слов, фраза, смысл - моджет быть только один. Тем более тут. Никаких "Хоку" и т.д. тут не пишут, и философия тут проще амебы.

    и почему, ну ПОЧЕМУ вот ты, конкретно, подумал что я обижен? и где цинизм?

  • >>и почему, ну ПОЧЕМУ вот ты, конкретно, подумал что я обижен? и где цинизм?

    знаешь, было ещё в детстве такое наблюдение:
    - приезжаешь к бабушке в деревню и первые пару-тройку дней тебе уши режет употребление матерного языка, которое очень даже к месту, как позже замечаешь. Для тебя приехавшего это диковато, а для тех, кто так разговаривал и разговаривает - это не вызывает удивления...

    к чему я это? да к тому, что когда изо-дня в день, из месяца в месяц в тебе живёт что-то, то оно настолько привычно и в порядке вещей на твой взгляд... но это самое непривычно для тех, кто этим не живёт...

    я не стану приводить выдержки из твоих постов с анализом и доводами - почему, где и как. Скажу одно - насколько я себя считал ценичным одно время, мне до твоих "высот", как отсюда до китайской стены...

  • не знаю. я не чувствую обиды.
    люди поступали так, как они могли. согласно их ценностям и ситуации.
    если бы они воспитывали меня, то, может быть, я бы и не научился думать.
    и цинизма, мне кажется, нет.
    Просто все разделено на черное и белое.

  • имхо, разделения мира только на белое
    и чёрное и есть вершина циничности...
    я не сужу тебя и не осуждаю, и, тем
    более, не собираюсь жалеть.

    странно - что люди "умеют" находить
    в этом подлунном мире для себя то,
    что им жестоко ненавистно и противоестественно.
    кто-то сказал бы, что противоположности притягиваются. Я бы сказал, что каждому предоставляется возможность победить себя.

    Странно, что добро порождает зависть, а затем и злобу вкупе с местью. Людям гораздо проще обвинить в своих слабостях других, чем признаться себе в них.

    возвращаясь к теме топика:
    - так и мужчины, которые не смогли совладать с той, кого они до поры до времени считали божественной, самой прекрасной, лучшей на всей планете, самой желанной, после раскола отношений начинают мстить ей - а за что? за то что кто-то оказался лучше него? или за то, что кто-то более искуссен в сексе? или за то, что после той же свадьбы с мужика слетел налёт вежливости и "пресмыкания"? или за то, что она оказалась лучше него? или ещё что-то?

  • >во все времен, благополучие, карьера, развитие мужчины в большинстве своем зависело от женщины...

    Они так не считают!

    >Перенесем это на межличностные отношения - женщина сможет изменить в мужчине больше "как ей хочется", нежели наоборот....

    В большенстве своём изменяют мужчины:), я лично, если люблю, то никогда не изменяю, даже если приходить ждать месяц или больше!

  • >Совсем необязательно. Я вот напротив уверена в том, что все чувства взаимны...

    Ни разу такого не было:(

  • >А зачем сразу думать о плохом... расставаться.. надо думать... о том что этот человек, возможно будет с тобой всю оставшуюся жизнь..

    Я не думаю о плохом, просто как само сабой происходит! Или ты разочаровываешся в человеке или он в тебе( последнее со мной произошло в первые)

    >опять же .. если человек не смотрит на тебя, это не значит, что у тебя нет шансов... просто за свое счастье как и за любимого человека бороться надо...

    Как правило, если борешся, то наооборот ничего хорошего не выходит, человек начинает тебя считать приставучей занудой и старается тебя избегать!

  • >Дорогуша, а помните, Вы как-то писали о том, как Вы ангелочка с дивана за ногу стащили и об угол головой ?

    Такого я не писала, это вы так прикалываетесь:), я его задеть-то сильно боялась, любила так сказать больше жизни, а он...

  • >Обычно "милыми ангелочками" называют детей, преимущественно младенческого возраста.

    Мне нравятся парни похожие на детей:), красивые , простодушные, добрые, нежные, милые..., они все такие ангелочки:)

  • >в ЛЮБОВЬ верят только мужики. а бабам сугбо пофигу. они мыслят другими категориями. им нужно чтоб было где удобно и вольготно пожрать и красиво одется, поспать с шиком ит.д., и чтоб их выродкам было чем питаться.


    Полное враньё! Когда любишь, то о благах не думаешь, наоборот всё отдаёшь в пользу любимого! мне не нужна квартира(пусть лучше ко мне переезжает), не нужны деньги( сама заработаю), шмотки меня не волнуют( разве счастье в деньгах), главное чтоб любимый был рядом и остальное пофиг.

    >а чем может занять душевную пустоту мужик? либо алкоголь либо какое нить тупое увлечение. Этим, большинство из нас и занимает свою жизнь, когда до них доходит, что ЛЮБВИ нет и быть не может.

    Мужики , как првило, либо пьют, либо блядуют, а стихи приходиться нам писать:(

    >обеспечь самке приличный уровень жизни и она будет с тобой. Только ЛЮБИТЬ она будет не тебя.

    Правильно, потому -что в деньги влюбить нельзя!

    >кс, вообще, есть такое ощущение, что женщинки переживают только влюбленности.
    или, как мне кажется: кратковременые вспышки интереса.

    Любовь приходит редко, но метко! Всё остальное это глупости! Любовь не бывает часто, просто Вас никто по настоящему не любил, вот Вы так и говорите!

  • Одно только ясно, жениться Вам нельзя, тогда и речи об изменах не будут!

  • В ответ на: им нужно чтоб было где удобно и вольготно пожрать и красиво одется, поспать с шиком ит.д., и чтоб их выродкам было чем питаться.
    .вот могу вас заверитЬ савсем в обратном - самЫе прекрассснЫе мгновениЯ на моеЙ памЯти саффсем не в фешенебелЬном отеле с видом на океан с ковром из роз и т.д. и т.п. ;)))))))))...а в палатке на плЯже!!!!!....ИМХО...
    ..так что...позволЬте с вами напрЫчЬ не согласитЦа!;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • если вам нравятся те, кто похожи на детей, тогда почему вы обижаетесь, когда они начинают вести себя как дети - принимать только свои желания и отталкивать ваши проблемы, ведь детям свойственно занимать все время родителей, но они не тумеют по-взрослому любить, они любят как ангелочки, но и ведут себя соответственно - без обязательств и взаимных обид
    вы же не станете обижаться на ребенка, если он надув губки говорит, что не любит вас, а если это же говорит мужчина, вас это шокирует, а он же просто ангелочек :улыб:

  • В ответ на: .вот могу вас заверитЬ савсем в обратном - самЫе прекрассснЫе мгновениЯ на моеЙ памЯти саффсем не в фешенебелЬном отеле с видом на океан с ковром из роз и т.д. и т.п. ;)))))))))...а в палатке на плЯже!!!!!....ИМХО...
    ..так что...позволЬте с вами напрЫчЬ не согласитЦа!;)))))
    И долго вы там протяните - в палатке? Да поживи вы там подольше, все ваши приятные воспоминания трасформировались бы в совершенно обратное.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...у вас наверно бЫл неприЯтнЫй опЫт? ;))...прожЫваниЯ в палатке...))...а Я такие весЧи лЮ и оченЬ даже уважаю)))....и жЫть в неЙ могу долго - ну пару месЯцев так точно ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Почему вначале хорошие и милые ангелочки превращаються в отвратительных сволочей?

    ЗЫ: Это и к тебе, малыш, вопрос.
    потому что сначало мы влюбляемся, возводим их на пьедестал, не замечаем никаких недостатков
    а позже... снимаем розовые очки и понимаем какие мы были дуры!! :ха-ха!:

  • В ответ на: потому что сначало мы влюбляемся, возводим их на пьедестал, не замечаем никаких недостатков
    а позже... снимаем розовые очки и понимаем какие мы были дуры!! :ха-ха!:
    самое оптимистичное высказывание: "Боже! Какая я была дура!!!" :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Был печальный опыт.. Только не про палатку. Думал любовь - оказалось денежный интерес.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....и что?:))..потерЯли веру в искренние чувства? :шок:...вот так вот сразу, да? :))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Странно, что добро порождает зависть, а затем и злобу вкупе с местью. Людям гораздо проще обвинить в своих слабостях других, чем признаться себе в них.
    возвращаясь к теме топика:
    - так и мужчины, которые не смогли совладать с той, кого они до поры до времени считали божественной, самой прекрасной, лучшей на всей планете, самой желанной, после раскола отношений начинают мстить ей - а за что? за то что кто-то оказался лучше него? или за то, что кто-то более искуссен в сексе? или за то, что после той же свадьбы с мужика слетел налёт вежливости и "пресмыкания"? или за то, что она оказалась лучше него? или ещё что-то?
    Вот и я о том же
    почему так происходит а?
    жили душа в душу а потом бац и ненависть друг к другу!
    и подлости со стороны мужчины?
    ну разошлись во взглядах, разочаровались друг в друге, всякое бывает..но зачем гадить?
    это что мужская натура такая? :а\?:

  • В ответ на: >Обычно "милыми ангелочками" называют детей, преимущественно младенческого возраста.

    Мне нравятся парни похожие на детей:), красивые , простодушные, добрые, нежные, милые..., они все такие ангелочки:)
    да ну
    совершенно не преспособленные к жизни
    все за них решают мамы :ухмылка:

  • Нет, не сразу. Через 8 месяцев. И не потерял веру. Скорее прозрел.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ..о как!...и в чЁм же простите ваше прозрение - что все бабЫ-блЯди и меркантилЬные особЫ, ничего окромЯ вашего кошелЬка, машинЫ и коттеджа с джакузи не видЯщие? ;)))....и как долго и счастливо вЫ желаете прожЫть с такоЙ жЫзненной позицЫей? ;)))))
    ....Желаю Вам встретитЬ ту, в которую вЫ поверите ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Отчаянно крикнуть: "Все бабы сволочи!" мешает что и сам не меньшая сволочь. Прозрел я что сказок не бывает, точнее даже не прозрел (чему тут прозревать) ступил на очередной этап развития. Вроде и лет не так уж мало...век живи - век учись.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....моЁ вам БРАВО!! за чеССтностЬ ;))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А кто может сказать что он доволен собой? Пусть первым бросит в меня камень.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....гЫ...осторожнеЙ! ;))..тут оказЫваетЦа не все чеССтнЫ и искренни - так что могут и кинутЬ:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Кидаю:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А wot и первый.. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это о ком Вы? Что-то я не пойму?: ангелочки, сволочи?

    Teddy Bear

  • ...хи-хи!))..а Я предупреждала ;)))...впредЬ осторожней ;))

    ЗЫ. куда попали? синЯка не осталосЬ? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Если б меня можно было этим пробить, я бы не предлагал.. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гы !

    По теме: позволь людям быть лучше и будь достаточно сильным если у них это не получается. Если человеку говорить "сволочь" - он будет ею и наоборот. А "прозреть..." - если есть грязные лужи, в которые ты можешь свалиться, они мешают быть дню ясным и солнечным ?

    PS. А собой я доволен ! Только не результатом, а процессом:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Сволочь ты. Вот. Я сказал. Процесс пошел. Будешь ли ты довольным?

  • В ответ на: - если есть грязные лужи, в которые ты можешь свалиться, они мешают быть дню ясным и солнечным ?
    Да-да...все верно...и еще "если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты не туда идешь" и т.д.
    Бывают моменты когда и я собой доволен и счастлив. Но глубоко в подсознании , (где откладывается осадок от тех моментов , когда был неправ) что то постоянно шевелится и не дает забыть о самокритике. У тебя разве не всплывает порой четкая мысль "Какая же я сволочь?"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Сволочь ты. Вот. Я сказал. Процесс пошел. Будешь ли ты довольным?
    И че ? :бебе:Я доволен. Ты сказал - твои проблемы. Че хотел-то ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • ))))))))))))))))))))))))))

    ***И че ? Я доволен. Ты сказал - твои проблемы. Че хотел-то ? ***

    ...а процеСС и вправду пошЁл? ;))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Про броню тему ищу. Никак не найду. Ты под руку и подвернулся. Извини. Погорячился. Помоги лучше найти. Нето хуже будет.

  • Дедулька, ты бы очки надел, что ли...На второй страничке про броню..Читай, потом впечатлениями поделишься..

  • В ответ на:
    В ответ на: - если есть грязные лужи, в которые ты можешь свалиться, они мешают быть дню ясным и солнечным ?
    Да-да...все верно...и еще "если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты не туда идешь" и т.д.
    Бывают моменты когда и я собой доволен и счастлив. Но глубоко в подсознании , (где откладывается осадок от тех моментов , когда был неправ) что то постоянно шевелится и не дает забыть о самокритике. У тебя разве не всплывает порой четкая мысль "Какая же я сволочь?"
    Если я не прав - я иду и извеняюсь, искупляю, все что угодно... Зачем это погружать на дно подсознания ? Есть конечно у меня один человек, которому я должен ... но как говориться что могу ...
    Самокритика - всегда рядом, только не надо ее путать с самобичеванием . Меня лично всегда беспокоит ситуация когда я прав, а другой не прав и ему это не очевидно - мне кажется что я что-то не догоняю или не доделал или другое "не".
    Мысля такая не всплывает. Бывает "ну какой же я тупой(дурак) ?" но редко и быстро проходит, поскольку есть чем заняться в таком случае :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Далеко. ЕЕ зарыли. Спасибо! Милая.

  • Дедуль, не называй меня "милой" плиз, у меня аллегрия на это слово...

  • Процесс ... Знаешь, я в субботу до дому добреду, а там меня ждут:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Это не самобичевание, это ясность, понимание и честность по отношению к себе. Это не позволяет черезчур строго судить других

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И, кстати, мысли что я тупой или дурак у меня почему-то никогда не возникало. (не в обиду)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Обиды ! Хех, не смеши !

    Судить никого не берусь - Бог рассудит, если он есть. Я просто не делаю другим то что не хочу для себя ... без компромисов.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Процесс ... Знаешь, я в субботу до дому добреду, а там меня ждут:миг:
    ....это вЫ мне внушаете? ;))...проба собственного метода на других?? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Методы ! Ха !
    Фигня все это по сравнению с икебаной ! Не так ли ? :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Методы ! Ха !
    Фигня все это по сравнению с икебаной ! Не так ли ? :роза:
    ....гЫ..дак эта...сами понимаете ;))))....ток чур не разочаровЫваЙте минЯ :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Моё мнение -- детей и жён нужно воспитывать как бультерьеров, если не хочешь, чтобы они из тебя сделали болонку :-))
    Наоборот, надо искать такого партнера, который будет максимально подходить под тебя, которого не надо переделывать, потому как "сколько волка не корми...". Хотя из 17летней девушки, наверное, можно вылепить все, что угодно. Но ... оно надо?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а это смотря какая девушка попадется, а то она сама может из кого угодно что угодно слепит (такие они сейчас, деушки молоденькие :))

  • а это смотря какая девушка попадется, а то она сама может из кого угодно что угодно слепит (такие они сейчас, деушки молоденькие )
    Ну тогда просто не она этим "волком" будет. :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ток чур не разочаровЫваЙте минЯ :ухмылка:
    Я ? С удовольствием !:миг:Только я такой любопытный, что разочарую кого угодно, если так надо, что-б узнать ... что-же обо мне подумали ... кхе, в данном случае:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ....могу составиТь в вам в данном вопросе ;)))..конкуренцЫю по любопЫтству :)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Гы, любопытсво убило кошку !:бебе:
    Но я готов выяснить насколько я похож на кошку :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ...ваше мужество и отвага просто вводЯт в смуЩение ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :шок:

    Хм, а можно узнать что мое введет Вас в восхищение ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ..Огласите весЬ список, плз!))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • На весь БЗ ? Это-ж самоубийство ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ...а в приват вас приглашатЬ опасно)))))..потом придетЦа отдуватЦа и все БЗ будут следитЬ за этим и даватЬ делЬнЫе советЫ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Даа, страна советов:улыб:
    Ну это ж ведь преодолимо ?:миг: :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ..куда ни глЯнЬ - везде розочки)))))))))))))))...преодолимо все - Щас гооврЯт даже силу звука, света и все прочее преодолетЬ можно)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: