Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Листок нетрудоспособности...

  • Насколько неприятно ВНЕЗАПНО получить данный докумен? Насколько ДОЛГО тебя "вычеркнут" из обыденной жизни коллеги и твои родственники?Нетрудоспособность - это нечто подобное импотенции для мужчины ( с яйцами!). Нетрудоспособность - это САМОЕ неприятное, что может быть у НОРМАЛЬНОГО человека! ТОЛЬКО идиот может желать нетрудоспособности (желать болезни!). Только идиот может ВООБЩЕ упоминать о нетрудоспособности! (свят, свят!).
    ВОПРОС: КАК мы переживаем сей факт и сие время в реале? Имеют ли место быть какие - то дополнительныен комплексы, "приобретенные", благодаря длительной нетрудоспособности? И вообще, КАК избежать ее, этой нетрудоспособности? Иногда ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно, т. к. ТЫ, казалось бы ВСЕ уже сделал для того, чтоб заболеть - не закрыл вовремя горло, не одел головной убор, не высушил обувь.
    КАК ЖЕ ИЗБЕЖАТЬ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ, мать ее?!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Надо вести здоровый мужской образ жизни -- поменьше сидеть на попе, дабы она не стала ещё ширше,
    побольше двигаться -- ходить в спортзал и бегать-прыгать, качать свои дряблые "мускулы",
    НЕ закрывать горло, НЕ застёгиваться, пить холодную воду и вообще -- закаляться,
    отжиматься дома каждый раз не менее хотя бы 150 раз (норма моего сына-подростка))))),
    не пить пиво декалитрами -- беречь разрушенные почки и печень,
    не жрать тоннами сладости,
    начать уже, наконец, вести половую жизнь.

    И не будете болеть, болезный :-))))

  • :хехе::D:хехе:

    Без подписи

  • ---150 раз (норма моего сына-подростка))))), ---
    :хехе::D:хехе:А он че у вас гимнаст-атлет?
    Иначе он просто неправильно отжимается. Попой
    просто двигает или еще чего.
    Потому что 150 раз для 15-ти летнего пацана...
    Извините, но или вы врете, или я не знаю....
    Если только лет с пяти спортом не занимется, то этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
    :улыб::D

  • Если только лет с пяти спортом не занимется, то этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
    ---------------------------------------------------------------------------
    А у нас в Техасе все большое! (из анекдота) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да полно, она же не сказала что он за раз выжимает 150 раз...а в течении дня подростку 15 лет это запросто...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Все равно для этого нужно силовым спортом
    заниматься(имхо) У него ж в пятнадцать лет мышцы только-только расти начинают.

    Фром Сирожа: Ну и чего, что не трудоспособность.
    Ведь кроме тебя этого никто не знает.
    :спок:

  • Из собственного опыта...когда в 15 лет я пошел на айкидо - нас заставляли за одну тренировку (з часа) отжиматься более 200 раз...эффект был удивительным...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • +++Извините, но или вы врете, или я не знаю+++

    Ну вообще-то я над ними не стою и не считаю, когда мой муж с сыном вечером отжимаются, но видела своими глазами, как 100 раз он отжался, ПРИ МНЕ.

    И это для тренированного мальчика -- не предел. Тем более, что мой ребёнок очень крупный, рост 189. Он уже меня поднимает влёгкую, а я, к сожалению, дама не худенькая :спок:

  • ---тренированного мальчика ---
    А чем он у вас занимается?
    :хехе:

  • В ответ на: Да полно, она же не сказала что он за раз выжимает 150 раз...а в течении дня подростку 15 лет это запросто...
    Скажу Вам более - она даже не сказала, что ее сын отжимается. Речь шла только лишь о Норме 15 летнего сына. Что еще раз доказывает тот факт, что люди часто читают только то, что хотят и извращают все в свою пользу.

    Без подписи

  • :хехе::D И че? Все три часа отжимались только?
    А как же айкидо?
    :хехе:

  • Ничего нам хватало и отжиманий и айкодо в полной мере...правда уходили мы едва передвигая конечности...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Чем занимается ?
    Лет с четырёх его отец ежедневно заставляет отжиматься и подтягиваться. Этого вполне хватает, чтобы отжиматься 100-150 раз.

    Что за хилые мужчины пошли, что их пугает такое число ? Если Вы не в состоянии отжаться такое количество, то это вовсе не значит, что все мужчины вокруг такие же хилые :-)))

  • Да нее... Проще все. Я бы мог сначала спросить,
    просто норма это или жмет все таки?
    Тигрица бы ответила: Да жмет!
    Ну и че? Вышло бы лишнее тыканье кнопок и лиш-
    ние байты загрузки.

    Фор Верк: Я воспринимаю только за раз.
    Нагрузка конечно идет, но все же...
    Был у меня дружок в детстве, как-то раз гантелю в
    семь кэгэ поднял пять раз и говорит: вот, смотри, 35 кг легко.
    Показателем я считаю только разовое количество.

  • 150 раз отжаться - нормальная норма. А если в 15 лет он может столько отжаться - хорошо. Я в 12 лет по 100 раз отжимался и не сказал бы сейчас, что это нанесло какой-то вред.

  • +++Я бы мог сначала спросить,
    просто норма это или жмет все таки?
    Тигрица бы ответила: Да жмет!+++

    Отвечаю -- жмёт :-))))))))))))

    ЗЫ И вообще, здесь в этом топике не мою персону надо обсуждать, а советовать НЕТРУДОСПОСОБНОМУ ! :хехе:

  • Да нет, пугает не нагрузка на мышцы, а количество!
    :шок:Однообразные движения в таких количествах!!!
    :бебе:Только на женщине... :роза:

    Мне если поупражняться надо я с гирьками, или
    брусья. Там все же количество другое

  • Да мне на все эти отжимания ваще пофиг.
    Так иногда балуюсь, чтоб совсем не загнить.
    Х"рня все это. Главное чтоб мужик даму свою
    поднять мог и в рыло надавть как следует...
    А все эти отжиманя, прижимания...
    :хехе:

  • Фор Зуко:
    ---Я в 12 лет по 100 раз отжимался ---
    :хехе:А щас сколько? тыщщу поди

    Исправлено пользователем Три пера (23.08.03 09:32)

  • А что это Вы с какими-то пошлыми цветочками... На мне Вам упражняться ведь не придётся, так что в цветочках я не нуждаюсь :-)))

  • :o:D А я на вас и ненамекал!
    :ха-ха!: :ха-ха!: У меня контингент "помоложе "будет
    Просто смотрю, тут все цветочки друг другу лепят,
    дай думаю и я...

    P.S."Помоложе" это намек не на ваш возраст, это
    намек на "школьниц"
    :бебе:

  • +++Я бы мог сначала спросить,
    просто норма это или жмет все таки?
    Тигрица бы ответила: Да жмет!+++
    Отвечаю -- жмёт :-))))))))))))
    -------------------
    если честно, то не поверю... - видел его в реале...
    может не отжиматься надо а идти в спортзал штангу таскать ?! :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ты моего мальчика видел в реале ?
    На фотке ты его видел, возможно, я помещала в профиль фотку, где я с ним стою, а в реале где ?
    И когда -- главное ? Два года назад ? :-)))) Так он с тех пор далеко ушёл :-)

  • Усем Товарисчам. Болезный пришел совета спросить, а не устроить сдеся тусу качков и их родителей :ха-ха!:

  • Да речь вообще не про меня! Ошалели что ли? У меня сейчас на работе ситуация - помереть нельзя! Ни спать не дает, ни на тусняке по кайфу оторваться.:улыб:Вот друг у меня ВНЕЗАПНО и НА ДОЛГО потерял трудоспособность. Проблемы с работой, семья страдает и прочие проблемы. Понятно, что судьба, но, глядя на его страдания, я подумываю, вот не Господь испытание послал бы ему, а будь виноват в этом десяток, полтора молодых, розовощеких молодчиков, покрошил бы их в фарш, даже время тратить не стал бы на проверку, СМОГУ ли отжаться 150 раз - пО хрен мне это! ТРУДОСПОСОБНОСТЬ, она ведь штука ТАКАЯ, сегодня у него нет, дай БОГ поправится, завтра у другого не стало. Поэтому эту САМУЮ ТРУДОСПОСОБНОСТЬ беречь надо, как зеницу ока! А кто хочет отжиматься по дОлгу - нехай! ОДИН в поле - НЕ воин! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На фотке ты его видел, возможно, я помещала в профиль фотку, где я с ним стою, а в реале где ?
    И когда -- главное ? Два года назад ? :-)))) Так он с тех пор далеко ушёл :-)
    -------
    живьем вас видел вдвоем на ост.пл.Калинина, 2-3 недели назад...из окна автобуса :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • P.S. Да! Полосатая! Я в твоих пиз.....ых советах не нуждаюсь. ТАК, что - свободна! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А зачем сразу хамить?Как мне кажется здесь свободный форум и каждый может сказать свое мнение(конечно можно получить" ушат помоев "на голову , но не по каждому же высказыванию :а\?:).Тем более что в предыдущих постах я не увидела ни одного оскорбления,только совет вести здоровый образ жизни .Если у Тигры есть что сказать по теме -почему она должна промолчать?!Только потому, что у некоторых к ней предвзятое отношение?
    А вдруг кому-то помимо некоторых есть интерес к ее мнению?Что тогда ....... :p?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

    Исправлено пользователем Консуэло (23.08.03 14:08)

  • ---ВНЕЗАПНО и НА ДОЛГО потерял трудоспособность---
    :а\?: :а\?:А это как? :а\?: :а\?:

  • >>>>>живьем вас видел вдвоем на ост.пл.Калинина, 2-3 недели назад...из окна автобуса

    дык от пл. Калинина за 2-3 недели он тоже, наверное, далеко ушёл. :улыб:а окно автобусное, к тому же, ещё поди искажение оптическое давало... :p:улыб:

  • Ну и чё ? :-)))
    Блин, тебя пригласить на проверку, сколько раз они с моим мужем отжмаются, чтобы лично ты поверил ? :ха-ха!: Хе-хе... :-))

  • Хм...
    Мне показалось, или я действительно тут услышала чей-то старческий кашель ?...

  • Блин..нельзя болеть ваще.Я вот у прошлом годе позволил себе малость прихворнуть, дык до сих пор в "штопоре" :-)))
    Не-е-е-..однозначно болеть нельзя. Слишком много за спиной. Вот сёдни в "Аргументах" прочитал, что средняя продожительность жизни муж.населения в России 59 лет....абалдеть!!!!!
    И шо делать...хошь паши а хочншь куй, всё одно 59 -ть и капец!!!!!!!!!!!!балин по любому стопудово..:-)))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а окно автобусное, к тому же, ещё поди искажение оптическое давало...
    ----------
    это был правильный автобус... импортный...
    там стекло сдвигается... и ты сидишь и смотришь без искажений:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Блин, тебя пригласить на проверку, сколько раз они с моим мужем отжмаются, чтобы лично ты поверил
    -----------------
    спасибо, за приглашение ... если еще и чашечку кофе нальете и плюшек напечете, то конечно приду :)))
    а если серьезно.. отжимания дают тока силу и выносливость... не более... :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Плюшечек мне нельзя...я сама как плюшечка..

    А выносливость -- это для здоровья немало. Во всяком случае -- не повредит :-)

  • Плюшечек мне нельзя...я сама как плюшечка..
    --------

    ну мне то можно:улыб:

    тем более что я сбросил за последние 2,5 месяца почти 7 кг :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А зачем сразу хамить?Как мне кажется здесь свободный форум и каждый может сказать свое мнение(конечно можно получить" ушат помоев "на голову , но не по каждому же высказыванию ).Тем более что в предыдущих постах я не увидела ни одного оскорбления,только совет вести здоровый образ жизни .Если у Тигры есть что сказать по теме -почему она должна промолчать?!Только потому, что у некоторых к ней предвзятое отношение?
    А вдруг кому-то помимо некоторых есть интерес к ее мнению?Что тогда ....... ?
    ------------------------------------------------------------
    Никто и не хамит, если мне чье - то мнение мне по - хер, то в своем топике я так и говорю, тем более на такие пиз.....ые советы, какие дает эта дама по - другому и реагировать нельзя. ТЕМА топика не о том, как МНЕ помочь, так , что упрекаете Вы меня не по теме!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ---ВНЕЗАПНО и НА ДОЛГО потерял трудоспособность---
    А это как?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да бывАт!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Блин..нельзя болеть ваще.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ДАК и я про то же, старик! Пусть враги наши болеют, всякие розовощекие молодчики! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм...
    Мне показалось, или я действительно тут услышала чей-то старческий кашель ?...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ПШЛА вон! :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ДАК и я про то же, старик! Пусть враги наши болеют, всякие розовощекие молодчики
    ---------------------
    Ой, мама!!!!! Сирожа, Вы меня решили добить сегодня (умираю со смеху уже 5 раз).

    Без подписи

  • Не-е-е-е-...не согласный я.Желать не здоровья, плохо.
    Я как то, по самурайски...:-)))))Сидю на крыльце, и жду....када труп врага пронесут....
    Только вот труп не несут, а вони уже на пол округи:-)))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну что бы помочь этому гипотетическому персона-
    жу в этой гипотетической ситуации, надо установить
    причины его нетрудоспособности. Ежели ему но-
    ги руки трамваем поотрезало ето одно. Тут уже ни-
    чем не поможешь. А если с бодуна встать не может
    это совсем другое, это даже ГУД )))
    А вообще, я не могу представить, что это такое-
    НЕТРУДОСПОСОБНОСТЬ...
    В моем понимани нетрудоспособный человек - это
    инвалид без конечностей (((
    Разъясните пожалуйста суть проблемы поподроб-
    ней?

    P.S. Че-то офф конкретный попер)))
    P.P.S. А че вы этих двух теток так ненавидите? :-)))))

  • +++ПШЛА вон! +++

    Хи-хи :-))))) Как эффектно :-))))))

    Но всё-таки лучше ОДИН раз послать В РЕАЛЕ, чем сто раз в виртуале. :миг:Так что продолжайте в том же духе, болезный. :бебе:

  • А если с бодуна встать не может
    это совсем другое, это даже ГУД )))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Считай, что с бодуна...:улыб:
    ---------------------------------------------------------------------------

    P.P.S. А че вы этих двух теток так ненавидите? :-)))))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Двух ТЕТОК, говоришь?(с интонацией тов. Сухова: "Павлины, говоришь?"). Чего мне их ненавидеть, к одной вообще - параллельно, вторая - просто до лампочки. Не, все нормально, просто противно рядом видеть в топе.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Любезнейшая Тигра, норматив спецподразделений морпеха США - 45 отжиманий от лавочки за 1 мин., 9 подносов ног к перекладине и бег на 3 мили в тапочках ( без засечения времени) и все, этот уровень во всем мире считается нормой хорошего физического состояния, не знаю конституцию Вашего сына подростка, но мучить детей запрещает УК и резолюция генассамблеи ООН

  • +++Не, все нормально, просто противно рядом видеть в топе.+++

    Раз всё нормально, так не шумите, болезный, а противно -- ну так что ж, терпите-с :спок:
    А если не утерпите, так может, свалите отсюда ? ;)(с надеждой)

  • Конституция крепкая, рост 189, вес 90, а мучает физкультурой ентой отец его уже давно, лет с четырёх, потому дитя привычное :-) Не волнуйтесь. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: