Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Однажды, в нашей девичьей компании, прозвучала тема ухаживаний... Обсуждали долго. В ходе обсуждений была озвучена одна история, после которой мы все дружно сказали: "Да он просто ГЕНИЙ ухаживаний!"...

    Вопрос: существуют ли, а главное,
    встречались ли вам ГЕНИИ (проиллюстрируйте, если возможно, страсть как люблю все эти штучки)
    И ещё, гениальность, она же на грани чего - то (сумасшествия, например)... И как, тогда, к этому относиться?..

  • Это бабский угодник. Он искусственно нивелирует свои требования к вам ради ваших к нему, поэтому у вас и остается такое ощущение. Это делать просто, но противно. И ничего путнего кроме ухаживаний вы от него не добьетесь, если ждете серъезных отношений. Ждите что он будет изменять своей гениальностью с другими, он в этом ловит кайф))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно я просто присоединюсь к твоим словам...:улыб:
    Некие лощененькие мальчики, холененькие, с милой улыбочкой, ласково называют девочку...цветочком, ласточкой, а на уме одно...тра*нуть и забыть про ее существование...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А если я не жду серьёзных отношений?

  • ээээ
    вот почему то все так говорят....


    сначала

    what do you want?

  • Это делать просто, но противно.

    imho делать приятное человеку всегда приятно.
    Можно конечно встать в позу - " я такой какой я есть, не хотите не надо" , но imho ребячество это. Почти все, встреченные мною, имели некие представления о межполовых отношениях, и в них иногда мягко, иногда жестко вкладывались понятия как ведет себя партнер, как должна вести себя она. Не следовать им - либо ломать об коленку человека, либо попасть на жесткий и неконтролируемый разумом запрет. Какие бы ни были у меня стремления - мне скорее всего придеться пройти некий марафон, что-б попасть в постель, без которой все таки нельзя...

    PS. Смешно кончено, но 2 последних случая у меня были полным противоречием вышесказанному :смущ:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: ээээ
    вот почему то все так говорят....
    сначала
    Ну что вы? Женщины куда ни кинь (пардон) только и норовят чтоб в койку побыстрей, а потом ничего и не требуют. ...Такие покладистые прямо..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Это бабский угодник. Он искусственно нивелирует свои требования к вам ради ваших к нему, поэтому у вас и остается такое ощущение. Это делать просто, но противно. И ничего путнего кроме ухаживаний вы от него не добьетесь, если ждете серъезных отношений. Ждите что он будет изменять своей гениальностью с другими, он в этом ловит кайф))
    Не обязательно. Просто может в стую попал один раз и заслужил такие похвальные отзывы. Это бывает

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А потом что?

  • Если честно, меня всегда удивляло, что мужчины не оставляют надежды встретить именно такую. Даже взрослые и опытные всё продолжают искать...
    НО! При этом эта "мечта" должна ещё соответствовать куче требований: внешность, фигура, и - ха-ха - намёки на интеллект.

  • Забыла добавить: и всё это совершенно даром и ничего взамен не требуя.

  • внешность, фигура, и - ха-ха - намёки на интеллект.

    А почему же "ха-ха" ? и почему "намеки" ? Все вполне соместимо, я бы даже так сказал: гипотетический список требований начинается именно с этих трех пунктов с равным приоритетом.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Конечно. И не одну желательно.. И не ее, а их..(натура такая дураТСЦкая)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Забыла добавить: и всё это совершенно даром и ничего взамен не требуя.
    Ну...где это все за деньги, мы и так знаем..г-м...к-хе..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так всё-таки гипотетический?
    И зачем Вам интеллект, если сразу в койку и разбежались?

  • Ну так и на что они-то клюнуть должны? Возврат к теме.

  • В ответ на: Некие лощененькие мальчики, холененькие, с милой улыбочкой, ласково называют девочку...цветочком, ласточкой, а на уме одно...тра*нуть и забыть про ее существование...
    ....вот про внешностЬ позвоЛьте не согласитЦа - не факт что они молоденЬкие, холененкьие и т.д.....)))..просто это их стилЬ жЫсти - стилЬ хронически одинокого человека, которЫй просто научилсЯ бЫть таким с женЩинами;)))...в какой момент он наверно стремилсЯ знакомитЦа - и ему это так понравилосЬ...что превратилосЬ в своеобразный спорт ;))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот представляешь - ни фига сам не пойму. Ничего не делаешь - клюют. Если б был красавец какой-то, еще бы понятно было. Но правда не часто (хотел добавить " и не на меня", но это было бы шуткой, а у нас все ж таки серьезный разговор) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Многие на деньги падки уж больно...но те интеллектом не перегружены часто

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так всё-таки гипотетический?

    Ну да. Восприятие в целом может отличаться от "разбора" по составляющим.

    И зачем Вам интеллект, если сразу в койку и разбежались?

    1. В койке интеллект играет немаловажное значение. Дура - она, знаете ли, от бревна отличается мало.
    2. Почему сразу разбежались ? Обычно, хотя бы первое время, удовольствие идет по нарастающей.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я надеюсь клюют с полным гипотетическим набором?

  • Бывает. Но я этим бросил заниматься. Теперь поводов не даю (прямо монах)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ... В койке интеллект играет немаловажное значение...
    А я думала, что опыт:)) Есть у меня одна знакомая дура... Говорят, это что-то. Правда, с собственным гипотетическим, точнее, вполне реальным набором.

  • Согласен. Нафиг там интеллект. От него ничего не зависит (по крайней мере до того как..) Это после, в перерывах ...может быть

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я думала, что опыт:))

    Опыт сам по себе ничего не значит. Можно хоть каждый день с новым в койку, а без толку. Важно что человек выносит из того что с ним случается. Если человек открыт и готов менятся, то опыт большого значения не имеет. Можно и в первый раз быть ого-го !

    Говорят, это что-то.Правда, с собственным гипотетическим, точнее, вполне реальным набором.

    Что за набор такой ? Кто говорит ? И кто говорит что дура ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я говорю.
    Основной компонент набора - мат. база претендента.

  • Я говорю.

    И что в постели хороша - тоже ?:миг:Может маскироваться, либо прибедняться. Таких - знаем :ха-ха!:

    Основной компонент набора - мат. база претендента.

    Если имееться в виду формы тела, особенно отличающиеся от "средних", то "ого-го" в основном для тех, у кого это пунктик. Сами по себе физические ощущения от обьема грудей, например, не зависят. Меняется то что в голове получается. Ну, если быть совсем честным, большой обьем грудей или пышная задница дают дополнительные возможности для петтинга, но это опять же на любителя.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А потом что
    а потом "ты мне вчера не позвонил", "я тебе совсем не нужна", "только, пожалуйста, не бросай меня", "все вы, мужики, такие" и т.д.

    what do you want?

  • Свечку не держала. Говорили знакомые мужчины. Также уточняя, что дура.
    Дальше я совсем не поняла - о чём Вы? Имелось в виду, что для неё главное - кошелёк, а точнее, готовность расстаться с его содержимым на уровне похода в кабак, дальнейшие передвижения по дачам-саунам с напивательством до соплей, покупка "залогового" подарка и т.д. Ну вобщем, есть такие девицы, однако, я понимаю, не об этом вы все грезите...

  • Вот, в воскресенье повторяли "Экипаж", уж больно хорошо там про всё это сказано! Но: это пока всё про незамужних женщин?...

  • ну,
    с жамужними то все гораздо проще,
    на первом этапе:улыб:

    what do you want?

  • Да? На первом этапе за ними ухаживать не надо? Что же на втором?

  • кто сказал, что не надо ухаживать?
    я имел в виду не встает необходимости заранее планировать дальнейшую жизнь с ней,
    потому как она уже обеспечена семьей, а зачастую, и ребенком,
    у нее не ного времени на встречи с тобой,
    но эти встречи очень ярки и насыщены,
    хотя...
    хотя один раз был в моей жизни случай, когда раз под утро мне расслабленному в лоб было заявлено: все, ухожу от этого идиота, примешь?

    естественно, после моего "нет" все отношения пропали
    но на первом этапе...
    об этом можно не задумываться

    what do you want?

  • ИМХО существутют....
    Основноеи ноу-хау противоречиво:
    1. Женщина должна "чувствовать", что она "единственная"
    2. Женщина должна чувствовать, что она "не одна"...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • позволь поправить:

    1. Женщина должна знать, что она "единственная"
    2. Женщина должна чувствовать, что она "не одна"

    what do you want?

  • Ну, вобщем, верно! Только тема всё же про ухаживание. КАК всё это гениально преподнести?

  • >КАК всё это гениально преподнести?
    ---------------
    Так все ж гениальное ПРОСТО......

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • КАК всё это гениально преподнести
    так с этим вопросом к "гениям"
    нами - сирым того не ведомо,
    у нас же ,как говорилось выше, один принцип: "шило, мыло, хрен" :ха-ха!:

    what do you want?

  • Я не гений, поэтому поконкретней, вдруг чего не пойму. Подумаю - простой, как три рубля, а окажется - не въехала в гениальность.

  • Тут уже выше говорилось о прибеднениях и приувеличениях:))

  • Эт точно! Сволочи оне … лощеные, ухоженные ...
    Другое дело грубые мужланы, с заусеницами и грязью под ногтями, зверским лицом без намека на улыбку, по-простому (хамски) называющие женщину шлюхой, лядью …
    Интересно, что у них на уме?... Наверное, желание длительных и хлыбоких отношений …
    А еще лучше этакий “серенький пиджачёк” … маленький, лысенький, толстенький …у того мыслей вообще нет … в смысле потрахаться … что женщинам особенно нравится.

  • Свечку не держала. Говорили знакомые мужчины. Также уточняя, что дура.

    Гы ! imho для некоторых возможность сказать "дура!" замечательно дополняет полученное удовольствие от дамы. А так-же буть дурой иногда очень выгодно.
    В общем и целом imho быть замечательной в постеле без интеллекта ... практически невозможно... я таких не встречал. Это конечно не теорема Ферма, но все же.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вполне верю. В смысле дополнительного удовольствия.

  • Подумаю - простой, как три рубля, а окажется - не въехала в гениальность
    ну, здрасте, простите, но мне этот вопрос показался глупым,
    вот согласитесь,
    если для Вас не видня гениальность ухаживаний, то какие они при этом гениальные?:миг:а вот есть ухаживают так, что потом подружкам хочется рассказать, что бы они обзавидовались.... (см. первый пост трейда) то тут, конечно...
    можно и задуматься оприсвоение почетного звания...

    what do you want?

  • Да нет, просто объяснение связи простоты с гениальностью хотелось услышать.

  • а,
    сорри тогда,
    тогда это Игорева ИМХа, пусть сам ее и расхлебывает:улыб:

    what do you want?

  • >Интересно, что у них на уме?... Наверное, желание длительных и хлыбоких отношений …
    А еще лучше этакий “серенький пиджачёк” … маленький, лысенький, толстенький …у того мыслей вообще нет … в смысле потрахаться … что женщинам особенно нравится.
    ------------
    Я блин вообще.....
    Т.е. если МАЛЕНЬКИЙ И ТОЛСТЫЙ, то мыслей нет вообще, а если ВЫСОКИЙ И СТРОЙНЫЙ ты мыслей блин вагон... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я уже второй раз за два дня на форуме предлагаю организовать движение "Против дискриминации нас - маленьких и толстеньких!":улыб:
    с девизом "Прочь руки от пуза!"

    нет, так неверно будет...
    надо наоборот, как - то...
    недоработана идея:улыб:

    what do you want?

  • "Ноги от ушей - навстречу рукам от пуза!"

  • Ноги от ушей - навстречу пузам!"
    вот так!

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: