Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Вопреки расхожим представлениям, обиженная женщина кричит, бьет посуду, скандалит очень редко. Только после твоих слов: "Успокойся!" или подобных. Во всех остальных случаях она предпочитает замыкаться в себе. Как пассивно бастующий шахтер, она будет сидеть в своей комнате- маленькая, жалкая и растрепанная- и стучать воображаемой каской по батарее. И если у тебя, чурбана эдакого, не сожмется сердце и ты не побежишь за цветами и "Мишкой на севере", то завтра о твоем преступлении узнает Верховный Суд ее подруги. Если и это не вернет тебя на путь истинный будет привлечен "суд присяжных". Дальнейший сценарий известен всем...
    Вопрос, в какой момент и каким образом можно остановить приток людей в разгорающийся скандал? И почему все, кто не осуждает "этого козла" автоматически попадают в ту же категорию?

  • В ответ на: И почему все, кто не осуждает "этого козла" автоматически попадают в ту же категорию?
    По тому что:
    "Все бабы - дуры!"...и всего делов....:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А по-конкретнее можно, кто тебя обидел, девочка ?
    Щас бз-шники надают ему по самые помидоры :-)))

  •  И если у тебя, чурбана эдакого, не сожмется сердце и ты не побежишь 
    за цветами и "Мишкой на севере", то завтра о твоем преступлении узнает Верховный Суд ее подруги.
    Если и это не вернет тебя на путь истинный будет привлечен "суд присяжных".
    Дальнейший сценарий известен всем...

    Вопрос, в какой момент и каким образом можно остановить приток людей в разгорающийся скандал?
    И почему все, кто не осуждает "этого козла" автоматически
    попадают в ту же категорию?

    Если уж за цветами не побежали, задать самой себе вопрос, прямо заготовку на ватмане где-нить в углу спрятать - такая ли уж велика нанесенная обида, чтобы причислить обидчика в разряд козлов, если нет, то что-нить сделать неприятное для обидчика (око за око) и забыть. Если все-таки обида велика задать себе вопрос номер два - надо ли мне чтобы окружающие знали, что я живу с козлом и вспомнить, что сочувствие (помимо того что оно унижает) - зачастую обратная сторона злорадства. Чтобы там не говорили в женскую дружбу, я уверена, что если 1/5 часть вовлеченных в конфликт посочувствует это хорошо, отставшиеся сделают Вас объктом вечерних обсуждений по телефону, про себя радуясь что с ними такого не произошло.

    Исправлено пользователем Hilda (25.08.03 09:55)

  • Дорогая, меня никто не обидел. Расслабтесь.
    Это отвлеченные от моей личной жизни мысли :спок:

  • +Вопрос, в какой момент и каким образом можно остановить приток людей в разгорающийся скандал? +
    Вчера посмотрела передачу "ДОМ". Одна дамочка в присутствие всех наехала на своего мужа, что он не сделал ей подарок на годовщину свадьбы. Обидела мужика и испортила всем вечер. ВОТ ДУРА! Имхо: нужно не останавливать приток доброжелателей, а просто его ограничивать. Самой же потом будет спокойнее.

  • в какой момент и каким образом можно остановить приток людей в разгорающийся скандал?
    _____________________________________________________________________________

    Когда каска будет снята и последний, решительный удар по батарее будет произведён, скандал потухнет и людской поток изменит направление в сторону "посмотеть на украшенное белыми цветами тело", а козлиная порода будет всю жизнь жалеть о собственном жлобстве. :спок:

  • Да уж... Она-то потом с ним помирится, и он снова станет белым и пушистым. Но как это объяснить тем, кто уже считает его козлом?

  • >>в какой момент и каким образом можно остановить приток людей в разгорающийся скандал?

    Нормальные люди в чужой скандал вообще не полезут. Неблагодарное это дело - разнимать враждующих. Практика показывает, что, кроме шишек самому себе, ничего больше миротворец не достигнет, только ещё сильнее усугубит конфликт между обиженным и обидчиком.
    А вообще, милые дамы, обижаться на мужчин - смешно и глупо. Не забывайте, что мужчины - это всего лишь великовозрастные дети, а обижаться на детей - грех, грех... :-)) Их надо воспитывать (в выгодном для себя направлении), но делать это нужно крайне аккуратно, чтобы не переборщить... :спок:

  • Мама, а можно я ещё погуляю? (с)

  • Обижатся вообще не конструктивно, не только на мужчин. Но видимо это заложено в женском подсознании, что-ли? Хотя, конечно, бывают исключения.

  • Хамим понемногу, да? :-)
    Я ещё не столь стара, чтобы признать тебя своим сыном, дорогой... :-))

  • Имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это не вредило.
    А зачем объяснять? Нужно поддерживать иллюзию:улыб:сохраннее будет:миг:

  • А вообще, милые дамы, обижаться на мужчин - смешно и глупо. Не забывайте, что мужчины - это всего лишь великовозрастные дети, а обижаться на детей - грех, грех...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ах, какие интересные мысли! Что же в топике про мужчин и женщин не появились то? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Обида присуща не только женщинам, но и мужчинам тоже. Только они, в силу своего менее эмоционального характера, её часто скрывают, предпочитая всё держать в себе. Но рано или поздно происходит сбой, и их обида прорывается наружу - в виде недовольных упрёков в адрес своей половины, ревности, а порой даже и до мордобоя дело доходит. Обиженный мужчина - хуже разъярённого льва. Вон, на днях прочитала в газете, как один такой обиженный муж убил свою бывшую жену через неделю после их развода, когда узнал, что у неё появился другой. И тут же следом и с собой покончил. В своей предсмертной записке он так и написал: "Я не смог простить той обиды, которую она мне нанесла, уйдя меня..."
    Поэтому с мужчинами - существами достаточно ранимыми :миг:- надо вести себя осторожнее, если не хотите досрочно попасть в гости ко Всевышнему... :шок:

  • Если, тот чурбан любим, то ЛУЧШЕ уладить все без Верховного суда и прсяжных заседателей, если не любим, то бросай разбивать каску, одень чурбану на голову и отоварь, как следует! Опять получается, что обходимся без суда и следствия.:улыб:
    Чего это темочка такая, а?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вопрос, в какой момент и каким образом можно остановить приток людей в разгорающийся скандал?

    В тот момент, когда эмоции стали руководящими, надо застрелить эту дуру, что-б генофонд и ноосферу не загрязняла.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ужасы какие рассказываете. :безум:
    А можно не связыватся просто с такими "эмоциональными"? Мне уж лучше почаще, но поменьше эмоций, чтобы не было не совместимых с жизнью увечий... да и вообще не было.

  • +Имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это не вредило. +
    ОЙ, что-то уже сегодня было про меня и про крокодилов :а\?:
    +Нужно поддерживать иллюзию сохраннее будет +
    Но как это выглядит со стороны? Так и раздвоение личности можно заработать:улыб:

  • >>Что же в топике про мужчин и женщин не появились то?

    Да я вообще первый день как из отпуска. Не могу же я написать во все 324 непрочитанных мной топика! Но, судя по количеству постов в том топике, там и без меня уже народ хорошо поработал...
    А чего у Вас такая агрессивная реакция на мой пост вылезла? Обиделись на мои слова о мужчинах, да? Вот я и говорю: мужчины - они существа слишком ранимые... :миг:- чуть где ущемили их в правах - сразу на дыбы лезут...
    Расслабьтесь, Сирожа, всё в порядке. Обижать ни Вас, ни других мужчин я не планировала - зачем мне лишние проблемы на свою голову?.. :спок: Я всего лишь привела наблюдения из некоторых интересных книжек по психологии (увлекаюсь я этой наукой - уж простите меня, бога ради!), которые, в общем-то, весьма и весьма небезосновательные...

  • одень чурбану на голову и отоварь, как следует! Опять получается, что обходимся без суда и следствия.
    Что это вы такое советуете? Физическое насилие над мужчиной может привести к ответной рекции, говорят... И опять же без суда и следствия того... а вдруг потом передумаешь, а он уже необратимо каской шарахнутый?
    Чего это темочка такая, а?
    Да так, навеяло.

  • Не хамим, мамуля, а разрешения погулять спрашиваем....А вдруг нельзя. Вон Джонька без разрешения из песочницы вылез, так его мамка сильно ругалась. :спок:
    Ведь я ещё не столь стар, чтобы не признавать тебя своей матерью, дорогая...:-))

  • +надо застрелить эту дуру, что-б генофонд и ноосферу не загрязняла+
    Всё бы вам стрелять! А то, что трупик этой дуры будет потом атмосферу и литосферу загрязнять- ничего? :ха-ха!:

  • Если не любИм, то не передумаешь, да и обида не так остро восприниматься будет, а отоварить можно не буквально, например выгнать - иди, мол, с Богом!
    А по поводу темочки - не понял! Кто обидеть посмел?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Выходит, что надо перестрелять всех женщин? ;))

  • Всё бы вам стрелять! А то, что трупик этой дуры будет потом атмосферу и литосферу загрязнять- ничего?

    Я вообще-то человек мирный:миг:А трупику найдеться применение - например в качестве удобрений. Ничего страшного, ягодки-цветочки и не такое дерьмецо перерабатывают.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Выходит, что надо перестрелять всех женщин? ;))
    Ну не все такие дуры ! И даже не пытайтесь меня убедить:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну не знаю, как космическая дура могу вас заявить, что в конфлитных ситуация могу покричать, метко покидаться тяжелыми предметами, подраться, а могу действительной уйти в себя. Но последнее происходит так, чтобы ОН этого не видел, ровно как и моих слез, еслифче. Ну а уж подруг к этому делу присоединять - последнее дело. Одно дело пожаловать и обсудить ситуацию - это нормально, но присоединять к разборкам...

  • Девушка имеет право передумать :спок: любИм, не любИм... обиделась, не обиделась... не всегда без бутылки разберешся
    А по поводу темочки - не понял! Кто обидеть посмел?
    Уже писала выше- тема отвлеченная от моей жизни.

    Еще вопрос, а если уже начала каской стучать... а он не реагирует? Но ЛЮБИМ! :безум: Перестать стучать уже как-то и заново обидно, а продолжать глупо. Что делать? :а\?:

  • В ответ на: Еще вопрос, а если уже начала каской стучать... а он не реагирует? Но ЛЮБИМ! :безум: Перестать стучать уже как-то и заново обидно, а продолжать глупо. Что делать? :а\?:
    Esli ЛЮБИМ! to konchai stuchat' kaskoi, bud' nezhnoi i laskovoi, i vse ustakanitsja :спок:

  • Я то может быть и перестала бы, правда у меня обычно очень быстро выменивали каску на что-нибудь "вкусное", но видела много девушек, которые в данной ситуации ну не могут позволить себе быть такими простыми! И со слезами на глазах, закусив губу, загнав себя в свою же ловушку, от невнимания заводятся еще больше. :безум:

  • :роза:

    Я и секунды не думал что по другому !
    И не надо причислять себя к смертницам - не получиться:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Я то может быть и перестала бы, правда у меня обычно очень быстро выменивали каску на что-нибудь "вкусное", но видела много девушек, которые в данной ситуации ну не могут позволить себе быть такими простыми! И со слезами на глазах, закусив губу, загнав себя в свою же ловушку, от невнимания заводятся еще больше. :безум:
    Vot eto kak raz k voprosu o zhenskoi logike i upertosti! :ooo:

    Esli ty upertyi / upertaja, to tebe uzhe nichego ne pomozhet, alles kaput! :а\?:

  • В ответ на: Еще вопрос, а если уже начала каской стучать... а он не реагирует? Но ЛЮБИМ! :безум: Перестать стучать уже как-то и заново обидно, а продолжать глупо. Что делать? :а\?:
    1. Перестать стучать каской.
    2. Любыми доступными нормальными способами дать понять что у НЕГО есть много способов сделать приятное и это требуется немедленно !
    3. Принять все что ОН сделает в ответ как извенения. И немедленно поощрить:миг:
    Поймите же наконец - стучание каской без вывешенных лозунгов, что должно произойти в ответ - бессмысленно и не продуктивно. А с лозунгом лучше не стучать а простимулировать дейстивия. И вообще - пряник ВСЕГДА лучше кнута, а кнут НИКОГДА не стимулирует в ответ пряник. Идеальная ситуация - это когда все стимулируется пряником, а кнут - есть, но виртуален и не применяется, точнее до этого не доходит.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: но видела много девушек, которые в данной ситуации ну не могут позволить себе быть такими простыми! И со слезами на глазах, закусив губу, загнав себя в свою же ловушку, от невнимания заводятся еще больше.
    Да похоже все такие :ха-ха!: в определенные моменты... Если завелась, то поможет либо брандспойт с ледяной водой, либо хороший окрик вроде - заткнись дура я все сказал!
    Кстати хорошо помогает и обиды потом нет, когда маленько остынеть и разберется.
    Че орать то или реветь?
    Потом скажет... ну ты же знаешь я же женщина (дура в смысле) ну а кто сомневалси то?

  • Так, пошли конструктивные предложения. :роза:
    Только это же так примитивно. Женщины не ищут простоты. Вот посмотришь ему проникновенно в душу... глазами сообщая, что чтобы я тебя простила надо сделать то-то и то-то... а этот чурбан бесчувственный ни черта не понимает и делает все наоборот! :безум:

  • Ты ее "дура" и "заткнись", да еще и из брансбойта, а она тебя сковородкой... вот так и случаются бытовые травмы. :безум: Нет... не пойдет. Лаааски хочется.

  • В ответ на: :роза:

    Я и секунды не думал что по другому !
    И не надо причислять себя к смертницам - не получиться:миг:
    Как скажешь, дорогой!:улыб:
    ---------
    А на меня иной раз действительно надо прикрикнуть! Правда, если кто дурой назовет - я притихну, а если что-нить посущественнее - то, не ручаюсь. За тишину!

  • В ответ на: Так, пошли конструктивные предложения. :роза:
    Только это же так примитивно. Женщины не ищут простоты. Вот посмотришь ему проникновенно в душу... глазами сообщая, что чтобы я тебя простила надо сделать то-то и то-то... а этот чурбан бесчувственный ни черта не понимает и делает все наоборот! :безум:
    Эта-а-а... попробуйте придти в банк, например, и таким же макаром снять кассу :ха-ха!: Проникновенно так в душу... глазами... :ха-ха!:

    Нет, вы меня уморите так ! :роза: Простите за нескромный вопрос, а если во время взаимных ласк, вдруг дико захотелось, что-б за попу схватился и ушко покусал, например... глазами в душу ? А в ответ интересно что ? :ха-ха!:

    PS. :роза: :роза: :роза: спасибо что есть такая !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Чессна? Когда мне приятно, то глазки сами закрываются, так что смотреть куда-то проблематично.:смущ:
    Я ничего говорить не буду, просто подлезу тем, что нужно покусать или что еще там захотелось, так, что уже не отвертется :смущ::o:смущ:и все-все понятно...

  • :роза:
    так, что уже не отвертется

    Работает же ? :миг:Вот так и во всем остальном !

    Да прибудет с нами Сила !

  • И если у тебя, чурбана эдакого, не сожмется сердце и ты не побежишь за цветами и "Мишкой на севере", то...

    старый добрый анек вспомнил:

    - ты даже не хочешь узнать, почему я плАчу?
    - у меня все - равно нет столько денег

    what do you want?

  • В ответ на: Ты ее "дура" и "заткнись", да еще и из брансбойта, а она тебя сковородкой... вот так и случаются бытовые травмы. :безум: Нет... не пойдет. Лаааски хочется.
    А без ласки никуда, эттто верно. Только ласка будет тогда, когда разъяренная или зареванная мадам наконец выйдет из психоштопора и начнет объективно оценивать окружающее.
    До этого какая ласка, воспримет как издевательство и будет еще хуже. Так что сначало отрезвление, потом ласка.

  • согласна полностью, если женьщину попытаться пожалеть в момент заведенности, можно и сковородником получить или чем под руку попадет, все как и умужика, а потом разобравшись можно и ласки ждать и всего остального :улыб:
    вот в том и состоит искусство женьщины (как в прочем и мужчины) - во время остановиться, что бы не усугубить конфликт и по-быстрее получить свою порцию ласки и жалелок и просилок прощения :улыб:

  • До этого какая ласка, воспримет как издевательство и будет еще хуже. Так что сначало отрезвление, потом ласка

    Не скажите, батенька ! Интим как продолжение скандала имеет свои прелести :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Нее, мадамы разные бывают. Если мне, обиженной еще и сказать: "Дура, заткнись!" (впрочем у меня стандарт-каска, а она будучи виртуальной шума создает немного), то я бы, конечно, сразу вышла из ступора и начала бурную деятельность- собирание вещей (чьих именно- зависит от ситуации).
    Меня нужно погладить, поцеловать, сказать, что я хорошая, о чем я предупредила в самом начале совместной жизни. Если же благоверный иногда забывал, я ходила надутая, пока склероз не завершится.

  • Еще какие ;):смущ:
    Главное, чтобы не дойти до скандалов ради интима.

  • :роза:

    Я всегда говорил - главное консенсус!
    Или коитус.... я их всегда путаю....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А чего у Вас такая агрессивная реакция на мой пост вылезла?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Побойтесь Бога! А меня еще раз, ДОПОЛНИТЕЛЬНО помилуйте! КАКАЯ агрессия, с чего взяли то Вы? Я всерьез посчитал, что пост Ваш просто предназначен для обсуждения в данном топе. Все что угодно, пусть промоушен, но только не агрессия! :ха-ха!: ОтнОситесь к нам, как к детям, вот и славно, что ж в этом плохого, лишь бы общаясь в таких условиях с женщинами мы в инфантильность не впадали.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Девушка имеет право передумать любИм, не любИм... обиделась, не обиделась... не всегда без бутылки разберешся
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вот видишь какая ты привередливая, РАЗБОРЧИВАЯ. Определиться надо бы все же, хотя я сужу со своей колокольни "престарелого похотливого дяденьки":улыб:Впрочем есть вариант, который ты озвучила - бежать за бутылкой. МИРОВАЯ, так сказать.:улыб:
    ---------------------------------------------------------------------------
    Еще вопрос, а если уже начала каской стучать... а он не реагирует? Но ЛЮБИМ! Перестать стучать уже как-то и заново обидно, а продолжать глупо. Что делать?
    --------------------------------------------------------------------------

    Значит тут присмотреться необходимо - любит, не любит, если любит (наверняка знаешь), собраться с силами подавить гордость и подойти помириться, ДАЖЕ прощения попросить. И - за бутылкой!( :ха-ха!:) А если не любит (знаешь наверняка), то собраться с силами и каску ему, чурбану на голову, дальше ты в курсе! А если ничего наверняка не знаешь, то по обстоятельствам, важно, чтобы твое встречное движение не расценил бы он потом, как твое какое - то психологическое поражение, хотя это я уже про скорпионов, а вдруг он, твой любимый не скорпион и только, и ждет твоего этого движения. В общем, вроде все просто!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Она попросила прийти его к консенсусу, он согласился и лишь в последний момент она поняла, что это был коитус...(из моего творчества) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Главное, чтобы не дойти до скандалов ради интима.
    ---------------------------------------------------------------------------
    А у меня топик был на эту тему! (не скромно). "Секс после ссоры" назывался! (демонстрируя феноменальную память):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: согласна полностью, если женьщину попытаться пожалеть в момент заведенности, можно и сковородником получить или чем под руку попадет, все как и умужика, а потом разобравшись можно и ласки ждать и всего остального :улыб:
    Нееее!!! Если я на взводе на меня орать не надо... Стукнуть не стукну, а сказать или глянуть по звериному могу, (моей мадаме этого за глаза).
    Лучче переждать. Это не надолго.
    Отошла в сторонку и порядок.

  • В ответ на: Нее, мадамы разные бывают. Если мне, обиженной еще и сказать: "Дура, заткнись!" (впрочем у меня стандарт-каска, а она будучи виртуальной шума создает немного), то я бы, конечно, сразу вышла из ступора и начала бурную деятельность- собирание вещей (чьих именно- зависит от ситуации).
    Меня нужно погладить, поцеловать, сказать, что я хорошая, о чем я предупредила в самом начале совместной жизни. Если же благоверный иногда забывал, я ходила надутая, пока склероз не завершится.
    Понятно дело - везде индивидуальный подход.
    Только вещи собирать с психу - толку то? Такие вещи делать надо на трезвую голову...
    А то собирать - разбирать. Нет уж. Уходить так насовсем.
    И молчи дура, тоже не всякой скажешь и не каждый раз. Это мера крайняя.
    Тем более, что мирные переговоры обычно я начинаю, так как считается что нежная и ранимая меня обидеть не может.

  • Вот что отличает тонкую натуру, так это тонкий подход...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вопрос, в какой момент и каким образом можно остановить приток людей в разгорающийся скандал?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Если машина запущена, уже не остановить, каждый будет "желать добра"... вопрос для кого?!.

    ---------------------------------------------------------------------------
    И почему все, кто не осуждает "этого козла" автоматически попадают в ту же категорию?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Потому, что в этом случае появляется дополнительный повод для разговоров... думаю...

  • Я все жду когда же появиться долгожданное "Разлюбезная Пальмицция! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:"???

    Без подписи

  • Нормальные люди в чужой скандал вообще не полезут. Неблагодарное это дело - разнимать враждующих. Практика показывает, что, кроме шишек самому себе, ничего больше миротворец не достигнет, только ещё сильнее усугубит конфликт между обиженным и обидчиком.

    А еще забавнее будет - если они оба без миротворца того помирятся. А миротворец потом в их глазах станет врагом для обоих - за то, что исльно много знал в их ссоре и со своим миротворчество ненужным лез. Милые бранятся - только тешатся.....
    А вообщем, мне кажется - если у тебя нелады с твои мужиком - необязательно бежать и всем рассказывать об этом. Может, самой подумать для начала и понять - чего же ты его, бедного, так замучила, что уже даже каской по батарее стучишь - а он тебя не понимает?

  • А вообще, прочитала все это и еще раз убедилась - женщины - коварные и хитрые существа. Они любят играть на чувствах мужчин и вообще играть с мужчинами.
    Вот она изображает надутость, а сама за ним наблюдает - каково ему теперь, когда он меня, хорошую, обидел?
    Или глазами сказать пытается, чего хочет от него, и ждет, когда он догадается... а если не догадается... Тут ему и каски не помогут...
    Милые женщины, со-сестрицы, а может, нам проще быть? Например, напрямую говорить мужчинам, чего мы от них хотим. Может, тогда и каски не понадобятся совсем..... А?

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Милые женщины, со-сестрицы, а может, нам проще быть? Например, напрямую говорить мужчинам, чего мы от них хотим. Может, тогда и каски не понадобятся совсем..... А?
    Вот ведь МОООЖЕЕЕТЕЕЕ!!! Если захотите. И логика, и проницательность.
    Ну чо уж прощее то? Опрелелилась сама для себя чего надо и скажи ему родимому, он же в жизни не поймет - что если ему говорят серое, то на самом деле оно может быть белым и черным и черт знает каким еще.
    Все надо прямо и попроще.

  • Пристрелить обидевшуюся.

  • Как и где провели отпуск?

  • Дык это... все нормально.
    трупик перегниет, и все станет как було.

  • нет. не всех. Оставить одну. пусть ее все мужчины ублажают.
    после того как она всеравно обидется - прстрелить и ее.

  • Прям визитка.

    Marla - КОСМИЧЕСКАЯ ДУРА"

    вы это в подпись поставьте.

  • В ответ на: .
    Ну чо уж прощее то? Опрелелилась сама для себя чего надо и скажи ему родимому, он же в жизни не поймет - что если ему говорят серое, то на самом деле оно может быть белым и черным и черт знает каким еще.
    Все надо прямо и попроще.
    Ritchie! tipa zhena tebe nikogda ne govorila chto ona imeet vvidu pod serym?

    Mne govorit postojanno, no pochemuto kazhdyi raz eto seroe okazhyvaetsja raznym, i kakim ono budet v sleduyushi raz, mne nikogda ne ugadat'!!!!
    :хммм::(

  • Ты считаешь, что Пальме уже пора дарить чётное количество цветов ? Не рановато ли, дорогая ? :спок: Ты торопишь события :-)))))))))))

  • И это правильно.
    Т.к. каждый цвет имеет ещё и множество оттенков, серый - не исключение...

  • Тигра!
    Так ведь это Мадам дарит... Вопрос в том, будут ли тут ещё букеты...

  • В ответ на: И это правильно.
    Т.к. каждый цвет имеет ещё и множество оттенков, серый - не исключение...
    Horosho by eshe ponjat' kogda kakoi cvet imeetsja vvidu :безум:

    A to poroi zhena vsja iz sebja "nadutaja", kaskoi stuchit :зло:
    I fig ee poimesh, t.k. v proshlyi raz tot zhe cvet byl nechto drugoe!


    Ja tut s vami skoro xudozhikom stanu....

  • Horosho by eshe ponjat' kogda kakoi cvet imeetsja vvidu

    A to poroi zhena vsja iz sebja "nadutaja", kaskoi stuchit
    I fig ee poimesh, t.k. v proshlyi raz tot zhe cvet byl nechto drugoe!

    Дорогой мой!
    или нет...
    Странный мой!
    Вроде по части женской логики Вы сильны... Чему ж здесь - то удивляетесь?!

    Ja tut s vami skoro xudozhikom stanu....

    Ну напишут тогда про Вас: Жил - был художник один...

  • В ответ на: Дорогой мой!
    или нет...
    Странный мой!
    Вроде по части женской логики Вы сильны... Чему ж здесь - то удивляетесь?!
    ..
    Ja uzhe ne udivljayus':улыб:ja prosto s entim zhivu :ooo:

  • Я все жду когда же появиться долгожданное "Разлюбезная Пальмицция! "???
    Вы о чем, дорогая? И чего ждете-то? :а\?: :а\?:
    Может поторопить? :безум:
    Вам туда же :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Беспокоит? :безум:
    Я цветы, которые мне дарят обычно не считаю. Но если вы переживаете, поделю на 2 букетика и будет очень даже ничего.

  • Только вещи собирать с психу - толку то? Такие вещи делать надо на трезвую голову...
    А то собирать - разбирать. Нет уж. Уходить так насовсем.
    И молчи дура, тоже не всякой скажешь и не каждый раз. Это мера крайняя.
    А я против? Уходить действительно надо один раз, но на "заткнись" я сделаю это не задумываясь, и жалеть уже не буду.

  • Пристрелить обидевшуюся.
    А может обидевшего?

  • предлагаю пристреить обоих.

    чтоб обидно никому небыло.

    и все это дело перейдет в ведение другой организации, пусть архангелы с Господом рабираются - кто прав, кто виноват.
    :улыб:

  • +++Беспокоит? +++

    Да мне-то что. :-)
    Просто мне тебя немного жалко, дорогая...
    Как можно быть такой непривередливой и неразборчивой..?
    Мне в твоём возрасте даже в кошмарном сне подобное бы не приснилось, по меньшей мере вырвало бы :-))))))))))

  • Да мне-то что. :-)
    Замечательно, на этом и сойдемся? :миг:Посему Ваша "жалость" не уместна. :роза:
    Как можно быть такой непривередливой и неразборчивой..?
    Не судите и не судимы будете. (с)
    Особо по "агентурным" данным с ничего не значащего вечера.
    Мне в твоём возрасте даже в кошмарном сне подобное бы не приснилось, по меньшей мере вырвало бы :-))))))))))
    А что именно Вам снилось в моем возрасте? И в каких снах вам такое снится сейчас? Если не секрет.
    Мне к счастью кошмары не снятся вообще. :спок:

  • +++А что именно Вам снилось в моем возрасте? ++

    Тебе интересно ? :-) Мне снился мой друг, высокий стройный юноша, за которого я потом и вышла замуж. :-) В моём возрасте мне страшно было и подумать, что меня коснётся какая-нибудь старая развалюха.

    Что же касается жалости, то мне действительно жалко. Жалко, когда человек, к которому испытывал уважение, граничащее с восхищением, оказывается заурядной подзаборной шлюшкой.

  • >>ОтнОситесь к нам, как к детям, вот и славно, что ж в этом плохого, лишь бы общаясь в таких условиях с женщинами мы в инфантильность не впадали.

    Ну, женщины тут абсолютно не при чём. Склонность к инфантильности заложена во многих мужчинах от природы. На этот счёт вспоминается афоризм: "Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но при этом считали большими". :миг:

    Bellke:

    >>а может, нам проще быть? Например, напрямую говорить мужчинам, чего мы от них хотим.

    Думаете, этот способ эффективен? Однажды я стала невольным свидетелем следующего диалога между супружеской парой (дело происходило на барахолке):

    ОНА (показывая пальчиком на приглянувшуюся норковую шубку): Петя, я хочу вот эту шубу. Купи мне, а?
    ОН: Хотеть не вредно. Без шубы прожила 10 лет и ещё столько же проживёшь!
    ОНА (обиженно): Ты вообще обо мне не заботишься! Сроду от тебя ничего не допросишься!
    ОН: Не ной, а то разведусь с тобой.

    Как Вам этот чудный диалог? Интересно, чем там всё дело закончилось… Но, думаю, шуба той даме так и не досталась…
    Как видите, изъявление женщиной своих желаний мужчине далеко не всегда даёт положительные результаты. :ухмылка:

    Мерзавцу:

    >>Как и где провели отпуск?

    А это так принципиально в рамках данного топика? :-)
    "Где провела" – не скажу, а вот "как" – пожалуйста: ЧУДЕСНО!!!
    Если по теме, то сообщаю: за время отпуска никто меня не обидел, и я сама, вроде, тоже никому вреда не причинила. :спок: Всё было здОрово и замечательно, но, увы, МАЛО! :безум:

  • Тебе интересно ? :-)
    Конечно, просто жутко.:смущ: Мне снился мой друг, высокий стройный юноша, за которого я потом и вышла замуж
    Вы мне не поверите, но мне в основном снится муж. Я Вас не сильно разочаровала?
    Что же касается жалости, то мне действительно жалко. Жалко, когда человек, к которому испытывал уважение, граничащее с восхищением, оказывается заурядной подзаборной шлюшкой.
    Это Вы про кого? Неужели про мадам? :безум: Или я просто о других людях, к которым Вы испытывали уважение не слышала :хммм:
    А вообще, может хватит? Хотя Вы еще не ответили на второй вопрос: И в каких снах вам такое снится сейчас?

    PS. Не валите, плз, со своей головы на здоровую.

    Исправлено пользователем Palma (21.08.03 09:34)

  • Без комментариев.
    Что я хотела сказать, я сказала. :-)

  • Чудно.
    Адью :роза:

  • Я все жду когда же появиться долгожданное "Разлюбезная Пальмицция! "???
    ---------------------------------------------------------------------------
    Че к чему?(искренне не доумевая)...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Bellke:

    >>а может, нам проще быть? Например, напрямую говорить мужчинам, чего мы от них хотим.

    Думаете, этот способ эффективен? Однажды я стала невольным свидетелем следующего диалога между супружеской парой (дело происходило на барахолке):

    ОНА (показывая пальчиком на приглянувшуюся норковую шубку): Петя, я хочу вот эту шубу. Купи мне, а?
    ОН: Хотеть не вредно. Без шубы прожила 10 лет и ещё столько же проживёшь!
    ОНА (обиженно): Ты вообще обо мне не заботишься! Сроду от тебя ничего не допросишься!
    ОН: Не ной, а то разведусь с тобой.

    Как Вам этот чудный диалог? Интересно, чем там всё дело закончилось… Но, думаю, шуба той даме так и не досталась…
    Как видите, изъявление женщиной своих желаний мужчине далеко не всегда даёт положительные результаты. :ухмылка:
    -------------------------------------
    ну тоже надо самой думать - чего ты хочешь от мужчины прямо сейчас - это вообще реально?

    я же говорю о тех случаях, когда женщина зачем-то начинает разыгрывать целые сцены и ждать, когда все вокруг нее догадаются, чего она хочет

    а потом обижается на мужчину, что он мысли читать не умеет

  • В ответ на: Если же благоверный иногда забывал, я ходила надутая, пока склероз не завершится.
    А я так специально и делаю иногда (забываю) чтоб в тишине немного пожить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я и так не шумная :бебе:

  • К сожалению такого не бывает. Не зря же люди придумали выносить мусор, выбивать пылесос, ездить по магазинам, пердвигать в доме тяжелые предметы и проч. Вот вы этим и пользуетесь все время, лишь бы мы не сидели без дела.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хы. Все это делается либо без него, либо по его инициативе. Так чта.. Во все остальное время несанкционированных шумов не бывает:улыб:

  • В ответ на: Все это делается либо без него, либо по его инициативе.
    Ущипните меня, я нашел свою мечту...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лично мне уже в процессе ссоры с мужем ВСЕГДА хочется, чтобы меня просто "взили в охапку" (как я люблю сказать), т.е. чтобы он просто обнял и перевел все в шутку. И не надо никаких "Мишек на севере", правда! Только вот мужчины ( и мой муж, увы, в том числе) чаще всего входят во время ссор и споров в такой раж, что сказать об этом желании кажется просто "не к месту".
    Господа мужчины, примите во внимание!

    Teddy Bear

  • что сказать об этом желании кажется просто "не к месту".

    Почему не к месту ? Если не хочеться продолжать в том же духе просто скажи: ты прав, милый и прильни - обнимет обязательно:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: что сказать об этом желании кажется просто "не к месту".

    Почему не к месту ? Если не хочеться продолжать в том же духе просто скажи: ты прав, милый и прильни - обнимет обязательно:миг:
    кстати, это действует:улыб:

  • Если не дошли до точки кипения, то очень даже.:миг:
    Если дошли - то скорее всего будет "обиженный и гордый", но если продолжать в то-же духе, то быстро остынет.
    imho
    Мне, правда, что-б остыть надо некоторое время ... помедитировать с сигареткой :ха-ха!: Но очень стараюсь не заводиться - у меня сильные эмоции физиологически проявляются, а потом "похмелье" наступает. Если учесть что после алкоголя такое очень редко, то ... в общем стараюсь.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну-ну!Вы не шумная, Вы "рыжая"? :ха-ха!:

  • Не понял. :а\?:

  • В ответ на: Лично мне уже в процессе ссоры с мужем ВСЕГДА хочется, чтобы меня просто "взили в охапку" (как я люблю сказать), т.е. чтобы он просто обнял и перевел все в шутку. И не надо никаких "Мишек на севере", правда! Только вот мужчины ( и мой муж, увы, в том числе) чаще всего входят во время ссор и споров в такой раж, что сказать об этом желании кажется просто "не к месту".
    Господа мужчины, примите во внимание!
    точно точно
    очень быстро успакаеваешься :улыб: :роза:

  • В ответ на: что сказать об этом желании кажется просто "не к месту".

    Почему не к месту ? Если не хочеться продолжать в том же духе просто скажи: ты прав, милый и прильни - обнимет обязательно:миг:
    а если не прав?
    то как:хммм:

  • В ответ на: точно точно
    очень быстро успакаеваешься :улыб: :роза:
    Еще бы у мужчин во время ссоры возникало непреодолимое желание взять в охапку, да не с убийственными целями...хех..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: