Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Именно!... не о проявлениях!
    Что значит это слово для нас? Для тех кто любит ... и кто еще не знает, для тех кто уже забыл и для тех кто верит и ждет. Что же это?

  • Ну риторический же вопрос.
    Чего спрашивать?
    Вот сейчас понабегут и начнется:
    -Ах!ЛУБОВЬ
    Ах! Это трепетное чуство.
    Тьфу!Тьфу!
    Любовь это когда все Е@@@ться :ха-ха!:
    Вот это любовь, а остальное дикорации и средства достижения Е@@@лей :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не верно, но по существу:улыб::ха-ха!: :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Поручик, вы очеровательны своей непосредственностью...все е****ся...а как же слухи о каких то там искорках которые пробегают между человеками.

    О замирании сердец при приближении объекта воздыхания...или замирание сердца по твоему это не что иное как предчуствие скорого инфаркта от бурного и бесшабашного секса?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • С чего это Вы взяли, что это неверно? Значит, Вы знаете ВЕРНЫЙ ответ на этот вопрос? А с чего Вы взяли, что верный - именно ВАШ?

  • "...о любви не говори - о ней все сказано..."

    И ничто новое не в состоянии мы уже родить, тем более на БЗ. :ха-ха!: :роза:

  • +слухи о каких то там искорках которые пробегают между человеками.+
    Дорогой Berk!
    Не верьте слухам.Это брехня.Искорки эти либо мурашки, либо мандавошки. :ха-ха!:
    А вся вздыбленность организма продиктована тягой к оргазму. :ха-ха!:
    +О замирании сердец при приближении объекта воздыхания...или замирание сердца по твоему это не что иное как предчуствие скорого инфаркта от бурного и бесшабашного секса?+
    Тут тоже два варианта:
    1. Сердце не справляется с ситуацией, когда желания опережают действительность.
    2. Еще обычный азарт. Вот на пример ты на охоте, в засидке на косулю или лося. Он приблежается к твоему номеру. И что с тобой творится?
    Сердце замирает, голова ватная, руки каменеют и т.д.
    Так что не надо мучать себя иллюзией о любовях разных-это обмен физиологическими жидкостями.
    И хочу заметить очень приятный процесс. :ха-ха!:

  • Поручик, Вы опять за свое?...

    Пробегают искорки. Иногда. Сильно подозреваю, что они просто суть сексуальное влечение, и не более того. Но так приятно обманываться..... :ха-ха!: :роза:

  • +тем более на БЗ+
    Марусенька!
    Совершенно верно!:улыб:
    А то придут Гусары и все улучшат и разьяснят :ха-ха!:
    :роза: :чмок:

  • ...скорее все опошлят) :чмок: :роза:

  • __________________________________________
    С чего это Вы взяли, что это неверно?
    __________________________________________
    Нутром чую!!!:миг:

    __________________________________________
    Значит, Вы знаете ВЕРНЫЙ ответ на этот вопрос?
    __________________________________________
    Верный ответ я не знаю. Да и никто наверное не знает.
    В категоричности меня подозревать не надо. Ведь все ИМХО, как и сказано ниже. :спок:

    Все конечно ИМХО.

  • >>> Пробегают искорки. Иногда. Сильно подозреваю, что они просто суть сексуальное влечение, и не более того. Но так приятно обманываться..... :ха-ха!: :роза:

    Да так оно и есть! При встрече вы сразу можете сказать, нравится вам человек или нет. А разве у вас было время узнать его? Нет, нет и нет! Тогда по каким параметрам вы его оцениваете? По чисто внешним! Ну и плюс сюда подсознательное (запах итд). То есть в первую очередь идет оценка как сексуального партнера, а потом уже все остальное.

  • Он меня еще будет учить!.... :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • >>> Верный ответ я не знаю. Да и никто наверное не знает.
    В категоричности меня подозревать не надо. Ведь все ИМХО, как и сказано ниже. :спок:


    Ниже - это в подписи? А у меня подписи не отбражаются :p.
    А верный ответ знают все, только не все это признают :ха-ха!:

  • +Верный ответ я не знаю. +
    Правильно.Его ни кто не знает.
    Поэтому все е@@@ться в поисках ответа :ха-ха!:

  • >>> Он меня еще будет учить!.... :ха-ха!: :роза: :чмок:

    Вас? Буду! И всех буду! В очередь, в очередь! :ха-ха!:

  • >>> ...скорее все опошлят) :чмок: :роза:

    Ну он так и сказал: улучшат:улыб:

  • Нахалы вы оба, господа поручики) :ха-ха!: :роза:

  • Поэтому все е@@@ться в поисках ответа
    Ну с чего Вы взяли, что все? С какого такого перепугу?
    Имейте смелость признать, что именно для Вас любовь является таковой.

  • +Нахалы вы оба, господа поручики+
    Во все нет! :ха-ха!:
    Мы очень деликатны.
    Мы сначало представляемся дамам, а потом их сразу финтифлюхаем :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • +Ну с чего Вы взяли, что все? С какого такого перепугу?
    Имейте смелость признать, что именно для Вас любовь является таковой. +
    А кто боится найти ответ на вопрос, тот не е@@@ться. :ха-ха!:
    Признаю смело, что для меня любовь это именно е@@ли.Которую чих-пых, ту и люблю.
    А если сильно чих-пых, то сильно люблю. :ха-ха!:

  • __________________________________________
    Да так оно и есть! При встрече вы сразу можете сказать, нравится вам человек или нет. А разве у вас было время узнать его? Нет, нет и нет! Тогда по каким параметрам вы его оцениваете? По чисто внешним! Ну и плюс сюда подсознательное (запах итд). То есть в первую очередь идет оценка как сексуального партнера, а потом уже все остальное.
    __________________________________________

    Ну бывает еще так: видишь девушку - сердце замирает, душа трепещит, искорки (не путать мурашками, мандавошками и прочей живностью:улыб:)
    бегают и прочие симптомы - а х@$ молчит, и наоборот: танцуешь с ее подружкой - все наоборот!
    А вы говорите еб@#$%^ся!:хехе:

    Все конечно ИМХО.

  • >>> Поэтому все е@@@ться в поисках ответа
    Ну с чего Вы взяли, что все? С какого такого перепугу?
    Имейте смелость признать, что именно для Вас любовь является таковой.


    В одном из предыдущих постов я уже говорил: не все это признают. Вот Вы-то как раз и не хотите признавать :).

  • Просто искорки до ху@ еще не добежали :). А когда танцуешь - добегают очень быстро :ха-ха!: Причем минуя мозг! :ха-ха!:

  • >Поэтому все е@@@ться в поисках ответа
    -----------
    Еще когда в институте учился (давно это было) один парень в ответ на вопрос (тогда понятно актуальный) "как найти свою пару" ответил "методом тыка" (а учились мы на физтехе и у препода матфизики, в перерыве лекций которого происходил разговор, была любимая поговорка - решение будем искать единственно научным методом - методом тыка).... Успех имел большой.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В одном из предыдущих постов я уже говорил: не все это признают. Вот Вы-то как раз и не хотите признавать .
    Какой смысл мне в этом признаваться, если я так не думаю.
    По-всей видимости для Вас в природе существуют два мнения: одно - Ваше, другое - неправильное.

  • Блин, неужели я и правда произвожу такое впечатление? Увы мне...:хммм:

  • Эх, не романтик, Вы поручик! :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Всегда пробегают! Искорки. От трения. Мужскойй шерсти о нежный шелк.

  • Хотя есть конечно и несчастные. Без искорок. Путают антиперсперанты с антистатиками.

  • Вы-то откуда знаете?

  • __________________________________________
    Признаю смело, что для меня любовь это именно е@@ли.
    __________________________________________

    Увы, для меня секс без "чуйств" скучное и нудное занятие, хотя и приятное, конечно :ха-ха!:
    Старею, наверное. :ухмылка:

    Все конечно ИМХО.

  • Может от Снегурочки знает? Может меж ними того? Любовь?

  • _________________________________________
    Вы-то откуда знаете?
    _________________________________________

    Вы все о еб@$ле, о еб@$ле, а о высоком и чистом?
    Я имею в виду не баскетболисток и баню:хехе::ха-ха!::хехе:

    Все конечно ИМХО.

  • Да ладно вам. Стареете??? УК читаете на досуге! Секс без чуйств подпадает под некоторые статьи.

  • Вы еще и что то против бани имеете? Что же?

  • ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ РУССКИЕ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА СЕКС... (с) :ха-ха!:

  • >>> Вы все о еб@$ле, о еб@$ле, а о высоком и чистом?
    Я имею в виду не баскетболисток и баню:хехе::ха-ха!::хехе:


    О еб@$ле, если Вы помните, не я говорю, а другой не менее уважаемый поручик :). А секс, по-вашему, это низко и грязно?

  • А секс придумали американцы. Чтобы не тратиться на баню.

  • Между прочим, любовь - это Вам не просто так! Ею надо заниматься!:улыб:

  • Только сильно потеть не надо. При этом.

  • "Не путай теплое с мягким" (с) :хехе:
    Секс и любовь (чувства) существуют в диалектическом единстве, постоянно борясь одно с другим. Лишь объединив их, можно добится полной полноты ощущений и вширь и вглубь.
    Но конечном счете, я полностью с Вами согласен. :ха-ха!:
    Кстате, может перейдем на ты?

    Все конечно ИМХО.

  • >>> Секс и любовь (чувства) существуют в диалектическом единстве, постоянно борясь одно с другим.

    Не согласен. Я считаю, что они не борятся, а прекрасно дополняют друг друга (иногда). Причем секс без любви существовать может, а вот любовь без секса обречена, потому что это противоречит человеческому естеству. Имхо, естественно...

    >>> Кстате, может перейдем на ты?

    Да давно уж пора :).

  • Вот и подкупили Мельника. Дешевой философией. В натуре. Балин. Стопудово.

  • В ответ на: Всегда пробегают! Искорки. От трения. Мужскойй шерсти о нежный шелк.
    Да в курсе я, в курсе! ))))) :ха-ха!:

  • Секс и любовь (чувства) существуют в диалектическом единстве, постоянно борясь одно с другим. Лишь объединив их, можно добится полной полноты ощущений и вширь и вглубь.
    ---
    Мельник прав! он (секс) поборит ее (любовь)... и объединившись добьется полной полноты ощущений (то есть и вширь и вглубь)
    ставлю 5 баксов на секс :ха-ха!:

  • Дорогой поручик! В Вашем последнем письме Вы сказали - "Не верьте слухам."

    Позволю себе высказать несогласие по этому вопросу, ибо да же я, как ярый поклонник Фрейдистчкой концепции сексуальности, имел удовольствие наблюдасть ситуации совершенно обратные тому, о чем с таким упоенным самозабвением толкуете Вы.

    Конечно скажать, что я был поражен виденным, это ничего не сказать...но факты на лицо.

    Засим откланиваюсь, Ваш покорный слуга.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • угу, любовь - не вздохи на скамейке!... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А как же постоянно тратящиеся нервы...и деньги которые уходят непонятно на что, но лишь бы фрау была довольна!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>> Вот и подкупили Мельника. Дешевой философией. В натуре. Балин. Стопудово.

    Философия дешевой не бывает :). А если мои взгляды совпадают с чьими-то еще, то это еще совсем не значит "подкупили". Не все продается и покупается, да будет Вам известно :).

  • В ответ на: А как же постоянно тратящиеся нервы...и деньги которые уходят непонятно на что, но лишь бы фрау была довольна!
    Разве довольная фрау - это непонятно что??? :ха-ха!:

  • А как же постоянно тратящиеся нервы...и деньги которые уходят непонятно на что, но лишь бы фрау была довольна!
    ---
    а это уже Новые Русские придумали :))

  • В ответ на: >>> Секс и любовь (чувства) существуют в диалектическом единстве, постоянно борясь одно с другим.

    Не согласен. Я считаю, что они не борятся, а прекрасно дополняют друг друга (иногда). Причем секс без любви существовать может, а вот любовь без секса обречена, потому что это противоречит человеческому естеству. Имхо, естественно...

    >>> Кстате, может перейдем на ты?

    Да давно уж пора :).
    от чего же
    и секс без любви того..
    тоесть возможен и при близкой симпатии
    а любовь..
    иногда тоже может..
    но только на бывших "переживаниях "

  • Не путай теплое с мягким" (с)
    Секс и любовь (чувства) существуют в диалектическом единстве, постоянно борясь одно с другим. Лишь объединив их, можно добится полной полноты ощущений и вширь и вглубь.

    :роза: :чмок: Ой, ну какой мужчина... Я с тобой полностью согласна, только вопрос: чувства - они на какой день знакомства появляются, а то секс-то обычно на первый или на второй... :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> :роза: :чмок: Ой, ну какой мужчина...

    Это у него тактика такая:улыб:
    >>> ... чувства - они на какой день знакомства появляются, а то секс-то обычно на первый или на второй... :роза: :чмок:

    Ну это у кого как ;):улыб::p

  • Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:

  • Да я вполне в курсе его тактики, твоей, кстати, тоже....

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:
    Тьфу!...Пошляки. Одно слово - гусары....

  • В ответ на: чувства - они на какой день знакомства появляются, а то секс-то обычно на первый или на второй...
    Может я сейчас глупость скажу, но по-мне если секс появился на первый-второй день, то любовь там может просто не появиться... Слишком уж это капризное ощущение, трепет которого можно спугнуть не только сексом, но и поцелуем неосторожным и преждевременним... Самое замечательное ощущение - это предвкушение любви - это как раз та физеология, которую ощущаешь как мурашки и искорки... И вот дальше дело каждого решать как долго его длить, и что из этого предчувствия получить: любовь или секс (здесь как нечно абсолютно безвкусное и механическое)..

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Абсолютно с тобой согласна, придерживаюсь этого же мнения, потому и интересуюсь... Ведь это я мужчин имела ввиду, им секс как можно скорее подавай...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на:
    В ответ на: Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:
    Тьфу!...Пошляки. Одно слово - гусары....
    На самом деле это все напоминает защитную реакцию на слово "любовь"... А если человек прячется за циничную оболочку, может быть он просто боиться раскрыться и поверить в собственную чувствительность... Почему все так бояться сказать всему миру о своей любви к жизни, к человеку?! Да все равно к чему! Мне не верится что существуют люди, которые совершенно не испытывают такие чувства...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: Абсолютно с тобой согласна, придерживаюсь этого же мнения, потому и интересуюсь... Ведь это я мужчин имела ввиду, им секс как можно скорее подавай...
    А на мой взгляд они даже не подозревают чего лишают при этом себя и близкого на данный момент человека!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Абсолютно согласна с тобой, дорогая :роза:

    ИМХО, женщине легче сказать о своих чувствах, чем мужчине. Смотрела как-то программу ДОМ - ну очень тяжело у мужчин с признанием в любви. А для нас это ведь так важно - не только знать, но и слышать об этом) ИМХО!

  • >>> Абсолютно с тобой согласна, придерживаюсь этого же мнения, потому и интересуюсь... Ведь это я мужчин имела ввиду, им секс как можно скорее подавай...

    Не всегда, смею Вас уверить :). Вариантов куча. Иногда во главе угла стоит секс, иногда общение, чувства (возможные). Смотря кого мужчина видит в женщине - просто сексуального партнера или нечто большее.

  • А на мой взгляд они даже не подозревают чего лишают при этом себя и близкого на данный момент человека!
    Согласна, но как это донести до них?

    Пора бы сменить подпись...

  • +На самом деле это все напоминает защитную реакцию на слово "любовь"... А если человек прячется за циничную оболочку, может быть он просто боиться раскрыться и поверить в собственную чувствительность... Почему все так бояться сказать всему миру о своей любви к жизни, к человеку?! Да все равно к чему! Мне не верится что существуют люди, которые совершенно не испытывают такие чувства... +
    Да что Вы говорите!
    Вы такая чуственная, даже не знаю как Вам мягче ответить. :ха-ха!:
    Я этой иллюзией лет 9 назад переболел и больше не хочу.
    Истина в сексе.Остальное шелуха отвлекающая от секса.
    Я не боюсь сказать всему БЗ ( на хер мне весь мир):
    Мне нравится жизнь, секс, моя дочь,пиво и многое другое.
    Но любовь- это какое то дурацкое слово.
    Вы не находите?

  • Иногда во главе угла стоит секс, иногда общение, чувства (возможные). Смотря кого мужчина видит в женщине - просто сексуального партнера или нечто большее.
    Ню-ню какие пошли рассуждения, а в начале темы они были другими...
    Я говорю о наиболее часто распространенных случаях... чаще всего мужчина стремится как можно скорее перейти к сексу, какими бы ни были его планы...

    Пора бы сменить подпись...

  • >>>
    -------------------------------------------
    Тьфу!...Пошляки. Одно слово - гусары....
    -------------------------------------------
    На самом деле это все напоминает защитную реакцию на слово "любовь"... А если человек прячется за циничную оболочку, может быть он просто боиться раскрыться и поверить в собственную чувствительность... Почему все так бояться сказать всему миру о своей любви к жизни, к человеку?! Да все равно к чему! Мне не верится что существуют люди, которые совершенно не испытывают такие чувства...


    Я нисколько не боюсь сказать о своей любви к жизни! И тем более о любви к человеку! И к людям вообще (к тем, кто достоин носить это имя). Но я реалист и прагматик. Как я уже говорил, для меня возможен секс без любви, но невозможна любовь без секса. Почему же при упоминании слова "секс" многие кривятся? Это что, пережитки прошлых времен, когда "секса у нас не было"? Секс - это тоже способ общения. Почему так много разного рода комплексов и табу связано именно с сексом? Секс - это прекрасно! Я, конечно, имею в виду не банальный физический акт достижения эмоциональной и физической разрядки и избавления от излишков семенной жидкости, а нечто большее. Кто способен понять - тот поймет, и это не требует пояснений и разжевываний.

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (12.08.03 12:29)

  • Ну что ж Вы,право..... "Все, во что я не верю - не существует и дурацкое!".... Так мой сын говорил года 4-5 назад) Сейчас уже не говорит) :чмок: :роза:

  • +Смотря кого мужчина видит в женщине - просто сексуального партнера или нечто большее. +
    Поручик!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Нечто большее это как? :ха-ха!:
    Еще и как пищю, грелку на ночь, гужевой транспорт....
    Или Кин Конга,Годзилу, другие крупные объекты.
    Вот это секс фантазия у тебя дружище! :ха-ха!:
    Ну молодчина. Ну потешил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Нечто большее. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Но любовь- это какое то дурацкое слово.
    Вы не находите?


    Не нахожу... Простите, Вы с дочерью тоже сексом занимаетесь? :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • Мне нравится жизнь, секс, моя дочь,пиво и многое другое.
    ***

    Нет ну не плохо конечно, но любовь не может нравиться она моджет быть или не быть...

    Если у тебя был неудачный опыт, это еще не значит что надо переносить ситуацию на всех...неудачный опытбывал у каждого,и не по разу...

    К тому же мне кажеться нетак ты безгрешен как говоришь...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: +Да что Вы говорите!
    Вы такая чуственная, даже не знаю как Вам мягче ответить. :ха-ха!:
    Я этой иллюзией лет 9 назад переболел и больше не хочу.
    Истина в сексе.Остальное шелуха отвлекающая от секса.
    Я не боюсь сказать всему БЗ ( на хер мне весь мир):
    Мне нравится жизнь, секс, моя дочь,пиво и многое другое.
    Но любовь- это какое то дурацкое слово.
    Вы не находите?
    Просто вам не нравиться слово любовь. Просто потому что традиционно в него вкладывалось, то что-то пошлое, то что-то маленькое, то что-то большое.... Слово затаскали. Я не спорю. Оно теперь не в моде. Я и не возражаю. Но простите заменять слово Любовь, на Секс! И только в угоду тому, что раньше не было секса, а теперь он везде! Это странно. Я к сожалению не могу придумать для вас альтернативного слова... Может быть "нравиться"? Дело же просто в том что мы вкладываем в слова. Для кого-то "нравиться" - довольно сильное ощущение, а для кого-то и "любовь" - что-то обыденное.. Так что возможно мы говорим об одном и том же мироощущении.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • +Вы с дочерью тоже сексом занимаетесь? +
    С вашей?
    Нет.
    А что надо?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Ню-ню какие пошли рассуждения, а в начале темы они были другими...

    Рассуждения мои всегда одинаковые, но понимать их можно по-разному!

    >>> Я говорю о наиболее часто распространенных случаях... чаще всего мужчина стремится как можно скорее перейти к сексу, какими бы ни были его планы...

    И это вполне естественно. От физиологии никуда не деться. Инстинкт требует свое. Хотя возможен вариант, когда Вас мужчина совсем не домогается, а сбрасывает напряжение на стороне. Вас это больше устроит?

  • +К тому же мне кажеться нетак ты безгрешен как говоришь... +
    Berk!
    Да ты что!?
    Я грешен абсолютно и во многом.
    Из всех грехов я только воровать не умею.
    И друзьям предан.
    А в остальном туши свет. :ха-ха!:

  • Вопрос гусарам

    А "об чем собственна" думаете в момент секса с любимой женщиной или нелюбимой женщиной? Мысли и фантазии, кружащиеся в голове всегда одинаковые???

    Вопрос всем

    Интересно, а в момент приятного процесса у нас женщин и мужчин одинаковые глупости или пакости в голове?

  • В ответ на: [Я нисколько не боюсь сказать о своей любви к жизни! И тем более о любви к человеку! И к людям вообще (к тем, кто достоин носить это имя). Но я реалист и прагматик. Как я уже говорил, для меня возможен секс без любви, но невозможна любовь без секса. Почему же при упоминании слова "секс" многие кривятся? Это что, пережитки прошлых времен, когда "секса у нас не было"? Секс - это тоже способ общения. Почему так много разного рода комплексов и табу связано именно с сексом? Секс - это прекрасно! Я, конечно, имею в виду не банальный физический акт достижения эмоциональной и физической разрядки и избавления от излишков семенной жидкости, а нечто большее. Кто способен понять - тот поймет, и это не требует пояснений и разжевываний.
    Да никто не против самого слова... Просто лично мне оно не нравиться. Я предпочитаю другие определения... Я предпочитаю все-таки заниматься любовью, а не сексом... И не потому что это мой комплекс. Это просто моя прихоть.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • >>> Да никто не против самого слова... Просто лично мне оно не нравиться. Я предпочитаю другие определения... Я предпочитаю все-таки заниматься любовью, а не сексом... И не потому что это мой комплекс. Это просто моя прихоть.:улыб:

    Поясните, в чем для Вас различаются эти понятия? "Заниматься любовью" - это то же самое, что "заниматься сексом", но с любимым человеком? Или что-то другое?

  • Смотря с кем он, этот приятный процесс....
    Если с любимым (да, Баня, с ЛЮБИМЫМ!) - то в голове вообще нет никаких мыслей, это ж такой улет, что время останавливается, не до мыслей тут.....

    А если не с любимым или по привычке - тогда о чем только не думаешь. В основном об одном - "Кончил бы уже быстрее!..." Это если по привычке и обрыдло. :ха-ха!:

  • Оно теперь не в моде.
    _____________________-

    Любовь вечна. Вирус поражает на жизенном пути один раз сильно каждого. И слово это приобретает смысл и понятие, когда это происходит, а происходит с каждым однажды. Тогда и самый крутой браттела полон нежности и чуши.

  • В ответ на: +Вы с дочерью тоже сексом занимаетесь? +
    С вашей?
    Нет.
    А что надо?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Здесь кажется только ты про свою дочь писал, ты ее тоже не любишь? :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:

  • В ответ на: +К тому же мне кажеться нетак ты безгрешен как говоришь... +
    Berk!
    Да ты что!?
    Я грешен абсолютно и во многом.
    Из всех грехов я только воровать не умею.
    И друзьям предан.
    А в остальном туши свет. :ха-ха!:
    Тогда возможно ты не так уж грешен? Как говоришь... :ухмылка:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: И это вполне естественно. От физиологии никуда не деться. Инстинкт требует свое. Хотя возможен вариант, когда Вас мужчина совсем не домогается, а сбрасывает напряжение на стороне. Вас это больше устроит?
    Если в начале отношений, то есть до того как мы перешли к сексу и это поможет ему потерпеть достаточное время со мной.... то устроит... И с каких пор мы на Вы... :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Вопрос гусарам
    А "об чем собственна" думаете в момент секса с любимой женщиной или нелюбимой женщиной? Мысли и фантазии, кружащиеся в голове всегда одинаковые???


    "В момент секса" я не думаю. Если у мужчины работает выше пояса, значит не работает ниже пояса. Секс - это не время для раздумий. Если начнешь думать, как сделать лучше, в итоге сделаешь хуже. Во время секса надо делать так, как чувствуешь. Если начнешь обдумывать, потеряешь ту самую тонкую ниточку, связывающую вас. Нужно отдать себя во власть ощущений. Вот тогда это будет истинное удовольствие для обоих!

  • +А "об чем собственна" думаете в момент секса с любимой женщиной или нелюбимой женщиной? Мысли и фантазии, кружащиеся в голове всегда одинаковые???+
    Про одинаковость врядли.
    О разном думается:
    -А не был ли минет слишком скоротечный?
    -А разве двигать попкой так трудно при этой позе?
    -Сейчас от чих-пыхаю, покурю и по новой.
    -А на столике газетном мы не пробовали.
    -Какого хрена твой пудель пялится на нас?
    -За чем ты увешала слюнями мне всю шею?
    И так далее и в том же духе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> Да никто не против самого слова... Просто лично мне оно не нравиться. Я предпочитаю другие определения... Я предпочитаю все-таки заниматься любовью, а не сексом... И не потому что это мой комплекс. Это просто моя прихоть.:улыб:

    Поясните, в чем для Вас различаются эти понятия? "Заниматься любовью" - это то же самое, что "заниматься сексом", но с любимым человеком? Или что-то другое?
    Это то, о чем вы говорите, что между людими есть больше чем просто механика и физика... Просто секс как способ общения я как-то не понимаю.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • >>> Если в начале отношений, то есть до того как мы перешли к сексу и это поможет ему потерпеть достаточное время со мной.... то устроит...

    Нифига себе :шок:! Первый раз такое мнение слышу!
    В таком случае вы с ним можете к сексу и не перейти совсем :). Он его так и будет на стороне получать:улыб:
    >>> И с каких пор мы на Вы... :а\?:

    Да хрен его знает! Привычка, наверное :).

  • По поводу думанья я полностью согласна с Марусенькой....

    Пора бы сменить подпись...

  • +В основном об одном - "Кончил бы уже быстрее+
    Вот ведь Марусенька!
    Вот ведь секс мэшин! :ха-ха!: :чмок: :роза:

  • Нуууууу...если воровать не умеешь...то тогда еще не все потерянно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>> Это то, о чем вы говорите, что между людими есть больше чем просто механика и физика... Просто секс как способ общения я как-то не понимаю.

    Но это "большее, чем просто механика и физика" вполне может быть и без любви! Без хотя бы симпатии вряд ли (хотя и такое встречается. но это не для меня). Но любовь - это то чувство, которое не может возникнуть за день-два-неделю. Однако спят люди друг с другом спустя такой промежуток времени, и чисто "механикой и физикой" это назвать нельзя.

  • // О разном думается:
    -А не был ли минет слишком скоротечный?
    -А разве двигать попкой так трудно при этой позе?
    -Сейчас от чих-пыхаю, покурю и по новой.
    -А на столике газетном мы не пробовали.
    -Какого хрена твой пудель пялится на нас?
    -За чем ты увешала слюнями мне всю шею?
    И так далее и в том же духе//


    Я так понимаю среди всего этого обилия мыслей места для банального получения удовольствия от процесса все равно не остается :ухмылка: Так в чем прикол?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • +Я так понимаю среди всего этого обилия мыслей места для банального получения удовольствия от процесса все равно не остается Так в чем прикол?+
    В том и прикол, что успеваешь получать удовольствие :ха-ха!:

  • В таком случае вы с ним можете к сексу и не перейти совсем . Он его так и будет на стороне получать


    Все может быть, но зато евсли перейдем, то это и будет блаженство.... настоящий секс не то что в первый день....

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Но это "большее, чем просто механика и физика" вполне может быть и без любви! Без хотя бы симпатии вряд ли (хотя и такое встречается. но это не для меня). Но любовь - это то чувство, которое не может возникнуть за день-два-неделю. Однако спят люди друг с другом спустя такой промежуток времени, и чисто "механикой и физикой" это назвать нельзя.
    Ну так я и не говорю, что секс невозможен без любви (как и то, что любовь возможна без секса). Просто я не отрицаю того, что любовь существует. И я против приравнивания этих двух понятий... Чем мне показалось грешат некоторые наши собеседники.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Я так понимаю среди всего этого обилия мыслей места для банального получения удовольствия от процесса все равно не остается
    На банальное удовольствие остается, а вот на настоящее нет... потому и разочарован в любви...

    Бане: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Пора бы сменить подпись...

  • Я представила сначала, как вы пулеметной очередью мыслями строчите. И сморщила носик. Это не любоввв.
    Потом представила как вы медленно и расплавленно думаете в процессе. И подумала, а что ничего... Уже похоже на любовввв.


    а почему чих-пых? Откуда пошло?

  • В ответ на: +Я так понимаю среди всего этого обилия мыслей места для банального получения удовольствия от процесса все равно не остается Так в чем прикол?+
    В том и прикол, что успеваешь получать удовольствие :ха-ха!:
    многозадачный вы наш.:улыб:виндовз.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • +На банальное удовольствие остается, а вот на настоящее нет... потому и разочарован в любви...+
    Вот пришла LORA и разъяснила всем, что у меня в душе творится.Такой вот простой домашний психоаналитик. :ха-ха!:
    А банальное удовольствие-это когда бананом? :ха-ха!:
    LORA!
    Давай ты будешь вести мастер классы как получать настоящее удовольствие.
    А то не хорошо получается, сама умеешь, а другим не рассказываешь. :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • Рассказываю и показываю..., но я же писала, что это много времени занимает, долго ждать приходится, не каждый мужчина на такое согласится....

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: На банальное удовольствие остается, а вот на настоящее нет... потому и разочарован в любви...
    Тут очень подходит фраза "по себе людей не судят". Если у Вас при этом удовольствие не настоящее, то это еще не означает, что у остальных тоже. И у кого-то очень может быть хороший секс и в первый день знакомства. Если такого не было у Вас - это опять же не значит, что и у других тоже не было.

  • Очень хороший секс может, но заняться любовью в первый же день не возможно.... но второе значительно лучше первого - да, это лично мое мнение...

    Пора бы сменить подпись...

  • Любовью в первый день заняться нельзя. И что теперь, ждать, когда сперма из ушей закапает?

  • >"В момент секса" я не думаю. Если у мужчины работает выше пояса, значит не работает ниже пояса. Секс - это не время для раздумий.
    ----------
    Надо ж как бывает....
    Оказывается у всех все по-разному....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну что же, раз наши предки уже все отлюбили и отговорили, остается только слушать их да читать. Будем уповаться чужой любовью :бебе:

  • ???

  • В ответ на: Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:
    фи:хммм:

  • >>> Надо ж как бывает....
    Оказывается у всех все по-разному....


    Естественно, все по-разному! Только мужики все одинаково сволочные и бесчувственные!:улыб:

  • В ответ на: Вот это любовь, а остальное дикорации и средства достижения Е@@@лей
    остроумен однако :а\?:

  • >>>
    --------------------------------------------------
    Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:
    --------------------------------------------------
    фи:хммм:


    А что именно Вам не нравится? Слово "лоно"?:улыб:Или Вам не нравится, когда кто-то проникает? Почему делать что-то можно, а говорить об этом - нет? :а\?:

  • Бурундук с такими яйцами (см.Аватар) жаждущий любви без секса енто форменная потеха :ха-ха!:

  • Поручик!
    Иной раз создается впечатление, что некоторые мэны тут не трахают женщин, а рассуждают об этом, или трахают но стесняются об этом говорить. :ха-ха!:

  • В ответ на: >>>
    --------------------------------------------------
    Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:
    --------------------------------------------------
    фи:хммм:


    А что именно Вам не нравится? Слово "лоно"?:улыб:Или Вам не нравится, когда кто-то проникает? Почему делать что-то можно, а говорить об этом - нет? :а\?:
    ну почему же
    когда проникает.. нравиться:улыб:комуж не нравиться
    гы :ха-ха!:
    говорить не обязательно
    почему?
    а почему вы молчите во время секса?
    ...
    вот по-этому и нельзя..

  • В ответ на: >>> Надо ж как бывает....
    Оказывается у всех все по-разному....


    Естественно, все по-разному! Только мужики все одинаково сволочные и бесчувственные!:улыб:
    ага также как и женщины
    гы :ха-ха!:

  • >>> ну почему же
    когда проникает.. нравиться:улыб:комуж не нравиться
    гы :ха-ха!:


    Вот именно! Всем все нравится. Откуда тогда столько негатива?

    >>> а почему вы молчите во время секса?

    А я разве молчу? Вам почудилось! :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> ну почему же
    когда проникает.. нравиться:улыб:комуж не нравиться
    гы :ха-ха!:


    Вот именно! Всем все нравится. Откуда тогда столько негатива?

    >>> а почему вы молчите во время секса?

    А я разве молчу? Вам почудилось! :ха-ха!:
    ну незнаю пока не слышала:улыб:

  • >>> ну незнаю пока не слышала:улыб:

    Хорошо, сделаю вид, что ничего не было:улыб:

  • В ответ на: >>> ну незнаю пока не слышала:улыб:

    Хорошо, сделаю вид, что ничего не было:улыб:
    а было?
    гы
    ну значит было ооочень неплохо что не слышала не видела и не помню:улыб: :ха-ха!:

  • >>> ну значит было ооочень неплохо что не слышала не видела и не помню:улыб: :ха-ха!:

    Как не помнишь???:хммм:Хотя это, наверно от того, когда в конце третьего часа ты с кровати упала и головой ударилась... :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> ну значит было ооочень неплохо что не слышала не видела и не помню:улыб: :ха-ха!:

    Как не помнишь???:хммм:Хотя это, наверно от того, когда в конце третьего часа ты с кровати упала и головой ударилась... :ха-ха!:
    да
    неочень чтото вам сны снятся:хммм:

  • Да нет. Сны-то как раз "очень"! :ха-ха!:

  • В ответ на: Да нет. Сны-то как раз "очень"! :ха-ха!:
    Э
    :ха-ха!: :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • В ответ на: Бурундук с такими яйцами (см.Аватар) жаждущий любви без секса енто форменная потеха
    я такого не говорил :pб а вы я выжу все-таки четко разделяете понятия любовь и секс

  • И у кого-то очень может быть хороший секс и в первый день знакомства.
    ____________
    Один из мифов. Исключения, конечно, бывают, но я слышала много мнений женщин, что вот такой спонтанный одноразовый секс им не приносит большого удовольствия - с постоянным (долговременным) партнёром лучше.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: