Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Спорят три мужика по вопросу: что такое кайф по-русски. Один говорит:
    - Кайф по-русски, это когда сидишь в парке собственного коттеджа, куришь сигару, потягиваешь виски, вокруг халдеи бегают, что-то приносят, что-то убирают. Супер!

    Второй говорит:
    - Не-а, кайф по-русски, это когда ты, на собственной яхте, в средиземном море, на глазах у всех республиканцев пялишь мисс Америку.
    Третий отвечает:
    - Не-е, мужики. Кайф по-русски, это когда сидишь на своей дачке где-то под Питером, смотришь телик. Вдруг врывается ОМОН в масках: "Руки за голову! Лицом к стене! Ноги на ширине плеч! Это Чехова д.6?" А ты так отвечаешь: "Не-е-ет, это Чехова четыре..."
    -----------------------------------------------------------
    Посему вопрос, кому какой кайф ближе из анека, и вообще что кайф для каждого лично?

    Для меня кайф - хорошо поработать, что бы принести кому пользу, и потом так же хорошо отдохнуть (расслабиться).

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну если из анекдота - то третий!
    А вообще испытываю огромное удовольствие от приготовления еды! Чего нибудь приготовить, съесть и байньки (желательно не одной)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кайф - хороший секс.
    Кайф - в баньке попариться, а потом в снежок....
    Кайф - джакузи. Ты в ей лежишь, а она вокруг тебя бурлит.....
    Кайф- хороший массаж (поручики, молчать!!! :ха-ха!:)
    Кайф - холодная окрошка летом в жару.
    Кайф - приготовить что-нибудь вкусненькое.
    Кайф - сын говорит: "Мама, ты сегодня особенно красивая! Ты самая лучшая мама на свете! ".....

  • А я ни разу не лежала в джакузи! :безум:
    Массаж тож люблю!!!!!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • То есть большой кайф состоит из маленьких радостей.:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Для меня кайф - хорошо поработать, что бы принести кому пользу, и потом так же хорошо отдохнуть (расслабиться).
    ----
    не пон... "так же хорошо отдохнуть"... тут тоже надо принести пользу? :ха-ха!:
    или для баланса напакастить как нить? :ха-ха!:

  • точно) и каждая из них в отдельности - большой кайф)

  • Для меня лично кайф - это тишина, спокойствие.
    А если к этому добавить загород и уединение с любимой девушкой, то для кайфа мне больше ничего не надо.

    Bird ! I love to hate you !

  • >>> поручики, молчать!!! :ха-ха!:

    Не дождетесь! :ха-ха!: :роза: :чмок:

    >>> Кайф - хороший секс.
    Согласен
    >>> Кайф - в баньке попариться, а потом в снежок....
    И хороший секс!
    >>> Кайф - джакузи. Ты в ей лежишь, а она вокруг тебя бурлит.....
    И хороший секс!!
    >>>Кайф- хороший массаж
    И хороший секс!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: не пон... "так же хорошо отдохнуть"... тут тоже надо принести пользу? :ха-ха!:
    или для баланса напакастить как нить? :ха-ха!:
    Вот что ж за молодежь такая не доГадливая пошла?:улыб:Ключевое слово "расслабиться". Поработать, что б наречься, и соответственно, отдохнуть, что б напряг снять.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тьфу, Ржевский, опять Вы за свое) :ха-ха!:

  • А я ни разу не лежала в джакузи!

    Поеште кашки гороховой да в ваннку и будет вам джакузи дешево и сердито :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Блин, на меня коллеги как на придурка смотрят!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сижу и ржу сам с собой!

  • Вот что ж за молодежь такая не доГадливая пошла?
    ---
    за, молодежь конечно спасибо :ха-ха!:


    Ключевое слово "расслабиться". Поработать, что б наПречься, и соответственно, отдохнуть, что б напряг снять.
    ---
    есть хороший анек...
    - водку пьешь?
    - нет
    - за девчонками бегаешь?
    - нет
    - спортом занимаешься?
    - нет
    -как же ты расслабляешься?
    - а я и не напрягаюсь...

    :ха-ха!:

  • >>> Тьфу, Ржевский, опять Вы за свое) :ха-ха!:

    Именно-с... :роза:

  • Кайф, когда мечта, большая или маленькая, сиюминутная или долгожданная, сбывается. Для кого-то это называется желанием .

  • Не понял!!! Сбывается сама, или после усилий?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Помнится тема про блаженство была... видать народ в баню захотел...:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: - а я и не напрягаюсь...
    Вот это точно хуже нет состояния, когда нет возможности напрягаться, аморфная жисть, как у крупного рогатого скота в стойле, врагу бы не пожелал бы, чесн слово:хммм:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Поеште кашки гороховой да в ваннку и будет вам джакузи дешево и сердито
    А вы что, пробывали?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Блин, на меня коллеги как на придурка смотрят!

    Сижу и ржу сам с собой!
    Поработали бы вы, так, ради разнообразия!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот это точно хуже нет состояния, когда нет возможности напрягаться, аморфная жисть, как у крупного рогатого скота в стойле, врагу бы не пожелал бы, чесн слово
    ----
    по теории доктора Нарбекова, надо за любое дело браться с весельем без напрягов... тогда и жить будет легче и больше отдача... я думкаю этот мужик и имел ввиду это под словами "не напрягаюсь" :ха-ха!:

  • Сбывается сама, или после усилий?
    _______________________________
    Всяко бывает, конечно. Степень ощущений зависит скорее всего от сбывчивости и степени желаемости)))
    Например, хочу сейчас жутко пироженного.
    Хочу, в горы... c одни человеком.
    Отчего я кайф больше испытаю?
    И от того и другого. От гор больше.

  • В ответ на: по теории доктора Нарбекова, надо за любое дело браться с весельем без напрягов... тогда и жить будет легче и больше отдача... я думкаю этот мужик и имел ввиду это под словами "не напрягаюсь" :ха-ха!:
    Не знаю докторов Нарбековых, мы сами хоть кому доктора! :ха-ха!: Не суть важно как браться, это твои личные проблемы, но если ты реально потрудился, то напряг появиться...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так сколько ж можно!:улыб:

  • В ответ на: Например, хочу сейчас жутко пироженного.
    Хочу, в горы... c одни человеком.
    Отчего я кайф больше испытаю?
    И от того и другого. От гор больше.
    От гор больше кайф, чем от пироженного???:улыб:А один человек причем, исполнитель желаний?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Так сколько ж можно!
    Столько, сколько нужно! (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я когда о горах думаю, автоматически и его вспоминаю.

  • Не суть важно как браться, это твои личные проблемы, но если ты реально потрудился, то напряг появиться...
    ---
    упс... я говорил не о физических напрягах... :ха-ха!:
    ну, если даже принимать в расчет физику, то согласишь в хорошем настроении ты перетаскаешь больше камней (это алегория) :ха-ха!:

  • Я когда о горах думаю, автоматически и его вспоминаю.
    ---
    простите обратная реакция аналогична? :ха-ха!:

  • Когда я думаю о нем, я вспоминаю про то, что он еще не прокатил меня на своей новенькой машине. Когда я думаю о машине его, вспоминаю теплые чувства, во власти которых я была))) и еще кое-что вспоминаю... От воспоминаний тоже кайф.

  • Самый большой кайф, это придти домой рано, трезвым, без запахо табака...притовить что нить вкусненькое, принять душ, поглядеть телек, поюзать любимое железо, и на боковую, а остальное мелочи live...алес

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Какие-то загадки! А ночью где, транспорт не ездил уже?:улыб:
    И почему без запаха, кто-то запалить может? Железо это имя девушки?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • 1. Нажираться вдрызг, чтоб аж ходить не мог.
    2.Красиво ухаживать за красивыми женщинами.

    Вот такой вот парадокс.

  • В ответ на: 2.Красиво ухаживать за красивыми женщинами.
    Вот такой вот парадокс.
    Да, особенно парадокс, красиво и "три пера". :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • кайф - это нажраться водки в хлам и валяться где-нибудь в тёпленьком чистеньком месте. утром встаёшь, а рядом бутылка холодного пива. Кайф!

  • И как часто такой кайф можно ловить? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Палить некому, железо, это имя компа, просто по кайфу иногда, а лучше почаще ощущать себя человеком...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а что у вас первично :а\?: нажраться в стельку или за женьщинами ухаживать красиво, а то расставленные цифры говорят о том что красиво наверно не получается :ха-ха!:

  • :улыб:

  • Господи, и где Вы их находите-то все время?) Чтой-то я сомневаюсь, что Вы вообще работаете) :ха-ха!: :чмок: :роза: :чмок:

  • Вот это кайф, так кайф((((((((((((

  • Да сейчас что-то уже не работается... Сейчас мой кайф выглядит следующим образом: (см. аттач):улыб:

  • Ой, и я такой хочу!!!

  • Ну зачем ты это сделал! (про аттач).
    Бессовестный подлец.

  • Хе-хе-хе!:улыб:*злорадно хихикает и жует бутерброд* Это я только что сфотал! :ха-ха!:

  • :хммм::( :безум: :безум: ха-а-а-чу-у-у тако-о-о-й, я еще не ела сегодня, как вы могли так ... я буду плакать ...

  • *утешает* - Олечка, он все нагло ....обманывает, нету у него такого бутерброда, он там сам голодной слюной исходит, изверрг.... :роза:

  • А у меня, у меня будет через 15 минут и покруче и без икры, с колбасой или еще с какой дрянью. И торт куплю всмето пироженого. И прямо личиком в него упаду))) :ха-ха!:

    Исправлено пользователем мышь (07.08.03 14:48)

  • фу и фафно, фне фаф-фо ффё фафно *дожевав последний кусок* Вот!:улыб:

  • А у меня в ближайшие 3 часа еды не предвидится....:хммм::(:хммм:
    Хочу жрать!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • давай вместе хотеть, будет не так обидно :улыб:

    PS Марусеньке - а если он не обманул :хммм:

  • Давайте, вот вы чего хотите?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я хочу, я хочу ...все и сразу и повкуснее (фрукты, овощи тушеные и нет,мороженное.....)

  • Кайф - это моя работа, это постановка сложных задач и их последующее решение.

  • ..а я два часа ,как из "Ассоли"

    what do you want?

  • Предлагаю, организовать партию страждущих до еды!
    Наш лозунг, ешь как мы, есшь с нами, когда ешь лучше нас, не забудь поделиться!

    Членские взносы беруться натуральным вкладом...

    Все в партию!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Красивые женщины не в курсе об этой моей
    маленькой слабости
    :ухмылка: :ухмылка:

  • Ну, это не партия, а секта голодающих Поволжья. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не это партия, "мы за голодных, мы за русских"

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я не понял, за голодных или отъевшихся, вы уж определитесь!:смущ::ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я вспутаю в вашу партию!
    Екарный бабай!
    Даешь еду на рабочем месте с доставкой!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: ..а я два часа ,как из "Ассоли"
    Могли бы об этом деликатно промолчать!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Гм ... разумное требование: итак партия голодающих, всеядных, вечно пытающихся наестись!:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • юноша а вы тоже там обедаете, может мы уже встречались :роза:

  • тогда им повезло :улыб:

  • В ответ на: Гм ... разумное требование: итак партия голодающих, всеядных, вечно пытающихся наестись!:улыб:
    В смысле если кто-то от пуза натрескался, то его поганой метлой, как изменника?:улыб::):улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • От это по нашему, мне сегодня такой чудесный плов принесли, но его было так мало, или я так есть хотел :))) что не заметил его присутвия, понял только, что через небольшой промежуток времени когда его принесли, его уже не было.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • и я тоже вступлю, я за голодных :), дави сытых :ха-ха!:

  • Представте себе, что я сегодня съела всего 2 банана и один твикс! Я просто бешенохочу жрать (иных синонимов не нахожу)! Вот когда я поем это будет кайф!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Если не поделелился, то да! А если поделился, то пускай и дальше лопает!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В том то и парадокс, что если поделится, то ни когда не наестся! :ха-ха!: Голодным: :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • розы, розы...
    еды бы лучше!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А ты не разу не кушала варенье из лепестков роз? Каайф!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Представте себе, что я сегодня съела всего 2 банана и один твикс! Я просто бешенохочу жрать (иных синонимов не нахожу)! Вот когда я поем это будет кайф!
    А зачем вы себя так мучаете? надо было не 2 банана, а сразу кило брать для верности.

  • Кушала, и даже сама варила!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А зачем вы себя так мучаете? надо было не 2 банана, а сразу кило брать для верности.
    Да я не специально, просто задержали на работе в принудительном порядке!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Да я не специально, просто задержали на работе в принудительном порядке!
    Безобразие, а вам хоть оплачивают?

  • В ответ на: Безобразие, а вам хоть оплачивают?
    Ну отгул обещали, правда сомневаюсь что потом дадут...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Девушка! А мы с Вами не встречались? Уж больно Ваш аватарчик мне что-то напоминает :ха-ха!:

  • А вы расписку возьмите или лучше деньгами.:улыб:

  • Да? И что же он вам напоминает? Уж не то ли самое?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну естественно! Вот я и говорю, неужели мы с Вами встречались :а\?: :ха-ха!:

  • В ответ на: Кушала, и даже сама варила!
    И как оно на вкус.. рецепт есть, но как то все не взяться.. за него, да и где столько роз наломать :а\?:

  • Ну все возможно на Земле!
    Хотя ваша аватара мне ничего не напоминает!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Варенье представляет собой сиропчик с таким нежным вкусом ...э...даже незнаю на что похоже...
    Варила будучи в славном городе Алма-Ата, и мне было лет 12, не больше...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • не,
    редко я там...

    сегодня только кривая занесла....
    очень покушать хочется:улыб:

    what do you want?

  • Хотя ваша аватара мне ничего не напоминает!
    ---------------------------------------------------------------------
    Это я специально такую сделал, чтобы "Тигру" заманить, а она не клюёт. :безум:

  • Могли бы об этом
    ну, уж нет!
    вы мне рот не затыкайте!!!!

    Борщ с помпушками
    и
    картошка пюре с домашней поджаркой

    еле выполз...
    :миг:

    what do you want?

  • Дык не аватарой единой женщин заманивают!:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ах вы, ах вы, да вы....вы просто изверг! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • не аватарой единой женщин заманивают

    да? :а\?:
    черт, чем еще?

    what do you want?

  • вы просто изверг

    пААААпрашу! извращенец!
    (перефразировав Асприна)

    what do you want?

  • Дык не аватарой единой женщин заманивают!
    -------------------------------------------------------------------

    Рассказали бы как, в качестве гуманитарной помощи? Вот какой следующий шаг я должен сделать по завоеванию Вас??? :а\?:

  • так покорми же ее:улыб:

    what do you want?

  • Смотри мне....не клюёт...
    ...а то договоришься, возьму и приду с той, кого ты на свидание пригласил недавно. :безум:
    Пожалеешь, что грубил тёте, я мстительная.

  • а то договоришься, возьму и приду с той, кого ты на свидание пригласил недавно.
    ----------------------------------------------------------

    ОООО!!!! А кого я недавно приглашал??? Уже пару дней ни с кем не флиртовал!!! Честное слово, тётенька, я чист! :а\?:

  • сейчас меня можно действительно покормить! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну смотри, языком не лязгай зря.

  • языком не лязгай зря
    -------------------------------

    ОООО!!! Как можно такой полезный орган зря использовать!? Да ещё и лязгая :бебе:

  • сейчас меня можно действительно покормить!
    -------------------------------------------------------------------

    А вы сейчас где?

  • Мой ник просьба не называть, если конкретно ко мне не обращаешься, ОК ?
    А то я тоже могу чё-нить затеить, ты же не хочешь этого, солнце...?

  • на крапорткина

    Объект закрыт на реконструкцию

  • на крапорткина
    --------------------------
    Чтож Вы раньше не предупредили? Я уже машинку в гараж поставил, пивка с копчённой курицей поел, пешком до Вас не дойду :(. Давайте на завтра договоримся, только меню заранее пришлите, чтобы я подсуетиться успел :ха-ха!:

  • В ответ на: Чтож Вы раньше не предупредили? Я уже машинку в гараж поставил, пивка с копчённой курицей поел, пешком до Вас не дойду . Давайте на завтра договоримся, только меню заранее пришлите, чтобы я подсуетиться успел
    Мдя...облом!
    пойду в "Кузину " ужинать....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я тоже могу чё-нить затеить
    --------------------------------------
    слово "тоже" к чему здесь? :а\?:


    злая Вы, какая-то :ухмылка:

  • >>> злая Вы, какая-то :ухмылка:

    Энто у нее имидж такой, а на самом деле она добрая и пушистая :ухмылка:.

  • а какой у народов кайф на сегодня?
    вот очень, например, хочется воТки...

    what do you want?

  • Ой, у меня сегодня кайф был уже с утра и еще будет. С утра полтора часа посвятила своей внешности (на свадьбу иду) и ОЧЕНЬ довольна результатами) :ха-ха!: Ну а вечером - понятно какой кайф - погулять на свадьбе всегда приятно) а потом добраться до дому и рухнуть на любимый диванчик - вот это будет КАЙФ!!! :ха-ха!:

  • после ЧУЖОЙ свадьбы на ЛЮБИМЫЙ диванчик?
    не. не вариант:улыб:

    what do you want?

  • Согласна) Лучше бы на диванчик к любимому) Дык надо довольствоваться тем, что есть) :ха-ха!:

  • >>> Ой, у меня сегодня кайф был уже с утра и еще будет. С утра полтора часа...

    Читая это строки я подумал совершенно не о приготовлениях к свадьбе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
    У меня тоже был кайф с утра и еще будет. Вечером :ха-ха!:

  • Тьфу на тебя.......Не сыпьте соль на сахар.....:хммм:

  • В ответ на: а какой у народов кайф на сегодня?
    вот очень, например, хочется воТки...
    Эх, я бы тоже хряпнула...Кристаловской с черной смородиной.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • и еще будет. Вечером

    гм..
    а у меня вечерний обломался,
    придется нажраться

    what do you want?

  • мошт Алтайская сгодится?
    ледяная?
    под огурчик?

    what do you want?

  • А какая Алтайская? Которая "Алтай"?
    Хеъх, мне врачи все равно запретили

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну, лан тогда,
    а у меня врач - умер (с)

    надобудет не забыть позвонить, сказать, чеб бутылочку в морозильник кинули на вечер:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: мошт Алтайская сгодится?
    А я коньяк люблю, что б клопами вонял, например, дагестанский недавно пил, лепота!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> А я коньяк люблю, что б клопами вонял, например, дагестанский недавно пил, лепота!:улыб:

    Не знаю, как насчет клопов, но дагестанский "Юбилейный" (бутылка в коробке у которого) - очень даже ничего. Блин, аж слюнки потекли :).
    "А мне хочется, хочется, хочется, не пере-хочется, хочется, хочется!" (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ах у меня тоже кайф с утра. Последний рабочий день перед 2-х недельным отпуском. Отъезд на юг. :улыб:;):хехе:

  • А я текилу люблю,да с лимончиком, да с солью..... прелесть

  • Хех, текилу я тоже люблю :). Но все-таки не нашенское это, не расейское!:улыб::):улыб:

  • Конечно лучше пивка с Рыбкой. :ха-ха!:

  • >>> Конечно лучше пивка с Рыбкой. :ха-ха!:

    С Золотой:улыб::):улыб:

  • стоп, Рыбку не трогать, мы в пиве не водимся

  • Они водятся около пива :ха-ха!:

  • Пиво не входит в список моих напитков. Так что это для других рыбок

  • да с лимончиком, да с солью..... прелесть

    а корица и апельсин?

    what do you want?

  • не нашенское это, не расейское

    а то ж пиво - рассейское, да?:миг:

    what do you want?

  • >>> не нашенское это, не расейское

    а то ж пиво - рассейское, да?:миг:


    Канечна, расейское! *стуча себя пяткой в грудь*
    А всякие чехи и прочие немцы рецепт у нас сперли в древности, а потом первыми запатентовали и на мировой рынок вышли! Промышленный шпионаж, блин...:улыб:

  • не люблю ни корицу ни апельсины :а\?:

  • Ебибтян тож в шпиёны запишешь?

    2 Рыбка: ну ,я как вариант, предложил, абсолютно иное восприятие текилки

    what do you want?

  • Ты советуешь? Текила ..корица и апельсин?..точно?
    Только тебе доверяю в выборе что с чем пить)

  • ориджинал, но прикольно, мне понравилось:улыб:

    хорошо, хоть никто не оспаривает нерусскость портвейна:улыб:

    what do you want?

  • >>> Ебибтян тож в шпиёны запишешь?

    "Ебибтяне" - это наши предки :). Откуда тогда у нас взялась в свое время идея похоронить парочку "фараонов" в пирамиде? Одного из них, правда, потом выкинули оттеда :). А второй до сих пор лежит :).

  • Отец,
    наши предки - обезьяны,
    откуда еще такая традиция,
    как "бить себя пяткой в грудь"?
    :миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Ах у меня тоже кайф с утра. Последний рабочий день перед 2-х недельным отпуском. Отъезд на юг. :улыб:;):хехе:
    ой, а у меня последний перед 10-дневным отпуском на Алтае :спок::хехе::D:хехе:сегодня вещи соберу, напьюсь водочки, а завтра днем отосплюсь - и вечером поеду :бебе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А кто спорит-то?:улыб:
    Предки американцев - мартышки. Глупые, любят собираться толпами и думают, что они - хозяева в джунглях.
    Предки русских - макаки. Вечно с голой задницей.
    Предки армян - орангутаны. Только название надо произносить правильно - орангутян.
    И так далее...
    Только у грузинов предков нет. Они сами предки обезьян :).

    ЗЫ: Две вещи в жизни ненавижу: расизм и негров! (с) не мой:улыб:

  • для моего вкусового ощущения спиртное и апельсин вещи не совместимые :ха-ха!:

  • дык ,у каждого свой вкус, согласен...
    как и у каждого свой кайф

    казалось бы еще десять лет назад представить пиво со спрайтом,
    портвейн со льдом, шампанское с коньяком было нереально

    а сейчас:миг:

    но спешу отметить, что иногда несовместимые ,казалось бы вкусы, при совмещении дают очень неплохую комбинацию:улыб:

    what do you want?

  • каждому -свое :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: