Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДИНАМО как образ жизни.

  • Дамы и господа. Прошу пардону.
    Но нет ни слов ни матов одно душевное расстройство.
    Короче - обхаживал неделю (НЕДЕЛЮ) блин, одну женчину, молоденькую правда. Ну все дела, кафе, бар ля ля тополя, на машине на бережок. Все вроде чики пики чуть ли не любовь до гроба. Доходит дело до встречи у меня в хаузе и ентая мадам теряется в голубой дали. Ну я в розыск и чо? Через ее знакомых узнаю, что эта леди так развлекается. Типа играет в люблю, пудрит мозги и потом в тину.
    Ну не жалко потраченного времени, и даже не жалко средств черт с ними, но жалко отношений.
    По моему мнению это гадковато. Есть другие мнения?

  • +++и даже не жалко средств черт с ними+++

    Если бы не жалели "средств" -- даже не упоминали бы о них. (моё мнение)

  • ...забей, есть кто и чрез год нормальных отношений и взлетов и падений..после признаи йв любви..наигравшись динамят..тебе повезло что это раньше случилось так и не доползя до пастели.

  • самое главное - выложи здесь описание женчины, возраст, имя... чтоб другие не нарвались. :ха-ха!:

  • Вторая встреча должна быть с сексом, а лучше - первая :ха-ха!:
    Если нет, топай дольше, нефиг время терять :ха-ха!:

  • Мужчины такие не постоянные! Сегодня один, завтра другой! (с)

  • гадковато? хммм... сам же говоришь - что она молоденькая..
    а это пора поискоффф и развлечений для набирающихся опыта
    мокрощёлок. Вот погоди, лет так через пяток встретишь её, если
    в пропитом прокуренном оклике из толпы признаешь её голосок....

    а гадковато - эт когда тебя после пьяной гулянки потащут в загс,
    как отца будущего ребёнка... хотя ты прекрассно бушь знать, что
    был в ту вечеринку 7-м, а то и 12-ым, кто на ней "отпрыгал" в её
    удовольствие....

    радуйся, шо ты так быстро "расскусил" свою пассию...
    так что вперёд, мачо, следующая на подходе....

  • < а гадковато - эт когда тебя после пьяной гулянки потащут в загс,
    как отца будущего ребёнка

    Это не гадковато, это катастрофа!

    А автора прекрасно понять можно, неприятно чувствовать себя использованным. Гадко.

  • В ответ на: гадковато - эт когда тебя после пьяной гулянки потащут в загс,
    как отца будущего ребёнка... хотя ты прекрассно бушь знать, что
    был в ту вечеринку 7-м, а то и 12-ым, кто на ней "отпрыгал" в её
    удовольствие....
    ну надо же, какие мы обидчивые!!! а вас силой всех по-очереди заставляли на ней прыгать, через не хочу??? и о способах предохранения вспоминается лишь апосля???

  • +++Через ее знакомых узнаю, что эта леди так развлекается. Типа играет в люблю, пудрит мозги и потом в тину.+++

    Наговорить можно на ЛЮБОГО человека ЧТО УГОДНО, тем более, на женщину. Они что, свечку держали, что ли ?...

    И потом, с чего это молодая девочка должна давать Вам через НЕДЕЛЮ (!!!) знакомства ?!! Через семь дней даже я не ложусь под первого встречного, а мне-то уж, как говорится, терять нечего, дама в возрасте.
    А речь о молоденькой , да и симпатичной, скорее всего, девушке !!

    Если, как Вы выразились, Вам жалко ОТНОШЕНИЙ, а не денег, в чём я, впрочем, очень сумлеваюсь, то эта неделя ОТНОШЕНИЙ должна была пролететь как одно мгновение, а Вы дни считали, выжидали, когда "даст" ?
    Вот уж действительно, гадко.

  • Фото, домашний адрес.
    Места где тусуется.

    Все форумские мужчины соберутся и ее всей компанией оттопырят.
    За Вас.

    :улыб:

    ну в вы потом - в ЗАГС.
    детенку отец нужОн:улыб:

  • не передёргивай.... коли пороху не нюхала, то тебе
    ли говорить о привратностях войны? хотя, чёт эт я резковато.

    насчёт случая с загсом - это из прошлой курсантской реалии.
    Повеселились тогда ребята, девчата тож хороши были... А когда
    вышло так, что одна залетела, то девочка просто выбрала того, кто
    ей больше приглянулся. Парни были конечно "хороши", но и она
    тоже та ещё девка ...

    а обид - никаких. Цэ жэ лайф....

  • В ответ на: Фото, домашний адрес.
    Места где тусуется.

    Все форумские мужчины соберутся и ее всей компанией оттопырят.
    За Вас.
    А сам, вы думаете, он не способен?
    Да и это, господа, групповое изнасилование назвается, за это статья светит, и если все же посодют, то по ту сторону решетки скорее всего оттопырют вас!:))

  • Не, не факт.
    есть такие уродки моральные.
    надо душить в детстве.

    по юности на таких попадал. потом научился разпознавать и ломать ими придуманную игру.
    Выходило прикольно.

    теперь вот сам динамлю девушек.
    А когда надоест с приставаниями - слегка намекнешь на ребенка от "первого брака" - и все.
    нету на горизонте.:улыб:
    Эх, годы-годы...

  • кто сказал, что ее НАСИЛОВАТЬ будут?!

    она сама.
    и вот, 25 свидетелей имеется.
    все сама.

    "вот те крест, гражданин начальник"
    :улыб:

  • В ответ на: не передёргивай.... коли пороху не нюхала, то тебе
    ли говорить о привратностях войны? хотя, чёт эт я резковато.
    Некоторые привратности действительно лучше не видеть, лучше слепой рождаться сразу!

  • хех, Тигра... хорошо написала... сам хотел то же самое
    черкануть, да подумал, что кто-нить другой лучше напишет....

  • А чего бы Вы нехотели видеть?

    мало того что разделись до исподнего, так еще и видеть не хотят...
    а может мы Вас видеть не хотим:улыб:
    или хотим, но без исподнего?
    :улыб:

  • - Я сегодня девушку от изнасилования спас!
    - Как?
    - Да я её уговорил!

  • тут тогда уместнее другое высказывание:
    - сучка не захочит, кабель и не вскочит... /рус.народн./

  • "оттопырят" в смысле заплатят? )))
    Може ты что -то имел другое ввиду?:миг:

  • Вы знаете, наши желания не совпадают! Такое в жизни случается и часто, правда некоторые это называют динамо! :)))

    --------

    2 Шатун, в теме как раз сучка и не захотела. Просто динамо и
    бл??ство - это разные вещи!:улыб:

  • ну... это ... как у кого...:улыб:

    я вот хотел узнать что именно Вы видеть не хотели.
    из привратностей.
    и не только.

    ради общего развития.

  • хех.... по твоему ДИНАМО и БЛЯДСТВО - разные вещи?
    А мне кажется, что это составляющие одного и того же...
    И как минимум составляющие существа под названием БАБА! :ха-ха!:

    да и результат от того, что ты на блядь нарвался, которая сёдня-
    завтра с тобой, а послезавтра - тебя кинула, как вторсырьё и от
    простой начинающей динамщицы - одын и тот же.... Хотя нет... От
    бляди ты хоть что потратил, то и вернул, а с динамщицей - на её
    потеху поработал.... Мдя-а-а-а-а... есть однака разница....)))))))))

  • про неделю и прочая.

    1. если просто знакомился ради "поболтать" - то это одно.
    2. если я знакомился исходя из личных "западаний" - то я жену искал. а т.к. время стоит куда больше этих самых денег, то НЕДЕЛЮ вечерних прогулок я не вынесу. физически. и так по 3-4 часа спать приходится.

    а в постели, человека сразу видно. Насквозь.
    все его комлпексы, комплексы будующей тещи и что будет с возможными нашими детями.

  • да, кс, было бы не плохо, если бы тем, кто принимал участие в этом действе выдали денежное вознаграждение или сухой паек, на худой конец.
    (каламбурчик, однака)

  • итак, резюм:
    - все сразу в постель, а знакомиться - это уж оставьте на потом,
    по результатам ыспытаний так сказать. Как минимум плюсы
    в том, что:

    А. узнаешь сразу - стоит ли завязывать и продолжать знакомство?
    B. проверишь боеспособность ентой единицы
    С. не будешь наматывать сопли на кулак, жалуясь, что тебя
    типа продинамили и денег на покупку мороженного не вернуть))))))))

    об остальных плюсах - решайте сами, не маленькие ужо поди)))))))

  • +++про неделю и прочая.++

    " Прочее "всё прочитала, скажу следующее :-))
    Детишки, видимо, не договорились НА БЕРЕГУ, кому что надо...
    Налицо расхождение в ожиданиях -- о динаме какой-то и речи быть не может.
    Девочка тоже своё время теряла с мальчиком, между прочим :-))
    В это самое время она могла бы находиться с приличным человеком, не считающим свои копейки, затраченные на общение с женщиной.

  • Ну обязательно передернут...

    сначала ОБЩЕНИЕ.
    потом сеновал.

    а то придешь сначала на сеновал, а потом и поговорить не о чем.

    скушнааа...

    такими темпами можно за утрамбовку колхозного сена выгоыор получить.:улыб:

    опять же боеспособность единицы должна наращиваться ежедневными тренировками с усложнениями поставленной задачи, в т.ч. в раных климатических условиях и на разном рельефе местности.
    :улыб:

  • Что там у них было - одим им ведомо.
    что до меня - когда я стал замечать некоторую типичность в поведении определенных лиШ(ч)ностей, то просто послушал что и о чем и как они говорят со своими подругами, близкими и тд.
    Поэтому можно смело утверждать - есть именно "Динамики", которые целенаправленно динамят, т.е. начинают отношения только ради удволетворяния своих МЕЛКОКОРЫСТНЫХ интересов - мороженое, кино, жвачка.
    :улыб:

  • Не права хищница однако, динамо появляется тогда, когда с одной стороны есть невербальные и однозначные посылы от дамы, а с другой уход низом до начала реализации этих самых посылов. Я в свое время учился на одних пулеметных курсах в красивом сибирском городе, так любопытный был случай, две дамы, весьма интересной наружности, оч общительные, эдакие суперэкстраверты, динамили мужичков так, что те дымились ( кстати сам имел счастье быть кинутым напрочь, причем работали они всего в двух кабаках!), о затратах речь не идет, да и по большому счету они не угрожающего размера, так вот, этих дамочек мой приятель ( авантюрного склада надо признать господин) путем достаточно несложной оперативной комбинации загнал в угол ( небольшое кафе сняли на спецобслуживание на 1 вечер, черного выхода нет, вход закрыт, удирать некуда, после ужина в ресторации пошли пройтись, зашли выпить коктайл и пр.) дамочки сильно разрыдались, оказалась мама с дочкой, пошли в признанку, у них это считалось отдыхом, я думаю в динамо идут как раз дамочки - любительницы венчура, мне потом рассказывали про то как их кололи, откровенно сказать жалко стало.

  • Ну во-первых, я не хищница, а вполне ласковая упитанная тётенька !!
    А во-вторых, по-Вашему, если женщина посылает Вам " невербальные и однозначные посылы", она Вам что-то ДОЛЖНА ?!
    С какой это стати ?
    Когда Вы обхаживете её, Вы удовольствие от этого не получаете, общаясь с ней ? Это ничего не стоит разве ?

    А если всё же не получаете удовольствие от общения, то скажите прямо и честно :"Дорогая, я Вас хочу трахнуть поскорее, и все эти прелюдии мне претят-с. Пройдёмте уже скорее в нумера !"

    И всё ! Чем скорее Вы это скажете, тем лучше сохраните свои денюшки :спок:

  • Получаю ли удовольствие от обхаживания - скорее да чем нет, сам по себе флирт уже удовольствие, вопрос стоял именно о проф. динамистках для которых мороженое, жвачка и удрать. В прошлом посте я описывал таких, для меня это закончилось тем, что мы с коллегой покормили их ужином, потом они пошли пописать и исчезли, от них собственно и не требовалось ничего, т.е. они инициативно подсажываются к мужичкам, выпивают свой вайн, съедают бифштекс и тихонько удирают, думая при этом о том как они развели лохов, для меня эта тема уже закрыта, а вот для сексуально озабоченного молодого человека вполне может быть актуальной, тем более еще раз подчеркну динамистки инициативно набиваются, т.е. дамы сидящие в заведении к которым подсели кавалеры не есть динамо, потому как здесь работает принцип понравился-не понравился, да и кстати надо разобраться с автором топа, была ли его пассия динамисткой или просто он не пришелся ко двору.

  • м.. в таких делах знакомых не слушают... мало чего наболтают... мож из зависти... всякое бывает... сам с ней поговори... :миг:
    может просто слишком влюбчивая девчонка... обидна канечна... но это наверно не порок... :))

  • +++да и кстати надо разобраться с автором топа, была ли его пассия динамисткой или просто он не пришелся ко двору.+++

    Вот именно ! :-))

  • Да - динамо - обидно : )

  • аха... СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!! уррррря-а-а-а-а---а-а-а-а--а-!!!!!!
    и чепчики радостно полетели вверх :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Спасибо за бурное обсуждение. Сеть полдня не работала не мог поучавствовать.
    Попробую ответить.
    Короче - ничего она мне не была должна и в постель ее никто не тянул. Ожидался романтический вечер при свечах с французским вином и ВОЗМОЖНЫМ продолжением, которое наклевывалось по обоюдному согласию. Кстати перспектива продолжения отношений тоже как бы была.
    Девочка достаточно взрослая 22-23.
    Если я ей не понравился или ей просто не хотелось - нет проблем. То что свинтила, черт с ней. Просто противно было узнать, что она этой кухней занимается, причем не первый раз. Типа знакомится с мужиками крутит на кабаки и подарки (меня правда только на бары).
    Познакомились на дне рождения старого товарища, она туда попала со своей подругой, поэтому найти ее знакомых было не просто.
    Девочку зовут Леночка, рост где то 165, шатенка. Одевается со вкусом но не броско, брюки блузки. Где тусуется не знаю, живет на Дачной. Место работы набрехала.
    Ну да дело не в этом, бог ей судья. Не хочет не надо.
    Только рано или поздно с такими играми получит по башке или изнасилуют.
    Еще обидно что друзья ржут как кони, где твоя красавица.
    Я бы попытался с ней поговорить как то - сначала хотел, потом как узнал - противно стало.

  • +++Типа знакомится с мужиками крутит на кабаки и подарки (меня правда только на бары).+++

    Послушайте, мужчины с оскорблённым самолюбием ещё не то про девушку могут наговорить. А Вы верите...

    И потом, мужчины обхаживали даму ДОБРОВОЛЬНО, ну не под страхом смерти же она их заставляла ? А не получилось продолжения -- значит, плохо ухаживали, не впечатлили, не увлекли, следовательно -- не достойны.
    Вот и вся селява. При чём здесь динамо ?

    Смешно, многие остаются такими же до старости наивными.
    Я недавно с мужчиной познакомилась, 45 лет, через 5 свиданий он предложил мне проследовать в гостиницу, естественно, что я ему отказала, и мы расстались.
    Так как меня лично не впечатлило его поведение, чтоб я с ним спала.:-))))

  • Я бы попытался с ней поговорить как то - сначала хотел, потом как узнал - противно стало.
    Что узнал-то? :а\?:

  • ну что за упитанные меркантильные барышни пошли?!

    ну хоть кто-то тут о конкретных деньгах сказал?

    что вы все заладили: денег жалко- денег жалко.
    да я бы ей так подарил, только бы она мне время не тартила и в душе ничего не бередила.

  • В ответ на: Я бы попытался с ней поговорить как то - сначала хотел, потом как узнал - противно стало.
    Что узнал-то? :а\?:
    Узнал про хобби ее. А рассказал не оскорбленный мужчина, а как раз ее подруга.
    И противно то что планируется это изначально и расчетливо.

  • Планируется уйти?
    А надо так: раз я Вас по барам кормил/танцевал, обязаны при свечах отужинать?

  • Да ладно в самом деле, кормил танцевал.
    Мало у кого уходят кого кормят и танцуют?
    Я ж не говорю что если в бар сводил, обязана в койку.
    Только вот планировать и притворяться не очень хорошо я думаю.
    Тем более на постоянку, не с одним.
    Сама подружка сказала, что мне не первому объясняет и не одобряет это дело.

  • Тут все говорят надо разобраться...

    Не знаю, что тебе и сказать, меня профессиональные кидалы, манипуляторы за 100 км держатся, так как мой опыт/способности, не дают мне в аферы попадать:хммм:

    Только лохи, которые считают, что узнали, как можно кинуть, пристают, типа пытаются меня кинуть, на что-то. По началу с ними играл, потом всех стал посылать, так как игры опасные, можно грань преступить, что б развели тебя...

    Вообще в женской природе слегка мужчину раскрутить на угощение, развлечения, так как по природе мужики не особо сорят деньгами, за просто так.

    Если она действительно хотела покрутить тобой изначально , и смылась, то и фиг с ней. Искать и мстить нет смысла, так как сам причина, мало опыта, восприми этот случай с благодарностью, что он тебя чему-то научил. И что на подобные грабли, в след. раз, уже не наступишь.

    А если она хотела честно познакомиться, и что-то ее не устроило, и это было причиной... Просто взгляни на нее как на личность, и что она тоже имеет право на свое мнение и на удовлетворение своих желаний, как она хочет.


    У меня был случай, встречался с девушкой, но что-то близкого ни чего не завязывалось, ну я подумал, что для нее не особо важен. Тут новая подвернулась, я говорю старой, типа пока-пока! А она мне, типа ты куда, давай обсудим, и почему ты решил, что для меня не важен? Я загрузился и выбрал... ту, что с большими грудями (шутка). :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Есть такое хобби у некоторых девчонок. Смеются потом над своими приключениями, не скучают, по барам, кабакам всегда в компании.

    Есть девчонки наивные динамят от того, что понравился, а потом чувствует не то, а постель для нее святое!

    Но динамить, наверное, становиться модным???

  • Сама подружка сказала, что мне не первому объясняет и не одобряет это дело
    _______________________________

    А вот что подруга раньше молчала?
    Предупредила бы сразу сердобольная.

  • Не нравится мне эта подружка... чесс слово. Может она себе бонусы зарабатывает "открывая глаза наивным "кинутым" мальчикам"? :ухмылка:
    Почему девушка не может просто походить с молодым человеком по барам? Она в любви до гроба и расчетом натурой насколько я поняла не клялась :миг:Везде Вам динамо чудится.

  • Да не в чем тут разбираться. Я ж не жаловаться написал, а так мнениями поделиться.
    а тут должна девушка или нет за бутылку вина в койку ложиться, да кто кого бросает.
    Да это все стандартные ситуации и без проблем кто кого бросил, разошлись бы да и ладно, типа не срослось.
    Я то пишу про систему, у нее образ жизни такой, неделю один, неделю другой. Если бы стеснялась сомневалась, а то хвостом крутила как ужаленная.
    Ахи вздохи.
    Короче как консумация в кабаке, когда к клиенту подсаживаются девочки и крутят его на хороший заказ. Но там то хоть все понятно.
    А здесь?
    Да хрен с ней с девкой то.
    Я думал мож у кого еще такая напасть была? Типа профессиональное крутилово.

  • Это не профессионально, так легкий раскрут. Ты ж потом ни куда в органы не заявишь, все добровольно... а не сложилось, ни кто ни кому не клялся в чем-то…

    Профессионально, это когда клафилин, или раскрут на большие бабки, с помощью подлога.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: