Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Извинительна ли мужская забывчивость?

  • Нет, это не поддается никакой «дрессуре». До каких пор мужские носки, те, которые побывали в употреблении, будут оставлены не там, где женщина определила им место или немедленно в стирку??? Страдальцы, ужином их забыли покормить, фигура не устраивает, а носки, кто на место убирать будет? :а\?:
    Какие могут быть постельные сцены, если под диваном лежат его носки, либо попадают в поле зрения женщины?!
    В Японии придумали колготки-спрей, дышащие, но долгосмывающиеся, нет, чтобы носки-спрей изобресть…
    :ха-ха!:

  • элементарно.... бросил носки не там - сразу носки в мусорное ведро и всё:улыб:

  • И не говори)))) Мой бывший вешал их на стул, на перекладину между ножками (стула!!! а не то, что вы подумали :ха-ха!:). Стул двинешь, а носки с него так и сыплются.... Он-то ушел, а носки остались - теперь их сын развешивает)))))

  • А одна моя знакомая говорит, что они таким образом территорию метят. Что типа это так у них транформировалось, в такое поведение.
    А мой муж носки не разбрасывает. Я было решила проанализировать, какое мое поведение привело к такому результату - ничего не придумала. Видать, я тут ни при чем. Просто повезло
    Адрес не дам!:улыб:

  • А какой смысл в развешивании носков? Почему бы их действительно не запихивать сразу в стиральную машину? Может быть, они надеятся использовать изх по второму разу?

  • Мой одноклассник с носками поступал весьма небанально - он их в пианино запихивал :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну, понеслось...:улыб:
    Мы почему-то не возмущаемся по поводу бесконечных опозданий, многочасовых разговоров по телефону лежа в ванной, кучи вазочек и разных других фигурок на всех доступных для этого поверхностях, тонны различных кремов, гелей итд до бесконечности... :ухмылка:

  • Протестую, кремы и гели не пахнут!!! Т.е. не пахнут так, как носки б/у :ха-ха!:

  • А мы тоже не возмущаемся!:)))
    Мы задаемся вопросом....

  • В ответ на: Протестую, кремы и гели не пахнут!!!
    Химия вся парфюмерия! Толи дело запах чистого тела!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • До тех пор пока место, которое определила женщина, не совпадет с местом,
    которое определил мужчина! ))
    Ужин можно приготовить самому!
    Фигуру поменять!
    А вот носки ….. )))))

  • >>> А мы тоже не возмущаемся!:)))
    Мы задаемся вопросом....


    >>> До каких пор мужские носки, те, которые побывали в употреблении, будут оставлены не там, где женщина определила им место или немедленно в стирку???
    - это ли не возмущение? :ухмылка::миг:
    Кстати, почему место для них определяет женщина? Как тогда она отреагирует, если мужчина "определит место" ее косметике или еще чему-нибудь?:улыб:

  • А еще ты забыл про поцелуи с накрашенными губами!

  • И что с носками?
    Мой сын младший в возрасте до 6 лет. Очень к носкам относился с любовью. Складывал их на стол, на самое видное и почетное место, утром капризничал, если носочков мама не выдала. А сейчас ситуация кардинально изменилась. Минирует квартиру. Точнее два минера. Хорошо, что старший сын стирает самостоятельно, тешу мечтами, что хотя бы один в люди выйдет :ха-ха!:

  • Интересно, а чем косметика мешает вам? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >>> А еще ты забыл про поцелуи с накрашенными губами!

    Я много о чем не упомянул. Все люди разные. Что для одного - нормально, для другого - просто дико. Вполне нормальная ситуация. Но я не вижу смысла обсуждать это на форуме.

  • элементарно.... бросил носки не там - сразу носки в мусорное ведро и всё

    Разорительные телодвижения получатся))))

    Нет, есть одно уравнивающее мужские носки с колготками женскими. Скоро эта "пара несчастных" догонит по цене настоящее искусство колготочного бизнеса)))

  • мужчину своего нужно любить, а не дрессировать и решать что ему простительно, что нет.)
    с таким отношением, я бы под подушку тебе эти носки клал, пока не перестанешь нудеть.))

  • >>> Интересно, а чем косметика мешает вам? :улыб:

    Некуда поставить свой дезодорант и пену для бритья, например:улыб:

  • Носки заслуживают обсуждения!

  • Какой кошмар! Купите ещё одну полочку:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Мой стаж прощения зашкаливает. Могу я хотя бы здесь выразить свой протест и сразу всему мужскому обществу? :ха-ха!:

  • Эк их разобрало)))))

    2 Мельник: моему бывшему моя косметика не мешала. Он свою пену д/бритья и дезодорант держал в ванной на полочке под зеркалом - а мо косметика занимала весь мой стол) И все были довольны)

    Косметика только место занимает, а грязные носки и место занимают, и пахнут неприятно. Целых два минуса против Вашего одного) :ха-ха!: :роза:

  • Вы хотите, чтоб люди на рабочем месте от смеха умерли?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Мой стаж прощения зашкаливает. Могу я хотя бы здесь выразить свой протест и сразу всему мужскому обществу? :ха-ха!:
    так.. ну ясно.. ВСЕ мужики такие-растакие.)
    короче, ясно к чему пришли, а кто-то хотел "ударить по однообразию сюжета.." все те же обсуждения недостатков и достоинств полов..

  • а причем тут забывчивость? Мужчина так может поступать из-за того, что не приучен с детства. А потому он этого просто не замечает. Ну и что, что убрать лишний раз приходится. Но ведь и мы делаем что-то, что мужчинам не нравится? Мы же все люди, значит не без недостатков! А носки...мелочи все же...Есть проблемы поважнее!

  • весь прикол в воспитании... а кто воспитывал???!!!свекровь-морковь... Абалдеть! все зло от женщин :ха-ха!: шутка...
    не надо дрессировать расскажите где стоит стиральная машина... и желательно указатель поставить... :ха-ха!:

  • Честно скажу, со вчерашнего вечера хочу. :ха-ха!:
    Более того, хочу усугубить признание, завела спецблокнотик, где помечаю словцо из песни, услышанной по радио), мысль от взгляда, брошенного на предмет домашнего быта, на улице и т.д. И буду стараться пользоваться этим самым блокнотиком на пользу виртуальному обществу, а потом когда все привыкнут к этому наркотику. Будут брать валюту за производство сих изделий. :ха-ха!:

  • Согласенс с Вами, уважаемая. Вы говорите прям как моя старшая жена, с понятием. Она то с жизненным опытом и понимает, что носки для мужика - святое. Вот младшая совсем от рук отбилась, снимешь носки после часовой носки, а она их сразу в машинку, воняют, говорит. Нюх ей надо отбить, чтобы не воняли.

  • В чем-то однообразие сюжета, а восновном нет!

  • эк, вы меня приложили...ощутила себя бабушкой лет под 100 :ха-ха!:

  • замечательно сказано, наконец то кто-то со здравым смыслом нашелся :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • тут надо поподробнее....

    все же про забывчивость или про носки...??

    первое не лечится.... и не тренируится... второе... оно просто есть... легенда!

    а если мужик еще и будет думать усиленно куда бы ему носки повесить, чтоб аккуратно... невозможно...

    мы мыслим глобально... ну типа о футболе, о следующем президенте еtc. а вы про какие то носки...

    эххх...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нет, я склоняюсь к тому, что воспитать правильное отношение к хранению, стирке носков бесполезно, это связано с самим мужчиной, это индикатор его настроения и готовности к борьбе за выживание. Если он из них выпал, где придется, он безбожно устал и такового надо накормить, в душ запихать, спать уложить, и смотри себе телек ночь на пролет, болтай по телефону, ему наплевать. Если он не выпал из них, где придется, а еще и состирнул, значит, жди серьезных разговоров и постельных сцен))). :спок:

  • мы мыслим глобально... ну типа о футболе, о следующем президенте еtc. а вы про какие то носки...

    Как это про какие-то про те, в которых вы на футболе, выбираете президента.!

    Приземлять то вас приходится однако.

    Как про фигуру так глобально, как про носки так неглобально)))))

  • >>> ...моему бывшему моя косметика не мешала. Он свою пену д/бритья и дезодорант держал в ванной на полочке под зеркалом - а мо косметика занимала весь мой стол) И все были довольны)

    А если и на этой полочке места нет?:улыб:
    >>> Косметика только место занимает, а грязные носки и место занимают, и пахнут неприятно. Целых два минуса против Вашего одного) :ха-ха!: :роза:

    Блин, десткий сад какой-то: "два против одного"... Ладно, продолжим :): место, занимаемое носками, ни для чего другого скорее всего не понадобится, а на месте крема, используемого раз в неделю, вполне могли бы стоять дезодорант и туалетная вода, кои я пользую ежедневно :). В конце концов, не нравится - убери, в чем проблема-то? Дело принципа, что ли? Ну тогда это другой уже вопрос... Не думаю, что мужчина будет возражать против этого (если, конечно, есть чистые носки :)). А вот если я попробую убрать какой-нибудь флакончик, то выяснится, что как раз он и понадобится буквально через 10 минут, и вместо того, чтобы заниматься глупостями лучше бы я убрал свои носки и вынес мусор, и вообще давно пора купить новый омолаживающий крем, а то и пользоваться-то нечем уже, одно старье осталось, которое вот-вот закончится... :ха-ха!:

  • Ну и темочку замутила! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Нет, я склоняюсь к тому, что воспитать правильное отношение к хранению, стирке носков бесполезно, это связано с самим мужчиной, это индикатор его настроения и готовности к борьбе за выживание. Если он из них выпал, где придется, он безбожно устал и такового надо накормить, в душ запихать, спать уложить, и смотри себе телек ночь на пролет, болтай по телефону, ему наплевать. Если он не выпал из них, где придется, а еще и состирнул, значит, жди серьезных разговоров и постельных сцен))). :спок:
    вот это вы точно подметили, прям в самую суть :роза:

  • Есть анекдот -
    В тесном автобусе стоят рядом интеллигент и бич. Интеллигент втягивает громко воздух и с брезгливой миной произносит: "Вы носки хотя бы иногда меняете?"
    Бич(в раздумье): "Бывает, иногда меняю...", потом спохватившись:""Но только на водку!!! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • С чего это ты взял, что крем некаждый день женщине нужен.

    И потом насчет омолаживающего поосторожней. Неровен час влюбишься в старушку какую-нибудь и все и без кремов. Любовь зла как говорится, полюбишь и...

  • Если он не выпал из них, где придется, а еще и состирнул, значит, жди серьезных разговоров и постельных сцен....
    -------------------------
    а!!! теперь понятно из-за чего ты начала компанию "Чистые носки!!!"... :шок: :ха-ха!:
    меня потрясает твоя спосбность свести чистоту носков к сексу :ха-ха!:

  • :роза:
    за подпись!

  • >>> С чего это ты взял, что крем некаждый день женщине нужен.

    А с чего Вы взяли, что я это взял?:миг:Ну не поверю я, что каждый из полутора десятков флаконов нужен ежедневно! На это уходило бы полдня как минимум :).

  • >>> ...меня потрясает твоя спосбность свести чистоту носков к сексу :ха-ха!:

    На БЗ по-другому не бывает :). Нас тут недавно с поручиком бунЕ (кстати, где он?) упрекали в том, что мы все сводим к сексу. Но поверьте, ТАК мы бы не смогли! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ой....умру от смеха......мало того, что тему такую подняли...развезли ее ужо как :ха-ха!: Так еще и вывод потрясный: если мужик стирает носки, значит ему секса хочется :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Прям как в кино "Укрощение строптивого" что ли? :ха-ха!: Только там дрова рубили :ха-ха!:
    А почему ж тогда большинство мужиков носки стирает редко? ......
    не сходится что-то....

  • В ответ на: >>> ...моему бывшему моя косметика не мешала. Он свою пену д/бритья и дезодорант держал в ванной на полочке под зеркалом - а мо косметика занимала весь мой стол) И все были довольны)

    А если и на этой полочке места нет?:улыб:
    >>> Косметика только место занимает, а грязные носки и место занимают, и пахнут неприятно. Целых два минуса против Вашего одного) :ха-ха!: :роза:

    Блин, десткий сад какой-то: "два против одного"... Ладно, продолжим :): место, занимаемое носками, ни для чего другого скорее всего не понадобится, а на месте крема, используемого раз в неделю, вполне могли бы стоять дезодорант и туалетная вода, кои я пользую ежедневно :). В конце концов, не нравится - убери, в чем проблема-то? Дело принципа, что ли? Ну тогда это другой уже вопрос... Не думаю, что мужчина будет возражать против этого (если, конечно, есть чистые носки :)). А вот если я попробую убрать какой-нибудь флакончик, то выяснится, что как раз он и понадобится буквально через 10 минут, и вместо того, чтобы заниматься глупостями лучше бы я убрал свои носки и вынес мусор, и вообще давно пора купить новый омолаживающий крем, а то и пользоваться-то нечем уже, одно старье осталось, которое вот-вот закончится... :ха-ха!: [/цитатf

    А запах!!!......

    А слабо самому донести носки до ванной и бросить в тазик?.......

  • В ответ на: >>> С чего это ты взял, что крем некаждый день женщине нужен.

    А с чего Вы взяли, что я это взял?:миг:Ну не поверю я, что каждый из полутора десятков флаконов нужен ежедневно! На это уходило бы полдня как минимум :).
    Хихи) Где уж Вам понять))) И никаких полдня - полчаса максимум) Да мне только волосы помыть и уложить 5 (ПЯТЬ) флаконов нужно)))

  • Красота требует жертв! ТО есть флаконов!

    Мужчинам некоторым требуются флаконы с огненной водой, чтобы красоту эту самую заметить!

  • не сходится что-то.... А почему ж тогда большинство мужиков носки стирает редко? ......
    ____________________________________________________________________

    Стирают носки дома редко, надо задуматься по этому поводу! Может уже постирали где-нибудь!

  • >>> Хихи) Где уж Вам понять))) И никаких полдня - полчаса максимум) Да мне только волосы помыть и уложить 5 (ПЯТЬ) флаконов нужно)))

    Представьте себе, имею некоторе представление (каламбурчик, блин :)). Например: шампунь, бальзам-ополаскиватель, питательная маска для волос, пенка для укладки, лак для фиксации. Возможны варианты :). Но все равно мы отклонились от темы: что Вам мешает убрать мешающие Вам носки? Желание выдрессировать мужчину, чтобы он это делал сам? Зря только потеряете время и нервы (свои и его). Человек может измениться только если сам этого захочет, насильно этого сделать невозможно. А если ему носки не мешают, он просто не замечает, что они лежат не там, где им "определила место женщина" :). И запах он может не чувствовать - свое г***о не пахнет :).

  • а еще мужчина вообще не так остро и чутко воспринимает запахи. От природы у него обоняние почему-то не такое, как у женщины.

  • Серьезное заявление.

    Значит, надо придумать что-то этакое, что заставит измениться мужчину в этом плане. Зародить в нем это желание. И что же это может быть?

  • А вот давайте посчитаем)

    Итак:
    волосы - 5 флаконов
    лицо - к флаконов (только уход!)
    макияж дневной - 2 теней, 1 румяна, 1 пудра, 1 тушь д/ресниц, 1 карандаш д/бровей, 1 карандаш д/губ, 1 помада (причем этих карандашей от 3 до 5 штук, как и помад)
    руки - 4 флакона
    ноги - 4 флакона
    тело - 2 флакона
    духи - 1 флакон
    маникюр - от 1 до 5 флаконов + пилочка, щипчики и т.п.
    1 дезодорант
    1 бритва
    1 депилятор

    Если все это будете делать ВЫ (=мужчины) - у Вас займет полдня. А у нас - полчаса утром, полчаса вечером. В выходные можно и побольше, конечно.

    Так что помолчите уж) если не разбираетесь в вопросе)

    Девчата, я ничего не забыла? )))

  • А может проще принять человека таким, какой он есть?

  • В ответ на: не сходится что-то.... А почему ж тогда большинство мужиков носки стирает редко? ......
    Стирают носки дома редко, надо задуматься по этому поводу! Может уже постирали где-нибудь!
    а если мужик трусы где попало бросает?
    или пренебрежение толко к носкам?
    в трусы между прочем иногда (сорри) пукают...

  • В ответ на: Нет, я склоняюсь к тому, что воспитать правильное отношение к хранению, стирке носков бесполезно, это связано с самим мужчиной, это индикатор его настроения и готовности к борьбе за выживание. Если он из них выпал, где придется, он безбожно устал и такового надо накормить, в душ запихать, спать уложить, и смотри себе телек ночь на пролет, болтай по телефону, ему наплевать. Если он не выпал из них, где придется, а еще и состирнул, значит, жди серьезных разговоров и постельных сцен))).
    Осталось дело за малым - сделать так что-б второе было перманентно :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • а Вам ЧТО мешает эти носки не разбрасывать?.... Элементарная неаккуратность, я бы сказала. А если я буду везде свои лифчики и, пардон, прокладки разбрасывать - Вам это ОЧЕНЬ понравится? :ха-ха!:

  • а еще мужчина вообще не так остро и чутко воспринимает запахи. От природы у него обоняние почему-то не такое, как у женщины.
    --------------
    ну, прям дискриминация какая-то :шок:
    мужчина не воспринимает не в смысле что не чувствует, а в смысле его это мало трогает... :ха-ха!:
    меня тут посетила мысль, что женщины жалуются на мужские носки потому что их НЮХАЮТ... :шок: а мужики не обращают внимания на женские может потому что не принюхиваются :ха-ха!:

  • Все верно :). Только 1 флакон духов - маловато :).
    Спор бесплодный. Мне Вас убедить не удастся, равно как и Вам меня, так как все люди разные. Вы сами подсчитайте, сколько в итоге получилось и разделите на количество минут, объявленное Вами как достаточное для манипуляций со всеми этими банками. Невозможно с такой скоростью делать все это. А значит, что-то используется не каждый день. А значит...
    Все. Надоело. Ушел :).

  • В ответ на: а еще мужчина вообще не так остро и чутко воспринимает запахи. От природы у него обоняние почему-то не такое, как у женщины.
    --------------
    ну, прям дискриминация какая-то :шок:
    мужчина не воспринимает не в смысле что не чувствует, а в смысле его это мало трогает... :ха-ха!:
    меня тут посетила мысль, что женщины жалуются на мужские носки потому что их НЮХАЮТ... :шок: а мужики не обращают внимания на женские может потому что не принюхиваются :ха-ха!:
    Ничего себе!...Да как тут не унюхать - амбре на всю комнату??? Тут и принюхиваться не надо, настоящая газовая атака..... :ха-ха!:

  • А если Мельник замолчит, кого мы будем просвящать в вопросах не их компетенции))

  • ой! это за раз или по частям?! :шок:
    давайте измерять женскую красоту во флаконах!!! :ха-ха!:
    тока каждой девушке табличку на хрудь о количестве выплескнутых флаконов, а то ведь и перепутать можно кто красивее :бебе:

  • а если мужик трусы где попало бросает?
    или пренебрежение толко к носкам?
    в трусы между прочем иногда (сорри) пукают...
    ________________________________________
    Трусы мужские достойны внимания только на пляже в отличии от женских трусиков))).

    И почему-то их нестоль активно разбрасывают!!! Знаю я одного кадра, спит он с этим предметом женского туалета, пряча его под подушкой, когда они в разлуке)))

  • Тут и принюхиваться не надо, настоящая газовая атака.....
    ----------------------
    мож у него проблемы... типа либо постирать негде, либо с обонянием :ухмылка:
    попробуй ему намекнуть... одень противогаз... если это не поможет... эх... не повезло тебе с мужиком :ха-ха!:

  • Знаю я одного кадра, спит он с этим предметом женского туалета, пряча его под подушкой, когда они в разлуке)))
    -----------------------
    не будем говорить кто это, хотя это был слоненок!!! :ха-ха!:
    такие подробности может знать тока жена... :роза:

  • А запах!!!......
    бох мой, обЪясните, если носки носить один день, они что пахнут так страшно?

    А слабо самому донести носки до ванной и бросить в тазик
    а втазике рубашки лежат...

    зачем я носки по одной паре стирать буду?

    what do you want?

  • Да он не мой уже давно) и слава Богу) теперь в доме есть чем дышать) :ха-ха!:

  • а кто будет прятать мои грязные носки в корзину для грязного белья, мы будем бить по морде.. да-да.. по наглой, серой, усатой мордочке.))))
    :чмок:

  • Знаю я одного кадра, спит он с этим предметом женского туалета, пряча его под подушкой, когда они в разлуке)))
    -----------------------
    не будем говорить кто это, хотя это был слоненок!!!
    такие подробности может знать тока жена...
    _________________________________

    Она его жена про это и рассказала с гордостью. Мол, вон он как меня любит! Я бы утаила...

  • по наглой, серой, усатой мордочке.))))

    У меня усов нету... не мордочке. Наглость второе счастье. Живьем не дамся.

  • а если мужик трусы где попало бросает?
    ---------------------
    то это уже не мужик!!! :зло:
    :ха-ха!:

  • У Вас еще грязные носки?!

    ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!

  • Однако знакомый Ваш во всех сторонах интересен:
    1. Изобрал новое средство для преодоления бессоницы
    2. Вот интересно как Вы то узнали что у него там под подушкой?
    3. Хороша дама, которая уезжая не удосужилась оставить мужику неколько комлектов своих труселей.

  • Лифчики - сколько угодно.
    В зависимости от размеров можно найти применения во многих отраслях НХ.

    а прокладки это не правильно.
    во ПЕРВЫХ:
    согласно новой технологии они УДЕРЖИВАЮТ ЗАПАХ:улыб:
    во 2ых:
    если на это наступить можно подскользнуться и больно упасть.

    в 3 их
    об носки можно только запнуться и сломать ногу, или обнюхавшись носкаином прекратить принимать другие наркотики.

  • Все сходиться! ))))
    Это женатикам дома неохота ... а на стороне они готовы каждый день носки стирать))))))))
    И стиральную машину менять каждый день готовы … ))))

  • > А слабо самому донести носки до ванной и бросить в тазик?.......
    И пусть там … эээ … пахнут! )))

  • Предлагаю женщинам завести дома, плотно закрывающуюся емкость с надписью:
    “Для мужских носков”… эээ …прилагательное “грязных” можно опустить. ))))

  • В ответ на: Предлагаю женщинам завести дома, плотно закрывающуюся емкость с надписью:
    “Для мужских носков”… эээ …прилагательное “грязных” можно опустить. ))))
    ... а носки все равно будут валяться по всей квартире! а емкость будет упорнол игнорироваться!...проверено временем. :ха-ха!:

  • Потому что мужчина (правильный мужчина) - это кот, который гуляет сам по себе. И сделать из него собаку, исполняющую то, что нужно "хозяину" - нереально. Взять его можно только лаской. Имхо, ессессно...

  • 2. Вот интересно как Вы то узнали что у него там под подушкой?
    _________________________________________________
    Его жена про это и рассказала с гордостью. Мол, вон он как меня любит!

    Или вы думаете у меня свои секреты и способы узнать, что у кого под подушкой?

  • При чем тут собака? речь об элементарной аккуратности....даже не сверхъестественной.:улыб:

    Небось если женщина посуду на ночь не вымоет, так ВЫ (=мужчины) сразу в крик - хозяйка на букву Х!.... А сами даже носки за собой убрать не можете. Эх.....

  • Предлагаю женщинам завести дома, плотно закрывающуюся емкость с надписью:
    “Для мужских носков”… эээ …прилагательное “грязных” можно опустить. ))))
    ____________________________________________________________

    И что с емкостью мужа встречать? Пока он раздевается, умывается ходить за ним попятам, а если задержусь, не дай то Бог...
    Носки будут лежать рядом с емкостью, на емкость и т.д.
    Хотя поэкспериментировать можно.

  • Без слова "дрессура" не случился бы сей славный топик!!! :ха-ха!:

  • носки, трусы и вообще белье каждый день меняют, особенно летом. и то, что мужики их раскидывают - это уже никак не исправишь (проследите тенденцию от своего отца, брата до мужа, сына),но я не вижу никакого смысла из-за этого устраивать скандалы. да и вообще, зачем мужчина должен заниматься женскими делами (стирка, уборка)? они должны обеспечить женщине комфорт по быту (стиральная машина и прочая бытовая техника). тогда и проблем не будет - взяла его носочки-трусики, бросила в машинку и через 30 минут все чистое и благоухающее.

  • Если не вымоет посуду - не скажу ни слова. Понадобится кружка или ложка - вымою сам, в чем проблема? А если время есть - то и всю посуду перемою. Не надо создавать проблемы там, где их нет :).

  • В ответ на: носки, трусы и вообще белье каждый день меняют, особенно летом. и то, что мужики их раскидывают - это уже никак не исправишь (проследите тенденцию от своего отца, брата до мужа, сына),но я не вижу никакого смысла из-за этого устраивать скандалы. да и вообще, зачем мужчина должен заниматься женскими делами (стирка, уборка)? они должны обеспечить женщине комфорт по быту (стиральная машина и прочая бытовая техника). тогда и проблем не будет - взяла его носочки-трусики, бросила в машинку и через 30 минут все чистое и благоухающее.
    1. Я скандалов не устраиваю. Просто поддержала мышь в ее мнении.

    2. Мой отец носки не раскидывает и стирает сам.

    3. Бывший тоже сам стирал свои носки, трусы и т.п. Но только если находил их в баке с грязным бельем. Относить их туда отказывался наотрез. Семью обеспечивал так себе. Я в основном обеспечивала.

    4. Кофмортом в быту и не пахло - видели бы Вы эту активаторную машину, которая досталась мне от бабушки.....
    :ха-ха!:

  • Мельничек, я же про тебя и не говорю, потому что не знаю) с тобой я еще не жила :ха-ха!: Я говорю в общем и целом. Исключения всегжа есть - но они только подтверждают правило) :ха-ха!: :роза:

  • не все такие, если у меня нет настроения, так я вообще могу неделю ничего не убирать, тем более, что мы вместе работаем, так что и устаем одинаково и когда я предлагаю обойтись п/ф ни разу не было ни одной претензии.

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

  • Милая девушка, я никогда не утвреждала, что ВСЕ такие. Бог с Вами! :роза:

  • Маруся, тут мои искренние сочувствия, т.к. у меня проблем с бытовой техникой не было с первых дней совместного проживания. У меня драгоценный только мусор выносит бесприкасловно и, если нужно, может вбить гвоздь, но вот лампочку вкрутить..... мы электрика вызываем, т.к. и он и я панически боимся электричества (как то 3 дня света в зале не было).:улыб:

  • И чем же вы в тёмном зале занимались три дня?:улыб:

  • Да ладно, чего уж там...проехали) Дела давно минувших дней) :роза:

  • Эко чулочно-носочная тема народ то завела:улыб:прям такое чувство, что у всех по углам тонны грязных носков, вагоны косметики, трусов с лифчиками и .т.д.

    давайте о вечном, прекрасном...
    например о презервативах под кроватью...

    во кс.
    была у меня подруга а у этой подруги был пес.
    дык эта скотина (пес) презервативы ЖРАЛ.
    т.е. ты его снимешь, положишь для последующей утилизации, а это чмо через секунду уже его сожрало.
    и не давился же!

    Исправлено пользователем Мерзавец (05.08.03 13:35)

  • да мы и при свете время зря не теряем :улыб:

  • А у нас тут всеобщая БЗ-мания.

    В любом видится скандал. В чем мы еще друг дружку не пропесочили (женщины с мужчинами)? Хотя мне кажется тема про носки нескончаемая)))))))))))))

  • были бы груды, они бы не завели эту тему, а тут все о чистоте пекутся и еще при этом хотят любви со стороны 2-ой половины :роза:

  • И не говори стирали бы от зари до зари!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: А у нас тут всеобщая БЗ-мания.

    В любом видится скандал. В чем мы еще друг дружку не пропесочили (женщины с мужчинами)? Хотя мне кажется тема про носки нескончаемая)))))))))))))
    ну, можно еще поговорить о том, что кто делает с использованными презервативами..)
    я, например, завязываю на узел и в ведро.)
    по молодости в форточку кидал, но сейчас стал аккуратнее.

  • Эко мы одновременно про вечное вспомнили:улыб:

    а зачем УЗЛОМ то завязывал?
    чтоб задохнулись?
    или чтоб уже точно, не выбрались наружу?

  • вот видите девочки, человек с годами становится аккуратным, не зависимо от того приучают его к этому или нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Однажды муж не завязал узлом и в мусорку. Забыл. Утром младшой поинтересовался, первым умывшись из семейства, таща предмет из ванной. "Мама это что такое?" Пришлось объяснять 8-летнему парнишке, что это предмет гигиены и, слегка вдаваясь в подробности, для какой цели нужен. И что это не воздушный шарик...

  • это у вас еще не продвинутый мальчик, мой в этом возрасте уже и сам бы все объяснил: смотрю журнал по инету, вроде в этот день не была нигде, муж в командировке, а по порно-сайтам кто-то гулял, когда спросила у киндера, он мне ответил: ну и что такого? это как раз в 8 лет было.:улыб:

  • Вот же а!!
    а носки за собой не постирал!

    что за дети пошли...

  • ну вы явно что-то упустили, у нас носки, как и все остальное, стирает indesit. :ухмылка:

  • 2. Вот интересно как Вы то узнали что у него там под подушкой?
    ------
    а у мышки под подушкой лежит сладкая ватрушка... :хехе:

  • Без слова "дрессура" не случился бы сей славный топик!!!
    ---------
    дрессура хорошее дело... не выстирал носки не давать кусочек сахара!!! и никакого сексу!!!! :ха-ха!:

  • Это изврат пихать в чистый индезит ГРЯЗНЫЕ ПОТНЫЕ РВАНЫЕ ВОНЮЧИЕ НОСКИ!!!
    он же у Вас сломается!!!

    как так можно?!
    как говорил старшина роты прошедший 2 войны "бойцы, мать вашу, я жив остался тока потому, что всегда стирал свои караси сам"
    Вот представьте: завтра война, поход, а он НОСКИ СЕБЕ ПОСТИРАТЬ НЕ СМОГЕТ...
    это же все. полные алес и капут в одном флаконе. подрыв боеготовности отдельной части могучей Российской Армии.

    или Вы его в Америкосовскую сдадите служить?:улыб:

  • но вот лампочку вкрутить..... мы электрика вызываем, т.к. и он и я панически боимся электричества (как то 3 дня света в зале не было)
    ----
    оно и понятно шутка ли при включенном светльнике лампочки менять? :ха-ха!:

  • Под моей подушкой не только ватрушки, но еще и сны завлекательные. Иногда такое присниться.
    потом сбывается. Но вот ни разу про убранные носки не приснилось.

    Золотой рыбке)))
    А интересно в индезите носки постирать эффективнее, чем вручную в тазике с хозяйственным мылом? Мне как-то трудно представить процесс стирки носков в автомате))). Не проще ли тайдом стирануть, но ручками))).

  • В ответ на: Не проще ли тайдом стирануть, но ручками))).
    вот я например их еще и кипячу.. не доверяю этим буржуйским штучкам..

  • Так, навеяло воспоминаниями из прошлой жизни:

    Я молча стираю носки
    Хоз мылом, полон тоски

    "Ну дайте же мне Индезит!"
    В каждом вздохе моём сквозит

  • А зачем тогда я за эту радость деньги платила, чтобы она стояла в углу? Ну уж нет, пусть работает, тем более у нее такая програмка есть, ежедневная стирка называвется, как раз для таких дел предназначенная. И тайда меньше уходит :улыб:

  • рваные мы выбрасываем, а вонючие Ленором заливаем:хехе:

  • Браво! :роза:

    2 мышь: и впрямь тема оказалась злободневная) спасибо, доррогая) :ха-ха!: :роза:

  • Временем? Хм … а крэш-тест не пробовали? )))

  • Это как “задержусь”?!
    А ужин?
    Это как “раздевается”?!!
    А жена на что?
    Это как “умывается”?!!!
    А как же “ноги мыть и воду пить”?
    ))))

  • ага, а потом еще утюгом погладить

  • Под моей подушкой не только ватрушки, но еще и сны завлекательные. Иногда такое присниться.
    потом сбывается. Но вот ни разу про убранные носки не приснилось.
    ----
    вау! вещие сны!!!
    ну, тогда спешу тебя обрадовать! носки тебе стирать не придется :ха-ха!:

  • Потом он их оденет после кипячения без резинок и потеряет навсегда)))

  • Одеваешь носки на кран затягиваешь и включаешь на ночь воду, с утра они чистые... А ещё лучше купаться в них в море и душ принимать, вот тогда то точно будут чистые и к потолку прилипать не будут.
    Но после того как они стали грязные нада вначале их вывернуть и на другой стороне поносить чистой. Хорошо заменяют носки портянки......

  • Мне туточки на днях приснился блондин в зимней шапке отчего-то. Все жду, когда сбудется))). До зимы ждать придется.

  • Это была цитата из книги "Руководство по стирке носков с минимальными трудопотерями и времязатратами!"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну почему ж обязательно до зимы? Может, у него уши простыли, вот он и выйдет в зимней шапке погулять....Сорри, а как Вы увидели, что он блондин? Он же был в шапке?) :роза:

  • шнурками подвяжет :ха-ха!:

  • Он мне снился то вшапке, то ни в шапке. Когда мы с ним целовались, я его во волосам гладила. Помню как на яву.

    Помню был в джинсах еще, а вот что было с носками не помню.

  • Это была не шапка.
    А каска.
    с зимним камуфляжем.

  • забыл еще такое гениальное средство применяемое для обучение новобранцев чистоте и гигиене.

    пара грязных носков.
    столовая ложка стирального порошка
    попавший в зал№пу дрищь

    ст порошок засвпается носки равными порциями.
    слегка увлажняется под краном водой обыкновенной.
    после чего готовый к применению полуфабрикат запихивается в хавальник дрищу.
    дается ускорение типа "пинковая тяга".
    дрищара жует это добро в течении 10-20 минут.
    после чего полощет.
    сушит.
    и носит.

    обчыно, после такой процедуры, его носки всегда свежи, он их не раскидывает.

    Уважаемые форумчанки - применяйте на ваших благоверных, они Вам будут несказанно благодарны за незабываемый опыт в стирке своих карасей.

  • А в больницу не сляжем. применяя сей совет. с переломами ребер и всех пальцев???

  • ну так и пусть себе теряет, зато у тебя проблем не будет, нет носков - нет проблемы :ха-ха!: :роза:

  • Дык Вы применяйте этот совет ласково, нежно...
    ...поглаживая ствол чего нить стреляющего или лезвие чего-нить колюще-режущего.

    и никто ничего Вам не сломает.
    Зато потом будет в доме ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.

  • В ответ на: Да как тут не унюхать - амбре на всю комнату??? Тут и принюхиваться не надо, настоящая газовая атака..... :ха-ха!:
    Проблема амбрэ решается просто: когда будете покупать себе очередную ежемесячную порцию косметики на очередной полтинник, не пожалейте жалких трёх баксов и купите дезодорирующий или охлаждающий крем для ног. Это не решит вопроса разбрасывания носков (просто поверьте, нам удобней утром спросить вас, куда мы вчера бросили носки), но запаха ни от ног, ни от носков не будет. Даже в жару, даже в после дня хождения в закрытых кожаных туфлях.
    Например этот http://oriflame-cosmetics.ru/catalog/product_info.php?products_id=596 или этот http://oriflame-cosmetics.ru/catalog/product_info.php?products_id=594
    А то жмёте баблосы мужику на нормальный парфюм (типа, тебе, дорогой, хватит мыла, дезика и крема для-после бритья), а потом ноете "ах, носки пахнут, ах, какая я чуйствителная натура"...

  • В ответ на: А интересно в индезите носки постирать эффективнее, чем вручную в тазике с хозяйственным мылом? Мне как-то трудно представить процесс стирки носков в автомате))). Не проще ли тайдом стирануть, но ручками))).
    Мать, ты в своём уме? Нафига что-то стирать ручками, если есть корзина для грязного белья, 10-15 пар носков и стиральная машина? Нафига было тогда покупать этого белого водопьющего барабановращательного монстра, пожирающего стиральный порошок?
    Да и, типа, маникюр тебе не жалко? А горбиться в ванной над тазиком по приколу?

  • только не надо рекламировать эту гадость (я фирму имела ввиду), ее запах и запах носков для меня равнозначны. уж лучше разориться на дорогую серию, но быть уверенным, что дешевым запахом, типа "гвоздики",от тебя вонять не будет

  • В ответ на:
    В ответ на: Не проще ли тайдом стирануть, но ручками))).
    вот я например их еще и кипячу.. не доверяю этим буржуйским штучкам..
    КОГО? ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ЧТО ЛИ? :шок:

  • ну с этим согласна, между прочим, не такой уж и прожорливый по порошку, при ручной куда больше уходило

  • В ответ на: только не надо рекламировать эту гадость (я фирму имела ввиду), ее запах и запах носков для меня равнозначны. уж лучше разориться на дорогую серию, но быть уверенным, что дешевым запахом, типа "гвоздики",от тебя вонять не будет
    Поверь, у этого крема _для ног_ нет запаха. Он сделан для купирования запаха ног, а не для забивания его своим "амбре". :-)
    А насчёт "дорогих серий" в применении к мужикам - это понты, имхо (сам я вышеуказанную фирму не защищаю и юзаю только их охлаждающий крем для ног летом и дезодориующий - зимой, а парфюм у меня ещё более дешёвый эйвоновский)

  • В ответ на: ну с этим согласна, между прочим, не такой уж и прожорливый по порошку, при ручной куда больше уходило
    Это я так, для понта про прожорливость.:улыб: Пусть хоть сколько жрёт, лишь бы спину над тазиком в ванной не горбить

  • Золотце, так ведь запах гвоздики просто возбуждающе действует на некоторых :хехе:

  • >>>>>Если не вымоет посуду - не скажу ни слова. Понадобится кружка или ложка - вымою сам, в чем проблема? А если время есть - то и всю посуду перемою. Не надо создавать проблемы там, где их нет

    вот здравая мысль! я, кстати, сам мою посуду (всю), так уж повелось. ничего в этом страшного не вижу. и не создаю на ровном месте проблемы. как и носки бросаю в стирку сам. хотя, для меня вообще странно читать о ВОНЯЮЩИХ носках... это ж СКОЛЬКО их надо носить? :ха-ха!: или КАКИЕ ноги должны быть? :ха-ха!: обычно, когда носки "уходят" в стирку, они запах вообще не распространяют... может, у кого и по-другому?... :бебе:

  • >>>>по молодости в форточку кидал, но сейчас стал аккуратнее.

    или - старее... не добрасываете... :ха-ха!:

  • < бох мой, обЪясните, если носки носить один день, они что пахнут так страшно?
    < зачем я носки по одной паре стирать буду?

    Мое почтение! Я вот тоже читаю и удивляюсь, это чем нужно заниматься таким, чтобы чистые носки после одного дня эксплуатации создавали такие ужасные проблемы! (хотя топик забавный получился) Футбол по жаре целый день гонять, ни больше, ни меньше. + ежедневная стирка носков позволяет заподозрить, что у владельца всего одна пара:-)))

    И потом, чему удивляться, когда фраза: "ну.. и кто додумался повесить пиджак в шкаф?" вполне жизненна.:))

  • вот я еще в студентчестве понял,
    для того, что бы носки стирать не чаще раза в месяц,
    но каждый день надевать чистые,
    надо иметь чуть больше 30 пар...
    зато как постираешь,
    да, на веревочку повесишь :ха-ха!:

    what do you want?

  • :улыб:
    извиняюсь за бессодержательное сообщение. представила "батарею" из 60 штук. Счас плохо станет:-)))

  • Меня вообще потрясла глубина проблем, поднимаемых в этом познавательном топике.
    Не понимаю только, почему нельзя 1 раз (!) показать мужу, где стоит корзина для грязного белья, куда он должен складывать каждый день свои носки..? Ни разу не видела никаких грязных носков вне корзины.

    И не вижу проблемы в том, чтобы стирать в машинке 1 раз в неделю 7-10 пар носков (с 1-го мужчины), которые по причине ОДНОРАЗОВОЙ "надёванности" и мытых ног совершенно не пахнут.
    Я считаю, что в противном случае (в случае запаха) нужно провериться на грибок. Причём, всей семье.

  • < Небось если женщина посуду на ночь не вымоет, так ВЫ (=мужчины) сразу в крик - хозяйка на букву Х!.... А сами даже носки за собой убрать не можете. Эх.....

    А зачем вы за мужчин додумываете, еще и вздыхая при этом?.. :-) Отродясь не слыхивала о мужчинах, что за невымытую на ночь посуду устраивают истерики. К тому же кушали-то, наверное, оба... так что..

  • так вот у многих проблема в том, что носки многоразовые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • неа, вот с этим никогда не соглашусь! дешевое оно и есть дешевое, мужу покупаю только качественный парфюм

  • (краснея, снимая со стены и убирая в ящик стола сертификат участия в семинаре по внедрению системы качества)
    А когда дело касается качества антиперспиранта для ног, вы не путаете дешёвое-дорогое-качественное-некачественное?

  • В ответ на: по причине ОДНОРАЗОВОЙ "надёванности" и мытых ног совершенно не пахнут.Я считаю, что в противном случае (в случае запаха) нужно провериться на грибок. Причём, всей семье.
    Хм. Садитесь на пару остановок в муниципальный ЛиАЗ и наслаждаетесь амбре, убеждаясь, что не только носки могут пахнуть.:улыб:

  • В ответ на: :)
    извиняюсь за бессодержательное сообщение. представила "батарею" из 60 штук. Счас плохо станет:-)))
    Под моими окнами в частном доме одна дама раз в месяц свои трусы развешивает... две верёвки во весь двор длиной... и висят в хорошую погоду дня полтора-два... :ха-ха!:

  • Вы заблудились?

    Вам направо (налево вы уже ходили и ни раз) и закройте поплотнее дверь. У нас тут темочки глобальные, это вам не о полноте или худобе, импотенстве и все такое.
    Мы тут не глупостью вчера и ликбезом страдали, а мило развлекались цельный день))) :ха-ха!:

  • +++Мы тут не глупостью вчера и ликбезом страдали+++

    Наслаждались ?

  • +Под моими окнами в частном доме одна дама раз в месяц свои трусы развешивает...+
    А за чем она это делает? :ха-ха!:
    Трусов много на веревке, или две штуки? :ха-ха!:

  • Мать, мой тебе совет, не задирай людей, которые тебя уважать перестали, которым фиолетово ты и твои дела, проблемы и радости.

    Тебе дороже будет. Ты начинаешь нервничать, поведение твое становится неконтролируемым тобой, рискуешь потерять доступ на форум. Я так понимаю ты о чем-то договорилась с администрацией. Так и выполняй свой договор. И не лезь к товарищам, которых ты считаешь себе не товарищами.

  • +++Мать, мой тебе совет, не задирай людей, которые тебя уважать перестали, которым фиолетово ты и твои дела, проблемы и радости. +++

    Где я задирала этих неуважаемых товарищей? :миг:

    +++Тебе дороже будет. Ты начинаешь нервничать, поведение твое становится неконтролируемым тобой, рискуешь потерять доступ на форум. +++

    Это о ком ?

    ++Я так понимаю ты о чем-то договорилась с администрацией. Так и выполняй свой договор. И не лезь к товарищам, которых ты считаешь себе не товарищами. +++

    "Чем меньше виртуальный начальник, тем сильнее он гнёт виртуальные пальцы"
    Ты даже не начальник, так что расслабься, дорогая.:улыб:

  • "Чем меньше виртуальный начальник, тем сильнее он гнёт виртуальные пальцы"

    У меня другой имидж на форуме. Разве не так?

  • Рядом с имиджем роковой красавицы, которую домогаются и на работе, и на даче, образ "виртуального начальника" бледнеет, согласна. :ха-ха!:

  • Ну, понеслось... :ухмылка:
    С возвращением, роковая (раковая?) вы наша! :ухмылка:. Можно даже сказать, с воскрешением! И чего Вам не лежалось-то спокойно?
    Чем громче кричат о домогательствах, тем меньше их количество на самом деле. Фразу дарю, пользуйтесь :ухмылка:.

  • В ответ на: Я вот тоже читаю и удивляюсь, это чем нужно заниматься таким, чтобы чистые носки после одного дня эксплуатации создавали такие ужасные проблемы! (хотя топик забавный получился)
    Да, физиология разная у людей, плюс иногда это от заболеваний. Но у меня есть один знакомый, он вообще всегда с собой пару чистых носков носит, так как знает за собой такой недостаток. Приходит в гости и сразу в ванну, ноги помоет, носки сменит. В общем, относится к окружающим с уважением.....
    В ответ на: (хотя топик забавный получился)
    Не говори....А проблема-то какая глобальная!!!! :ха-ха!:

  • Вот, вот... Ко мне вот никто нигде не домагается:улыб:

  • В ответ на: Вот, вот... Ко мне вот никто нигде не домагается:улыб:
    ага, это наверное, снова все от мужской забывчивости :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +++Чем громче кричат о домогательствах, тем меньше их количество на самом деле.+++

    Да, я тоже так считаю. Теперь попытайтесь тактично объяснить это мыши. :спок:

  • Ну Вы как всегда в своем репертуаре. Прям басня Крылова про мартышку и зеркало :ухмылка:

  • Малыш...знание тобою басен Крылова, судя по всему, довольно посредственно, ты о чём...?

  • АППППЛОДИСМЕЕЕНННТТТЫЫЫЫ!!!!! Вот это правильно, руки то небось не отваляться вымыть несколько тарелок и пару кастрюлек...тем паче если дама устала и пр...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: А за чем она это делает? :ха-ха!:
    Стирка у неё раз в месяц, мой сосед про это дело говорит "опять у этой месячные"...:улыб:
    В ответ на: Трусов много на веревке, или две штуки? :ха-ха!:
    Две верёвки! И обе полные! Но самое интересное в том, что ни разу ничего другого (типа постельного белья и прочих вещей) я не видел.
    Может это что-то типа эксгибиционизма?:улыб:

  • Просто все остальное белье она сдает в прачечную :улыб:

  • Тому, кто хотя бы поверхностно знаком с баснями Крылова, все давно понятно. Вы, видимо, к таковам не относитесь :ухмылка:. Специально для Вас:

    ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА

    Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
    Тихохонько Медведя толк ногой:
    «Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
    Что это там за рожа?
    Какие у нее ужимки и прыжки!
    Я удавилась бы с тоски,
    Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
    А ведь, признайся, есть
    Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
    Я даже их могу по пальцам перечесть».-
    «Чем кумушек считать трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
    Ей Мишка отвечал.
    Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
    ***
    Таких примеров много в мире:
    Не любит узнавать никто себя в сатире.
    Я даже видел то вчера:
    Что Климыч на руку нечист, все это знают;
    Про взятки Климычу читают,
    А он украдкою кивает на Петра.

    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

  • А можно ещё раз , про что это ты, маленький ? :спок:

  • В ответ на: Просто все остальное белье она сдает в прачечную :улыб:
    Да уж... Летом она на улице стирает, целый день, пардон, раком над тазиками торчит. Как стирает-полощет видел, а вот где сушит - ни разу. Может в доме сырость разводит...:улыб:

  • В ответ на: Да уж... Летом она на улице стирает, целый день, пардон, раком над тазиками торчит. Как стирает-полощет видел, а вот где сушит - ни разу. Может в доме сырость разводит...:улыб:
    Вас завлекает, не иначе :спок:
    чтобы сразу увидели - какая она хорошая хозяйка. и вот скажите мне: извинительна ли в таком случае Ваша невнимательность? :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Вас завлекает, не иначе :спок:
    чтобы сразу увидели - какая она хорошая хозяйка. и вот скажите мне: извинительна ли в таком случае Ваша невнимательность? :миг:
    Эт точно! Такие формы не оставляют равнодушным, особенно в исподнем (когда тепло)...:улыб:А внимание кому оказать - пока проблем нет... :спок:

  • Те, кто поумнее, поняли с первого раза. Вы не поняли даже со второго... Боюсь, Вам этого вообще не понять :ухмылка:. А я не собираюсь по 10 раз без толку разжевывать вещи, очевидные для всех нормальных людей. Потому как бесполезно. За сим прощаюсь. Всего хорошего. :роза:

  • Да, малыш, я ничего не поняла, что ты там пытался пролепетать, солнышко :-))
    Спасибо за пожелание "хорошего". :-)

  • :ухмылка:
    Обожаю, когда люди из последних сил пыжатся показать свое "остроумие". Вам в этом равных просто нет. Все-таки как хорошо, что господа модеры Вас вернули :). Хотя оно всегда всплывает.

  • Если Вы раскроете национальность тигры, то я вызову Вас на дуэль, святое не трогать ( драться будем на шампурах от куринных шашлычков из ростика) :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: Если Вы раскроете национальность тигры, то я вызову Вас на дуэль, святое не трогать ( драться будем на шампурах от куринных шашлычков из ростика) :зло: :зло: :зло:
    результаты объявите? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +++Если Вы раскроете национальность тигры....+++

    Ой. А что такого в моей национальности ? :-))))))

  • нет, я очень тщательно подхожу к выбору того, что я покупаю. Если я знаю, что для меня Clarins фигня, хотя и стоит дорого, я не буду это покупать, а у той же Невеи есть очень даже неплохие вещи, несмотря на то, что дешевая. Но вот те марки, которые вы называете - ну ни за что. Сейчас меня полностью устраивает Vichy, тем более, что и мужская серия там есть. На этом обсуждения производителей заканчиваем, ок?:улыб:

  • В ответ на: Сейчас меня полностью устраивает Vichy, тем более, что и мужская серия там есть. На этом обсуждения производителей заканчиваем, ок?:улыб:
    Чтобы не отклоняться от темы топика:
    Ну и где в Vichy мы видим антиперспиранты для ног? Так что скромно и без понтов приходится юзать то, что есть.:улыб:Что касается именно мужского парфюма, тут главное, чтобы основа не была дешёвой, а ароматы и всё остальное - на любителя.
    Тяжельше всего, когда любовнице нравится одно семейство ароматов, жене - другое, а мужику - водка.

  • Зайдите в аптеку, изучите ассортимент. С водкой вы промахнулись, у нас непьющее семейство и любовь к ароматам совпадает. Такие вот мы идеальные.

  • когда ему интересней водка, ему глубоко начхать и на жену с ее пристрастиями, а уж тем более на любовницу :улыб:

  • В ответ на: когда ему интересней водка, ему глубоко начхать и на жену с ее пристрастиями, а уж тем более на любовницу :улыб:
    Зато, прямо по теме топика (!), возникает проблема с носками.:улыб:

  • O noskax:
    В жизни каждого холостого мужчины наступает момент когда чистые носки проще купить (анекдот)

  • ГЫ ГЫ ГЫ!!!! Прикалывает непосредственный армейский юмор.......... :ха-ха!:

  • Мне туточки на днях приснился блондин в зимней шапке отчего-то. Все жду, когда сбудется))). До зимы ждать придется.
    ----
    интересно как ты определила что он блондин? :а\?:
    мда... может он в бане сидел в зимней шапке, тогда долга ждать не придется :ха-ха!:

  • Про "баню"
    Если я вас правильно поняла, то уже дождалась "блондина", хорошо, что вы мне напомнили о том, что мои сны сбываются стопроцентно наоборот. Приснился блондин и я с ним целовалась. А на самом деле вылезла "любительница блондинов из бани" и я с ней слегка виртуально "попихалась". :ха-ха!:


    Всем-всем-всем... Есть самое дешевое средство для всех кошелькастых и не очень мужчин))). Формидрон называется. В аптеке точно есть. Вонять будет меньше, но от оставляния носков не в отведенном месте не избавит.

    Про нижнее белье на двух вкеревках. :ха-ха!: Думаю она всем окружающим свое презрение таким образом показывает. А может порчу наводит на особо нелюбимых???

  • Если я вас правильно поняла, то уже дождалась "блондина"...
    -----
    соррьки, я не тормоз... меня в городе не было :ха-ха!: :роза:

  • Всем-всем-всем... Есть самое дешевое средство для всех кошелькастых и не очень мужчин))). Формидрон называется. В аптеке точно есть. Вонять будет меньше, но от оставляния носков не в отведенном месте не избавит.
    ---
    аха... есть еще в аптеке такие ватные носопырки-затыкалки... результат почти тот же :ха-ха!:

  • А сможет бесплатную раздачу организуем. Беспроигрышную лотерею, рекламную акцию за уборку носков и не развешивание исподнего...
    Каждому по флакону Формидрона и пачке "ватных носопырок-затыкалок"?

    Народ халяву любит. Реклама через месяц другой начнет давать результаты. Глядишь, и отпадет в массах проблема "мужские носки"...
    :спок:

  • А сможет бесплатную раздачу организуем. Беспроигрышную лотерею, рекламную акцию за уборку носков и не развешивание исподнего...
    Каждому по флакону Формидрона и пачке "ватных носопырок-затыкалок"?

    Народ халяву любит. Реклама через месяц другой начнет давать результаты. Глядишь, и отпадет в массах проблема "мужские носки"...
    ----
    насчет халявы это здорово придумано... :роза:
    вот только боюсь потом будут валяться кроме разбросанных носков и предметов нижнего белья всякие нераспечатанные флаконы с Формидрона и не заюзанные пачки "затыкалок"... или наоборот заюзанные... фу.... :ха-ха!:

  • н-да не учла. Замусорим планету. Проблемы с зелеными братьями будут))).
    У меня идея возникла, очередная может срабюотает. Пошли разрабатывать)))). Приглашаю в другой топ новый!

  • Проблемы с зелеными братьями будут))).
    ----
    не... не будут... после замусоривания и "приятных" запахов мы сами станем зелеными человечиками :ха-ха!:


    У меня идея возникла, очередная может срабюотает. Пошли разрабатывать)))). Приглашаю в другой топ новый!
    ---
    уже иду :))

  • элементарно.... бросил носки не там - сразу носки в мусорное ведро и всё

    Разорительные телодвижения получатся))))
    ------------------------
    ну не в ведро так хотя бы в угол поставь:)))

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Проблема решается просто, поставьте бельевую корзину в его любимое место.

  • В ответ на: Протестую, кремы и гели не пахнут!!! Т.е. не пахнут так, как носки б/у :ха-ха!:
    носки б\у не пахнут, если полежат с месяц и проветрятся. После этого их можно носить снова. А некоторые гели пахнут сбивающе с толку, кроме того - ими заставлена вся ванная:улыб:и некуда положить носки во время стирки.

  • Извинительна ли мужская забывчивость?
    -----------------------------------------------------------

    Не извинительна.... для женщины, хозяйки мужского жилища :спок:

  • Извинительна ли мужская забывчивость?
    -----------------------------------------------------------

    Не извинительна.... для женщины, хозяйки мужского жилища
    ____________________________________
    И тогда рождаются из совместного проживания мужчины и женщины рождаются легенды.
    О носках это одна из огромного числа таковых))))).

  • Гм...хм...простите ...кхк...хке...ммм...то есть если я буду приходить домой пьяный в жо*у с ароматом женских духов...и весь измазанный помадой...но при этом я буду класть свои носки в специально отведенное место...то жена моя будет меня встречать с милой улыбкой и кормить вкусным ужином...

    ЗЫ. думаю что ничего не пропустил из столь обширного повествования на заданную тему...ведь если носки есть столь доминантная проблема в семейном житие-бытие...то все остальное в том числе и измена и пьянки и импотенция...проблемами не являються...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • куда приходить, простите? :безум:

  • Ну к примеру домой где меня ждет какая нить гипотетическая жена...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А причем здесь пьяный? когда речь шла всего-лишь о носках не на месте. Ясен перец положив носки на место все грехи не замолишь :ха-ха!:

  • Читаю бешенные дебаты, не выдержала, пришлось пройти даже процедуру регистрации. Читаю и так стыдно за себя делается. В нашей семье единственный свинтус - это я. Это я все разбрасываю - колготки, плавочки и прочие большие и маленькие вещи. Никогда не мою посуду и готовлю по большим праздникам по вдохновению. Не вкалываю на даче и не знаю что такое тащить сумы с рынка. Причем когда-то я со всем этим была знакома. (Оговорюсь, что я не домашняя хозяйка, а работаю и неплохо зарабатываю). Помните фильм самая-обаятельная и привлекательная...Так вот я сама с собой провела аутотренинг - я слабая, мне неьзя таскать сумки, потому что еще предстоит рожать, мне нельзя готовить, пользоваться стиральными машинами, пылесосами и тому подобными страшными предметами, потому что я глупая и могу испортить эти дорогостоящие агрегаты, на даче мне нельзя работать, потому что я слабая и находиться на солнце вредно. Согласитесь эти отмазкини чем не хуже, чем например, мужские футболы и т.д. С такой позицией я где-то год прожила одна, потому что встретившиеся в этот год мужчины не хотели считать меня слабой, я и не настаивала. Но зато сейчас, я чувствую себя не бабой которая каждый день должна коня на скаку останавливать, а настоящей женщиной, хрупкой и беззащитной. Я не знаю что такое грязные носки и мытье посуды. Со мной рядом настоящий мужчина.....А началось все элементарно - я восхищалась уведив немыслимо грязный пол, но рядом стоял мой мужчина с фартуком и пылесосом, не замечала разводов на посуде - а говорила, мне так ни за что не сделать, ела совершенно несъедобную еду, жмурясь от удовольствия. Мне повезло переходный период длился всего 2 месяца. И сейчас у меня совершенно искреннее убеждение - мужчины лучшие повара, лучшие наклейщики обоев, чистильщики обуви :-)) Только они сами этого не знают

  • Вы - умная женщина! :улыб:
    умная женщина всегда рядом с мужчиной прикидывается чуть-чуть глупой. :миг:

  • не совсем согласна в сказанном. У меня нет проблем с носками и прочей ерундой, полный комплект техники, были эксперименты по домработницам, но я не могу выносить дома присутствие чужого человека, поэтому отказалась. но я никогда бы не вышла замуж за мужчину, который ведет себя как прислуга (убрать, приготовить, помыть и прочее). Да, муж может ухаживать за женой (и кофе в постель и прочее), но быть тряпкой, увы... Во всем должна быть мера. И уют в доме - это в руках женщины, а не мужчины.

  • "...., мне нельзя готовить..."
    А это чем вредит вашему здоровью? Это надо талант иметь, чтобы из съедобных продуктов приготовить отраву!!!!

    И вообще...лень родилась явно впереди Вас! Да, приятно, когда мужчина помогает, но нельзя же вообще все домашние дела плюс финансирование семьи взваливать на его плечи! Мужчина хоть и считается сильным, но все же жалеть его надо. Он ведь не железный :улыб:

  • В ответ на: не совсем согласна в сказанном. У меня нет проблем с носками и прочей ерундой, полный комплект техники, были эксперименты по домработницам, но я не могу выносить дома присутствие чужого человека, поэтому отказалась. но я никогда бы не вышла замуж за мужчину, который ведет себя как прислуга (убрать, приготовить, помыть и прочее). Да, муж может ухаживать за женой (и кофе в постель и прочее), но быть тряпкой, увы... Во всем должна быть мера. И уют в доме - это в руках женщины, а не мужчины.
    а причем здесь тряпка
    сварил покушать
    помыл за собой посуду
    уже тряпка :а\?:

  • было бы классно, если бы ваш мужчина и рожать мог и грудью кормить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и еще было бы здорово если бы он все о чем вы пишите продолжал делать еще многие многие годы :роза:

  • Джесика,
    это не лень, это умение приспособиться к определенному мужчине и сделано все достаточно на высоком уровне
    если повар нам не врет конечно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: в чем я сомневаюсь только на 10%

  • так он же у нее не только "сварил и помыл", а вообще домработница бесплатная

  • нее, есть такие индивидумы, склонные к подчинению, им это даже нравится.... может у нее такой вариант?

  • Приспособиться, да...наверно. Но как паразит приспосабливается к своему хозяину, почти ничего не давая взамен!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: