Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Очень часто слышу в свой адрес - красивая. А толку? Парни боятся подойти, думают, что пошлю их сразу и далеко - бред, те которые осмеливаются - очень удивляются тому, что у меня нет кучи любовников. Почему если красивая, то думают, что со всеми подряд спит и полная дура.
    Надоело!!!
    Где настоящие мужчины, уверенные в себе, сильные и в конце концов умные?

  • неееееет,
    надо Вас всех в один топик загонять:улыб:

    what do you want?

  • что, в реале не хватает места для самовосхваления? уже неинтересно, честное слово. :безум:
    и еще... за "сильными и умными" пришли не туда. здесь таких давно порасхватали :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • не родись красивой, а родись счастливой...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Очень часто слышу в свой адрес - красивая. А толку? Парни боятся подойти, думают, что пошлю их сразу и далеко - бред, те которые осмеливаются - очень удивляются тому, что у меня нет кучи любовников. Почему если красивая, то думают, что со всеми подряд спит и полная дура.
    Надоело!!!
    Где настоящие мужчины, уверенные в себе, сильные и в конце концов умные?
    Очень часто слышишь, что красивая?.. а кто же тебе это говорит? парни, которые не подходят?..
    значит, все таки не все так безнадежно.)..

  • В ответ на: здесь таких давно порасхватали :спок:
    А как же я???....

  • Да и не дамся просто так. :ха-ха!: У меня и ники соответствующие. :миг:

  • В ответ на: Очень часто слышу в свой адрес - красивая. А толку? Парни боятся подойти, думают, что пошлю их сразу и далеко - бред, те которые осмеливаются - очень удивляются тому, что у меня нет кучи любовников. Почему если красивая, то думают, что со всеми подряд спит и полная дура.
    Надоело!!!
    Где настоящие мужчины, уверенные в себе, сильные и в конце концов умные?
    замучили вы со своим пиаром...
    ах, я красивая! где мужика найти?...
    ах, я некрасивая! где мужика найти?...
    таким способом - точно не найдете...
    может стоит для начала стать попроще и не кричать на каждом углу о своей красоте :ухмылка: :зло:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Главное, дорогая, не красота, а внутреннее состояние человека:улыб:
    >>Почему если красивая, то думают, что со всеми подряд спит и полная дура.>>
    А вот то что ты начала такой топик, действительно не говорит о больших интеллектуальных способностях.
    И вообще, красота - это дело проходящее....а вот мозги они либо есть, либо нет..... кажется тут второй случай :ухмылка:

  • Не всех не всех :))) что ж ты меня в категорию тыпых уродцев записала??? :а\?:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Сударыня, все верят что Вы красивая, умных и сильных мужиков не бывает в природе, остановите свой выбор для начала на каком нибудь тупом, занюханом козле, по мере эксплуатации переходите на модель получше, не привередничайте, они все сволочи, кроме меня.

  • Где настоящие мужчины, уверенные в себе, сильные и в конце концов умные?
    __________________________________________________________________________

    Тут нет таких. Точно говорю. Тут только так, "лясы поточить". Ну а что со всеми подряд не спите, так это вообще на БЗ считается за минус при Вашей красивой красоте.

    В Шао-Линь Вам надо - там рассадник такого добра.

  • Что касается самовосхваления - проекция,
    и еще... вопрос не в том есть ли они здесь, вопрос в том, где они.

  • В ответ на: А вот то что ты начала такой топик, действительно не говорит о больших интеллектуальных способностях.
    ну.. слишком скоропалительные выводы, мне так кажется.. Здесь просто говорят чувства.. Тут в общем то и не было цели показывать интеллектуальные способности. Девушка просто делится мыслями.).. а писать банальности про внутреннюю красоту - это очень умно и оригинально. Ставлю пятерку.

  • В ответ на: Что касается самовосхваления - проекция,
    и еще... вопрос не в том есть ли они здесь, вопрос в том, где они.
    надеюсь, Вы не ожидаете получить в ответ полную раскладку месторасположения их м..м... "племени"? :спок:
    давайте начнем с того, где их точно нет (чтобы другие дамы не мучались напрасно), и постепенно методом исключения найдем-таки :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну... эмоциональное "где?!" в начале вопроса тоже может породить банальность - скорый такой, рифмованный ответ :миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Почему если красивая, то думают, что со всеми подряд спит и полная дура.

    Это та роль, которую мужчины отводят для красивой женщины.

    Расставаться со своими иллюзиями они не желают. Так же, как и мы - со своими. Например, с той, что есть сильные и уверенные в себе мужчины.

    Что делать?.. Искать, вестимо... Самой искать, если тебя не находят...

  • Вопрос конечно банальный, не спорю. Но рожден в муках , пройдя длинную цепочку умозаключений, выводов, вопросов и ответов. Вот так отталкиваешься от банальности, идешь по длинному пути небанальностей, а приходишь в начальную точку. Итог: банальность. И что теперь - останавливаться на пол-пути и стоять там с гордым чувством, что оригинален?

  • В ответ на: Очень часто слышу в свой адрес - красивая.
    А вы действительно такая красивая?.. Мне не верится, что будучи красивой и сексуальной девушкой, можно страдать от отсутствия мужского внимания.. К сожалению, чаще всего это нечто заурядное, с глупой улыбкой и дурацкими вопросами. Мужчины, которые знают себе цену, не так активны. Может стоит хоть чуть-чуть, но проявлять инициативу?

  • Если девушка уверена в своей красоте, то инициативу она вряд ли будет проявлять, зачем???? ведь она и так красивая!!!:))) Так же как и мужчины, знающие себе цену! И кто тогда будет кого покупать? :))

  • Значит надо фейс слегка обезобразить!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Если девушка уверена в своей красоте, то инициативу она вряд ли будет проявлять, зачем???? ведь она и так красивая!!!:))) Так же как и мужчины, знающие себе цену! И кто тогда будет кого покупать? :))
    ..мда.. а иногда так хочется, чтобы сказочно красивая девушка просто взяла и затащила в постель.)))

  • Нынче дева, на ярмарке тщеславия модно быть активными и для красивых и для прынцес, так что эт Вы зря.

  • а что вы на девушку накинулись? зависть гложет? вы же её не видели, может быть она на самом деле ничего... я в жизни не подойду к девушке на улице знакомиться. это, извините, пошло. вы тут все такие самоувереннные, опытные, бл... старые просто. друг перед другом выпендриваетесь. смотреть противно на вас. тьфу.

  • В ответ на: я в жизни не подойду к девушке на улице знакомиться. это, извините, пошло.
    мне кажется, степень пошлости знакомства зависит не от места, а от способа.. Иногда и на улице можно оч. виртуозно и красиво познакомиться.. если есть мозги и удачно поймана ситуация..)

  • так не смотрите,
    если противно,
    кто заставляет то?:миг:

    what do you want?

  • А мне может нравиться накидываться на девушек, что тогда?
    Она говорит: "Красивая я, поняли?" Мы - начинаем петушиться, умом, силой и уверенностью стрелять.
    Да и Вам советую, дело ведь не на улице происходит, тем более что первый крючок Вы уже закинули, всё достаточно по-джентльменски вышло, уверяю Вас, у меня глаз намётаный.

  • Если девушка уверена в своей красоте, то инициативу она вряд ли будет проявлять, зачем???? ведь она и так красивая!!!:))) Так же как и мужчины, знающие себе цену! И кто тогда будет кого покупать? )
    -------------------------------------------------

    Так и помрут глупыми и одинокими :а\?:

  • А нам бл.. обидно, мы бл.. старые и пошлые и кроме как выпендриваться нам больше в этой жизни ничего не светит, это вам - длиноногим и политграмотным легко бл.., вы с красивыми и умными девушками в дворянском собрании бл.., а мы по старинке на улице ( варианты в подъезде, темном лифте, крапиве) бл..

  • не надо мне советовать. я уж как-нибудь сам разберусь. живу - не жалуюсь. не понимаю я вас, народ. вроде не самый молодой...

  • хе-хе... что, Лев, зацепило?

  • что, Лев, зацепило? хе-хе...

  • Юноща, а если вы их не понимаете, зачем на форум пришли - посмотреть не людей, если так смотрите и пытайтесь понять, или спросите чего, тут вам по полочкам все разложат зараз, тут только этим и занимаются, а если вам и так хорошо, не путайте людей, дайте по-сабачиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Про возраст: а Вы на ястребиных коготках гадать умеете? (раскрыв беззубый рот и с надеждой глядя бесцветными глазёнками снизу вверх). Сколько мне жить осталось, а?

  • Зацепило, еще как, депресняк минимум на неделю, как представлю умный девушка+умный юноша этож какие могут быть дети, а так я ж рассчитывал втихаря ( пока вьюнош на улице стесняется) доказать умной и красивой девушке теорему Жуковского о трех свободных рычагах, и под шумок, в крапивке ее ( теоремку) и опробовать, ан нет тут как тут пострелец, ух, достали топ менеджеры, опять челюсти на полку.:хммм:

  • ФОТКУ СЮДА:улыб:

    мы уж тут обсудим насколько красивая :миг:

  • мы уж тут обсудим насколько красивая
    __________________________________

    А если не Клава Шиферова, то затопчим, однозначно!!! :зло:

  • ну зачем же девушку сразу пугать ?! :ха-ха!:

    может у неё попа красивая или грудь...малоли...

    сомневаюсь я, что у неё ВСЕ красивое :миг:

  • Скорее всего она добрая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • как героиня Мордюковой в "Женитьбе Бальзаминова" ? :ха-ха!:
    "Добрая, добрая..." :ха-ха!:

  • сомневаюсь я, что у неё ВСЕ красивое
    ________________
    Что, не встречались с женщинами, приятными во всех отношениях? У нас на форуме одна есть (по крайней мере так она про себя думает).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Значит надо фейс слегка обезобразить!:улыб:
    Зачем, может просто надо учиться общаться?

  • В ответ на: Нынче дева, на ярмарке тщеславия модно быть активными и для красивых и для прынцес, так что эт Вы зря.
    Так я и говорю, что на рынке нужно показывать товар со всех сторон. И красивую вещь надо уметь преподносить. Иначе ее могут пользовать лишь для украшения интерьера, а не по назначению, жалко ведь, красоту портить:))))

  • И красивую вещь надо уметь преподносить.
    -----------------------------------------------------

    Вы бы научили вновь испечённую красавицу аватарчики снимать, и нам всем радость была бы :миг:

  • В ответ на: а что вы на девушку накинулись? зависть гложет? вы же её не видели, может быть она на самом деле ничего... я в жизни не подойду к девушке на улице знакомиться. это, извините, пошло. вы тут все такие самоувереннные, опытные, бл... старые просто. друг перед другом выпендриваетесь. смотреть противно на вас. тьфу.
    Уважаемый вьюноша, вы бы читать-то научились! Я разве сказала, что девушка страшная? Тем более, что мне до женской красоты как-то ровно, абсолютно! На красивую девушку я несколько раз в день любуюсь, когда смотрюсь в зеркало. :)))
    Я говорю про подсознание девушек, отсюда складывается во многом и их поведение!

    А на нас посмотреть вам не грозит!:)))

  • ///сомневаюсь я, что у неё ВСЕ красивое
    ________________
    Что, не встречались с женщинами, приятными во всех отношениях? У нас на форуме одна есть (по крайней мере так она про себя думает). ///


    И фотку показать сначала ей надо, она еще и главный спец по красоте, женственности и пусть на всякий случай знает, каковы из себя новые конкурентки :ха-ха!:

    Исправлено пользователем мышь (04.08.03 10:58)

  • Галь, да пусть мужики ерничают, сколько хотят. Просто нет у них красивой женщины :ха-ха!:, а им так хочется :ха-ха!:

  • Что касается фотки - без проблем, она есть на сайте НГУ МИСС ФОТО-1998

  • Да я думаю, девушку и без меня сейчас научат как жить, с кем и в каких позах! :)))

  • Сорри - МИСС ФОТО НГУ 1999г.

  • Девушка, в общем не переживайте! Учитесь пользоваться всеми своими данными, а на закомплексованых джентельменов просто не обращайте внимания, а то могут начаться проблемы с самооценкой!:))
    Мне в студенческие годы парнишка один всегда говорил: "Тебе легко, ты красивая!". На что я отвечала ему: "Дурак ты, Леха!", и топала в библиотеку!

  • В ответ на: Сорри - МИСС ФОТО НГУ 1999г.
    вобще то у тебя есть реальный шанс стать МИСС аськадвестисорокодиншестьсотсемьдесятпятьсорокпять...
    правда, очень мила.. эх.. чтоб любить такие ноги, нужен белый какделак..

  • Девушка, а можно узнать ваше имя, а то в Мисс Фото несколько участниц, не знаешь на кого и подумать:улыб:

  • У нас на форуме одна есть (по крайней мере так она про себя думает).
    ----------------------

    Вах...а можно узнать, КТО это ?
    я то всё думаю..думаю.. :а\?:
    не знаю..на кого подумать :бебе:

  • В ответ на: Девушка, а можно узнать ваше имя, а то в Мисс Фото несколько участниц, не знаешь на кого и подумать:улыб:
    лапушка, а это твое такое прелестное личико на аватаре?..)

  • [цитатаСпасибо тебе милый человек:улыб:Конечно мое:улыб:
    тогда мне уже ненужны никакие МИСС... я уже поуши влюблен.)

  • и кинулись все фотку смотреть. вот народ!
    а с Ad Usum'ом согласен на 100%. насчёт Lissa.
    нарычали тут на меня... до свидания всем.

  • МИСС ФОТО НГУ 1999г

    гм,
    а я считал, что в городке все всех знают...
    а тут проблема познакомиться....

    вот беда....

    what do you want?

  • ну, и вообще

    действительно, заклевали девочку,
    она с проблемами ,
    а Все накинулись:улыб:
    нет, что бы помочь:улыб:

    2 Рия: так Вы бы по-подробнее описали критерии нормальности и подходящести Вам, может кто и вспомнил какого завалящего знакомого:улыб:

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (04.08.03 13:15)

  • ничего) хороший клев - он даже иногда помогает) если клевать с умом :ха-ха!:

  • действительно, заклевали девочку,
    она с проблемами ,
    а Все накинулись

    ----------------

    Да мы особо-то...и не клевали :смущ:

    Мы просто хотим её понравиться :смущ::o:смущ:

  • Интересно, а что ты ждешь от этого топика? Если ты хочешь получить ответ на вопрос, почему с тобой не знакомятся на улице. То да, наверно если ты действительно красивая, то к тебе многие и не подходят, потому что боятся, но с этим наверно надо как-то бороться. Можно конечно искать причину в других людях, а можно попробовать меняться самой. Участие в конкурсе красоты - это не аргумент, есть куча красивых девушек, которые ни в чем не участвовали, но менее красивыми от этого не стали. Может быть ты немного не в том обществе в основном находишься, например в женском, ну тогда начни знакомиться сама, хоть и по инету, можно и с меня начать:).
    Знаешь, есть много девушек, которые идут задрав нос, и ни на кого не обращают внимания, типа я тут такая красивая, а вы тут козлы вокруг меня крутитесь, ну ка дайте дорогу. Ну и конечно к таким девушкам никто не подойдет, и дело тут даже не в уверенности, просто такие девушки сами все желание знакомиться с ними отбивают, в итоге будут подходить подвыпившие парни, которым уже море по колену и все по барабану, от которых в итоге ты будешь отпихиваться и быстренько убегать. Знакомство с мужчиной надо стимулировать, глазки там построить and so on. Так вот.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Если отвечать серьезно - то проблема, конечно же, с вас самой девушка. Заочно ответить Вам никто не сможет. Настоятельно рекомендую тренинги центра "Формула успеха". Там Вы сможете сама в себе разобраться, и понять, откуда ноги растут у Вашей проблемы. Если нужно - могу дать телефон.

  • А если подходят с предложением познакомиться, то значит я страшнее атомной войны??? :ха-ха!:
    А может ко мне просто люди тянутся? :хехе:
    Да и вообще существут красота внешняя, а существует и внутренняя...

  • хе-хе... это смотря где подходят... и как (в смысле в каком состоянии) :ха-ха!:

  • Атомная война - это сильно:), как там в поговорке, будь проще и люди к тебе потянутся, а ты значит в самой кондиции, и внешне, и внутренне :o, радоваться надо:)
    Насчет внешней и внутренней красоты, все таки когда подходят на улице, то ориентируются на внешнюю, а уж потоооом...:)

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Обояние есть такая штука. Вероятно Вы ей обладаете. :роза:
    А красавицы с холодным, а то и брезгливым лицом - кому они нужны!?!

    Все конечно ИМХО.

  • Вот я как раз про это хотела написать, женщина должна быть не красивой, а обаятельной и привлекательной...+ еще сексуальной..., что с красотой тоже невсегда связано...

    Пора бы сменить подпись...

  • Девушка, как в прочем и юноша, должны нравиться своим любимым, а остальные пох...!:бебе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Конечно, когда женщина некрасива про нее всегда говорят, она светится внутренней красотой, только от лукавого все это, красота это необходимый набор ( или скажем симпатяшность), а вот умение преподнести себя, раскрепощенность если угодно это и есть обояние, ах милашка так и порхает, иногда смотришь на старлеток и видишь, что у девочки кроме малых лет ни черта нет ( да и это проходит)

  • Я тут вспомнила сцену из фильма "Не грози южному и т.д.", как там один крендель подошел знакомиться к шикарной темнокожей секс-бомбе, одиноко восседавшей на диване. Так девушка жаловалась, что парни почему-то её избегают... А еще через некоторое время парень, прочуяв причину на себе, сбежал в бомбоубежище! :)))))))))

  • А чего испугался - то? В чем была причина? Право интересно...

  • В ответ на: Девушка, а можно узнать ваше имя, а то в Мисс Фото несколько участниц, не знаешь на кого и подумать:улыб:
    Судя по нику - Мария: http://www.nsu.ru/archive/missphoto/99/third/

  • Интересный анализ ника :улыб:
    А девушка правда красивая :хехе:

  • Я закончила механико-математический факультет, поэтому Марией я быть не могу.
    Да и в принципе не о том речь, кто я - это совершенно не важно.
    Интересно узнать, как мужчины относятся к тому, что с ними начинает знакомиться девушка. Допустим, на улице. Вот так подходит и говорит "Можно с Вами познакомиться?" Реакция?

  • О - это интересная тема.
    Со мной были такие случаи, но почему то в одном случае мне девушка не понравилась, а в другом была симпатичная, но на первой минуте знакомства попросила у меня 100 руб. :хммм:

    А так - нормальная реакция ( правда, если девушка красивая, то большинство может подумать, а не будут ли ему сейчас какую рекламу или товары предлагать) :спок:

  • В ответ на: Интересно узнать, как мужчины относятся к тому, что с ними начинает знакомиться девушка. Допустим, на улице. Вот так подходит и говорит "Можно с Вами познакомиться?" Реакция?
    Реакция именно на такое знакомство?:улыб:Настороженность и недоверие. Ибо весь жизненный опыт подсказывает, что так женщины не знакомятся. Т.е. первая мысль - передо мной или не женщина, или мне сейчас начнут делать какое-то западло.
    Попробуй, разговаривая с бойфрендом о работе или каких-то важных делах, неожиданно для него взять его за член и посмотри на его реакцию.
    99% - если не согнётся пополам, то отшатнётся или вздрогнет.

  • В ответ на: А так - нормальная реакция
    Нормальная - это какая?
    Мне вот предложили отличный бизнес - покупаю акций инвестиционной компании на штуку баксов, а каждый месяц мне выплачивают дивидендов - пятьсот баксов. У меня нормальная реакция на такое предложение. Так купил я эти акции или нет?

  • В ответ на: Попробуй, разговаривая с бойфрендом о работе или каких-то важных делах, неожиданно для него взять его за член и посмотри на его реакцию.
    Ну у Вас и сравнения ???!!!!
    Очень разные примеры, мягко говоря.
    А вопрос спорный про знакомство, все зависит от того, как девушка это скажет, как при этом будет смотреть и особенно, что она будет говорить потом.

  • В ответ на: А вопрос спорный про знакомство, все зависит от того, как девушка это скажет, как при этом будет смотреть и особенно, что она будет говорить потом.
    Вопрос поставлен о первой реакции на первую фразу. Как она будет улыбаться, что потом говорить - неважно. Об этом у неё нет ни слова. Условия поставлены однозначно, поэтому нет смысла додумывать. Понятно, что второй реакцией бойфренда из моего сравнения будет идиотская довольная улыбка, протягивание рук к мягким местам девушки и прилив крови к причинному месту. Возможно, девушка даже не успеет заметить первой реакции своего бойфренда.

  • В ответ на: Нормальная - это какая?
    Это значит - нормальная, готов слушать и общаться дальше. И если это не реклама товара - то очень даже интересно, что же дальше будет. Зачем отшивать не разобравшись? :ухмылка:

  • Значит мы просто говорим о разном: ты о поведении в данной ситуации, а я - о реакции. Т.е. вначале я отреагирую настороженностью, а вот потом буду вести себя соответственно тому, как оценю ситуацию. Но это уже будет поведением, а не реакцией.:улыб:

  • В ответ на: Вопрос поставлен о первой реакции на первую фразу. Как она будет улыбаться, что потом говорить - неважно
    Может мне не по глазам, но слово "первая" и тем более дважды я в вопросе не нашел!!!! Да даже если и так, разве улыбаться можно только потом, а одновременно говорить и улыбаться - запредельные вещи? :ухмылка:

  • В ответ на: Значит мы просто говорим о разном: ты о поведении в данной ситуации, а я - о реакции. Т.е. вначале я отреагирую настороженностью, а вот потом буду вести себя соответственно тому, как оценю ситуацию. Но это уже будет поведением, а не реакцией.:улыб:
    Не будем разделять это на такие компоненты ( еще есть пост-реация и т.д). Я думаю, что хотят от нас услышать, как отреагируют на такое предложение. А не то, что происходит в первые доли секунды, которые порой даже можно и не заметить.

  • Реакция - она всегда, по определению, _первая_. Я просто пытался это подчеркнуть тавтологией.
    Реакция - произвольное движение ... возникающее в ответ на предъявление сигнала.

  • В ответ на: [Я думаю, что хотят от нас услышать, как отреагируют на такое предложение. А не то, что происходит в первые доли секунды, которые порой даже можно и не заметить.
    А откуда ты знаешь, что она хотела услышать? (это называется додумывание за другого :))

  • Все это словоблудие : реакция, поведение в ситуации.
    Интересно то, что если мужчина проявляет инициативу - это нормально и никаких других мыслей по этому поводу не возникает, если же женщина, то все не так однозначно. И вот тут то я и возвращаюсь к изначальному вопросу, если женщина красива, а мужчины к ней не подходят (причины различные), то она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину, т.к. только такой может нормально воспринять инициативу знакомства со стороны женщины.

  • В ответ на: А откуда ты знаешь, что она хотела услышать? (это называется додумывание за другого :))
    1. Так же как речь о "первой" реакции - додумывание.
    2. Я не говорил, что я знаю, а сказал, что предпологаю.

  • Все это возникает от предыдущего социального наследия, в котором мы были воспитаны. "Девушка должна вести себя скромно и не делать сомнительных предложений мужчине, иначе ее поведение будет расцениваться аморальным".
    Достаточно съездить в другую страну, как начнешь понимать, что все обстоит не так и в этом отношении девушки ведут себя куда проще.Они просто знакомятся, а не дожидаются белого танца. :ухмылка:

  • В ответ на: Все это словоблудие : реакция, поведение в ситуации.
    (пожимая плечами) Каков вопрос, таковы и ответы.
    В ответ на: Интересно то, что если мужчина проявляет инициативу - это нормально
    (хмыкая) Социальные роли сложились и давно расписаны. А вам революция в нужна?
    В ответ на: И вот тут то я и возвращаюсь к изначальному вопросу, если женщина красива, а мужчины к ней не подходят (причины различные), то она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину, т.к. только такой может нормально воспринять инициативу знакомства со стороны женщины.
    Наверное. Хотя я со своей нынешней любовницей (красивой и довольно неприступной) познакомился проявив инициативу (даже без традиционной женской стрельбы глазами). Правда, это было на банкете, так что повод подойти (пригласить потанцевать) был. На улице - наверное не подошёл бы. Глупо, как-то...

  • В ответ на: она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину, т.к. только такой может нормально воспринять инициативу знакомства со стороны женщины.
    Инициативу тоже можно по-разному проявлять. МОжно вот так, как ты сейчас. Можешь на улице подойти. Только вот к тому возрасту, когда уверенные в себе парни превращаются в уверенных в себе мужчин, у них уже и жена, и любовница, и ряд периодических регулярных связей со старыми подругами без взаимных обязательств. А спермотоксикоз уже не настолько остр, чтобы терять голову от одного вида красивой женщины и добавлять себе ряд заморочек с подкатыванием к новой даме. Если дама даст намёк - оно, конечно, можно, только если эту даму не клинит на знакомстве.

  • Попробую ответить тем-же словоблудием.
    В русском языке в слово "любовница" издревле вложен некий смысл (надеюсь, о нем знаете), в таком случае непонятно, почему при этом, Вы считаете для себя глупым знакомиться на улице.

  • В ответ на: в таком случае непонятно, почему при этом, Вы считаете для себя глупым знакомиться на улице.
    Сейлзу легче работать с подготовленным клиентом, чем с неподготовленным. Я не говорю, что никогда не знакомился на улице с красивыми девушками, знакомился. Но только если видел, что вызываю хоть какой-то интерес (т.е. продавал себя заинтересованному в покупке потенциальному клиенту). И дело доходило и до постели, и до отношений. Сейчас на улице не знакомлюсь, даже если со стороны красивой женщины проявляется интерес - ну, и так хватает любви и секса. Даже в подходящих условиях неохота выяснять только секс нужен, или чувств-с и отношений-с ещё требуется. Типа, уже из ряда сейлзов, которые могут отказывать клиентам без какого-либо ущерба собственным доходам.

  • А я например вообще не связываю место и знакомство, какая разница где, вопрос с кем ( один раз познакомился с девушкой в постели), другое дело, что иногда вьюнош может быть и подошел бы к даме, но потом попадет в ситуацию описанную в соседнем топе, типа девушка можно познакомиться, а она ему да пошел ты козел, не видишь у меня полифагия, я сюда пожрать пришла и все, травма на всю жизнь, импотенция психогенной природы, энурез, расширение вен семенного канатика, вот так то, думаете легко нициативу проявлять, ты к ней с душой, а она кастрюлькой по лицу, не добрые вы девушки, а женщины так те вообще через одну очень злые. Марла вон описала девушку из южного центра, молодой человек ( негр, но душа добрая) слушал слушал дамочку, а потом та давай его насиловать и как он после этого людям в глаза смотреть сможет, жизнь штука суровая, а мужская жизнь хуже некуда.

  • И вот тут то я и возвращаюсь к изначальному вопросу

    Ничего, кроме банальнейшего "каждый сам кузнец своего счастья" в голову не приходит

    увы,
    все старо, как я

    what do you want?

  • >>> ... другое дело, что иногда вьюнош может быть и подошел бы к даме, но потом попадет в ситуацию описанную в соседнем топе, типа девушка можно познакомиться, а она ему да пошел ты козел, не видишь у меня полифагия, я сюда пожрать пришла и все, травма на всю жизнь, импотенция психогенной природы, энурез, расширение вен семенного канатика, вот так то, думаете легко нициативу проявлять, ты к ней с душой, а она кастрюлькой по лицу, не добрые вы девушки, а женщины так те вообще через одну очень злые...

    Как точно подмечено!:улыб:Блин, одна жалуется, что к ней все липнут, идиоты такие :ухмылка:, другая - что наоборот, никто не липнет (ну хоть идиотами не называет, и на том спасибо :)) Скоро уже сама на улице к мужчинам приставать начнет:улыб:Шучу, шучу. Рия, милая, не все так мрачно! Ну вот хотите, я с Вами познакомлюсь? :ха-ха!: Хоть даже и на улице! Тока Вы скажите, где Вы обычно гуляете и фотку приложите, а то как бы не ошибиться ненароком и на БадаБум не нарваться:улыб:

  • Рия, а Вы гуляйте по улицам с автором соседнего, упоминаемого здесь топа.
    Мужики только к ней, типа знакомится, а Вы их сразу цап... И обе довольны:миг:

  • 11 баллов :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: Рия, а Вы гуляйте по улицам с автором соседнего, упоминаемого здесь топа.
    Мужики только к ней, типа знакомится, а Вы их сразу цап... И обе довольны:миг:
    это тут что?.. на "тройничек" провокация?.)))
    помрет же от счастья бедолага...

  • imho что-бы подошли знакомиться или не послали, если подходишь сам(а), надо "подозвать". Глазками там, улыбками :роза: А если не нравиться - не подзывать.

    Удивление - от контраста. Мне то-же не нравяться, например, москвичи. Помогает только одно - немедленно знакомиться.

    А красивая-некрасивая... Это похвастаться имеет значение - типа "о как ! и у меня таких - тыщи !". А для всего остального - только антураж. Главное - что эта красота отражает, если дура - нихай сама размножается.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: если женщина красива, а мужчины к ней не подходят (причины различные), то она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину
    А где гарантия, что не подходят из-за красоты? К некрасивым тоже не подходят! По-моему тут совсем другое притягивает-отталкивает, и это не всегда связанно с красотой................ :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Притягивает-оттягивает, да по моему все зависит от настроения.
    иногда бывает идешь (а это действительно бывает иногда) и удивляешься да как их тут много красивых (и просто и во всех отношениях и...) И о что же я делаю подхожу (или не подхожу) и т.п..
    Так что как говорится можно и лицом в грязь, а можно и наоборот, и так потом все это весело и романтично вспоминать. :ухмылка:

  • Ну тогда если не Мария, то может быть ВиктоРИЯ?
    Интересно почему это девушка с именем Маша не может закончить ММФ?

    А вот по поводу знакомств, если девушки в 99% случаев сами ведут себя пассивно, и инициативу должен проявлять парень, то почему же их удивляет, что парни реагируют неоднозначно, когда первой подходит девушка?

    Я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда бы девушка подошла и сказала Можно с Вами познакомиться?". И напоминает это что-то фантастиеское, нету у нас еще эмансипации на должном уровне. А вот когда девушка проявляет инициативу, например первой заводит разговор, пусть даже левый, или начинает крутиться, привлекая внимание, стреляя глазками, то это наверно и есть та нормальная инициатива, на которую любой заинтересованный парень отреагирует правильно, а ты выдумала какого-то абстрактного мужчину, сильного и уверенного, а также кконечно же наверно богатого и красивого, и пытаешься оправдаться перед собой же, а жизнь то продолжается по своим законам.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда бы девушка подошла и сказала Можно с Вами познакомиться?".
    хех,
    ну, тут тоже бывают различные ситуации:улыб:может именно этой фразы не звучит, но за подобное можно воспринимать "Вот мой телефон ,позвони, если будут желание...":миг:

    what do you want?

  • >>>>если женщина красива, а мужчины к ней не подходят (причины различные), то она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину, т.к. только такой может нормально воспринять инициативу знакомства со стороны женщины.

    да не надо ничего ждать! можно проявлять инициативу и самой, только не такую (в лоб): подойти и спросить, а можно с вами познакомиться? на такое - реакция, по-моему, у всех будет однозначной - здесь что-то нечисто. я сам не из НЕУВЕРЕННЫХ, но точно бы так подумал. :улыб:а вообще, знакомиться можно по-разному, всё от ситуации зависит, от места... ну, и т.д.

  • < На улице - наверное не подошёл бы. Глупо, как-то...

    Вообще не представляю, как можно на улице познакомиться:-))) Не знаю, у кого как, у меня на предложения на улице познакомиться сразу готов сорваться вопрос: "зачем?". Пару дней назад субъект с вежливой такой мордахой подошел: "не подскажете ли, где улица такая-то"? Ну я — честь по чести (как же ближнему не помочь?) объяснила, как пройти. А он: "а можно вас пригласить куда-нибудь"? Черт возьми, чувствовала себя, как оплеванная...
    глупо, факт!

  • < И вот тут то я и возвращаюсь к изначальному вопросу, если женщина красива, а мужчины к ней не подходят (причины различные), то она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину, т.к. только такой может нормально воспринять инициативу знакомства со стороны женщины.

    Ждать таким образом пятилетку можно. Чем вас знакомство, к примеру, в инете не устраивает? Не обязательно на этом форуме. Есть масса всяческих сайтов. Из надежных источников известно: люди находят вполне достойных спутников. А там уже как сложится, как себя проявите... И, извините, странное ощущение складывается, как будто вы в женском монастыре обитаете.. В вашем окружении совсем-совсем нет молодых людей? Или все, что есть — не сильные и неуверенные?

  • гм...
    но возможно допустить, что никак не получается...
    ну, не подходит никто, а человек изначально не слишком общительный...
    или несколько завышенные требования к партнеру...
    может попросить озвучить "минимальные требования к системе"?

    или наоборот,
    озвучить то, что неприемлемо ни в коем случае...
    вот тогда станет и понятно, в чем у человека проблема:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: или несколько завышенные требования к партнеру...
    обычно даже не просто "несколько" завышенные, а весьма завышенные. ну, а с другой стороны, женщин тоже понять можно. им хочется, чтобы партнёр был как можно идеальней, а понаблюдайте, пусть даже в фойе кинотеатра, как внешне нормальные парни общаются со спутницами... байтораздирающее зрелище... мне в этом плане жалко женщин. столько глупых павлинов, что только зов природы забивает недостатки большинства мужиков.
    опять же - носки... :о)

  • а может у них (у павлинов) душа хорошая?

    what do you want?

  • да, тогда громкую отрыжку,идиотское поведение и мат и тупые рассказы о том, кто сколько выпил вчера можно и нужно простить - лишь бы душа....:улыб:
    я тут слово "павлин" употребил в том значении, что некоторые спутники думают, что распускают красивый павлиний хвост, в то время, как выглядят покрашенными маслянной краской воронами (кар-р-р-р, кар-р-р-р-р). Просто девочкам хочется, природа-то требует, а начнут выбирать - так и засидятся в одиночестве. Может надеются "перевоспитать"? :-) Вот и юзают тех, кто под рукой.:улыб:

  • А откуда по вашему эти "глупые павлины" берутся? Собственно, женщины и потакают... а потом душераздирающе жалуются. Действительно, см. "носки". Тут одно из двух - либо ты терпишь "носки" (и все к ним прилагающееся) спокойно и философски (читайте: не жалуясь), либо не терпишь вовсе. А сосуществовать с "носками" и плакать о горькой участи.. хм.. забавно.

  • а еще эта....
    как ее там...
    любоФь,
    кторая зла...

    а в фойе кинотеатра, признаться, тож веду себя как скотина, все дамочек рассматриваю:улыб:

    what do you want?

  • < как выглядят покрашенными маслянной краской воронами (кар-р-р-р, кар-р-р-р-р)

    Приятно думать, что некоторые мужчины оценивают соплеменников со стороны и ужасаются. Значит, не все потеряно. :-) А у девушек многих просто нет выбора. Не "возьмет" она, так другая не столь придирчивая к рукам приберет, а излишние гордячки часто остаются одни. Помните "девушкам из высшего общества.."? Кое-что в этом есть.
    Кстати, не всегда все так плохо, иногда это пережится возраста, я имею в виду неприличный хотот там.. и пр. Хотя, согласна, отпугивает капитально.

  • В ответ на: Приятно думать, что некоторые мужчины оценивают соплеменников со стороны и ужасаются.
    Это для поднятия самооценки, не обольщайтесь:миг:
    В ответ на: излишние гордячки часто остаются одни
    Так надо просто не быть гордячкой :роза:
    Вариант с прЫнцем конечно приятней, но даже у прЫнца могут быть недостатки - например в силу некой робости не найти адекватный предлог для знакомства. А то получается что увидел-понравилась-знакомиться, а не пикапщик ( к стати - нужен ли пикапщик ? ). Ну придумал улицу спросить - ну не сработала фантазия - а его сразу бортануть, да ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • < Это для поднятия самооценки, не обольщайтесь
    Убедили, не буду.

    < Так надо просто не быть гордячкой
    Как все просто. Считаете, от этого можно отучиться, как от вредной привычки?

    < Ну придумал улицу спросить - ну не сработала фантазия - а его сразу бортануть, да ?

    Да вы просто прелесть. А что, по вашему, нужно было сделать? Посочувствовать отсутствию фантазии и вместе разработать план для его дальнейших более непринужденных знакомств? Как в рекламе канала Дискавери... "девушка, а вы знаете, что зуб древней акулы в полтора раза больше человеческой кисти?".. Хотела бы я посмотреть на ту д... хм... девушку, которую поразит подобная "остроумность".
    Да.. кстати, боюсь, что прЫнцы на улице вообще не знакомятся:)))

    ps. спасибо за цветочек.

  • Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Очень часто слышу в свой адрес - красивая. А толку? Парни боятся подойти, думают, что пошлю их сразу и далеко - бред, те которые осмеливаются - очень удивляются тому, что у меня нет кучи любовников. Почему если красивая, то думают, что со всеми подряд спит и полная дура.
    Надоело!!!
    Как я вас понимаю!!!! :хммм:

  • А на мой взгляд, все три там второй сорт.

  • В ответ на: А на мой взгляд, все три там второй сорт.
    Все три пера? Поясните же...

  • < А попробуйте Почему бы и нет, если мешает. Я правда бросить курить не могу

    Как только возникнет потребность, сразу воспользуюсь советом. Обещаю. А вот про невозможность бросить курить не нужно мне рассказывать.. не хотите просто бросать, не готовы еще, значит. Плавали, знаем... точнее, как плавали, так и плаваем:))))

    < Если девушке не понравился парень, ничего не получиться imho

    А вот имхо, можно попытаться понравиться. Так что результат — вопрос спорный.

    < А если понравился - то можно говорить все что угодно.

    Стоп-стоп! Вы не запутались? Внешнее впечатление еще не все. Иногда внешне привлекательный для тебя человек открывает рот... и такую ересь умудряется выдать, что сбежать оттуда побыстрее становится первостепенным желанием. Не говоря уже об этической стороне вопроса.. Приятной внешности мужчина просто не имеет права быть болваном!

    < "А можно ли Вам впендюрить?" - не пробовал.

    И не надо... *добросердечно так*. Ведь "за такое можно и по морде" (© анекдот)
    Кстати, а представьте себе, что ответили бы "да". Что бы стали делать?

    ps. Дубль 2.:миг:

  • Все три девушки. Которые якобы офигенно краси-
    вые. Раз в конкурсе победили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: