Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Он был старше ее, она..."

  • У каждого из нас, наверняка, была в жизни любовная история, связавшая людей с большой разницей в возрасте. Чаще он старше ее лет на 8-10, она совсем малышка, либо слегка за 20. Юная и наивная, неиспорченная, светлая и удивленная, все для нее в первый раз, все не игра. Он может быть женат и нет, но с этой девочкой он не потащит ее в постель при первой возможности, он полностью отвечает за свои поступки и контролирует свои действия, но бережен и нежен, заботится, он может часами проводит с ней время и нескучно обоим, он будет ее целовать, но не настаивать о большем, большее может случиться однажды, но тогда когда он почувствует что пришло время для нее.
    Почему? Почему этот закаленный уже по жизни человек относится к этой девочке никак к любовнице, почему она нужна ему? Быв моложе и ухаживая за своей женой, он не был таким как с этой девочкой. Он учится ли чему-то у нее, как она учится у него быть не совсем наивной и простой, становится потихоньку женщиной, которая будет потом притягивать других мужчин и не бояться их))) и даже слегка царствовать над ними)))?

  • он был старше ее на 13 лет. ей было 17, когда они познакомились.
    очень похоже ты все описала. он часто смотрел на нее и удивлялся, как в ней гармонично сочетаются две возрастные категории - с одной стороны, невинная девочка, и с другой - взрослая умная и красивая женщина.
    он не был женат. он был свободен, но у них все равно ничего не получилось. он сразу сказал, что не хочет ломать ей жизнь, и что они вряд ли смогут быть вместе. а она не верила. и любила его 6 лет. а он любит ее до сих пор. хотя они очень редко видятся.
    кстати, недавно была тема о встрече с бывшими возлюбленными... я тогда дала сове не встречаться, даже если очень хочется. потому как три года назад встретилась с этим "бывшим", и после встречи ушла от человека, с которым жила в течение года.
    до сих пор иногда вспоминаю о нем... о том, который "был старше ее", и молюсь, чтобы он больше никогда мне не позвонил. наверное, у многих женщин есть в жизни такие мужчины, ради которых они сорвались бы с места и помчались хоть на край света.
    я почти освободилась от этого... и не хочу больше срываться.
    ой, наверное, меня снова в офф вынесло? :безум:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ир, ты романы писать не пробовала? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: у многих женщин есть в жизни такие мужчины, ради которых они сорвались бы с места и помчались хоть на край света.
    я почти освободилась от этого... и не хочу больше срываться.
    ой, наверное, меня снова в офф вынесло? :безум:
    Это точно. Есть мужчины, занимающте особое место в нашей жизни.
    Но не более того :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Романы))) говоришь...
    Что ж могу, когда хочу доходчиво писать и затрагивать струны души.
    Каждую третью страницу надо публиковать на БЗ, чтобы народ в случае чего критикнул, снова прорубаться надо в твоих текстах :).

  • Почему? Почему этот закаленный уже по жизни человек относится к этой девочке никак к любовнице, почему она нужна ему?
    ----------------------------------------------------------------------------
    Наверное любому мужчине приятно, когда рядом с ним - красивая молоденькая девочка.
    Было у меня такое. Жена ждала от него денег и "взрослых" поступков,
    а ему нужна была романтика и понимание. Никогда не чувствовала, что он намного старше меня.
    И ещё он почему-то очень хотел дочку...

  • коротко скажу, что всяко бывает
    и на старуху проруха:хммм:

    what do you want?

  • ""о том, который "был старше ее", и молюсь, чтобы он больше никогда мне не позвонил. наверное, у многих женщин есть в жизни такие мужчины, ради которых они сорвались бы с места и помчались хоть на край света.
    я почти освободилась от этого... и не хочу больше срываться.
    ой, наверное, меня снова в офф вынесло?""
    Для меня нет оффтопов. Это всего лишь ветви большого дерева. Основная мысль и дальнейшие ассоциации, логические цепочки.

    История красива и трагична в своем роде. Надежда не давала покоя. Время идет, видоизменяются женские ценности и то, что казалось сильным в этом человеке, станет тусклым. Только эмоции оставят приятные воспоминания.
    Мне радостно оттого, что у меня была такая история и в тоже время сейчас уже понимаешь приобретенный от нее опыт, помогает в общении с мужчинами, но и ностальгия давит и неосознанно иногда ищешь встречи с новым человеком, чтобы он был похож на того. Женская душа матрешка одним словом. Может пропитаться любовью того, который сейчас и уже много лет рядом, но в тайнике ностальгия и, закрытая на ключик, любовь, иногда пары поддавливают и травят слегка…

    Мужская опытная половина форума. Что скажете на тему?

  • Да бывает реже, но бывает. Когда женщина старше, а мужчина юн. Это не молодой любовник, это юный друг. Такой взрослый по суждениям, но наивный птенчик)))

  • Кхм...
    Он был старше ее на 20 лет. Ей-20, ему 40. У него двое детей, старший сын на два года младше ее. Половину времени проводили вместе. У него два "дома"- основной, где жена и дети и работа, где она (благо он на работе был сутками и в основном один, если не заходили какие друзья, которые потом стали "общими"). История длилась не долго, год. Потом он почему-то принял за признак равнодушия то, что она абсолютно не ревновала его к жене, не просила женится, не хотела от него детей, не звонила ему домой и т.д. Фраза: "с тобой замечательно быть любовниками, но жить с тобой по-моему невозможно", почему-то обижает его :а\?: Ревность, контроль с его стороны, ссоры, слезы. Результат понятен.
    Вот такая история.
    Вопрос: че мужику надо было? :а\?: :а\?: :а\?:
    Сейчас прошло два года с тех пор, она замужем, он все так же женат, регулярно звонит, зовет в "гости", она вежливо отказывается...

  • И правильно делает, что отказывается...

    Чего надо было? Просто это очень удобно с его точки зрения - всегда иметь ее под рукой. Ревность тоже понятна - раз не хочет за меня замуж, то может за кого другого собирается? ...Собака на сене. Очень распространенный диагноз.

  • Это не совсем та история..

    Это был статус второй жены-любовницы, упрощенные походы налево на мой взгляд. Он владел ею и не хотел делиться ни с кем... Ему хотелось быть ей суперски дорогим. Обижали непроявления женской ревнивости)))...
    Она устала от него и научилась только механике?

  • Хм.. а эта - та? Он был страше её на 12 лет.
    Она не была уже столь юна и наивна, как в 17, но её нельзя было и назвать в полной мере взрослой женщиной.
    Встречались они редко, у него была и жена - умница и красавица, и любовница:)
    Он не говорил ей, что любит её, он говорил, что обажает.
    Ещё говорил, что он не может понять её: иногда она ведёт себя как леди, иногда как маленькая девочка, а иногда как взрослая женщина.
    Настаивал на том, чтобы она не ждала его звонков, а жила своей жизнью, встречалась с мальчиками.
    Он научил её многому, его уроки порой были жестоки, но справедливы.
    После него начался другой этап её жизни.
    А что она значила для него - этого он, наверное, и сам не знает.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Она любила его ... а он, как говорится, отвечал ей постелью.
    Даже при последующих обидах, что она не просилась замуж, он никогда бы не развелся.
    Она просто любила, а "статус" ее не особо волновал. Она даже прощала измены и ей и жене :безум:
    Механике... Бог знает. Все люди оставляют какой-то след в навыках и душе, все чему-то учат :ухмылка: Он не был первым в ее жизни.
    Уставала она скорее от его друзей, которым было интересно зачем она с ним? Точнее что ей от него надо, не верют люди в чуства в такой ситуации.
    Уйти пыталась долго, несколько раз, потом тянуло обратно. В конце-концов во время очередной "попытки ухода" познакомилась с будущим мужем.
    Вообще, наверное, все-таки действительно не та история. Не маленькая и наивная девочка была.

  • А вот эта та?
    Ей 16, ему 26. Она в Новосибирске, он за 1000 км. Общение по инету. Любила, он тоже твердил, что любит, звонил часто. Даже виртуальным сексом пытались заниматся :смущ:
    Рассказывала обо всем и всех в своей жизни, он слушал, давал советы. На расстоянии учил всему.
    Приезжал к ней, гуляли по улицам взявщись за руки, целовались. Секс отмел мягко но сразу, объяснив, что не может брать на себя такую ответственность, она девочка, а он как джентельмен будет обязан жениться, а сейчас состоит в другом браке , чего никогда не скрывал.
    Теперь она благодарна ему за те 2 с лишним года, период взросления, первую сильную любовь без тяжелых последствий. У нее много черточек его характера, его привычки, реакция на происходящее вокруг, суждения.
    Вот в общем.
    Зачем ему это надо было, не знаю... наверное надо спросить у мужчин:миг:

  • Когда женщина старше, а мужчина юн
    да, нет, я не о том, я имел в виду, что и такие прожженые циники и осторожные женофобы спотыкаются и славливают плюху в виде отношений юного прлестного создания....

    а когда женщина старше...
    что ж, был и такой факт, спаибо ей преогромное,
    наверное, благодаря ей тогдашней (подумать, боже, ей было 26!!!!) я еть такой теперяшний

    what do you want?

  • Это та:улыб:

    Мужчины, скажите хотя бы спасибо, что такое случилось в вашей жизни полной опасностей и подводных камней.
    Расскажите историю...

  • (подумать, боже, ей было 26!!!!)
    а тебе сколько было, если не секрет?

  • А это классная история!!!

  • Для жителей крайнего севера объясните, у них секс был или чисто платонически?
    Если секс был и относиться с обереганием, ни как к любовнице, то педофилические наклонности, бежать надо от такого, так как психика нездоровая, может на девочке отразиться.

    Если просто платонически, то отеческие чувства, как папа. Или в детство впадает, хочет девочке помочь, чему-то научить, короче дружба.

    Если относиться как к равной, как к любовнице и она уже созревшая женщина (по закону 14 лет, реально максимум 16), то нормальный мужик, вполне здоровый. Если им хорошо, волноваться не стоит, какая бы не была разница лет.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Эх...жалко мне вас, девчонки. Искренне и по человечески жалко. Не ругайте много за это, но из песни слова не выкинешь. Вот о чем вы думаете, когда тащитесь за взрпослым мужиком, который вас на 20 лет старше?
    На что надеетесь? Понятно, что многие из вас находятся на обломках разбившихся кораблей семейной и личной жизни. "...Держи меня соломинка"? Не удержит, не надейтесь, ищите бревно или спасательный круг. Вот вы понимаете, для чего собственно вы нужны в большинстве случаев взрослым мужикам? Если нет- это трагедия, если да - то комедия.
    Какие переживания? Да выбросьте из головы! Ничего не было! Жаль вас эмоциональных и неустроенных, красивых и не очень, но надеющихся. Надеющихся напрасно.

  • Расскажите историю...
    ----------------------------------

    Ей 26, ему 46. Он ей надоел и это мягко сказано. Она ненавидет всё, что с ним связано. Но продолжает с ним жить, хотя и подумывает, как уйти. И тут она встречает его, которому 36, с которым нет никаких перспектив, кроме секса нерегулярного.
    Вопрос: На хрена она ему нужна, нахрена он нужен ей. И главное: на что надеялся тот, кому 46?

  • В моей истории. Не настаивал он на более глубоких сексуальных отношениях, если бы я сказала, все могло и случиться.
    Я не думала об этом. Мне он был сильным и спокойным другом, он женат, а у меня все было впереди. Но научил меня любить свое тело, например.

  • Вот и говорю, что "устали" ее именно такие монологи его друзей.
    По Вашей классификации была комедия, считайте, что делать девушке нечего и ничего кроме этой "комедии" ей от него не надо было :ухмылка:
    Надежд ей никаких не надо было, но вы же все-равно не поверите. Да и не переживает она :ха-ха!:
    Спасибо, что был и хватит. Интересно провела время.

  • Да......! Очччень знакомая ситуация. Разница в возрасте 13 лет. Да нормально это и очень часто все вполне благополучно, пока они сами себе дров не наломают мыслями, что как другие к этому относятся, да что другие подумают. Мысли о том, что ничего не получится и в результате нужно будет расстаться только все портят... Когда мужчина старше - даже хорошо, он всегда с полуслова понимает, что хочет девушка. :роза:

  • То есть Иваныч ты в такой ситуации хочешь сказать не был?! 8-)

    НЕ верю, думаю точно был. И она оставила в твоей жизни неизгладимый след. Только боишься сказать отойти от образа :ха-ха!:

  • Он, Джон, оказался ей ближе, которому 36 - вот тебе и на хрена)))

  • Пока это были отношения именно легкие, интересные, ее все устраивало. Абсолютно. Прынцы потом :ха-ха!:

  • В ответ на: Эх...жалко мне вас, девчонки. Искренне и по человечески жалко. Не ругайте много за это, но из песни слова не выкинешь. Вот о чем вы думаете, когда тащитесь за взрпослым мужиком, который вас на 20 лет старше?
    На что надеетесь? Понятно, что многие из вас находятся на обломках разбившихся кораблей семейной и личной жизни. "...Держи меня соломинка"? Не удержит, не надейтесь, ищите бревно или спасательный круг. Вот вы понимаете, для чего собственно вы нужны в большинстве случаев взрослым мужикам? Если нет- это трагедия, если да - то комедия.
    Какие переживания? Да выбросьте из головы! Ничего не было! Жаль вас эмоциональных и неустроенных, красивых и не очень, но надеющихся. Надеющихся напрасно.
    спасибо Вам за эту милую проповедь. но иногда такие вещи просто вспоминаются, и по дурости выкладываются на борд. простите, не сдержалась. стараюсь личным не разбрасываться, дабы не давать повода вот так разбирать по кусочкам мои надежды и переживания, неважно, были они или нет. вырвалось - ладно. постараюсь больше не ошибаться.
    зы: мне вот лично Вас даже не жалко. поздно уже.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Девушкам видимо трудно понять, что у них мало шансов на продолжение. И когда "аксакал" приводит такую глупенькую, глазастенькую и любопытную в компанию, так и хочется ей сказать - будь осторожна, тебя обманывают. Может быть это конечно из оперы : " ..я сам обманываться рад (а)", но "победа" юной леди возможна только в трёх случаях
    1. Он- полный дурак
    2. Он- влюбился в неё и поэтому дурак вдвойне
    3. Экономически взаимные интересы (это понятно и приемлемо)
    Во всех остальных случаях у маленькой глупышки нет никаких шансов.
    Конечно - типа интересно было, это из курортных романов-т.е не по теме
    .

  • а в чем заключается обман? в чем Он Ее обманывает, если с самого начала оба знают, что никакого продолжения не будет, и общаются, пока могут, и пока им это нравится.
    как-то однобоко все у Вас. девушка - глупышка, Он - дурак... это не о наболевшем ли? :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • --спасибо Вам за эту милую проповедь--
    Пожалуйста
    --простите, не сдержалась. стараюсь личным не разбрасываться,--
    Прощаю, но я Вам не писап, поэтому извинения и пояснения неуместны
    --постараюсь больше не ошибаться--
    Похвально, действуйте в том же духе :ха-ха!:
    --мне вот лично Вас даже не жалко. поздно уже--
    А меня -то что жалеть? Я не девушка. Если Ваши жалости относились к нашему аксакалу Севе, то я ему передам (если хотите) когда приедет. И, я думаю, его ответ удовлетворит Вас полностью :ха-ха!:

  • оказался ей ближе
    --------------------------------

    НИФИГА!!! Член у него круче стоит, и чаще :ха-ха!: Так вот я и говорю, на что надеются обе стороны, когда разница в 20 лет??? :а\?:

  • На то что стоять будет в 46 лет.

  • Нафига козе баян? :безум:
    Ну вот нафига ей "шансы", "победа" и пр.? :а\?: :а\?: :а\?:
    Они понадобятся ей позже и с другим(и).
    И вообще, Вы искренне считаете, что "использовать для чего-то" -это монополия мужчин? Не уверена. :ухмылка: Даже когда любоффь. :ухмылка:
    "Глупышка"? В чем глупость? :безум:
    Она хотела ЛЕГКИХ и НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИХ отношений. К сожалению ровестники все воспринимали серьезно, там была надежда, что время проведенное будет интересно и без последствий. Он вроде как тоже, только потом адреналина в крови не хватало или что :а\?: Пошел бы лучше с парашюта попрыгал, чем ожидать ночных звонков его жене или еще каких таких действий.

  • Ты, Иваныч, мне-то ответь, не темни, я прямо спросила. Есть у тебя история из личного, описанная в заглавии мной?

    Исправлено пользователем мышь (01.08.03 11:43)

  • Расси, я Вас понимаю, но, пожалуйста, будьте корректны, и не переходите на личности. Насколько я понял, обсуждается ситуация. Кто хочет может выложить свое наболевшее, но у меня боли в этой ситуации еще не было. То что обсуждаю, видел со стороны

  • Рэсси, так думать им проще... вот и все...
    А то, не дай-то Бог, сами в дураках окажутся...

  • Даже если и окажутся, ни за что не признаются, сделают вид, что так и надо. :ухмылка:
    Умиляют простА. :ха-ха!:

  • Лично я не говорила про боль, а говорила о том насколько это полезно женщине. А вот полезно ли мужчине?

  • у меня просто такое впечатление, что им об этом говорить неприятно. вот я и пытаюсь понять - почему? неужели все, что выходит за рамки "как я ее сегодня трах-тибидох..." кажется им сентиментальной ерундой?
    мне вот лично было бы очень интересно услышать подобную историю именно из уст мужчин. просто сравнить ощущения той и другой стороны. а они молчат... :хммм:
    снова нам приходится отдуваться :безум:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Скажите, что Вы считаете "победой" для юной леди?

  • Подробную историю Вы от них не услышите.
    Я как-то в теме "Женщины, мужчины, деньги" (так, кажется) пробовала поднять этот вопрос, так нет, никто не признается...
    Как Вы думаете, Рэсси, с чего это они все такие умудренные и такие опасливые, раз все гладко складывалось? Ни от кого признания не слышала, что таскались за девкой так - водой не отольешь...
    Ни от кого не слышала, но сама рассказать - могу!..
    И неоднократно. И среди подружек своих такие истории знаю, сама наблюдала.
    Просто попали в компанию "чесных" девушек и гонят тут картину! Не более того, но и не менее...

  • боятся упасть в своих собственных глазах, озвучив историю о том, что кто-то заставил их мучаться и страдать? конечно - это ведь женская "привилегия"... а впрочем, я не знаю. вижу только, что на подобные темы они предпочитают отшучиваться и отмалчиваться, и догадываюсь, что вовсе не потому, что у них в жизни никогда ничего подобного не случалось...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я всегда считала Иваныча рисковым мужиком.
    И удивлена по полной программе. Неужели я его рисковее?

  • А я слегка удивилась, прочитав про "царствование"...
    И слегка поулыбалась, вот так... :ухмылка:

  • а как описать, когда чувствуешь себя умнее и сильнее, чувствуешь снисхождение? Пусть не ко всем. С кем-то на равных.
    Вот и брякнула. :ха-ха!:

  • тебе сколько было, если не секрет

    лето с 17 до 18

    what do you want?

  • Лично мне на эту тему от себя сообщить нечего. С леди из школы я не общаюсь. В конце августа приедет наш "рисковый" вот у него и выясняйте.
    В принципе, взаимоотношения между разными возрастами и полами укладываются в привычные схемы. Т.е в "дураках" может оказаться каждый, только женщине надо надо выплеснуть, а мужчина - в себе переваривает. Если большая разница в возрасте, то (из того, что я видел) как бы юная леди не изворачивалась, её все равно используют в большинстве случаев, и выкинут безутешную.

  • Мышка, ну что в душу лезешь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: