Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Эт вроде бешеные знакомства?

    О себе:
    Молод, симпатичный, с чувством юмора (надеюсь), лоялен к людям, в нормальной обстановке не агрессивен, тактичен, много думаю (вообще, а не о чём-то конкретном), ну и рост 176, вес 74, брюнет, карии.

    задавайте ещё вопросы, кому что интересно, буду честен.

  • А толстенькие Вам нравятся? :ухмылка:

  • А как вас довести до агресси?

  • А скажи ему что он педик-кареглазый..и всего делов..Гы-ы-ы--ы-ыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А скажи ему что он педик-кареглазый..и всего делов..Гы-ы-ы--ы-ыыы
    а, если он и правда таким окажется... кареглазым? :ха-ха!:

  • Ну чтож...тогда Марлуха окажеться ошень прозорливой бабенцией:-)))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, да! Я вот тоже так попалась. Думала - знакомятся, а оказалось бешенные.:улыб:
    Возраст?

  • Да, да! Я вот тоже так попалась.
    -----------------------------------------------

    Думаю все так попались, только некоторые это тщательно скрывают. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тот, кто хочет, тот и здесь знакомится прекрасно :миг:

  • Тот кто ХОЧЕТ..тот по любому "знакомиться"...Гы-ы--ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!
    Помнишь про Порутчика?
    -Порутчик, давайте познакомимся?
    -Нагибайтесь.....!!!!!!!!!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О себе:
    много думаю (вообще, а не о чём-то конкретном)


    А это как это ?..............даже неудобно как-то с общих мыслей сбивать , на что-то конкретное.

  • Ой....ну шифруйтесб же уже лучше!!!!! Уже все поняли кто Вы.....Ничего не может по человечески, даже клона завести!

    Без подписи

  • Мадам , незнаю кого Вы имеете ввиду ... но Я - ЭТО Я !!! А клонов заводить , мне никчему, мне и в своей шкурке удобно.

    ЗЫ А , кто это "Все" , и
    сколько вас?

  • Ой! А я Вас случайно не знаю?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Неа, не знаю... Рост не тот...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А это как это ?..............

    однажды, одна особа противоположного пола, после того, как на ее вопрос "Что ты делаешь?" я ответил "Думаю", разразилась тирадой по поводу того, что ей очень интересно узначть, что приисходит в голове у мужиков в тот момент, когда они говорят: "Думаю", как эт овообще можно "Думать", как это изобразить и обЪяснить
    :улыб:

    what do you want?

  • 2 all
    зачем парня-то напугали? негостеприимно как-то, господа... нет, чтобы сначала напоить, накормить, в баньке попарить, а уж потом есть... нехоросё...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Ну чтож...тогда Марлуха окажеться ошень прозорливой бабенцией:-)))))))))))))
    Дык он сам признался в своей кареглазости, что уж!

  • да, кто ж его пугал,
    как раз таки "банька" и получилась:улыб:

    аот посмотрим, что будет, когда "кормежка" начнется:улыб:

    what do you want?

  • >>> 2 all
    зачем парня-то напугали? негостеприимно как-то, господа... нет, чтобы сначала напоить, накормить, в баньке попарить, а уж потом есть... нехоросё...


    Ой, не говори!:улыб:Какие ж тут все нехорошие! СтОит только заглянуть сюда очередному робкому созданию, тут же налетает целая орда и рвет на части! Помнишь, что с Марвелоном случилось? :ха-ха!:

  • а что с ним случалось? мож, он просто с кем-то на сеновал сбежал "знакомиться". не все ж на борд выкладывать :миг:
    каждое такое появление "джуниора" мне напоминает палку, засунутую... не угадали. в муравейник...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Получилась-таки банька? Вот блин, везет же кому-то! Уж сколько мы с поручиком бунЕ ни пытались затащить девчонок в баню, ну никак не выходило! А тут, блин, только появился - и уже получил! И где справедливость? :а\?:

  • Дык, прежде чем давать объявления типа давайте познакомимся, надо сначала обстановочку изучить. Разве я не права? Почитать пару топиков и понять, что здесь и к чему. Один с какой-нибудь темой несерьезной, другой "сурьезной"...

    Мы вот с одним парнишей познакомились благодаря объявлению. Но все случилось и знакомство и объявление после многомесячного болтания и виртуального житья (участия в разных топах) на форуме. Так что и повеселились, и интерес поимели кто какой))).

  • >>> а что с ним случалось? мож, он просто с кем-то на сеновал сбежал "знакомиться". не все ж на борд выкладывать :миг:

    А чего ж он не появляется больше? До сих пор знакомится? :ха-ха!:

  • Так Вы это не мне скажите, а сегодняшнему герою :).

  • В ответ на: А чего ж он не появляется больше? До сих пор знакомится? :ха-ха!:
    может, увлекся товарисчь?
    ведь в первый раз все-таки... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну и рост 176, вес 74, брюнет, карии.
    --------------------------------------------
    Ой, это мой любимый цвет, это мой любимый размер......:хехе:

  • это мой любимый цвет, это мой любимый размер

    дорогая, к Вам же уже приплыл принц:миг:

    what do you want?

  • ... свои ТТХ всем выкладывать?:улыб:

  • дорогая, к Вам же уже приплыл принц
    -----------------------------------------------------------
    А Вам что, тоже нравятся высокие, кареглазые, в меру упитанные мужчины? :шок:

  • да, в любой женщине можно найти хорошее.

  • ... свои ТТХ всем выкладывать?
    ----------------------------------------------------
    А что это такое? Ладно, выкладывайте, там разберёмся :ха-ха!:

  • делать очевидно глупые вещи.

  • 25 лет, и что значит бешеные?

  • это значит что я пытаюсь осмыслить всё что происходит вокруг меня, как минимум с двух точек зрения.

  • только если случайно :роза:

  • Безумно рад этому :роза:

  • ... тактико-технические характеристики (кажется, так).:улыб:Масса, скорость, количество брони...:улыб:

  • а можете еще и фото свое предоставить... если не стесняетесь, конечно:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> ... тактико-технические характеристики (кажется, так).:улыб:Масса, скорость, количество брони...:улыб:

    Калибр орудия не забудь :ха-ха!:

  • Отсканирую и выложу.

  • Просто я не стал перечислять всё.:улыб:

  • В ответ на: а можете еще и фото свое предоставить... если не стесняетесь, конечно:улыб:
    внешность у мужчины не самое важное, хотя порой от нее шарахаются девушки...

  • Миленький!
    Если желание зашкаливает, то конечно можно.
    На мой же прихотливый взгляд выбирать тут не из кого.
    Я мужчину люблю не за длину члена (чем все вы, мужчины, так кичитесь), а за величину ума.
    Может быть и есть здесь мужчины чей объем мозга превосходит шимпанзе, так ведь этого не видно. Ни одной умной мысли. Плоские шуточки из разряда армейских с потугами даже не на юмор на юморок. И абсолютная неискренность.
    Не настолько велико мое желание.:улыб:

  • Хороший возраст. :улыб:
    А Вас смутит если женщина выше (при правильных пропорциях)?
    Бешенные же то и значит! Оглянитесь уже вокруг. Почитайте немного и осмыслите то что вокруг происходит. Можно и с одной точки зрения.:улыб:

  • Да, мне, вообще то разные мужчины нравятся:миг:
    но люблю, по-прежнему, женщин

    what do you want?

  • :роза: :чмок:

  • >>> На мой же прихотливый взгляд выбирать тут не из кого.
    Я мужчину люблю не за длину члена (чем все вы, мужчины, так кичитесь), а за величину ума.
    Может быть и есть здесь мужчины чей объем мозга превосходит шимпанзе, так ведь этого не видно. Ни одной умной мысли. Плоские шуточки из разряда армейских с потугами даже не на юмор на юморок. И абсолютная неискренность.
    Не настолько велико мое желание.:улыб:


    Господи, еще одна жертва сексуальной революции :ухмылка:. Если Вы считаете, что Ваши оскорбления тут кого-то серьезно заденут - сильно ошибаетесь :).
    "Не видно" совсем не означает "нет". Если ВЫ не видите, то дело скорее всего именно в ВАС. Кто поумнее, тот давно все увидел :).

    ЗЫ: Хотел бы я посмотреть на шимпанзе, сидящую за компьютером :).

  • нет,
    но на самом деле, вдруг же может задеть...
    я вот сижу и копаюсь в душе ,а вдруг этот наезд меня задел...

    надо, я думаю, устроить соревнование по весу мозга...
    серого вещества...
    или обЪему черепушки...
    воводить в квадрат
    отнимать длину члена и получать идиального индивидуума для вышевыскажевшегося персонажа:миг:

    what do you want?

  • надеюсь, сомнений не возникало?:улыб:

    what do you want?

  • думаю что нет, не смутит. хотя и необычная для меня ситуация.

    А поведение такое от желания по куражиться, ну и чувство безнаказаности.

  • > Миленький!
    ----------------------------
    Рачком я Вас пока не ставил, рано диферамбы петь :ухмылка:

    > Может быть и есть здесь мужчины чей объем мозга превосходит шимпанзе, так ведь этого не видно.
    ----------------------------
    Это тоже не ко мне, к окулисту скорее :ха-ха!:

    > Не настолько велико мое желание.
    ----------------------------
    Помочь, конечно, можно, но Вы сначала к секопатологу обратитесь, так надёжней будет :спок:

    > И абсолютная неискренность.
    ----------------------------
    А Вам кто-то обещал? :а\?:

  • В ответ на: ну и чувство безнаказаности.
    В детстве часто мама по попке била? :ухмылка:

  • :улыб:Вот, вот! Покажешь пальчиком и Великие мужи, вооружившись всей мощью интеллекта, табуном, нет – стадом, бегут именно туда куда и показывает пальчик.
    Не горячитесь мальчики.:улыб:Дайте себе труд подумать. Или сей труд непосилен?:улыб:

  • В ответ на: :) Вот, вот! Покажешь пальчиком и Великие мужи, вооружившись всей мощью интеллекта, табуном, нет – стадом, бегут именно туда куда и показывает пальчик.
    Не горячитесь мальчики.:улыб:Дайте себе труд подумать. Или сей труд непосилен?:улыб:
    уважаемая BabaDoom!
    мы уже начинали высоконаучную дискуссию о том, что есть стадо, а что есть табун..
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1870055482&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    потрудитесь изучить и законспектировать.

  • По-моему Вы обкурились ........ :ухмылка:

  • >>> По-моему Вы обкурились ........ :ухмылка:

    Возможно... А может, с рождения такая :).
    Хотя что это мы на человека накинулись? Мож, у нее горе какое случилось, а мы тут такие слова нехорошие говорим :).

    2 BadaBoom: Вы бы рассказали, что Вас беспокоит, мы бы мож и помогли кто чем может :). Это мы только с виду такие злобные, на самом деле мы мягкие и пушистые :).

  • В ответ на: По-моему Вы обкурились ........ :ухмылка:
    да да. Эквипенисуально обкурилась..
    и потому всем домашнее задание:
    выявить и описать главное отличие табуна и стада от косяка..

  • нет не часто, и причём тут я? речь о большинстве присутствующих.

  • Вы сюда попки обсуждать пришли детские или знакомится? Не отвлекайтесь :ухмылка:
    Для попок заведите отдельный топик, чтобы по теме.

  • каюсь, исправлюсь.

    Продолжаем: может быть и Вас что-то интересует? Спрашивайте не стесняйтесь.

    Исправлено пользователем Dэn (01.08.03 12:35)

  • А Вы догадались кто баран?:улыб:

  • Да уж Вы поможете бедной девушке!:улыб:
    Разнообразие только в постановке диагноза, а вот метод лечения у вас (мужчин) всегда один. Воображения только на рачком и хватает. Какие же вы все мягкие, пушистые и … убогие.

  • В ответ на: А Вы догадались кто баран?:улыб:
    а есть желание начать охоту на овец?..

    Исправлено пользователем Семяэякуляциевич (01.08.03 12:50)

  • А это как это ?..............даже неудобно как-то с общих мыслей сбивать , на что-то конкретное.

    а это примерно так:
    - читаю много...
    - а какая у Вас любимая книга?
    - да я так, ВООБЩЕ читаю... :ха-ха!:

  • А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? :улыб:

  • >>>>Помнишь, что с Марвелоном случилось?

    неужели использовали? :шок: не по назначению?...

  • В ответ на: А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? :улыб:
    на дурацкие вопросы у меня всегда дурацкие ответы в виде вопросов...

  • >>>>А чего ж он не появляется больше? До сих пор знакомится?

    видимо, там был кузнец... :ха-ха!:

  • Воображения только на рачком и хватает.
    ----------------------------------------------------------

    А Вы что-то ещё умеете??? :а\?:

  • В ответ на: Воображения только на рачком и хватает.
    ----------------------------------------------------------
    А Вы что-то ещё умеете??? :а\?:
    да, ладно! девушке не нравится эта позиция! (что бы она так на ней акцентировала...) ну, разверните её в другую... :бебе:

  • ну, разверните её в другую...
    ------------------------------------------

    Нет проблем, если уши достаточного размера :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Дурацкие у Вас не только ответы и вопросы, но даже имя на форуме!

  • В ответ на: Дурацкие у Вас не только ответы и вопросы, но даже имя на форуме!
    это просто потому, что его трудно произнести.. все что нам не под силу, мы часто называем дурацким, непонятным и никому не нужным.. как в басне Крылова (или Эзопа) про лису и виноград..
    можно встретится (даже сегодня) на кружку пива и я раскажу лично эту басню.)..

  • Очень даже нравится!:улыб:
    Не видишь очередной противной рожи!
    А он, бедненький, пыжится, мня себя восьмым чудом света!:улыб:

  • А Вы еще, что-то можете? Или хоть что-то?:улыб:
    Спасибо, мальчики! Вы мне подняли настроение. Можете расслабиться.
    Я поехала. Устрою себе праздник. От вас толку все равно ни какого.:улыб:

  • >>> Да уж Вы поможете бедной девушке!:улыб:Разнообразие только в постановке диагноза, а вот метод лечения у вас (мужчин) всегда один. Воображения только на рачком и хватает. Какие же вы все мягкие, пушистые и … убогие.

    Знаете, исходя из Ваших слов можно смело сделать заключение о Вашей убогости. "У вас (мужчин)"... - смешно, ей-богу! :ухмылка:. Вы еще повторите кем-то сказанную недавно глупость "Все одинаковые!" - тогда диагноз можно будет и не ставить, все и так очевидно до безобразия :). А вот на тему того, на что у меня хватает воображения, судить не Вам. Голословить можно сколько угодно, но это будет всего лишь голословие, лишний раз подчеркивающее Вашу ограниченность.

    ЗЫ: Мне все же интересно, Вы такая бука потому что сегодня пятница и Вы устали на работе (а может, еще от чего-нибудь) или Вы всегда такая :ухмылка:? Если первое, то прекращайте валять дурака (дурочку :)) и давайте жить дружно. Если же второе, то всего Вам доброго, приятно было пообщаться! :роза:

    ЗЗЫ: И Вы уж как-нибудь определитесь, "мужчины" или "мальчики" :ухмылка:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (01.08.03 14:30)

  • постойте, Джон, не разворачивайте! даме уже нравится... :ха-ха!:

  • В ответ на: Очень даже нравится!:улыб:Не видишь очередной противной рожи!
    А он, бедненький, пыжится, мня себя восьмым чудом света! :)/цитата]

    :ха-ха!: интересно, а КЕМ Вы то себя в этот момент, когда стоите, простите, задом к "пыжущемуся, якобы, восьмому чуду света, у которого ещё к тому же - противная рожа" чувствуете? :ухмылка:

  • париж, Мельник, мальчики! Охота Вам связываться..... не младенцы, чай, уже :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • Тссс... Не прерывай интересный разговор на самом интересном месте :).

  • Да она сбежала уже) :ха-ха!: Только не говорите мне, что это опять Тигра) :ха-ха!:

  • В ответ на: Тссс... Не прерывай интересный разговор на самом интересном месте :).
    хе... разговор... Вы это Джону только не скажите, а то он, наверное, до сих пор там уши ищет... :смущ:...ну, конечно же, чтобы говорить в них, говорить! :ха-ха!:

    Марусеньке: подождите, идёт научный эксперимент... :миг:

  • Да вроде нет... Я, кстати, не понял, Вы собираетесь у Альбумина или нет?:миг:

  • Намекаешь, что нам пора? :ха-ха!:

  • Да нет, присоединиться хотел. Возьмете? ;):улыб:

  • Хм, ну подходи, там разберемся :ха-ха!:
    Я еще тут мальчика и девочку возьму тока, не форумских.
    К 19 к Альбумину. Будешь?

  • Вероятность моего присутствия составляет 80% :).

  • Ждемс:улыб:

  • Спасибо, мальчики! Вы мне подняли настроение.
    -------------------------------------------------------------------------

    Такого я ещё не встречал, стоило нам только пообсуждать "как" Вас лучше, а Вы уже и довольная, уже и кончили :ухмылка:
    Или всё таки помогали себе мастурбацией перед дисплеем? Признайтесь, было?:миг::спок:

  • Вы такая бука потому что .........
    -----------------------------------------------

    Ты что??? Это же классическая недотраханность, прикрываемая высокими стандартами выбора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы такая бука потому что .........
    -----------------------------------------------
    Ты что??? Это же классическая недотраханность, прикрываемая высокими стандартами выбора
    ...которая рождается благодаря отсутствию рядом мужчины... что, в свою очередь, объясняется...... поправляя пенсне и подёргивая "профессорскую" бородку: эээ, коллеги, подскажите... :хехе:

  • Знаете, исходя из Ваших слов можно смело сделать заключение о Вашей убогости.
    Смешно, ей-богу! Диагноз можно будет и не ставить, все и так очевидно до безобразия.
    А вот судить не Вам. Голословить можно сколько угодно, но это будет всего лишь голословие, лишний раз подчеркивающее Вашу ограниченность.

    Как же я устала от мужского шовинизма. Или от мальчикового?:улыб:
    А впрочем ни какой разницы!:улыб:

    Жить дружно, милый Леопольд, начнем тогда, когда Вы перестанете относиться снисходительно. А пока животик подтяните. Вы офицер или тряпка?:улыб:

  • Может быть о унесенных ветром крышах скорбно помолчим?:улыб:
    Если крыша на месте можно ли обращение за дифирамб принять?
    И не нужно судить по себе. Если для Вас вздрачнуть перед монитором практика не агитируйте остальных. Может быть, в отличие от Вас, у них с сексом все нормально?:улыб:
    Что же Вы остановились? Продолжайте! Или рука бойца …?:улыб:

  • Мальчики! Вы действительно такие тупые или прикалываетесь?
    Я ведь уже писала – диагнозов у вас много, а вот метод лечения всегда один.
    А еще смеялись когда я говорила, что куда вам пальчиком покажешь вы туда и бежите демонстрируя стадность и идиотизм.

    Эксперимент давно завершен, а подопытные так и не догадались о том, что он проходил.:улыб:

  • хе-хе:миг:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • >>>>Мальчики! Вы действительно такие тупые или прикалываетесь?

    вот... кхе... коллеги! пациент пошел на поправку. медленно, но положительные сдвиги намечаются уже. :миг:

  • Продолжайте!
    -------------------------

    Праздник не удался? Сочувствую :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А по Вашей роже этого не скажешь. Съешьте лимон уже, тогда сочувствие будет выглядеть более искренне.:улыб:Или у Вас опять руки заняты?:улыб:Шалунишка неугомонный.:улыб:

  • А по Вашей роже этого не скажешь.
    ----------------------------------------------------

    С Вас и такой хватит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • вот и подзнакомилися .... как всегда косточку погрызли, хорошо что нашли чью можно :ха-ха!:

  • Вы что тут развели? А! Вы что внатуре Моральные Уроды!? Вам секса не хватает в жизни? Кто кого не дотрахал? Здесь я познакомится пытаюсь! устроили балаган! Как можно так с Женщиной разговаривать!?

    Я Прошу прошения у всех Женщин выслушавших оскорбленя на данном форуме.

    Модераторы, Админы, как мне удалить свою регистрацию?

    Всем Придуркам Удачи...

  • Опа...
    Напугали парня...
    Вот и познакомился ... :а\?:

  • Они не напугали , они обидели и разочаровали

  • Да расслабься ты - это же БЗ :улыб:Могут и погладить и ушат грязи вылить.
    Главное, что весело и не скучно, а то было бы как у лордов:
    Занимаются любовью лорд и леди. Вдруг лорд испуганно вскакивает и спрашивает:
    - Дорогая, тебе было больно?
    - Нет...
    - Тогда почему ты зашевелилась?!

    :хехе:

  • В ответ на: Вы что тут развели? А! Вы что внатуре Моральные Уроды!? Вам секса не хватает в жизни? Кто кого не дотрахал? Здесь я познакомится пытаюсь! устроили балаган!



    Батя , я на жельмена похож?
    -Жельмен , истинный жельмен....!

    Как можно так с Женщиной разговаривать!?


    Увы это просто место такое....Женщины говорят как мужчины , мужчины - как женщины ....( не все конечно....включая меня :-) )

    Я Прошу прошения у всех Женщин выслушавших оскорбленя на данном форуме.

    Модераторы, Админы, как мне удалить свою регистрацию?

    Всем Придуркам Удачи...
    И ВАМ того же........ а что ж ты убегаешь , ну хотя бы просветил как надо себя вести , ЧТО говорить дамам , как исправиться сирым и убогим , подскажи где этот духовный источник , из которого ты черпаешь все своё вдохновение и оптимизм , включая ЛЮБОВЬ к женщинам ВООБЩЕ , не зная каждую и конкретную.....

    ЗЫ ....ну право слово , лыцарь без страху и упрёку....

  • А я всегда говорил, что контузия это не травма, это состояние души, сука - читаешь этих дэнов и думаешь, то ли лыжи не едут, то ли асфальт перегретый. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • однажды, одна особа противоположного пола, после того, как на ее вопрос "Что ты делаешь?" я ответил "Думаю", разразилась тирадой по поводу того, что ей очень интересно узначть, что приисходит в голове у мужиков в тот момент, когда они говорят: "Думаю", как эт овообще можно "Думать", как это изобразить и обЪяснить
    ---------------------------------------------------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну и что Вас здесь удивляет - поражается, ужасается и оболдевает дамочка от того что неведомо ей и никогда не будет ведомо! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как бы мне хотелось посмотреть на вас обоих в тот момент, когда женщина вами играть начинает. Не «с вами», неееет, а именно «вами». Отток крови водопадоподобен, нижняя челюсть слабеет и отъезжает вниз вслед за потоком крови, глаза стекленеют - Мозг отключается. Совсем.:улыб:Наблюдать за вами в этот момент без смеха просто невозможно. У кого в этот момент язык повернется вас царем природы назвать? Растение, елки-палки. И это растение мне будет про «неведомое» лапшичку на ушки вешать? Думать научись сначала! Вспомни чему тебя мама с папой учили. Как это делается. Можешь вспомнить? Или тебе лень? Неужели ты действительно «думаешь» что то, что ты написал – смешно?
    Мам-ма-мия! Это сегодня юмор?

    А мальчик прав! Хотя бы в том, что с женщиной вы разговаривать не умеете.
    Сла-ба-ки!!!

    PS. «Ты» - потому, что большего не стоишь.
    «вы» - потом, что множественное число.

  • А Вы с женщинами не пробовали, в смысле секса? Может жить проще станет. Не придётся терпеть тупость мужиков, когда их в себя впускаете? Или на крайняк вибратор, совместно с подружкой, чтобы элемент интелектуальности в сексе присутствовал. Не отчаивайтесь, всегда есть решение проблемы :ха-ха!: Я думаю никто не откажет в помощи советом, Вы только суть проблемы изложите поточнее :ха-ха!:

  • +Они не напугали , они обидели и разочаровали +
    Тебе малец скока лет, что тебя разочаровали? :ха-ха!:
    Тут тебе не форум нянь, тут матерые тетьки, дятьки живут. :ха-ха!:
    Тут мыльце на пол не роняй, сразу за спиной " Добрый вечер" услышишь. :ха-ха!:
    Я тут в жизни одного Дэна знал.
    Рас@@здяй такой обитчивый был, прямо страсть, травку любил, музыки всякие играл пел.
    Уж не ты ли это Дэн? :ха-ха!:

  • Как бы мне хотелось посмотреть на вас обоих в тот момент, когда женщина вами играть начинает. Наблюдать за вами в этот момент без смеха просто невозможно

    Вуайеризм, конечно, отсутствует в списке смертных грехов, да, и явление достаточно распространенное,
    но вот так кричать об этом...

    куда катится мир:хммм:

    what do you want?

  • >>>>Как бы мне хотелось посмотреть на вас обоих в тот момент, когда женщина вами играть начинает. Не «с вами», неееет, а именно «вами».

    это Вы - про себя?

    >>>>А мальчик прав! Хотя бы в том, что с женщиной вы разговаривать не умеете.

    а это? :а\?: тоже что ли про себя? ничего не понимаю, и где здесь Женщина? ааа! ну, если только с маленькой буквы "ж", как особь женского пола.

  • В ответ на: Они не напугали , они обидели и разочаровали
    Хлопчик , когда тебя жизнь маленько обкатает , потрёт как старые джинсы , не тока спереди , но и сзади , вот тогда ты вернёшься и заведёшь другой топик ..... и будет он наверно называться так : " Весь мир - бардак , все бабы ***ляди , и солнце ****баный фонарь... "
    Если ты конечно не в теплице живёшь.

  • >>> Как же я устала от мужского шовинизма. Или от мальчикового?:улыб:А впрочем ни какой разницы!:улыб:

    Вот только не нажо в чужом глазу соломинку искать :ухмылка: Топик перечитайте с начала, да повнимательнее, тогда все вопросы отпадут сами собой:улыб:
    >>> Жить дружно, милый Леопольд, начнем тогда, когда Вы перестанете относиться снисходительно.

    См. выше:улыб:
    >>> А пока животик подтяните. Вы офицер или тряпка?:улыб:

    Да я бы с удовольствием, только нет его, животика ;). И к Вашему великому разочарованию, я самый что ни на есть настоящий офицер, лейтенант запаса :).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: