Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • интересно что чувствуется до, во время и после таких мероприятий?..) Да и зачем это бывает?
    и нужно ли?..

  • Хороший способ опустошить яички, плюс встряска. Если это способ изменить - не мне решать, вопрос морали. А если между перерывами в большой любви, сам постоянно практикую, доволен. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Шикарно звучит - опустошить яички! :ухмылка:

  • +и нужно ли?.. +
    Раз явление есть, значит оно нужно. :ха-ха!:
    Токсикозы лечить например :ха-ха!:
    Или приключений захотелось :ха-ха!:
    Или стресс снять, или уйти от проблем.

  • В ответ на: Шикарно звучит - опустошить яички! :ухмылка:
    ну у мужиков часто бывает так, что излишки мозгов перетекают в другое место.. что делать, приходится как то удалять..
    а интересно, каким может быть мужчина, что бы девушка (да, и какая она может быть?) согласилась на такую одноразовость?

  • До - желание.
    Во время - страсть.
    После - минут 10-15 нежелание, потом "после" превращается в "до" :ха-ха!:.

    Секс - это своеобразный способ общения :). Если оба этого хотят, то что плохого в том, что они это сделают? И какая разница в том, одноразовый он или нет? Можно иметь постоянного человека для разговоров, а можно разговориться на улице (в автобусе, электричке...) с понравившимся человеком. Разговор с мало знакомым человеком имеет свою прелесть - она как раз и заключается в том, что ты этого человека почти не знаешь :). Много открытий делаешь за короткий срок. Так что я - за! :ха-ха!:

  • Зачем? ...для здоровья полезно. Долгое воздержание ник чему доброму не приведет. :ха-ха!:
    Что чувствуется?...по обстоятельствам. Иногда чего-то и чувствуется. А вообще-то, жить лучше регулярно и с постоянным партнером. Так что без излишней нужды - не советую)

  • В ответ на: излишки мозгов перетекают в другое место..
    И по каким каналам они туда-сюда?
    Главное, чтбы не наоборот:))))

  • каким?......женатым.....бабником......сам страдает спермотоксикозом...... :ха-ха!:

  • В ответ на: ну у мужиков часто бывает так, что излишки мозгов перетекают в другое место.. что делать, приходится как то удалять..
    а интересно, каким может быть мужчина, что бы девушка (да, и какая она может быть?) согласилась на такую одноразовость?
    Ну с такими подходами - "перетекание мозгов", "одноразовость", тебе лучше этим не заниматься!

    Хороший повод для одноразовых отношений - командировка, приезжаешь в дочернюю компанию, и как начнешь одноразить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Шикарно звучит - опустошить яички! :ухмылка:
    Так кстати можно определить - был ли у мужчины секс с кем то, пощупав его яички, да? :ха-ха!:

  • В ответ на: Так кстати можно определить - был ли у мужчины секс с кем то, пощупав его яички, да? :ха-ха!:
    кроме шуток, можно.. не раз залетал.. то сперма жидкая, то мало ее... то запах не тот..

  • В ответ на:
    В ответ на: Так кстати можно определить - был ли у мужчины секс с кем то, пощупав его яички, да? :ха-ха!:
    кроме шуток, можно.. не раз залетал.. то сперма жидкая, то мало ее... то запах не тот..
    Думаю что залетать у вас вряд ли получалось! :ха-ха!: А сперма жидкая тоже о чем то говорит? ( просвети, плиз!) а запах - это уже не чистоплотность!

  • В ответ на: Думаю что залетать у вас вряд ли получалось! :ха-ха!: А сперма жидкая тоже о чем то говорит? ( просвети, плиз!) а запах - это уже не чистоплотность!
    легкий запах всегда есть у всех.. белок как никак..
    а про то что жидкая - нужно некоторое время, что бы количество сперматозоидов в сперме пришло в норму.. вот в это время и возникают вопросы, где, с кем, кто она..)))) мне кажется у тебя еще не так много опыта.. либо вобще его нет..

  • >>> ...то сперма жидкая, то мало ее... то запах не тот..

    ... то вкус:улыб:

  • А Вы что - пробовали??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ириша, запах у спермы совершенно разный всегда, в Персии в старину мужики, чтоб усладить женьщину ели в большом количестве персики, чтоб вкус и запах спермы был приятным :роза:

  • Я - нет, у меня - да :).
    А Вы?:миг:

  • Или я не женщина?)))

    2 Olli: и в самом деле, все зависит от того, что человек ел - такой и у спермы вкус.

    Мужчины, мотайте на ус! Не ешьте чеснок и всякие копчености перед тем как...) Лучше персики там, абрикосы, черешню...... :ха-ха!: И алкоголя лучше тоже не пить) :ха-ха!:

  • Это ещё что!
    Есть ещё большие поклонники виртуального секса...
    Тоже интересно, что чувствуется... и зачем...и нужно ли... :ухмылка:

  • В ответ на: А Вы что - пробовали??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    все зависит от отношения к партнерше.. есть кадры, которые брезгливо избегают поцелуев в губы после минета.. тебе разве не обидно такое отношение?.. так что не надо хаха.. не понятно над кем оно..)))

  • Спокойно, мужчина, я не Вам отвечала! :ха-ха!:

  • В ответ на: Спокойно, мужчина, я не Вам отвечала! :ха-ха!:
    да тут форум вобще-то.. это вам не ася...

  • >>> Или я не женщина?)))

    Хотите сказать, что каждая женщина пробовала сперму на вкус? Ой ли?:миг:

  • В ответ на: Спокойно, мужчина, я не Вам отвечала! :ха-ха!:
    "...спокойно, Маша, я Дубровский..."
    интересно, какой должен (или могу) быть я, для того, что бы у нас с тобой случилось ЭТО?.)))
    не принимая во внимание количество випитого.

  • >>>>про то что жидкая - нужно некоторое время, что бы количество сперматозоидов в сперме пришло в норму..

    ну, вот... зачем самим давать женщинам в руки такое оружие - информацию? жила она в неведении - и замечательно, а теперь начнёт же своего мужчину (если есть такой) обнюхивать подозрительно... на вкус пробовать... :ха-ха!:

  • Открытий и без секса можно столько наделать до ой-ей))) на диссертацию хватит...

    Авантюристами должны быть оба, я так считаю.

  • а про то что жидкая - нужно некоторое время, что бы количество сперматозоидов в сперме пришло в норму.. вот в это время и возникают вопросы, где, с кем, кто она..)))) мне кажется у тебя еще не так много опыта.. либо вобще его нет..
    --------------------------------------------------------------

    чушь полная.

  • В ответ на: а про то что жидкая - нужно некоторое время, что бы количество сперматозоидов в сперме пришло в норму.. вот в это время и возникают вопросы, где, с кем, кто она..)))) мне кажется у тебя еще не так много опыта.. либо вобще его нет..
    --------------------------------------------------------------

    чушь полная.
    почему? на практике такое кучу раз было..

  • излишки мозгов перетекают в другое место..
    --------------------------------------------------------------------------------



    И по каким каналам они туда-сюда?
    Главное, чтбы не наоборот:))))



    Бывает смотришь на парнягу и видишь что у него в голове одна сплошная полупрозрачная без извилин масса...
    Он вместо слов сразу действует. Руки как липучки.

  • то, что она становится жиже, при частом её расходе - факт, вроде, известный... вот не знаю про количество там сперматозоидов...
    ...не считал... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем париж (30.07.03 10:27)

  • >>> Авантюристами должны быть оба, я так считаю.

    Я тоже так считаю :). Но разве это плохо? Все хорошо, что в меру. А меря у каждого своя, всех аршином общим не измеришь...:улыб:

  • Жидкая,.. другого вкуса,... пустые...ну во первых я понимаю это происходит после некоторых телодвижение, и после некоторых определить это практически невозможно.
    Если только на пороге устаривать .... контроль, представляю как это смешно:хехе:
    Яички да, звенеть могут так как колокольчики.
    у меня вот одна из подруг настолько чутко различает запахи, что всегда без ошибок определяла что к чему и делала вообщем-то правильные выводы:бебе:
    А иногда одноразовый бывает хорош, действительно иногда, а чтобы было хорошо, надо с логикой одрозавого пробовать много раз с одним и тем же партнером, тогда и всем хорошо :шок:

  • В ответ на: то, что она становится жиже, при частом её расходе - факт, вроде, известный... вот не знаю про количество там сперматозоидов...
    ...не считал... :ха-ха!:
    жиже она становится от того, что в ней меньше белка. Сперматозоиды состоят из белка.

  • почему? на практике такое кучу раз было..
    ------------------------------------------------------------

    Я допускаю, что некоторое время после секса количество спермы меньше чем обычно, но само количество не показатель наличия секса вообще. Количество спермы в каждый момент зависит от многих параметров, более того, если у мужчины давно не было секса, то сперма утилизируется внутри и её выработка затормаживается. Если бы меня женщина инспектировала на количество, вкус, цвет и запах спермы, я бы её нахрен послал, с дурами не общаюсь.

  • Давайте обсудим стандартность наших с вами аршинов и их отличия в более подходящем для оффтопа месте))))))))))))))

  • Снимает она с тебя презерватив и бегом к мензурке - замерять количество, а потом в гигрометр какой-нибудь, а потом под микроскоп - подсчитать... Весело ж!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: >>> Или я не женщина?)))

    Хотите сказать, что каждая женщина пробовала сперму на вкус? Ой ли?:миг:
    КАждому свое, конечно.....Я только за себя могу отвечать)

  • а если без презерватива, тогда что :ухмылка: :ухмылка::улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Спокойно, мужчина, я не Вам отвечала! :ха-ха!:
    "...спокойно, Маша, я Дубровский..."
    интересно, какой должен (или могу) быть я, для того, что бы у нас с тобой случилось ЭТО?.)))
    не принимая во внимание количество випитого.
    Понятия не имею)))))))) А пить в этом случае и вовсе лишнее) ИМХО, естественно :ха-ха!:

  • В конце концов мужчина и уставший или психологически чем-то слегка подавлен может быть, поэтому и меньше "кол-во спермотозоидов - белка".
    Так если принять все за истину, то получается мне мой благоверный изменяет получается не с любимой работой, а с кем-то другим (ой)...... Если у нас у всех отпечатки пальцев разные, почему бы не быть различными и в интимных выделениях)))?

  • В конце концов..................................... почему бы не быть различными и в интимных выделениях)))?
    -------------------------------------------------

    Золотые слова! А ты знаешь, что в шерсти мышей содержится сера, которая необходима кошкам и поэтому они их едят!?!? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а если без презерватива, тогда что
    _____________
    Собрать, что осталось и по тому же маршруту...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: В конце концов мужчина и уставший или психологически чем-то слегка подавлен может быть, поэтому и меньше "кол-во спермотозоидов - белка".
    Прям по аналогии с некоторыми женщинами хочется сказать, "смешно, когда женщины с умным видом, о мужских проблемах рассуждают", да ладно, я не кретин, - рассуждайте! :ха-ха!:

    Я так понимаю, речь идет о контроле спермы девушкой, при приеме в рот, а не презерватив…
    Да состав, консистенция спермы изменяется, но часа через 3 этой разницы уже нет. (Кстати количество еще очень зависит от возбуждения мужчины.) Так что достоверно сказать об измене нельзя, только заподозрить…

    Кстати, слышал, что призики изобрели, так вот если девушка занималась без призика сексом, в последние несколько дней, то он меняет цвет!!! :шок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>Кстати, слышал, что призики изобрели, так вот если девушка занималась без призика сексом, в последние несколько дней, то он меняет цвет!!!

    было бы ещё так: а если занималась сексом в презике, то она меняла цвет. :ха-ха!:

  • В ответ на: было бы ещё так: а если занималась сексом в презике, то она меняла цвет. :ха-ха!:
    Ну ты губу раскатал! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • мыши-сера-кошка

    а я всегда думала, что они хищники, а это их пищевая цепочка)))

    Следуя другой логике, Я Мышь, привлекательная для Кота. Но для каждого Кота своя привлекательная МЫшь и Мышь тоже использует кота. Что нужно и что привлекает нас друг к другу, только что-то определенное что есть у каждого из нас для кого-то одного???

  • С умным видом...рассуждать.
    Нет я со слезами и без молчаливо читала ско-ко могла пготом начала ерничать.....

    А еще пахнуть как презики. Кстати, если не помыться, то запах презика наверня-ка останется и все точно измена))).!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: А еще пахнуть как презики. Кстати, если не помыться, то запах презика наверня-ка останется и все точно измена))).!!!!!!!!!!!!!!
    Че, опыт есть? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А мне вот очень подозрительно что это Вас мой опыт интересует???
    Прямо нездоровый интерес какой-то....

  • Вы тоже мужик клонированный? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>>>А еще пахнуть как презики. Кстати, если не помыться, то запах презика наверня-ка останется и все точно измена))).!!!!!!!!!!!!!!

    ну обнюхивать - как-то... :ха-ха!: надо собаку заводить, которая реагировала бы на этот запах, как те, которые реагируют на запах наркотиков. :ха-ха!:

  • Здрасте вот чего-чего а этого я не ожидала. я самая что ни на есть жеского роду и племени))) и нет у меня клонов. Слава не знаю кому, может самой себе)))

  • В ответ на: Хороший способ опустошить яички доволен. :ха-ха!:
    зашибись :ха-ха!:

  • Можно и приборчик придумать для установления истины))))

  • В ответ на: зашибись :ха-ха!:
    Была как-то критика, что сообщения в одну строку, а одно слово, это как? Или эта крайность даже критике не поддается? :зло:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: >>> Или я не женщина?)))

    Хотите сказать, что каждая женщина пробовала сперму на вкус? Ой ли?:миг:
    наверняка:улыб:

  • В ответ на: >>>>про то что жидкая - нужно некоторое время, что бы количество сперматозоидов в сперме пришло в норму..

    ну, вот... зачем самим давать женщинам в руки такое оружие - информацию? жила она в неведении - и замечательно, а теперь начнёт же своего мужчину (если есть такой) обнюхивать подозрительно... на вкус пробовать... :ха-ха!:
    ага
    я теперь точно так и буду делать:улыб:

  • В ответ на: Здрасте вот чего-чего а этого я не ожидала. я самая что ни на есть жеского роду и племени))) и нет у меня клонов. Слава не знаю кому, может самой себе)))
    Ой, успокоила! Значит мой интерес - здоровый! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Смею Вас заверить, что сперматазоиды отнюдь не состоят из белка, из белка состоит семенная жидкость, в которой, собственно, и плескаются сии хвостатые головастики.
    Помимо этого, имею Вам сообщить следующее: после недельного воздержания концентрация сперматазоидов в семенной жидкости резко снижается -- научный факт.
    Так что будьте добры, не занимайтесь псевдонаучной дезинформацией. :ухмылка:

  • >>>
    ------------------------
    Хотите сказать, что каждая женщина пробовала сперму на вкус? Ой ли?:миг:------------------------

    наверняка:улыб:


    И откуда, интересно, у Вас информация обо ВСЕХ женщинах? :а\?:

  • А Вы проведите опрос на форуме, "Пробывали: да, нет, не помню")))

  • ха-ха-ха!!!! :ха-ха!: :роза:

  • Я сижу и просто балдею от темы.. было то про одноразовый секс, а закончилось вкусовыми особенностями спермы.. и чем надо кормить мужчину.. чтобы и женщине неплохо перепало..!! Жуть!!!

  • И не говори, так это ж постоянное явление на БЗ. С чего бы не началось, закончится непременно сексом или войной полов) А уж если с секса началось..... :ха-ха!:

  • Есть, не знаю, положительный или отрицательный эффект от этого всего. Народ реально одержим сексом становится. Это так въедается в мозги, что-то типа самозомбирования от этих БЗ-топиков. Сколько раз замечала. Когда на БЗ о сексе говорят не так много. Народ и в реале спокойнее. Когда на БЗ все вокруг этого вертиться. Народ в реале озабочен, либо занят. Короче в глазах читается все это и в поведении. Всему народу сорри. На меня тоже влияет))))))))))))

  • В ответ на: а если без презерватива, тогда что
    _____________
    Собрать, что осталось и по тому же маршруту...
    где собрать то :а\?:

  • А по-моему при однаразовом сексе не вкус спермы должен волновать, а чтобы к ней больше ничего примешалось (трихомоны, гонорея, сифилис и другие "приятные" добавки).:хехе:

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    а если без презерватива, тогда что
    _____________
    Собрать, что осталось и по тому же маршруту...
    --------------------------------------------------------------------------------


    где собрать то
    _________________
    Мне в рифму ответить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вот сегодня как раз ночью такое и было... Грустно как то.. и не хочется больше, хотя все было качественно..

  • ---после таких мероприятий---

    После последнего такого мероприятия, примерно
    через неделю, я почуствовал зуд "органов", неприя-
    тный запах и очччень подозрительные выделения...
    :хммм::(:хммм::(
    Вот так вот...

  • попроси воспитательницу в своей группе объяснить тебе, что такое презерватив и для чего его используют? (особенно при случайных встречах) :ухмылка:

  • После трех лет постоянной подруги я от них
    отвык :безум:

    :хммм:Опускается все сразу же...

    Тем более пьяный в тло...
    Какие там презервативы....

    :безум: :безум:

  • отвык... нда... "перья" сейчас приучат... :хммм:лучше бы уж так напился, что вообще ничего не смог... две минуты позора, зато - голова бы сейчас не болела:бебе:

  • В ответ на: ---после таких мероприятий---

    После последнего такого мероприятия, примерно
    через неделю, я почуствовал зуд "органов", неприя-
    тный запах и очччень подозрительные выделения...
    :хммм::(:хммм::(
    Вот так вот...
    презики не любишь, так хотя бы купи че нить типа "Мирамистина".. Хоть какая то гарантия не подцепить..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: