Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бывали ли вы знакомы с Обломом Обломычем ?

  • Как-то раз я ехала на метро с первого, но как ни странно, удачного свидания и была чрезвычайно довольна собой. Я выспалась, никаких отёков на физиономии не наблюдалось и отражение в стекле не пугало на этот раз. С левого берега до Заельцовской было далековато, и я раскрыла газету "Метро", всученную распространителем мне при входе.
    Вдруг я почувствовала, как сидящий рядом мужчина очень близко придвинулся ко мне, так, что я стала чувствовать запах его одеколона.
    "Блин, приличной даме уже невозможно культурно проехать в метро!!!!" -- самодовольно подумала я, отвлекаясь на минутку от увлекательного чтения о повышении квартплаты. Я бросила взгляд на соседа, он заулыбался.
    "Хм....А он хорошенький...С дорогим портфелем...Поди какой-нить начальник. Может знакомиться начнёт? А что, пусть будет, до кучи," -- такие мысли приятно заворочались у меня в голове.

    Но весь путь он так и просидел молча, почти прижавшись ко мне. Я решила выйти на Гагаринской и напоследок бросила на соседа уничижающий взгляд.
    А он сказал, обращаясь ко мне и как бы в никуда: "Да....Хорошо написано ! Я так и знал, доведут они нашу область до ручки!!"

    Мне стало дурно.:-)))

    ЗЫ Собственно вопрос -- сабж :спок:
    ЗЗЫ За участие в удалённом топике спасибо тем, кому я не мешала, особое восхищение мужчине с упругой грудью -- мой дамский восторг :-))))

  • вот такие-то и доведут.. и не только область.. и не только до ручки... :ха-ха!:

  • может он так оригинально познакомиться хотел :))

  • Ну и похлопали бы его по щеке, со словами - привет сынок, предложив другую руку для поцелуя.

  • Сынок ? :-)))
    Этот мужчина был старше меня гораздо.

    А у Вас в жизни подобных казусов не было никогда ?:миг:

  • В ответ на: Как-то раз я ехала на метро с первого, но как ни странно, удачного свидания и была чрезвычайно довольна собой.
    В смысле первого, за день?:улыб:
    В ответ на: А он сказал, обращаясь ко мне и как бы в никуда: "Да....Хорошо написано ! Я так и знал, доведут они нашу область до ручки!!"

    Мне стало дурно.:-)))
    Так вроде он не обманывал, а серьезно озабочен областью! Да к тому же он не особо тебе приглянулся.

    Я понимаю облом, это динамо, когда вроде все начинается как надо, а потом облом. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ага как говориться блеснуть умом :))) поразить заботой о ближнем...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не, я очень редко посещаю общественный транспорт, да и цели другие. :улыб:

  • Мдя... :-)))
    Не надо так узко и буквально понимать, причём здесь общественный транспорт ? :-) И при чём здесь "цели" ? :безум:

    Принять одно за другое, обмануться можно даже не сходя с любимого дивана, к примеру, разговаривая с приятелем/приятельницей...кхм....кхе...

    С другой стороны даже радостно за наш здешнийнарод, за его самодостаточность, за то, что с ним обломов не случается. :спок:

  • Мужчины ведь тоже скромные бывают и не все знают алгоритм подкатывания тычинок к пестикам.
    Если уж почувствовали запах (а это не с проста), нужно было свернуть газетку и томным голосом продекларировать: "Ну и пресса пошла, ни слова о любви". Вот тогда бы этот чемодан с портфелем не про ручки депутатские говорил, а про Ваши ножки. :спок:

  • О, Самуилякович, светоч чьего-то сердца, неужели у Вас всё по жизни гладко было, обломов не бывало, или просто не можете припомнить ?
    А ещё, я думаю, определённую смелость надо, чтобы в этом признаться:миг:

    А ножки у меня так себе, вены-с.. :хммм:

  • Отчего-ж не бывало, бывали конечно. И всё от излишней скромности опять же. Ехал недавно с мадам одной в метро (загадочный вид транспорта однако) таз к тазу, как говориться, чувствую, созрела барышня для интимных оргий, а слова сказать не могу. Вот так и просидели прижавшись тазами, ни я ни хрю ни му, ни она. А хотелось обоим до жути друг друга поближе узнать.
    Это мы в форуме могём из себя застроить чуваков, а факт жизненный он об обратном часто говорит. А почему такое случается - фиг его знает, может типа инстинкт самосохранения срабатывает? Потому как когда не срабатывает эта самозащита грёбаная, всё чинно-благородно получается : "Девушка, Вы согласны по пиву? Или предпочитаете сразу секс?"

  • У моей подруги брат женился на девушке, которой в троллейбусе на ногу наступил.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот это облом, так облом!!! :ха-ха!:

  • у меня был случай... облом? динамо? пусть специалисты разбираются... :бебе: давно, правда, это было.
    приехала в город старая знакомая (бывшая любовь, к которой я всё ещё испытывал нежные чувства). правда, она к этому времени уже была замужем и ребёнок маленький. приехала она на пару дней (была одна и проездом), повидать город и старых друзей. ну, провели мы с ней целый день, гуляли по местам "боевой славы", а к вечеру я нашёл место, где можно было бы переночевать. она вроде как оставляет меня с собой на ночь (так ненавязчиво, но - понятно), а потом, когда всё почти доходит до ЭТОГО и говорит: "извини, дорогой, не могу я... замужем же!" вот. пришлось спать просто так. :хммм:

  • Тут можно сказать, что она использовала тебя как экскурсовода. И динамо, и облом, естесно.:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Любимый диван - это серьезно! :улыб:Давайте вместе порадуемся за тех с кем Илья Ильич не успел за руку поздороваться, если, конечно, есть такие.

  • В ответ на: Тут можно сказать, что она использовала тебя как экскурсовода. И динамо, и облом, естесно.:улыб:
    Да уж... Сильно, сильно... :ха-ха!:

  • Дорогой Самуиляковлевич!
    Вот у меня облом был однажды! :ха-ха!:
    Работал я как то науч.сотр. в Академии, ну там аспирантки разные, практиканточки...Ээээх! :ха-ха!:
    Ну с одной мы обчались, обчались и и-и-и-и-.
    Как то она попросила ей помоч, ну я её домой к себе вечером пригласил....
    Ну ужин сготовил, постельку застелил....ну все вроде нормалек :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И что Вы думаете?
    Она после ужина мне говорит. Я к вам ( и обращается по И.О.) вот по какому делу:
    У меня сложности при исследование вопроса послегнездовой дисперсности птенцов садовой славки.Очень прошу помогите подобрать методику.
    Тут я и оху @@ел. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну ужин сготовил, постельку застелил....ну все вроде нормалек :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И что Вы думаете?
    Она после ужина мне говорит. Я к вам ( и обращается по И.О.) вот по какому делу:
    У меня сложности при исследование вопроса послегнездовой дисперсности птенцов садовой славки.Очень прошу помогите подобрать методику.
    Тут я и оху @@ел. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну правильно, девочка воспитанная, религия не позволяет сказать, я к вам пое@@ся. Начал бы с методики и плавно к кроватке бы перевел :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Тут можно сказать, что она использовала тебя как экскурсовода. И динамо, и облом, естесно.:улыб:
    да вроде она и сама помнила наши места...:бебе:тогда уж - в качестве грелки ночью... спали то мы всё-таки вместе... :ухмылка:

  • "Послегнездовая дисперсность птенцов садовой славки". Во как теперь это называется! Значит поесть-поела, а про дисперсность так и не в курсях? Может не тем кормили? :спок:
    Ну, я надеюсь, Вы то методику наизусть? :спок:
    Поручик, Вы умора!

  • Истину глаголешь :).

    2 бунЕ: поручик, неужели Вы так оплошали? :а\?: :ха-ха!:

  • +Ну правильно, девочка воспитанная, религия не позволяет сказать, я к вам пое@@ся. Начал бы с методики и плавно к кроватке бы перевел +
    Вы Сударь думаете один такой ловкий? :ха-ха!:
    Я ей методику стал объяснять и подводить пытался. :ха-ха!:
    Она глупышка (читай дура) просто.
    У меня репутация была далеко не ё@@@@го маньяка науки. И она это прекрастно знала.
    Да ну это все. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Дела давно минувших дней :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: У меня репутация была далеко не ё@@@@го маньяка науки.
    Сексом все занимаются, даже те, которых ты написал :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +Может не тем кормили? +
    Дорогой Самуиляковлевич!
    ( с трогательной наивностью в голосе и надеждой)
    А что надо было виагрой? :ха-ха!:

  • Без Вас хочу сказать Вам много,
    При Вас я слушать Вас хочу,
    Но молча, Вы глядите строго
    И я, в смущении, молчу...

    Колбаска, Вы наша, ответьте, а нет ли здесь элемента «динамо» (читай облома)?
    Возможно, потенциального... С молчащей стороны... Которая в смущении...

  • +поручик, неужели Вы так оплошали? +
    Дружище!Поручик!
    Так я тогда орнитологом был :ха-ха!: :ха-ха!:
    Гусаром я позже стал :ха-ха!: :ха-ха!:
    После таких обломов :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это я теперь бы сказал:
    Сударыня сначало я вас финтифлюхну, а потом наука, если еще не захотите разочик :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Неужели сейчас репутация ё@@@@го маньяка науки??? :шок: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +Неужели сейсас репутация ё@@@@го маньяка науки??? +
    Нет Любезный!
    Теперь я в коммерции промышляю, а в свободное от работы время девушек промышляю, а когда надоедает на рыбалку и охоту езжу.

  • Вот, это дело! Хвалю!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> ...в свободное от работы время девушек промышляю, а когда надоедает на рыбалку и охоту езжу...

    А у меня чего-то никак ни на охоту, ни на рыбалку не получается съездить :).

  • А остальное все так же делаешь?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • То есть, Вы считаете, что я должна была не молча выйти из вагона, медленно, но верно становясь пунцовой, а остаться и, гневно вращая глазами, заявить ему "Какой Вы, однако ж!! Я думала, что Вы со мной знакомиться будете, а Вы мою газетку просто читали ?!! Так Вы меня использовали просто ?!! Негодяй !!!"

    И хрясь ему по очкам !!
    А потом поддых !!!
    А потом руки в замок и -- по наклоненной шее !!!! :спок:
    А когда упадёт, ногами запинать. :бебе:
    Я вообще после таких ситуаций (а их было море, все не опишешь) подчас даже плачу :-)))

  • Надо было флажком помахать! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Тут можно сказать, что она использовала тебя как экскурсовода. И динамо, и облом, естесно.
    --------------------------------------------------------------------------------



    Да уж... Сильно, сильно...
    Ну и где тут облом, динамо. Вечно вы мужчины все преувеличиваете.

  • Ну ладно, ладно! Обломчик, динамчик:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой, и хохмачка же Вы, Сарделька!!!
    Живенько я себе это все представила!.. И долго не могла потом остановиться...всё представляла, и предствляла...

    Если эти строки рассматривать относительно Вас, возможно, он и преследовал некие цели, но его внезапно остановил Ваш суровый (независимый, незаинтересованный, ещё какой – нибудь) вид, т.е. продинамили Вы себя сами...

    Я же, при помощи Лермонтова, описала совершенно отстраненную ситуацию, где каждый из участников, невольно провоцирует свой «облом», причем руками противоположной стороны.
    Вы не согласны?

  • +++каждый из участников, невольно провоцирует свой «облом», причем руками противоположной стороны.
    Вы не согласны?+++

    Согласна...от чего ж не быть :-)
    Будь я чуточку менее закомплексована -- переживаю я, видите ли, то из-за лишнего веса, то вот глаза у меня отекают частенько, да много всякого малоприятного, я бы, конечно, вела себя бы помягче, завела бы беседу....люблю солидных мужчин, знаете ли...Хм..да вообще всяких люблю. :спок:

    Но гордыня иногда заедает, а опосля думаю, эх, а вот надо было себя не так повести, а вот так, к примеру...
    А поезд-то уже ушёл :-)))))

  • В ответ на: А поезд-то уже ушёл :-)))))
    Совет, причем как для М, так и Ж.
    Сделать красивые визитки, и ни чего не надо говорить, так ненавязчиво всунуть:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>>>ненавязчиво всунуть

    интересно это как? :а\?: ........тайком в карман опустить?

  • В смысле предложить, возьмет - молодец, нет и фиг с ним! Можно проделать не открывая рта, так как многие комплексуют с незнакомыми говорить...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Очень интересно:улыб:
    Это как? Ненавязчиво и не открывая рта? Поделитесь профессиональным секретом:смущ:

  • Ни каких секретов, практика, практика. Я пару раз делал подобное, пару слов, правда, сказал, но думаю можно без них.:улыб:

    Хотя в последнее время предпочитаю сам брать телефон.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: опосля думаю, эх, а вот надо было себя не так повести, а вот так, к примеру...
    А поезд-то уже ушёл :-)))))
    Часто так бывает. Причём иногда знаю, как надо сделать и что можно сказать, но не получается.:хммм:Хотя в последнее время стараюсь исправляться.:улыб:Насчёт визиток я такое практикую - помогает, на самом деле.:улыб:

  • Вот дорогая, такой интересный топик а мужики его свели к банальности - рассказам как им бабы не давали...И что тут удивительного что кому то там не дала аспирантка? Я бы очень удивилась, если бы она ему дала....ибо читая сии перлы поражаешься умственному потенциалу и прочая. Из своих обломов последнее время ничего припомнить не могу...всех и не упомнишь.

    Без подписи

  • О! Тигра, я тебе сейчас расскажу из той же сеири. Еду в маршрутке из академа, напротив и сбоку сидит вьюноша... Ууу... Я как вспомню, до сих пор в горле перехватывает. :спок: Красивый, профиль точеный, глаза пронзительно синие, ... Но главное - губы. С первого взгляда было видно, какие оня мягкие, нежные... И всю дорогу мы с ним переглядывались. Как дети.:улыб:То он глаза закроет, я в его губы взглядом впиваюсь, то я отвернусь, он меня рассматривает... Когда стали подъезжать к вокзалу, меня уже и в жар, и холод бросала, ни слова просто вымолвить не могла. И это юноша тоже, то наберет полную грудь воздуха, то опять голову опустит.:улыб:Ну вот. Вюноша с пьяняшими губами двинулся по направлению к поездам, лишь махнув рукой с воздушным поцелуем, а я отправилась в метро, проклиная поезда.:улыб:

    Ну, хороший облом?
    Только это не облом, а напрасные надежды.:улыб:

  • +Я бы очень удивилась, если бы она ему дала.+
    Не дала одна дала другая :ха-ха!:
    Вот не подумал позвать старую клячу на свои е@@@ли, чтоб она стояла рядом с койкой и удивлялась. :ха-ха!:

  • Только это не облом, а напрасные надежды.

    "... В этом мире не вырастет правды побег.
    Справедливость не правила миром во век.
    Не считай, что изменишь течение жизни.
    За подрубленный сук не держись, человек!"
    А.Хайам:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тигра!
    Не могу не привести ещё пример...
    Некоторое время назад была знакома с мужчиной... С одним из тех, кто не уходит из ресторана один..., а ужинал он там почти ежедневно... Рассказывал случай: морозным зимним вечером плотно покушамши и изрядно выпимши, упустил из поля зрения понравившуюся даму, а другие дамы в разряд понравившихся не попадали... Заплатил за ужин, оделся, вышел... На крыльце – роскошная блонда в мехах... Кидает ей: «поехали»... Приезжают домой... Пока она в душе, он хлопочет над постельными делами, а прямо перед кроватью балконная дверь... Она выходит из душа и в стекло этой самой двери он четко видит, что это не совсем дама, даже, правильнее, совсем НЕ... Он немного озадачен... Немного смущен... Немного растерян...
    Потом оба одеваются, отрывают прихваченный по дороге пузырь и начинаются «разговоры за жизнь»... Вот, кто – то, возможно, скажет ОБЛОМ. А он прокомментировал так: « да не...ну прокололся... а парень интересный... и вечер, в целом, тоже ничего... необычный...»

    О себе: для меня ОБЛОМ, это когда в стране что – нибудь с рублем, например, а у меня на руках именно эта валюта...

    О Вас: эта Ваша, непонятная мне, тяга к «дорогим портфелям» и «солидным мужчинам», напомнила мне анекдот о том, как помер мужик, идет по «тому» свету и рассуждает: «Куда пойти?!. С одной стороны, в раю – климат... С другой стороны, в аду – общество...»
    Вы – за «климат»?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: