Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Извинительна ли женская полнота?

  • Вопрос для Ж:
    С чем обычно связана проблема лишнего веса у женщин? С непреодолимыми физиологическими особенностями или с ленью?
    Вопрос для М, которые не любят полных:
    Случалось ли вам все-таки общаться с такими девушками, и закрывать глаза на их недостаток, потому что человек был хороший?
    Удавалось ли сподвигнуть их на upgrade (спорт, диета) после знакомства?

  • Ты конченный простак в вопросе женщин. 90-60-90 это что-то такое ненатуральное и соево-окорочково-американское.
    По древнеиндтйской классификации женщины разделяются на:
    -Газель
    -Лань
    -Слоноподобная корова
    Но, сколько женщин на "стыке", сколько очарования в змеиной гибкости худышки, или толстой попке и тяжеловатых грудях и бёдрах той, кто между "ланью" и слоно-коровой?
    Сколько свежести в алых губах 35-летней?
    Сколько ценного опыта у сорокалетней, у которой ноги и грудь моложе её на 15 лет?
    Сколько прпокуренной "наивности" у 19-ти летней?
    Кстати, у полных женщин, почему-то вагина Уже, да и сквозь кожу не просвечиваюти синие вздутые вены, нет волос вокруг сосков, да и в причинном месте нет "зарослей" :ха-ха!:, почему-то.
    Древние знали толк в женщинах. Много ли среди них худышек на картинах? Я что-то не нашел. Нынешняя педерастическая мода только дезориентирует.
    Никуда "женщин в теле" не надо сподвигать. Они и так хороши!

  • Ну ты даешь! 90% мужчин любят полных женщин, и только 10% очень полных. Какой спорт, какая диета, зачем портить такую красоту?

  • Спасибо, очень красочный текст. Чувствуется, что опыта у меня, по сравнению с Вами, действительно. с гулькин нос, ну так я и моложе лет на 10—20, так что всё еще впереди :-).
    Поспорю только насчет «картин древних». Если имеются ввиду античные фрески, то там женщины средней комплекции, не скелетики, но и не полные. Если имеется ввиду средневековая живопись — там худышки. Полнеть женщины начинают с эпохи возрождения, но в фламандской живописи они все-таки худы, правда часто беременны. Так что разных древние любили.

  • В ответ на: Ну ты даешь! 90% мужчин любят полных женщин, и только 10% очень полных.
    Чёрт, опять я угодил в статистическую погрешность:улыб:Вы знаете, я понимаю, что полные женщины по-своему красивы. Недавно ехал в электричке, такую кустодиевскую красавицу видел, лет 20-ти…
    Но как объект приложения своих сил я полных женщин не воспринимаю, может с возрастом ситуация изменится, а пока вопрос задан так, как задан.

  • Не забывай, Что Ivan Ivanych - ник коллективный. Так что на сей раз ты со своей молодостью промахнулся
    --Если имеются ввиду античные фрески, то там женщины средней комплекции--
    Вот Венера Милосская какой комлекции? Или Венера картины Джорджоне? Очень вкусные тетки, не так ли? И явно не 90-60-90.
    Уточни о ком ведешь речь. Если это рост 160, а вес 100, то тогда конечно.. Уточни

  • У меня соседка 150/150/150. Поднимается бедная на пятый этаж задыхается , пыхтит. Муж у нее в этой же весовой категории выступает.У обоих круглые большие надувные животики.
    Пошло , конечно , но знаете какой вопрос у меня возникает глядя на них ? Догадались ?
    Ужасное , должно быть , зрелище , не для слабонервных.
    Пока через все складки .... Пока пот сойдет...
    Конструкция дивана опять таки...
    Пока найдешь что куда вставить ...
    Кончающая желеобразная масса . Тьфу.

  • В ответ на: Вопрос для Ж:
    С чем обычно связана проблема лишнего веса у женщин? С непреодолимыми физиологическими особенностями или с ленью?
    Вопрос для М, которые не любят полных:
    Случалось ли вам все-таки общаться с такими девушками, и закрывать глаза на их недостаток, потому что человек был хороший?
    Удавалось ли сподвигнуть их на upgrade (спорт, диета) после знакомства?
    Ну, давай. Я - самая толстая дама на форуме. :)Поговорим. Вот мои вопросы тебе:
    1. -=закрывать глаза на их недостаток=-
    Недостаток чего? Это не недостаток, мой милый, это избыток...:улыб:2. Название топика.-= Извинительна ли...=- Мистер, Я счас топиков накропаю с такими названиями: Извинительна ли у мужчин: волосатая спина, лысина, маленький рост, кривые ноги...Почему они не апгрейдят себя?
    А пока не накропала, я бы очень была благодарна Вам, за точные, ясные и полноценные ответы....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Не забывай, Что Ivan Ivanych - ник коллективный. Так что на сей раз ты со своей молодостью промахнулся
    Ну, извините.
    В ответ на: --Если имеются ввиду античные фрески, то там женщины средней комплекции--
    Вот Венера Милосская какой комлекции? Или Венера картины Джорджоне?
    Но ведь это не античные фрески?
    В ответ на: Уточни о ком ведешь речь. Если это рост 160, а вес 100, то тогда конечно.. Уточни.
    Ну, только для роста 170 — 55-60 кг это очень хорошо. А 70 — это уже многовато.

  • > С чем обычно связана проблема лишнего веса у женщин? С непреодолимыми физиологическими особенностями или с ленью?

    У кого как. Обычно склонность к полноте бывает наследственной. Часто непоправимо толстеют после родов, из-за опущения почек, например. Тут уже никакой спорт и никакие диеты не помогут. Даже противопоказаны излишние нагрузки.
    Да и спорт сам по себе тоже не поможет, если полнота от неправильного обмена веществ. Хоть вообще не жрать, и только и делать, что заниматься гимнастикой, все равно не похудеешь. Зато в период стресса - легко. Но не вгонять же себя в стресс насильно, из-за какого-то мужика, которому нравятся худышки. Пусть сам себе такой апгрейд устроит, умник.

    Про сподвижение на всякие такие усилия после знакомства. Знаешь, если мне мужчина после знакомства посоветует заняться фигурой, то боюсь, что он меня больше не увидит.

  • Вес в 55 кг при росте 170 -практически граница дистрофии. Не стоит судить по моделям -в этот бизнес отбирают девочек специфической конституции, явно не принадлежащих к средненормальному большинству. Природа ничего не делает зря. Округлые бедра нужны и целесообразны, для успешной репродукции. К тому же, подкожная жировая клетчатка в специфических зонах, называемых в журналах "проблемными" , служит гормональным депо. И с точки зрения гинекологии, более "проблемны" -ее не имеющие.
    Причинами лишнего веса могут быть и лень, и болезнь.Но прежде чем искать причину, стоит понять, действительно ли этот вес- лишний.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Название топика неполиткоректно, потому что он на БЗ. Законы жанра.
    Пусть будет избыток.
    Почему мужчины не апгрейдят себя? Потому что кривые ноги, маленький рост и лысину трудно апгрейдить. А вот живот мужчине убрать легко, как правило, и если он ходит с пузом — это неряшливость.
    Я же в начале спросил, полнота у женщин — это непреодолимая физиология? Тогда одно отношение. Или лень? Тогда другое отношение.

  • -=Название топика неполиткоректно, потому что он на БЗ. Законы жанра.=-

    Угадывается подтекст: нормальные люди на БЗ не ходят, а с теми, кто ходит, можно не церемониться. Скажите, пожалуйста, а где этот закон, в котором говорится, что этика, деликатность и тактичность на форуме БЗ недопустима?

    Далее по теме.
    Да, есть те, кто вообще не обращает внимание на то, как он выглядит. В этом контексте так же можно отметить обгрызенные ногти, немытую голову, прыщавую кожу и отвратительный запах...Полнота здесь по стольку-по скольку, ведь так? Или следишь за собой или нет.Но...видимо Вам особенно противен в женщинах лишний вес. Но это просто дело Вашего вкуса, верно? Вы же не завели топик: Извинительны ли грязные волосы? Понимаете, о чём я? Просто полнота в некоторых случаях - результат распущенности, как и ЛЮБОЙ из иных указанных мной примеров. И именно он Вам наиболее неприятен. И что?
    Второй случай: да, можно сидеть на 300 ккал в день и быть стройной. При этом утомляемой, хилой и чахлой...Зачем? Скажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ? Ради кого? Чтоб КОМУ нравится? Дак я Вас уверяю, Вы сами предпочтёте жену полную, но здоровую, чем стройную, но раздражительную и больную... :спок:
    И есть ещё третий случай: некоторые женщины просто НЕ ХОТЯТ худеть. Не хотите спросить их ПОЧЕМУ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (27.07.03 19:44)

  • Вес в 55 кг при росте 170 -практически граница дистрофии
    ---------------------
    Не знала, что я на границе дистрофии....Бедная девочка, теперь еще и это......

    Без подписи

  • почему-то вагина Уже, да и сквозь кожу не просвечиваюти синие вздутые вены, нет волос вокруг сосков, да и в причинном месте нет "зарослей"
    --------------------------
    Да уж наверное потому что уровень тестостерона стремиться к нулю, а это соответственно очень бьет по темпераменту......Я бы лучше примирилась с так называемыми "зарослями" нежели чем с нечто аморфным и объемным.....Неисключено, что ваш текст не более чем вечерний аутотренинг.

    Без подписи

  • В ответ на: Знаешь, если мне мужчина после знакомства посоветует заняться фигурой, то боюсь, что он меня больше не увидит.
    Соответственно, и от Вас не следует ждать ничего типа: «А здОрово было бы тебе походить в тренажерный зал?»

  • Женская полнота НЕИЗВИНИТЕЛЬНА !!

    Я сколько раз ловлю себя на мысли, что вот не стоит, тебе, Наталья, кушать вечером, даже вот столько, маленечко !!! Так нет, блин, тянется это щекастое и жопастое существо за ложкой и накладывает себе пусть немного, но ведь НАКЛАДЫВАЕТ !!!
    И ЖРЁТЬ !!!! :шок: :шок:
    А время на часах -- 22. 00 !!

    И толку, что я на велосипеде езжу, что всю зиму на аэробику ходила ?!!
    Надо меньше ЖРАТЬ, надо меньше ЖРАТЬ !!
    (Аня, аутотренинг :D)

  • Надо меньше ЖРАТЬ, надо меньше ЖРАТЬ !!
    (Аня, аутотренинг )
    -------------------
    Может просто больше сексом заниматься?

    Без подписи

  • Дорогая...Ну куда больше -то ?!!
    Для меня день-через день -- нормально !!
    Аня, постыдись, в моём-то возрасте... :ха-ха!:

  • уржаться и не встать..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    верно! заниМайтесь все любимыми делами)))))
    всегда так - кто-то имеет, а кого-то имеют....))))))
    закон сохранения энерджайза))))))))))))))))))))))))

    Колбаске:
    - с каждым днём ты веселишь всё больше и больше))))
    кто сказал, что цирк уехал? ЭТО ВРАКИ))))))))))))))))))))))


    Девочке:
    - эт ты то толстая дама? окстись... тут некий волк "своей"
    даме опись сделал - тебе и не снилось в самом жутком
    захватывающем сне))))) Так что ты - самая обычная
    нормальная женщина, коли есть душа и ум : ))))))))))

  • В ответ на: Не знала, что я на границе дистрофии....Бедная девочка, теперь еще и это......
    Медицински нормальный вес рассчитывается так: вес в кг делят на квадрат роста в см. Полученные цифры нормальны в коридоре от 19 до 25. Рост 170, вес 55 -коэффициент 19, т.е. нижняя граница НОРМАЛЬНОГО веса. Дальше-дистрофия, уж извините.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Да уж наверное потому что уровень тестостерона стремиться к нулю, а это соответственно очень бьет по темпераменту...
    А при высоком уровне тестостерона перед нами темпераментный, но -мужчина! Еще не всех влечет к своему же полу, некоторых вот, по старинке, к женщинам...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Медицински нормальный вес рассчитывается так: вес в кг делят на квадрат роста в см. Полученные цифры нормальны в коридоре от 19 до 25. Рост 170, вес 55 -коэффициент 19, т.е. нижняя граница НОРМАЛЬНОГО веса. Дальше-дистрофия, уж извините.
    --------------------------
    Пеппичка, а эта формула для М или Ж ?

    Опять же а как тогда учитывать "тяжелую" кость у женщин, "гору мускул" у мужчин ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Для всех. Так и учитываем : "тяжелая кость и гора мускул" имеют 25, а наиболее тонкокостные астеники -19. Те и другие остаются нормального веса, пока не появляются цифры 26 и 18. Причем для верхних границ есть буферный коридор: от 25 до 30 -вес называют избыточным, лишь затем диагноз "ожирение". А для нижних -нету, бе-бе-бе!

    Специалист по связям с реальностью.

  • от 25 до 30 -вес называют избыточным, лишь затем диагноз "ожирение".

    -----------

    у меня получилось почти 31... хм... я разве похож на ожиревшего ? :))))

    У меня есть знакомая 172 рост, вес в районе 78 - крупная девушка, но жира как такового я не разглядел, когда она была в купальнике - даже прессик с "полосками" и на бедрах практически нет намека не целлюлит... - формула тут не проходит:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Проходит -проходит, сейчас весь мир ею пользуется, по рекомендации ВОЗ. Возможны неточное знание своего веса или роста, вот и возникают погрешности. Эта самая народная "ширина кости" у женщин определяется измерением окружности запястья ( чуть повыше "косточки").Норма :от 16 до 18 см.Если у девушки упомянутой больше -ну вот такая она вся из себя гиперстеник по конституции, пусть весит, сколько весит. :ухмылка:

    Специалист по связям с реальностью.

  • верно! заниМайтесь все любимыми делами)))))
    всегда так - кто-то имеет, а кого-то имеют....))))))
    закон сохранения энерджайза))))))))))))))))))))))))
    ---------------------------
    Да мы то занимаемся......Ты бы лучше о себе побеспокоился. Кстати, на мужчин этот способ похудания тоже действует (начни прямо сегодня).

    Без подписи

  • А при высоком уровне тестостерона перед нами темпераментный, но -мужчина! Еще не всех влечет к своему же полу, некоторых вот, по старинке, к женщинам...
    ---------------------
    По Вашей теории меня влечет к "своему полу", то бишь к мужчинам......Хм...забавно.

    Без подписи

  • Была у меня недавно подруга, которая весила 55 кг при росте 182. Из моделей, действительно. Сказать, что она выглядела нездорОво, я не могу. Бедра были даже больше, чем 90, со всем необходимым жирком. Лодыжку можно было обхватить двумя пальцами.
    Пеппи, скажите, а какие у женщин могут быть психологические причины, чтобы набирать лишний вес?

  • Полнота, как у женщин, так и мужчин. чаще бывает связана не с ленью, а с различными заболеваниями. Самое распространенное - больное сердце. Затем различные отклонения в эндокринной системе, коими страдает довольно большая часть населения. В частности, увеличенная щитовидка. Медики, думаю, могут назвать еще несколько заболеваний. При всех них любые физические нагрузки противопоказаны. Можно сколько угодно ограничивать себя в еде и изнурять на тренировках (как делала я в течение 3-х (!!!) лет, но толку с этого будет 0,0. Могу добавить, что при своем весе 75 кг и росте 167 см не произвожу впечатление чрезмерно полной женщины. Моя фигура меня устраивает, ибо сделать с ней что либо я не в состоянии. Ем мало, много хожу пешком. Возможно, регулярный секс помог бы, но с этим пока проблемы. Поэтому успокоилась на эту тему, сама не предъявляю к людям чрезмерных претензий по фигуре и не выношу людей, которых не устраивает моя. Они вполне могут перейти на другую сторону улицы и не просто идти, а идти, идти, идти..... Еще могу сказать, что мне нравятся полноватые мужчины (кроме крайностей, конечно). Вообще думаю, что делать замечания женщине по поводу ее фигуры - настоящее неприкрытое хамство. Точно так же, как делать замечания иужчине по поводу длины его члена или его крутизны в сексе. Так что все зависит от вопспитанности и тактичности человека. С хамами мне не по пути. ИМХО!

  • Если Ваша фигура Вас устраивает, Вы в тонусе, Ваша полнота не чрезмерна, это замечательно.
    Но тех людей, которым почему-то не нравится Ваша фигура, стоит, все-таки, простить. Естественно, воспитанный человек не позволит себе каких-либо личных замечаний насчет чужой внешности, но никто не может застаить себя полюбить то, что ему не нравится.

  • Ни слова не сказала о том, что кто-то должен заставить себя меня полюбить. Не понимаю, почему должна прощать хамство. А также, почему я вообще должна что-то кому-то прощать. Кому что во мне не нравится - все свободны. Парус, флаг в руки и два весла. Я ведь тоже никого не должна любить через силу. Но и сообщать людям, что мне в них не нравится (внешность имею в виду) - не в моих привычках. Вы же спрашивали мое мнение насчет женской полноты, кажется? Вот я Вам и ответила. И вообще, насильно мил не будешь. Можно иметь сногсшибательную внешность и быть при этом такой стервой, что никакая внешность этого не уравновесит.

    ЗЫ: и вообще свою полноту считаю своим достоинством. Но никак уж не недостатком.

  • ++Была у меня недавно подруга, которая весила 55 кг при росте 182. Из моделей, действительно. Сказать, что она выглядела нездорОво, я не могу. Бедра были даже больше, чем 90, со всем необходимым жирком. Лодыжку можно было обхватить двумя пальцами.++

    Бывает -тонкокостный скелет обуславливает общую легкость, такая конституция. Как-то обратила внимание на женщин в очереди в примерочную:все они держали в руках одежду одного, 46 размера, но выглядели настолько по-разному! В диапазоне от "кожа да кости" до складочек по всему телу. Один объем в см, но разные соотношения костной-мышечной-жировой тканей.

    ++Пеппи, скажите, а какие у женщин могут быть психологические причины, чтобы набирать лишний вес? ++

    Например, хронический стресс, депрессия -субдепрессия. Едят, чтоб получить удовольствие, хоть какое-то удовольствие в жизни ;).
    Травматичные отношения с мужчинами в прошлом -подсознательно пытаются стать несексапильными, чтобы их не замечали и не вовлекали в межполове отношения, которые чреваты страданиями.
    На самом деле , чисто психологические причины не столь часты.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (28.07.03 08:34)

  • И еще добавлю, про моделей. Не стоит считать меньшинство, специально отобранное по ряду крайних в популяции физических критериев, эталоном и лекалом для всех прочих женщин. В цирк вон тоже отбирают, особо гибких, например. Что часто обусловлено генетической аномалией соединительной ткани. Так что теперь, провозглашать "женщину -змею" идеалом? "Можно ли простить женщине неумение складываться втрое, если она -хороший человек?" :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> от 25 до 30 -вес называют избыточным, лишь затем диагноз "ожирение".

    Балин, а у меня получилось почти 31... Ну все, ожирение... :(.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Блин, курам на смех! И как это меня иногда худощавым называют? Нагло врут в глаза? Кому же верить??? :а\?:

  • Короче, экспериментальным путем было установлено, что формула следующая:
    (вес в кг) / (рост в квадрате в метрах)
    Пеппи, у Вас было указано в сантиметрах :).
    Тогда у меня получается 22.7, что более соответствует истине :).

  • т.е. у меня не ожирение) вот спасибо! :роза:

  • Я щас сдохну! :спок:
    У меня коэффициент 23,12. Ой, мама, посмотри, я вдруг стал толстый :спок: :спок: :спок:

    Фигня это, ошибка в формуле. Однозначно фигня.

  • Всяко фигня :ухмылка:
    Судя по формуле, я вообще непонятно как живу:улыб:
    15,98 - крайняя степень истощения? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Или как там это правильно называется, доктор?

  • молодой человек! неужели проблемы с недокормлеными женщинами (от 16 и до...)??????????
    дамы! любую полноту можно ликвидировать правильной диетой, только надо ли?
    вовася! вот оксанка обрадуется что уже стала знакомой девушкой

  • Вы ошиблись, я не доктор, но могу дать этому явлению название "высокая стройная женчина". 55 кг 185 см (исходя из расчетов) :спок:
    В баскет играете?

  • В ответ на: дамы! любую полноту можно ликвидировать правильной диетой, только надо ли?
    Не любую.

  • В ответ на: Медицински нормальный вес рассчитывается так: вес в кг делят на квадрат роста в см. Полученные цифры нормальны в коридоре от 19 до 25. Рост 170, вес 55 -коэффициент 19, т.е. нижняя граница НОРМАЛЬНОГО веса. Дальше-дистрофия, уж извините.
    Какие-то упрощенные расчеты! Кочмар! :шок:

    Как минимум не взято в расчет, пол, возраст, ну и конечно конституция тела!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну докторов тут хватает :ухмылка: Может кто откликнется.
    Ошиблись, мелкая я. 164 см и 43 кг:бебе:
    Все-равно, формула фигня:улыб:От истощения не умираю, ем больше, чем более крупные подруги/друзья.
    Ндясь, тут еще милого посчитала, тоже бред получился. Почти 25, но уж толстым его никто не называл никогда. :ухмылка:

  • В ответ на: Ндясь, тут еще милого посчитала, тоже бред получился. Почти 25, но уж толстым его никто не называл никогда. :ухмылка:
    Наверно берегут свое здоровье! гы-гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • любую. проверено. но рот зашить после того как хоть на половину но придется

  • В ответ на: молодой человек! неужели проблемы с недокормлеными женщинами (от 16 и до...)??????????
    До 25. Особых проблем нет, но хочу расширить свой кругозор. Вот и Крыска советует иногда менять типаж возлюбленных.

  • Не любую. Проверено и неоднократно и не только мной. Прочитайте мой пост выше.

  • И есть ещё третий случай: некоторые женщины просто НЕ ХОТЯТ худеть. Не хотите спросить их ПОЧЕМУ?

    Спрашивал, в ответ получал совершенно уничижающие взгляды, и слова типа а мы себе и такими нравимся :))) И кто нас полюбит - пускай любит нас такими какие мы есть...

    НО интересно не это, как то раз пили мы одной приятной компанией, и одна девушка...приличный размеров укушавшаяся изрядно вдруг заплакала и сказала, почему я такая ленивая, и ни как не могу заставить себя похудеть.

    Мы припомнили ей ее слова что мол дескать кто полюбит тебя, полюбит и твой вес, ты же сама про это говорила, на что она посмотрелана нас горящими глазами и сказала ....х*ня это все, просто обычный бред...никому нормальному я такая не нужна... (это все ессно не в укор присутсвующим)...

    Так что ИМХО даже те кто говорят что все это полезно и полнота и пр...в 80% случаев просто прикрывают свою лень...у мужчин кстати тоже...я когда наконец набрался смелости вернуться в свой нормальный вес я понял что смогу это сделать и потихоньку полегоньку не насилуя себя...сбрасываю киллограмы:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • вес в кг делят на квадрат роста в см
    ---------------------------------------------------

    70 / 180х180 = 0,002 :а\?: :а\?: :а\?: :шок:

  • Судя по формуле, я вообще непонятно как живу
    15,98 - крайняя степень истощения?
    -----------------------------------------------------

    Если честно, то это похоже на правду, хотя мне как раз такие нравятся. Во всяком случае не надо усираться, когда через лужу нести или в пастеле через себя перекидывать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Т.е. не основании слёз одной подпитой одинокой женщины Вы делаете вывод?
    :хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там рост похоже в метрах :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну я же сказал ИМХО...это раз
    два, это не первая и не последняя, у меня мама когда вес набрала после родов притом солидно набрала, сказала, я буду не я пока не верну свой нормальный вес, и ничего за полгода 20 кг...как не бывало...
    А такаких откровений еще не раз слышать приводилось...только это наиболее отчетливое...даже сейчас одна моя знакомая говорит худеть ни ради кого не буду, а сама потихоньку выпытывает у меня рецепты диеты ...спрашиваеться зачем...не для своей же кошечки...

    Хотя, хотя...если подумать.....подумаю скажу...

    Кстати Ирина с каких пор мы стали на ты!?!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Глупо прожить единственную жизнь, отказывая себе в удовольствиях... Если кто-то любит пожрать, прекрасно зная, что и это не на пользу фигуре, и не считает нужным истязать себя гимнастиками, то лично я его\ее понимаю...
    Я лучше от ожирения помру, чем от недоедания да изнурения себя всякими шейпингами.

    Мой коэффициент 25.2. По моему ощущению, на мне сейчас килограмм 5 лишних, а также есть подозрение, что мои весы врут в большую сторону килограмма на 2... Обхват запястья 15см :-)

  • Поддерживаю Вашу мысль о «не по пути»...
    Однако ж, если мысль о том, как бы похудеть/поправиться присутствует, надо действовать...
    У меня в коллективе живой тому пример - женщина 44 (заметьте) лет, ещё совсем недавно была изрядной толстушкой... перестала нравиться себе... далее, ни в чем себе, особо, не отказывая, исключила, однако, из рациона хлеб, масло, тортики всякие... Видели бы Вы её сейчас! Такая фигуристая, такая мммммммммммм........., хотя до 90-60-90 там далеко, да и не нужно, между нами говоря...
    Среди мужчин тоже есть забавные примеры... Вот мой самый старший брат, в настоящий момент, имеет вполне «весомый авторитетец»... Мы, любящие и заботливые родственники, буквально достаем его разговорами о том, что так нельзя, что нужно что – то делать... В ответ – ухмылка. А чего, действительно! Ведь все это нисколько не помешало ему жениться на прелестной особе (как раз те самые 90-60-90), моложе себя на 10лет, родить троих детей, и быть абсолютно счастливым в этом «дурдоме», человеком. Кстати, жена его, родив троих, сохранила свои исходные данные. Вот!

    Короче, если мысль посещает, нельзя сдаваться!
    А насчет "извинительна ли"... а есть ли за что извинять?..

  • Вот и я так же считаю. Нечего тут извинять. Ломать себя в угоду общему стереотипу......Пресловутые манекенщицы и родить-то, бедняжки, нормально не могут.... А если для меня худеть означает издеваться над здоровьем - так я уж лучше здоровая буду, чем худая и больная. :роза:

  • Иваныч!
    Нахожусь в совершеннейшем восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да Вы просто Пушкин, какой - то, в энтом вопросе...

    Всегда спрашиваю себя, вот за что я люблю мужчин? Догадки были и раньше, но очевидным ответ стал только сейчас... БЛАГОДАРНЫЕ ОНИ.

  • Манекенщицы родить не могут не потому, что весят мало, а потому, что бедра узкие. Ширина же бедер зависит от ширины кости (тазовой). Поэтому не путайте. Можно иметь узкие бедра (кость), но лишних 20 кг веса.

  • Я именно это и имела в виду. :роза:

  • Если честно, то это похоже на правду
    На какую правду? Что истощение? Да ну :спок: Такой вес/рост уже 5 лет, не умерла.
    Во всяком случае не надо усираться, когда через лужу нести или в пастеле через себя перекидывать
    Усираться вообще никогда не надо. :р
    А вообще я бы не против стать "потяжелее", а то из-за разницы весовых категорий с мужем (он ~192/~90 ) спорить неудобно, все равно как котенка "за шкирку" куда надо утащит:хммм:"Похудение" же, имхо все больше комплексы (я не говорю о клинических случаях), моя девушка "худеет" регулярно, выматывая нервы и себе и мне. Зачем? Нормальная комплекция, есть за что подержаться :спок: По улицам с ней вапще ходить невозможно, обязательно найдутся желающие познакомится. А все туда-же... "худеть".:хммм:

  • Хочется лишь добавить, что и при скромных размерах таза, случаются удачные попытки...

    А вообще, я ТАЩУСЬ, когда в тему родов включаются мужчины.......

  • А что Вас конкретно смущает?:улыб:

  • Да что Вы все "бедных" манекенщиц жалеете?
    У меня "пресловутые" 90-60-90, только что ростом не вышла. Есть сестра, я в ее шорты не вхожу, то бишь ее обхват бедер меньше моего, и ничего, замечательно рожает. Не жалуется. :ухмылка:
    Худая и здоровая. :ха-ха!: Здоровью еще позавидовать можно.
    Каждому хорошо то, что ему хорошо. Для вас худеть-издеватся над здоровьем, для меня толстеть-то же самое. Кто к чему предрасположен.

  • Я не жалею) Это так, к слову пришлось)

  • Ну ладно, мнение стройняшек мы услышали, а что думают по этому поводу пышненькие барышни?

    По мне так пышность телесная извинительна лишь тогда, когда она не вгоняет женские формы в тюленьи (эстэт, мля, нашёлся). Сугубо субьективно, без претензий к уважаемым толстушечкам.

  • Так и я ж уже тоже все сказала. Что имела сказать. :ха-ха!:

  • Компетентность...

    И я не могу утверждать, что ИМЕННО смущает...:улыб:

  • Ну и все же согласись 5 это не 25:улыб:
    Да и как бы полнота бывает разная:улыб:есть люди полные какой то благородной полнотой...приятной и не смотря на свой вес они все равно остаються сексуально привлекательными...даже для мужчин худышек, есть полнота надо признать просто отталкивающая... :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А с каких пор компетентность в том или ином вопросе зависит от пола? :а\?:

  • из-за разницы весовых категорий с мужем (он ~192/~90 )
    ___________
    Похоже, противоположности притягиваются - у меня тоже большая разница с мужем в весово-ростовой категории (он меня раза в 2,5 больше весит)...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Теория без практики - слепа, практика без теории - глуха...
    Не помните, чьи слова?
    Я - нет.

  • В ответ на: Там рост похоже в метрах :ха-ха!:
    Конечно, в метрах! Описка вышла.
    Еще раз :до 25 включительно -вес нормальный, без всяких яких! Чего
    там народ подвывает над абсолютно средним коэффициентом 23 :ха-ха!:?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если 167 рост - считать как 1,6 м, или как 1,7 м? или так и считать - 1,67м? :роза:

  • Считать, как 1,67. Нечего округлять. Тем более, калькулятору всё равно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ага, 1,67.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так я и не претендую на специалиста-практика! :ха-ха!: Но в теории по некоторым вопросам очень даже подкован ;):улыб::ха-ха!:

  • Так я даже и не об этом...

    Просто в разговоре м/ду мужчинами об эрекции, например, мне бы было нечего сказать...хотя...в теории я и подкована... :ха-ха!:

  • Однако что Вам может помешать рассуждать о том, что некоторые вещи могут пагубно влиять на эрекцию? Или о самОм физиологическом процессе? Или об органах, которые при этом задействованы и их взаимосвязи?
    (по аналогии с моими рассуждениями о возможных затруднениях при родах у женщин с узким тазом)

  • Ну, хотя бы, вот это: уже давно OFF...

  • Универсальный ответ ;):улыб::ха-ха!:
    Ладно, все с Вами ясно :).
    Закончили офф.

  • В ответ на: из-за опущения почек, например.
    Это еще что такое. Ну у меня почка опущена, но я бы себя полной не назову. Или мне еще предстоит....... от куда такая инфа...
    Вы меня прям пугаете

  • В ответ на: Всяко фигня
    Судя по формуле, я вообще непонятно как живу
    15,98 - крайняя степень истощения?
    Или как там это правильно называется, доктор?
    Уф слав Богам у меня 19,32 еще жить можно?

  • Живите. :спок:
    Вы-то в норме судя по классификации Пеппи :миг:

  • > у меня почка опущена, но я бы себя полной не назову. Или мне еще предстоит....... от куда такая инфа...

    Как мне объясняли, опущение почек может привести к отекам, отсюда и полнота. В смысле, не жир... Но внешне ничем не лучше... :-(

  • Ну не знаю..... у меня всю жизнь такая фигня с почкой... и я бы не сказала... что отеки у меня. Тьфу Тьфу Бог миловал. Но скажу, что врач требует что бы я потолстела, все для почки этой.

  • В ответ на: Универсальный ответ ;):улыб::ха-ха!:
    Ладно, все с Вами ясно :).
    Закончили офф.
    Ах, Сударь, какой Вы, право…
    Вот, будь я на Вашем месте, я бы сказала: «С нами все ясно»…, а далее – по тексту…
    Ну, уж, коль прозвучало, то скажу… вдруг Вам ясно, да не то…
    По моему убеждению, существуют некие законы этики… Я, вот, к рекламе прокладок, до сих пор привыкнуть не могу, не то что бы смущает, но… как говорила героиня Лии Ахеджаковой в «Гараже», в той сцене, где её хотят раздеть, чтобы найти ключ: «Я могу и раздеться, но, боюсь, это не доставит никому эстетического удовольствия»… Понимаете?
    Так и в нашей с Вами беседе… Я, конечно, могу порассуждать о причинах возникновения эрекции в определенных случаях…, но о причинах возникновения эрекции в сонные предутренние часы, будете вправе говорить только Вы… Я могу лишь предположить, и то не уверена, что мое предположение не будет забавным, по меньшей мере…
    Так и говоря о строении женского таза, не стоит забывать, что их два: большой и малый… Причем размеры их вовсе не обязаны быть коррелированны...

  • Чччччччёёёёёёёёррррррттттттттт.........

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Чччччччёёёёёёёёррррррттттттттт.........
    Ты чего? На гвоздь наступила? А где вся остальная мысль, которая "до гвоздя" была ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой! Шо я вижу..реанимированна моя старая темка про сардельковидные пальчики, и целюлитныя попки?!!!
    Абалдеть!!!!!!!!
    Ню-ню....Я так вижу...народ западает на толстушек по полной программе...Гы-ы-ы-ы-ы-ы
    А шо? такое тож возможно..
    как там у В.Токарева?:
    "там ежли шупаешь, то знаешь, маешь весчь!!!!!!!!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так для кого "толстушка" , а для кого - идеал женственной красоты.
    Сам понимаешь, в таком деле полный плюрализм мнений. Иначе все пампушечки давно бы вымерли, не размножаясь.Однако фенотип жив, стало быть, генетический материал исправно передается из поколения в поколение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Еще предлагаю апгредить термины ( а то старый вариант -надоел).
    Отныне -целлюлитные пальчики и сардельковидные попки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Для того, кто за внешностью видит нутро,
    Зло с добром - словно золото и серебро.
    Ибо то и другое - даётся на время,
    Ибо кончатся скоро и зло, и добро."
    А.Хайам
    :бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну теперь с нами точно все ясно :).
    Знаете, про то, что таз у нас не один:улыб:я узнал давно (примерно в школе еще :ухмылка:). Физиология человека всегда была одной из самых моих любимых областей науки. А реклама прокладок, действительно, мало кому доставляет эстетическое удовольствие. Чего не могу сказать о некоторых других рекламах :). Например, Старого Мельника золотого (где про золотой загар) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
    Там полонотой и не пахнет :ха-ха!:

  • А реклама прокладок, действительно, мало кому доставляет эстетическое удовольствие.
    _____________
    У нас ещё водичку синенькую льют. А вот, например, в какой-то европейской стране (могу наврать, но вроде Швейцария) женщины возмутились - почему водичка синяя, а не красная: дискриминация женской физиологии. И для них снимают другие ролики. Тяжело, наверное, приходится их мужчинам...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 21,6 - норма с медицинской точки зрения.
    А медицинская точка зрения не учитывает соотношение в нормальном весе мышечной и жировой масс?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А реклама прокладок, действительно, мало кому доставляет эстетическое удовольствие. Там полонотой и не пахнет :ха-ха!:
    "Я, как каждый российский мужчина, прекрасно знаю, что нужно делать с тампонами: нужно зажать тампон в кулаке и вылить на него синюю водичку"..... По ассоциации навеяло. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: За точность цитаты не поручусь, но смысл такой. Лукьяненко, "Ночной Дозор", кажется....

  • В ответ на: Ну теперь с нами точно все ясно :).
    Совсем другое дело...:спок:
    Например, Старого Мельника золотого (где про золотой загар) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
    Там полонотой и не пахнет :ха-ха!:
    Понимаю Ваш восторг!..
    Но, кружка Старого Мельника просто обязана быть полной...

  • >>> Но, кружка Старого Мельника просто обязана быть полной...

    Так оно и есть! Кружка Старого Мельника полна "Старого Мельника"! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • у меня рост 176, а вес 62, и если хотя бы на 1 кг худею, то становлюсь костлявой. А это эстетикой не блещет. У подруги рост 174, вес 56 и + куча проблем со здоровьем (анемия, язва и т.д.) и строение скелета изучать можно. А по размерам разница только в том, что у меня 92-62-94, а у нее 82-60-96. И мои параметры не изменились и после рождения ребенка. Хотя кошмарное изменение веса было 2 года назад - это эндокринолог мне таблеточки неправильно выписал, гад. Так у меня за 6 месяцев 15 кг прибавилось. Пришлось срочно худеть, и не потому что это как-то испортило фигуру (муж наоборот говорил, что теперь есть за что подержаться), просто лишний вес давит. Хотя женщина, если следит за собой и нет необратимых проблем со здоровьем, она никогда не дойдет до такого внешнего вида, чтобы ее можно было назвать свиньей. и никакие расчеты никогда не смогут определить какая женщина будет привлекательна для мужчин, а какая нет. быть излишне худой - это тоже крайность (ДДС).:улыб:

  • "Полнота и некоторая нечистоплотность и ценится в женщинах"...Даниил Харм
    Советую почитать

  • "Полнота и некоторая нечистоплотность и ценится в женщинах"...Даниил Хармс
    Советую почитать

  • хехе...вы так яростно на них налетаете ( на полных) однако ж очень много внимания уделяете все же именно им...можт у вас скрытые сексуальные желания овладеть именно такой полной большой женщтной...
    покопошитесь а подкорках...в своих

  • Ну не надо так то сразу. У меня 175 - 53...И меня не примешь за худышку...главное - как распределяется собственно масса - у меня вот ноги тощие а животик есть:улыб:Прям бухендвальский крепыш...

  • А с какого момента девушка считается "слишком худой"? :безум: Поясните уже.
    Кости вроде не торчат, анемии/язв нету. Жить буду?
    Вообще, самое лучшее-это не полненькая/худенькая, тут на вкус и цвет, а та, которая сама себе нравится.

  • От занятиями сексом не худеют! Недавно в книге прочла - "энцеклопедия мифов - мое здоровье"

  • Так это смотря КАК сексом заниматься - активно или пассивно. :ха-ха!:
    Я вот конкретно худею - если регулярно и интенсивно) :ха-ха!: Правда, ненамного....Но все-таки! :ха-ха!:

  • Ну не надо так то сразу. У меня 175 - 53...И меня не примешь за худышку...
    ___________
    Действительно...
    Например оптимальное соотношение вес-рост для прыгунов в высоту: вес= рост(см) - 119-123. И доходягами или дистрофиками их трудно назвать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну есть же понятие "бухенвальд"? Так же если смотреть на манекенщиц, у той же Летиции Каста не 90-60-90, а поболее (толи в COSMO писали или еще где, не помню). Складочки по телу красоты не добавляют, но и выпирающие кости тоже. А вообще, подходишь к зеркалу, посмотрела на себя, любимую, целлюлита нет (массажики, таблеточки), складочек с животиком тоже не наблюдаешь (ну рацион своего питания пересмотрела давно, мясо и конфетки не кушаю, а иногда так хочется), и так себе нравлюсь!

  • Вообще это не совсем справедливо, мы бедные за каждые лишний грамм переживаем, а мужики пиво пьют, пузико отращивают и еще нас критикуют. У меня муж расслабился, был 112 кг (он правда высокий), пришлось перевоспитывать, за месяц похудел на 10 кг. Зато сейчас приятно посмотреть.

  • >>> От занятиями сексом не худеют!

    Вы еще скажите, что от занятий спортом не худеют :).
    Если лежать как бревно и ждать, что сойдут эти проклятые килограммы - конечно не дождетесь! :ухмылка:

    Прочитали в книге? Интересно... Я недавно где-то прочел - ржал долго :ха-ха!:. Проводили испытания каких-то супер-пупер таблеток. Было 3 группы испытуемых. Первая группа питались правильно, занимались спортом. Вторые не занимались спортом, ели что хотели и получали под видом этих таблеток "пустышки". Третьи не занимались спортом, жрали как свиньи и получали эти таблетки. Результаты исследования показали, что первая группа в среднем сбросили 3 кг (промежуток времени не помню), вторые - 2 кг, а третьи - 12!!! Вывод: спорт вреден, надо жрать таблетки! :ухмылка: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • На людской лени не зарабатывает только ленивый...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>> Я вот конкретно худею - если регулярно и интенсивно) :ха-ха!: Правда, ненамного....Но все-таки! :ха-ха!:

    От секса не только худеют, секс благотворно влияет на организм в целом. Регулярные занятия сексом отражаются (положительно) как на физическом, так и на эмоциональном состоянии человека. А это ведь так важно в наше нелегкое время!:улыб:

  • Нда, а если девушка и так худая, да плюс регулярный секс и спорт.... ой мама:))))
    Лично у меня два этих увлекательных занятия поднимают аппетит:)) Но на весе ни те нелепые телодвижения, ни аппетит - не сказываются!

  • Да меня-то не нужно агитировать за Советскую власть! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я и так в курсе)

  • А вообще, подходишь к зеркалу, посмотрела на себя, любимую, целлюлита нет (массажики, таблеточки), складочек с животиком тоже не наблюдаешь (ну рацион своего питания пересмотрела давно, мясо и конфетки не кушаю, а иногда так хочется),
    Нууу... кроме того что я себе тоже нравлюсь, мне также нравится, что есть, пить могу что хочу и сколько хочу. Пиво со сметаной даже запросто, не говоря уже о конфетках и т.д. :ухмылка:
    А целлюлита со складочками и без массажиков/таблеточек нет :ухмылка:
    Так что...

  • Я ж не говорю, что зараз можно полкило сбросить! (кстати, обратного тоже не утверждаю :)) Как правильно сказала Марусенька, все зависит от того, КАК заниматься!:улыб:

  • Сколько годиков тебе?

  • >>> Да меня-то не нужно агитировать за Советскую власть! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я и так в курсе)

    А я и не агитирую. Я развиваю мысль :).

  • Вопрос некорректен :ухмылка:
    Могу лишь сказать, что в мои годики половина подруг по паре детей воспитывают.

  • В ответ на: Даниил Хармс Советую почитать
    Прочитан в подростковом возрасте. Вы мне советуете его прибаутками по жизни руководствоваться?
    В ответ на: вы так яростно на них налетаете ( на полных) однако ж очень много внимания уделяете все же именно им...можт у вас скрытые сексуальные желания овладеть именно такой полной большой женщтной...
    C чего бы вдруг? Мама у меня худая. Первая учительница — худая. Первая девушка — тоже худая. Из духа противоречия мне толстушку хочется что ли?
    А где я на полных налетаю? По-человечески — вполне толерантен.

  • В ответ на: Вообще это не совсем справедливо, мы бедные за каждые лишний грамм переживаем, а мужики пиво пьют, пузико отращивают и еще нас критикуют.
    Или кидают железо n часов в неделю до красноты в глазах, а потом встречаются с какой-нибудь виртуальной подругой, обреченно ведут ее в кафе (отшить сразу, как LoneWolf — воспитанность не позволяет) и умиленно смотрят, как она кушает… и кушает… и кушает… И пиво пьет… и пьет… и пьет…

  • Щас заплачу!.......

  • Или кидают железо n часов в неделю до красноты в глазах, а потом встречаются с какой-нибудь виртуальной подругой, обреченно ведут ее в кафе (отшить сразу, как LoneWolf — воспитанность не позволяет) и умиленно смотрят, как она кушает… и кушает… и кушает… И пиво пьет… и пьет… и пьет…



    О, ну тут не обо мне, это точно, тем более, что я на стороне LoneWolf на 100%. И пиво я не пью. Тем более, что я говорила не о том, что женщина должна себе прощать свои недостатки, а о том, что и мужчины должны уделять внимание тому как они выглядят. А вам всегда такие голодные девушки попадаются?
    :ха-ха!:

  • >Щас заплачу!
    Не надо. Крепитесь.

  • Ну пару детей можно уже и в 17 воспитывать :ха-ха!:
    У меня до 27 не было проблем с целлюлитом, пока эндокринолог не постарался. А после скачка веса туда-обратно раз в год делаю профилактику.
    опять же на пляже на народ глянешь..... ей 16, а недостатки на все 50

  • В ответ на: А вам всегда такие голодные девушки попадаются?
    А я сейчас подумал — да. Просто все, кроме этой могли себе позволить много есть. Вообще, голодная девушка лучше сытой.

  • Я очень стараюсь....*вытирая слезки*....но уж больно Вас жалко стало.....

  • >>> Или кидают железо n часов в неделю до красноты в глазах, а потом встречаются с какой-нибудь виртуальной подругой, обреченно ведут ее в кафе...

    И вспоминают, как она возмутилась, когда он попросил фотографию прислать :ухмылка:

  • ну вот, вы их сначало откармливаете, а потом спрашиваете, чего это они такие толстые?:миг:

  • она просто хотела покушать...... а то всем романтику подавай............ :ухмылка:

  • Ну давайте тогда и я уроню скупую слезу за Вас.

  • ээээ....не надо на меня слезы ронять! Я к Вашим вечно голодным девушкам не отношусь) :роза:

  • Да уж, какая тут романтика, когда в желудке пусто.....) :ха-ха!:

  • Вообще, голодная девушка лучше сытой.
    Можно с этого места поподробнее?:миг:

  • Ага, меня тоже фраза заинтересовала) :ха-ха!:

  • В ответ на: она просто хотела покушать...... а то всем романтику подавай............ :ухмылка:
    Блин, а действительно ведь… И это уже третий случай на форуме… До этого человека на 200-баксовый ужин раскрутили…

  • так, понятно, всем голодным девушкам следует принять к сведению, что на прокорм халявный можно больше не надеяться. а с другой стороны, ну не водите девушек по ресторанам, можно и в кино сходить, попкорн дешевый...........хотя если им злоупотреблять, тоже можно в ширь раздаться:улыб:

  • В ответ на: Вообще, голодная девушка лучше сытой.
    Можно с этого места поподробнее?:миг:
    Голодная девушка агрессивенее — рыскает, ярится. Желания у нее больше. Подраться с ней, опять же, можно. А сытая — вялая и для бурной любви не пригодна.

  • Это третий, о котором рассказали :). А сколько их было вообще - неизвестно... :).
    Никогда бы не подумал, что девушки по инету знакомятся для того, чтобы их бедных-голодных-несчастных накормили! :ха-ха!:

  • Никогда бы не подумал, что девушки по инету знакомятся для того, чтобы их бедных-голодных-несчастных накормили!

    Да они и в реале для этого знакомятся.... У нас тут был прикольный случай - брат решил познакомиться с девушкой, подсаживаются они к ним за столик в кафе. Девки такие с виду неприступные, гордо пьют пепси и отказываются от от всяких там десертов. Но когда позвали на пляж, сказали что-то вроде "А что мы на пляже не видели, пошли лучше в ночной клуб". Правильно, развлекаться хочется, а финансы поют романсы, но наивных мальчиков хватает.

    А всетаки тема была о проблемах веса......

  • Голодная девушка агрессивенее — рыскает, ярится. Желания у нее больше. Подраться с ней, опять же, можно. А сытая — вялая и для бурной любви не пригодна.

    Ну, желания покушать у нее больше. А бурная любовь - это особенность темперамента, а не желудка. :ха-ха!:

  • В ответ на: Никогда бы не подумал, что девушки по инету знакомятся для того, чтобы их бедных-голодных-несчастных накормили! :ха-ха!:
    Отличная тема для журналистского расследования: «Новосибирские студентки ищут пропитания на сайтах виртуальных знакомств» — заголовок в КП. …рассказывает Лена П.: «Таким образом, я легко добываю себе обед и ужин. Но завтракать приходится в одиночестве…»

  • Вы с девушками деретесь? :безум:
    Ужасс...
    Только с голодными и полненькими? Или кто попадется?

  • >>> А сытая — вялая и для бурной любви не пригодна.

    Голодная тоже непригодна - того и гляди откусит че-нить и слопает! :ха-ха!:

  • ну от такого-то перепугу в Вашей компании, наверное, вообще ни одной стройняшки не осталось? :миг:
    закормили, чтобы в ответственный момент не думать о главном :спок: :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ага, кормежку в форуме обрубили :ха-ха!: :ха-ха!:
    Остается тока кино и попкорн...
    Только вот почему меня кажный раз в кино пивом поют... без попкорна? :а\?: Наверное песни потом нравятся :ха-ха!:

  • "Не голодная" вовсе не означает "закормленная" ;). А в "ответственный момент" думать ни о чем не получается - эмоции захватывают. Да и зачем это нужно?:миг:

  • В ответ на: Я ж не говорю, что зараз можно полкило сбросить! (кстати, обратного тоже не утверждаю :)) Как правильно сказала Марусенька, все зависит от того, КАК заниматься!:улыб:
    Не как, а с кем:)))

  • >>> Не как, а с кем:)))

    Спасибо за комплимент!:миг::ха-ха!:

  • В ответ на: Ага, кормежку в форуме обрубили :ха-ха!: :ха-ха!:
    Остается тока кино и попкорн...
    Только вот почему меня кажный раз в кино пивом поют... без попкорна? :а\?: Наверное песни потом нравятся :ха-ха!:
    Дык экономят они на пиве :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Иногда бывает, что КАК перевешивает с КЕМ :ха-ха!:
    Вообще лучше совмещать :ухмылка:

  • В ответ на: Вы с девушками деретесь? :безум:
    Ужасс...
    Только с голодными и полненькими? Или кто попадется?
    Не с полненькими. С полненькими — я боюсь. У них удар крепкий.

  • Со мной на пиве экономить не выйдет :ха-ха!:

  • т.е. я хотела сказать - на попкорне :ха-ха!:

  • Не с полненькими. С полненькими — я боюсь. У них удар крепкий.
    Ну и что? Ну маленькая и худенькая я, зато пояс по карате и кмс по шахматам, бойтесь! :ха-ха!:
    Только против больших весовых категорий проще пользоватся подручными средствами :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
    А вообще драться с девушками, что полненькими, что худенькими нехорошо. Что за воспитание? :безум:
    бтв, вывод: хорошо быть полненькой, дратся не кидаются, боятся... значит извинительна полнота!

  • маленькая, худенькая, а куда столько пива входит???????:улыб:

  • А вообще драться с девушками, что полненькими, что худенькими нехорошо. Что за воспитание?

    ---------------

    Естественно! их любить надо и крепко и в разных позах :ха-ха!:

  • маленькая, худенькая, а куда столько пива входит???????
    Это- еще одна загадка природы. :спок:

  • она просто неестественно часто отлучается в женскую комнату :спок:

    Пальме: не злись, нутро не выдержало, вырвалось

  • Не злюсь:бебе:
    Только не проверяли, не наговаривайте :миг:Давайте как-нибудь сравним, кто чаще проверять территорию будет при одинаковом количестве выпитого.:миг:
    Вспоминается: "Желудок у котенка не больше наперстка и два литра молока, которые он выпивает за полчаса создают в нем давление в пять раз превышающее давление в эпицентре ядерного взрыва"

  • >>> маленькая, худенькая, а куда столько пива входит???????:улыб:

    Сколько входит, столько и выходит :).

  • офф
    отчего ж не сравнить, можно и сравнить. правда я по пиву не очень. водка вкуснее.

  • по-моему, она калорийнее...
    но с другой стороны, не видела я что-то толстых алкоголичек... а они вовсе не пиво употребляют... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Дорогая, пивной алкоголизм тоже бывает :миг:
    2Яклич: будет неравноценно, я водку тока с соком, жидкости больше получается.

  • а еще бывает алкоголизм от джин-тоника...сама видела.....

  • не видела я что-то толстых алкоголичек... а они вовсе не пиво употребляют...

    -----------------

    Водка в неумеренных выводит воду из организма, а полнота обычно образуется в результате неумеренного подтребления слабоалкогольных и других жидкостей.

  • ... пивной алкоголизм тоже бывает
    _______________________________________

    Неее увольте, я с алкоголичками не обсчаюсь. :спок:

  • Бывает, а не есть. :ухмылка:

  • я не говорила про бывает и не бывает.
    а про пивной алкоголизм знаю, к счастью, пока не на собссном опыте. но ведь живу-то где? :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: по-моему, она калорийнее...
    но с другой стороны, не видела я что-то толстых алкоголичек... а они вовсе не пиво употребляют... :ха-ха!:
    наверное потому, что они вдобавок ко всему прочему еще и курят. Конечно есть исключения, но замечаю, что курящие преимущественно худощавые. Есть мнение, что курение "забивает" чувство голода. Вот интересно услышать мнение курящих на этот счет.

  • :миг:

    incantare ignis

  • совершенно верно. я вот как раз на эту тему плакалась в "Диете", поскольку собираюсь набраться мужества и бросить курить. и соответственно, жду прибавления в весе (проверено). и придется к одному мучению добавить еще и диету. кошмар...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • На самом деле - это все сильно преувеличено. Когда бросают курить, ну прибавляют в весе на 2-4 кг и через год все в норме, зато сколько преимуществ: Здесь все компетентно рассказывают :роза:

  • полные женщины - отвратительны. лично меня такие раздражают. я их терпеть не могу. жуткое зрелище.... :безум:

  • Что же им теперь, повешаться? :безум:

  • __________________________________________
    Есть мнение, что курение "забивает" чувство голода. Вот интересно услышать мнение курящих на этот счет
    __________________________________________

    По поводу курения: оно действительно сильно забивает чувство голода. Помню в студенчестве - жрать охота, сил нет, и денег тоже нет, :безум: покуришь - на полчаса отпускает.

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: полные женщины - отвратительны. лично меня такие раздражают. я их терпеть не могу. жуткое зрелище.... :безум:
    а я страшно не люблю костлявых мужиков....куда не повренись, везде одни локти и коленки, спать неудобно....фу, гадость!...суповые наборы.....

    ....а шовинистов всех мастей я бы отстреливала еще в колыбели....жаль, что в этом возрасте не определишь.....и слава Богу, что не разрешено поголовно иметь оружие......

  • В ответ на: На самом деле - это все сильно преувеличено. Когда бросают курить, ну прибавляют в весе на 2-4 кг и через год все в норме, зато сколько преимуществ...
    к сожалению, на своем опыте знаю, что такое поправиться после отказа от никотина. это были не 2-4 кг, уж поверьте мне. я просто вынуждена была сменить ВЕСЬ гардероб. за рекордно короткие сроки. и не помогали ни диеты, ни спорт. в итоге я по дурости закурила снова, и через две недели вернулась в свое прежнее состояние. я хочу перестать засорять свои легкие. но скоропостижная полнота - слишком большая плата.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вот еще, вешаться, не переносит себе, и пусть мучается.

    По теме:
    Я начала полнеть в подростковом возрасте - гормоны, как говориться. Ужасно расстраивалась, чего только не перепробовала, чего только ни делала - ничего не помогало...
    Горю моему не было конца, но как ни странно, на личной жизни и на моей сексуальности и сексуальной привлекательности полнота никак не сказалась....но я продолжала раастраиваться и изводить себя и любимого..
    Но вот благодаря одной системе удалось очень даже похудеть, думаете я обрадовалась, ничего подобного, я даже не оценила своих успехов,...
    До тех пор пока не пришлось принимать гормональные, вот тогда меня и разнесло до современных размеров... тогда я и оценила того что у меня было, но поздно....
    Что теперь, теперь я знаю как похудеть, знаю что для этого нужно делать, но худеть не хочу, хотя мой вес и расстраивает меня немного, но.... меня устраивает, то что люди которые со мной рядом ценят меня не за объемы...
    Помню как ко мне липли, когда я была стройной, помню сколько было разочарований, когда оказывалось, что их интересовало только мое тело... терпеть этого не могу, общаюсь только с теми, кто любит меня такой какая я есть...и дифицита в любви и общении не испытываю
    Да я полная, ну и что с того, если я умная, красивая, интересная девушка - большинству мужчин я нравлюсь... вот и вся история...

    Пора бы сменить подпись...

  • Лора, да будет тебе!

    Это уже забытый Богом и людьми топик, все уже пережевано на несколько раз. Но вот до сих пор находятся граждане, которые все вытаскивают его на поверхность. Плюнуть и растереть! :ха-ха!:

  • И не зря вытаскивают, вот оказывается мы с Seth некоторое время мило общаемся по почте, завтра он приезжает, могла быть даже встреча... он, очень неосмотрительно фоток не просит, про вес не спрашивает.... а тут выясняется, что он полненьких ненавидит, а мне - мне бы не хотелось расстраивать человека... тратить его и свое время, тем более что желающих встретится и тех кого моя внешность устраивает - полно... так что топик очень полезный...

    Пора бы сменить подпись...

  • Так может надо было просто подольше продержаться, говорят, что через год все нормализуется. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: