Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Привет удивленному! Я тоже тут первый день. Надо поосматриваться денек-другой и все понятно станет.:улыб:По крайней мере я сегодня не одна новенькая, кого сюда занесло. Очень интересно, что здесь за народ тусуется. Народ! Вы кто? И почему здесь (времени на внерабочее общение мало/ бесплатный инет на работе/ от скуки/ другие причины)? это болезнь? это заразно? от нее вылечиваются? Кто здесь старейшина и кто самый главный? Как относитесь к новеньким?

  • Интересный вопрос: кто главный :). Самый-самый - Максим Сидоркин. Он тут царь и Бог и ясное солнышко. Еще есть господа модераторы - "санитары форума". Чистят его от всякой нечисти полосатой :). А еще есть туева хуча народу, которые мнят себя главными - но ты на них не обижайся, это они не со зла, это в них комплексы говорят :). Вот, в принципе, и все. А новеньких мы любим - они свеженькие и вкусненькие! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ: Блин, аж самому смешно стало - еще недавно сам отбивался от "старичков", а теперь и сам туда же :). Наверное, это все-таки заразно. Беги, деточка, беги отсюда! :ха-ха!:

  • Ты забыл сказать "пока новичек" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А что это за лэйблы такие: experienced, activist и т.д и т.п. Ну, про junior все понятно. С переводом с английского у меня тоже все в порядке. Не понятно, на основании чего и какой "выслуги лет" присваиваются эти звания?:улыб:Где можно ознакомиться? Я тут, вроде бы, все уже перерыла.

  • Это за плодовитость на форуме

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • За тыщщу постов дают ветерана, за 3000 - гуру. Ну а экстраординарная плодовитость в 10000 постов пока достигнута только однажды:улыб:
    Более мелкие градации уже запамятовал.
    Ко времени пребывания на форуме эти, с позволения сказать, "звания" никакого отношения не имеют.

  • ++Еще есть господа модераторы - "санитары форума". Чистят его от всякой нечисти полосатой +++

    Интересно, а здесь нечисть только полосатой бывает ?

  • Нет, еще белой и пушистой :ха-ха!:. Заглянул вчера в "Блокированные пользователи". Мать честная! А там 11 (!!!) тигров (тигрей, тигр - как правильно? :)). А это где-то четверть от всего количества блокированных :ха-ха!:.

  • Спасибо, что просвятили. Наверное, здесь этим регулярно приходится заниматься.


    А "experienced" за сколько дают?:улыб:

  • В ответ на: это болезнь? это заразно?
    А Вы предохраняйтесь - и не заразитесь.

    Bird ! I love to hate you !

  • чувствую я Мервилон больше на БЗ не появиться! :))

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Кто созрел, тот появится! А другие пусть погуляют, посозревают:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Вот, в принципе, и все.
    не совсем...

    А по краям БЗ мертвые с косами стоят. И - тишина....

    А еще, особенно в тихие лунные ночи здесь происходят страшные вещи...

    Bird ! I love to hate you !

  • да, верно. Здесь одним Марвелоном не отделаешься...

  • Эх, блин, так и будешь по одному выпытывать?:улыб:

    30 и больше - member
    100 и больше - activist
    500 и больше - experienced

    остальное уже звучало.
    Поправьте, если где ошибся. И вообще, давно пора это в правилах напечатать, потому что это один из двух самых задаваемых вопросов на форуме :ха-ха!:

  • >>> да, верно. Здесь одним Марвелоном не отделаешься...

    Народ! Мы случайно отделались от самого Марвелона! Вот вам и качество! Оказывается, так мало надо, чтобы он перестал действовать! :ха-ха!:

  • В ответ на: И вообще, давно пора это в правилах напечатать, потому что это один из двух самых задаваемых вопросов на форуме :ха-ха!:
    я вот только не понимаю - зачем :а\?:
    даже здесь умудряются гнаться за званиями :ха-ха!:
    мы ж не в армии... хотя... дедовщиной как-то пахнУло недавно :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну, вот теперь все ясно.
    thanks!

  • >>> даже здесь умудряются гнаться за званиями :ха-ха!:

    Мы не гонимся, мы стремимся! :ха-ха!:
    А зачем - сами не понимаем.:улыб:

  • // потому что это один из двух самых задаваемых вопросов на форуме :ха-ха!: //
    А какой второй? :ха-ха!:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • ну у вас-то все порядке с результатом :ухмылка:
    уже начинаете новичкам разъяснять, что и как :смущ:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А второй - "Что такое ИМХО?" :ха-ха!:

  • Еще пара десятков постов - и начну пальцы гнуть! :ха-ха!:
    Я уже где-то ловил себя на этом :). Да не, я хороший. Я всех люблю :). Тока меня никто не любит - знать, судьба моя такая... А от судьбы не уйдешь...

  • В ответ на: Еще пара десятков постов - и начну пальцы гнуть!
    Даа, точно заразно, и неизлечимо! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • От Деда Мороза тоже не уйдешь. И что? Вы чем то недовольны? На Новый Год.

  • В ответ на: Я всех люблю :). Тока меня никто не любит - знать, судьба моя такая... А от судьбы не уйдешь...
    Потому что, наверное, сильно старый мельник...:улыб:Ну, нос-то не надо вешать!:улыб:судьба непредсказуема в своих превратностях.

  • - Интересно, а здесь нечисть только полосатой бывает ? –
    А Вы как сама жизнь!
    А жизнь - полосата

  • >>> От Деда Мороза тоже не уйдешь. И что? Вы чем то недовольны? На Новый Год.

    Чего на Новый Год? :а\?:

  • >>> Потому что, наверное, сильно старый мельник...:улыб:

    "Я старый, я год не был в бане, меня девушки не любят...":улыб:
    >>> Ну, нос-то не надо вешать!:улыб:судьба непредсказуема в своих превратностях.

    Пасибки :). Тока я не вешаю :). Ну не висит он, ну что ты будешь делать! Все торчит и торчит! :ха-ха!:
    Так просто, взгруснулось... Шас спою :).

  • В ответ на: "Я старый, я год не был в бане, меня девушки не любят..." :)
    Понятно от куда тяга к саунам:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • да прям уж - гонимся...Кто гонится-то? Меня вот подпись под моим ником -"ветеран" просто в дрожь бросает...Так и вижу себя эдаким Адмиралом Нельсоно - без глаза, без руки,хромоногой и седой! Нафлудить что-ли везде, побыстрее и побольше, чтобы автоматически сменился статус!
    -))))

    With love

  • Надо подумать. А вы чем то недовольны?

  • +++А Вы как сама жизнь!+++

    Если ваша жизнь полосата -- не торопитесь её банить ! (с) моё :ха-ха!:

  • А Вы что, хотите стать моим психоаналитиком?:улыб:Да Бог с Вами, со своими недовольствами я как-нить сам разберусь. Человек - это такая зараза, что постоянно чем-то недовольна! Но все равно спасибо :).

  • Хорошо!
    (это я о высказывании)

  • Куда мне до них. Мне бы Дед Морозом суметь остаться.

  • Хочешь сказать, "гуру" тебе более благостные картинки навевает ?:улыб:
    Вот "вип" точно ничего кроме черного мерса, тупой рожи, и еще более тупых рож телохранителей в мыслях не вызывает:улыб:

  • Увы... Нету у меня мерса... И телохранителей тоже нету... И рожи тупой нету, только острая и зубастая морда :-)

  • Долго точила?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да нет, от рождения так...

  • Уау! А фото полюбоваться можно?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А как на клаву давишь? Мож мутация?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • осталось добавить сабжевый вопрос :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну лапами, понятно, как же еще... Не хвостом же...

  • В ответ на: осталось добавить сабжевый вопрос :ха-ха!:
    Так она же говорит, с рождения! Да и притом, я же близко не подхожу. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Задумчиво так...глядя в окно:
    ...А ты красивая. (интонация между утвердительной и завистливой).

    Это... заразная?

  • Угу... переносчик интернет-чумы.
    Спасайтесь, кто может (хищно)!

  • Вот от куда интернет-вирусы пошли! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ну, сильны вы, ребята, нападать друг на друга...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: