Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СТРИПТИЗ - ненавязчивый СЕРВИС или ШОУ?

  • Занесла меня тут нелегкая в "Голодный Койот". И лицезрела я впервые в жизни своей стриптиз. Ооой, не скажу, что мне это понравилось, но и что НЕ понравилось - тоже не скажу. Я сперва, по ханжеской натуре своей и воспитанию всё глазки прикрывала, а потом раздухарилась, расшалилась и даже позволила себе выносить оценки чисто с эстетической точки зрения... Девушки были разные. Брюнетки и блондинки. Высокие и не очень. Фигурки у всех, конечно - дай Боже (очередной раз комплекс неполноценности меня прибил!...-(((() НО! Насколько все же уровень разный! Из 6 выступавших в первом сете - только две , на мой взгляд (и по оценкам мужчин нашего и соседних столиков) были на уровне! Взгляд, что ли у них такой порочный...А другие - ну, Лолитки...что взять? Просто хотелось спросить: "Милая моя! А родители знают, чем ты тут занимаешься?"...-)) А все их раздевания и типа страстные изгибательные телодвижения ничего, кроме жалости (у меня лично) не вызывали...А когда они к столикам подходили и на столики и на коленки полупъяных мужчин с похотливыми взглядами лезли - бррр! Нет, допускаю, что я не права - я все же основ и законов этого "бизнеса" не знаю, но....И уж так это НАВЯЗЧИВО было. Просто - как иногда нищенки на улице подходят и в глазки так жаааалобно смотрят - и прячешь взгляд от них, чтобы не так совестно было.....
    Зато второй сет! Уже в полтретьего утра! Это было что-то!!! Одна девочка и один мальчик. 4 номера! 2 танца - она, 2 танца - он. Такого адреналина не вкидывалось давно! И они даже не раздевались!!! Просто такая энергетика, что ....если бы придурочные ди-джеи не врубили сразу после их выступлений попсу, то запросто могли бы получить пару красивых поз "от зрителей" прямо на стойке бара! -)))))))

    Вот и думай Стриптиз - это навязчивый сервис или шоу?

    С уважением, Джейми

    With love

  • В ответ на: Вот и думай Стриптиз - это навязчивый сервис или шоу?
    Китайцы думают, что еда должна быть вкусной, красивой, и хорошо пахнуть. Хороший стриптиз, тоже, когда все в одном. Для любителей бывают специализации, например стриптиз-фон, стриптиз для похотливых, или любителей определенных женщин, толстеньки, тоненьких, с большой, маленькой грудью, те же лолитки или женщины вообще без опыта стриптиза...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Все зависит от качества исполнения.
    Одно и то же блюдо можно приготовить по-разному. Можно сделать так, что захочется добавки, а можно так, что и доедать-то неохота... И вообще, еда бывает разная - или свинина по-чешски, или вареные макароны :). То же самое со стриптизом - если это "макароны" - то это сервис (причем навязчивый), а бывает ТАКОЙ СТРИПТИЗ, что охота прямо здесь кого угодно тр****ть !!! Но особенно классно, когда в клубе идет качественный мужской стриптиз. (Ща пойдут подколки! :)). Не в смысле зрелища, а в том смысле, что он творит с женщинами! Заходишь в клуб после этого самого действа - и даже делать ничего не надо, на тебя и так набросятся и чуть ли не изнасилуют! :ха-ха!:

  • Тоже впервые в жизни наблюдала стриптиз в кафе Блиндаж, около Оперного.

    Девушка была одна, и танцевала 2 разных танца. Единственное, что мне понравилось - это как она вокруг шеста себя закручивала, ну очень круто было. А в остальном......Подбор музыкальных композиций был несколько неудачен.....Наряды тоже вызывали недоумение....Жуткие ботинки на высоченных платформах вызывали некое чувство брезгливости....А уж взгляд, энергетика......Ничего не вызывала она, это факт. Мужчины за нашим столиком были того же мнения. Девушка работала с выражением лица - "Как вы все меня достали!..."

    Неприятно как-то.....

  • Ленивый ты Старый, впрочем, как и я. :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот и именно!
    И даже не в половой принаделжности стриптизующих суть! А в каКчестве!
    Вот и в тот вечер - когда после первой дамы с "порочным взглядом" вышла вторая, а потом третья примерно с тем же набором телодвижений и вращений на шесте - то это уже стало поднадоедать, поэтому, когда появилась блондика (4ая или 5ая) и ПРОСТО красиво ПОХОДИЛА - хотелось встать и апплодировать стоя!

    With love

  • Я не ленивый, я расчетливый! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я тоже всегда эту отмазку двигаю! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • оф -
    ТПИ и МЕЛЬНИКУ - так, Мальчики! ну-ка, либо более подробно и ближе к теме, либо - ша! со своими однофразовыми выводами!

    With love

  • Ой-ой!:улыб:

    Я предпочитаю, когда стриптиз любимая показывает, что б на месте можно было потрогать, и заняться. А если хорошо исполняет, то и денежку в трусики засуну! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Подробности см. выше :). Ладно, скажу еще раз (мне это доставляет удовольствие :)): хороший стриптиз - классное шоу! Плохой - жалкое зрелище. Качество его можно оценить только по тому, как он действует на публику. Бывает, что стриптизерша заводит не только мужчин, но и женщин (причем нормальной ориентации!). В большинстве случаев хороший стриптиз танцуют те, кому это доставляет удовольствие. Если стриптизерша выходит "откатать программу" - получится полное Г. Если же она сама тащится от того, как заводится зал - это будет нечто!
    И еще раз скажу: знакомство с девушками в клубе после классного стриптиза - ни с чем не сравнимое удовольствие!:улыб:Ты возбужден, она возбуждена - все комплексы и предрассудки летят к чертям!

  • вот! уже по существу!

    Кстати, о денежках в трусики. Говорят, червонец - установленная такса, и наши спутники поприготовили всё, что было. Так вот, а мужики за соседним столиком "явно при деньгах" - спортили весь вечер! Он сразу же запхали первой же девочке сотку, и всёёё....дальше девочки работали только на ТОТ столик, а червонцы с миной "ФИ" смачно скидывались обратно.

    With love

  • В ответ на: Кстати, о денежках в трусики. Говорят, червонец - установленная такса, и наши спутники поприготовили всё, что было. Так вот, а мужики за соседним столиком "явно при деньгах" - спортили весь вечер! Он сразу же запхали первой же девочке сотку, и всёёё....дальше девочки работали только на ТОТ столик, а червонцы с миной "ФИ" смачно скидывались обратно.
    Это уже больше похоже на "навязчивый сервис"... :миг:
    В Голодном Кайоте не была (в свете почерпнутой информации даже пожалела), а вот например так называемый стриптиз в Альпен Гроте меня разочаровал. Ни намека на эротизм в этом безусловном шоу не было. То есть все ходят, раздеваются, танцуют... а эмоций от этого получаешь не больше чем от Лебединого озера.
    Может быть просто надо было пойти в другое место?! :улыб:Впрочем у меня есть подозрение что в Н-ске в принципе невозможно найти стабильно приличного стриптиза. Еще не развит этот вид сервиса... Как впрочем и многих других видов сервиса.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Кадры решают все!
    Как иные провинциальные "маленькие лебедЯ" в высококультурном , по жанру, балете являют собой жуткое зрелище, так и некоторые стриптизерши несут высокое искусство танца прямиком в массы! :ха-ха!:
    Поскольку я часто, часто живу в гостиницах, где порой только и есть, что стрипиз-бар в качестве единственного места для общих вечерних сборищ, стриптизерш перевидала множество. Есть совершенно бездарные, из бывших спортсменок, наверное, с парой-тройкой заученных движений. Но встречаются и талантливые, с хорошо поставленными танцами, зачастую ( хм, поначалу) "костюмными", характерными и ролевыми! Обалденный танец живота видела в Турции! А вот мужской стриптиз кажется жутко скучным, на исполнителей не везет, что ли...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Все зависит от качества исполнения.
    Одно и то же блюдо можно приготовить по-разному. Можно сделать так, что захочется добавки, а можно так, что и доедать-то неохота... !! Но особенно классно, когда в клубе идет качественный мужской стриптиз. (Ща пойдут подколки! :)). Не в смысле зрелища, а в том смысле, что он творит с женщинами! Заходишь в клуб после этого самого действа - и даже делать ничего не надо, на тебя и так набросятся и чуть ли не изнасилуют! :ха-ха!:
    точно-точно
    :ха-ха!:
    женский стриптиз тоже неплохо
    но мужской.. особенно если партнер симпатичный с "отпадной" фигуркой и очень качественно танцует..
    это что-то!!:улыб:да, самое главное: музыка, фигура, пластика и чтобы движения стриптизера соответствовали музыке.. а то бывает музыка играет а танцует непонятно под какую:улыб:

  • Хм...Похоже, стриптизеры СВОЕГО пола предпочтительнее не для одной меня. Кто бы мог подумать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Говорят, червонец - установленная такса
    кто говорит?
    сотка - реальная купюра на "общий выход"....
    ты представь. сколько ей червонцев надо в себя нипихать, что бы что - то заработать?
    также, как "пина-колада" традиционный напиток на "поболтать"

    what do you want?

  • нет, секундочку!
    Я же не миллиардерша, чтобы платить нехилую сумму за вход - пардон - 250 с М и 200 с Ж, да еще там чего-то взять, и еще сотками в трусики не пойми за что - чтобы со столика СЛЕЗЛА!!!, пихать!-)))

    (Ответ - нету денег - не ходи - не приемлется! Как раз на вход и на "там посидеть" можно наскребсти, но вот в трусики по сотке каждой дамочке - увольте! !)))))

    With love

  • ответ такой: не хочешь - не суй, она и отвалит сама,
    они прекрасно знают, как мне кажется, кто дасть, а кто нет

    я, быть честным, ооооочень редко бываю на стриптизе и еще реже раздаю денюшки, ну, что поделать, я уже говорил, не поклонник я обнаженной натуры

    но вот в трусики по сотке каждой дамочке - увольте
    почему каждой? той, которая понравилась, поманил и она подойдет
    но можно и не по соточке, можно и больше,
    как утверждает один мой знакомый - безумный поклонник данного вида шоу "Каждую последующую купюру можно засунуть куда как конкретней"

    Может и есть в этом какой то странный кайф, но не мне, извращенцу, осуждать и судить:миг:

    what do you want?

  • нуу, какой понравится - это ты сказанул - а если они сами на стол и коленки лезут? Причем, что характерно, наличие девушек, явно пришедших с этими "коленками" дамочек " в трусиках" не смущает.
    -))

    With love

  • Эх мечта есть - увидеть такой стрептиз, что-бы крышу снесло.... А то у нас все больше отбываловка да разводиловка. Кто-нибудь может посоветовать местечко ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • наличие девушек, явно пришедших с этими "коленками" дамочек

    Нати, еще раз прочитай фразу свою и пойми ответ на свой вопрос:
    пришли девушки с юношами на стриптиз, знать знали куда идут,
    вот

    what do you want?

  • Иш ты, чего захотел!:улыб:У меня тож мечта така есть, тока в Н-ске она может сбыться чисто случайно :(. Никакой, блин, стабильности! :зло:

  • ----------пришли девушки с юношами на стриптиз, знать знали куда идут, вот -----------

    Вообще, по моему разумению, девицы-стриптизерши должны шарить, к кому не стОит на коленки лезть, а к кому - даже при наличии девушек за столом - сам Бог велел! На то и профессионалки. Ведь бывает ситуация, когда мужчина приводит свою девушку для "разогреву" на подобные шоу и вряд ли мне понравится, к примеру, если к МОЕМУ молодому человеку прилезет на руки эдакая конфетка-нимфетка. Ладно мой субботний случай - ходили веселой компанией - на расколбас, да и "моим" и ни одного из присутствующих назвать не могу - все оообщие! -)))) Это да! это весело - все деУки к "нашим" мальчикам на коленки - шагом марш!
    Но вот коли б я тет-а-тет с кем пришла - нееее, наверное, не шибко-то меня порадовала бы ситуация с присутствием в его объятиях другой....

    With love

  • Не путайте объятия коленками с простым сидением на них. И будете спокойны.

  • наверное, не шибко-то меня порадовала бы ситуация с присутствием

    так, насколько мне известно, стриптизершы должны оооочень внимательно наблюдать за реакцией спутницы...

    what do you want?

  • ага, ДОЛЖНЫ! но....не обязаны-))))))

    Интересно, этому учат? или...
    и еще - а бывают ли скандалы на подобных мероприятиях - типа дама оттаскалу стриптизерку за волосы или нахлестала по щекам своему кавалеру?

    With love

  • Это профессионалки мож и наблюдают, а приехавшие из деревни подработать, я думаю, нет :).

  • Ну это уж совсем слишком! Так можно и Снегурочку за косу оттаскивать от ребенка на детском утреннике. Это же просто часть представления!!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Наблюдал. Только не деУшки, а как раз мУжЫчки оттягивались.
    До ствола дошло. Правда, газового и стрелял он через раз. Но!
    Кстати в том же “Койете”.

  • Стреляли прямо в клубе? Газовым?... А что это им так вступило?! :а\?:
    И долго он продержался? В смысле как быстро такое обезвреживается?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Три раза наблюдала (1-в "Чёрной кошке, и два - в "Альпен Гротте") номер, который называется вроде "Дикая орхидея". Девушка-стриптизёрша выбирает мужчину из зала и под зажигательную музыку раздевает его. Напоследок стягивает и трусы...
    Меня интересовал вопрос - подсадной мужик или из зрителей? Все три раза мужики были разные...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все однозначно подсадные.
    Первый раз был Старый Мельник, второй раз поручик БунЕ, третий раз мал-да-удал.
    Четвёртым записан я. Вот не знаю соглашаться или нет? Лаву нормальную обещают, выпивку на халяву и плюс ночь с любой понравившейся стриптизёршей. :спок:

  • Тебе только одну стриптизершу на ночь пообещали? Мне двух давали... Ты там не теряйся, разведи как надо! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я это...
    Мне это...тоже двух давали, но я это....застеснялся вобщем.Вот.

  • интересно, девушки-стриптизерши никогда не ошибаются подсадными утками? Было бы забавно. :ха-ха!:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Просто бывает, что она пытается с мужика свитер стянуть, а он в него вцепляется, и обратно натягивает. Она немножко ещё поделает что-нибудь и переходит к следующему мужику. Так что, наверное, бывают и не подсадные... Но они ж не знают, чем всё заканчивается (ну, до трусов - я ещё пойму, но возбудить мужика (а она обнего трётся и верхом усаживается), а потом сдёрнуть трусы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • подсадной мужик или из зрителей
    два раза видел подобное в гроте,
    оба раза были зрители,
    одного, кста, в пн (пятница была) уволили с должности с какой то мудрой формулировкой...

    дело в том, что руководство банка (!!!), где он работал в это время тихонько пьянствовало в том же гроте

    what do you want?

  • Вот не знаю соглашаться или нет

    Не вздумай, с баблом нагреют, а потом могут еще и фотографии всплыть:миг:

    а ночь стриптизерши заканчивается в пять утра ,как она начинается собираться из клуба, т.е. все, что ты успеешь с ней сделать около стойки барв при скоплении народа...

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (22.07.03 11:11)

  • ....Отсюда мораль: собираясь на стрип-шоу, полюбопытствуй, куда собралось начальство) Целее будешь) :ха-ха!:

  • нуууу,
    не всегда именно так, однажды пришел в Грот с девчонками из очень известной новосибирской компании, а там их супергенеральный директор...
    так чеовек засмущался и до начала шоу - слинял.

    так что мораль - ходи на стриптиз, когда тебе ПОФИГУ на то кто тебя увидит, и что потом скажут

    what do you want?

  • До трусов это верно... До такого состояния мужики иногда и сами раздеваются.... В эту субботу в Гроте видела одного такого на конкурсе из народа. Могу точно сказать что это был не подсадной. И никто его не раздевал. Сам разделся:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Эгсгибиционист, наверно) :ха-ха!:

  • да просто навеселе... Ну может на сильном веселе. :миг:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • >>> ...ну, до трусов - я ещё пойму, но возбудить мужика (а она обнего трётся и верхом усаживается), а потом сдёрнуть трусы...

    И что? Стыдно мужику будет, если у него в этот момент окажется "сонным". А если нет, то чего стыдиться? Гордиться надо! (если есть, чем :)) Он тогда точно один из клуба не уйдет! :ха-ха!:

  • Внутри начали с рукоприкладства.
    Потом “гордо” вышли из помещения типа разобраться.
    Там и постреляли.
    Мы все это наблюдали “плавно” параллельной группой продвигаясь к выходу.
    А “вступило” стандартно – стрип-гёрл её кавалер-ревнивец и клиент-претендент.
    По-моему я ни чего не перепутал.

  • Дикая страна, дикие нравы... А вы говорите Шоу или Сервис! Это и жизнь, и слезы, и любовь.. :миг:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Я говорю!?

  • В ответ на: ....Кстати, о денежках в трусики. Говорят, червонец - установленная такса, и наши спутники ...
    Если говорить образно копейка рубль бережет и червонец это тоже деньги, я вот например меньше полтиника в руки вообще не беру для того чтобы дать стриптезерше и как правило этот полтиник для нее у меня не единственный (вроде как продлеваю себе удовольствие от ее танца рядом со мной), но и больше штуки (одной купюрой) я тоже не давал (это к тому что есть же еще ин.валюта), вот только не совсем отчетливо помню штуки я одной вкладывал или нескольким. :ухмылка:

  • Это не конкретно ты. Это я про тему форума.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Это нормально, как то сидел в ГК вместе со стриптизершами, мы выпивали крепкие напитки, они сок, ну и одна предложила моему кенту, что-то вроде а не согласился ли бы он потанцевать вместе с ней когда будет ее номер. Чтож потанцевать так потанцевать, откуда ему было знать что в итоге он останется без всего (а в тот день в ГК народу была прорва, люди даже просто стояли в зале), короче после этого он тоже получил некие свои девиденты, от тех кто был поближе к танцполу и смогли наверное в нем разлядеть хорошего парня :ухмылка:

  • Вспомнил, на новый год тоже у нас была корпоративная вечеринка. Мне досталось задание, участвовать в "стриптизе", слегка раздеть девушку, первое место занял, аж директор не вытерпел, с себя последнюю рубаху снял.:улыб:
    После этого с неделю на себе ловил восхищенные глаза девушек из офиса. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И куда ты обычно ходишь на стриптиз? И деньги ты всем раздаешь или только понравившимся?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: И куда ты обычно ходишь на стриптиз? И деньги ты всем раздаешь или только понравившимся?
    обычно в ГК (Голодный Койот), в АГ (Альпен Гроте) не был давненько.
    Да деньги раздаю всем понравившимся , когда они есть (это я уже не о девчонках, а об ассигнациях), хотя если говорить на чистоту без денег я туда и не :ухмылка: хожу

  • Я так поняла что есть всего два места. Грот и ГК. Надо зайти во второй, так как в первом была и была разочарована.:хммм:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Было нечто подобное и у нас на корпаративной вечеринке, стриптизерши были приглашенные, и был номер когда надо было раздеваться, в итоге мы (а особенно наши женщины) попросили одного из нас потанцевать со стриптезершой, естественно это был один из наших веселых товарищей душа компании парень-баламут, понравилось всем и было это на большущем столе, ах приятные воспоминания

  • В ответ на: ..Я так поняла что есть всего два места. Грот и ГК. ...
    Выскажусь небольшим штампом, хорошо может быть везде если тебе хорошо. А клуб токмо создает внешнюю оболочку настроения. :спок:
    Как правило стрип-программы сейчас есть во многих местах (т.к. выбор девушек пока ограничен, то они иногда успевают потанцевать в нескольких местах). Спец.клубов со стриптизом есть еще (Варвара была, но вроде как она подздулась). :бебе:

  • В ответ на: Спец.клубов со стриптизом есть еще (Варвара была, но вроде как она подздулась). :бебе:
    Например какие еще?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А по поводу внешней оболочки. Это я согласна. Настроение было супер,и мне на самом деле все понравилось, просто сама программа меня как-то не тронула... Просто я как-то видела эротический номер который меня очень поразил своей энергетикой и теперь остальное пытаюсь сравнивать. А это бесполезно!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • По поводу энергетики. Зимой были неплохие номера в ДнК и Изумрудном.

    Альпен Грот imho в этом плане какой-то однообразный - туда надо ходить с "гостем" которого чуть споить и подсунуть девченкам - они как мне кажеться с удовольствием раскрутят кого хошь.
    Помниться к нам немчура приезжал :)))))))

    А насчет спутников - все девченки, коих можно пусть и с натяжкой назвать профи у спутниц как бы спрашивали "можно?" и неглупая девушка естественно разрешала ( а я других и не приглашаю :)))).
    К стати те-же самые "профи", как мне показалось, как огня боятся реальных... хм... ласк. Если мне не хочеться видеть эту конкретную - есть проверенный прием - так легонько пальцами по нежной коже проведешь - и уже не видно ее:миг:

    А вообще стриптиз - шоу. Надо завести публику. "Профи" это отлично понимают imho и "работают" с каждым доступным им гостем или гостьей как могут. Опять же хочешь что-б тебя "обласкали" - вылези вперед, привлеки внимание - тебя охрана оттащит - главное не сопротивляться, а то могут оттащить совсем, - и либо текущая либо следующая девченка тебе сделает очень приятно , наксолько это возможно в рамках шоу:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: К стати те-же самые "профи", как мне показалось, как огня боятся реальных... хм... ласк. Если мне не хочеться видеть эту конкретную - есть проверенный прием - так легонько пальцами по нежной коже проведешь - и уже не видно ее ;)
    Разделение работы и личного, типа как у проституток - дают всем, а целуются только с милым.

    ЗЫ. Щас кто-то на букву Я прибежит :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • По н-ским клубам со стриптизам я могу судить по прошлому году, т.к. желания посетить повторно эти заведения не было. Мы были и в ГК и в АГ. В первом нам всем понравились 2 девушки - одна вообще не стриптизерша, у нее была своя программа, вторая- смуглая девушка, шикарные костюмы и хорошее исполнение, на последок у друга моего мужа сперли дорогущий телефон. В АГ - ну как-то неответственно подходит руководство к отбору девушек, страшненькие, программа нулевая, а одежда - платье с барахолки. Там меня усиленно снимали лесбиянки. Мужской стриптиз - попытка слизать с московской "Красной шапочки", но мальчики пролетели - там именно стриптиз, а в АГ - силовая гимнастика.Это итоги прошлого года. Не думаю, что за год что-то изменилось. Сравнивать есть с чем - незабываемые впечатления от Амстердама (и еще некоторых мест). Поэтому в Н-ске не стриптиз принципиально больше не ходим.

  • В ответ на: Сравнивать есть с чем - незабываемые впечатления от Амстердама (и еще некоторых мест).
    Огласите весь список, пжалуста ! Если можно с названиями заведений.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Хотите посетить?

  • +типа как у проституток - дают всем, а целуются только с милым.+
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Отсасывают у всех, а целуются только с милым.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Огласите весь список, пжалуста ! Если можно с названиями заведений.+
    На кой лят Вам ентот список? :ха-ха!:
    В городе живая , прелестная плоть ходит и ждет любовий, а Вы полезете в душное помещение смотреть на потных тетек. :ха-ха!:
    На хер такой эстетизм? :ха-ха!:

  • А еще в Н-ске вы где-то были или только в указанных двух? Не поймите привратно, лично у меня сложилось похожее мнение о местном стриптизе, но хотелось бы объективности.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • То есть вы принципиально против таких удовольствий? :миг:
    Ну так вы и не ходите...
    Хотя, в принципе, о многом можно сказать так же.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: