Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оскорбленное самолюбие ( LORA concerned)

  • Вот уж не знал, что таким образом можно раздуть из мухи огромного Слона...
    Давайте расставим точки над "i ", чтобы не рубить с плеча и воспринимать ситуацию адекватно.
    Сначала немного истории:
    ( LORA может поправить, если что не так...)
    1. Я написал в форум сообщение (см. ниже) "Так хочется романтики" в котором предложил красивой, сексуальной девушке познакомиться.
    Из этого раве следовало, что мне нужна девушка только лишь для общения и внешность ничего не значит?
    2. LORA написала в форум, что она соответствует всем моим запросам, значит она адекватно воспринимала ситуацию и учитывая топик, что хочется романтики и т.д.
    3. Недолгая переписка в привате. LORA во 2 письме дала мне свой телефон ( это не моя просьба была). Ну раз есть телефон, почему бы и не позвонить - чего тянуть. Фото не попросил потому что некоторых КРАСИВЫХ девшек это почему-то отталкивает, типа не успел познакомиться и сразу фото - недоверие что-ли....
    Я позвонил, предложил встретится и получил мгновенное согласие. ( Хотя не думал, что так быстро все получится.) Ок. Встретились.
    4. Приехал на 10 мин. раньше, не люблю заставлять девушку ждать.... При встрече энтузиазм мой поутих, скажу одно special for LARA НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ЕЕ ВНЕШНОСТИ, но мне она не понравилась, ну не люблю я толстеньких... Хотя немного полненькие очень нравятся. Для меня есть порог, который превышен и намного, опять же special for LARA - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - НЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ.
    4. Не скажу, что у меня полное отсутствие жизненного опыта, и полагаясь на него ( знаете как в фильме "С легким паром....") "Иногда приходится человеку делать больно, чтобы потом ему было хорошо". Первая моя реакция, предложил съездить в кафе, посадил в машину... Потом подумал, ну зачем девушке голову морочить, лучше сказать все как есть. Иногда больнее бывает, когда что-то даешь, а потом это отбираешь, лучше уж этого не давать. Вот и сказал ей УЧТИВО и ИЗВИНЯЯСЬ - привожу дословно "Извини меня пожалуйста, но зачем я буду тебе морочить голову, если ты мне не очень понравилась".
    ---- Тут минутку внимания ---- Из этого следует разве, что девушка уродина, глупа и т.д ????
    5. Девушка, предложила подвезти ее домой, что я и сделал с большим удовольствием, что хоть в этом могу ей помочь. ( Хотя, насколько я знаю, девушка с реально задетым самолюбием, не может ни минуты находится рядом, а резко покидает своего обидчика).Довез до указанного девушкой места и еще раз извинился, искренне пожелав девушке удачи, с чем и уехал.
    6. После приезда меня все еще мучала совесть и я послал письмо с извинениями в приват.
    Получил довольно странный ответ, дескать ты что в БЗ пришел как на сервер знакомств, или ищешь девушку своей мечты, а общение для тебя вовсе не имеет значение....
    Меня это честно говоря, немного задело, после всех моих извинений, и я еще раз намекнул на то, что я писал в соем топике, что познакомлюсь с красивой и сексуальной и неглупой девушкой - и общение для меня тоже очень важно, но этого мало. Не соцерцая внешности я могу и в виртуале общаться спокойно.

    И после появляется топик "Физическая привл. 2 "
    Ну никак не ожидал, что тот факт, что девушка мне не понравилась вызовет такой резонанс. Мне бы возгордится, мол вещаю устами общественного мнения, и что мое мнение так важно!!!! Так нет, чувствую себя опять не своей тарелке, девушка оскорблена ( хотя и такого уж повода у нее оскорбляться совершенно не было, я просто сказал о своем расположении, вот была бы она, например супермодель и все в ней идеально, а всего лишь один недостаток, родинка на щеке, а мож для кого и достоинство и я говорю ей - "Вы мне не нравитесь", ну и плевать она хотела на мое мнение, она красива и сексуальна и она об этом знает, а родинка на лице некоторым очень даже нравится, на вкус и цвет как говорится......).

    Итак, резюме: LORA, извини еще раз пожалуйста, что позвал тебя на встречу, не убедившись в твоей привлекательности для меня - моя ошибка. Но по другомсу проверить не мог, уж слишком поразила твоя уверенность в своей неотразимости.

    P.S. По поводу своей внешности уверен на 100 %, фотку выкладывать не боюсь, народ говорит, что выгляжу моложе своих лет ( а мужикам льстят редко ). Мешки под глазами быают после бессонной ночи, работа была неотложная, да и явление это временное ....ростом не обижен.
    Но после таких потуберанцев - желание познакомиться через виртуал напрочь отпадает, лучше уж на улице.

    С уважением ко всем у кого хватило терпения дочитать до конца.
    Ваш одинокий волк.

  • да не переживай ты. В нашем форуме принято так нетактично пиариться. Хорошая ученица для тети Тигры эта лора.
    Я бы сбежал от нее еще раньше. И был бы куда менее тактичен. Такая *** эта лора

    правда, симметричности ради, стоит признать, что и твоя реакция, хоть и сдобрена большим чувством такта, вполне типична. Для тебя же лучше, если ты больше ни слова не напишешь ни в эту свою тему, ни в ту дебильную Лоры, - что бы там о тебе не писали. Толпа... не стоит бегать от одного к другому, заручаясь поддержкой, - как будто они сами управляют своими ногами...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

    Исправлено пользователем Satura (16.07.03 18:30)

  • Брат, а в чем собственно проблема? Разве это не обычная житейская ситуация, разве обязаны в конце концов все нравиться друг другу?

    Ты по моему все сделал правильно...сразу расставил все точки над i, всяко получилось честнее, чем если бы ты покрутил ей мозги, может быть воспользовался...внушил надежду ... потом разбивать мечту гораздо страшнее и хуже...так что если ты написал правду о событиях вашей встрече, винить тебя себя невчем...ИМХО...

    ЗЫ. простите мою не совсем связную речь...сильно устал...и немного пьян...

    Дамам: :роза: :чмок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Слушайте, солнышко, ну Вы зря так рвёте и мечите...
    Во-первых, дама НЕ УКАЗЫВАЛА ВАШ НИК.
    Она описывала ситуацию.

    И НЕ ЕЁ ВИНА, что Вы ВЫЛЕЗЛИ И ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО ЭТО ВЫ И БЫЛИ. Вас что, за язык тянули ?
    Почему нельзя было смолчать ?

    Я больше чем уверена, что Лора НЕ НАЗВАЛА БЫ НИК ПРИЛЮДНО.
    Она просто описывала ситуацию, ещё раз повторяю. Здесь была такая же ситуация с человеком, который, не смотря на то, что никаких ников названо не было, вылез и заявил, мол, да, я --этот описываемый больной. И перестал кричать об этом совсем недавно.
    Вы взяли пример с этого дяденьки, что ли ?

    Кроме того, если Вы опытный мужчина, как Вы заявляете, то Вы вполне должны были уже сообразить, что ФОТКУ надо просить в ЛЮБОМ случае, потому как почти все женщины себя любят и высоко ценят.

    И потом, не надо говорить молоденьким дамам правду. Нужно было посмотреть на часы, хлопнуть себя по лбу и сказать озабоченным голосом что-нить вроде этого :" Вот чёрт, простите меня великодушно, как же я забыл !!!! Мне буквально через 10 минут надо быть в одном месте, это архиважно для меня. Я Вам позвоню, дорогая."
    Улыбнуться и отвалить.

    Если вас жизнь учит, скажите ей, жизни , большое спасибо :спок:

    ЗЫ На фотку я бы полюбовалась, люблю красивые мужские лица :-))))))) Может тисните на борде ?:миг:
    ЗЗЫ Ставить крест на виртуальных знакомствах -- глупо. Вы ещё найдёте себе красивую стервочку, поверьте тёте :-))) Кто ищет, тот всегда найдёт.

  • В ответ на: И НЕ ЕЁ ВИНА, что Вы ВЫЛЕЗЛИ И ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО ЭТО ВЫ И БЫЛИ. Вас что, за язык тянули ?
    Почему нельзя было смолчать ?
    Первое желание было именно таким - промолчать, но не люблю, когда делают "монтаж" в ситуации - как в кино, вырезали там, вырезали здесь и вышло все наоборот. Какой смысл в общественном мнениии, если уж оно получено за счет искаженных фактов. Ну надо для ЛОРЫ, чтобы весь мир признал ее красивой и сексуальной, да нет проблем, скажем это хором!!! Пусть девушка успокоится :улыб:Но как я уже говорил, "Зачем публично затрагивать ей было конкретную встечу???" Хочешь быть признанной красавицей - устрой общественный опрос или что-то там еще... А так очень уж удобная позиция получается, все вещаю со своей колокольни, и покожу яму негоднику, какой он идиёт на самом деле :хехе:
    P.S. Дальше быть многословным не обещаю, если будут у кого вопросы - отвечу.

    Волк, блин одиночка. :ухмылка:

  • Мораль - всегда не стесняйся требовать фотку, и желательно вайтлс (объемы груди-талии-бедер), если для тебя существенна внешность и фигура той дамы, с которой ты собираешься общаться.

    И согласна с Сатурой - не пиши на эту тему больше, ни в один топик. Это единственный способ сохранить лицо.

  • в виртуале можно познакомиться с красивыми и умными девушками. знаю по собственному опыту. так что - не отчаивайся. только, конечно, фото вряд ли сразу стоит просить, уж очень эта поспешность отталкивает девушку. хотя, с другой стороны, если она готова сразу же перейти на реальное знакомство, ничего зазаорного в том, чтобы обменяться сразу фотографиями - не вижу.

  • +++"Зачем публично затрагивать ей было конкретную встечу???" +++

    Не вижу АБСОЛЮТНО никаких противоречий с правилами форума.
    НИКОВ НЕ БЫЛО лично ею названо, так ?
    А уж какую она ситуацию описывала, кому какое дело ?
    Здесь все описывают свои жизненные ситуации, и что с того ?..

  • "Для того чтобы оказаться сразу же и одновременно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, г@вном, человеком без будущего, никому на х#% ненужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, неспособным ни на что из-за пьянства, неспособным ни на что из-за наркотиков, развратным, несексуальным, виновным во всем плохом в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, ублюдком, уродом, свиньей, сукой...
    Для всего этого нужно всего лишь раз сказать "HЕТ" всего одной женщине." (c) Не знаю. Встретилось в инете.

    Что тут можно сказать? Вас спровоцировали. Примерно так же, как Тигра (привет Дуньке) в свое время спровоцировала Сирожу. Все по правилам, ведь провокации и раздувание флейма разрешены. В итоге, заметьте, все получилось, как Вы указали в первом посте. Сделали человеку больно, а теперь ему хорошо. Толпа ревет, теша самолюбие девушки (нечто вроде "я уродина, правда?" - "не-е-ет, ты просто прелесть, а он - дурак" - "да нет, это, наверно, я некрасивая" – "что ты..." и т. д.), одновременно распекая "негодяя" - девушка довольна.

    "И это, соратники, наполняет нас всех невыразимым блаженством" (с)

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Заметьте, дорогой, Тигра "в своё время" не называла в тех "провокационных" топиках НИ ОДНОГО НИКА.
    И не её вина в том, что нервы у кое-кого оказались ни к чёрту.
    Лечить надо, нервишки-то :спок:

    ЗЫ Кстати, Тигре никто НЕ отказывал.

  • Старина, ну что ты так этому уделяешь внимание? Это ведь женщины! Она это говорит т.к. ты ей понравился и она получила от ворот - поворот, как мне кажется.
    Я бы воспринял выплеск стольких эмоций как комплимент себе. Было бы наоборот (тишина полная) - было бы хуже!
    Так что, откинься на спинку и читай, наслаждайся!! : )))

  • У вас замечательная подпись!
    Выражаю свое восхищение! Коллега, похоже...

  • Очень сильные сомнения по поводу наличия житейского опыта, это как раз та ситуация когда ВАША правда на хер никому не нужна, т.е. Вы сказали девушке в лоб, что она Вам не нравится, возможно она не нравится еще сотням людей, сотни от нее просто в восторге, но дергать самолюбие - зачем бить кувалдой в то место где потребен такт, уверяю, Вы наверняка не всем женщинам нравитесь, но при этом они не говорят, что ВЫ такой то и такой, опыт неудачный и я Вас не оправдываю, головой батенька нужно думать, а не только кушать.
    ПС это касательно разговора, как сказать до свидания даме, прекрасная иллюстрация.

  • >И потом, не надо говорить молоденьким дамам правду. Нужно было посмотреть на часы, хлопнуть себя по лбу и сказать озабоченным голосом что-нить вроде этого :" Вот чёрт, простите меня великодушно, как же я забыл !!!! Мне буквально через 10 минут надо быть в одном месте, это архиважно для меня. Я Вам позвоню, дорогая."
    Улыбнуться и отвалить.
    ----------
    Согласен на все 200%!!!
    Если бы у меня такая ситуация возникла - я бы поступил именно так. Ну зачем обижать человека, любого? Может быть это мое мнение в силу возраста, кхе-кхе....
    Да придумать можно все что угодно, если не хочется встречаться - продинамить пару раз и все.... Редко встречаются патологические случаи, когда человек не понимает...
    У автора тут прозвучала. ИМХО, ключевая фраза о том, что он де внешностью и вниманием не обижен... Допускаю, что это правда и более - уверен что он так думает (это констатация, без оценок).... Так вот если стать на эту позицию, тогда можно предположить, что автор, уверенный в своей неотразимости, решил перестраховаться, так сказать рубануть одним махом, а то вот поди ж ты пристанет и потом не отвяжешься от нее... Не знаю насколько это обоснованно, но как мотив поведения автора наверное пойдет...
    Хотя ИМХО мужику в возрасте за 30 так поступать не гоже - есть в этом что-то кокетливо-женское.... Как следовало бы поступить по моему мнению - я уже сказал - продинамить, вежливо так и чтобы не обидеть...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • все - таки (IMHO, естественно) дело в следующем
    то, что девушка не понравилась, ей об этом сказано и она завелась - тут все понятно...
    то, что в своем топике она начала обмусоливать все по-бабьи ,а Вы попытались оправдаться, тоже нормально и понятно...
    а вот то, что в этом топике поднимать всю тину заново, причем с указанием физиологических аспектов непривлекательности женщины, вот это уже, дорогой, некрасиво. И тут никоим образом не смогу встать на Вашу сторону (хоть возможно этого и не требовалось, но дело в том ,что в основе своей с данной ситуацией я, практически, абсолютно согласен был с Вами).
    Хотя, вполне возможно, это я неправильно воспитан и не мне судить о происходящем с "мужской точки зрения" как я это себе представляю

    what do you want?

  • Да нет, ты прав.
    Теперь мадемуазель прогремела на весь БЗ как толстуха, от которой мужик удрал, как от чумы, и даже не смог прикусить язык, чтобы не сказать ей этого открытым текстом.
    Правда это, или просто у страха глаза велики, уже следующий вопрос.

    Про физиологические параметры я бы упоминать не стала.

    Да я и не попадаю в такие ситуации... Если я уже по фотке вижу, что мужик не в моем вкусе, то я с ним и не встречаюсь. Какой бы ни был интересный человек. И еще - я не буду встречаться с человеком, с которым вся переписка представляет собой сплошной спор. Зачем?..

    И объясните мне, ради Бога, что такого обидного может быть для девушки, которая не возражает против скорейшей встречи в реале, в просьбе прислать фотку?.. Что за дурацкая щепетильность...

  • Да все нормально, не обламывайся. Ты правильно поступил.

    Bird ! I love to hate you !

  • ИМНО надо сначала на фотку смотреть!

    правда бывает что присылают позапрошло.... годние..

  • >Да нет, ты прав.
    Теперь мадемуазель прогремела на весь БЗ как толстуха, от которой мужик удрал, как от чумы, и даже не смог прикусить язык, чтобы не сказать ей этого открытым текстом.
    Правда это, или просто у страха глаза велики, уже следующий вопрос.
    ----------
    Ню-ню...
    А если бы ты оказалась на ее месте, т.е. если бы с тобой также поступили?
    А? Как? Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда? Почему - глупый вопрос - потому что ты - очень привлекательная женщина, которая нравится всем (ну или почти всем, за исключением некоторых даунов)? Так? А теперь представь себе, что "героиня" ДУМАЛА ТОЧНО ТАК ЖЕ!!! И какова должна была быть ее реакция? Правильно!!! Ей попался этот самый ДАУН!!! Логично?
    П.С. понятно ничего личного (тем более что я тебя никогда не видел...) - просто рассуждения...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну и что? Все равно тенденцию видно. Худышка не потолстеет за два года так, что не узнать, скорее всего.

  • Но Фотошоп творит чудеса... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > А если бы ты оказалась на ее месте, т.е. если бы с тобой также поступили?

    Я всегда шлю фотку, по которой можно себе представить мою фигуру, и прошу фотку собеседника.

    И, скажу я тебе, куда лучше, когда посылают сразу, пока еще не успела увлечься, чем после нескольких встреч, когда уже себе нафантазируешь Бог знает чего, а мужик, как оказывается, все это время мучается мыслью, как бы отскочить, не обидев.

    На правду же обижаться глупо. Ну, не нравятся ему полные. Худей, или ищи тех, которым нравятся, а не встречайся сразу же, ничего не узнав о предпочтениях человека. Да даже ради простого общения многим не захочется встречаться с человеком, внешне несимпатичным. Отношения между мужчиной и женщиной всегда гендерные, и глупо считать, что это может быть иначе...

  • Мораль - всегда не стесняйся требовать фотку
    ----------------------------------------------------------

    Проблема в том, что фотки часто не соответствуют действительности :хммм: и при этом лучшший реал - редкость :ухмылка:

  • Чушь какая-то! Волк зачем тебе было начинать этот топик? Я не понимаю! С топиком Лоры все ясно - девушке после неудачной встречи было экстренно нужно признание и утешение - это понятно и естественно! Представляю себе ее расстроеные чувства.
    Но ты? Возникает впечатление что ты оправдываешься, хотя от тебя никто не требует (оправдываться значит говорить правду) и также (как Лора) ищешь поддержки и стороников - типа "Ты поступил правильно и пр". Накой тебе это?
    Не теряй лицо! Убей этот топик (ну модераторов попроси что ли , хотя вряд ли поможет).

    Все конечно ИМХО.

  • > Но Фотошоп творит чудеса...

    А зачем эти чудеса, если встреча завтра в реале все расставит по своим местам?

  • Я всегда шлю фотку, по которой можно себе представить мою фигуру
    --------------------------------------------------------------------

    А мне можно? :бебе:

  • К тому моменту мужчина уже может быть слегка ослеплен:улыб::p

  • Нужно быть очень фотогеничной, чтобы после 25 хорошо получаться на любительских (особенно цветных) фотках.
    Поэтому часто встречается и обратная ситуация - когда реально дама выглядит на все 100, а на любительских фотках - никакая...
    Ну, значит, нужно иметь нормальную фотку, на которой сама себе нравишься и не сильно отличаешься от оригинала... Что я могу еще сказать...

  • > К тому моменту мужчина уже может быть слегка ослеплен

    Если фото не соответствует оригиналу, не вижу ничего плохого, что ему это не понравится и он отвалит, воспользовавшись любым предлогом.
    Может быть также вариант, что он увидит-таки понравившиеся ему черты и посмотрит сквозь пальцы на остальное, но - только не при скоропостижном знакомстве, когда вчера познакомились, а сегодня встретились. Нужно заранее суметь привлечь его чем-то другим, тогда внешность будет не так уж важна. До какого-то предела, понятно.

  • > А мне можно?

    Зачем ты мне нужен, у меня с личной жизнью, слава Богу, все в порядке :-)

  • все в порядке :-)
    --------------------------

    Ну вот и здесь опоздал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>Может быть также вариант, что он увидит-таки понравившиеся ему черты и посмотрит сквозь пальцы на остальное

    Именно это я и имел в виду. И при скоропостижном знакомстве тоже бывает. Скоропостижное - это ведь не только "на следующий день", это и, к примеру, в течение недели. Тогда у девушки будет время заинтересовать чем-нибудь другим. Бывает даже так, что мужчина заинтересовался еще до того, как начал общаться (например, просто читая форум).

  • А можно эту фотку не иметь? :ха-ха!:
    На самом деле, с каких-то пор я вообще не держу фотографий в инете... зачем?
    2 LoneWolf : Что-то раздули из ничего, самолюбие млин. Все в жизни бывает. Ну не во вкусе друг друга... разошлись и забыли, где проблема?

  • Вывод: нужно знакомиться в реале, а не в виртуале. И самолюбие на месте (я такой классный, что девушке сразу голову задурил), и видны все недостатки, а при разговоре смотришь в глаза. Глаза никогда не обманывают (если, конечно, они не вставные).

  • Ну, знакомься, кто мешает.

    А я считаю, что внутренний мир человека лучше узнается по переписке. Если он умеет писать, конечно. Но это уже мои граничные условия - не привлекают меня люди неграмотные и не умеющие выражать мысли письменно.

  • В ответ на: Ну не во вкусе друг друга... разошлись и забыли, где проблема?
    Зеленые виртуалы, не чита нам, с тобой :ха-ха!:
    Проблемы не было, но теперь точно есть!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> На самом деле, с каких-то пор я вообще не держу фотографий в инете... зачем?

    Вот как раз затем! :ха-ха!:

  • >Если фото не соответствует оригиналу, не вижу ничего плохого, что ему это не понравится и он отвалит, воспользовавшись любым предлогом.
    ---------
    А как тебе предлог (это все к тому, о чем я говорил):
    - извини, но твое фото ввело меня в заблуждение... Ты там смотришься красивой и сексуальной, но в реале ты мне не понравилась....
    Не поверю, что тебя это не заденет, и ты не причислишь его к даунам....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну, знакомься, кто мешает.
    --------------------------------------
    А я и знакомлюсь, если постоянной подруги нет.
    Скажите, пожалуйста (только не в обиду)!
    А вы никогда объявления в газете не публиковали, типа "Ищу мужчину, без в/п, с ч/ю, с м/п"? Тоже ведь переписка.

    А я считаю, что внутренний мир человека лучше узнается по переписке. Если он умеет писать, конечно. Но это уже мои граничные условия - не привлекают меня люди неграмотные и не умеющие выражать мысли письменно.
    --------------------------------------
    А внутренний мир гораздо проще узнать, если посидеть друг напротив друга и поговорить. А переписка - толку от нее. Все равно что в школе сочинения писать (которые я переписывал из всяких критических статей да из вступлений к произведениям). И здесь, наверное, так же можно из Интернета все сдирать.

  • Зачем?
    У меня с личной жизнью все ОК.
    Приватные встречи предпочитаю после общих (и другим рекомендую, чтобы не было потом каких-то там обид или что тут случилось?) . Фотографии и оригинал-оооочень разные.

  • БЗ это едрена феня получается форум тех у кого с личной жизнью ОК, ну у кого еще все классно!

  • > А как тебе предлог (это все к тому, о чем я говорил):
    - извини, но твое фото ввело меня в заблуждение... Ты там смотришься красивой и сексуальной, но в реале ты мне не понравилась....
    Не поверю, что тебя это не заденет, и ты не причислишь его к даунам....

    Если для человека настолько важна внешность, что все предыдущее общение для него перечеркнуто после встречи в реале, значит, он действительно не тот человек, который мне нужен. Дауна я вычислю на ранней стадии общения.
    Кроме того, этот вопрос мы с ним обязательно обсудим в переписке. Торопиться только не надо :-)

  • Не только:улыб:
    Тут еще есть интересные экземпляры поражающие воображение своими страстями, терзаниями, и "вечными" вопросами :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Все сериалы отдыхают :ха-ха!:

  • На самом деле человек не всегда при реальном общении способен подробно и откровенно рассказать о себе, о том, что его волнует и к чему он стремится. Велика зависимость от реакции собеседника, его внимания и симпатии (антипатии) к нему.

  • >Дауна я вычислю на ранней стадии общения.
    -----------
    Ма-а-аленькая ремарочка...
    Строго говоря, он не будет являться дауном.... Просто ты так его назовешь.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Правильно, поэтому мы запрыгиваем в это купе и начинаем разговор за жизнь, представляю свою реакцию если незнакомая женщина начнет мне в реале рассказывать сколько раз за прошедшую ночь она кончила, или какие чувства у нее вызывает фаллос, в реале свои законы и от них никуда не уйдешь, парадоксально но виртуальная анонимность дает возможность говорить больше правды, вот токо забывать о том что реальная жизнь имеет место не надо.

  • > А внутренний мир гораздо проще узнать, если посидеть друг напротив друга и поговорить.

    Это если в купе со случайниыми попутчиками.
    Но не когда имеешь целью произвести впечатление с прицелом в дальнейшую личную жизнь. Тут поневоле будешь или выламываться, или стесняться, и разговора не получится. Тем более - в первую встречу, при которой и встречают по одежке (внешности или там габаритам), и провожают по ней же.

    > А переписка - толку от нее. Все равно что в школе сочинения писать (которые я переписывал из всяких критических статей да из вступлений к произведениям).

    Вот странный человек. Одно дело в школе, чтобы получить хорошую оценку, и совсем другое дело, когда пишешь человеку, который может стать близким, и перед которым ты сам хочешь открыться.
    Ну, а если не хочешь - вперед, в реал, по пиву и в койку. Только не говори об отношениях в таком случае.

  • Вообще - это нормально, когда кто-то кому-то не нравится, и оправдываться за это не надо!
    Ну и если с человеком общаться не хочешь, по разным причинам, то иной раз на это одного намека не достаточно, а надо прямо сказать!
    Ну и еще одна нормальность, что каждый мужчина девушку ВИДИТ, так что естественно, что глаз должен радоваться. Даже если это ПРОСТО общение.

  • > Ма-а-аленькая ремарочка...
    Строго говоря, он не будет являться дауном.... Просто ты так его назовешь....

    Да Боже ж мой. Мне не 18 лет, и даже не 28... Я давно умею разбираться в ситуациях и вполне могу понять ход мыслей человека, которому я не понравилась по причине курносого носа или лишнего веса...

  • На самом деле человек не всегда при реальном общении способен подробно и откровенно рассказать о себе, о том, что его волнует и к чему он стремится. Велика зависимость от реакции собеседника, его внимания и симпатии (антипатии) к нему.
    -----------------------------------------------
    А при виртуальном он что, всю душу открывает? При реальном общении хоть видны его реакции. А в письме можно написать что угодно. Вот так вот будут переписываться, потом встретятся - опаньки, а человек-то оказался полным мудером, но в душе теплится надежда - мож, не разглядели чего, надо будет еще встретиться, а потом еще. Тратится время, тратятся деньги - и все ради того, чтобы разрушить или слепить тот образ , который сложился после переписки.
    Это, наверное, оффтоп, да и вообще топик где-то внизу был на эту тему. Надо бы пойти туда глянуть, чего пишут.

  • Ошибиться можно всегда.
    Прежде всего, в намерениях человека, который по ту сторону монитора.
    А также в намерениях человека по ту сторону столика в кафе.
    Мы же не телепаты :-)

    В общем случае способ знакомства совершенно неважен, на дальнейшие отношения, если они завяжутся, это никак не повлияет.

    Но чтобы они завязались, нужно так или иначе человека заинтересовать. И тут уже каждый берет своим. Тактика может быть совершенно разной, а результат один из двух - или сложатся отношения, или нет.

  • Одно дело в школе, чтобы получить хорошую оценку, и совсем другое дело, когда пишешь человеку, который может стать близким, и перед которым ты сам хочешь открыться.
    Ну, а если не хочешь - вперед, в реал, по пиву и в койку. Только не говори об отношениях в таком случае.
    ---------------------------------------
    Но ведь когда вы пишите другому человеку, вы тоже хотите получить хорожую оценку с его стороны. Поэтому, наверное, возможно умолчание о недостатках, которые открываются при близком знакомстве?
    А в реале что - возможен только вариант с пивком и койкой? Не возможен вариант с театром и бутылочкой вина? Вариантов - прсто туева хуча. Да и почему после койки с пивом нельзя об отношениях говорить? Один приятель вообще в проститутку влюбился (и она в него). Сейчас у них все хорошо, сын скоро в школу пойдет.

  • В ответ на: А в реале что - возможен только вариант с пивком и койкой? Не возможен вариант с театром и бутылочкой вина? Вариантов - прсто туева хуча.
    В том то и дело, что вариантов куча, но есть такая пирамида Маслоу, в маркетинге часто используется, так вот по ней, если человек голодный, то он не может о классической музыке рассуждать.
    Так вот и тут, человек недотраханный, запудрил девушке мозги о романтике, она купилась, но ему то не до разговоров.
    Правда странно получается, что его откровенность включилась, когда он не возбудился, а не когда переписывался. Что бы так сразу и не написать, хочу любиться, параметры такие…

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Все равно тенденцию видно. Худышка не потолстеет за два года так, что не узнать
    не знаю, не знаю, худыши толстеют, за полтора года на 20 кг,
    могу сказать авторитетно:миг:

    what do you want?

  • Ну, всегда есть риск... Только я не понимаю, зачем себя приукрашивать и слать фотку, на которой ты на 20 кг худее, чем в настоящее время, и при этом надеяться, что на встрече в реале это не окажет своего воздействия на мужика...

  • Да воздействие все может оказать, запах изо рта, неопрятные волосы, нечистая обувь, даже жесты!

    На то и она первая встреча, что ни к чему не обязывает, так встретились, повезло - будет продолжение, а не повезло, по-джентельменски расстаться и все.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну да... Будь человек хоть какой умный и интересный внутренне, но если с ним неприятно находиться рядом по причине его неопрятности, то... Увы. Но редко кто все-таки позволяет себе приходить на первое свидание в таком виде. Это очень редкий частный случай, особенно среди женщин.

  • Про жесты ты ни чего не написала, а, например, я на них больше уделяю внимание при встрече, еще на руки, если на них нежная приятная кожа, то оч. приятно. А бывает случаи красавица-раскрасавица, а кожа на руках как у старухи...

    Вот случай был, с девушкой встретился, из инета. Посидели, пиво попили, погуляли, короче вечер ни чего. Особых впечатлений у меня не было - девушка, как девушка, только сероватая какая то... Я к ней потом в аське обращаюсь, она какая-то вялая (не то что до встречи). Ну я и забил на нее, сейчас беседуем по аське, но редко.
    Ни кто не в обиде, все довольны.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, сколько можно об этом говорить - в виртуале мы видим виртуал человека, а в реале - его тело, повадку, маску, если угодно.

    Скажи, как разговорить в реале интраверта, который предпочитает сидеть и тихо слушать? А в виртуале такие тексты пишет, что закачаешься? Это с экстравертами все просто... относительно.

  • снести надонафиг этот топик...слишком в последнее время все на личности перешли...

    и думаю, незачем выносить взаимоотношения двух людей на общее обсуждение....:хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Ну, сколько можно об этом говорить - в виртуале мы видим виртуал человека, а в реале - его тело, повадку, маску, если угодно.
    Не припомню, что б я говорил что-то обратное...

    В ответ на: Скажи, как разговорить в реале интраверта, который предпочитает сидеть и тихо слушать? А в виртуале такие тексты пишет, что закачаешься? Это с экстравертами все просто... относительно.
    Чукча не читатель, чукча - писатель(c). Не знаю что тебе сказать, пробуй, пробуй...:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: снести надонафиг этот топик...слишком в последнее время все на личности перешли...

    и думаю, незачем выносить взаимоотношения двух людей на общее обсуждение....:хммм:
    Во-первых, они сами вынесли, и я согласен, что это они очень зря сделали!
    Во-вторых, дискуссия пошла совсем по другому руслу, и если почитать внимательно топик, то можно заметить, что очень много интересных ответов, про общие ситуации, из личного опыта!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Чего мне пробовать, я сама интраверт.
    Пусть экстраверты меня в реале и пробуют... разговорить :-)

  • В ответ на: Чего мне пробовать, я сама интраверт.
    Пусть экстраверты меня в реале и пробуют... разговорить :-)
    А в койку без разговоров получится?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > А в койку без разговоров получится?

    Совсем без разговоров - не пробовала :-)
    Хоть виртуально, но поговорить надо.

  • Ну это-то понятно :)! Я думаю, тут имелись в виду разговоры в реале :).

  • В ответ на: > А в койку без разговоров получится?

    Совсем без разговоров - не пробовала :-)
    Хоть виртуально, но поговорить надо.
    Может это выход, и тема и сам разговор сам собой получится :миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > Ну это-то понятно ! Я думаю, тут имелись в виду разговоры в реале

    Что, при первой встрече, даже не поздоровавшись, сразу в койку?

    Ну, теоретически могу себе представить такую ситуацию. Если заранее все оговорено в виртуале. Но на практике, ИМХО, все равно так не получится :-)

  • Может хочется еще лучше:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • :роза:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • >>> Ну, теоретически могу себе представить такую ситуацию. Если заранее все оговорено в виртуале. Но на практике, ИМХО, все равно так не получится :-)

    Ага, договориться так: "Как только я войду, ты сразу кинешься мне на шею и мы займемся сексом!" :ха-ха!: Зачем же так утрировать? Совсем без разговоров не получится, факт (хоть поздороваться, но надо :)). Имеется в виду что разговоры, помогающие понять, хочешь ты этого человека или нет, могут происходить исключительно в виртуале, а в реале - так, о погоде, о птичках, а в какой-то момент глаза встречаются, губы сближаются, сливаются...

  • Такое врядли:улыб:Хотя бы часа 2-3 надо пообщаться.... а потом можно и в койку:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Что, при первой встрече, даже не поздоровавшись, сразу в койку?

    Ну, теоретически могу себе представить такую ситуацию. Если заранее все оговорено в виртуале. Но на практике, ИМХО, все равно так не получится :-)
    Давай попробуем, готов предоставить свое бренное тело на растерзание!:миг::ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Привет Волк, да не переживай ты так -ты все сделал замечаетльно. молодец! прям уважаю. А девушек много симатичных и замечательных так что не стоит так обобщать. а твой тогда " про познакомиться" я тоже видеала, тоже хотела написать - исход был бы другой:)) но не написала:) :роза:

  • :улыб:

  • > Давай попробуем, готов предоставить свое бренное тело на растерзание!

    Записываю - номер 158 :-)
    Сообщу, как подойдет очередь :-)))

  • Ну, к тому времени, если очередь ждать, ты не то что заговорить, можешь совсем немой стать!
    Так что тебе решать, способна ты на отвагу, или как всегда...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Скажи, как разговорить в реале интраверта, который предпочитает сидеть и тихо слушать

    так дай ему клаву в руки, мы ,в свое время, так забавлялись,
    когда сильно в сеть погружены были:миг:
    а вот насчет интраверта... шеф мой совершенно не может понять зачев в и-нете общаться: "Ну, напиши им всем, что класный дубарь, денег нормально имеешь, пусть присылают фотку, если понравится - трахнешь, а вот эти все сюси-муси, идиотство" И не обЪяснишь ему, потому как это его мнение и оно единственное:улыб:

    what do you want?

  • Запиши номерок на ладони, а то забудешь, вдруг кто вне очереди начнет лезть ( я типа инвалид детства, картофельный рахит с золотухой)

  • участники ВОВ, афганцы, чернобыльцы вне очереди могут?

  • В очереди, это не для меня, так что номерок уступаю:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • какие мы горячие и гордые, а это, на самом деле, тоже бывает интересным:улыб:

    what do you want?

  • Так ты ж вроде мужского полу, так что кыш от меня! :зло: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • да, что Вы, Бох упаси, я про то что пробиваться сквозь очередь бывает интересно, до тех пор, как у тебя число 176 не сменится номером 2
    в контексте разговора предлагаю воспринимать предыдущий пост

    what do you want?

  • >>>>а твой тогда " про познакомиться" я тоже видеала, тоже хотела написать - исход был бы другой:)) но не написала:)

    хе... а кто-то в мутной водичке и рыбку ловит... такой лёгкий пиарчик.. :ха-ха!:

  • < А как тебе предлог (это все к тому, о чем я говорил):
    - извини, но твое фото ввело меня в заблуждение... Ты там смотришься красивой и сексуальной, но в реале ты мне не понравилась....
    Не поверю, что тебя это не заденет, и ты не причислишь его к даунам....

    То, что "ты" не прошел "конкурс на внешнюю привлекательность" для отдельного человека, не отправляет его автоматически в дауны. Заденет, не заденет — дело пятое, смотря кто произносет эти слова, если человек, привлекающий тебя, тогда, конечно... Ндааа... для того, чтобы выдать подобную фразу, это как надо было разочароваться в своих ожиданиях!:)

  • Молодые люди, из всей сложившейся ситуации, которую так бурно обсуждают на 2 (!!!!!!) топиках можно сделать только один вывод: будьте бдительны, месть женская не знает пределов разумного (у некоторых). И за каждое сказанное вами слово призовут к ответу. Главное, что бы эта тенденция не увлекла за собой и далее разочарованных во встречах. А то просто бесконечная история будет. А вообще я на стороне пострадавшего молодого (?) человека - во попал, а так хотелось совсем других впечатлений.

  • Надеюсь, я могу самоуверенно полагать, что ваш пост в мой адрес к моему сообщению отношения не имеет?
    А что до "месть женская не знает пределов разумного", хм.. это самонеуважение не знает предела, иначе мы не имели бы удовольствия лицезреть такого рода "обнажения".

  • Конечно не имеет! это я нечаянно........ А вообще, если бы у девушки было бы самоуважение, она бы сидела и помалкивала, что ее вот так отшили.

  • вообще, если бы у девушки было бы самоуважение, она бы сидела и помалкивала, что ее вот так отшили

    как и у мужчины, скажем прямо...

    what do you want?

  • Да от пола не зависит, на самом-то деле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: