Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Физическая привлекательность-2

  • Многие из нас встречаются со своими виртуальными знакомыми в реале. Я, естественно, тоже не исключение, скорее наоборот. Очень мне нравится знакомиться и общаться с новыми людьми.
    Но вот недавно, встретилась с одним в реале и он ровно через 2 минуты говорит мне: " Ты мне не понравилась, извини, до свидания".
    Надо сказать, что внешне он мне тоже не понравился, но я всегда считала, что внешность не имеет никакого значения для общения...
    Позже данный субъект пояснил мне, цитирую: И для меня это не сервер знакомств и мне также в первую очередь важно общение!!!! НО!!!! ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ СИМПАТИЧНОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ ТАКЖЕ!

    Вот так... кто что думает по этому поводу, весьма интересно общественное мнение...

    Пора бы сменить подпись...

  • Каждый имеет право на свое мнение, ни кому не прикажешь думать "как надо".
    Возможно он пришел за сексуальностью в виртуал, что странно, но это его выбор, вероятно и убогий.

    Все же он повел себя по-хамски, мог сделать ноги более вежливо.

    А ты то что расстроилась, если ты пришла не за сексуальностью на форум, то нет нужды, так как отклонения везде бывают. А если за, то признайся!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я не растроилась мне просто смешно, но ты почитай, что я процитировала, он ведь впервую очередь ищет общения, но как оказалось не со всеми, есть видимо некоторые четкие параметры: рост такой-то, вес такой-то, ну либо я просто ну ужасно не симпатичная и не сексуальная... :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • Лора, идиётов хватает - плюнь и разотри) А то, что он идиёт, я тебе как специалист говорю) :роза:

  • Я тебе заявляю - ты симпатичная и сексуальная! Вопросы есть?:миг:

    ЗЫ. Тебе решать кому верить. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • я хоть и не специалист, но, под первой часть ответа Марусеньки, подпишусь :улыб:

  • Верю я себе, у меня есть свое мнение на этот счет.. но, если объективно, то пока один против одного, не понятно получатся... :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • А я что тут делаю, я плюю и растираю :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • А, значит на количество! ню-ню

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > он ведь впервую очередь ищет общения,

    Значит, врет.

  • Поддерживаю tpi :миг:
    Если женское мнение в расчет не берешь, то передаю слова еще одного молодого человека, что ты симпатичная и привлекательная :смущ:
    Плюешь правильно, сам дурак :миг:Да вапще странный тип, если общатся-общайся, главное, чтобы человек был хороший. :роза:

  • Лор....,так и сделай...,подумаешь......;)))
    :спок:Я с Марусенькой согласна.......идьетов хватает:)))):миг:

  • а встреча была под каким девизом? то есть, вы просто договорились встретиться и пообщаться, или в разговоре о встрече был какой-то сексуальный характер? ты ж понимаешь, о чем я?
    может, парень думал, что идет на свидание, и что дальше будет "вечер при свечах", и т.д., и т.п., и ты оказалась просто не в его вкусе? ведь всем нравиться невозможно. при всем том, что ты, без сомнения, симпатичная и очень обаятельная. поступил он, конечно, некрасиво, но возможно, вы с ним просто преследовали разные цели, и заранее не смогли договориться?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Многие из нас встречаются со своими виртуальными знакомыми в реале. Я, естественно, тоже не исключение, скорее наоборот. Очень мне нравится знакомиться и общаться с новыми людьми.
    Но вот недавно, встретилась с одним в реале и он ровно через 2 минуты говорит мне: " Ты мне не понравилась, извини, до свидания".
    Надо сказать, что внешне он мне тоже не понравился, но я всегда считала, что внешность не имеет никакого значения для общения...
    Позже данный субъект пояснил мне, цитирую: И для меня это не сервер знакомств и мне также в первую очередь важно общение!!!! НО!!!! ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ СИМПАТИЧНОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ ТАКЖЕ!

    Вот так... кто что думает по этому поводу, весьма интересно общественное мнение...
    а ты что такая страшная или он дурак? :роза:

  • Ой ну спасибо за поддержку :смущ:

    Пора бы сменить подпись...

  • Например я живу проще, кто меня ценит, тот хороший человек. А кто начинает искать во мне тараканов, тот редиска, и мне с ним не по пути! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а ты что такая страшная или он дурак

    Пора бы сменить подпись...

  • Абсолютно верно:улыб:

  • а ты что такая страшная или он дурак?
    Это мы и пытаемся выяснить...

    Пора бы сменить подпись...

  • а...
    чего уж тут
    тогда и меня в идиЁты записывайте:миг:

    what do you want?

  • Встреча была, странной, мое единственное - предложение писать в приват, его единственное обращение ко мне в привате, мой ответ, и неожиданный звонок, авай встретимся прямо сейчас, мне вобщем-то было некогда, ну думаю ладно, лично я от встречи не ждала ничего, а он видимо ждал, но я, к сожалению не поняла...

    Пора бы сменить подпись...

  • А тебя за что?
    Также по-хамски ведешь себя с девушками?)))

  • В ответ на: а ты что такая страшная или он дурак
    бум считать что все- таки он дурак:улыб:какие они глупые эти мужчинки...
    ведь мыже всегда разные !
    бываем красивыми бываем очень-очень красивыми а бываим ....:улыб:Вообщек какое у нас сегодня настроение такими и бываем:улыб:А они то ведь всегда одинаковые :))
    Так-что флаг ему...
    А тебе :роза:

  • То ли еще бывает ;-))))
    Я написал сообщение в котором пригласил красивую, сексуальную и неглупую девушку к знакомству... одна из них откликнулась, сказав, что она именно такая и в точности соответствует моим запросам.... ну что же - мы встретились ....и о боже что я увидел. Тем не менее я пригласил ее в кафе, мы сели в машину и я задумался: "А зачем я буду морочить девушке голову и потом сруливать, если результат все равно одинаков". Я извинился перед ней и сказал, что о том что я думаю :"Зачем я буду тебе морочить голову, если в результате ничего не получится, потому что ты мне не очень понравилась". Через некоторую паузу она попросила, чтобы я отвез ее домой, что с большим удовольствием я и сделал, еще несколько раз извинился и пожелал удачи.
    ( Не люблю когда девушка ниже меня на голову, но при этом весит в 2 раза больше меня )
    Я не худенький, но и не полненький ;-)))

  • мда... ну видимо, так оно все и было.
    надеюсь, ты не вздумаешь после этого считать себя непривлекательной и не сексуальной?
    сколько людей, столько и мнений. и их оттенков.
    забей, Сеня! (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Также по-хамски ведешь себя с девушками

    вести то не веду, но сужу по внешности - однозначно, я из тех, кто по одежке встречает

    what do you want?

  • Итак, думаю всем понятно, кто с кем встречался. Итак вывод: ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА: Я не красивая, не сексуальная и к тому же глупая девушка... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Короче понятно, этот человек был привлекательным в твоих глазах, и мнение его тебе оказалось важным, поэтому сыр-бор.

    Для меня это буря в стакане воды, по причине, читай мое предыдущее сообщение, в этом форуме. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тогда я - Карл Маркс :).

  • В ответ на: Тогда я - Карл Маркс :).
    Как ты хорошо сохранился! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тогда ты не идиёт в моем понимани)) Мужики все такие) А вот ОН идиёт - потому что вел себя по-хамски :роза:

  • Кажется я писала, что мне он не понравилась, а после написанного им добавлю, что мне не нравятся высоченные мужики с мешками под глазами и выглядящими в 30 лет на все 40...
    Я же ему рекламу делаю... кто-то остережется с ним встречаться, а кто-то заинтересуется...

    Пора бы сменить подпись...

  • Это, что психология такая, на себя наговаривать, чтобы тебя пожалели. То что Вы мне не понравились, еще ничего не значит. Я же не общественное мнение, а всего лишь личное ;-))))
    И я имею на него право! Я был очень вежлив и учтив и не кричал на весь форум после этого, какие на самом деле бывают "красивые и сексуальные".
    Некоторые в таких случаях "не выносят сор из избы" - ну если уж очень так захотелось некоторым - пожалуйста!

  • А вы-то тут при чем, я что писала, что с вами встречалась, может и с вами, но ....все может быть...

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну мож как мужчина не понравился, но все равно, мнение его оказалось важным, что-то было, страх, уважение, на крайний случай ожидание...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В каком смысле? Поясните?:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • Я в инет тусовках всяческих уже лет 7-8.
    3 года назад был вапще веселый случай, ни разу не видемшись с человеком рванула во Владивосток, в гости :ухмылка:
    Дурная наверное была. Человек оказался очень хорошим, мы просто общались 3 недели, все было замечательно. Как договаривались, без сексуального подтекста. Мило отдыхали. Жила в его квартире. У него там девушка была, впрочем мне тоже скучать не давали. Может быть сейчас бы я уже не решилась на такие авантюры. :спок:
    Правда были и убеждающие стороны этой поездки, двое его друзей-одногруппников уже были в Новосибирске, тут мы встречались, общалась со всей их компанией уже несколько лет к тому времени. Зато познакомилась со всеми в реале, было здорово.
    В общем, что хотела сказать. Люди разные бывают, кто действительно говорит одно, подразумевает другое, а кто и так как есть. Встречаются идиоты, встречаются нормальные.:миг:

  • Просто сказал такую же глупость про себя, как и Вы:миг::роза:

  • >>> Как ты хорошо сохранился! :ха-ха!:

    "Танцы, секс и рок-н-ролл" (с)

  • В ответ на: "Танцы, секс и рок-н-ролл" (с)
    Анек по радио слышал:
    -Скоро будет концерт, под девизом "Рок против наркотиков".
    -Это типа, пчелы против меда?
    :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Ну мож как мужчина не понравился, но все равно, мнение его оказалось важным, что-то было, страх, уважение, на крайний случай ожидание...
    Страх чего? Уважение - да я его даже не знаю... ожидание...я давно выбросила эту штуку, чтобы не разочаровываться, просто завела тему, потому как она для БЗ очень хорошая...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Просто сказал такую же глупость про себя, как и Вы:миг::роза:
    А ты лучше скажи мне что-нибудь хорошее...:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • Что-нибудь хорошее? Ладно. Э-э-э....... Шоколад!:улыб:
    А между строк ты читать не можешь? Обязательно прямо говорить?:)

  • Необязательно, и между строк читать умею, а вот други не всегда, а я ведь тут мнения собираю, так вот у тебя какое мнение, конкретно:миг::роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • +++Кажется я писала, что мне он не понравилась, а после написанного им добавлю, что мне не нравятся высоченные мужики с мешками под глазами и выглядящими в 30 лет на все 40...+++

    Так может, ему на самом деле было 40 ? :спок:
    Что-то знакомый образ описали, дорогая....

    В таком случае, он действительно...того..Отказаться от молоденькой девчонки -- это надо какое самомнение иметь ?

  • ......Может мне тоже сбором мнений заняться?.....
    Вопрос риторический, ответу не подлежит.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О ! Так это Вы были ? :спок:

    Значит, Вы высоченный (это как ?..), плотный солидный мужчина, несмотря на свой достаточно молодой возраст 30 лет, имеющий свой бизнес и машину ?

    Хм....Открутить бы мне лет 10 назад, я бы с Вами пококетничала :-))))))))

  • Так я не понял, тебе нужно мое мнение или признание общественности?:миг:Если мое мнение, то ты его и так знаешь :чмок: :роза:

  • Мне нужно твое мнение для признания общественности... :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Хмм, а разве ты только с ровестниками кокетничаешь???:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Оба на! :шок: Мое мнение, оказывается, здесь определяющее! :спок:

  • Позже данный субъект пояснил мне, цитирую: И для меня это не сервер знакомств и мне также в первую очередь важно общение!!!! НО!!!! ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ СИМПАТИЧНОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ ТАКЖЕ!

    Вот так... кто что думает по этому поводу, весьма интересно общественное мнение...

    -------------------------------------------------------
    Милая девочка! мы живем в мире мужчин и расслабиться нет ни малейшей возможности. приходится использовать "природные ресурсы "по максимуму. если наступает физическая потребность "замаскироваться" чтобы обращали меньше внимания, то опять же нужно отдавать себе отчет - расчитывать на вполне адекватную реакцию.

  • К сожалению, совершенно не поняла, что вы хотели сказать...

    Пора бы сменить подпись...

  • +++Хмм, а разве ты только с ровестниками кокетничаешь??? +++

    Ну знаете !! В педофилии меня трудно упрекнуть !

  • Встряну в тему на стороне ЛоунВульфа.
    Мужикам чего надо? Однозначно девку охмурить, правдой или неправдой в конечном итоге в постель затащить (это, уверяю Вас, аксиома и доказательств не требует).
    Движения и методы могут быть стремительными, а могут развиваться достаточно продолговато. Но если уж человек не нравится сразу, зачем и его и своё время тратить впустую? И вкусы сексуальные у всех разные. Кому-то нравятся 90*60*90, кому-то 24*80*92.
    Мужик правильно сделал, что не стал Вас за нос водить и сразу обо всём доложил, что мол не в моём вкусе и извините, тётя. Ваши обиды тоже законны, но это не значит, что Вы действительно не привлекательны. Просто не в его вкусе и всё тут.
    Касаемо меня, так я тоже лучше с глупенькой милашкой (в моём понимании) шуры-муры заведу, чем с начитанной фифой, которая меня не возбуждает.
    В этом плане хорошую роль для выяснения ху из ху играют реальные встречи "виртуалов" (па - Марусеньке и другим членам и членкам, как организаторам этих действ).
    ЛоунВульф малёха лоханулся. Если внешность женщины для него один из определяющих факторов, мог бы фотку для начала попросить. И сам бы не обломался и девушку-бы зря не гонял туда-сюда. Я-бы так сделал.

  • да, даже нет, довез бы до дома, помахал ручкой
    а потом по тихому свел бы общения на "привет - пАка":улыб:

    what do you want?

  • Вы во всем абсолютно правы, кроме того что я обижаюсь...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Ну знаете !! В педофилии меня трудно упрекнуть !
    Педофилия, это когда ниже 14 летного барьера!
    А разница 38 и 30 лет, это не педофилия, это вполне номано. И даже 38 и 20.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Вы во всем абсолютно правы, кроме того что я обижаюсь...
    По-твоему, как он должен был себя повести, что бы не было обиды?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • К сожалению, совершенно не поняла, что вы хотели сказать...

    --------------------------------------------------------
    девушка обязана быть симпатичной и сексуальной. возможность есть практически у каждой , но вот желания выглядеть именно симпатичной и секси бывает не всегда( ваш случай на этом свидании) - вот и результат

  • +++А разница 38 и 30 лет, это не педофилия, это вполне номано. И даже 38 и 20.+++

    Да нет уж..нафиг-нафиг...
    Если мужчина МОЛОЖЕ, пусть даже и на 8 лет, у него всё равно неоспоримое преимущество -- его возраст.

    Как бы ни складывались отношения, пусть бы даже это будет страсть (а такие случаи у меня бывали пару-тройку раз),
    то в конце их (а конец, как известно, есть у всего),
    мне вполне могут предъявить обвинения в том, что я -- старше, как правило, используются слова -- старая рухлядь, старуха, тётка древняя и прочее,
    несмотря на то, что в начале и процессе отношений мальчик души не чаял в "бабушке" и не брезговал целовать и обнимать немощные, дряхлые и рассыпающиеся в пыль времён члены. (хм..)

  • Да не обижаюсь я, повторяю в сто первый раз, хотя мал-да-удал неплохой вариант предложил.

    Пора бы сменить подпись...

  • Приехал из командировки, почитал, высказываю мнение- Лора, поверь старому полковому коню, с внешностью у тебя все ОК, просто ситуевина в том, что на вкус и т.д. ( я всегда делаю рискованное сравнение - по дорогам носятся сотни разных марок автомобилей и каждый находит свою) друзей не бывает, а вот по поводу отъезжания волчара конечно поступил не здорово, так что твой прынц в дороге и времени обращать внимание на всяко разные эпизоды у тебя нет.

  • В ответ на: Итак, думаю всем понятно, кто с кем встречался. Итак вывод: ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА: Я не красивая, не сексуальная и к тому же глупая девушка... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не глупи
    У каждого свои взгляды на жизнь и на красоту!
    Ну нравятся мне к примеру высокие, хотя я маленькая!
    Вот я и выбираю высоких!
    Даже если парень очень красивый и очень богатый ,но не высокий то извольте ...
    Останемся просто друзьями:улыб:А кому-то полненькие девушки нравятся..

  • В ответ на: К сожалению, совершенно не поняла, что вы хотели сказать...

    --------------------------------------------------------
    девушка обязана быть симпатичной и сексуальной. возможность есть практически у каждой , но вот желания выглядеть именно симпатичной и секси бывает не всегда( ваш случай на этом свидании) - вот и результат
    Это еще спорный вопрос о том как я выглядела, тут дело вкуса, тем более я не понимаю как Вы об этом можете судить, тем более о моих желаниях :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • Судя по этому топику сказать обидное, может и старше и младше.
    Незнаю у меня такого ни когда не было, если уж мне понравился человек, то понравился, и что б потом сказать, что какой-то нетакой, странно...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Спасибо:смущ::роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Останемся просто друзьями... да я ни на что другое и не претендовала, но человек даже познакомится не захотел... такой я УРОД

    Пора бы сменить подпись...

  • Лорик, может хватит самопиариться, а ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Он написал, что ему 30 с хвостиком, не удивлюсь, если это хвостик лет в 8, так что дерзайте, машина у него хорошая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • +++Незнаю у меня такого ни когда не было, если уж мне понравился человек, то понравился, и что б потом сказать, что какой-то нетакой, странно... +++

    Дорогой, может быть Вы -- какой-то особенный. Но вот совершенно недавно человек, который любовался моей задницей, отпуская конкретно этой филейной части комплименты, целуя её и прочее, написал на борде, что она у меня -- ОТВИСЛАЯ.

    Ничто в его бреде меня не задело, только это, совершенно наглое ВРАНЬЁ. Так как эта часть тела у меня в порядке.
    Вот и удивляйтесь, что такого быть не может.

  • слушай, Лора, а правда, ну все тебе уже сказали все, что думали, по поводу твоих внешних данных. вот "одинокому" не завидую. после такой антирекламы вряд ли он кого-то тут себе найдет. хотя... могу ошибаться.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Лора, почитал я топик, составил представление в Вашей внешности и ..... :чмок: :роза:

    Все конечно ИМХО.

  • Это еще спорный вопрос о том как я выглядела, тут дело вкуса, тем более я не понимаю как Вы об этом можете судить, тем более о моих желаниях
    ----------------------------------------------------------------
    вам виднее, но как правило симпатичные девушки нравятся всем мужчинам. а про желание -99,9% успеха у мужчин зависит от желания девушки им нравиться

  • В ответ на: Ничто в его бреде меня не задело, только это, совершенно наглое ВРАНЬЁ. Так как эта часть тела у меня в порядке.
    Вот и удивляйтесь, что такого быть не может.
    Оборотень!
    Ну не знаю, не знаю, женщинам изменять свое мнение тоже очень часто свойственно, так что это не половое, а признак ущербности...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> ...если уж мне понравился человек, то понравился, и что б потом сказать, что какой-то нетакой, странно...

    Кароча, я все понял! Тут энтот самый автор топика не так давно заводил другой топик - про романтику, прогулки под луной и все такое. Типа так хотелось бы встретить таку харошу дэушку. На самом деле это все была провокация и попытка соблазнить несчастную девушку на интимную близость! Вот! Тока вот зачем ему для этого чтобы внешность у дэушки была как у Клавы Шиферовой? :а\?: Кароча, сперматоксикоз с осложнениями! :ха-ха!:

  • Вовасик, ну хотца же, смотри какие тут мне комплименты, приятно... ну и тема интересная, смотри как все весело обсуждают, а то мне скучно на ыоруме...
    Но, если ты скажешь, то я больше не буду и даже тему закрою:миг:... я ведь уже просто отвечаю, мое самолюбие уже полностью удовлетворено... :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • ... и съел розу, аж губы в кровь поцарапал?
    :спок:

    ЗЫ: Все женщины красивые, но особенно красивые - немногословные женщины. ИМХО.

  • Хе-хе... я не стал его весь читать, и так сразу все было ясно чем начнется и чем закончится :)))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • целуя её и прочее, написал на борде, что она у меня -- ОТВИСЛАЯ.

    Ничто в его бреде меня не задело, только это, совершенно наглое ВРАНЬЁ. Так как эта часть тела у меня в порядке.
    Вот и удивляйтесь, что такого быть не может.
    ----------------

    а Где можно полюбоваться ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Не автор топика, а автор другог топика, этот топик мой, вот... в остальном все верно :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну и как она вам, моя внешность? :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Это еще спорный вопрос о том как я выглядела, тут дело вкуса, тем более я не понимаю как Вы об этом можете судить, тем более о моих желаниях
    ----------------------------------------------------------------

    вам виднее, но как правило симпатичные девушки нравятся всем мужчинам. а про желание -99,9% успеха у мужчин зависит от желания девушки им нравиться
    Итак симпатичные нравятся всем, то есть вывод: Я НЕ СИМПАТИЧНАЯ!!!!?

    Пора бы сменить подпись...

  • Судя по Вашей неуверенности - нет.

  • :бебе:

    Все конечно ИМХО.

  • Молодец Яковлевич, похоже, для нее важны только мнения тех, кто недооценивает ее.
    Как я сказал, что сексуальная, ни спасибо, ни чего:хммм:
    :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> Не автор топика, а автор другог топика, этот топик мой, вот... в остальном все верно :роза:

    Ну в общем да, не автор, а обсуждаемый мол.чел.:улыб:

  • Я в восхищении!!!! :роза:

    Все конечно ИМХО.

  • +++а Где можно полюбоваться ?++++

    Хм...Ты поставил меня в тупик, прямо скажу...
    Даже если я когда-нибудь и приду опять на тусовку (приду всё равно, ведь не всё время же кое-какой персонаж будет таскаться на них), то и тогда я не смогу её продемонстрировать, так как оголяться прилюдно как-то не привыкла..:хммм:

  • Спасибо большое, извини, что такая бяка, я-то в себе вполне уверена, просто я предпочитаю делать предупреждающие маневры... а ну как мол. чел. решил бы тут кому сказать как эксперт, что я уродина, а так мы сразу все мнения выслушали, теперь народу будет проще оценивать... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • хе-хе...... тогда может в приват перейдем для обсуждения конкретных вопросов ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Давайте-давайте, а то ишь офф развели.... ох и люблю вас...:хехе:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: я-то в себе вполне уверена,
    [cut]
    а ну как мол. чел. решил бы тут кому сказать как эксперт, что я уродина
    Извини, но по этой фразе не видно уверенности! Меня ты можешь обмануть, форум, но себе признайся честно.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Психолог ты наш, пойди почитай теорию, ты уже мнишь себя моим психоаналитиком... я тоже между прочим психолог... ты даже не представляешь себе что я за человек и что у меня внутри... тебе такое и в страшном сне не приснится...

    Пора бы сменить подпись...

  • ты даже не представляешь себе что я за человек и что у меня внутри... тебе такое и в страшном сне не приснится...
    ___________
    И что там внутри такого? 5 почек или 2 сердца? Молодая ты ещё. И не пугай потенциальных кавалеров.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не хотел мнить себя твоим психологом, впрочем и ни чьим.

    Очень хочется, что б там, внутри, было только хорошее. Честно, без шуток!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мои друзья, который действительно обо мне кое что знают, говорят, что я человек без возраста, а друзья у меня разных возрастов...
    Нет у меня здесь никаких потенциальных кавалеров... если кто не может принять меня полностью, какая есть, то я и не напрашиваюсь... просто мне не нравится, когда люди пытаются сделать обо мне выводы по столь скудному общению, когда они и сотой доли меня не видели... в каждом человеке бездна, во мне, по крайней мере, точно...

    Пора бы сменить подпись...

  • Вроде как ко мне относилось…
    Про глубину внутреннего мира речь не шла, впрочем я согласен что она у тебя присутствует.
    Неуверенность в себе, это вовсе не глубокое чувство. И мне кажется, что признавая его у себя, человек знает, как с ним поступить, то есть он становится сильнее. Я например делаю так.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> ...в каждом человеке бездна, во мне, по крайней мере, точно...

    2 Rassy: Вот где самореклама-то! :ха-ха!:

    LORA, если все так, как ты пишешь, то к чему этот топик вообще? :а\?:

  • Дабы закруглиться в формулировке окончательного мнения, рассеять Ваши сомнения и сомнения окружающих и наконец-то определиться по поводу "дура - умная", "страшная - красивая", "болею - абсолютно здорова", убедительно прошу Вас выложить фотографию лица, тела (желательно в ниглеже) и внутренних органов (можно рентгеновские снимки) на всеобщее обозрение. Совет во главе со мной вынесет вердикт. Обещаю, что даже в случае патологии, мы все попытаемся сделать всё возможное для восстановления Вашего статуса как положительного участника непрерывного процесса эволюции.
    Не томите людей. Сделайте одолжение. Ну хотя бы в ниглеже, а фото лица и X-RAY снимки я прощу.

  • Относилось не к тебе а к Галинке... без комментариев...

    Пора бы сменить подпись...

  • Это одна из моих граней - озорство-с...:бебе:

    Пора бы сменить подпись...

  • __________________________________________
    просто мне не нравятся, когда люди пытаются сделать обо мне выводы по столь скудному общению, когда они и сотой доли меня не видели...
    __________________________________________

    Люди всегда делают выводы, нравится - не нравится, такие они люди - "на чужой роток не накинешь платок" (рус народ мудрость )


    ________________________________________
    в каждом человеке бездна, во мне , по крайней мере, точно...
    ________________________________________

    Если долго вглядываться в бездну, то увидишь, что бездна вглядывается в тебя. (цитата, не помню кто)

    Все конечно ИМХО.

  • Фотографий не будет... потому как не считаю себя участницей непрерывного процесса эволюции - у меня свой миф (см. Творческий форум)

    Пора бы сменить подпись...

  • Если долго вглядываться в бездну, то увидишь, что бездна вглядывается в тебя.
    Да, у нас это взаимно...

    Пора бы сменить подпись...

  • Ты там где-то написала, что симпатичные всем нравятся. Так я тебе скажу, что НЕТ такого человека, который бы нравился ВСЕМ. НИ ОДНОГО.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Кстати, ещё навеяло темой топика...
    Недавно обсуждалось - как бросить женщину. Мужчины хотели сделать так, чтоб женщина сама дошла до мысли, что ей с мужиком не по пути, а женщины сказали, что "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть". Мужик поступил так, как сказали женщины. И попёрла обида...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Прочитал. Заценил.
    Думал, что откровения - это не Ваш стиль общения, а Марусеньки.

    Хотя, может и просто лажа быть. Виртуал есть виртуал.

  • Ващее реально каждому человеку нравится около 5%, противоположного пола. Причем каждый человек кому-то да нравится, даже даун.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это не я написала, это JOD, я как раз так не думаю и потому совсем не пытаюсь нравиться всем...

    Пора бы сменить подпись...

  • Я так скажу - он не только хам, что само по себе очень плохо - он еще и дурак.... :ха-ха!:

    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Ты там где-то написала, что симпатичные всем нравятся. Так я тебе скажу, что НЕТ такого человека, который бы нравился ВСЕМ. НИ ОДНОГО.
    Есть такой человек - Бенджамин Франклин ... или кто-там еще изображен на 100 долларовой купюре :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    на самом деле надо почаще про себя говорить - Я не 100 баксов чтоб всем нравиться - и многие вопросы отпадут сами собой...:миг:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Спасибо, Игорь :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Кстати, ещё навеяло темой топика...
    Недавно обсуждалось - как бросить женщину. Мужчины хотели сделать так, чтоб женщина сама дошла до мысли, что ей с мужиком не по пути, а женщины сказали, что "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть". Мужик поступил так, как сказали женщины. И попёрла обида...
    Про обиду я уже устала объяснять, все равно никто не поверит, народ вы чё такие серьезные-то :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • __________________________________________
    даже даун
    __________________________________________
    Другим даунам! :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Прочитал. Заценил.
    Думал, что откровения - это не Ваш стиль общения, а Марусеньки.

    Хотя, может и просто лажа быть. Виртуал есть виртуал.
    Может и лажа, экспертов звать не охота, хотя есть человек, который мог бы подтвердить...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Я не 100 баксов чтоб всем нравиться
    Спасибо!) :роза:

  • >вот "одинокому" не завидую. после такой антирекламы вряд ли он кого-то тут себе найдет.
    -------
    не факт....
    были случаи, когда казалась бы дикая антиреклама вдруг приводила к прямо противоположным результатам... это ж БЗ... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++хе-хе...... тогда может в приват перейдем для обсуждения конкретных вопросов ? +++

    Ну заходи...Только вот что тебе там делать, ты сам-то подумай, Вова...

  • В ответ на: не факт....
    были случаи, когда казалась бы дикая антиреклама вдруг приводила к прямо противоположным результатам... это ж БЗ... :ха-ха!:
    так может, он на это и рассчитывал? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Смешно все это.. Ну не понравились, сразу и сказал.. И совершенно правильно сделал.. Если у человека была определенная цель до реального знакомства, то после встречи с Вами она просто отпала (и вовсе не потому что , как здесь уже многократно повторялось, что Вы страшна не по годам или асексуальна, а просто не то, что бы ему хотелось…вот и все) .. И чего тогда толочь воду в ступе и терять время на реверансы... Зато Вы, получив сейчас немеряно комплиментов, замечательно себя прорекламировали.
    Более дурацкая ситуация, когда человек при встрече отваливает непомерную дозу комплиментов всем частям лица и тела, души и ума, выражает жуткую заинтересованность в дальнейшем более близком знакомстве, после чего пропадает навсегда в виртуальном пространстве.. Вот тут уж действительно задумаешься о его умственных и прочих способностях..

  • Ага, конфликт интересов, один хотел помацаться, другой просто познакомится и внутренний мир продемонстрировать. Например я ни когда не спешу раскрываться сразу перед человеком, пока не узнаю его. Плюс, с годами выработанная толстокожесть… которую снимаю, только перед хорошими людьми.

    А когда резко сваливает, без видимых причин, вроде номано, но от резкости, как-то не по себе. Впрочем у каждого свои тараканчики:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ситуация понятная, вроде бы :ха-ха!: Вот только одного я не понял: ты то как хотела бы, чтобы он поступил??? Если вы друг другу не понравились, что делать???

  • Мужику надо было дать ей возможность объявить об этом первой.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот теперь я понял - проблема в мужской самоуверенности. Он и не предпологал, что может не понравиться :безум: и дело само собой разрешится без его заключительной речи :ха-ха!:

  • Давай подумаем, как на будущее поступать, там флажком помахать или еще как:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тока вот зачем ему для этого чтобы внешность у дэушки была как у Клавы Шиферовой?
    ну, эт Вы загнули. дорогой!
    неужели никакого желания у Вас не возникает, что бы спутница была подобием Клавы?:миг:

    what do you want?

  • Моя любимая модель -- считаю её просто образцом женственности и красоты. Эх...

  • только фотки не будем вывешивать :))))

    абсолютно симметричное лицо,
    классический критерий красоты

    what do you want?

  • Давай подумаем, как на будущее поступать
    ---------------------------------------------------------------

    На берегу надо договариваться. Сначало фото, потом, если есть надежда, что фото не врёт, договариваться на встречу на ничего не обящающих пол-часа. Пол-часа любой гусар выдержит, не уронив достоинства :ха-ха!:

  • то есть, если полчаса выдержал, то лубофф на веки? вдруг после 30 минут разочарование? :бебе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да нет! Пол-часа, не зависимо от того понравилась или нет. В первом варианте вторая встреча будет, во втором нет. :ха-ха!:

  • Ну вот. За полчаса обнадежите девушку, а потом исчезнете в просторах интернета? Это тоже как-то не по-гусарски :миг:

  • Это, конечно, всячески хорошо и круто.

    Как я понял LORA особо сильно не переживала после случившегося. Но блин, я не уверен что любой человек, после того как ему наговорят таких слов, останется к ним равнодушен. Например:

    Сидит где-нибудь Золушка, переберает крупу, шъёт платье, зависает в БЗ, и тут её приглашает на свидание прынц на белом коне. Ну она тут вся расцвела, распустилась и побежала ему на встречу. А он ей как сковородкой по лбу: Извине ты не соответствушь моим стандартам и вообще отстойная. Ещё одной старой девы на свете станет больше.

    Всё это к тому, что если отшивать - то грамотно. Не стоит портить жизнь другим.

    Руками не трогать!!!

  • За полчаса обнадежите девушку, а потом исчезнете в просторах интернета?
    --------------------------------------------------
    А никто и не обнадёживает :шок: Если встречаться со всеми, с кем познакомился, кровать сломается, в лучшем случае, про худший и говорить страшно :безум:

  • >>> неужели никакого желания у Вас не возникает, что бы спутница была подобием Клавы?:миг:

    Желание - это одно, а реальная жизнь - совсем другое :). Что теперь, всю жизнь искать подобие куклы Барби? Увольте! :ха-ха!:

  • и вообще отстойная
    --------------------------
    по моему таких слов сказано не было, а на счёт вкуса - ну и чё? Вам все нравяться?

  • А никто и не обнадёживает
    Смотря какая девушка :смущ:Может и за пять минут обнадежится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • и вообще отстойная
    Это где я так сказала? Имхо этого слова нет в моем лексиконе :а\?: Вы меня с кем-то попутали.
    Мне? 5% :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • так нет же
    Вы спрашиваете "Зачем ему именно такая?"
    а я спрашиваю "А Вы такую не хотели бы?":улыб:

    what do you want?

  • Может и за пять минут обнадежится
    ------------------------------------------

    От такой точно бежать надо до истечения получаса!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А то потом разборок полётов будет килограмм!!! Как у Сирожи с Тигрой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это где я так сказала?
    -----------------------------------
    Пардон, это не вам, это для Leshick :смущ:

  • В общем, закончим игру слов :). Имелась в виду именно такая и никакая больше :).

  • +++Как у Сирожи с Тигрой +++

    Хм...
    Вы считаете, что они тоже, за 5 минут...это самое ?

  • Тогда Ваше предложение, о том, что нужно провести полчаса, а потом откланяться, не проходит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А вдруг попалась именно такая , а вы за первых 4 минуты не заметили? Это что ж? Еще куча топиков, дала/не дала/обидели?

  • Вы считаете, что они тоже, за 5 минут...это самое ?
    -------------------------------------------------------

    Про время у Тигры и Сирожи не говорю, но вот результат более чем очевиден.

  • Тогда Ваше предложение, о том, что нужно провести полчаса, а потом откланяться, не проходит
    --------------------------------------------------

    Чутьё пока не подводило :ха-ха!: (только если этот топик не про меня :смущ:)

  • Вот этот "пассажир" который пришел и так нагло поступил просто ГАН---ОН... Таким поведением человек унижает прежде всего свое достоинство!

  • Вот этот "пассажир"
    -------------------------------

    Пассажира ты где нашёл? В Шотландии? Так он сдох давно, ещё в 1016 г. :ха-ха!:

  • А зачем общаться с человеком, который тебе не нравится??? Ну сглупил мужик, фотку не попросил заранее (как и девушка, впрочем), так что ж ему теперь рассыпаться в комплиментах и придумывать как бы свалить быстрее? Если к девушке подваливает парень, который ну абсолютно ни по каким параметрам ей не подходит, она что, из вежливости с ним кофе пьет? Да ничего подобного: его посылают подальше (в любой форме). А тут такое же общение как в инете - ведь если бы это прозвучало в чате, что дорогая, ты не та, с которой хотелось бы встретиться, то и не было этого топика, а тут мужик это сказал прямо в глаза. Опять же, если знаешь себе цену, уверена в себе, то не понятно в чем проблема? А если он тебе не понравился, то можно было бы и первой уйти. Так что в этой ситуации есть некоторые нестыковки.

  • Тем не менее, не так уж сложно создать ситуацию, когда не нужно "посылать" человека в глаза, тем не менее не затягивая с ним отношений. Усилий не много, зато катком по чужому самолюбию нет необходимости ездить.
    Хотя, уж если в чем и можно обвинить здесь "виновную" сторону - так только не в неискренности.:улыб: С другой стороны, однозначно виновных тут нет. Счет 1:1. Выносить такую историю на борд было столь же не вежливо, как и высказывать в глаза человеку свое о нем мнение.

  • Не думаю, что здесь уместны реверансы. Какая разница в глаза он ей это сказал или она это через несколько дней поймет? Никто никому ничего не обязан. У меня есть знакомый, который "специализируется" на некрасивых девушках (но чтобы была хорошая фигура), т.к. у него устойчивое мнение, что они не будут ему изменять, хотя некоторым нравятся и волосатые ноги у женщин............

  • Реверансы, конечно, не обязаны иметь место быть, но почему именно они неуместны ? Если человек говорит "девушка, к сожалению, вы мне не подходите", хотя про себя подумал "какой ужас !" - почему бы не сделать еще один небольшой шаг в сторону вежливости ?:улыб:

  • Потому что женщинам, как и мужчинам, нужно всегда давать реальную оценку себе. А кричать сейчас на весь инет, что она всетаки сексуальная и симпатичная - это смешно. Знаете, как в анекдоте:
    - Доктор, вы знаете, мой друг говорит, что он может 15 раз за ночь, а у меня только 2 раза получается.
    - Ну, дорогой мой, и вы говорите.

  • >>>>Если к девушке подваливает парень, который ну абсолютно ни по каким параметрам ей не подходит, она что, из вежливости с ним кофе пьет? Да ничего подобного: его посылают подальше

    а бывает, что пьёт кофе... мартини, коктейли... откушивает суши или что-нибудь ещё... а потом - посылает! :хехе:

  • Ха-ха, но это уже по другому называется. Но ведь их видно сразу, хотя мужчины так наивны......

  • >> А кричать сейчас на весь инет, что она всетаки сексуальная и симпатичная - это смешно.

    Как я понял, по первоначальному сценарию разборки в инете не предполагались ? Хотя... меня поразила ужасная мысль. А вдруг это все один большой PR-проект ?:улыб:

  • Странно.....и зачем Вам понадобились сочувствующе-жалостливые "да ты симпатишная, Лора, не верь этому негодяю"???? До тех пор пока сами не будете знать себе цену не ждите всеобщего признания своей симпатичности и сексуальности. Самомнени плюс реализм, конечно. Это к тому, что мужик то точно написал чего хочет видеть "красивую, сексуальную и Умную" девушку. Вот я Лора, вполне верю в Вашу симпатичность и сексуальность (потому что не видела Вас), а вот по третьему пункту Вы полностью в пролете.

    Без подписи

  • Хотя... меня поразила ужасная мысль. А вдруг это все один большой PR-проект ?
    ---------------------------
    И где ВЫ тут узрели пиар? ЕЕсли он и был, то только мужика.....походя нам было сообщено о его неплохой вобщем то для наших провинциальных мест тачке и высоких требованиях. Девушка же после этого топика в темном месте на букву Ж.....Случись со мной такое горе, я бы вряд ли побежала бы повышать самомнение , играя на жалости и доброте людской.

    Без подписи

  • Привет!
    Для меня важна духовная красота, а не физическая! Я сама тут новенькая и хочу с вами пообщаться.
    Пока. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Интересно, а кто теперь решится на встречу с Lora??? О будущем девушка не позаботилась..........

  • Привет!
    Ты ошибаешься: о будущем я как раз подумала. :ухмылка: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза: :роза: :чмок: :роза: :а\?:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну положим Лору я видел, если требуется эксперт то кто кроме меня ( тоже с элементами ПР) и могу доложить вполне компетентно девица очень даже ничего, так что на сексуальную и красивую тянет спокойно, ум оценивать не берусь т.к. общались достаточно мало. Я уже высказывался по теме, ребята когда здесь шел разговор о том как лучше расставаться, все дамы в один голос заявили - быстро и решительно, у молодого человека видимо на этой почве заклинило и он быстро и решительно собщил, что в связи с тем то и тем то дальнейшие встречи нецелесообразны и Вы мне не подходите, результат налице, все было бы гораздо проще и спокойнее если бы он ей сказал, что был счастлив пообщаться, а далее невинная ложь, я просто представляю когда мне после ночи дама скажет - слышь земляк, все нормально пина-колада был вкусный но у тебя член маленький и бицепс жирком подернулся поэтому прощай. Общение между людьми и этика торговли рыбой коррелируются очень слабо вот собственно и вся мораль.

  • >> Девушка же после этого топика в темном месте на букву Ж.....Случись со мной такое горе, я бы вряд ли побежала бы повышать самомнение , играя на жалости и доброте людской.

    Для чего-то же она его открыла ! Пусть нам кажется, что затея провалилась, но мы даже не знаем цели этой затеи ! Мне вот куча постов с фальшивым сочувствием совершенно бы не уперлась, а кому-то может оно нужно ?
    Короче, PR может быть расчитан на целевую аудиторию, в которую мы не попадаем:улыб:

  • Господи, зачем опять этот топик вытащили?

    Уже и Лоры тут нет, а все чего-то обсуждают.

    Да по приколу она эту тему открыла, не подумавши. Это факт.

    Лев, по-моему, чуть ли не единственный сказал довольно здравомыслящую вещь.

    :роза:И больше, по-моему, обсуждать тут совершенно нечего.

    ИМХО, конечно, а так дело ваше.....

  • В ответ на:
    В ответ на: я-то в себе вполне уверена,
    [cut]
    а ну как мол. чел. решил бы тут кому сказать как эксперт, что я уродина
    Извини, но по этой фразе не видно уверенности! Меня ты можешь обмануть, форум, но себе признайся честно.
    да нет
    это всего-лишь способ еще раз привлечь к себе внимание аудитории и выслушать комплименты!
    Ну любят все практичесли люди в определенные моменты жаловаться на жизнь, на себя и тд...
    Любят когда их постоянно хвалят, доказывают им же что они самые самые
    Ну Надо это им..
    Иначе..
    На работе не клеится, с друзьями тоже.. и тд. и тп.

  • В ответ на: Господи, зачем опять этот топик вытащили?

    Уже и Лоры тут нет, а все чего-то обсуждают.

    Да по приколу она эту тему открыла, не подумавши. Это факт.

    Лев, по-моему, чуть ли не единственный сказал довольно здравомыслящую вещь.

    :роза:И больше, по-моему, обсуждать тут совершенно нечего.

    ИМХО, конечно, а так дело ваше.....
    и вообще.. правда кончайте это дело

  • >>>>Да по приколу она эту тему открыла, не подумавши. Это факт.

    вот все до сих пор и прикалываются...

  • В ответ на: ум оценивать не берусь
    И не дай тебе Бог, этого делать!!!
    Там всё одно не угадаешь, а даже если и угадаешь, то где гарантия что не разочаруешься.....а так оно спокойнее...зачем ум ежли есть сексуальность?
    Гы-ы-ы-ы-ы
    :бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и могу доложить вполне компетентно девица очень даже ничего, так что на сексуальную и красивую тянет спокойно, ум оценивать не берусь т.к
    -----------------------
    Отвечу словами классика (Симы) "Кому и кобыла невеста". Я вот Ваше мнение компетентным не считаю (с чего бы???? ) и уж тем более этого второго дяди на крутой тачке. Мне лично все равно как выглядит вышеупомянутая Лора...виртуальные персонажи либо привлекают либо не привлекают и слава Богу, внешность тут не причем. Она уже и с Вами встречалась? Чтож....это как ничто другое свидетельствует об умственных особенностях девушки.

    Без подписи

  • < Она уже и с Вами встречалась? Чтож....это как ничто другое свидетельствует об умственных особенностях девушки.

    Мадам, если я правильно информирована, встреча была на общественных началах. Потому, возможно, зря Вы так с плеча рубите. А что до воспевателей красоты и сексуальности... читать странно. Все же хотелось бы услышать честный ответ на вопрос, заметили ли бы они такую девушку в толпе?.. Такую. Вполне обычную. Мммм... нда, слыхала я, что на встрече блистала совсем другая из новеньких девушек:)))

  • Ой, девочки! А кто сейчас блистает на тусовках? Расскажите последние новости.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • на самом деле надо почаще про себя говорить - Я не 100 баксов чтоб всем нравиться - и многие вопросы отпадут сами собой... -
    -----------------------------------------------------
    бред. какая вы личность на 100 % процентов известно только вам. девушка должна выглядеть привлекательно и умная вдвойне должна ( потом удивляетесь -почему вы такие замечательные и не совсем счастливы) . бесполезно надеяться что кто-то будет разглядывать только вашу душу...

  • Приятно видеть Вас, Герцогиня.
    Надеюсь, я никого не обижу, если передам впечатления нескольких человек. Говорят, что новенькая Rassy — очень даже привлекательная особа.

  • Блин...а хде ж я то был...
    Ядрёный корень.....:-)))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привлекательность внешняя еще не показатель счастья в личной жизни. Поверьте мне, милая девушка! Я давно заметила, что мои не столь привлекательные подруги более удачливы, чем те, что посмазливее. Один мой босс как-то мне объяснил, почему. По его мнению, красивые девушки "расслаблены" по поводу удержания мужчин. Они думают, что раз уж они симпатичны, то мужчины должны к их ногам штабелями складываться, а если случается расставание, то ничего страшного. Новый всегда найдется. Девушки внешностью попроще учатся "брать" другими штучками. Они более хваткие по удержанию мужчин за определнные места... От себя я бы еще добавила, что у девушек с соответствующими внешними данными запросы гораздо больше... Это правда. Еще и мужчины от таких многие шарахаются. ИМ кажется, что на хромой козе к красивой девушке не подъедешь. Боятся обломов. Вот и сидят симпотные одни одешоньки. Периодически попадая на удочку тех, для кого красивая девушка - отличный трофей. Да ладно, чего уж там... Трофей - не обязательно. Просто прежде чем связываться с непривлекательной девушкой мужчина 10 раз подумает и вычтет в уме все дополнительные плюсы. А с красивой может пойти на поводу другого "разума".
    Хотя странно, чего им еще надо? Вроде и с чувством юмора все в порядке, и душа компании, и веселая, и обаятельная. и нежная, и ласковая... Наверное, сильно умная... :))) И слишком уж ориентированная на достижение собственного успеха в бизнесе. Независимых мужчины тоже очень боятся. Все, кроме женатых:улыб:

    В общем, фигня все это. Внешность дает козырь только при первой встрече. Если для вашего молодого человека это было главным аргументом общения, значит он искал не собеседника... И даже не девушку для себя... А так.. бесплатное времяприпровождение на пару ночей. Не вешайте нос! Вы встретите настоящего ценителя вашей красоты - и внешней и внутренней!

  • Да-а-а. Живучий топик. Когда же сдохнет, прости Господи!

    Все конечно ИМХО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: