Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Встреча с бывшим парнем, если ты замужем......

  • я когда то с ним встречалась...точнее он был первым и единственным, к кому я испытывала подобные чувства. Мы с ним встречались 4 года...и 4 года прошло после того как мы разошлись. Я вышла замуж (за другого), мужа люблю, но.....часто вспоминаю о том, первом ....и иногда так хочеться увидеть его, позвонить, встретиться, но что то останавливает.....
    Что делать? Встречаться или нет? Я понимаю, что и смысла то нет, но так хочеться.....

  • А ты по инету, там можно и виртуальный секс, что вроде и не измена:улыб:Только не спрашивай, что это, я больше по реальному:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • имхо, не надо встречаться.
    затянет, вспыхнет, и т.д.
    а как долго уже тянет и хочется встречи?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • За двумя зайцами погонишься....помнишь, что потом бывает обычно? ))

    Нормальное ощущение. И хочется, и колется.... И мужа как бы не потерять, и того как бы заарканить.... Просто почувствовать себя еще раз женщиной. 2 часа тренировки в спортзале, контрастный душ - все как рукой снимет, сыном клянусь!
    :ха-ха!:

  • тянет пол года примерно....после того, как встретились случайно в феврале.....каюсь, грешна, но это один раз всего было....
    по интернету немогу, нет у него интернета

  • Ну, прям индийское кино какое-то: вышла замуж за одного, думаю о другом... А Вы уверены, что тот, бывший, тоже до сих пор о вас думает? Может, он уже и напрочь забыл, как Вас звать, а может, и сам уже давным-давно отец большого семейства... И чего Вы этой встречей добьётесь? Только кровушку друг другу попортите, а ещё больше - вашим супругам: представьте, что будет, когда они об этом узнают... А они обязательно узнают, не сомневайтесь, - "доброжелателей" у нас всегда хватало...
    И вообще, какой смысл ворошить прошлое и пытаться догнать давно умчавшийся поезд? Цель?

  • да не надо мне заарканить его, не нужен он мне насовсем, просто увидеть хочу, поговорить, почувствовать его рядом, и...... дальше за себя не отвечаю....

  • Попробуй ответить себе на вопрос "Зачем мне это надо?"

    Ответ "Сама не знаю" не принимается :-)

  • В ответ на: да не надо мне заарканить его, не нужен он мне насовсем, просто увидеть хочу, поговорить, почувствовать его рядом, и...... дальше за себя не отвечаю....
    Это уже следствие. А причину я назвала.

    Крыска абсолютно права.

    Исправлено пользователем Марусенька (15.07.03 09:27)

  • Да нет у него семьи....точнее живет с кем то, но этот кто-то каждый год меняется....
    Зачем мне это надо??? Да я и сама пытаюсь понять - зачем??? Наверное потому что лучше, чем то время, у меня небыло и не будет наверное, и чувства сильнее не будет.... ностальгия....
    А смысл??? Смысла наверное нет....

  • Так если с тем человеком всё было так расчудесно, кто ж погнал под венец с другим?

  • Непонятно, зачем было выходить замуж, если это хуже чем то, что Вам доводилось встречать. Мир огромен, лучше бывает, и потому надо искать это лучшее, а не маятся дурью

    Пора бы сменить подпись...

  • Чё, всю жизнь искать? А вдруг найдешь, а скоро, еще лучше подвернется? Останавливаться надо, не надо, и когда???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > Наверное потому что лучше, чем то время, у меня небыло и не будет наверное, и чувства сильнее не будет....

    Ну вот еще, не будет. Откуда ты это можешь знать? Может быть, еще такое будет в будущем, чего ты себе и представить не можешь :-)

    Словом, кончай жить прошлым, и нацелься в будущее. Единственный вариант.

    Но если очень неймется, то встреться... Нереализованные желания опасны - все нервы могут вымотать...

  • Остановиться нодо только тогда, когда уже ни о чем в прошлом не сожалеешь...

    Пора бы сменить подпись...

  • И вообще ни о чем не надо сожалеть. Что было - то было. Чего уж теперь себя терзать. Живите вперед.

  • В ответ на: Остановиться нодо только тогда, когда уже ни о чем в прошлом не сожалеешь...
    Типа аппетит приходит во время еды, а кушать надо много:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Под венец с ним не пошла, потому что в то время молоды мы были для этого... по 19 лет, потом разругались , разошлись......и вообще как потом говорила моя мама, 3 года это предел отношений без брака (или совместного приживания).
    А за другого замуж вышла спустя 3 года.
    А кто сказал, что мне замужем плохо? Хорошо, стабильно....муж замечательный, любит меня (конечно есть свои прибамбасы)
    Может быть я до сих пор люблю того первого??? Начать отношения сначала? А вдруг это просто остатки прошлого (когда память стирает все плохое, а хорошее оставляет)....вот так

  • В ответ на: Начать отношения сначала? А вдруг это просто остатки прошлого (когда память стирает все плохое, а хорошее оставляет)....вот так
    Вдруг начнешь, потом пожалеешь, правда если ты способна на жалость. Если нет, начинай, не парься!

    А так рекомендую навести мосты из далека - интернет, самое идеальное, можно еще переписка, телефон...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так вот и получается, одна половина разумная, говорит....что надо быть с мужем, любить его, хранить то что есть, жить настоящим.....
    А вторая заставляет меня делать глупости.....
    И какая победит еще не известно

  • ууу......в 19 лет?.....Так это просто возраст такой был, когда каждая влюбленность кажется настоящей и вечной......Ты ж уже вышла из этого возраста. Трезво взгляни на вещи. 99% за то, что сейчас он не такой уж идеал, каким казался в 19 лет.

    Я как-то встретила своб еще школьную любовь....Душераздирающее зрелище! ))))

  • Моё мнение - перепихнуться пару раз, о книжках поговорить, на рыбалочку съездить (он пусть добывает, а Вы - уху сварите, посуду помойте, типа мини-быт), выпить водочки обязательно. Если почувствуете, что всё просто чудесно и Вам не было в жизни никогда так комфортно и хорошо, решайтесь - это Ваш чувак. По крайней мере в любовники его можно записать и держать для резерва, вдруг с мужем рамс конкретный получится, а тут у Вас и заначка припасена. :спок:

  • Да уж... Видеть, как мальчики-одноклассники превращаются в толстых, лысеющих и седеющих мужиков - зрелище не для слабонервных... Боже упаси... А может, это и к лучшему - по крайней мере на меня школьная любовь уже давно не окзывает ни малейшего воздействия :-)))

  • Так в том то все и дело, что сейчас то мне уже не 19, а скучаю по нему и тянет......в прошлое
    Любовника завести воспитане не позволяет..... мне кажеться я потом мужу в глаза не смогу смотреть

  • >>Я как-то встретила своб еще школьную любовь....Душераздирающее зрелище! ))))

    "Душераздирающее" - не то слово! Когда я время от времени встречаю свою первую школьную любовь - обросшую бородой, с обвисшим пузом и подающую признаки начинающегося облысения и впадания в алкогольную зависимость, то мне становится дурно от одной только мысли: "И это НЕЧТО когда-то было предметом моего обожания???.." - Ужас! Нет, жизнь всё-таки оказалась крайне мудра, вовремя разведя нас в разные стороны! :-)))
    Поэтому меня даже за мешок баксов не уломали бы попытаться возобновить отношения с объектом своей первой "романтической любви" - что я, враг себе, что ли? :ухмылка:

  • Ну так не во внешности же дело.... Посмотрите на своих мужей, я думаю, что они тоже не идеальны внешне...главное то, что внутри

  • Встретитесь, затянет, не остановитесь! В "любовных" отношениях, можете встречаться и не увидите нечего плохого, а встретите свой обновленный идеал! Но такими отношения сохранить будет практически не возможно. Как только так сразу получите по самые помидоры!!! Мое мнение: оставьте тему, забудьте... Я вот только и живу, что вспышками. Трудно, что либо выбрать, а Вы уже выбрали, так живите этим!

  • А расскажите все мужу и спросите совета у него, как поступить. Ситуация разрешится самым ясным образом.

  • В ответ на: Так в том то все и дело, что сейчас то мне уже не 19, а скучаю по нему и тянет......в прошлое
    Любовника завести воспитане не позволяет..... мне кажеться я потом мужу в глаза не смогу смотреть
    Да пойми ты, не к нему тебя тянет - а к тому 19-летнему ему!

  • Причем эта первая школьная любовь считалась "самым красивым мальчиком на параллели". А сейчас смотрю: и ЭТО - САМЫЙ красивый???? Где мои глаза были..... :ха-ха!:

  • Да понятно, что старый сморщенный огурец не может выглядеть как свежесорванный огурчик с грядки. Да только и я ведь не на внешности, подпорченной временем, делаю упор. Меня удручает, насколько человек может опуститься, коли позволяет себе ходить по улице с нечёсаной гривой, в давно нестиранных штанах, с тупым осоловелым взглядом, явно выдающим его непомерную дружбу с бутылкой. Такая бомжеватая внешность сама недвусмысленно выдаёт, какой образ жизни ведёт её владелец... А с деградировавшими субъектами лично мне не доставляет удовольствия ни встречаться, ни тем более поддерживать какие-либо отношения.

  • Рассказать все мужу, хм......
    Только вот куда я потом попаду, в ад или в рай?

  • > ... Видеть, как мальчики-одноклассники превращаются в толстых, лысеющих и седеющих мужиков - зрелище не для слабонервных...

    те, что учились в других школах, - вечно юные стройные и кудрявые Аполлоны? ;-))

  • :спок: :спок: :спок:
    Ну и мысли у Вас, уважаемая....
    У Господа спросите, он лучше знает.

  • В ответ на: Рассказать все мужу, хм......
    Только вот куда я потом попаду, в ад или в рай?
    Да, тут есть варианты. Но если не расскажите — однозначно в ад, и поделом. Вы же мужа хотите как бы немножко кинуть?

  • В ответ на: > ... Видеть, как мальчики-одноклассники превращаются в толстых, лысеющих и седеющих мужиков - зрелище не для слабонервных...

    те, что учились в других школах, - вечно юные стройные и кудрявые Аполлоны? ;-))
    А бывшие красавицы в толстых теток с большой жопой и обвисшими до пупа сиськами!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • приходила ко мне тут как-то одна "бывшая"
    то - се,
    а потом в лоб: "Ты что меня совсем не хочешь?"
    пришлось ответить, что нет
    обиделась, дверью хлопнула...

    what do you want?

  • Малыш: "Поверь,Карлсон, не в сиськах счастье".

    Главное, чтобы сердце было доброе и жрать приготовлено. :спок:

  • > те, что учились в других школах, - вечно юные стройные и кудрявые Аполлоны? ;-))

    Нет, конечно :-)
    Просто их как бывших мальчиков и не воспринимаешь :-)

  • 5 балло! :ха-ха!: :роза:

  • Вот поэтому то надо жить пока молодые

  • Бред! Жить всегда надо, у Тигры спроси! :шок: :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Малыш: "Поверь,Карлсон, не в сиськах счастье".

    Главное, чтобы сердце было доброе и жрать приготовлено. :спок:
    Так вот я про это и говорю!!! А эти: животыыы, лысеееющий...:миг:

  • Т.е. Вы мне позволяете не жить, когда я на пенсию выйду? А если я хочу?)) :ха-ха!: :роза:

  • Вполне возможно что лет через 5-7-10 такие вопросы уже больше не будут волновать, хотя конечно бывают исключения, т.е. в конце концов придешь к тому же, но вот стоит ли форсировать события - это вопрос....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Т.е. Вы мне позволяете не жить, когда я на пенсию выйду? А если я хочу?)) :ха-ха!: :роза:
    Не говори! нас пенсионеров, со счетов списывают! Во, наглось! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на:
    В ответ на: Т.е. Вы мне позволяете не жить, когда я на пенсию выйду? А если я хочу?)) :ха-ха!: :роза:
    Не говори! нас пенсионеров, со счетов списывают! Во, наглось! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А Вы что, пенсионер?

  • В ответ на: А Вы что, пенсионер?
    Я мужчина, в самом расцвете сил, но некоторые считают, что пенсионер! гы-гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

    Исправлено пользователем tpi (15.07.03 12:19)

  • *детским голосом*:
    - А в каком возрасте бывает этот расцвет сил?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Голосом чебурашки что ли? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: