Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Если бы вы увидели падающую звезду ,что бы вы хотели загадать?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Лишь бы не на меня, лишь бы не на меня!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может показаться банальным, но чтобы все были счастливы...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Как ни банально - здоровья всем! "И чтоб никто не ушел обиженным...." (с) Стругацкие

  • В ответ на: Если бы вы увидели падающую звезду ,что бы вы хотели загадать?
    желание... :о)

  • ..кажется простой вопрос, а заставляет задуматься:)))..наверное было бы здоровье а там все сделаетсяя, при наличии желания конечно :роза:

  • >>>
    ________________________________________________________
    Если бы вы увидели падающую звезду ,что бы вы хотели загадать?
    ________________________________________________________

    желание... :о)


    А что, у Вас с этим проблемы ;)?

  • На сколько знаю, желание нужно загадать в сам момент "падания" звезды. Я, как правило, успевал только подумать " как красиво!" и все! Вру, один раз повезло, она падала аж несколько секунд, успел подумать и о красоте, и о желании! Кто-нибудь реально успевал?

  • Ваша подпись вполне могла бы быть Вашим желанием во время звездопада...
    Правда, не совсем понятно, Вы имеете ввиду Королёву, или королеву?

  • а я вот думаю, что - счастье... понимаете, когда человек счастлив - ему просто некогда болеть....
    ну, это моя теория (хотя я - не ее создатель). да и болеть рядом с кем-то легче, правда? есть стимул вылечится быстрее.

    все болезни у нас в голове...
    сегодня я это понимаю по ноющему зубику.... :о) он ноет, зараза, когда я его вспоминаю..... :о)

  • В ответ на: А что, у Вас с этим проблемы ;)?
    с падающими звездами - да. два раза в жизни видела. на одну успела загадать самое на тот момент заветное желание - не сбылось. и это самое прекрасное (что не сбылось)...... :о)

  • все болезни у нас в голове...
    сегодня я это понимаю по ноющему зубику.... :о) он ноет, зараза, когда я его вспоминаю..... :о)
    ___________
    К врачу: когда ноет - уже опасно (когда просто реагирует не так страшно).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Чтобы лежал я в гамачке, натянутом под тенью берёзок,полуобнажённый, рядом суетились прелестницы, подливая мне в стакан холодный грейпфрутовый сок, и сигаретки сами в рот залетали и поджигались, а я лежал-бы, курил их и думал о вечном.....

  • спасибо. боюсь я. :о)

  • Лучше перебороть себя и пойти. Имейте в виду: по закону подлости и всеобщего свинства начнет невыносимо болеть в ночь с пятницы на субботу. Повешаетесь ведь до понедельника! Правда, знаю одно место, где даже в воскресенье примут....Но оно Вам нужно - терпеть такую острую боль? :роза:

  • Значит, не рожали..... Лучше перебороть себя и пойти. Имейте в виду: по закону подлости и всеобщего свинства начнет невыносимо болеть в ночь с пятницы на субботу. Повешаетесь ведь до понедельника! Правда, знаю одно место, где даже в воскресенье примут....Но оно Вам нужно - терпеть такую острую боль? :роза:

  • Добоишься, что удалят. Сейчас не больно лечат. У тебя уже, похоже, пульпит...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Милые дамы, может быть, вам пойти в медицинский форум?:миг:А то сейчас еще кто-нибудь на болячку нехорошую пожалуется и понесется...:улыб:

  • В ответ на: с падающими звездами - да. два раза в жизни видела. на одну успела загадать самое на тот момент заветное желание - не сбылось. и это самое прекрасное (что не сбылось)...... :о)
    на Алтай надо в августе ехать. там этих падающих звёзд... как гуталина на фабрике у дяди Матроскина! :ха-ха!:

  • Вы что, на лесоповал уже собрались?

  • да не очень-то у меня и боль острая. а терпеть я не буду - вечером пойду сегодня.. решилась уже... ой.......... страшно...

  • В ответ на: Добоишься, что удалят. Сейчас не больно лечат. У тебя уже, похоже, пульпит...
    ой, доХтора.... у меня зубик мудрости режется.. как прорежется - удалю. вот и весь секрет.... запугали тут меня уже... :о)

  • [цитатана Алтай надо в августе ехать. там этих падающих звёзд... как гуталина на фабрике у дяди Матроскина! :ха-ха!:

    да в августе и у нас хватает... до дачи доберусь и буду смотреть и радоваться... :о)

    хотя алтай - это отдельный разговор... не менее приятный... :о)

  • В ответ на: ой, доХтора.... у меня зубик мудрости режется.. как прорежется - удалю.
    А удалять то зачем. Ежели он у вас здоровый, так оставьте его.

  • -----------Если бы вы увидели падающую звезду ,что бы вы хотели загадать? ----------
    Обычно, когда надо срочно врасплох загадывать желание (типа падает звезда или проезжаю под мостом, по которому поезд несется) - то загадываю что-нибудь абстрактное типа "Пусть все будет хорошо" про сына или "Хочу похудеть" (НУ, это вееечное) -))))))))!!
    Честно! И даже задуматься не успеваю...

    With love

  • он "режется" уже несколько лет...
    достал!!!!

  • В ответ на: он "режется" уже несколько лет...
    достал!!!!
    Есть способ, но не лучший. Надо надрез сделать, ему будет легче вылезать, но это больно... зато неделя мучений и все. Лично я свои все 4 вытерпела по полной. Но 3 из них уже были кандидатами на удаление. :(((

  • к доктору , к доктору!!!! уже настроилась.... уже все, насмелилась...
    :о)

    только бы до вечера не передумать!!! :о)

  • Вообще-то, имел ввиду Королевну! Извините за мою безграмотность! :ухмылка: Уже поменял!:улыб:Как тема быстро развилась, аж не успел отследить!

  • +++желание... +++
    А какое желание? :DЕсть что-нибудь такое очень желаемое?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • +++Лишь бы не на меня, лишь бы не на меня! +++
    Евгеша , ну все же знают что звезды не падают, а просто гаснут.Поэтому давай не отмазывайся, а пиши свое заветное желание :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Успевать это одно, а хотеть что-то пожелать - другое.Поэтому я и спросила о том, что бы Вы хотели пожелать,а не о том ,что Вы успели загадать. :спок:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • +++Чтобы лежал я в гамачке, натянутом под тенью берёзок,полуобнажённый, рядом суетились прелестницы, подливая мне в стакан холодный грейпфрутовый сок, и сигаретки сами в рот залетали и поджигались, а я лежал-бы, курил их и думал о вечном..... +++
    Ой, сударь, какое смешное у Вас желание.Мне было бы понятно,если бы в гамаке и под пальмами или под березками и на травке.А так запутаное желание ни один джин не разберет.:хммм:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А вот если бы было время задуматься (типа время остановилось), что бы ХОТЕЛОСЬ пожелать???

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • @Если бы вы увидели падающую звезду ,что бы вы хотели загадать? @

    -------------------------------------
    ... чтобы начало хватать времени на жизнь

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А я для начала хотела бы найти это время - задрать голову вверх любоваться звездами. но под ногами постоянно ворочается ведро огурцов - оно притягивает взгляд к земле. сильнее

  • +++... чтобы начало хватать времени на жизнь +++
    А куда Вы деваете время?!В сутках 24 часа , можно очень много успеть при желании...Другое дело ,если Вы не хотите того ,чтобы Ваше время было у Вас в подчинении, а не Вы в его распоряжении:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ох, побьют меня.
    См.аттач

  • денег.. много..... и здоровья..... и ,э та, пол сменить...

    всегда хотел почувствовать то же , что и же женщина..... зы......

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • это к вопросу о заветном желании? :ха-ха!:

  • Слух, я не понял, ты на фотографии где?:миг::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • @А куда Вы деваете время?!@

    ...заветных три жела-а-ания
    и Элли возвратится
    с Тотошкою-у-у-у
    домой.

    Я его, знаете ли, трачу. Но на жизнь почему-то остается очень мало. Приходится отнимать это время у сна.

  • Он в синем купальнике) :ха-ха!:

  • :ха-ха!:

  • хм.. боюсь, что такому желанию сбыться проще, чем звезде упасть.. :о)

  • Я бы пожелал: Любить Королевну, и иметь миллион!:)) Образно говоря! :спок:

  • А, говорят, желание не сбудется, если кому-нибудь о нем расскажешь. Так что лучше промолчу :-)

  • В ответ на: Если бы вы увидели падающую звезду ,что бы вы хотели загадать?
    нескажу а то не сбудется

  • +++А, говорят, желание не сбудется, если кому-нибудь о нем расскажешь. +++
    не сбудется,если уже загадал .А так то кого на небе интересуют наши желания?:хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • +++денег.. много..... и здоровья..... и ,э та, пол сменить...

    всегда хотел почувствовать то же , что и же женщина..... зы......+++
    Да ну из-за этого пол менять ....может лучше взять страстную женщину ....и пусть она потом расскажет Вам красочно про свои ощущения и с чем это можно сравнить.......потом Вы представите по ее чувствам , что это было:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: