Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Мы не клоны, клоны не мы", или о Пальме и обо мне

  • Господа чё творите, а ?

    Когда вы уже начнёте разбираться в местном клонировании и специалистах на этом поприще ?
    К примеру, если Крыска -- супер специалист по перевоплощению (испытано мною в прошлом на своей шкуре), то я клонируюсь сугубо по жестокой необходимости.

    На данный момент меня волнует следующая ситуация. Дошло до того, что очень приятный мне человек с этого форума пишет мне в приватном письме -- привет, специалистка по холодильникам ! То есть, он тоже УВЕРЕН, что я и Palma -- одно лицо ! :шок: Вот это и послужило последней каплей !

    Я протестую ! Это далеко не так, и я надеюсь, что дорогая Пальма завтра развеет ваши сомнения, явившись на тусовку в Академ, благо она там проживает ! А я , поскольку городская и неожиданно занята завтра, явлюсь тоже, но как-нить в следующий раз, может быть, и наряду с Пальмой !!

    Прекратите нас путать, господа. Хотя, не скрою, её манера писать мне очень импонирует, и мне не стыдно, что нас путают :-)))
    Но на самом деле -- мы абсолютно разные дамы, и даже по возрасту -- она молода и прелестна, а я -- сответственно, стара и безобразна:улыб:

    Вот, что я хотела заявить.

    ЗЫ Раз уж завела топик, давайте про клонов :-)))))

  • В ответ на: а я -- сответственно, стара и безобразна
    Вау какое самомение с самокритикой :ха-ха!:

  • слушай, все не плохо конечно, но с самокритикой ты переборщила явно! :роза:

  • В ответ на: ЗЫ Раз уж завела топик, давайте про клонов :-)))))
    а я сначала прочитала клоуны..:улыб:
    путать вас - безобразие... правда сперва тоже немного обманулясь, но потом поняла - что вы разные , просто характер схож...
    а вот те кто менее проницателен "подгоняются":улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • колитесь уж, кто ещё Ваши клоны. чтоб, так сказать, из первых уст... хотя? :а\?: что это я? Вы же не враг себе... тогда лучше так: кто ещё тут безобразен и стар? (стар... супер-стар!) :ха-ха!:

  • По моему тема клонирования не такая уж и насущная. На моей памяти только два молодых чемодана, имеющих привычку подозревать кого-то в чём-то. Это уважаемый Сирожка и ещё кажется ...
    Во! Оказалось, что один Сирожка и есть.
    Вас подозревают - и что с того. Это чем Вам грозит? Моральными переживаниями? Бросьте и забудьте - чистой воды приколы и игры в "вычисли ведьму и получишь золотой".
    Другое дело - поговорить о клонировании тем или клонировании сообщений внутри тодной темы.
    Вот это, думаю, зацепит истинных ценителей БЗ - великих "старичков" и даст им шанс разогнать безтолковых мокрощелок и тупоумных прыщавых молодцев (типа меня и БунЕ).

    Исправлено пользователем Самуиляковлевич (10.07.03 14:19)

  • Крыска стала старая и ленивая... И с памятью ейной что-то приключилось - забыла пароль такого хорошего клона, которого некоторое время назад раскручивала, и которого никто не раскусил :-(((
    А иголка в яйце... То бишь, пароль в ящике на майл.ру, который за давностью обращения к нему заблокировался... Грустная история...

  • +++слушай, все не плохо конечно+++

    Ильнар, мне не привыкать, пусть всё будет как есть. :-)

  • +++Вас подозревают - и что с того. Это чем Вам грозит? Моральными переживаниями? Бросьте и забудьте - чистой воды приколы и игры в "вычисли ведьму и получишь золотой".
    +++

    Да нет, я и вправду не хочу, чтобы нас с Пальмой путали, она совершенно ярко выраженный индивидуум, ну и я, соответственно, тоже :спок:, но мы -- разные люди !

  • А почему ты Милисссу Ильнаром назвала, что-то я не впиливаю...

  • Откуда такое мнение, что я молода и прелестна?
    :смущ::смущ::смущ:
    Насчет тусовки пока не знаю. Вообще на вечер пятницы были другие планы.
    И на счет клонов, мне чессна слова тоже надоели пишущие в приват люди, свято уверенные, что я-это ты :зло: А также постоянные на это намеки .
    При всем этом меня не обижает сравнение именно с тобой. В привате я объясняла, что ты мне очень симпотиШна :роза:, но имхо не доросла я еще до того уровня, когда меня можно принять за ветерана этого форума.
    За знание подробностей, которые мне приводились в доказательство утверждения, могу только "поблагодарить" любителей пополаскать нижнее белье прилюдно. Непроизвольно запоминается.
    Кстати, никто мне так и не привел ни одной моей фразы, которая бы точно указывала на то, что мы одно лицо :спок: Все твердили об "ощущениях" :ха-ха!:

  • Это не один Сережка :зло:
    to Pushka: спасибо:улыб:характер говоришь схож..., мне тут кое-кто затирал, что и манеры тоже. Правда? :смущ:

  • +++А почему ты Милисссу Ильнаром назвала, что-то я не впиливаю... +++

    А потому как это он и есть :-)))) Прочитай "её" топик про "влюбиться хочу" :спок:

  • ты очень милая :смущ:
    правда-правда... :смущ::o:смущ:
    P.S. Кстати, скажи где найти твой прошлый аватарчик? Копия моего кота :миг:

  • +++Все твердили об "ощущениях" +++

    Мдя...Ощущения виртуальные -- весЧь, кто понимает... :безум:

    А Вы, дорогая, через что ходите в инет, не по выделенке ?

  • Ага, но у нас выделенка на несколько компов, и у всех разные IP. Еще и прокси какое-то... :хммм:Не вникала, не дого пока, а выделенку недавно сделали. До того по модему.

  • > А потому как это он и есть :-)))) Прочитай "её" топик про "влюбиться хочу"

    Мда... Ну точно крышу покосило - сидит не в своей аське, а в ее :-)))
    Среди бела дня!

    Ты уверена? Писать по посту в минуту под разными никами - сложно, блин.

  • Ну вот !!!
    А я от Синора хожу !
    Кто понимает, о чём я -- поймёт....

  • Тьфу, блин....А хрен его знает...кудесника этого восточного :ха-ха!:

  • :ха-ха!: я так давно не веселился)))
    я пошутил, а народ то и купился. А ведь стили у меня и Мелиссы - совершенно разные, да и не могу я так просто мысли слагать:миг:
    ну полосатая и пушистая и повеселила :ха-ха!: хотя не ты одна купилась на тот ход)))))

    так что если это читает настоящая Мелиссса, то искренне прошу у неё прощения за эту щУтку с моей подачи...

  • Да элементарно (говорил я уже где-то)! Хоть с трех ников - было бы компов в достатке! А в пустующем интернет-классе можно вообще с десяти ников постить за одну и ту же минуту! :ухмылка:

  • чувствуется опыт... )))))

  • А помнишь, как Сатура меня с Автаркией разыграл? :-)

    Хотя, я вполне могу писать даже одновременно под несколькими клонами, и даже под разными IP, это дело техники... Раньше я так и делала, тогда у Девочки чуть крышу не сорвало, она как раз была модератором :-))) Точнее, мы вдвоем писали под одним IP (через прокси), а я иногда вылазила под другим. Эх, веселое было время :-)

  • Что Вы, что Вы! Никакого опыта - одни лишь соображения. Я себя не клонировал ни разу, я себя реинкарнировал из прошлой жизни :). Тот ник - скорее мертв, чем жив. Ни разу не писал с него с тех пор, как появился Старый Мельник. (У меня дежа вю или я это уже где-то говорил? :а\?:)

  • говорил.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Спасибо, сэнсэй.

    Но не думаю, что Спейс в первом часу ночи сторожил компьютерный класс и скакал между компами. Когда человеку хочется влюбиться, он так себя не ведет :-)

  • Заинька, у меня нет в распоряжении пустующего инет-класса. Это ничего? Я уже большая девочка, в "классы" не хожу.

  • ГЫ...Клиника полная...

    ...типа Кто там? сиди сама открою....... :ха-ха!:

  • Эт ты о чем?

  • Мальчик (?), Вы чей?

  • Эта я а раздваениях личнасти :ухмылка:

  • >>Но не думаю, что Спейс в первом часу ночи сторожил компьютерный класс и скакал между компами.
    да пушистая и не такое обо мне могет подумать и ляпнуть, с неё будет)))

    >> Когда человеку хочется влюбиться, он так себя не ведет :-)
    вот это первая мысль, что посетила меня в топике Мелиссы... а дальше, дальше "Остапа понесло" )))))


    а времена были действительно классные. Если бы ещё можно было переиграть одну ситуёвину, не говорить Девочке тех слов, что потом многое перевернули с ног на голову. И даже ты свой сайт тогда спрятала подальше от глаз людских...

  • Эта я а раздваениях личнасти
    Ну вот и расскажите, а то клиника, клиника...
    представьтесь, прежде всего, объясните, откуда, зачем?
    Вы-то чей клон? :а\?:

  • В ответ на: Мальчик (?), Вы чей?
    Я? ГЫ...
    Мамка миня бросила, а папки у меня небыла
    Но слава боху уже ни малчик :ха-ха!:

  • Этот давно уже здесь толкётся, он, правда, в здешнем чате живёт.

  • ГЫ...
    Вот и фтарая :ха-ха!:

    И там жыву и тута жыву........

  • Я за него счастлива :ха-ха!:
    А от меня то чего этому надо?

  • Мине от тибя нада...........эээээээ........... детей наверна
    ГЫЫ.....

  • Боюсь муж не одобрит :зло:

  • А мы иму ни скажем :ха-ха!:

  • Я вся такая чессная :смущ:Веришь?
    Короче, кончаем чат! Меня только что пригласили в другое место :бебе:

  • Атлична
    Главнае вдваём там не сабирайтесь :ха-ха!:

  • При том, что он не в России очень трудно будет столкнутся :бебе:

  • Можно и с одного. Достаточно 2-х броузеров, один из которых зацеплен через анонимный прокси.

  • Тож вариант. Я просто как пример привел. А то тута типа с издевкой: "Ну и как можно одновременно с двух ников постить?" :ухмылка:

  • Ты не понял. Разговор шел конкретно Спейсе и о конкретной ситуации.
    А что можно извернуться разными способами, так то мы и сами знаем, админы как-никак.

  • Понял - отстал :). Просто как-то подобный вопрос уже всплывал, применительно к Кысе и Пальме.

  • Я уже думаю, то ли правда прийти сегодня к Альбумину, чтобы доказать, что я-не Кысь! :ха-ха!:

  • порою такое ощущение, что треть зарегистрённых ников - это клоны белой и пушистой Кысе/Лошади/Сиб.Кошке/...

    Кто только из модераторов не банил эту "заразу", а она тем не менее живёт и "блажит":миг:

  • Ох уж эти ваши ощущения :ухмылка:
    Вам просто пушистая уже везде мерещится, с чего бы это?:миг:

  • да уж... такое примерещится...
    в свою модераторскую бытность
    насмотрелся я на её почкования.

    Разве что ни разу не банил эту
    тётку, понимая бесполезность
    этого занятия...:миг:

  • Единственный способ - забанить хост :).

  • хе-хе... ты для начала
    узнал бы о чём говоришь:миг:

  • Ой, ну объясните же мне, неразумному, что нельзя запретить доступ с определенного адреса :ухмылка:.

  • А можно по-подробнее, чем я вам обоим так уж сильно мешаю ? :спок:

  • Лично мне - ничем. Но остальным, видать, мешаете, раз так методично банят :спок:.

  • да мне ты ничем не мешаешь
    - плодись и размножайся
    дальше:улыб:

    СтаромуМельнику:
    - забанить по IP можжа, но веть эта
    "прелестница" не имеет постоянного IP,
    а банить подсетку или по маске, это
    лишать массу народа удовольствия
    попасть сюда. Ещё вопросы есть?

  • Слушай, уж кто "прелестник", так это ты, солнце.
    Ты когда в зеркало последний раз смотрел ?

  • Ну спасибо, посмеялся от души! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Может, Вы мне подскажете, что делать: у меня подставка для кофе перестала выезжать, а еще я никак не могу найти кнопочку "any key" :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

  • :ха-ха!: х 33 раза... repeat...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: