Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Вы представляете???? Уже полтора месяца не дает!!!!!! Все работа да работа, все устал да устал....а я? Я не устала???...... Но чтоб полтора месяца????....ЧТО ДЕЛАТЬ???????

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Исправлено пользователем Hilda (11.07.03 10:36)

  • Просто прикалываюсь над аналогичной темой, не более того. Жаль, что Вы не поняли....Я-то про Вас как раз наоборот думала) :роза:

  • Новая, свежая, оригинальная тема! :ухмылка:

  • В ответ на: Вы представляете????
    Неа!
    Тут на текстик напал, может что прояснит:

    Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него
    девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000$ и выяснить, как они ими
    будут распоряжаться.
    Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон
    красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень
    люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
    Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые
    костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты, самое главное для
    меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
    Третья пустила 5000$ в оборот, заработала еще 5000$ и все вернула мужчине:
    "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и
    нерасточительна".
    Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тут даже топик был подходящий :). "Что то там про "недо...э-э-э...удовлетворенную женщину"! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А выходных у него нет?

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • а...... Вам пора в горячую мужскую линию звонить (уж больно описанная Вами ситуация рекламные ролики напоминает)...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Просто прикалываюсь над аналогичной темой, не более того. Жаль, что Вы не поняли....Я-то про Вас как раз наоборот думала) :роза:
    делом займись

  • НЕТ!!! У этого паразита ни выходных, ни отпуска не бывает! И возвращается после 12 ночи как миниму!!!


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> а...... Вам пора в горячую мужскую линию звонить (уж больно описанная Вами ситуация рекламные ролики напоминает)...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    Помогаю недо....(да что со мной такое?) неудовлетворенным женщинам. Недорого, качественно, с гарантийным и постгарантийным обслуживанием :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: НЕТ!!! У этого паразита ни выходных, ни отпуска не бывает! И возвращается после 12 ночи как миниму!!!
    ну должна же быть от него ну хоть какая-то польза? :о)

  • Марусенька, а вы разве замужем?

    Пора бы сменить подпись...

  • Нет чувства юмора - не читайте. А есть чем заняться - не ходите в Форум.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вы не пожалеете, помощник????

  • >>> ну должна же быть от него ну хоть какая-то польза? :о)

    Да это же просто клад! Нет выходных, нет отпуска, целый день не бывает дома! Идеальный муж! Лучше только слепой-глухой-немой капитан дальнего плавания! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Деньги зарабатывает *поясняю*. Хочет все деньги в мире заработать. Лучше бы смеситель в ванной поменял, трудоголик!!!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О чем, сударыня? :а\?:

  • У этого паразита ни выходных, ни отпуска не бывает! И возвращается после 12 ночи как миниму!!!
    ____________
    Значит у него должны быть деньги. Забирай у него их все (30 рублей на обед в день ему хватит или бутерброд выдавай) и развлекайся в другой компании.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Лорочка, вот потому уже и не замужем))))
    Но это правда - было! В течение двух лет!

    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • // ... НЕТ!!! У этого паразита ни выходных, ни отпуска не бывает! И возвращается после 12 ночи как миниму!!! ...//
    это последние 1,5 месяца?
    если нет, то гуляет поди шельмец :ухмылка:


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Попробуйте в себе покапаться, или игрушку с моторчиком какуюнибудь:миг:

  • Не дает, гад! Даже не знаю, СКОЛЬКО зарабатывает!...На хозяйство выдает 150р в день да еще кривиться, если говорю, что мало!

  • Ну тады точно гуляет, зараза! :ха-ха!:

  • Какое полтора месяца?....Два года, представляете???

  • Вертолетик, что ли? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • // ..... На хозяйство выдает 150р в день да еще кривиться, если говорю, что мало!.... //
    Значит еще не все деньги заработал!

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • В ответ на: Какое полтора месяца?....Два года, представляете???
    А там вариант, на лево/право не помогает?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Нет палка ковырялка

  • Да?....*с надеждой*...т.е. думаете, когда заработает - даст? я про деньги))) т.е. мне набраться терпения и еще пару лет подождать?...

    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну так тогда о чем речь, а я бы 2 лет не выдержала, посылать их всех и развлекаться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Трудный случай. Хочет все деньги заработать, а в день выдаёт 150 р. Это как-же втроём на такие деньги прожить-то можно...
    Скупой рыцарь или царь Кащей (что Вам больше нравится).
    Гнать такого надо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • // .. Вертолетик, что ли? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: //
    Вертолетчик :ха-ха!:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Дык вот....из-за ребенка терпела)

  • В ответ на: Трудный случай. Хочет все деньги заработать, а в день выдаёт 150 р. Это как-же втроём на такие деньги прожить-то можно...
    Скупой рыцарь или царь Кащей (что Вам больше нравится).
    Гнать такого надо.
    ...Дык вот так и жили......Я в школе допоздна урабатывалась - на 150р не прожить, как вы верно заметили) Прогнала уже - это 3 года назад было. Зато теперь - и деньги вовремя дает (алименты), и подарки дарит на все праздники обалденные!....А тогда - ни денег, ни подарков, ни праздников) Стоило для этого развестись)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Дык вот....из-за ребенка терпела)
    И как сие разрешилось? Что в данный момент??? :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Разошлись как в море корабли! )

  • Что делать?
    Как малые дети, ей-богу!!!
    Брать!!! Брать ВСЕ в свои руки!!!
    Чем брать - Вы меня спросите? :а\?:
    Да всем, чем можно!!! Руки зачем даны, а голова - голова-то есть на плечах? А если есть голова, то есть и все остальное... ну Вы меня понимаете...
    Надеюсь, ЧТО брать Вы меня не спросите - не маленькая чай.... :смущ:
    Ну вот и определились, ЧТО брать и ЧЕМ....
    А потом и за уши его не оттянешь - будет говорить "давай да давай" :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Дорогая Марусенька, не вижу проблемы. Вы вполне можете здесь, практически на своём рабочем месте, найти сексуальных партнёров.
    Вот Вам их характеристики:

    Старый Мельник : немного зануден, не в меру обидчив, уверяет, что боеспособен, обмолвился об имеющихся в наличии 15 сантиметрах.

    Баня: в меру придурковат, неграмотен, темпераментен, но имеет большой минус, цитирую его слова: "в реале карлик с малюсеньким членом".

    Сирожа: страдает манией величия вкупе с манией преследования, крупный, ласков, но неразборчив, хочет подцепить триппер (с его слов на борде).

    Самуилякович : грамотен, остроумен, владеет художественным слогом как средством охмурения, имеет неоспоримое достоинство -- член 34, 5 см.

    Об остальных -- позже.

    Пока из этих выбирайте ? :спок:

  • В ответ на: Разошлись как в море корабли! )
    И значит сейчас все хорошо, проблем нет?:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • //....*с надеждой*...т.е. думаете, когда заработает - даст? я про деньги))) //
    Нее, мужику проще так дать, чем деньги.
    Так шта когда заработает, тем более денех не даст :ухмылка:
    Вывод - Гулять!

    ЗЫ Вспомнил анекдот: Дедка старенького выписали из больньцы и началось у него: пьянки, девочки. Соседи спрашивают: в чем дело? Он отвечает: Мне доктор сказал больше гулять.

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • ну конечно))))

  • Новая, свежая, оригинальная тема

    чкго же нового то?
    вон листов пять назад...

    what do you want?

  • В ответ на: ну конечно))))
    :роза: и зачем надо было панику подымать, все чудно, все в порядке.

    - Чем машина отличается от женщины?
    - Машина заводится в гараже, а женщина в постели.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ну вот, девочке голову запудрили... :о)

    и верит ведь не проверяя :ха-ха!: Марусеньке рекомендует....

  • Да просто по приколу) Читал ведь аналогичную тему у Сирожи? Оччень смешно)

  • >>> Старый Мельник : немного зануден, не в меру обидчив, уверяет, что боеспособен, обмолвился об имеющихся в наличии 15 сантиметрах.

    Ай малацца! Как все тонко подмечено и верно схвачено!
    *оскорбленно* Тока не надо приуменьшать! Я не говорил, что 15, я сказал, что такое бывает! Вот!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: ....вон листов пять назад...
    листов пять назад она началась... :ха-ха!:

  • В ответ на: Дорогая Марусенька, не вижу проблемы. Вы вполне можете здесь, практически на своём рабочем месте, найти сексуальных партнёров.
    Вот Вам их характеристики:

    Старый Мельник : немного зануден, не в меру обидчив, уверяет, что боеспособен, обмолвился об имеющихся в наличии 15 сантиметрах. Да, см 15 как минимум, вежлив, обходителен, красавчик, юн и к тому же занят своей девушкой :ха-ха!: :ха-ха!:

    Баня: в меру придурковат, неграмотен, темпераментен, но имеет большой минус, цитирую его слова: "в реале карлик с малюсеньким членом".

    Сирожа: страдает манией величия вкупе с манией преследования, крупный, ласков, но неразборчив, хочет подцепить триппер (с его слов на борде).

    Самуилякович : грамотен, остроумен, владеет художественным слогом как средством охмурения, имеет неоспоримое достоинство -- член 34, 5 см.

    Об остальных -- позже.

    Пока из этих выбирайте ? :спок:
    Вы еще забыли Jonnа, а ведь он оччень приятный мужчина, и женат к тому же, так что есть где разгуляться :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ещё два претендента для Вас:

    Шешель: имеет арийскую мужественную внешность (документально подтверждённый факт ;), характер нордический, силён (с его слов на борде --вяжет руки-ноги), хочет попробовать садо-мазо( со слов на борде), с женщинами ласков, считает себя положительным бабником. :спок:

    Спэйс : любит изрекать псевдовосточные мудрости, иногда заговаривается, молод, темпераментен, обтекаем. Боеспособен по слухам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: