Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • влюбиться в кого-нибудь очень хочется :чмок:

  • Рђ Вам как влюбиться хотелось Р±С‹?
    Что бы любовь была безответной?
    Что бы любовь была принцем на белом коне, который скачет тебе навстречу?
    Что бы любовь была как в кино - всё легко и просто, все рады жизни, наслаждаются каждой минутой?
    Что Р±С‹ любовь была как красивый цветок - весной РѕРЅ сладко пахнет, цветёт РІСЃС‘ лето, осенью РѕРЅ умирает, РЅРѕ будоражит Р’Р°С?Сѓ память РІСЃСЋ Р·РёРјСѓ...
    Р?ли Р’С‹ просто хотите влюбиться?
    :СЂРѕР·Р°:

    Руками не трогать!!!

  • А в чем проблемы?
    Хотя вот в кого-нибудь сомневаюсь... ибо это чувство трудноуправляемое(IMHO)! Это уж кто по нраву придется!!!

  • А Вам как влюбиться хотелось бы?
    Что бы любовь была безответной?
    Что бы любовь была принцем на белом коне, который скачет тебе навстречу?
    Что бы любовь была как в кино - всё легко и просто, все рады жизни, наслаждаются каждой минутой?
    Что бы любовь была как красивый цветок - весной он сладко пахнет, цветёт всё лето, осенью он умирает, но будоражит Вашу память всю зиму...
    Или Вы просто хотите влюбиться?

    Руками не трогать!!!

  • мне тоже.

    а что толку?
    сижу тут, давлю остопостылевшие кнопки...

  • за 15 МИНУТ - 3 сообщения...
    инет кишит желающими...
    подавить кнопки?

  • Боже! Сколько вариантов! Жил и не догадывался, что любовь можно выбирать из стольких вариантов, как в меню ресторана.... Мне пжалста.... вот эту... и со специями....
    А мне казалось, что она приходит сама по себе не спрашивая: "Чай, кофе?... Не угадали - чай!"
    Хотя все это имеет право на жизнь... и живет во всей своей красе!

  • +++мне тоже.+++

    Да нууу нафиг !! Оно вам надо, мучиться, страдать ? :-))
    А я -- НЕ ХОЧУ ! :спок: Мне и так хорошо:бебе:

    Гораздо приятнее приятельские отношения с мужчиной...
    Я вот не жду, когда мне позвонит человек, и каждый его звонок (или их звонок, что вернее), мне как приятный сюрприз :спок:

    А если бы была влюблена ?!
    Мучилась бы -- позвонит-не-позвонит, вздрагивая от каждого звонка ?!
    Нафиг-нафиг !! Чур меня от этих любовей !!

  • согласна, она должна прийти , только вот сколько ждать то? :роза:

  • вот и я протсо сижу и давлю на кнопки..и толку никакого!:)

  • ..а я чего то уже хочу сидеть и ждать когда позвонит, когда заедит, даже возле окошка постояла бы:)))) сама себе не верю что говрю подобное... но вот хочется чтоб внутри что нибудь зашевелилось, а то иногда уже кажется что ничего живого не осталось:(

  • А от кнопок толка и не будет.... толк может быть только от последствий...
    :ха-ха!:А ждать пока придет и позвонит...? :а\?:

  • ...вобще то терепть не могу чго либо или тем более кого либо ждать

  • Надеюсь, что это сиюминутная слабость, а не образ жизни! :роза:

  • с дуру можно и ... упс! здесь дамы... короче много чего можно сделать.

    Но влюбиться по заказу?
    Бре-э-э-э-э-э-эдддддд!
    Хочется? ну почешись,
    глядишь пройдёт ))))))

    и вообще, странно, что ентот Vadim-ус не предложил Вас к стенке и очередью из КК. Видать что-то живое в нём задели. Может случилось чудо и он человека в Вас увидал? А елси это любовь?

    хотя, имхо, нет этой самой любви. Есть взаимное использование друг друга. Различие лишь в формах и способах этого юзания. Не, не спорю, есть и симпатии. Но всё это в конечном итоге по принципу "ты мне, я тебе". Эх, влюбиться бы што ли.)))

  • для подобного образа жизни меня не надолго хватит :роза:

  • Нафига угадывать варианты. Я написал немного о том, что могут сказать люди в двух словах о любви. Мне интересно что и как Milisssa представляет, когда говорит о том что хочет влюбиться. Интересно какие чувства она при этом испытывает.
    И вообще как можно хотеть влюбиться? Вот когда уже влюблён тогда всё понятно и ясно - организм даёт об этом знать. Но желание влюбиться, может это тоска по чувству которое испытывал ранее?

    Руками не трогать!!!

  • Ну значит не все так безнадежно!:улыб::роза:

  • ..ТОЧНО С ДУРУ МОЖНО ВСЕ....:) но вот если подумать........ А использовать друг друга при взаимной симпатии тоже наверное не есть плохо! :роза:

  • ..и почему это сразу к стенке?:)

  • ну что, дорогая, я уже в калошах на босу ногу и шапке ушанке с зонтиком в руке. Минут через пять мой шофёр на будет у парадного входа, его уже разбудили и он уже едет ко мне.

    так что пиши в приват - куда приехать, номер телефона и жди - я позвоню и приеду. Поможешь мне составить завещание, всего маленькая деталь - я не знаю, как тебя зовут, а имя нужно вписать не Люси с 3-го подъезда и не Нинки этажом выше, а твоё и только твоё. И всё моё богатство, мои мечты станут твоими.

    Итак, дело за малым:миг:

  • "хотеть влюбиться" это наверное таска по тому что было, но повторять наверное тоже самое и не хочтся, да и не бывает так. А представлять? так и не представляю как это:)) Есть разница когда любят тебя, а ты позволяешь любить..а вообще бред какой то получается если начинать разбираться :а\?:

  • а это ты его сама спроси. Была у него тут манера на девушек кидаться, всё с чудачествами кидался... Но похоже его уже вылечили:миг:

  • space® дело осталось за малым - когда же приедит шофер?! :ха-ха!: и не забудь закрыть зонтик и не потерять последние калоши когда будешь садиьсяв машину:улыб::роза:

  • +++таска+++

    Тоже дело неплохое ! Но это смотря с кем и где таскаться !

  • Использовать....? Любящие не используют, они ОТДАЮТ! (IMHO)

  • >>а вообще бред какой то получается если начинать разбираться

    эт верно. Давно подмечено, что нет лучшего средства испортить отношения, как начать их выяснять:миг:Хотя верно и обратное. Но это при условии, что люди сильные и не законченные эгоисты:миг:

  • по поводу "отдавать" а не использовать полностью согласна:) сорри

  • :улыб:
    тогда ...
    может быть...
    ну вдруг...
    Подавим кнопки вместе?

  • ну эти я не потеряю, спасибо за беспокойство. Эти калоши мне дороги, как память о бедном мученнике мескиканце доне Хенаро, рискнувшему остановить пробегавшего мимо быка. Да и калош таких больше нет нигде - их на заказ делали, со шпорами ручной работы.

    шофёр уже ждёт меня. А где же письмо от Вас? Если Вы передумали, то так и скажите - я вас пойму и ничуть не обижусь:миг:

  • ..ну уж если меня ни к стенке, то тогда придется радоваться жизни и дальше давить копки:)

  • Д аслушайты Вы этого спайса больше.
    он мало того, что написал эти дебильные диалоги к матрице2, так еще и вообще всякую пургу метет.

  • и хочется и не хочется.
    я тут для себя понял что перебить то ч то было можно только чем то большим. и долгим. иначе все. *ец мне.
    Но где такие есть, милые, родные, единственные?

    таак шта... "Надежда умрет последней."

  • Во-Во. так оно и происходит.
    Тока потом подумаешь...
    и..
    кнопки же никуда еще не делись...

  • >>Использовать....? Любящие не используют, они ОТДАЮТ! (IMHO)

    бедные добровольные великомученники. На
    что только не идут влюблённые, лишь бы
    быть рядом с предметом их влюблённости,
    дабы утолить жажду внимания к себе. И
    тем самым получить что-то для себя.

    И это называется не использовать другого? пусть того, кого любишь?

    И честно ли это?

    Как много красивых слов, фраз... а
    сколько значений придумано людьми,
    лишь бы только оправдать себя в глазах
    других, не выдать слабости и боязни
    одиночества, поднять себя в своих же
    глазах & etc.

  • Как приятно быть понятым! И понимать другого!!! :чмок:

  • Эх, спайся...
    Фома ты наш неверующий.
    Есть она. Некоторые даже видели. Вот.

    А пошто мне стрелять то Мелиссу?
    чой-то Вы, сдается мне, опять невъехавши в тему топика (или этого или предыдущего) что то не то думаете.

  • Минимум - это просто тягостное ощущение пустоты, которое проходит, когда подумаешь о том, что "Вот обнял бы милую-едиственную ...".
    а про то "что было" в такие моменты не помнишь.
    Сердце живет предвкушением, которое разбивается через полсекунды как заканчивается это "мысля".

  • о, учитель:улыб:
    как верны Ваши слова,
    обращённые к другим:
    - не слушайте меня:улыб:

    и пахнет чёто так сильно, а ну, да,
    ты же с Шариком прошлой зимой на
    медведя ходил. Бедняга, остановиться
    не можешь... )))))

  • Не, зачем к сенке?!
    это лишнее.
    сначала под ручку, погулять, пообщаться.

    вот если все плохо, то пациент ведется к заранее выкопанной ямке.:улыб:А если все хорошо...
    то к той же ямке, но в которую садится деревце, как символ будущего.
    а потом на стройку, на стройку...

  • Видели говоришь?

    хех, почему-то всегда думал, что
    это чувствовать можно и нужно,
    а ты - "видели"...

    Видели - это, к примеру, то, что вокруг шеста выплясывают.

    да, и это. Рад, что ты на девок больше не кидаешься:миг:

  • В ответ на: влюбиться в кого-нибудь очень хочется
    я всегда готов....:-)))

    к тому же и хочется уже давно... и влюбиться, и чтоб в меня .. по уши...

    а Вам, если не секрет, сколько лет?(можна по личке признаться..) :-) (знаю, знаю я бестактный небритый чурбан)...:-)))

    ждем-с.....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вы смешно так перепираетесь, мальчишки, как два наших друга-пенсионера, соседи по подъезду :-)))))))

  • ну хоть кто-то въехал
    в суть постановки:миг:

  • на ДЕВОК - я вообще не кидаюсь.
    и вообще ни на кого не кидаюсь.
    я мирный. и даже мурлыкать могу, если меня по шерсти гладить.

    а всяких тупых мымр с сложновыговариваемыми диагнозами терпеть не могу.
    проще престрелить, чем диагноз установить.

  • так и хочется сказать:
    - в очередь, с..кины дети, да чёт эт я беру на себя роль Мелиссы...


    PS: сча перелогинюсь под ней и скажу это, в более женственной форме :ха-ха!:
    ох и тяжкая это работа, скакать туда-сюда-туда-сюда. Прям как на женщине эти непонятные скользкие телодвижения совершать. Хотя нет, это ещё противнее)))))

  • В "реале", обычно, такие индивидуумы начинают играть "кто кого положит "в армреслинг"", измерением длинны детородных органов и расскзами о весе и размере пойманной щуки.

    ну да пусть тещаться. мы же на Кагорчик наляжем.
    у меня еще пол-бифштекса и почти фужер ВинЦе.

  • Тебе может и напишут, но только тогда, когда подпись сменишь:улыб:

  • а она была тупа? и мымра? )))

    эх, мужик-мужик... если она не права - её к стенке без суда и следствия? по шёрстке любишь, говоришь? а пендаля кованным сапогом по мяхкому месту не желаешь? Ну вот то-то и оно.

    В след.раз думай, что с другими сотворить через призму - "хотел бы ты такое на себе испытать".

  • Постановки - спектакля? Нет!
    Постановки -топика? Да!
    Девчонке просто хочется испытать действительно больщое и теплое чувство.. хочется быть нужной и желанной, желать и нуждаться! Лично я это так понял. Если не прав - поправьте... А если топик назван не совсем удачно, так не ошибается тот, кто ничего не делает! Ау, Мелисса, рассуди!

  • Инагда, чтобы в конфуз не попасть, надо смотреть, на что отвечаешь. иначе так можно ТАК ответить...

  • не буду я тебе судейство устраивать. и перелогиниваться не буду для поддержания разговора.

    спать и ну его всё к тремстам тысячам чертей и бутылке рома. По утру поговорим, ежели не припрёт бессонница:миг:

    PS: я позабавился, все свободны.

  • вот именно. поскольку я не хотел бы испытать на себе ТАКОГО, что хотела предложить та мымра, то для блага всех - проще престрелить.
    Но, с другой стороны, такие тоже нужны, иначе все будет просто сказачно как-то.

  • подпись сменю облизательно...... но не скоро....

    ой, нафик, и правда странно звучит в таком контексте....

    ну тут уж тока с юмором надо воспринимать.... с юмором... и с настроением соответствующим...

    а шо ж вы так девушку затерроризировали?? :-)))))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • противоречие... в нём вся изюминка...
    и казнить нельзя, и помиловать тошно...
    так нехай - пущай живёт, кому-то урок
    будет.

    Да и ты не разевай роток да хватай
    лоток, а то убежит, проку от урока
    не будет:миг:

  • не боись Фёдор! Сарумяну тут
    не пройти и водку полёную больше
    не продавать )))) конкретно говорю:
    - гоу бэк! тикайте хлопцы (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: