Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Сабж таков: приходит письмецо, типа мы,Николай 27 лет, и моя жена Марина, 25 лет ищем молодого человека от 21 до 27 в качестве партнера для неё с целью приятного совместного времяпровождения ....
    Что то типа этого, дословно не могу, так как удалил сабж....

    Я отказался, давно это было, молодость - зеленость.. :-)

    Вопрос по теме: а стоит ли вообще? Есть в этом что-нить, чего нет в сексе один на одну? :-) адреналин что-нить какой нибудь..... обычно народ все же по двое кучкуется... а почему спрашивается.....? интимность что ли какая в этом....
    выход за какие то стереотипные рамки....

    и разные варианты есть : двое и одна, две и один и т.д. любопытно.....

    анекдот в тему: компания молодая, выпили, и предложение: давайте ХОРЯК устроим... это как? ну когда все со всеми....
    ок..... через нек. время, мужик включает свет и говорит: давайте разберемся кто кого имеет, а то уже третий раз в рот беру...... :-)

    а опыт имеется?

    в общем сабж понятен, ваше мнение......

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не знаю, какие ощущения с семейной парой, а вот с двумя девушками я трахался (или занимался любовью, если кого-нибудь оскорбляет слово трахался). Ва-а-а-аще кайф! Особенно, когда ты трахаешь (или любишь) одну, а вторая в это время тебе по спине грудями трется!

  • Наверное это любопытно, но полноценным сексом это назвать сложно в большинстве случаев.

    При схеме ЖЖМ возникают технические сложности при попытках предохранения.
    Либо придётся постоянно презервативы менять, либо уж договариваться, кто сегодня "любимая жена". Обычно сложно собрать троих, которые совсем здоровы и которые взаимно друг другу доверяют.

    При схеме ММЖ, возможно, женщина и получит что-то сверхнезабываемое, но вот мужчины... Хотя, может быть, это и окажется сильным эротическим воспоминанием.

    В любом случае, имхо, это не секс, а так, поприкалываться.

  • //В любом случае, имхо, это не секс, а так, поприкалываться. //

    Скажу более развернуто: групповой секс не имеет ничего общего с «супружескими обязанностями», это так, поприкалываться, НО:
    надо жить играючи!
    не делайте из секса культа!
    и сложности меня не пугают!!!

  • Доброе утро!
    Груповички дело не простое.
    Тут с гореча незя судить.
    Тут причины вызвавшие коллективное савокупление надыть понять. По моему скромному опыту и наблюдениям в памяти возникают несколько причин:
    1. Когда партнеры пытаются разорвать отношения и начинают подкладывать к себе в люльку друзей и подруг.
    2.Когда фантазия иссякла и начинаются поиски.
    3.По пьяни. Но тут могут добавиться и выше перечисленные факторы.
    4.Когда одному из партнеров нравится друг или подруга ( с учетом он/она, а не би). И эдакий прохиндей(ка) под разными предлогами пытаются творить это.
    5.Бывает девушка би и со своей подругой куражатся.
    Явление это странное и досталось оно нам видно от полигамии зверьков разных или еще от кудыва нибудь.
    Тут может быть и еще чего нибуть.Бешенство матки или без удержность члена.
    А анекдот грустный, мужика жалко :ха-ха!:

  • Опыт имеется. И это далеко не самое приятное воспоминание в жизни. Более того, это совсем не то, чем можно бы гордиться. На эмоциональном уровне потом становится довольно противно.

  • < Есть в этом что-нить, чего нет в сексе один на одну?

    Вот оно-то как раз и есть — осознание того, что вас не двое... На мой взгляд, этот вид секса для неразборчивых. Для тех, кто не особо чистоплотен, кто любит толпу, обожает находиться в метро и на барахолках. И если вариант "мужчина-две женщины" — еще куда ни шло, то все остальные... Неконтролируемая свалка тел, при которой значение самого секса уходит на второй план, основой же является энергетика стадности и хаоса..

  • Мои мысли:
    Делать это надо в большой компании, с теми людьми, к которым нет ни какой привязанности. Цель, по молодости, развлечься/опыта набраться… Или если нравится подобное, до безобразия.

    Делать это с любимым – ни чего хорошего не даст. Хотя и некоторые пары это практикуют. Типа шведская семья, но это от зажратости, имхо не очень здоровый секс..:хммм:
    Я вот кстати слышал мнение, про секс родителей при детях (но без них конечно), типа дети все видят у них нет комплекса и они воспринимают все естественно. Кто че думает?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Я вот кстати слышал мнение, про секс родителей при детях (но без них конечно), типа дети все видят у них нет комплекса и они воспринимают все естественно. Кто че думает?
    Я против однозначно! ... Помню, какой у меня самой был в детстве шок, когда случайно услышала, как родители сексом занимались. Мне было тогда....лет 12, наверно....

    Считаю, что ребенок должен познавать все в соответствующем возрасте. И торопиться с просвещением отпрыска не стоит.

  • А когда ты в 18 сама занялась сексом (или уж когда), наверно еще больше шок был.

    А если бы ты с самого рождения, 1, 2, 3, 4, 5, 6...12 лет все это видела, ну не специально бы тебя сажали как перед телеком, а просто дверь не закрывали, то и шока не было. :шок: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Хм...Ну что ж - проведите подобный эксперимент со свои ребенком. Потом поделитесь результатом. Думаю, всем будет интересно.))

  • Чисто теоретически я не против, но боюсь, что у дитя проблемы будут в школе. Не затыкать же ему рот, весь смысл теряется, в одном месте разрешил, в другом запретил…

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В таком случае......вам ничего не остается, как баллотироваться в Думу, и уговорить оную принять законопроект, по которому секс в присутствии детей был бы легализован) (шутка, конечно)

    Но изменить мнение общества на этот счет......тут не одно поколение пройдет.....

  • Вообще не верю в думу! Тем более что вопросами морали она не занимается, лично я сам строю свою мараль...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Марусенька!
    Доброе утро от меня лично и от коллеги:хехе::роза:

  • Так я специально для Вас отметила, что сие была шутка)

  • И вам доброе, поручик))) :роза: :чмок:

  • А Коллеге?

  • Ой, ну и коллеге, конечно) :смущ:Простите, ради Бога) :чмок:

  • Марусенька!Милая!
    Тут утром читал про ваши опыты по данной теме.
    Есть вопрос познавательного плана.
    На кой Вы на енти опыты отважились?:миг:

  • *краснея*.......оу, ну исключительно по глупости......по молодости.....еще и с мужем на пару.....да ну, было бы чего вспоминать) :смущ::o:смущ:

  • Эх! Я так и думал!
    И что?Ни какой мотивации? :ха-ха!:
    Да не верю!
    Была наверное концепция поступкам:миг::чмок:

  • :смущ::o :o.... Ну типа "интересно же"......Да по пьяной лавочке в основном))) :D:смущ::o:смущ:

  • Марусенька!Да Вы Шалунья!
    +Ну типа "интересно же"......+
    А что именно интересно?:миг::чмок:

  • :смущ::o:смущ:Да будет Вам уже, поручик))))....Ну не помню я!!!....Лет 10 уже прошло)))

  • +Ну не помню я!!!....Лет 10 уже прошло+
    А как повторить захотите?А все забыли,тогда что?
    Огорчитесь. :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • Не, не захочу) Это я однозначно помню) НЕ ЗАХОЧУ! :хехе::D:хехе:

  • секс родительский при детях - есть такое мнение, и в нем есть доля истины...... еще можно просто голыми при детях ходить - облегченный вариант... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Раздетые взрослые при детях, это присутствует на нудистком пляже. Уже норма, и я думаю, что у детей, ходящих туда с родителями, гораздо меньше шансов стать сексуальными маньяками!
    Я сам, при случае туда забегаю. :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • аднако от сабжа отвлекаетесь......

    чем мне нравятся форумы, так это тем, что через пару страниц начинается заоблачный аффтоп... :-))))

    а по теме?

    и кстати групповуха с участием близких людей - это не групповуха, а изврат какой-то..... ревность собственничесвто и все такое...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • нудистский пляж????

    прекрасное место, что в минус - очень много мужиков и женщин среднего и выше возраста и мало молодежи - асобенно девчонок.....

    поэтому все начинают пялиться именно на тех с кем ты пришел.......

    а мужики играющие в волейбол в одних футболках - эту тему я вспоминать буду еще очень долго... :-))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: нудистский пляж????

    прекрасное место, что в минус - очень много мужиков и женщин среднего и выше возраста и мало молодежи - асобенно девчонок.....
    У девчонок, у пацанов, с 12-17 лет переходный возраст, комплексы, плюс жесткие ориентиры следования дворовой группе. При успешном миновании этого возраста – проходит.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • вот интересно...... я ненавижу толпу, ненавижу находиться в метро или на барахолке..... не люблю массовые скопления людей.....

    но секс один на один (причем уже и неважно, с чувствами, без них или еще как-то) начинает , как ни странно, приедаться..... чувствую пройдет несколько лет и вообще никакого кайфа.... все одно и то же, независимо от партнерши....

    вот и думаю : шо делать......

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • добрый день... :-)

    ага групповуха с со своей временно-постоянной жешщиной - енто верный способ расстаться.... имхо....

    вот - вот фантазия иссякает...... животные отпадают.... что остается? :-)))

    се7кс по пьяни не канает, особливо по сильной..... как будто в каком то густом тумане плаваешь, ни хера потом не помнишь, и кайфа никакого.....

    4.Когда одному из партнеров нравится друг или подруга ( с учетом он/она, а не би). И эдакий прохиндей(ка) под разными предлогами пытаются творить это.

    было было :-))))))) это типа должно привести к свободе отношений и исчезновению ревности? ну ну......

    5.Бывает девушка би и со своей подругой куражатся.

    бывает.....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Попробуй разнообразить, книжки купи на эту тему, там сексуальные игры, белье, игрушки из секс-шопа. Сходи на тренинг по тантрическому сексу (я правда не знаю есть ли в нске).

    А вообще нормальная сексуальность протекает с 14 до 42 лет, а после угасает, и это естественно… Природа, мать наша. :ха-ха!: Бывают всплески, как говорится, бес в ребро, но это не сексуальные всплески, а психические (компенсация за ущербную юность).:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +++а мужики играющие в волейбол в одних футболках +++

    Мама дорогая....(восхищённо)
    Я бы посидела где-нить рядышком, понаблюдала за игрой. :бебе:

  • !Не знаю, какие ощущения с семейной парой, а вот с двумя девушками я трахался (или занимался любовью, если кого-нибудь оскорбляет слово трахался). Ва-а-а-аще кайф! Особенно, когда ты трахаешь (или любишь) одну, а вторая в это время тебе по спине грудями трется!!

    а в чем разница между заниматься любовью и трахаться? :-)
    ну, да, чувффства, любоффь.... на финишном спурте эти понятия сливаются в одно..... если полностью отдаваться процессу.....

    я человек циничный , поэтому ф любовь уже не верю.... (разве что в любовь за деньги :-))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Опыт имеется. И это далеко не самое приятное воспоминание в жизни. Более того, это совсем не то, чем можно бы гордиться. На эмоциональном уровне потом становится довольно противно.
    Я так думаю: на уровне эротической фантазии - это нормально, но практическая реализация - какое-то отвращение вызывает. Это как с вопросом гомосексуализма: фантазии бывают, но при этом даже в голове не укладывается контакт с мужчиной.

  • это ты мне советуешь книжки почитать??? игры сексуальные????
    белье????? (для себя или партнерши):-))))))

    на*** на*** ...... я эти книжки... ну ладно.....
    а вот тантра - это уже по делу, хотя и неестественная штука.... в нске точно етсь.....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: А когда ты в 18 сама занялась сексом (или уж когда), наверно еще больше шок был.
    Читал про опыт одной мамаши, котрая методом фелляции снимала сексуальное напряжение у своего ребянка (мальчика) лет 14-ти. Она тоже уверена в своей правоте.

  • был бы я другого полу - мне б тоже нравилось.....

    сьездите посмотрите........

    веселуха......

    а как трясется, как трясется... и подпрыгивает.....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А по теме я уже все сказала, что имела)

  • В ответ на: Читал про опыт одной мамаши, котрая методом фелляции снимала сексуальное напряжение у своего ребянка (мальчика) лет 14-ти. Она тоже уверена в своей правоте.
    А кто еще уверен, лично я - нет:улыб:
    То, что ты пишешь, это конкретно секс с детьми, инцест, по-моему гадость...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ладно, теперь по сабжу.....
    и по возможности БЕЗ психологии и т.п. анедот по поводу - в конце....

    тема такая.... вот возьмем людей, которые в браке..... я совершенно не представляю как можно спать (да и просто жить....) с одним и тем же человеком год, два, три, пять, семь и далее, даже с учетом постоянных измен, командировок и т.п.
    странно...
    привыкание, раздражение, ? или нет????или любовь???
    вопрос к вам...

    и анекдот (о психологии):
    приходит дочь к Фрейду:
    папа, мне такой сон приснился....
    я пошла в школу и там одноклассник предложил мне банан, но он мне не понравился, и я его не взяла...
    потом в бассейне тренер предложил мне банан, но он был очень большой и я его не взяла....
    потом дома младший брат предложил мне банан, но его банан был зеленый и маленький, и я не взяла его....
    потом меня позвал дедушка и показал банан, но он был перезрелый и сморщенный, и не взяла его....

    а потом я пошла к тебе в кабинет, и ты предложил мне банан, , он был спелый и аппетитный, и я взяла его..

    папа, и что же значил этот мой сон...

    Фрейд, очень задумчиво,? ДОЧЕНЬКА, БЫВАЮТ И ПРОСТО СНЫ...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: это ты мне советуешь книжки почитать??? игры сексуальные????
    белье????? (для себя или партнерши):-))))))

    на*** на*** ...... я эти книжки... ну ладно.....
    Не ну ты типа сказал, что в тупике, и тут же все советы тебе не нужны. И после этого хочешь, что бы была с тобой дискуссия?:улыб:
    Книжки разные бывают, на те что ты плевался – попса, но есть и интересные, я конкретной книжки не посоветую, так как давно начитался и все отдал знакомым… Зато сейчас вопроса о разнообразии нет.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • чувствую пройдет несколько лет и вообще никакого кайфа.... все одно и то же, независимо от партнерши....

    вот и думаю : шо делать......
    _____________
    Имитировать групповуху вполне может видеокассета. Сделайте в спальне зеркальный потолок, или где-нибудь в удобном месте повесьте большое зеркало.
    И, может, дело действительно, в партнёршах - нет у Вас к ним сильно тёплых чувств, наверное, так, как мясо используете...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • и под групповухой имелась в виду компания просто знакомых м людей, занимающихся сексом друг с другом... никаких жен, мужей, своих парней и девушек....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • +се7кс по пьяни не канает, особливо по сильной..... как будто в каком то густом тумане плаваешь, ни хера потом не помнишь, и кайфа никакого.....+
    Ну я бы не стал так говорить.Были случаи, когда по синей воде творились чудеса.
    Я о случаях, а не о правилах :ха-ха!:

  • я не в тупике, мне интересно , что же дальше будет :-)))

    я видишь ли этих книжек уже перечитался и тоже отдал в аренду знакомым....

    тренинги уже не интересны, потому как ничего в них уже не ново...

    а дискуссия возможна в любом случае.....

    и не надо играть в игру: я всего лишь хотел тебе помочь? ок???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: А кто еще уверен, лично я - нет
    Это я не в порядке дискусии, просто вспомнил. Всякое в жизни бывает. Е****тая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: